PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Технические вопросы > Разница между средними и высокими текстурами

Разница между средними и высокими текстурами

PazeTiV   28 августа 2009 в 12:45

Вот хочеться узнать. Какая разница между этими настройками.?

Grand Theft Aero   28 августа 2009 в 12:47

Номера на машинах более чёткии.ВСЁ!

FlogGnaw   28 августа 2009 в 12:48

Да почему,не только номера,ещё и надписи и вывески более чёткие..

AxeLite   28 августа 2009 в 13:13

Очень большая разница. Если есть 512мб видеопамяти - то можешь проверить.

SonyCrab   28 августа 2009 в 13:50

Одежда лучше выглядит, лицо Нико, надписи и т.п.

Г.Т.А._Уффолог   28 августа 2009 в 15:20

я играл на высоких. круто

GumbertG   28 августа 2009 в 15:22

Я уже делал это измерение в теме "О графике в GTA 4". Кажеться, афтар даже комментировал мое небольшое исследование...
Минимальные
pix.PlayGround.ru
Максимальные
pix.PlayGround.ru
Сравнивал путем взятия камеры в видеоредакторе и снятия скриншота сначала с полностью максимальными настройками, затем поставил минимальыне и перезагрузил игру. Затем сделал аналогичный скриншот.

GumbertG   28 августа 2009 в 15:23

я играл на высоких. круто
Да ну? Как ты так смог?

Grand Theft Aero   28 августа 2009 в 16:12

Я играл на высокитх у друга!Изменился асвальт,галстук,а также номера.ВСЁ!

_infernus_   28 августа 2009 в 16:23

Grand Theft Aero Нетолько это, посмотри на скрин GumbertG.

Grand Theft Aero   28 августа 2009 в 16:39

Ну я играю на средних и у тачек такиеже отражения!

_infernus_   28 августа 2009 в 16:53

На высоких текстуры чётче.

[art_dagon]   28 августа 2009 в 18:10

Одни из них средние , одни высокие

Dimposichev   28 августа 2009 в 19:18

На высоких асфальт чётче.......

Sulfur   28 августа 2009 в 19:37

я играю на максимальных. текстуры четкие и все

aswdsdfgdsfg   28 августа 2009 в 20:53

доооо, надо было еще спросить чем различаются 100 рублевая купюра и 10 рублевая

Харон_и_Ралфор   29 августа 2009 в 00:02

На небе появляются звёздочки

Дикий гуль   30 августа 2009 в 00:15

бззз видно. Номера , асфальт , лицы, жопbI всякие ...

_DaVe   30 августа 2009 в 00:41

У мну вообще ставить даже на средние не хочет.(( Коммандлайн не помогает, что делать?

GumbertG   30 августа 2009 в 01:27

Коммандлайн должен помочь, ставь параметр -availablevidmem 2, если 256 видео.

Grand Theft Aero   30 августа 2009 в 07:29

У мя на средних не висит!Конфа в профиле.Так вот играю на средних и отличается только номерами,ну тени получше и салон машин немного.А ещё асфальт!Мы с другом проверяли.

SonyCrab   30 августа 2009 в 10:44

А на здания смотрели, одежду?

[Archy7]   30 августа 2009 в 10:56

На максимальных все более четко и красиво, острова пропадают правда. Ну это они как бы намекают на покупку новоо компа))

Darek 21   27 сентября 2009 в 21:53

народ как сделать чтоб текстуры были средние а сам Нико ( и его одежда) был на высоких ??

PUNK-398   27 сентября 2009 в 23:38

Разница огромная! Надписи на автомобилях(пример: такси, полиция, пожарка и другие), одежда Нико и прохожих, стены домов, асфальт - читай практически всё. Играть даже на средних - полный отстой.

-ManiaK-   28 сентября 2009 в 08:21

играю на макс текстурах, и макс отражении, все остальное на минимум, всего 10-14 фпс, но ставить меньшие текстуры равносильно садомазохизму

John Lokk   28 сентября 2009 в 11:51

Как ни странно при первом патче и commendline давало возможность ставить высокие текстуры , а при третьем патче уже не дает.

vlad-kun   28 сентября 2009 в 11:54

У меня видюха Geforce 9500 GT а , с минимальных даже не переходит , почему так вобще не понимаю.

-ManiaK-   28 сентября 2009 в 14:48

это отличительная черта ВСЕХ 3д гта

Alexander2109   10 апреля 2010 в 00:31

помогите в вопросе(разниуа есть в текстурах среднее и высокие? а то вот вроде и заметно ставлю -availablevidmem 1.7 моросит бывает,как его уберу вообще как по маслу,,а вот без него слишко много текстур пропадают(((
вот мне интересно кто как на каких настройках играет
и у кого такая же видюха скажите что вы поставиле в командлайне(commandline)

Sergeanur   10 апреля 2010 в 01:07

Я делаю так - ставлю всё в граф настройках на минимум, а текстуры - максимум. Затем загружаю игру. Ставлю текстуры на мин., а остальное - макс. Так всё на максимуме и не тормозит.

N1KО   10 апреля 2010 в 01:09

Разница есть, довольно таки большая. О том, кто на каких настройках играет обсуждается в соответствующей теме.

kere11   21 июня 2010 в 23:17

игра не хочет ставить средние или высокие текстуры, commandline не помогает...
в игре пишет что текстуры высокие а на деле они низкие
чё сделать?

Shephаrd [U.S.S.R.]   21 июня 2010 в 23:29

Ничего, играть с такими.

Zom-Bear   22 июня 2010 в 00:07

ManiaK-
ХААХА
Садомазахизм это играть с таким ФПС -10-14 =))))))0

GumbertG   22 июня 2010 в 00:28

kere11
Как это может быть, пишет что текстуры высокие а на деле они низкие.

kere11   22 июня 2010 в 01:30

я сам не пойму, в настройках текстуры стоят на "высоко", но в самой игре они так и остаются на "низко", я даже проверял: сначала ставил низкие текстуры делал скрин, а потом высокие и тоже делал скрин, проверил, скрины полностью идентичны. Ды там даже без скринов видно, всё расплывчато: надписи, разметра на дорогах, ну и все подобное...

Dj0rni   22 июня 2010 в 10:33

+1 Я ставил текстру по разному, и ничего не замечал =(

WeedStoned   22 июня 2010 в 12:34

Игру надо перезапускать когда меняешь качество текстур...

D 1 G 1 T 4 L   22 июня 2010 в 13:01

Разница очень существенная! Увеличивается детализация всех объектов. В этом случае имеет значение, насколько качественно сделан сам данный объект (мод) будь то авто, одежда, реклама и проч. Здания совершенно смотрятся иначе, увеличивается дальность самой прорисовки, что так же визуально намного приятнее, а так же погодные условия и всевозможные спец. эффекты (дым, взрывы, отражения, блики, вода, свет.....)
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

Dj0rni   22 июня 2010 в 13:09

Inc1tatus У тебя моды стоят? Какой патч?

D 1 G 1 T 4 L   22 июня 2010 в 13:10

я гамаю принципиально только на 1040 (и из-за тех самых упомянутых модов и не только...)

Dj0rni   22 июня 2010 в 13:10

PlayGround.ru
Вот , и я что то не вижу хорошей детализации (даже одежды) Текстуры на максималке.

Overlord_PG   22 июня 2010 в 13:15

Ну а что ты хотел!

Dj0rni   22 июня 2010 в 13:17

ну он же сказал текстуры если на высокие поставить, то выглядит хорошо, а я что то не замечаю хороших текстур , тоже самое что и на низких стоят :\

D 1 G 1 T 4 L   22 июня 2010 в 13:21

Статичные скрины тупо не передают всей прелести, что реально отображается в динамике! тут конечно важный фактор - наличие соответствующего для этого железа, иначе красивая картинка при тормозах - все полож. эмоции сведет на минимум...

D 1 G 1 T 4 L   22 июня 2010 в 13:23

не просто на ВЫСОКИЙ, а на самый максимум, что заложено в игровых настройках.
(см. первый скрин)...

Dj0rni   22 июня 2010 в 13:25

Intel Core 2 Duo E4300 , Geforce GT240 512MB 1.5Gb ram - И нормально, ставил на максимальные настройки, дома почему то не сразу прорисовываються, картинку выклыдвал выше.

AL3KS4ND3R   22 июня 2010 в 13:25

У тебя на скрине на мин всё ;DDDDDDD

D 1 G 1 T 4 L   22 июня 2010 в 13:34

Dj0rni игра слишком требовательна к рессурсам, у тебя не тот увы конфиг, что б тянул GTA 4 как тебе того б хотелось....

Dj0rni   22 июня 2010 в 13:53

Вообще то у моего знакомого почти такой же , только оперативы 2 гига и видюха 9600GT 512MB , и он играет нормально, на максимальных настройках.
А у меня причина другая, настройки ставлю разные, и вид один и тот же, как размытый, не четкое все. А ты что то писал в блокноте командлайн?
Mr. Sandman - Это глюк что то! В игре все на максе стоит и такую картинку выдает.

Alekc323bmw   22 июня 2010 в 14:16

Dj0rni
Ты игру перезагружаешь когда качество текстур меняешь?
И потом у тебя комп немного слабоват для высоких текстур, смотри как бы чего не спалил.)) Процессор нужен хотя бы 4-х ядерный, да и оперативной больше. А друг твой не может играть на максимальных настройках, для этого видеокарта хорошая нужна, не с 512 Мб памяти. Может потому у тебя и качество изображения такое, что выше твой комп не тянет.

D 1 G 1 T 4 L   22 июня 2010 в 14:22

Dj0rni твой друг не может играть на максе! у меня на втором компе стоит Q9550 (что уже выше), + упомянутая тобой 9600GT, и 2gb оперативы.... ни о каком максе там и речи быть не может! так что, вот так...
PS/ а с максом играть дает конфиг такой, как у меня (см. мой профиль), ну и выше соответственно...

Dj0rni   22 июня 2010 в 14:27

Alekc323bmw - Я сам у друга видел как он играл на максимальных. А настройки у меня нормально все на максимум стоит , только тени на средних, и фпс от 18-29
Inc1tatus Я же видел своими глазами , и пробовал, все нормуль у него.

D 1 G 1 T 4 L   22 июня 2010 в 14:30

ну ты у друга, а я то у себя!)))... я что ж не знаю свое железо и у меня ж есть возможность сравнить и на одном PC и на другом... и уж поверь что я не чайник в этом.. pix.PlayGround.ru

Dj0rni   22 июня 2010 в 14:31

Даже если по системкам не подходит (но по минималкам уж точно подходит!) То все равно остаеться вопрос,почему я меняю на высокие и средние настройки, а графика не меняеться, не четко получаеться надписи у магазинов, одежда, кровь, дорога.
+ вопрос на версии 1.0.2.1 - можно ли сделать так чтобы игру запускать не через рокстар геймс? А сразу лаунчером, а то сначало рокстар геймс потом игру уже.

D 1 G 1 T 4 L   22 июня 2010 в 14:42

да все можно! найди его этот лаунчер (эту версию под этот патч) и будет тебе счастье, если по инету не гамаешь, то и xLive можно ваще отключить и снести (испол. xlive.dll), лаунчер лично у меня под патч 1040 - от RAZOR.....

Dj0rni   22 июня 2010 в 14:44

Ну я щас буду переустанавливать, репак у меня, там сразу рокстар геймс и геймс фор виндовс лайв. Чтобы отключить рокстар что там надо снести? А чтобы геймс виндовс надо xlive.dll удалить? А сохраняться без него будет?

Alekc323bmw   22 июня 2010 в 14:44

Dj0rni
Можно догадаться что твой комп просто не тянет средние и высокие настройки текстур, потому и надписи и прочее не четкие.
Так а ты не пробывал игру сразу лаунчером запускать?

Dj0rni   22 июня 2010 в 14:46

Пробовал, запускаю я лаунчер и он включает рокстар геймс потом игру.
Ну у меня все на максе стоит, а только текстуры на средних.

D 1 G 1 T 4 L   22 июня 2010 в 14:49

надо не удалить xlive.dll )))) а скачать этот самый xlive.dll (переделанный, который в своих свойствах и откл. этот сервис) ! потом его туда и кинуть... а вот сносить эти сервисы рисковано, убедись что у тебя другие игры их не используют .....
ps/ используй как уже неоднократно говорилось выше commandline, отключи параметр "запись видео" и после каждых изменений игру следует перезагружать!

Alekc323bmw   22 июня 2010 в 14:55

Dj0rni Ну у меня все на максе стоит, а только текстуры на средних.
Настройки нормальные, поставь монитор нормальный с разрешением 1280х1024, графика будет лучше выглядеть.

Dj0rni   22 июня 2010 в 14:56

Inc1tatus Ну Games For Windows Live мне не страшен, я на него внимание не обращаю, автономный профиль создал и все, дальше сам сохраняет игру ^_^
Запись видео и так отключено и был отключен)
А вот остался один маленький вопрос, как включать игру пропускаю запуска рокстар геймс)

D 1 G 1 T 4 L   22 июня 2010 в 14:57

все делается путем проб и ошибок, индивидуальных особенностей слишком много что-бы однозначно рекомендовать скачать и поставить именно то-то... пробуй! истинна где-то рядом!)))
... у меня установлен мод отк. начальные заставки и проч. ....
....xLive то ж кушает... если не гамать по инету, то для чего он тебе? а отвоеванные там-сям рессурсы в итоге зачтутся.... как-то так...

Dj0rni   22 июня 2010 в 16:43

Inc1tatus Если можешь кинь ссылку где можно убрать xLive , зарание огромное спасибо! (что за мод такой?)

D 1 G 1 T 4 L   22 июня 2010 в 17:45

это скрипт.... (один файл)
ну ща залью.... его и не тока....

почта!!!....

Dj0rni   22 июня 2010 в 17:48

ок, уже обновил до 1.3 версии.

GrafGan   22 июня 2010 в 17:52

Inc1tatus
смотрю кто то заинтересовался))

D 1 G 1 T 4 L   22 июня 2010 в 18:07

ффyouфф а ты давай авто доделывай, вечером проверю!!!))))

Stalker-Profi   3 июля 2010 в 10:53

а у меня почему то больше "средних" не ставиться,то есть на высокие не вариант почему то поднять, хотя 512мб видеопамяти

marston-john   3 июля 2010 в 22:19

Минимал
pix.PlayGround.ru
Максимал
pix.PlayGround.ru
Найдите отличия (10)

BestPro777   4 июля 2010 в 07:32

Я нашёл только 2 отличия, это небо и асфальт чуть получше. Всё!

Grand Theft Aero   4 июля 2010 в 07:49

Ещё фары поярче

Maickle Fort   4 июля 2010 в 09:40

hdr лучше
следы шин
текстуры лучше
чёткость фар
чёткость теней
отражения(почти незаметно но немного лучше)
дым(пыль) подсвечиваеться на свете
дальность обзора(вывески)
на машине царапина
отражения на окнах
общий цвет

BestPro777   4 июля 2010 в 16:48

fort1990--При чём тут тени и отражения? Это уже другой параметр. LOL. И на машинах есть царапины даже на низких текстурах.

Jarro   4 июля 2010 в 17:24

А никто не заметил, что вывески вверху и даже текстура машины стала в 10 раз чётче ?

Tyhdigideee   4 июля 2010 в 17:30

Как поставить настройки на максимум?У меня текстуры дальше среднего не ставятся

marston-john   4 июля 2010 в 19:31

Вот так нагляднее
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Розенбаун[vs]2pac   4 июля 2010 в 22:32

Разница большая! ! !

BestPro777   5 июля 2010 в 07:42

Ну вы сравнили min vs max! Там конечно огромная разница будет. А в названии темы что написано? Правильно: medium vs high текстуры! Большой разницы между средними и высокими качеством текстур я не увидел. Зато ФПС падает сильно.

Jarro   5 июля 2010 в 11:59

Ага. Наверное ГТА 4 использует для двух этих настроек два разных шейдера( один для максимального качества ), а эффект один практически.

D 1 G 1 T 4 L   8 июля 2010 в 10:38

разница как небо и земля!!!
блин! покупайте нормальные компы, карты не с жалкими 512mb, память, проц, и все сразу увидите!!! хотят и нахрен сесть и рыбку съесть, потом ищут с лупой, где там что изменилось.... вот мусолят одно и тоже.....

SМерч   8 июля 2010 в 21:21

Inc1tatus

давай ты первый, только выпроси сначала денежки у родителей

Grand Theft Aero   8 июля 2010 в 21:48

А мне и консоли хватает.

D 1 G 1 T 4 L   8 июля 2010 в 23:11

HensoDesiak ??? тебе что, пивка налили? чего первый? у чьих родителей? твоих??? лично я достаточно зарабатываю что б хватало и на PC и на все другое и самое лучшее.... прежде чем писать абы что, лучше б данную тему прочел внимательно, может вдруг мой ник там встретишь....

General_Kruzo   10 июля 2010 в 07:12

лично я достаточно зарабатываю что б хватало и на PC и на все другое и самое лучшее
Молодой человек, состоятельность(в обеих смыслах этого слова, как личности так в плане благосостояния) окружающим показывают, хм немного другим способом, лучше этого не делать вовсе во избежание срачей, извините споров, вы же не хотите что бы вас пришли раскулачивать правда? ;)
Что я могу сказать про детализацию, на слабых видеокартах вообще невозможно увидеть максимальные текстуры в действии, они заблочены игрой, поэтому и видны гневные оклики, в стиле "игра не даёт поставить максимальные текстуры" господа от правки командлайн железо как по щучьему велению не станет топовым, запорожец в Лексус не превратишь при всём желании, даже если поменяете техпаспорт.
Играйте не на максимальных графических настройках, а на максимально оптимальных для вас, с хорошим ФПС, поверьте удовольствия от игры с 30 FPS на средних текстурах без теней и т.д., куда большее чем на 15 FPS с максимальной графической составляющей.

D 1 G 1 T 4 L   10 июля 2010 в 11:45

Sweet спс конечно за комплемент ввиде "молодой человек" вот ток не слишком- то я и молод....не стоит думать, что на этом сайте только одна школота сидит. насчет кто тут что думает - мне лично это ну глубоко фиолетово(!) - каждый думает в меру своей испорченности и интеллекта. так что умничать на этот счет - ну не надо а!!! для меня это просто смешно и не более того. ничем козырять я и не собирался! мой коммент прозвучал в ответ на глупый коммент предыдущего. а твой ответ повторяет тож самое, что и все это время писал я. потому и еще раз повторяю - покупайте качественное железо и будет вам счастье.

General_Kruzo   10 июля 2010 в 19:47

не стоит думать, что на этом сайте только одна школота сидит.
"Школоте" простительна гиперболизированная модель поведения, зрелый человек себе такого позволять не должен.

для меня это просто смешно и не более того. ничем козырять я и не собирался!
Мне кажется в таком случае реплики в виде ??? тебе что, пивка налили? чего первый? у чьих родителей? твоих??? лично я достаточно зарабатываю что б хватало и на PC и на все другое и самое лучшее.... неуместны, уж извините но это похоже на разговор двух подростков кто понтовее, не реагируйте агрессивно, коль вы взрослый человек.

а твой ответ повторяет тож самое, что и все это время писал я.
Я не вижу чёткой аргументации с вашей стороны, факты которые привёл я понятны любому здравомыслящему человеку, хотя со стороны постоянно кажется что вы пытаетесь что-то кому-то доказать, развенчаем мифы? ;)

Я думаю у вас действительно есть определённый набор знаний, но вы через чур эгоцентрично пишите порою заговариваясь.
Ваша первая цитата «Разница очень существенная! Увеличивается детализация всех объектов. В этом случае имеет значение, насколько качественно сделан сам данный объект (мод) будь то авто, одежда, реклама и проч. Здания совершенно смотрятся иначе, увеличивается дальность самой прорисовки, что так же визуально намного приятнее, а так же погодные условия и всевозможные спец. эффекты (дым, взрывы, отражения, блики, вода, свет.....)»
Первая часть поста верна, выделенная жирным абсолютная ложь, детализация текстур не влияет на дальность прорисовки, так же как и на погодные явления и визуальные эффекты, эти параметры имеют отдельные настройки.

«не просто на ВЫСОКИЙ, а на самый максимум, что заложено в игровых настройках.
(см. первый скрин)...»

Поиграли с командлайном, или действительно являетесь обладателем топовой машины, похвально, но зачем в последующем акцентировать на этом внимание?

«Dj0rni твой друг не может играть на максе! у меня на втором компе стоит Q9550 (что уже выше), + упомянутая тобой 9600GT, и 2gb оперативы.... ни о каком максе там и речи быть не может! так что, вот так...
PS/ а с максом играть дает конфиг такой, как у меня (см. мой профиль), ну и выше соответственно...»

Опять тинейджерское бохвальство, похвалились топовой машиной, и тем что она у вас не одна, не детский сад?

«ну ты у друга, а я то у себя!)))... я что ж не знаю свое железо и у меня ж есть возможность сравнить и на одном PC и на другом... и уж поверь что я не чайник в этом..»
И зачем вы постоянно акцентируете внимание на том что у вас «хорошее железо» «намекаете заглянуть в ваш профиль» «вы не чайник», знаете а я трижды герой галактики с правом ношения табельного ядерного оружия. xD
Ребята уже поняли что они нищеброды а вы счастливый обладатель топовой конфигурации, дразним голодного зверя дальше, зачем?

А это было последней каплей, дотроллили называется
«разница как небо и земля!!!
блин! покупайте нормальные компы, карты не с жалкими 512mb, память, проц, и все сразу увидите!!! хотят и нахрен сесть и рыбку съесть, потом ищут с лупой, где там что изменилось.... вот мусолят одно и тоже.....»


Вот вам и причинно следственная связь, я думаю вы неплохой человек но пожалуйста придерживайте свой эгоцентризм.

lexmint   10 июля 2010 в 20:39

Я играю на низких, 256 мб памяти...

killer199799   10 июля 2010 в 22:03

Люди а глючить небудет ? ноутбук - intel(r) core(tm)2 dou cpu t6600 2.20ghz опиративка 2 гб видюха NVIDEA GeForce GT 240M 1ГБ ПАМЯТИ

D 1 G 1 T 4 L   10 июля 2010 в 22:18

ты посмотри сколько ты тут нафлудил! тебе очевидно нечем более существенным чтоль заняться? ты кому тут что про меня хотел рассказать-то? мне? я про себя сам все знаю, кто я и что я. моим друзьям что тут на сайте? тож самое! другим? а накой им это все???? из темы превратил какой-то базар, кроме тебя никому не нужный! тебя что так задело мое железо? ты видишь в этом какое-то бохвальство? ну-ну .... я ж говорю - каждый понимает в меру своей испорченности. я привел его в пример ток за тем, что на нем ( вот с таким конфигом) GTA4 летит. у меня есть то, что есть, и это я и привел в пример. кто тебе сказал, что он супер-пупер? для меня он устарел! как только выйдет то, с чем он не будет справляться - заменю все, что ток можно! ПОКА - НЕЗАЧЕМ. причин для этого нет! Скажи, тебе будет что, легче спать ночью, если я скажу что я урод, дебил, нищий и бомж? как вы все любите завидовать, если у кого-то все чики-пуки - желчью от зависти изойдете. дурной это признак. займись лучше чем-нить полезным, вот мне лично на тебя как-то ***** кто ты что ты и тд и тп.....
и почему б те не написать мне в личку, а не заниматься тут троллем и флудом??? уверяю, что от приведенных тут твоих "аргументов" - камня на камне не останется.....
и смотри что более чем странно - ты тут аж с 2004 года и ты такой хороший, а друзей у тебя ни одного.... а вот я такой-сякой......
Хотя вообще то это и не странно....

marston-john   10 июля 2010 в 22:19

killer199799 на средних точно

SeriousSamSt   10 июля 2010 в 22:33

Sweet
В продолжение к сказанному Inc1tatus добавлю, что зависть, в любых её проявлениях, до добра не доводит.:)

General_Kruzo   11 июля 2010 в 06:27

Inc1tatus жаль что вы так ничего и не поняли, да ладно.
Особенно убила фраза "с 2004 года ни одного друга" молодой человек, имейте друзей в реальной жизни, в онлайне не друзья, скорее временные попутчики т.е. люди с которыми у вас временно совпали интересы, хотя пожалуй зря я это объясняю школьнику, у вас понтовость как-раз и измеряется количеством знакомых пацанят, не важно в реале или онлайне, большую часть своих "друзей" вы никогда не увидите, печально за сим откланяюсь.

В продолжение к сказанному Inc1tatus добавлю, что зависть, в любых её проявлениях, до добра не доводит.:)
Какие же вы забавные детишки.

GTAмaнъ   11 июля 2010 в 06:44

_Sweet
+500
-----
Лично я никогда не был фанатом выкручивания графики на максимум. Обычно ставлю в играх такие настройки, при которых недостатки изображения не отвлекают от геймплея. А в Четвёрку рад бы поиграть и на абсолютном минимуме, да не судьба пока…

Grand Theft Aero   11 июля 2010 в 10:43

_Sweet да ладно, я вообще маркетинговый директор Microsoft.Поэтому я и сижу здесь, продвигаю XBOX 360!А ещё у меня самое топовое железо, и супер Windows-я могу играть на спер-дупер максимуме!)

D 1 G 1 T 4 L   11 июля 2010 в 11:38

Sweet ну баба с возу - кобыле легче, ориведерчи! а что ж тебе еще остается как не удалиться, если факты на лицо, а крыть не чем. ты вот счетаешь себя гениальным, умным, знающим жизнь во всех ее эпостасях... раздаешь тут всем бесплатные советы кому как себя вести, кому с кем дружить, заодно считая всех тут присутствующих школьниками, пацанятами (вам дружба с такими претит канеш) ну-ну.
ты вот похож на старую чванливую бабку возле подъезда, обсуждая всех проходящих мимо тебя, а за одно и жизь в целом.... Ты оракул? откуда тебе, что про меня известно, заявляя обо мне кто я, что я, что умею, что имею и не имею, какие у меня друзья и скока их???
Я уверяю тебя что в жизни я повидал куда больше чем ты! а дешевые поучения оставь для своих будущих детишек. Я тебе про друзей говорил тех что тут на сайте... вообще-то это позиция на странице так называется...! и за их кол-ом я не гонюсь, люди сами добавляются (значит есть у них на то причины, основания, желания. добавиться к тебе знать желающих нету. вот и шевели мозгами почему так) Насчет реальной жизни - ты за меня не волнуйся, тож все OK! Насчет моих фоток, да тебе просто знать не дано, друзья у меня, общаемся мы на разные интересы - каждый что то показывает, если это кому то интересно.... ты видел у меня в галереи мою аппаратуру Hi-End, мои автомобили, страны в которых я бывал??? нет! а это все было там, если б я хотел этим выепываться как ты утверждаешь, то они б там и лежали. ты чот там про мои PC... да с Dj0rni я по почте общался 3 дня, пытался решить его траблу, вот и приводил свой (жены он) второй PC так как конфиг схож! он утверждал что у друга стоит на максе и все летит там... я говорил что это не возможно, у самого такой PC (жены). да выяснилось что разрешение там просто стояло у него как у телефона почти, потому и играл он на максе, вот только жаловался что графа "почему-то" хилая....))) хера ты лезешь не зная всей сути??? насчет того чтоб я молчал если в мой адрес хамство или глупость.... ( по твоим словам если это пропустить, то это показатель возраста и интелекта...) чо за бред? Значит на сайте могут все хамить, пошлить, пороть чушь, а в ответ слова не скажи? OK! Ты дебил раз так! и не вздумай мне возразить! нарушишь свои же писанные правила! Насчет хвастовства (мои PC)... этот сайт не для будущих матерей, стало быть он тут весьма к месту. Я его не на помойке нашел, не готовым в магазине купил, я вложил в него свои знания в этом аспекте и душу.... и почему я не могу его показать другим?? пусть даж это и хвастовство в твоем понятии. Художник пишет полотно сам для себя прежде! Почему тогда его полотна в эрмитаже а не дома, почему каждый стремиться туда попасть? он тож следуя твоей логике хвастун?! тебе пора лечиться электричеством! А лучше - займись чем нибудь полезным для людей, может тогда у тебя к ним изменится отношение....
И наконец по теме... те что так моя фраза в душу запала суть которой, что для комфотной игры в GTA4 прежде всего необходимо мощное железо? с чем тут ты спорить то собираешься????
ВСЕМ СОРРИ ЗА ОФФТОП!!! (чел или не знает что тут есть почта, хотя ему было предложено перейти туда, или предпочитает быть услышанным...)

AHMEDAZ   11 июля 2010 в 12:24

Inc1tatus Вот ты писатель :)

D 1 G 1 T 4 L   11 июля 2010 в 12:44

Я был вынужден ответить челу на его коммент. вот пишут подобные ему всяку ересь уводя от темы. потом бан за подобное.... им-то терять нечего....
предлогаю все ж вернуться к обсуждению данной темы.

General_Kruzo   11 июля 2010 в 17:53

Inc1tatus Ты плохой тролль, очень слабо, попробуй ещё раз в личных сообщениях. xD
заодно считая всех тут присутствующих школьниками, пацанятами (вам дружба с такими претит канеш) ну-ну.
Цитату где я писал мол все присутствующие на форуме школьники и поцы?
Совершенно идиотская попытка софистики.

Ты оракул? откуда тебе, что про меня известно, заявляя обо мне кто я, что я, что умею, что имею и не имею, какие у меня друзья и скока их???
Судя по манере общения ты школьник, тебе от 12-14 лет, ты имеешь низкую самооценку, чудовищный комплекс неполноценности, и поэтому постоянно пытаешься что-то доказать другим, фактически в каждом посту расписывая свои "достоинства" есть такая очень нужная вещь в жизни как скромность, научись ей, мой тебе добрый совет.

хера ты лезешь не зная всей сути??? насчет того чтоб я молчал если в мой адрес хамство или глупость.... ( по твоим словам если это пропустить, то это показатель возраста и интелекта...) чо за бред?
Пока я не видел в этой теме по отнашению к тебе хамства и грубости, а вот ты весьма приуспел в этом деле, жирный минус твоим родителям коль воспитали столь надменное и агрессивное чадо.


Приезжай в Новосибирск?
Поговорим о жизни, специально возьму отгулы на работе ради возможности просветить хамоватую молодёжь ремнём, со своей стороны готов оплатить три дня проживания в гостинице Новосибирска.(хотя меня не покидает смутное ощущение, что переписываюсь в теме с двенадцатилетним сопляком).

D 1 G 1 T 4 L   11 июля 2010 в 18:50

ну ясно все! короче ты троль, бот и кроме флуда ничего более тебе не дано.
тратить свое время на подобных тебе - непростительная роскошь!!! давись в одиночку своей желчью!!! ты мне просто смешон! если так очень хочешь, то мой сын к тебе в гости может приехать с тебя и его будет достаточно....))) ! ты очевидно все оценки по играм заработал флудом, а не чем-либо толковым... ты сайт явно перепутал!
ха! почитал твои загагулины - так и есть! один треп и вечно чем-либо недоволен! да ты просто баба в штанах. ILSHIBAMF!!! ROTFLASTC!!!
www.prazdnik77.ru/yahoo/fun/send/

AxeLite   11 июля 2010 в 19:00

Inc1tatus, ты не прав.

GTAмaнъ   11 июля 2010 в 19:49

Со школотой бесполезно спорить, она всё равно умнее.

GrafGan   11 июля 2010 в 21:41

Какая вообще разница как написал ты не школьник и не сидишь за партой!!!!!
Sweet
а ты типо не троль нубовский а?
Sweet--Inc1tatus Ты плохой тролль, очень слабо
_Sweet-а те слабо?!!!!!!!!!!!!!!!

Майли_Сайрус   11 июля 2010 в 22:02

Лол. Давненько такого не было. Потроллились хорошенько.

Michael S.   11 июля 2010 в 22:18

_Sweet ты конечно образован (не на филфаке учился?) и в логике тебе не откажешь*аплодисменты*), но я бы посмотрел на твое улетучиваются с каждым постом самообладание и красноречие, окажись ты против толпы разношерстных оппонентов уже и забывших о сути спора) Ты и сам уже вышел из созданного тобой образа и уподобляешся гопоте опускаясь до оскорблений))

Flints это ты не прав здесь обсуждают текстуры к игре, а семинар по лингвистике и правописанию на другом сайте))) Блин, да что же это происходит, куда не плюнь попадешь в училку по русскому!!!!))) Тебе тоже удачи и очки поправь)))

Майли_Сайрус   11 июля 2010 в 23:28

Раунд уан. Файт!

Michael S.   11 июля 2010 в 23:28

Flints)))) тебе самому не смешно от того, что ты тут написал?))) поучать правовописанию ты начал))) а очков у меня нет, по этому в твоих услугах, извини, не нуждаюсь) хотя спосибо, что побеспокоился)
...а про остальное, тут ничего личного, но ты не очень лестно высказался о моем товарище)

SeriousSamSt   11 июля 2010 в 23:48

аЦкая Задротина
Ник соответствует личности!:)

Michael S.   11 июля 2010 в 23:59

Короче, тема я так понял, похерена, флудом заниматся уподобляясь тролям не хочу, считаю что все стороны высказались и как обычно остались при своем))) Всем спасибо за позновательную беседу) За сим откланяюсь... Кто хочет махать после драки кулаками, машите наздаровье))))

D 1 G 1 T 4 L   12 июля 2010 в 00:02

Ндаа, вот один птеродахтель испоганил всю тему! жаль....
думаю, что делать тут уже нечего....

Elisss [Ы Team]   12 июля 2010 в 00:41

разница незначительна,на высоких более четко прорисовано и все...и притормаживает одинаково,что на средних,что на высоких.

D 1 G 1 T 4 L   12 июля 2010 в 03:44

Elisss наконец-то появился адекватный человек в этой теме ! ))

Так, давайте всеж внесем ясность, о чем мы спорим!)) Часто тут произносится слово НА ВЫСОКИХ... но замечу, что по ряду параметров, это не последний пункт!

качество фильтрации текстур: -низкое-среднее-высокое-ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ-НАИЛУЧШЕЕ
качество теней: последний пункт - ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ
качество воды: последний пункт - ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ
отражения: последний пункт - ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ
ну далее, глубина детализации - 100
интенс. теней - 16
дист. обзора - 100
разрешение экрана 1920х1200
+ ENBseries 0.081 SORA (опционально))))
Говоря ранее о максимальных настройках, я имел ввиду именно эти. И разница между макс и сред - существенна. Особенно приятно все это видеть, когда картинка не напоминает слайд-шоу.... (Лично у меня тормозов никаких нет, все летит.)

Меня нет   12 июля 2010 в 03:54

Inc1tatus
ты обнови полностью GTA и неставь моды (поставь всё на максимум прям всё, всё) и у тя сё полетит =D

Меня нет   12 июля 2010 в 03:59

И непрописуй ни чего в commandline.txt )))

D 1 G 1 T 4 L   12 июля 2010 в 10:25

PG-HeckBuK И непрописуй ни чего в commandline ---> сказал бы проще - без него, а еще вытащить одну видеокарту и пару планок оперативы....

Смысл предлогаемого тобой поясни, для чего надо сделать мне заведомо хуже? что б работало так-же, как и у тебя? для солидарности чтоль?
на вас что, жара действует?))

mryabets   12 июля 2010 в 10:42

PG-HeckBuK, ты зря фразами-то не швыряйся. Патчи нужно ставить на своё усмотрение. Например, между четвёртым патчем и седьмым разницы особой нет, но к четвёртому патчу делают больше скриптов, а седьмой нужен для игры по мультиплееру. (за исключением сетевой игры)

И commandline.txt иногда помогает. Например, у тебя (или у кого-нибудь другого) на компе (именно на компе, а не в мозгах) очень мало видеопамяти и много оперативки, или наоборот. Ты, наверное, поставишь седьмой патч, "непрописуешь ни чего в commandline.txt", а потом выкинешь коробку с игрой и будешь повторять: "Не игра, а отстой!" Ну это я так, образно. Этот файл также поможет тем, у кого дохлый процессор, короче примерно как у меня.))

PG-HeckBuK, так что иди и дальше играй в свой "Ацкий комп №[666] =D".

Меня нет   12 июля 2010 в 13:38

У меня все патчи поставлены т.к я играю по инету (а не тупо давлю всех в сингле)
и уменя стоит всё на максималках и не тупит (ну разве что бывает иногда когда много машин горит а другие в тоже время взрываются) ну и в commandline.txt я тоже не чо непрописую (правда сам незнаю почему =D

D 1 G 1 T 4 L   12 июля 2010 в 13:47

PG-HeckBuK причем тут тупо давлю в сингле.... ? некоторые играют и там и там.... суть то твоего коммента в чем? прочти название данной темы.

Меня нет   12 июля 2010 в 14:01

Я вам с Mike_2594 отвечал
Ну просто тупо в сингле сидеть я невижу смысла когда все вкусности находятся именно в мультиплеере )
ну а терь можно ответить по теме )
разница между средними и высокими текстурами не очень велика (все сравнивают именно полностью низкие настройки с максимальными ну а вопрос то был задан по другому)
лично сначало я играл полностью на средних настройках потом поставил на самые максимальные разницы таковой я неувидел первое что сразу бросилось в глаза это дорога она стала чуть подеталезирываней (очень хорошо сравнивать это днём в аэропарту) ну а всё отсальное может и изменилось ну это помойму если только пресматриватся на лицах главного персонажа да и ваще всех моделей появилось чуть по больше полигонов ну а так в процссе игры это не очень заметно я бы даже сказал ваще незаметно )))

D 1 G 1 T 4 L   12 июля 2010 в 14:19

)) ясно. насчет интересностей тогда .... интересно и то и это!)) у меня с этим делом обстоит так: 1C лиц. - для мульти, пират с патчем 1040 - для модов. в сингле играю я ток из-за них. один EPMmod только чего стоит! как уже понятно - есть два PC, тот что мощнее - естественно для графы и модов. есть возможность поставить два монитора вместе и сравнить визуально картинку. (ща опять срачь поднимется...)))) и разница - на лицо. так-что, вот так.

Меня нет   12 июля 2010 в 15:21

Хммм а чо за EMPmod и чо ты прописуешь в commandline.txt ???
и чо такого в патче 1040 ???

D 1 G 1 T 4 L   12 июля 2010 в 15:53

1- EPMmod forums.playground.ru/gta_4/modding/617400/#24772..
(надо будет больше - скажу)
2- commandline
-norestrictions: Do not limit graphics settings
-novblank: Disable wait for vblank (No Vsync)
-availablevidmem: Set amount of physical Video Memory(ex. –availablevidmem 2.0)
-fullspecaudio: Force high-end CPU audio footprint
-noprecache: Disable precache of resources
3-на 1040 делают больше скриптов и модов. да и роль других не столь существенна, а в большей степени даже спорна. Теже разработчики мода EPMmod Kottons Chop Shop долгое время отказывались делать его кроме как на патч 1040 считая эти патчи не существенными и пустой тратой времени, пока их все же не уговорили выпустить версию 1.0а на 1060 и выше... Вот мнение БВоронцова которое я так же разделяю: enbdev.com/index_ru.html
Только сразу говорю - про патчи давайте не будем ТУТ тереть, есть другие темы про это.

D 1 G 1 T 4 L   13 июля 2010 в 12:25

прикол! как срачь затих - и народу сразу никого почти сутки.....)))
ну и то - хорошо.

Roman0612   13 июля 2010 в 14:56

не хочу все читать... но вот в начале прочитал что на на макс. текст. меняется ток асвальт,галстук,а также номера.ВСЁ!
Это тупизм!
сказано ведь: качестно текстур
а текстуры это не только асфальт, галстук и номера.... это все что окружает игрока....
все это модели и наложенные на них текстуры! даже например шины! на макс. там виден с четкостью весь протектор, а на мин. его почти нет!

D 1 G 1 T 4 L   13 июля 2010 в 17:32

Roman0612 согласен, но ток шины всё из тех-же текстур состоят.....))
=> легче просто сказать слово текстуры , а не перечислять весь список объектов и проч.
ну а по сути - согласен.

Dj0rni   14 июля 2010 в 13:56

Короче вот скрины и настройки с GTA IV , на максимальных настройках.
Что скажите?
PlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ru
PlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ru
PlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ru
Игра идет отлично, лагов нет. Скажите пожалуйста как выглядит, норм?

D 1 G 1 T 4 L   15 июля 2010 в 01:24

pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

Dj0rni Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вот мои скрины сделанные на PC по конфигу схожим с твоим. То, что ты наконец то сделал разрешение монитора больше - сыграло положительно. Сравнивай сам, решай сам.
PS: последний по счету скрин сделан на более мощном PC... xD






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, save APB, Armed Assault 2 NoCD, Black & White дата выхода
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail