PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > [x] GTA IV - разбор 3 трейлера

[x] GTA IV - разбор 3 трейлера

User 234950   6 декабря 2007 в 12:19

Плиз не надо сразу советовать выпить йаду, и без вас разберусь.
Через 12 часов выйдет 3 трейлер, и я собираюсь сделать полный покадровый разбор. [тут была не очень корректная фраза] Как сделаю выложу тут. Буду рад дополнениям.
Зы на пг ролик должен появиться раньше аг!

Dimposichev   6 декабря 2007 в 20:40

Выпей йаду (Шутка).

shezlong   6 декабря 2007 в 23:47

если ты сделаешь это(полный покадровый разбор) как можно раньше, то я и многие другие(те кто не сможет посмотреть трейлер в ближайшее время) будем тебе очень благодарны!
ждем с нетерпением

InFk   6 декабря 2007 в 23:50

Шикарный трейлер !Крото. вот и на Россию матушку обратили внимание, ну уж теперь то точно в России ГТА 4 бесследно не пройдет

User 234950   6 декабря 2007 в 23:58

Эпизод 1. Показана Статуя Счастья. На голове - бейсболка с козырьком в форме звезды, в одной руке - папка (не уверен), в друго - возможно, бейсбольная банка. Показана панорама города, заметно более детализованная по сравнению я первыт трейлером. Дальность прорисовки также увеличилась.

User 234950   7 декабря 2007 в 00:01

Прошу простить за дабл-постинг, опера не дает посты редактировать.
Эпизод 2. Нам показывают порт. На заднем плане мост, неплохо отражающийся в воде. Слева стоит корабль, на котором, скорее всего, приехал Нико (PLATYPUS). Еще один корабль плывет прямо. Волны довольно реалистично выходят из-под него.

InFk   7 декабря 2007 в 00:01

аффтар выпифший йаду
а где скрины ?)

User 234950   7 декабря 2007 в 00:02

2 monReal
Прошу в этой теме подобные посты не оставлять, здесь не обсуждение а покадровый разбор.

Rearmed   7 декабря 2007 в 00:02

люди добрые, выдерите пожалуйста весь звук из трейлера и слейте куда-нибудь. буду очень благодарен !

User 234950   7 декабря 2007 в 00:03

Скринов нет, так как виндовс медиа скринить не умеет (даже через пейнт), а ПСП-шную версию Классик не открывает. Качаю HD, уже 45%. Вот. Скрины и более полный разбор будут минут через 15.

ReDoX   7 декабря 2007 в 00:04

Полная раскадровка ролика.
gamersyde.com/gallery_7160_en.html

User 234950   7 декабря 2007 в 00:06

Эпизод 3. Из машины выходит Роман и кричит: "Nico! My Cousin!" (Нико, мой кузен!). Они здороваются с Нико. За спиной Нико видно название корабля PLATYPUS. Неплохо прорисованы пальцы, руки героев четко ложатся на спину при приветствии. Улучшение налицо.

Alex Eko   7 декабря 2007 в 00:07

Вот вам скрины:
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

User 234950   7 декабря 2007 в 00:09

Эпизод 4. Через перекладины моста видно движение поезда. У меня пока не HD, поэтопу ничего особого не рассмотрел.
redox большое спс

User 234950   7 декабря 2007 в 00:11

Эпизод 5. Мимо нас проезжает поезд. Из под колес летят искры, но вагоны поворачивают все-таки слишком резко.
ЗЫ HD и сегодня вряд ли получу, че-то на 80% останавливается и усе...

shezlong   7 декабря 2007 в 00:11

Вот, истина начинает проясняться. Спасибо, жду продолжения разбора

Scаtt   7 декабря 2007 в 00:13

1:05 - парень с ножёвкой

User 234950   7 декабря 2007 в 00:15

Эпизод 6. Нико и Роман входят в дом Романа. Тот весьма правдоподобно взмахивает руками, говоря "Come on, come on!" (Входи, входи!), но у Нико рука по-моему согнута неестественно. Сзади видна простецкая обстановка - пару столешниц у стены и металлический стул.

Scаtt   7 декабря 2007 в 00:15

1:13 автомат летит вниз отдельно от тела

User 234950   7 декабря 2007 в 00:19

Эпизод 7. Обзорная панорама двух комнат. Видны стол, два стула, холодильник, коробка мусора и немного выпивки. Видим руку Романа. Нико возмущается: "This is the mansion?" (И это дом?), на что Роман отвечает "The mansion is coming, cousin!" (Дом приходит, кузен). На стене справа виден какой-то постер с человеческой фигурой, за холодильником - чайник и вытяжка. Под чайником, видимо, лужа, так как там отражается свет лампы, причем реалистично бликуя.

User 234950   7 декабря 2007 в 00:22

Эпизод 8 (эпизод 6 на redox'овской раскадровке, теперь буду указывать в скобках). Роман наступает на не по возрасту большого таракана, сковыривает его с ботинка. Из предметов интерьера виден только еще один постер. Нико совершает небольшой разворот в сторону Романа.

User 234950   7 декабря 2007 в 00:27

Эпизод 9 (7) Роман: "That's the dream!" (Это сон (или мечта)). Нико: "What do you mean?" (Что ты имеешь в виду?). Автомобиль с нашими героями выезжает из подворотни и поворачивает на улицу. Видна надпись YARD (двор) над какой-то аркой, внутри стоит много машин. К движению пешеходов и освещению претензий нет, разве что тень от светофора вполне могла бы падать на мужчину справа.

MVE   7 декабря 2007 в 00:27

аффтар выпифший йаду
"Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать"

User 234950   7 декабря 2007 в 00:30

Эпизод 10 (нет) Роман: "We are going to the top, Nico!" (Мы забираемся наверх, Нико!). В кадре по тротуару проходит пешеход, за ним проезжает черная машина Романа. В конце кадра сверху видна вывеска "BROKER". Если я не ошибаюсь, так называется один из районов ГТА4.

User 234950   7 декабря 2007 в 00:31

Извиняюсь, Эпизод 10 (8). Просто сразу не заметил))

User 234950   7 декабря 2007 в 00:36

Эпизод 11 (9). Машина продолжает движение, за рулем сидит Нико, Роман пялится в стекло. Роман: "Soon, even you will forget about the old contry." (Скоро, даже ты забудешь о своей старой стране). На той стороне улицы есть вывеска "LCPD BROKER" (Полиция Брокера). Очень хорошо прорисованы отражения и блики на стекле, куда лучше, чем во втором трейлере.
XT-G а ты сам смотрел?
Ну лан, я спать пойду. Завтра, если все будет в порядке, скачаю HD и продолжу анализ.

Angel_Trent   7 декабря 2007 в 00:44

аффтар выпифший йаду
Ты уж слишком придираешься... Вагоны резко сворачивают... Это тебе игру испортит разве? )) Лучше красоту описывай)

User 234950   7 декабря 2007 в 00:46

Эпизод 12 (). Показан логотип GTA IV.
Эпизод 13 (). Нико здоровается за руку с негром, у которого, как мне показалось, дебиловатое выражение лица. Рядом стоит типичная "чикса" в красно-белой полосатой кофточке.
Эпизод 14 (10). Приодетый Нико со взглядом мафиози идет вниз по лестнице, сзади идур два парня (телохранители?). Великолепно сделана анимация (у Нико реалистично покачиваются плечи в такт ходьбе).

User 234950   7 декабря 2007 в 00:50

Angel Trent
Ну я же сейчас выступаю в роли критика )))
2 ALL
У меня было немало вопросов в личку по поводу фразы Типа 0т$0$и джордан. Объясняю.
Джордан - ведущий крупнейшего зарубежного гташного сайта. Он обычно первым делает новые обзоры, узнает и переводит превью и т. д. В России с ним сотрудничает гтааг. Они неоднократно уже публиковали его статьи, в том числе и покадровые разборы 1 и 2 трейлеров. А я захотел его опередить. Только не подумайте, что я к нему плохо отношусь. Нет, я Джордана очень уважаю, сам часто лазаю на его сайте, но это борьба...

User 234950   7 декабря 2007 в 14:18

Наконец-то добыл HD-версию трейлера, и, пользуясь раскадровкой Джордана и добавляя свои мысли, вотЪ.

Эпизод 1 (00,04 - 00,07)
PlayGround.ru
Нам показывают обзорную панораму города. На улицах нет ни одного транспортного средства или человека - надеюсь, это не говорит о том, что движущиеся объекты мы сможем увидеть только вблизи. На переднем плане расположена статуя Счастья, почему-то бронзового, а не голубого цвета, как оригинал. Особой прорисовкой она не блещет, возможно, потому что на нее предполагается смотреть издалека.
Добавлено: под подбородком статуи сидит маленькая птичка. Это показывает ее (статуи) реальные размеры.

Эпизод 2 - (00,07 - 00,09)
PlayGround.ru
Виден залив (или порт). На втором плане - мост, который, видимо, мы видели в первом трейлере. Опоры реалистично отражаются в воде. Слева - грузовой корабль, на котором, скорее всего, приплыл Нико. Надпись на корабле разглядеть не получилось. Над зданием по центру видна какая-то паутинчатая конструкция, формой напоминающая грибок атомного взрыва. Может быть, это сеть антенн. По версии Джордана, это вышка для парашютных прыжков. На нас плывет небольшой катер, он очень реалистично покачивается на поверхности воды. Волны, выплескивающиеся из-под него, также очень хорошо сделаны.

Эпизод 3 (00,09 - 00,12)
PlayGround.ru
В кадре Роман (кузен Нико) вылезает из своей машины и приветствует Нико. Здесь можно увидеть несколько полезных вещей. Во-первых, посмотрите на две цистерны. Возможно, они принадлежат компании RON из первого трейлера. В порту ходят много рабочих, но они не являются клонами друг друга - у каждого индивидуальная одежда, лицо. На машине Романа видны диски, на которых заметно отражение. Внутренности машины теперь также неплохо прорисованы. На складе чуть позади видны надписи "BLDG 269" и "CAUTION hard hat area" (ОСТОРОЖНО зона касок). На корабле Нико написано "plATIPUS", на ангаре сзади - "LIBERTY STA____Y". Видно даже выражение лица героев. Рука четко ложится на спину и не висит в воздухе. Слева можно увидеть лестницу. По ней можно будет забраться. Почему? Не знаю. Но будет можно.

Эпизод 4 (00,12 - 00,14)
PlayGround.ru
Показан мост, на котором едет поезд. Снизу слева видны доки. Мост висит на железных канатах. Интересно, как бы среагировала Euphoria, если бы эти тросы рвались? В поезде, возможно, едут Нико и Роман. Поезд, похоже, тот же самый, что и в первом трейлере. Будем надеяться, что граффити на нем другое!

Эпизод 5 (00,14 - 00,16)
PlayGround.ru
Виден поезд, из-под колес которого очень реалистично сыплются искры. Скрип, раздающийся при этом, тоже сделан очень качественно. Тень от поезда правильно падает на колонны слева. Скорее всего, поезд тот же самый, что и в 4 эпизоде. Через шпалы видна улица под мостом. Просматривается фонарный столб и какая-то решетка на стене.

Эпизод 6 (00,16 - 00,17)
PlayGround.ru
Нико и Роман входят в дом (видимо, принадлежащий Роману). Видна грязная кухня. В раковине гора немытой посуды, на полу рваная газета, выключатель покрыт слоем пыли. Примечательно, что все объекты, такие, как чашка, стоящая на столе, смоделированы отдельно, и, возможно, их можно будет разбросать. На стене висит постер, некоторые дверцы и ящички шкафов приоткрыты. Справа виден стул. Еще в этом эпизоде заметна неплохая детализация пальцев руки - видна даже грязь под ногтями.

Эпизод 7 (00,17 - 00,19)
PlayGround.ru PlayGround.ru
В кадре обзорная панорама квартиры Романа. Виден стол и два стула, покосившаяся полка, полусломанный холодильник. Слева стоит кастрюля, из которой течет суп, за холодильником - чайник, около которого валяется банановая кожура. На втором скриншоте можно увидеть еще несколько постеров эротического содержания. Они вроде бытоже представлены отдельными объектами. На столке стоит выпивка (возможно) и два стакана. Неподалеку стоит прогнувшееся кресло-кровать. Обратите внимание на дощатый пол и реалистичный ковер.

Эпизод 8 (00,19 - 00,20)
PlayGround.ru
Короткий, но неплохо показывающий физику эпизод. Здесь Роман нагибается, пытаясь снять что-то с подошвы (см. эпизод 9). Нико в это время покачивается. Можно заметить, что у него немного неестественно поставлены ноги, носки сведены вместе. Из интерьера мы видим только еще один постер и чемодан (видимо, принадлежащий Нико).

Эпизод 9 (00,20 - 00,21)
PlayGround.ru
Еще один короткий эпизод. В нем Роман пытается снять таракана (слишком большого, вы не находите? Или это у Романа такая маленькая нога о_О) с подошвы ботинка. Действие показалось мне странным, так как он только схватился рукой за пятку ботинка. Таракан так и остался висеть на ней. Скорее всего, таракан также представлен отдельным объектом.

Эпизод 10 (00,21 - 00,24)
PlayGround.ru
Нико и Роман выезжают из переулка на улицу. Номер их машины - LC2700, рядом написано LIBERTY CITY, еще ниже - DIAL 255 (позвони 255). Видна арка с надписью LIBERTY YARD (двор Либерти), там же висит табличка No trespassing (проход воспрещен). В этом дворе стоит много машин, еще одна туда заезжает. Над автобусной остановкой написано BLDG 127 (помнишь ту же надпись, только с цифрами 269, в эпизоде 3?). По тротуару идет человек, смотрящий в мобильный телефон. Вдалеке вправа видны разноцветные деревья.

Эпизод 11 (00,24 - 00,25)
PlayGround.ru
На зданиях видно несколько вывесок: BROKER, ЭЛЕКТРОТОВАРЫ (да-да, на русском). На эту улицу въезжает две полицейские машины. Еще одна машина, кабриолет с поднятым верхом, едет прямо, оставляя еле заметную, но правильную тень. Также хочу отметить несколько поперечных теней на дороге. Видимо, сверху натянуты какие-то транспаранты или что-то еще, или же это тень от моста, который виден слева (тогда дальность прорисовки просто великолепна). На заднем плане виден небоскреб, а чуть левее - человек в бело-синем морском берете.

Эпизод 12 (00,26 - 00,28)
PlayGround.ru
Обрати внимание на отражение на стекле. Свет бликует достаточно реалистично, можно рассмотреть окно дома напротив в отражении. На той стороне улицы видна надпись LCPD BROKER (полицейский участок Брокера). За рулем сидит Нико. Его руки достаточноверно лежат на руле, но небольшая несостыковка все-таки есть. Приборная панель сделана одной текстурой, значит, реального спидометра мы не увидим.

Эпизод 13 (00,28 - 00,31)
PlayGround.ru
Логотип Grand Theft Auto IV

Эпизод 14 (00,31 - 00,32)
PlayGround.ru
Нико здоровается с каким-то черным парнем. Рядом стоит типичная американская чикса с дредами, которые, надо сказать, неплохо детализованы. Цепочка на шее девушки, как и "собачка" на молнии негра смоделированы отлельно. Обрати внимание на то, как свет падает на бороду и щеки негра.

Эпизод 15 (00,32 - 00,34)
PlayGround.ru
Нико (или нет?), одетый в приличный костюм, спускается по лестнице. Рубашка и пиджак на нем - одно целое. Сзади идут два парня, наверное, они его телохранители. Обрати внимание на пряжку на ремне левого парня и на складки брюк второго. Еще заметно, что плечи Нико реалистично поднимаются в такт ходьбе. Волосы неплохо детализованы и в этом кадре.

Эпизод 16 (00,33 - 00,34)
PlayGround.ru
Здесь надо посмотреть на шрам на щеке мужчины. Также в кадре заметно отсутствие коэффициента преломления у стекла (читай стекло не искривляет изображение), надеюсь, в финальной версии исправят. Еще хочу заметить, что у девушки справа подчеркнуто "анимешная" внешность, особенно волосы. Наверное, Rockstar доводят до совершенства только лица основных персонажей.

Эпизод 17 (00,34 - 00,35)
PlayGround.ru
Кто-то бьет кием по шару в бильярде и разбивает треугольник. Лицо нерезко, поэтому трудно с точностью сказать, Нико это или нет. Здесь можно заметить неплохую физику движения бильярдных шаров, хотя ее видно только в течение 5-6 кадров.

Эпизод 18 (00,35 - 00,36)
PlayGround.ru
То же место, что и в эпизоде 17, только с другой стороны. Стоит обратить внимание на дым, через который проходит свет. Бутылка на переднем плане детализована плохо, и трудно сказать, является ли крышка отдельным объектом. На заднем плане виден еще один человек.

Эпизод 19 (00,36 - 00,37)
PlayGround.ru
По версии Джордана, действие кадра происходит в квартире Нико. Лицо девушки детализовано не очень хорошо, но лучше, чем у азиаток из эпизода 16. Возможно, она будет девушкой Нико. Обрити внимание на источник света на столе по центру.

Эпизод 20 (00,37 - 00,38)
PlayGround.ru
В кадре показаны танцы. Девушка в бежевом костюме танцует брейкданс, спиной к нам на первом плане стоит чикса из эпизода 14. Стоит посмотреть на танец девушки слева, а также на скалдки на ее кофте. У нее реалистично двигается тело. Вот это Euphoria, я понимаю! Парень, который держит ее сзади, не до конца дотрагивается рукой до бока девушки. Надеюсь, что так и должно быть.

Эпизод 21 (00,38 - 00,39)
PlayGround.ru
То же место действия, что и в эпизоде 20. Ничего особенного в кадре вроде-бы нет.

Эпизод 22 (00,39 - 00,41)
PlayGround.ru PlayGround.ru
Нам показывают вертолет (похож на Hunter из предыдущих частей), летящий над водой мимо маяка. В этом кадре можно увидеть многое. Во-первых, посмотри на отражения в воде. Слева отражение деревьев немного кривовато, но в целом вроде бы неплохо. Во-вторых, надо посмотреть на сам вертолет. На скрине 2 видна надпись LC на вертолете. Также у него заметен небольшой пулемет с правой стороны и по две ракеты под каждым крылом. Может быть, в GTA 4 боезапас вертолета будет ограничен? Хотелось бы...

nana_cS3   7 декабря 2007 в 15:13

, если их подорвать, он упадет?
пцц нет конешно ! тебе же сказали что разрушимости не будет т.к в разрушенном городе выполнять миссии станет невозможным

Scаtt   7 декабря 2007 в 16:19

1:01 - 1:02 Слево за столбом виден человек с раскрытым зонтом во время дождя

User 234950   7 декабря 2007 в 18:43

На сегодня это все, возможно, примерно в 10 часов сделаю еще 5-6 эпизодов. Если кто-то хочет увидеть разбор до конца, отпишитесь тут. Еще мне интересно было бы узнать, чего не хватает у меня в описании, а что лишнее. По этому поводу я фразу слышал: "Критикам тоже нужны критики" (с). Все-таки первый раз занимаюсь подобной работой)))

InFk   7 декабря 2007 в 21:43

Короче выпей йаду для бодрости .
Неплохо кстати .Продолжай....

Toreno   7 декабря 2007 в 22:28

сообщения в одно соберите, автор

-GTASHNIC-   7 декабря 2007 в 22:32

аффтар выпифший йаду, ДАВАЙ ЭТО В ДОХ ЛУЧШЕ ДОБАВЛЯЙ :)
сцылка: www.playground.ru/dox/new/

User 234950   7 декабря 2007 в 23:13

www.playground.ru/dox/gta_4/76/
Теперь буду постить и туда, и сюда.

-GTASHNIC-   8 декабря 2007 в 00:12

Вот и хорошо.
Теперь все посмотрят :)

shezlong   8 декабря 2007 в 00:25

В принципе ничего пиши дальше

Sukkubus   8 декабря 2007 в 16:10

аффтар выпифший йаду, отличная работа! Жду продолжения.

User 234950   12 декабря 2007 в 23:03

Приношу свои извинения за долгое отсутствие на форуме, не было времени. Итак, вот продолжение.

Эпизод 23 (00,41 - 00,44)
PlayGround.ru
Обрати внимание на великолепную анимацию лысого. Его играющим мускулам Rockstar уделила, наверное, много времени. На теле у него три татуировки - "Mommy" на животе готическим шрифтом из San Andreas и два иероглифа. Джордан считает, что этот парень может быть Little Jakob'ом (торговцем оружия). На заднем плане справа видна надпись WOODFELLAS (деревянные парни), что является пародией на GOODFELLAS (крутые парни). Сверху виден номер 127. Это число уже встречалось нам в эпизоде 10.

User 234950   12 декабря 2007 в 23:11

2Toreno
Сообщения в одно соберу завтра, просто так удобнее постить и редактировать.

Эпизод 24 (00,44 - 00,46)
PlayGround.ru PlayGround.ru
Тут надо посмотреть на разницу мажду прорисовкой лица Нико и его подружки. На втором скрине видно, как Нико моргает. Видно отличное исполнение эмоций и мимики лица. Еще надо заметить, что листва слева неплохо прорисована и, в отличие от второго трейлера, шевелится. Снизу по центру в воде видно еле заметно дергающееся отражение моста - может быть, это волны. Еще хочу заметить, что в кадре слышен звук поцелуя. Интересно, он будет появляться каждый раз, когда Нико кто-то целует, или это записанный скрипт?

ivanzer   12 декабря 2007 в 23:13

Маладец автор,
подробней распиши там челаЮ,,
который похож на тОРЕНО(НЕ модера).

такой сидит и про мульены говорит...

User 234950   12 декабря 2007 в 23:21

Эпизод 25 (00,46 - 00,47)
PlayGround.ru
Стриптизерша танцует около шеста. На нее смотрят два парня в рубашках с капюшонами (как на Гроув Стрит). Все в розовой дымке, но и по контурам можно увидеть, что девушка неплохо движется, но не до конца прилегает к шесту.

User 234950   13 декабря 2007 в 14:27

Эпизод 26 (00,48 - 00,49)
PlayGround.ru
Нико стоит около мусорного бака, в котором сидит Роман. На баке напимано CAUTION (осторожно) и DO NOT PARK (парковка запрещена). Обрати внимание на лежащий мусорный бак слева. Также слева идет несколько человек, среди них виден мужчина в голубой фуражке. На магазине по центрунаписано, что все продается по цене в 20%. Световор слева горит все время зеленым, хотя он и не должен переключаться. Еще посмотри на руку Романа, поднимающего крышку бака справа, а также на кусты, пробившиеся сквозь асфальт по центру снизу.

User 234950   13 декабря 2007 в 14:28

Эпизод 27 (00,49 - 00,52)
PlayGround.ru
Роман смотрит из мусорного бака. На его лице видна злость, а в голосе слышен страх. Эмоций страха в GTA IV я еще не видел. Анимация лица просто великолепна в этом эпизоде. На баке за Романом видно какое-то граффити. Надо посмотреть на зубы Романа. Они достаточно хорошо прорисованы.

User 234950   13 декабря 2007 в 14:44

Эпизод 28 (00,52 - 00,53)
PlayGround.ru PlayGround.ru
Нико говорит Роману: "Don't be ridiculos" (не будь смешным). На светофоре для пешеходов слева видна наклейка в форме девушки в сарафане. Человек слева читает на ходу газету. Его ноги и ноги старика, идущего рядом, проваливаются в асфальт. Все-таки хорошо, что игру не выпустили в октябре! На здании слева вверху можно заметить спутниковую тарелку. Посередине к забору прислонены несколько досок в форме трамплина. Видна четкая прорисовка низа фонарного столба. Обрати внимание на летящую мошку, пролетающую около куртки Нико. Ее видно на втором скрине. Я сначала принял ее за дырку на куртке, но при внимательном просмотре заметил ее движение.

Чей-то Бот [покинул PG]   13 декабря 2007 в 15:38

Ничего так расписано, вот только у тебя какая-то мания выглядывать где объекты не плотно прлегают друг к другу, у тебя комплексы?) И какая разница крышка бутылки - отдельный объект или нет?

NokiArt   13 декабря 2007 в 19:31

аффтар
Может ты ещё высмотришь кучу говна, над которым летают мухи и ещё битву муравьёв, у которых в руках использованные забочистки, а может эти зубочистки оттдельный объект?

coach_spb_89   13 декабря 2007 в 19:42

Ты дурак? Эту тему читают люди, которым как минимум интересно узнать о деталях своей любимой игры. Ты к таковым, видимо, не относишься.

GumbertG   13 декабря 2007 в 19:47

Ха, поблагодарите мистера "аффтар выпифший йаду" за содержательный обзор, он старался ради нас и сайта!

ivanzer   13 декабря 2007 в 22:12

он его еще не закрнчил,
так сказать,
и все же там дальше,
чел смахивает на Торено,
интересно че думают другие.

Чей-то Бот [покинул PG]   13 декабря 2007 в 22:44

Может ты ещё высмотришь кучу говна, над которым летают мухи и ещё битву муравьёв, у которых в руках использованные забочистки, а может эти зубочистки оттдельный объект?
Хоть и неправильно, но поржал:D

NokiArt   15 декабря 2007 в 20:25

Э, рыбяты я пошутил, давайте все вместе дальше искать мошек!

User 234950   19 декабря 2007 в 23:22

Если кому-то нужно продолжение (пока готово до 51 эпизода, выложить не могу т. к. не дома), помогите плиз! У меня все видео на компе (даже интро в играх, если отдельным файлом, как в ГТА) стало проигрываться оранжевым цветом. И не важно, чем открываю, ВПМ, Классиком или чем еще. Пробовал переустановить Mega K-Lite Codek Pack, не помогает. Более того, после того как кодеки переустановил, Классик с этим HD стал тормозить простоо жутко. Что делать?

Lehnon   19 декабря 2007 в 23:51

Перезагружать компьютер пробывал?
Была у меня подобная проблема. Как решил не могу вспомнить. Если вспомню напишу.

Dimposichev   20 декабря 2007 в 11:46

Через Power DVD пробовал?

Lehnon   21 декабря 2007 в 12:30

Dimposichev
Там проблема не в проигрывателе. С кодеками какая-то хрень.

аффтар
Ты перед тем как всё стало плохо не устанавливал какую-нибудь игру или программу?

User 234950   22 декабря 2007 в 16:05

Не, Пауэр ДВД тоже не читает(((
У меня несколько ндей до этого комп висел без антивира, потом постаил нового касперского (7.0), стоял раньше 6.0, просто ключей не было. Но вроде не сразу эта оранжевая фигня появилась. Кстати, интро Халфы нормально идет, как обычно.

Dimposichev   22 декабря 2007 в 16:33

Lehnon, у меня в некоторых проигрователях такая же фигня как у Аффатара, всегда нормально идёт только на Light alloy

Lehnon   22 декабря 2007 в 16:35

аффтар выпифший йаду
Вполне возможно, что проблема связанна именно с Халфой (у тебя случаем не оранж бокс: оранжевый бокс - оранжевые проблемы )).

N1KО   23 декабря 2007 в 17:51

Чуваки не засоряйте тему.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, прохождение игры Splinter Cell: Теория хаоса, Pathologic, Ghostbusters: The Video Game скриншоты
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail