Вопросы по бенчмарку
а как мне включить этот бенчмарк?Что надо сделать?может скачать чего?Помогите плиз!!
Ты винду переставлял после замены проца?
MoonWalker2010
Он в настройках игры.
Ну после смены столь важных комплектующих, желательно переустанавливать. Попробуй хотя бы игру перебить, может поможет.
Переставил винду, все равно то же=( может дело в матери, то что она официально мой проц не поддерживала до обновления биоса
Может быть, но какая тебе разница что показывает этот бенчмарк?! Если там ошибочная инофрмация, значит такой он кривой.
Да просто ощущение что комп не на полную работает, в AC II в очень загружаемых местах выдает не больше 35fps(если в пол не смотреть) хотя тут у людей в тестах 60-60fps на моей видухе и проце(проц у них правда разогнан до 4.25ГГц), не может же при рекомендуемом Сore 2 Duo 2.66 игра тормозить на Кваде 2.88
Блин ссылку то не дал)) gamegpu.ru/Action-/-FPS-/-TPS/assassins-creed-ii.. вот у них там что то через чур хорошие тесты, а как у тебя асасин идет на твоей системе? бывают места где сильное понижение fps? У моего проца даже на половину все ядра не нагружаются в играх, а темпа стабильная - ядра не больше 70 градусов, крышка проца - 60. И если не тяжело можешь текст теста GTA IV дать для сравнения?
Привет всем ! У меня вопрос , вот мой benchmark >
Статистика
Средняя частота кадров: 29.39
Продолжительность: 36.95 сек.
Загрузка процессора: 93%
Используется сист. памяти: 56%
Используется видеопамяти: 72%
Графические установки
Видеорежим: 1920 x 1080 (59 Hz)
Качество текстур: Высокое
Качество теней: Высокое
Разрешение отражений: Высокое
Качество воды: Высокое
Качество фильтрации текстур: Анизотропная х4
Тени фар: Откл
Дистанция обзора: 55
Глубина детализации: 55
Почему использвется все волишь 56% ? Как увеличить процент используемой памяти? P.S. Комп в профиле!
Потому что в 32-битной среде одному приложению может выделяться только 2Гб оперативной памяти. Это и есть твои 56%
Народ подскажите, у вас в текстовом файле бенчмарка правильно указанно название процессора, а то у меня написано "Intel Pentium III Xeon" хотя у меня квад. Недавно заменил C2D на Quad сокет такой же, но при первых запусках тупил, directx показывал название проца как Pentium III Xeon, после обновления биоса вроде все нормально стало, но GTA IV показывает такую фигню.