PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика

[0/]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > [x] Город в GTA IV — ваши варианты

[x] Город в GTA IV — ваши варианты

Tubeman   27 марта 2007 в 17:21

В каком городе или в прообразе какого города вы хотели бы сыграть в GTA4.Лично я в Лондоне.Америка,честно говоря уже надоела.

O.G.Ice   27 марта 2007 в 17:30

не будет тебе такого счястья!Местом действия будет Нью-Йорк уверен в етом на 99%.

Wolfer XIII   27 марта 2007 в 22:26

Говорят, что Действ. в Москве. Но это всего лишь слухи. Нью-Йорк - хороший вариант.

NiteLite   27 марта 2007 в 22:39

МОСКВА 4ever.

Рeпа-Х   28 марта 2007 в 00:51

Более чем известно, что действия будут проходить в Нью-Йорке. А так лично мне как раз хотелось увидеть в качество города реальный город-мегаполис, надоели эти мелкие городишки по 2-3 штуки, зделали бы одно, но зато какое!

Orto Dogge   28 марта 2007 в 00:52

Более чем известно? Обоснуйте смысловую нагрузку и грамматическое построение.

nopy4uk   28 марта 2007 в 02:02

Узнаем через 48 часов

Jizzy   28 марта 2007 в 02:44

Появилась информация, что это будет GTA 4 - Аляска.
Красивая природа и ландшафты позволят продемонстрировать кинематографические возможности нового движка и DirectX 10...
Ещё в игру будет входить какой-то зимний контент (?), зимняя резина и тд и тп...
Главный герой возможно будет Индеец, покинувший родные резервации в поисках золотой жилы... По слухам озвучивает гг - Стивен Сигал.
Отлично выдержанную атмосферу Аляски, крупные города и мелкие населенные пункты, огромные территории пригородных мест, бесконечные мили трасс и дорог с чудесными пейзажами, запутанные лабиринты шахт - вот что нам обещают разработчики...

Надеюсь мне удалось перевести текст близко к оригиналу.
Уже представляю, как будет круто одеть шубейку и покататься на упряжке ездовых собак :)

User 234950   28 марта 2007 в 19:39

осталось подождать всего то 1 день 6 часов 21 минуту 13 секунд, и мы узнаем,, в каком городе происходит действие игры. если, конечно, это будет в трейлере...
Edit осталовь 19 минут 48 секунд...

MiGas   28 марта 2007 в 19:42

Беспредел случится с тобой, если ты выйдешь на улицу и скажешь это чеченцам... И расслабься - будет Нью Йорк, где-то об этом уже упоминалось на официальных ресурсах... Мультяшность? Ты вообще долбанулся или как? Иди в симпсонов поиграй... Если бы рокстар делала мультяшную игру, она бы не вкладывала в неё столько бабла...

Poruchik   28 марта 2007 в 20:36

1) За основу Liberty City,в ГТА3, брался Нью Йорк. Это факт. Поэтому его появление считаю маловероятным.
2) Лондон возможен, с учетом того что сей игра уже выходила(GTA1:London61 и дополнение London69), а мы знаем, что R* может взять это за основу, как сделала с трилогии последних серий, взяв из первых частей названия и тип городов(Liberty,Vice & San Andreas). Хотя не очень бы хотелось левостороние движение :(
3)Я бы хотел видеть в ГТА4 какой-нибудь солнечный город с морем и туристами,но очень близкий к нам. Например что-нибудь Болгарское.

MiGas   28 марта 2007 в 20:42

Ты сам себе противоречишь. С одной стороны ты говоришь, что Нью-Йорк уже брался и вряд ли будет ещё раз, с другой "Лондон возможен, с учетом того что сей игра уже выходила"

Poruchik   28 марта 2007 в 20:52

Поясняю:
R* брала образы новых частей ГТА с первой серии. Ведь ты наверняка знаешь, что в ГТА1 города назывались San Andreas,Vice city & Liberty City. Так почему же не взять для ГТА4 основу Лондон, который как я писал, тоже создавался в 2D и на том же движке, что и первая гта? Всё возможно...,
а нью йорк уже был создан в тридэ(GTA3), да и вообще этот город уже заезжаная тема - встречается во многих играх.

NiteLite   28 марта 2007 в 22:33

Мы обо всём узнаем через 1 день, 3 часа 26 минут, 10 секунд.

Папочка...ЫЫЫ   29 марта 2007 в 13:42

Поручик так правильно тебя называть? дело все в том что НьЮ Йорк он же NY во всем играх где он встречался был по разному воссоздан и честно говоря как на каком то сайте уже писалось ГТА3 не сильно реалистично воссоздал все небоскребы и обстановку НАСТОЯЩЕГО нью-йорка так что и не спорь...другое дело что конечно хотелось бы что б это был Нью Йорк однако вряд ли так будет хотя кто знает утверждать никто ничего не может на 100%

[666] MaxXx   29 марта 2007 в 14:07

Хотелось бы всю Англию! ^_^

Михайлов Илья   29 марта 2007 в 15:43

хотелось бы огромный город - смесь Вайс-сити и Сан-Андреас

Папочка...ЫЫЫ   30 марта 2007 в 00:40

а мне хотелось бы что бы были все пять предыдущих городов Вайс Сити (Майами) Либерти Сити (Нью Йорк) Лос Сантос (Лос Анджелес) Сан Фиерро (Сан Франциско) и Лас Вентурас (Лас Вегас) в одном ГТА плюс еще как мининмум 5-6 городов помимо этих абсолютно новых и предпочтительно Европейских например Англия - Лондон, Германия - Берлин,Италия - Рим,Испания - Мадрид и наконец Франция - Париж!! во как!! и добавить возможность международного перелета между всеми этими городами а во врмея по лета также возможность побрадить по салону и чего то поделать что душе угодно :)..конечно вряд ли так будет и вполне понятно почему...просто мечты :))

Poruchik   30 марта 2007 в 01:22

1)Цитата: "А во врмея полета также возможность побрадить по салону и чего то поделать что душе угодно".
Ага, секс со стюардесой в туалете летящего самолёта например ;) .
2)Сначала мне испортили все каникулы выходом Сталкера. Сижу только за ним уже какой день подряд, а теперь ещё и эти ребята из Рокстар недают спать. С учетом моей медленной скорости скачивания, того что я люблю просматривать ролики по несколько раз и то, что после данного видео обязательно захочется навернуть в ГТА - мне не спать до утра. Сволочи. Буду надеяться, что это того стоит...
3)До часа Х осталось 0 дней 0 часов 37 минут и 36 секунд...
Интересно, сегодня кто-нибудь спит из ГТАшников?

MiGas   30 марта 2007 в 01:23

может только телом, а мысленно они с нами)))

Папочка...ЫЫЫ   30 марта 2007 в 02:06

блин че там у них проблемы с сайтом где был отсчет ничего понять не могу кто уже видел ?

Poruchik   30 марта 2007 в 02:09

Наверное видео заливают. Ведь держать все это время они его там не могли, а тоб кто-нить свистнул...

Папочка...ЫЫЫ   30 марта 2007 в 02:15

в принципе логично...просто хочется уже побыстрее пусть быстрее заливают блин а то я не лягу спать! ЛОЛ

Папочка...ЫЫЫ   30 марта 2007 в 02:21

ВООБЩЕ все пацаны мне теперь ясно нас САМИ РОКСТАРОВцы надули как шарики...вообщем угадайте почему? ведь скоро первое апреля не забывайте!!

[666] MaxXx   30 марта 2007 в 03:00

Факт - прототип нью-йорка!

Poruchik   30 марта 2007 в 15:20

Да, тут не поспоришь...

NateR   31 марта 2007 в 21:06

Мне бы хотелеось что бы или в Вайсе или Либерти.

Orto Dogge   31 марта 2007 в 21:06

Будет в Либерти.

Orto Dogge   31 марта 2007 в 21:36

Какой нафиг Париж, ёпт?!

Boss   31 марта 2007 в 22:13

Какой нафиг Париж? Амстердам будет 80%.

_MixeR_   31 марта 2007 в 22:28

Хотелось бы,чтобы кроме Либерти Сити было еще пару городов+сельская метность,лес или горы как в Сане

Рeпа-Х   31 марта 2007 в 22:31

Судя по трейлеру - это что-то с Нью-Йорком связанное...

Nolak   31 марта 2007 в 22:32

Франция и Англия

_MixeR_   31 марта 2007 в 22:33

Либерти-это и есть Нью-Йорк

Lеnin   31 марта 2007 в 23:28

Нью-Йорк!!!!!!!!!!

XanderKage   1 апреля 2007 в 01:09

Вы ролик внимательно смотрели? Там раз 5 было имя "Либерти". Но намного более похож на Нью-Йоркб чем в ГТА3. Но это не все, я думаю. Думаю в игре будут все 3 города, ЛС, ВС и СА...

Тайлер Дерден   1 апреля 2007 в 01:13

Будет в бабруйске. В крайнем случае в Нью Йорке

Нью Йорк Рулит!

veben11   1 апреля 2007 в 21:36

В ролике показали что-то вроде нью-йорка. Но будет один город или несколько - вот что интересно.

St-Timer   1 апреля 2007 в 21:45

Я думаю что кроме Либерти сити будет и вайс сити. Не зря же в первом кадре можно увидеть рекламу о билетах в вайс сити за 300 долларов

White nigger   1 апреля 2007 в 22:06

мне хотелось Лос Анжелес или Чикаго. Нью йорк поднадоел слегка

LaDrew   1 апреля 2007 в 22:07

накой ваабще делать какойнить вайс сити или SA ? это глупо повторять старые карты, в них всегда можно поиграть установив соответсвующую игры, а лос анджелес тока что и так был, на ко его еще раз?!

Папочка...ЫЫЫ   2 апреля 2007 в 01:43

а я тебе объясню накой а на такой что в ГТА3 Нью Йорк так называемый был воссоздан очень НЕПРАВДОПОДОБНО и люди не были удовлетворены на 100% играя в этом городе а тут извините уже совсем другое - тут НАСТОЯЩИЙ Нью Йорк! так что извиняйте это большая разница между тем что был в 3-ем ГТА и тем что в 4-ом! так же и с Вайсом было бы неплохо поступить воссоздать поестественнее улицы сделать подлиннее пообъемнее и добавить ЖИВОСТИ городу!

OlegPP3   2 апреля 2007 в 10:16

нью йорк
полюбэ......
сто пудов....

Master TcHiPsA   2 апреля 2007 в 11:29

В росии было ба прикольно. В 2006 году на 1 апреля рокстар написала что дейчтвие будет происходить в России, и даже сайт отдельный создала, а потом аказалось что с первым апреля вас. Мехико думаю норм.

Папочка...ЫЫЫ   2 апреля 2007 в 15:23



Why New York?

Even though New York City was already the setting for Grand Theft Auto 3, it is said that the Liberty City of GTA 3 did not bear much resemblance to New York. Sure enough, the city was split into three districts, faintly reminiscent of New York's boroughs, yet the city itself failed to come alive. Rockstar's accomplishment of recreating Miami in GTA Vice City is considered a much greater feat. Rockstar have decided to re-visit New York since the scope of possibilities they have now are much greater than what they had in 2001, when the original Liberty City was designed.

из всего написаного выше понятно еще и то что помимо причины основной ОПЧЕМУ за основу был взят Нью-Йорк опять еще и упоминается о том что
есть также идея воссоздания в лучшем виде Вайс Сити (Майами) так что есть надежды что ГТА4 будет проходить и в Майами и в Нью_Йорке одновременно!

FoggyStar   2 апреля 2007 в 15:32

ЛЮДИ вопром темы не где будет а где хотели бы сыграть=/!!!
Вот я хочу в Лондоне=)

Папочка...ЫЫЫ   2 апреля 2007 в 15:59

города которые хотел бы видеть в ГТА4 :

1.Нью-Йорк
2.Майами
3.Лос Анжелес
4.Сан Франциско
5.Лас Вегас
6.Лондон
7.Берлин
8.Рим (или Ниаполь)
9.Мадрид
10.Париж
11.Берн (стлица Швейцарии)

вообщем это города кторые я наиболее хотел бы видеть в ГТА4 :))

HiDeech   2 апреля 2007 в 16:46

Будет простотип Нью Йорка- Либерти Сити, но ведь это совсем другая серия ГТА, здесь Рокстар может зделать Либерти совсем другим, чем в третьей части, ведь это четвёртая серия, которая может не иметь никакого отношения к предыдущей, новые мосты, здания, улицы в Либерти, точнее другой город который просто назван Либерти Сити, более похожий на Нью Йорк, чем первоначальное Либерти...

Папочка...ЫЫЫ   2 апреля 2007 в 16:52

ну ты блин открыл америку то что ГТА4 это не Либерти Сити и то что он будет отличатся абсолютно всем ээто уже практичесски факт! ну а вот добавление ко всему прочему ХОТЯ БЫ еще Майами еще больше бы преукрасило волшебную обстановку ГТА4,кстати говоря (это уже конечно личное желание) очень понравился полуостров Оаху (Гавайи) из игры Тест Драйв Анлимитед и конечно было бы неплохо если б в ГТА4 он был...однако мечтать не вредно

HiDeech   2 апреля 2007 в 17:00

Не абсолютно, кое-то будет то же что и в GTA III, только лучше, поезд например...

LaDrew   2 апреля 2007 в 17:04

кстати если заметили в кадре с поездом столбы на которых плакаты висят помойму зделанны точно так же как и в прошлых частях игры)

White nigger   2 апреля 2007 в 17:14

Я хотел бы еще Филли (Филадельфия) и Чикаго. Европы почему то не очень хочется.

NiteLite   2 апреля 2007 в 17:19

Я так и знал что Нью-Йорк будет.

HiDeech   2 апреля 2007 в 17:54

Официальный скрин GTA IV
PlayGround.ru

LaDrew   2 апреля 2007 в 18:10

ага, канешна, официальный...)

visor2580   2 апреля 2007 в 19:25

Неизвестно, только ли Нью-Йорк. Может, подмешают что-то ещё. Например СА: его составили из трёх городов. Вот список:
___________________________________________
Игровой город СА | Реальный город
Лос Сантос - Лос Анжелес
Сан Фиерро - Сан Франциско
Лас Вентурас - Лас Вегас
___________________________________________
Может и ГТА4 составят из Нью Йорка, *** и *** городов. На данный момент известен только Нью Йорк.

letsmove   2 апреля 2007 в 19:46

Нет. В гта4 будет один город, вот увидите. В третьей тоже был один город, а первая игра серии - как всегда эксперимент. С таким качеством прорисовки, как в ролике GTAIV, они технически не смогут впихнуть туда второй город. Слишком мало времени для такого качества проработки города. А если ещё и учесть, что это эксперимент (первая игра серии), то явно понимаешь, что никакого второго города не будет.
Надеюсь, мои доводы вас убедили =)

O.G.Ice   2 апреля 2007 в 20:03

а мне хотелось бы что б вайс был тож...ъотя б кусок-вот представь себе что ты уже прошол гта4,типа перс устал от бесконечных перестрелок и вот в вайс можно спокойно полететь типа отдохнуть

Alex Eko   2 апреля 2007 в 21:12

Вайс Сити просто обязан быть в 4 части!
Но все таки я сильно удивился, когда увидил Либерти.
Рокстар обещал все новое. Но сделали тот же город.
Видимо они творят какой то свой альтернативный мир. Свою историю. Поэтому бросать старые города не хотят.

Папочка...ЫЫЫ   2 апреля 2007 в 21:13

к сожалению дорогие друзья Letsmove абсолютно прав! и не будет тут никакого второго города - только Нью-Йорк кто не верит вот статейка из сайта gta4.net (кто шарит по-английски поймет о чем речь)

Will Liberty City be the only city? The immediate reaction following the release of the trailer was one of disappointment to many fans, who expected two or three or possibly more cities in GTA4, or at the very least a city we have never experienced before. Though personally I believe Liberty City will be the only city in GTA 4 (and I'd be happy with that, considering how drastically different it looks to the Liberty City of old) some fans are refusing to rule out the possiblity of a second city appearing in the game. We held a vote which asked "do you think Liberty City will be the only city in GTA IV?" and the overwhelming majority (76%) believe the answer is No. One member, epoxi, spotted a resemblence between the flyUS ads seen in this shot, and the flybe logo which belongs to a British and European airline. Perhaps this could hint at a European-inspired setting, either in GTA IV or in the next GTA? Some members also noticed a number "10" on the artwork released by Game Informer (which digi mentioned on Friday) which resembles the front door at No. 10 Downing Street - home of the British Prime Minister in London, of course. Clutching at straws, maybe? Who knows.

в принципе написаное выше с оффициального фан-сайта никто ТОЧНО не знает будет ли еще один или более городов и уж тем более какие однако скланяюсь к 90% что NY единственный :(

Alex Eko   2 апреля 2007 в 21:29

Наверное в дополнении на Хгроб будет новый город.
Вайс например.
Но я не против, чтобы был один город. Лишь бы проработанный до мелочей был.

HiDeech   2 апреля 2007 в 22:06

Ничего убедительного на 100% в этом тексте нет. Вполне вероятно, что будет что-то ещё, хотя бы загородная местность, но я не расстроюсь если в GTA IV будет только один город, ведь в GTA III один город, и эта игра мне нравится намного больше чем VC или SA, он один, НО ЗАТО КАКОЙ, пусть в GTA IV будет один город, лишь бы был интересным ( не так как в SA, зделали города большими, но какими то пустышками, ненасыщенными так сказать), а в GTA III всё поместилось в этот маленький город. Ну это моё мнение...

OlegPP3   2 апреля 2007 в 23:08

Не успел отгреметь первый ролик GTA 4, как тут же возникла и первая скандальная ситуация. Как стало известно из вышеупомянутого ролика, события игры будут разворачиваться в Нью-Йорке. Так вот, уже сейчас власти этого города высказали свои недовольства. Они считают свой город одним из самых безопасных во всей Америке, однако с выходом GTA 4 репутация Ньй-Йорка может существенно ухудшиться. Более того, власти города выказали недовольство в адрес всей серии GTA - им не нравится то, что Rockstar Games пропагандирует в своих играх насилие. Из стана Rockstar ответных сообщений не поступало, но мы почему-то уверены, что это только начало скандалов вокруг GTA 4.

новость с ПГ....


значит в гта4 всёж будет нью йорк

Avion   2 апреля 2007 в 23:24

RAEK именно по вышеописаной тобой причине ИМХО разработчики и не называюд города их реальными именами

Папочка...ЫЫЫ   2 апреля 2007 в 23:25

я об этом уже где-то писал...меня все успакаивают мол типа смирятся все эти власти и прочие и выйдет ГТА4 и будут в него играть все все все!

всех властей вместе с Томпсоном - на мыло!

LaDrew   2 апреля 2007 в 23:28

да власти эти диблойды полные, нет чтобы решать проблемы города, они к игре придераються идиоты. хотя с другой стороны неплохая реклама)

Папочка...ЫЫЫ   2 апреля 2007 в 23:32

в америке полном дебилов-подростков которые наигравшись в ГТА хотят почувствовать себя отважными героями вот они и начинают грабить банки красть и машины и что самое ужасное убивать БЛИЗКИХ! однако не смотря на все это властям не нужно также и забывать что есть НОРМАЛЬНЫЕ вообще то люди у которых серия игр ГТА подобной НЕНОРМАЛЬНОЙ реакции не вызывают и которые пол года МИРНО и БЕЗВРЕДНО ждут очередной ГТА...так что запрещать игру из-за того что есть дебилы которые убивают людей после того как поиграли в ГТА - это не выход!

LaDrew   2 апреля 2007 в 23:37

в том и дело что запрет игр это не выход,так можно и фильмы запрещать... пусть лутше выевляют и кладут в клинику подростков-деблойдов

kronоs   2 апреля 2007 в 23:37

Ты одновременно прав и неправ, ведь если тебя подстрелит на улице какой-нибудь еб*нутый фанат ГТА, ты же не будешь спорить с тем, что если бы не ГТА этого могло и не быть.
ЗЫ: Моё мнение, что это достаточно серьёзный вопрос, чтобы обсуждать его здесь, кроме бессмысленного флуда и работы для Торено мы ничего не получим.

Папочка...ЫЫЫ   2 апреля 2007 в 23:54

а я и не исключал что это возможно я только лишь утверждаю что нахадясь в данной ситуации в АБСОЛЮТНОЙ безопасности и находясь на УКРАИНЕ могу 100% утверждать что этого не произойдет так как подростки-дебилы убивающие бабушек дедушек и т.д. в нашей стране не актуально так что кого волнует что у них там в америке происходит такой хаос тогда как в других странах все тихо и спокойно почему нужно отменять игру из-за этого вот пусть если хотят ТАМ ее и отменяют а здесь на УКРАИНЕ и в РОССИИ нам такого счастья не нужно!

spectre from TM   3 апреля 2007 в 00:06

"никакого второго города - только Нью-Йорк кто не верит вот статейка из сайта gta4.net (кто шарит по-английски поймет о чем речь)"
вопщето там наоборот совсем говорится... говорится, что вероятно будут ещо города..

"Наверное в дополнении на Хгроб будет новый город."
угу, и весить в треть самой гта4, врятли

kronоs   3 апреля 2007 в 15:05

Папочка...ЫЫЫ
Подростки-дебилы есть везде, просто у нас в меньшем количестве, но если её в Америке запретят - звезданутые её не будут выпускать.
ЗЫ: Короче, замнём эту тему.

St-Timer   3 апреля 2007 в 23:26

Да, дибилов в америке много. У нас в Торонто в школе целый класс дибилов. Да и ещё парочка придурковатых в других классах...
Кажется кто-то говорил что выйдут дополнения к игре ближе к 2008. Будут ли это новые города???

Папочка...ЫЫЫ   4 апреля 2007 в 01:46

ну ты шустрый еще даже никакой оффициальной информации не поступало об игре (кроме трейлера) а ты уже хочешь узнать что-либо о дополнениях да еще и в 2008 году...кто знает поживем увидим :) хотя боюсь что до выхода ГТА4 мне просто будет уже не до игр так как мне как раз исполнится 21 год а это уже возраст не в игрушки играть а думать о будущем так что боюсь что не скоро поиграю в ГТА4

YKPauHa   4 апреля 2007 в 20:21

НАМ ВСЕМ ВПОЛНЕ ХВАТИТ NY:D я када посотрел фотки из NY.....ГОРОД ОГРОМНЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ.....ТАК ШО НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ВСЕ БУДЕТ cool:D

Lеnin   4 апреля 2007 в 20:48

Люди ни пара ли закрыть тему всем итак ясно что бедет Нью Йорк.

Orto Dogge   4 апреля 2007 в 20:50

Сам в шоке. Но им не верится.

O.G. KING   4 апреля 2007 в 21:26

Блин... Задолбал Нью Йорк. В Driver: Parallel Lines - Нью Йорк. В Def Jam - Нью Йорк. В True Crime - Нью Йорк. Какой бред!

К тому же GTA IV очень сильно косит под Driver: Parallel Lines. Это позорно. Хотя-бы город поменяли. И город будет очень мрачный, еще более темный и скучный, чем в GTA III.

O.G. KING   4 апреля 2007 в 21:28

Да, кстати - будет до фига пригородов. То есть как в Сан Андреасе мона будет выкатиться из города и гонять по ближайшим небольшим городкам.

Orto Dogge   4 апреля 2007 в 21:30

Откуда инфа?
Город не Нью-Йорк, а Либерти Сити, и не надо говорить что разницы нет.

LaDrew   4 апреля 2007 в 22:11

Насчет того что Нью-Йорк "затертый" играми город - наеврно да, но помойму в этой гта он будет воссоздан лучше чем в сотальных игр, и помойму он отлично подходит для gtaiv

Orto Dogge   4 апреля 2007 в 23:00

Я бы, честно сказать, предпочел бы развернутый Лос-Сантос. Если NY наиболее безопасный из крупных, то LA скорее всего менее безопасный из крупных. Это логичнее.

spectre from TM   5 апреля 2007 в 00:31

кстати о трю крайм, чёж тогда эти там в ньюёрке на трюкрайм бузить не начали, он ведь тоже в их городе? или их подкупил томпсон, чтобы они против гта4 запротестовали?

inO.Vlad   5 апреля 2007 в 00:56

Будет классно если там два города будет
На самолётах удобно летать

BARULICK   5 апреля 2007 в 06:33

Никто ниче не запретит , это Америка ... там так просто не запрещают. Тем болие, ГТА4 - это будут большие бабки, хватит чтоб купить запретителей. Не знаю чтто вам не нравицца в Нью Йорке, в Гта3 , это была мелкая пародия ... Реальный НЙ -- это огроменный город со всевозможными ландшавтами, там будет где разгуляццо. Другое дело что никто не обещал "настоящий" Нью Йорк, да будет сходство , статУя еще чегонибудь... Но скопировать такой город при всем желании не выйдет.
Интерестно будут ли небоскребы близнецы ?
Ваще , я бы хотел Луганск :D

User 234950   5 апреля 2007 в 15:39

я тут подумал, и вычло вот что.
Все вы знаете, что на каком-то вертолете Вайс Сити была дата и буквы SA. А в Сан Андреасе на самолете Гидра стоит дата и буквы AL.
Далее, из трейлера практически 100% ясно, что действие будет проходить в Либерти Сити.
Если сопосавить эти утверждения, то можно предположить, что буква L на хвосте Гидры означает "Либерти".
Буква А тогда может означать английское слово "Again", что значит "Снова".
Значит, ГТА4 может называться "GTA 4: Again in Liberty city", то есть "ГТА 4: Снова в Либерти сити". Как вам такая мысль?

Orto Dogge   5 апреля 2007 в 16:23

Хорошая мысль.
Спектр, в Тру Крайме играешь полицейским и при прохождении на сто процентов получаешь сообщение, что NY самый безопасный город. Так что тут никто не против.

YKPauHa   5 апреля 2007 в 17:16

Разроботчики везде оставляют какие-то зашифрованные символы...........

NiteLite   5 апреля 2007 в 17:36

Да. В Metal Gear Solid 4, Кодзима вставил в название дату. Переверните букву L. Три буквы L. 777. 7 июля 7 года. Тоесть в июле этого года. Так же и с ГТА серией.

Oleggg10   1 мая 2007 в 19:44

Я думаю херня это все, они же и сами абсолютной даты не знают наверное. Я понимаю, что в Андреасе такое было, но там понятнее было, уверен и в 4 части есть, но точно НЕ 777.

DarkingCat   3 июля 2007 в 20:38

Хотелось бы чтобы пространство как и в GTA SA было бесконечное!

molot7   3 июля 2007 в 21:23

Пространство там отнюдь не бесконечное)То что размер карты в GTAIV будет меньше чем в SA уже известно.

DarkingCat   3 июля 2007 в 21:24

Не в сане оно бесконечное иде море и больш нече,а в четвертой буде тоже бесконечное море?

molot7   4 июля 2007 в 20:55

Ага,тока после того как достигнешь порог,автоматически развернешься(или просто не сможешь дальше проехать)))

Dorofelya   4 июля 2007 в 21:04

Ага,тока после того как достигнешь порог,автоматически развернешься(или просто не сможешь дальше проехать)))
Не, всё-таки тож бесконечно буит, так ведь интересней, вот разрабы так и сделают по-любому. Версия разворота уже надоела прилично да и устарела.

DarkingCat   4 июля 2007 в 21:14

Ага вот бы так летиш,а вот там Рассия нарисовывается!

Dorofelya   4 июля 2007 в 21:33

Ага вот бы так летиш,а вот там Рассия нарисовывается!
Ага, тогда нужно внести изменения в в предполагаемые системные требования ГТА 4:
свободное место на HDD - 10000 Гигабайт

Петька ЧеховЪ   4 июля 2007 в 23:11

Ну чё если смоделировать кабинет географии с большой картой за Нью-Йорком то для "вырисовывания" России достаточно будет я полумегабайта!

molot7   5 июля 2007 в 10:23

"Не, всё-таки тож бесконечно буит, так ведь интересней, вот разрабы так и сделают по-любому. Версия разворота уже надоела прилично да и устарела."

А смысл?Ну только есть сделать какойто прикол,типа скрытого города))

DarkingCat   5 июля 2007 в 11:42

Летиш летиш и тебя останавливает и подземлю уносит и там будут все лица разработчиков и пару скринов!

molot7   5 июля 2007 в 12:16

Некуда интереснее какойнибудь небольшой городок,в котором,к примеру,есть ТС которых нет в LC.

molot7   18 июля 2007 в 10:29

"народ у меня есть gta 4 кому интересно пишите на личку"

У меня тоже)))))Прделагаю обмениваться скриншотами))

Африканец   19 июля 2007 в 12:16

ХАХАХА() Как много людей обещало переделать города в ГТА... все, что я помню (удавшееся)- новый район (инвалидный) в васе, несколько летающих городов (собранных из старых моделей), сами модели, переставленные, и gta criminal russia. один переделает город, который огромная фирма делала 3 года... давай... когда закончишь, уже выйдет gta 6 и над твоим супермегамодом быут смеятья, как сейчас смеются над супермегамодами к первой халфе...

molot7   19 июля 2007 в 21:56

Очень редко моды получаются отличными,тем более полностью соответствующими игре)

Африканец   20 июля 2007 в 16:18

Ну почему же... тачек к сане оч много классных...

PiterX   27 января 2008 в 08:19

это ещё раз говорит тока о том -как трудно разрабам и почему долго не выходят игры
потомушто нужно всё довести до ума всё протестить -именно поэтому многие игры уходят в нибитие после анонса -потомушто делают тяп ляп лишбы продать и заработать бабок

А такие ШЕДЕВРЫ как халфа и GTA -ну и прочии еже с ними -живут долго -ибо это игры в которых продумано всё -даже оптимизация не абы какая (тот же лалфик )
а моды проста продляют жизнь этим и без таво крутым игрулькам -правда не всегда они удачны и порой даже проста убогие и корявые

PiterX   27 января 2008 в 08:20

а город в GTA 4 -будет думаю ваще МЕГА кул -ихмо почти реальный прототип New York 1990-1995 -ну или типа того

Diobi   27 января 2008 в 09:56

Радной ты человек, куда ж ты поперёк батьки то в форум. Почитай новости/форум там русским по белому, что дествие происходит в наше время. (2008год)

VOJDZ   27 января 2008 в 12:32

Действия в ГТА 4 будут происходить в 2007 году.Место действия Нью-Йорк . И город будет один.Всё в игре будет сопутствовать реальности(кроме названий ,нескольких людей и Башен-Близнецов 100%)

Dimposichev   27 января 2008 в 19:12

А башен близнецов и в 2007 уже не было

Diobi   27 января 2008 в 19:26

Про 2007 год было написано в первых превью когда дата выхода значилась на 2007 Год. Так что мозгом можно предположить что если уж игра выходит 29 апреля 2008 года Р* уж не обламается и исправит одну цифирьку в титрах игры.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, русификатор Два мира 2, прохождение игры Manhunt 2, save Singularity
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail