PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Тактика боя

Тактика боя

Sinistеr   20 апреля 2008 в 17:37

В шутерах, как GTA, есть тактики боя. На самом деле, их несчетное число, их подгруппы, но из всех выделяют две основные: штурм и скрытность.
Первый всем ясен и понятен - беспорядочное мочилово. Хватаешь пушку побольше, броню потолще и рвешься в бой с криками "Мать вашу!..". Такой вид боя наиболее популярен среди игроков в жанре шутеров. Конечно, есть и подвиды этой тактики, хотя они малораспространены.
Второй нужно разобрать поподробнее. Конечно, я не имел ввиду "скрытность", как в Splinter Sell`e. Это - совсем разные вещи. Под словом "скрытность" я подразумевал аккуратность. Некоторые игроки запасаются несколькими патронами, и сражаются под прикрытием ларьков, машин и т.п. (пример: первая миссия за Ву Зи Му в Сан-Андреасе, там полно прикрытий). Сражаются такие игроки аккуратно, грамотно используя малое количество патрон. Стреляют, в основном, в голову.
Я промолчу про разные подвиды таких тактик, так как не считаю уместным (и нужным) их перечислять. Так вот в чем суть данной темы - как вы сражаетесь в GTA? Может у вас есть какая-то особая тактика ведения боя?
И хотелось бы пояснить каким макаром эта темы относится к GTA 4 - как вы считаете, какой вид боя будет наиболее распространен в GTA 4?
Лично я, например, использую второй вариант, и не столько из-за моей расчетливости или чего-то подобного, просто я постоянно волнуюсь что мне может не хватить патронов. Фобия какая-то, чессн слово =) И, я считаю, аккуратность будут иметь более важное значение в GTA 4. Раз разработчики делают такой упор на реализм, то значит и персонаж не сможет выносить врагов пачками. Да и, как можно вычитать из превью, в миссии по убийству Гольдберга перестрелка с тремя полицейскими оказалась тяжелым занятием.

User 234950   20 апреля 2008 в 20:08

поддерживаю аффтара, мне тоже больше нравится аккуратный вид боя, и если возможно, использую стелс. в гта4 враги будут видеть тебя действительно только тогда, когда тебя увидят, а не когда ты "заступишь в зону А", поэтому стелс будет вполне возможеню

InFk   20 апреля 2008 в 20:12

аккуратный вид боя придает немало реалистичности

User 234950   20 апреля 2008 в 20:14

мне в Uncharted понравилась система боя - на сложном уровне достаточно сложно высунуться, не умерев. приходится ныкаться по укрытиям, делая по 2-3 выстрела перебежками. + иногда не хватает патронов (враги падают далеко, а пока добежишь, тебя убьют десять раз), а максимальное количество патронов к стандартному 9мм - вроде только 40. Если что-то подобное будет в гта4, я буду очень рад.

rj_tommy   20 апреля 2008 в 20:44

Ох и тема! По-мойму она не стоит раздела GTA4

СНЕ6ур   20 апреля 2008 в 20:47

да здесь аккуратность важна,хотя я думаю что и штурма будет много...но теперь gta еще и игра про то насколько ты умен...

Vergil   27 апреля 2008 в 22:53

Здесь обсуждаем боевые стили, которыми может овладеть Нико. Каковы различия по сравнению с СА. Поединки с применением холодного оружия в ГТА4 также обсуждаются здесь.

ЗЫ кто-нить может дать ссылку на ютуб, там где Нико дерется с прохожими ингейм?

Alex Eko   28 апреля 2008 в 01:11

Боевая система просто отличная. Особенно эффектно Нико владеет ножом во время поединка. Две секунды и враг уже труп.
Поначалу было проблематично сражаться с несколькими противниками с непривычки, но потом привык. Теперь спокойно могу сражаться против 5 человек.

SERGEi_2000   28 апреля 2008 в 01:19

Толкается он прикольно =) Вообще я люблю напугать прохожих и когда они бегут - бежать за ними и бить их =) Скажите, играющие, а Нико может кулаками колотить машины как это было в Сане? Или в связи с реализмом убрали...?

overclocker_r1   28 апреля 2008 в 17:09

Я там в видео видел на автобусной остановке вывеску "Бои без правил". Неужели таковые присутствуют в игре?

Nitro25   29 апреля 2008 в 04:55

Ну не станут же делать такую боевую тактику для Нико ткоа из-за реализма )






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, мод для Silent Hill 4: The Room, игра Call of Juarez: Bound in Blood, дополнение к Fallout Online
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail