PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > [x] Главная причина выхода GTA IV на PC

[x] Главная причина выхода GTA IV на PC

M.A.K.   2 июля 2007 в 08:57

Короче вот ещё одна причина по которой GTA IV должна выйти на PC. Все GTA осенью в октябре выходят на PS,а ближе к лету данного года её портируют на PC.


GTA-октябрь 1997 г.
GTA2-октябрь1999г.
GTA3-октябрь2001г.
GTA Vice City-октябрь 2002г.
GTA San Andreas-октябрь2004г.
GTA IV-октябрь 2007г.
На комп

GTA-лето1998г.
GTA2-лето2000г.
GTA3-лето 2002г.
GTA Vice City-лето 2003г.
GTA San Andreas-лето 2005г.
GTA IV-вероятно лето 2008г.

Про GTA LCC и VCC не пишу потому что это эксклюзив для PS2 и PSP.
На портировку каждой GTA уходил примерно 1 год.Так что GTA IV ближе к лету портируют на комп как и все прошлые GTA.

Donald Tornado   2 июля 2007 в 08:59

Не загадывай.

Jekk   2 июля 2007 в 09:05

может сделают как с Хало 2.... годика эдак через 2-3, чтобы поднять пиар в предверии выхода очередной части ГТА4 - Флорида Сан (или типа того).

M.A.K.   2 июля 2007 в 09:15

Jekk,ЗАТКНИСЬ,и вали в свой консольный форум.ИЛИ сода lleo.aha.ru/na/ узнаешь много нового!

Alex Eko   2 июля 2007 в 09:30

Мне пох. на РС.
ГТА живет только благодаря консолям!!!
Изначально первая ГТА вышла сначала на компе(где особых успехов не добилась), а затем на PS1, где собственно она и стала культом в который играют до сих пор.
Так что давайте все дружно скажем спасибо консолям за то, что есть ГТА.

molot7   2 июля 2007 в 12:50

"Jekk,ЗАТКНИСЬ,и вали в свой консольный форум.ИЛИ сода lleo.aha.ru/na/ узнаешь много нового!"

А что сразу наезжать на человека,ведь вполне он резунную вещи написал.Если раньше было так,то не факт что и сейчас все не изменится))))

Angel_Trent   2 июля 2007 в 13:37

Не думаю, что они последуют традиции. Рокстаровцы знают откуда ветер дует... Дует он с консолей. Потому как кругом слышны жалобы что ПК постоянно апгрейдить надо(это не только на ГТА, это еще на пару - тройку некст - джен игрушек). Конечно, у некоторых офигенное железо стоит. А у многих нет. Так что выгодней выпустить ГТА на консоль а затем, возможно, подождать, поисследовать... И через годика 2 - 3 получите ГТА на ПК.

A.Soldier of Light   2 июля 2007 в 13:52

2 Angel_Trent
а я подожду :) я не геймер-фанатик, кто прямо перед выходом игры отсчитывает минуты - это тупо :)

Angel_Trent   2 июля 2007 в 13:57

A.Soldier of Light
Ты это на шо намекаешь, а? :Р

Jekk   2 июля 2007 в 22:08

есть еще одна идея. Помните сколько вони было от того, что ПЭВМщики нашли хот кофе в СА? Рокстар не хочет тратить деньги на порт, когда порт не окупится и на приставках продажи будут в десятки раз больше, и в то же время обезапасит себя от всяких джеков томпсонов.

Dorofelya   2 июля 2007 в 23:03

Не думаю, что они последуют традиции. Рокстаровцы знают откуда ветер дует... Дует он с консолей. Потому как кругом слышны жалобы что ПК постоянно апгрейдить надо(это не только на ГТА, это еще на пару - тройку некст - джен игрушек). Конечно, у некоторых офигенное железо стоит. А у многих нет. Так что выгодней выпустить ГТА на консоль а затем, возможно, подождать, поисследовать... И через годика 2 - 3 получите ГТА на ПК.
Это ж чё получается, придётся покупать консоль? Я не смогу ждать ГТА4 ещё 2-3 года!

DarkingCat   2 июля 2007 в 23:07

Вы меня обидили куплю се на День рождение XBOX-3600!

MrAl   2 июля 2007 в 23:13

есть еще одна идея. Помните сколько вони было от того, что ПЭВМщики нашли хот кофе в СА? Рокстар не хочет тратить деньги на порт, когда порт не окупится и на приставках продажи будут в десятки раз больше, и в то же время обезапасит себя от всяких джеков томпсонов.
Hot Coffee - проблема самих Rockstar. Если бы они доказали что Вилденборг сам создал этот мод - все было бы в порядке. Но они сознательно обманывали ESRB за что и ответили. Надо думать прежде чем болтать языком.

Не думаю, что они последуют традиции. Рокстаровцы знают откуда ветер дует... Дует он с консолей. Потому как кругом слышны жалобы что ПК постоянно апгрейдить надо(это не только на ГТА, это еще на пару - тройку некст - джен игрушек). Конечно, у некоторых офигенное железо стоит. А у многих нет. Так что выгодней выпустить ГТА на консоль а затем, возможно, подождать, поисследовать... И через годика 2 - 3 получите ГТА на ПК.
Вы наверное не в курсе что двухьядерный процессор есть уже у более 70% PC игроков. После 22 июля четырехьядерный проц Intel Core2Quad Q6600 будет стоить меньше 8000р (сейчас - 15000) Приличные видеокарты так же доступны по нормальной цене. Не надо думать что у большинства чахлые компы.

Dorofelya   2 июля 2007 в 23:25

Вы наверное не в курсе что двухьядерный процессор есть уже у более 70% PC игроков. После 22 июля четырехьядерный проц Intel Core2Quad Q6600 будет стоить меньше 8000р (сейчас - 15000) Приличные видеокарты так же доступны по нормальной цене. Не надо думать что у большинства чахлые компы
К моменту выхода GTA 4 будут чахлые!

O.G.Ice   2 июля 2007 в 23:30

консольщики завистники убиваютса в помп,а нормальные герои всегда за несколько месяцев до выхода гта апрейдят свой комп

Metr72   2 июля 2007 в 23:32

GTA это единственное за что можно сказать спасибо Sony :-)

Dorofelya   2 июля 2007 в 23:35

консольщики завистники убиваютса в помп,а нормальные герои всегда за несколько месяцев до выхода гта апрейдят свой комп
Знать бы точно насколько сильно надо его апгрейдить для ГТА 4...

Angel_Trent   2 июля 2007 в 23:39

консольщики завистники убиваютса в помп
А нах убиваться? Мне и так хорошо :)

Вы наверное не в курсе что двухьядерный процессор есть уже у более 70% PC игроков. После 22 июля четырехьядерный проц Intel Core2Quad Q6600 будет стоить меньше 8000р (сейчас - 15000) Приличные видеокарты так же доступны по нормальной цене. Не надо думать что у большинства чахлые компы.
Это в России. А вы в курсе, сколько это добро стоит за границей? Огромное количество консольщиков в Европе, Америке и т.д ниочем не говорит? А Рокстар уж наверное не только на Россию ориентируется. Если вообще ориентируется.

MrAl   2 июля 2007 в 23:43

Это в России. А вы в курсе, сколько это добро стоит за границей?
Дешевле на 2000 минимум. Вы просто не знаете какая у нас в России таможня :)

Angel_Trent   2 июля 2007 в 23:46

Таможня "позолоти ручку" :Р Хотя может уже поменялись? Я давно в России не была :) Но за рубежом - убиться и повесится легче, чем найти приличный(по ценам)апгрейд для компа.

Тайлер Дерден   3 июля 2007 в 00:10

Вотя и так не волнуюсь, но чуствую себя счаз спокойнее... Купил XBox 360 и собираюсь апгрейдить комп (Так как есть зузы и желание ^_^) Вот вывод, когда человек относится фиолетово к обстановке, судьба приготовит подарок чтоб человек изменил свои взгляды

Dorofelya   3 июля 2007 в 00:46

Так чё лучше - апгрейдить комп или покупать консоль? Не всем же доступно и то, и то!

A.Soldier of Light   3 июля 2007 в 00:50

а ты сам определись, какие игры хочешь купить и для чего тебе ещё может понадобиться апгрейд компа кроме лишь игр? и как скоро, ведь портирования на ПК можно ждать и год, и больше...

User 294575   3 июля 2007 в 00:58

2 -Kayne-:
Философски, нах...
2 all:
Скорее всего ГТА4 выйдет на ПК, рано или поздно, но я тож не особый гейм-маньяк и переживу отсрочку и в год, и в три, так, что будем ждатьс...

Кову   3 июля 2007 в 01:12

Ну не выйдет и не выйдет, мне как-то пох. не факт что вообще покупать буду.

MrAl   3 июля 2007 в 01:14

CAНEK - с днюхой тебя

User 294575   3 июля 2007 в 02:29

2 MrAl:
Пасиб, еще рано, правда эт часов через 12 начну синячить...

ArteminEm   3 июля 2007 в 03:52

Походу тема щас превоатиться в копию "во что будите игрнать если GTA не выйлет на РС" или типа того)))

A.Soldier of Light   3 июля 2007 в 20:38

2 Angel_Trent
Ты это на шо намекаешь, а? :Р
просто вспомнил, какой, мля, ажиотаж был летом 2005 перед выходом Сани :Р как ненормальные сидели в одной темке человек ~50..100 и флудили (это словами не передать).
Ты тока на себя не думай, я тебя не имел ввиду :-)

Это в России. А вы в курсе, сколько это добро стоит за границей? Огромное количество консольщиков в Европе, Америке и т.д ниочем не говорит?
а так потому, что Россия более продвинутая страна, ибо здесь апгрейд компа, будучи более сложным чем покупка консоли, дело привычное для населения - уже 14-летние многие неплохо начинают разбираться в железе, в то время как европейцы в основном вооще нубы в софте и харде.... статистически.

DarkingCat   3 июля 2007 в 20:41

а так потому, что Россия более продвинутая страна, ибо здесь апгрейд компа, будучи делом более сложным чем покупка консоли, дело привычное для населения - уже 14-летние многие неплохо начинают разбираться в железе, в то время как европейцы в основном вооще нубы в софте и харде.... статистически.
Почему ты так думаеш?Все же от туд везут и там разрабатвают!

ivanzer   3 июля 2007 в 22:09

CAНEK
с днем рождения тебя, добра тебе желаю
и всего того, что ты сам себе желаешь.

SERGEi_2000   3 июля 2007 в 22:13

тоже поздравляю тебя САНЕК! Всего-всего тебе и GTAIV!

MrAl   3 июля 2007 в 22:14

Почему ты так думаеш?Все же от туд везут и там разрабатвают!
А ты не интересовался сколько русских работает в том же Intel?

BARULICK   7 июля 2007 в 00:04

MrAl, явно сам выдумал про то что у 70% российских геймеров двухядерные компы...
Может в Москве да в Питере это и так(хотя я сомневаюсь), но уж ни как не во всей России. К тому-же у Х-Хроба 360 з-х ядерный проц, так что двухядерного точно будет мало и еще учитывайте что портированная верссия не будет иметь такие же требования, как это и было с ГТА САН АНДРЕАС, я уже писал об этом.... Вот какие были требования у ГТА СА на компе ? (рекомендуемые) ?

O.G.Ice   7 июля 2007 в 00:10

вы консольщики определитесь сколько ядер у вашего ящика-то=)сеачала кричали что два как у знали что у компа их то ж два ужэ утверждают что три...а что альшэ уж будет???

BARULICK   7 июля 2007 в 02:18

O.G.Ice, успокойся ПЄВМщик у Плейстейшен 8 ядер(7)(хотя над этим вы можете поспорить, типо они не являются полноценными ядрами и т.д., но это не суть), твой ПИСЮК даже при наличии 10000$ до єтого не дотянет. И всем давно известно что у Бокса 3 ядра, известно было еще тогда когда он вышел и даже раньше. И еще, O.G.Ice, пожалуйста не прикидывайся дурачком, если ты учавствуешь в "войне приставок против ПЭВМ" -- то ты наверное знаешь, сколько ядер у Х-Бокса 360...
хотя если нет.. ээ... тогда что ты тут делаешь ? Иди учи матчасть.

molot7   7 июля 2007 в 15:15

"вы консольщики определитесь сколько ядер у вашего ящика-то=)сеачала кричали что два как у знали что у компа их то ж два ужэ утверждают что три...а что альшэ уж будет???"

Читай ТХ,у бокса их 3)

"O.G.Ice, успокойся ПЄВМщик у Плейстейшен 8 ядер(7)(хотя над этим вы можете поспорить, типо они не являются полноценными ядрами и т.д., но это не суть), твой ПИСЮК даже при наличии 10000$ до єтого не дотянет. И всем давно известно что у Бокса 3 ядра, известно было еще тогда когда он вышел и даже раньше. И еще, O.G.Ice, пожалуйста не прикидывайся дурачком, если ты учавствуешь в "войне приставок против ПЭВМ" -- то ты наверное знаешь, сколько ядер у Х-Бокса 360...
хотя если нет.. ээ... тогда что ты тут делаешь ? Иди учи матчасть."

Ну да,собственно на PC 4х ядерный проц стоит порядка $1000.

ivanzer   7 июля 2007 в 22:21

молт я вот тебе писал, в другой теме,
но ее удалили, ты там сказал что сони купишь, или уже купил,
не можешь не отвечать, на ету байду, если нехочешь,
но скажи блин, чо за дивас.


А что в этом такого?Прикольный девайс.

не, не не мне тебе грить, про ее минусы, вот хотябы тему джека
с гимером посмотри, я там чиркнул, ну типа мосчная,
эта во многом надуманно, я считаю, да и эдно ядро бракованно,
эта как так можно, жесть, а говорили, да обещали буквально,
процесор цел-революция, будет в каждом пирборе, то-до-се,
ааа, ну трепливые япошки, а и конфет там нет, и дароже,
не удивлюсь, если будет глючить, типа специально,
ну всеже союз на песят мильенов, эта жуть,
не верю что 25, пойдет на один крнтент, движок сделан,
игра сделана, уже почти, добовляй и изменяй,
вот гирс оф варс, хит, хит, бюджет 10млн.
ну наверно разработку движка не включили, хотя эпик сама
его делала, но они в этом мегаопотны.


а и что за дивайсс?

molot7   8 июля 2007 в 04:16

Ходят слухи что доп контент будет и для Соньки))

Всмысле что за девайс???

Африканец   8 июля 2007 в 14:24

О боже мой... что я говорю... НО В ТОП 100 САМЫХ ПРОДАВЕМЫХ ИГР НА РС ИЗ GTA ВОШЛА ТОЛЬКО GTA III

ivanzer   8 июля 2007 в 22:35

molot7
ты там про какой-то дивайс плел,
Африканец
поосторожней, ото твое черное сердце не выдержит,
кстати не в тему.

molot7   9 июля 2007 в 10:43

"molot7
ты там про какой-то дивайс плел,"

Ну так я про PS3 и говорил.

Африканец   9 июля 2007 в 17:16

Ну я к тому, что если они не очень продаются, то с чего бы им выпускать gta 4 на комп? Но будем ждать и верить!

ivanzer   9 июля 2007 в 22:27

molot7
а ну понял,
извини если чо.
Африканец
да мне кажется, консолей,
продано, всего ничего гроб360-11млн,
вроде,
термик, ваще мала,
а рокстар, наверно захочет превзойти прежний резальт,
правда и на консолях,
презадет походу,
а вот этот топ, покажи мне его пжаласта,
люблю всякую такую инфу,
ну сцылку дай.
ВСем добра, ждем Гта.

ViceTim   29 января 2009 в 02:34

Таки ж находятся юзеры-некрофилы, любящие поднимать умершие темы.

Muzh_Liftershi   29 января 2009 в 02:38

oooii3gg жжжжжжжощь!

Guardian.   29 января 2009 в 06:31

Зачем тему подняли?

lfgdfs   29 января 2009 в 06:37

пля шо за л0х подымает темы?

GunslinGa_MЗ   29 января 2009 в 09:35

Тема зомби!!!!!!

Guardian.   29 января 2009 в 09:49

Закрыть / удалить!

ValG   29 января 2009 в 14:25

потому что через У. харошь некропостить






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать Alpha Protocol demo, скачать Demigod. Битвы богов demo, The Cursed Crusade. Искупление ключ
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail