PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Теория заговора

Теория заговора

O.G.Ice   8 апреля 2007 в 22:37

Что токлько не доводтса читать на просторах инета...я считаю ето не выдумкой(покрайне мере не все выдумкой)
Вобщем ето из забугорного форума по гта4,типа типок росказует про то как он ...вопщем читайте,кто ето уже читал-сорри,кто не,могу еще выложыть
Господа,
у меня есть кое-какая информация, которая, может быть, окажется важной. Я собираюсь посвятить вас в подробности одного происшествия, случившегося на этой неделе. Сведения, которые я вам собираюсь сообщить, могут стоить мне работы, если утечка раскроется, так что я воспользуюсь псевдонимом.

В четверг, 8-го марта, по заказу одного из клиентов мы с командой проводили наблюдение за подозрительным транспортным средством, повторно замеченным поблизости от собственности нашего заказчика в районе Манхэттен в Нью-Йорке.

После идентификации рассматриваемого транспортного средства руководитель группы принял решение войти в непосредственный контакт с находящимися внутри автомобиля людьми. Я, вместе с двумя другими коллегами, вступил в общение с тремя пассажирами GMC Suburban модели 2005 года.

Suburban был оснащём массой компьютерного оборудования в задней части кузова, большое количество цифровых захватывающих устройств было установлено на панели, а антенна на крыше напомнила мне виденное ранее небольшое приспособление, которое устанавливают на транспортные средства с целью слежения.

Водитель авто показал документы, подтверждающие, что он является сотрудником Rockstar Games. Для моих напарников этого оказалось достаточно, они не осознали значение произошедшего. Я открыл боковую дверь в пассажирский отсек и заглянул внутрь салона, где один из мужчин выключил несколько дисплеев. Но моё сердце замерло при виде папки на столе с изображением официального логотипа IV с линией горизонта Манхэттена, чётко просматривающейся сквозь цифры эмблемы. Я постарался ничем не выдать моего волнения и удалился от автомобиля.

Что бы всё это могло значить, решать вам.

Deepthroat.
(Прим. переводчика: Deep Throat или "Глубокая глотка" — персонаж из первого сезона сериала "Секретные материалы", снабжавший агента Малдера запретной информацией из правительственных источников и убитый из-за этого в конце сезона).

HiDeech   8 апреля 2007 в 22:49

Хорошая история, по ней можно шпионский боевик снимать : 0

O.G.Ice   8 апреля 2007 в 22:57

Ну что ж тггда
Господа,
дела приняли весьма мрачный оборот. Почти сразу после моего предыдущего сообщения на форуме началась жуткая цепь следующих событий. Я вышел из своего номера в отеле, чтобы купить пачку сигарет, когда, не пройдя и ста метров по улице, обнаружил за собой слежку. Эти ребята чертовски хорошо работали, их перемещения были частыми и трудноуловимыми, а одна группа находилась впереди меня, что свидетельствовало о высокой квалификации следивших.

Я применил все способы из учебника: шёл против движения по Пятой авеню в час-пик, выскочил из вагона подземки на 52-ой улице, когда двери уже закрывались, избавился от пиджака, зашёл в Мэйсиз (Macys) через парадный вход и вышел через чёрный, сел в такси и направился в Трибеку (Tribeca). Мои преследователи немедленно задействовали мобильную команду, которая ни в чём не уступала пешим наблюдателям. В дайв-баре в Трибеке мной заинтересовалась женщина, явно не моего уровня, которая стала задавать очень настораживающие вопросы.

Я покинул бар и направился обратно в отель, сначала на "подземке", потом на такси, а затем пешком, выбирая самый замысловатый маршрут. Всё время я ощущал неприятный страх, когда ты знаешь, что находишься под чьим-то наблюдением. Как оказалось, мой компьютер в отеле за то время, пока я отсутствовал, выдержал 467 попыток взлома. Файервол устоял, но это только пока.

Мною овладела паранойя и я принялся обыскивать номер. За несколько минут я нашёл "жучков" в телефоне, противопожарном датчике, моих недавно выстиранных штанах, а под своим правым веком я обнаружил специфический твердый металлический предмет. Посмотрев в глазок, я увидел странного уборщика-здоровяка, постоянно трущего пол возде двери моего номера.

Повернувшись в сторону окна, я заметил красную точку прицела, оказавшуюся у меня прямо на груди. Едва я нырнул вниз, снаряд пробил стекло и вошёл в стену прямо позади того места, где я только что стоял. По размерам отверстия в стене я опознал пулю калибра 7,62 мм — стандартный калибр снайперских винтовок в странах НАТО.

Я выскочил из номера, сильным боковым ударом в лицо сбил с ног огромного уборщика и проскользнул через спуск для грязной одежды в прачечную. Позади отеля я отобрал у какого-то бродяги его одежду и со всех ног помчался в Чёртову Кухню (прим. переводчика: район в Нью-Йорке, имеющий криминальную славу), в то время как мои потенциальные убийцы спускались по пожарной лестнице.

Я пишу эти строки из интернет-кафе в Чёртовой Кухне, мне необходимо постоянно перемещаться, поскольу этих парней ничто не остановит. Я серьёзно опасаюсь за свою жизнь, а моя собака дома не отвечает на телефонные звонки.

Сыграйте в GTA IV за меня, ребята, хотя, возможно, там на небесах тоже есть Xbox 360.

О Боже, кассир не принял мою кредитку, а улицу уже блокирует тактическая команда. Я должен бежать.

Не дайте правде пропасть.

С наилучшими пожеланиями, Deepthroat.

O.G.Ice   8 апреля 2007 в 23:01

Господа,
мне кажется, люди на этом форуме — единственые, кому я могу теперь доверять. Я сумел ускользнуть из интернет-кафе через задний ход, используя всё, что подвернулось под руки, чтобы выбить запертую на замок дверь, в то время как наёмники Rockstar были у главного входа, и побежал по 57-ой улице на восток, пересекая 8-ую, 7-ую, 6-ую и 5-ую авеню. Я знал, что мне нужно добраться до вокзала Grand Central, где у меня хранились запасные документы на экстренный случай.

Полицейские странным образом глядели в противоположную от меня сторону, где бы я ни оказался, а наблюдатели в чёрном "Субурбане" теперь не таясь отслеживали мои перемещения с таким беспечным высокомерием, будто знали наверняка, что я у них на крючке.

Повозившись с ключами, я забрал из ячейки в камере хранения паспорт, водительское удостоверение, огромные накладные усы и направился к выходу. На улице меня ослепил мощный луч прожектора подозрительно тихого вертолёта, а гулкий голос со специфическим восточноевропейским акцентом отдавал приказы через громкоговоритель. Он настаивал на том, что со мной обойдутся гуманно, если я сдамся.

У меня не было иного выбора, кроме как изо всех сил рвануть к мосту, находившемуся в 200-ах метрах к югу от того места, где я был. Я перепрыгнул через стену и приготовился к столкновению. Словно в замедленном воспроизведении из тоннеля появился поезд "подземки" и я приземлился на него прямо по центру с отвратительным хрустом.

Казалось, я проехал на поезде целую вечность, прежде чем спрыгнуть с него непосредственно перед Бруклинским мостом. Сейчас я чертовски замерзаю, насквозь промокнув от пота и стоя возле горящей бочки из-под топлива рядом с Джейком и Фредом. У Фреда сохранился только один зуб и он утверждает, что он — бывший вице-президент Tаити.

Джейк чрезвычайно щедро согласился поделиться своим самогоном, чтобы Фред мог попытаться удалить объект из-под моего века при помощи его бритвы, которой, по его уверениям, всего неделя. Это сообщение я написал на моём смартфоне при помощи BlackBerry (прим. переводчика: подробнее о технологии BlackBerry можно узнать здесь), в котором, увы, скоро разрядится аккумулятор.

Я попытаюсь связаться с вами вскоре.

То, что не убивает нас ..........
(Прим. переводчика: окончание этой крылатой фразы — "делает нас сильней").

Deepthroat.

P.S. Я раскрою свою личность, как только буду уверен, что среди вас нет "кротов" Rockstar.

O.G.Ice   8 апреля 2007 в 23:01

Господа,
после длинной холодной ночи под Бруклинским мостом я проснулся, чтобы понять, что Джейк и Фред любезно избавили меня от моей обуви, а потом помочились на меня. Вероятно, это объясняет мой сон, в котором воды Средиземноморья медленно омывали мои ноги, в то время как я расслаблялся на пляже, обмахиваемый французской фермершей, над внешностью которой явно хорошо поработал скальпель пластического хирурга.

Я мгновенно проснулся, на чеку, готовый действовать, и немедленно начал осматривать территорию, силясь обнаружить своих преследователей — неотступную банду рокстаровских прислужников, которые искали меня повсюду. Я увидел самолет, летящий на большой высоте, это вполне мог быть ночной рейс из Лондона, но в глубине души я почувствовал, что это беспилотный самолёт-разведчик "Хищник", загруженый специальной апаратурой для наблюдения и ракетами типа "Адский Огонь".
(Прим. переводчика: Predator Drone, дословно — беспилотный самолёт "Хищник", и Hellfire Missile — ракета "Адский Огонь", — возможно, являются названиями из будущей игры).

Я пошел по небольшой аллее, которая вела глубоко в Чайнатаун, наблюдая за поведением местных жителей, каждый из которых, несомненно, знал о назначенном баснословном вознаграждении за мою доставку в штаб-квартиру Rockstar. Впервые в жизни я осознал, что Rockstar имеет огромное влияние в любом углу современного мира, у них в кармане полиция и даже высокопоставленные люди из Правительства.

Я стал поджидать приближения какой-нибудь небольшой и малоприметной машины. Когда со мной поравнялся голубой "Фольксваген", я стремительно прыгнул к нему, разбил кулаком стекло и схватил ключи, распахнул дверь и потянулся внутрь салона, чтобы вытащить водителя. К моему стыду, за рулём машины оказалась милая старушка, но я всё равно вышвырнул её из авто, она лишь отлетела немного дальше, чем обычный гражданин. Я прыгнул в машину, выжал газ и был просто потрясён, когда меня с силой практически вжало в водительское кресло, ибо машина резво разгонялась, быстро приближаясь к отметке в 100 км/ч. Старая чертовка невероятно форсировала двигатель в каком-нибудь тюнинг-центре.

Но это оказалось ещё не всё. Я опустил солнцезащитный козырёк и мои опасения подтвердились — с удостоверения на меня смотрела та же милая старушка, чьи бёдра я, без сомнения, привёл в полную негодность. Она оказалась сотрудницей Rockstar Games. Разбилось заднее стекло, и я услышал звук выстрела. Я пригнулся, дал по газам и сбросил передачу, "Фольксваген Гольф" с заносом помчался в сторону моста.

Они охотятся за мной. Я знаю, что оперативный штаб Rockstar сейчас полон активности: перепрограммируются спутники, радиоэфир перегружен передаваемыми сообщениями, задействованы тактические команды и армия высоких парней в чёрных костюмах и солнцезащитных очках незаметно окружает город. Я ускорился на мосту и вздохнул с облегчением, увидев, что на нём нет проверочных пунктов и поток транспорта движется нормально. Я вспомнил своего верного дворнягу Бастера, который уже не выбивал трубку телефона из подставки при моём звонке. Я знаю, они добрались до него, но, уверен, он ничего не расскажет.

Я заметил, что до аэропорта JFK осталось 40 км, но я не мог продолжать путь на этой машине, обманчивая старушка наверняка уже сообщила о моих действиях идущей по следу банде карателей, которая была всё ближе и ближе. Я увидел закусочную Dunkin Donuts — это мой шанс. Я знал, что будет ждать меня на парковке — там найдётся не один новенький блестящий Ford Taurus, несущий на себе эмблему полицейского управления Нью-Йорка. Я зарулил на парковку и действовал быстро. Я вскрыл первую же машину в ряду, что не составило мне труда, и автомобиль прекрасно завёлся при помощи соединения нужных проводков.

У меня появилась возможность зарядить мой смартфон и подкрепиться вчерашними пончиками, а сейчас я сижу позади JFK, готовясь к своему следующему шагу. Прямо за забором стоит видавшая виды "Сессна", а русские лётчики устроили попойку и играют в двадцать одно, мне слышны обрывки их разговора о Европе. Когда они отправятся на взлёт, уверяю вас, я тоже буду на борту.

Я слежу за полицейской волной — они ввели красный уровень тревоги по всей стране, якобы из-за похищения ребёнка, моё описание повторяют в теле- и радиоэфире каждые 15 минут, из новостей я узнал, что трансвестит, с которой я встречался один лишь раз, заявила, будто я отец её ребёнка, также предполагается, что я несу ответственность за смерть Дианы (прим. переводчика: намёк на принцессу Уэльскую Диану, трагически погибшую в автомобильной катастрофе, произошедшей при спорных обстоятельствах) и что я регулярно приезжаю в Исландию, чтобы зверски убивать детёнышей тюленей исключительно ради забавы.

Парни, они пытаются подорвать доверие ко мне. Они знают, что доверие — единственная стоящая валюта в этой игре. Они хотят уверить людей в том, что я лжец, с тем чтобы когда всё выйдет наружу, мне никто не поверил.

Владимир только что пнул покрышку одного из шасси своего самолёта, что, по-моему, можно считать предполётной проверкой.

Я покидаю город, оставаться в Нью-Йорке стало слишком опасно.

Deepthroat.

O.G.Ice   8 апреля 2007 в 23:02

Первым делом, позвольте мне извиниться за долгое молчание с момента предыдущего сообщения. С каждым часом моё положение становится всё более критическим.

Воспользовавшись рацией из угнанного мною полицейского автомобиля, я подключился к частоте диспетчерской службы аэропорта и запретил взлёт самолёту Владимира до тех пор, пока команда не уберёт за собой весь мусор, оставленный на обочине взлётно-посадочной полосы. Также, довольно по-детски, я направил полный немецких туристов самолёт компании "Virgin", направляющийся в трансатлантический перелёт, к неверному терминалу. Я решил, что их рейс отложат минимум на час и их всемирно известное чувство юмора подвергнется небольшому испытанию.

Действительно, один русский из экипажа "Сессны" выбрался через хвостовую часть коптящего самолёта для того, чтобы убрать свидетельства бурного вечера, проведённого командой за безудержным распитием превосходной сибирской водки.

Я перебрался через забор, подбежал к русскому и изо всех сил двинул ему локтём в плечо, он рухнул наземь, и я нанёс несколько ударов ему по голове, умоляя, чтобы их силы оказалось достаточно для того, чтобы вырубить его.

Похоже, он отключился. Я снял с него комбинезон пилота и ботинки и быстро прилепил себе огромные накладные усы, которые я забрал из камеры хранения на вокзале. Очнувшийся русский, казалось, был поражён, увидев стоящую над ним его собственную копию.

Быстрым ударом я позаботился о том, чтобы он ещё несколько минут пролежал неподвижно. Я услышал нетерпеливые восклицания, доносившиеся из самолёта, и поспешил перетащить безвольное тело бедолаги, которого я избил и раздел, за невысокую бетонную стенку, а затем бегом направился к хвосту самолёта.

На борту я захлопнул дверь и посмотрел в сторону кабины, Владимир обернулся и глянул на меня. Я показал ему жестом, что всё окей, в ответ он кивнул и вернулся к приборам, начав выруливать на нужную взлётную полосу.

Я посматривал в окна, желая убедиться, что мой небольшой трюк не привлёк внимание служащих аэропорта. Всё выглядело спокойным, я было решил, что всё в порядке, как начался настоящий кошмар.

В 400-ах метрах позади нас на рулёжной дорожке, по которой мы двигались, неожиданно показался чёрный "Линкольн" с затонированными стёклами, который стал быстро приближаться в нашем направлении. Догнав нас, "Линкольн" шёл теперь параллельно самолёту. Владимир изрыгнул несколько русских ругательств, казалось, он был в полном порядке и в состоянии управлять самолётом, будто и не пил вовсе. Я понимал, что намерения людей внутри "Линкольна" вызывали весьма серьёзные опасения.

Из люка авто показалась фигура высокого, хорошо сложенного мужчины, облечённого в чёрную униформу, тактический жилет, маску и огромные защитные очки. Вид у зловещей фигуры был довольно завораживающий, но только до тех пор, пока в руках у него не появился "HK MP5", направленный в мою сторону.

Я распахнул дверь и с силой пнул по оружию, удар пришёлся по защёлке магазина и тот выскочил, покатившись по дороге позади автомобиля. Затем я нанёс ещё один удар по затвору, разрядив оставшийся в стволе патрон и сделав, тем самым, оружие бесполезным.

Убийца в маске бросил автомат в салон машины, в то время как я высунулся из самолёта на сколько было возможно и выхватил пистолет из кармана его жилета. Я навёл прицел "Глока 17" на лоб моего противника. Это ошеломило его, и он медленно поднял руки вверх.

“Передай им, что я даровал тебе жизнь”, — проорал я, силясь перекричать рёв двигателей самолёта.
“Они никогда не оставят тебя в покое”, — ответил он.

Выдержав паузу, я выпустил всю обойму в моторный отсек и переднюю покрышку автомобиля. "Линкольн" резко повернул влево и несколько раз перевернулся перед тем, как взорвался, превратившись в непропорционально большой огненный шар.

Я бросился вперёд и прокричал Владимиру взлетать. Он удивлённо взглянул на меня и двинул вперёд рычаг управления двигателями. Секунду спустя "Сессна" прибавила скорость, заскрипела, затрещала, шасси оторвались от земной тверди и воздушное судно взмыло в подёрнутое дымкой небо Нью-Йорка.

Я внимательно осматривал горизонт через окно кабины, пока Владимир отпускал шпильки по поводу "глупых америкосов" и их строгих правил относительно выпивки перед полётом.

Я ощущал неприятный предмет в своём глазу, и было жаль, что у меня нет возможности избавиться от этого вживлённого мне людьми Rockstar электронного паразита, который передавал информацию о каждом моём шаге в их основной командный центр.

Кажется, Владимир всё ещё считал меня своим механиком, несмотря на ту смертельную схватку, что произошла между мной и убийцами всего в футе за его спиной. Надеюсь, у них на борту между пилотом и механиком не было никаких таких отношений, несоответствующих понятию "коллеги".

Немного успокоившись в самолёте, я проверил свой смартфон, пока мы ещё находились в зоне действия сигнала. Оказалось, что один мой старый приятель, ныне работающий на агентство, прислал мне электронное письмо. По его словам, за мной охотились одновременно ЦРУ, МИ-5, МИ-6 (прим. переводчика: службы британской разведки и контрразведки), ФБР, Бюро по контролю за оборотом алкоголя, табака, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ, Агентство по борьбе с наркотиками, Бюро по борьбе с международной наркоторговлей и преступностью, Rockstar, Служба пограничного контроля и, как ни странно, корпорация "The Woman’s Auxiliary Balloon" (прим. переводчика: дословно — "вспомогательный [либо запасной] женский воздушный шар").

Мне удалось взглянуть на план полёта, где я ожидал увидеть маршрут приятного путешествия в Старый Свет через Атлантику. Однако увиденное заставило меня застыть, глядя на карты и грузовую декларацию: вместо старушки Европы оказалось, что мы везём три с половиной тысячи сушёных хаггис в столицу Колумбии — Боготу.
(Прим. переводчика: хаггис — национальное шотландское блюдо из бараньих потрохов).

Я дал информации дойти до моего сознания и принялся перебирать свои контакты в Южной Америке. Богота — это чёртова дыра, где царит беззаконие, население которой состоит из пёстрой смеси наёмников, шпионов, участников наркокартелей, продажных военных и полицейских, в общем, — самое подходящее место для меня. Из грёз наяву меня вырвало появление на горизонте кое-чего, что я видел прежде, и оно походило на пару рассерженных ос, нацелившихся ужалить меня между ног. Это были два боевых вертолёта "AH-64 Апач".

Чёрт побери, они быстро нагоняли наш ветхий самолётик, а заданный Владимиром уровень высоты оставлял нас в пределах досягаемости этих смертоносных машин Rockstar под управлением нанятых ими злобных "солдат удачи", явно намеревавшихся попрактиковаться в стрельбе, использовать мою грудь в качестве мишени.

Ведущий вертолёт принялся обстреливать нас из своей смертоносной тридцатимиллиметровой пушки. К счастью, расстояние между нами было ещё весьма велико для ведения прицельного огня. Я перебрался в кабину и, отчаянно жестикулируя, указал Владимиру на вертолёты. Казалось, он был сильно поражён этим и попросил меня вернуться обратно в салон и спрятать водку.

“Поднимайся выше, тупица!” — прокричал я ему.

Он с силой потянул штурвал на себя и "Сессна" вошла в крутой подъём, устремившись ввысь в небо. Вертолёты бросились следом в погоню, однако на высоте в 16 тысяч футов, слава Богу, они отстали.

Остальная часть перелёта в Боготу прошла без приключений, я занялся сооружением парашюта из старых носков и рубашек, которые лежали в хвостовой части самолёта. Я планировал совершить прыжок в стиле "HALO" где-то в предместьях Боготы, нехватка кислорода может быть проблемой, но я полагаю, что у меня всё получится.

Я без проблем совершил прыжок и приземлился в густых первобытных джунглях, по моим подсчётам, приблизительно в 15 километрах от Боготы. Я устроил пост наблюдения за небольшой деревней, где, наверняка, производят умопомрачительное количество наркотика.

Я здесь уже 24 часа и сегодня вечером должен встретиться с одним из моих контактов в этих краях. Он безжалостный наёмник, я не помню, на кого он работает, но, несомненно, его нанимателем оказался тот парень, что предложил самую высокую цену за его услуги. Он считает, что, возможно, сумеет подыскать кое-какую работу для меня. Тем не менее, начинать мне придётся с самых низов.

Военнный патруль прошёл недавно всего в 50 метрах от моего укрытия. Они выглядели в точности, как солдаты местной регулярной армии, с одним явным различием — они носили синий знак отличия Rockstar на их правом рукаве.

Сейчас я планирую свою встречу с агентом этим вечером. Я оказался перед необходимостью осесть здесь, чтобы можно было отыскать выход из сложившейся ситуации.

Временно я находился в безопасности. Надеюсь, укрытие не позволит вживлёному мне GPS зафиксировать наше точное местоположение.

Rockstar ещё сильнее жаждет достать меня, чем прежде, потеря их агентов в JFK только подстегнула охотничий пыл.

Я буду держать вас в курсе.

На этом прощаюсь, адиос.

Deepthroat.

O.G.Ice   8 апреля 2007 в 23:03

Господа,
14 марта 2007 года в 15:00 по местному времени я был схвачен в Колумбии, в Боготе, людьми Rockstar при поддержке колумбийской полиции по борьбе с наркотиками и объединённого федерального экспедиционного корпуса. Меня поместили в учреждение с режимом изоляции, расположенное на неиспользуемой станции нью-йоркской "подземки", и подвергли продолжительному допросу и перевоспитанию.

Теперь я могу подтвердить, что не располагаю и никогда не располагал какой-либо информацией, касающейся будущей игры, общеизвестной под названием Grand Theft Auto IV.

Мои прежние сообщения — это спутанные и хаотичные порождения параноидального разума и любые совпадения с кем-то из живых либо умерших людей следует считать случайностью.

Искренне Ваш, Скотт.

(Прим. переводчика: в оригинальном сообщении написанные жирным шрифтом буквы складывались в надпись "being coerced NYC it is" — "меня заставили [написать это], это Нью-Йорк").



Пост №7 (оригинал на GTAForums)
Дата и время: 29 марта 2007 в 20:27 GMT

Мальчишки и девчонки, дамы и господа, люди,
мне просто захотелось сказать, что я надеюсь, что GTA IV исполнит ваши мечты и даже превзойдёт их.

Вы — истинные хардкорные фанаты и вашу страсть заметит любой, кто просматривает эти форумы.

Надеюсь, мне удалось скоротать для вас немного времени за последние несколько недель.

Спасибо за всё хорошее, что было высказано о моей истории.

Пока и удачи вечером. Уж я-то точно не собираюсь ложиться спать!!!

Скотти.

(Прим. переводчика: речь идёт о появлении на официальном сайте Rockstar Games первого трейлера игры, а пожелание удачи, наиболее вероятно, относится к возможности скачать его).

P.S. С тех пор, как меня перевоспитали, у моих дверей денно и нощно дежурит работник Rockstar, напоминающий своим видом оперативно побритую гориллу!

(Прим. переводчика: в оригинальном сообщении жирным шрифтом были выделены буквы "NYC" — "Нью-Йорк Сити", и это за несколько часов до трейлера!)

Мальчишки и девчонки, дамы и господа, люди,
мне просто захотелось сказать, что я надеюсь, что GTA IV исполнит ваши мечты и даже превзойдёт их.

Вы — истинные хардкорные фанаты и вашу страсть заметит любой, кто просматривает эти форумы.

Надеюсь, мне удалось скоротать для вас немного времени за последние несколько недель.

Спасибо за всё хорошее, что было высказано о моей истории.

Пока и удачи вечером. Уж я-то точно не собираюсь ложиться спать!!!

Скотти.

(Прим. переводчика: речь идёт о появлении на официальном сайте Rockstar Games первого трейлера игры, а пожелание удачи, наиболее вероятно, относится к возможности скачать его).

P.S. С тех пор, как меня перевоспитали, у моих дверей денно и нощно дежурит работник Rockstar, напоминающий своим видом оперативно побритую гориллу!

(Прим. переводчика: в оригинальном сообщении жирным шрифтом были выделены буквы "NYC" — "Нью-Йорк Сити", и это за несколько часов до трейлера!)
Браво, ScottyGTA4.

Не совсем так, как я бы написал, но довольно близко к тому.
(Прим. переводчика: это обращение к самозванцу, попытавшемуся выдать себя за автора темы, якобы создавшего новую учётную запись на форуме из-за проблем с оригинальным аккаунтом. Впоследствии самозванец был забанен модераторами).

Господа, вынужден повториться: меня хорошенько обработали многочисленные подразделения Rockstar, в доказательство чего на моём теле полно шрамов. И в настоящее время я не обладаю никакой информацией любого рода, касающейся предстоящей игры.

С наилучшими пожеланиями, Скотти.

P.S. Будьте одним грандиозным страусом сегодня и всегда.
(Прим. переводчика: последняя фраза, не несущая никакого смысла на русском языке, в оригинале звучала как "Be one great ostrich today, always", и из первых букв всех слов предложения складывается слово "Bogota" — "Богота").

O.G.Ice   8 апреля 2007 в 23:03

Некоторое время назад, почти за три недели до выхода дебютного трейлера Grand Theft Auto IV, на GTAForums стартовала весьма необычная по своему содержанию тема под названием Revelation., This is huge. (оригинальное название с печаткой Revalation было позже отредактировано модераторами).

Начатая автором 11 марта как обычный топик из серии "друг-знакомого-моего-приятеля-работает-в-Rockstar-и-он-рассказал-мне-такое!", в тот же день к вечеру тема переросла в нечто более интересное: с каждым новым постом таинственный рассказчик намёками и аллюзиями в форме захватывающего повествования о якобы личных приключениях выдавал информацию, значительная часть которой впоследствии нашла своё место в продемонстрированном первом трейлере GTA IV.

Наиболее вероятным предположением является то, что все мы стали свидетелями новых маркетинговых приёмов PR-отдела Rockstar Games, хотя кто знает, как оно есть на самом деле — "They might or they might not, you never can tell with bees."©

O.G.Ice   8 апреля 2007 в 23:05

я пошел спать,а вы чуваки почитайте и подумайте,бо меня кумарит ета статья(потому что я пьяний в честь Пасхи).Ну меня заинтриговала она,до встречи

HiDeech   8 апреля 2007 в 23:06

Да прикольно... до встречи на PG

LaDrew   8 апреля 2007 в 23:35

Самое интересное вот что - "Но моё сердце замерло при виде папки на столе с изображением официального логотипа IV с линией горизонта Манхэттена, чётко просматривающейся сквозь цифры эмблемы."
Этож точ в точ как в ролике...хотя это сообщение было написанно тем чуваком еще до того как вышел ролик...

Orto Dogge   8 апреля 2007 в 23:35

Пиар-акция от Рокстар. Вы же не верите в эту историю?)

LaDrew   8 апреля 2007 в 23:37

есесно пиар акция, возможно это описание какойнить из миссий в игре (частично)

Orto Dogge   8 апреля 2007 в 23:39

Вот я почему-то думаю что тут описывается происходящее в игре только с другим смыслом.

LaDrew   8 апреля 2007 в 23:40

и я про тоже

RoKR   9 апреля 2007 в 00:12

В "истории" присутствуют имена:

"Мaria Tabia" - Rockstar NYC Publishing Team

"Scott Morrow" - European Publishing Team

Scott Morrow так же есть в списке European Publishers в SA
Имя "Мaria Tabia" так же можно найти на R* North's website

Так что это новый, хитрый вид пиара. Вот вам и скотти...

LaDrew   9 апреля 2007 в 00:48

а еще здесь упоминается про голубой Фольксваген который мы видели в ролике

spectre from TM   9 апреля 2007 в 03:56

толькочто на гтааг прочитал, было интересно, сначало думал правда, но когда пошло про охоту с оружием то сразу понял надуманно
но довольно интересно

Orto Dogge   9 апреля 2007 в 04:31

Манхэтэн это район Нью-Йорка. Удали вопрос, я удалю ответ.))

Screamer_   9 апреля 2007 в 05:15

понравилось

[666] MaxXx   9 апреля 2007 в 09:01

Что за теория?
и почему заговора?

Parrottranslator   9 апреля 2007 в 10:50

Прочитать не смог-объясните плз общий смысел

Болтик   9 апреля 2007 в 10:52

Хороший PR ход,интересный,а автор ссылайся на первоисточник !

ladykiller69   9 апреля 2007 в 23:52

Гон... Рокстар всё сами раскрутили, и тем более на 1-ое Апреля это раз, намёки в нике и прочей байде это два, ну и отличная реклама, и так-же такое невозможно...

Агент GangsterGTA.   28 мая 2007 в 17:22

Прикольный рассказ,а есть ещё такой?

Сергей_темный_принц   28 мая 2007 в 18:27

Клёвый пиар. Просто аффигительный, а какой ход, какая подача информации, просто класс! Р* кросавчеги

PAVEL 666   28 мая 2007 в 21:41

Единственное что меня здесь бесит - ЗАДОЛБАЛИ американцы воображать нас пьяными собаками!!!

Voffka98   28 мая 2007 в 22:06

Да действительно достали, считают что мы Русские пьяные шакалы. А так прикольно ))

Vsdfew   28 мая 2007 в 22:35

В шоке.... Правдоподобно и напоминает саму GTA. Респект...

Guardian.   29 января 2009 в 06:05

Теория заговора... Все внимаетльно прочитал, ну и?

__X__   30 января 2009 в 23:33

Круто всё. я это видел ещё в 2007 недавно вспомнил, наткнулся и перечитал. круто GTA4 4ever!

Progamer2009   31 января 2009 в 10:01

Интересная история, в духе фильма "На крючке"

Glastonbury   31 января 2009 в 10:31

Эту фигню распространили ещё задолго до выхода ГТА4. На gta.ag вроде была.

Mr. Hyde   31 января 2009 в 11:05

Весело почитать как рассказ.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Обитель Зла 3. Немезида дата выхода, С грузом по Европе 3 трейлер, Risen 2: Темные воды NoCD
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail