PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Странности NPC в GTA IV

Странности NPC в GTA IV

Sniper-Combine   10 января 2009 в 17:03

Высказываем здесь прикольные случаи с обычными людьми в игре.Какие вы заметили странности и т.д.

От меня:
У мну было куча приколов, но самый лол был с одним таксистом.Я сел в такси чтоб поехать в центр и тут таксист с криками выходит из такси выкидывает меня с пасажирского сидения и убегает.

WNeZRoS   10 января 2009 в 17:17

таксисты убегают когда ты в розыске

san4e710   10 января 2009 в 17:26

меня раздражает то что когда проезжаеш мимо жителей даже очень медленно они практически все убегают(
а вообще был прикол менты посадили НПС в машину и возили его по кругу))
еще заметил што обычные житили снимают девушек лёгкого поведения.
один рас видел сидят два паренька в старенькой машине на светофоре, подходит праститутка, выбрасывает пасажира потом пасажир её и так вобщем раз 5-6 потом они начали драться и в конце концов пассажир избил праститутку и куда-то убежал :)

Grand Theft Aero   10 января 2009 в 17:56

Мужик идет с телефоном за 8000рублей и я его толкаю.Ну всем понятно что дальшебыло,потом ещё меня мент сквозь двери арестовал,в такси летал как на вертолёте и др...

A.Soldier of Light   11 января 2009 в 00:38

Еще от старой ГТА остались недочеты в поведении педов. Например, однажды коп при 1й звезде начал идти куда-то в сторону, подошел в упор к каменной перегородке и продолжал тупо "идти на месте" до бесконечности...

Guardian.   11 января 2009 в 08:07

У девушки зазвонил мобильник, она бросила стакан с кофе на землю, я загляделся и толкнул случайно, мобильник упал, она это резко прокоментировала и... пошла дальше. =)

ghost_98   11 января 2009 в 10:19

Когда в людей вещи кидаешь, они с такой скоростью бегают, будто их пристрелить хотят. Один в меня даже стрелять начал. Неадекватная реакция...

Аlert   11 января 2009 в 10:24

Был прикол короче поднал чьу то сигарету швырнул её в прохожего и он отлетел так что будто в него полетел камень.И ещё вижу мент под дулом писталета видёт в машину нарушителя я кэтому менту подбегаю он отлекается а тот мужик убегает.Я так ржал с другом.Мда.

mike1808   11 января 2009 в 10:34

Когда машиной их бьешь они отлетают словно маникены

3 points   11 января 2009 в 11:07

Бывает мент держит на прицеле прохожего....и просто тупо стоит

Shift007   11 января 2009 в 11:48

Менты бабку тупо на улице избивали, а она их материла (или не менты, я хз, в 4 мало играл) потом просто перестали и обе стороны спокойно разошлись

Baphomett   11 января 2009 в 11:57

вообще был прикол менты посадили НПС в машину и возили его по кругу))
"- Чётыре раза налево! "
"Дебил это же и есть круг!"
У себя вроде странностей не замечал.

Grand Theft Aero   11 января 2009 в 11:57

Счастливый Человек а я про чё говорил

CROSsFiRE23   11 января 2009 в 11:58

А я на машине увидел ,что мент копается в багажнике,посигналил,и багажник ударил по голове менту,тотначал матерится и расстрелял багажник=)

ivaleon   11 января 2009 в 12:12

у меня было несколько )) к примеру останавливаю лимузин, а там в салоне бомж сидит XD

EternO   11 января 2009 в 12:29

А у меня здоровенный бугай побежал за бабкой, врезал ей по морде, достал телефон и спокойно пошёл разговаривая по нему.

Brucie_Kibbutz   11 января 2009 в 12:41

Меня подкалывает поведение копов в целом. Когда ты в розыске и переварачиваешь машину коповскую, они вылазиют и угоняют первые попавшиеся машины, либо водителя выкидывают, либо прям с парковки угоняют как нико, разбивая стекло; некоторые садятся на заднее сидение к своим напарникам на другой тачке, в общем делают всё, лиж бы пешком не ходить))) Совсем облинились) Надо попробывать у вертолетной площадки заварушку устроить, может копы и вертолёт угонят?))

Shift007   11 января 2009 в 12:51

А я недолеко от дома нарвался на ментов и спрыгнул в воду, застрял, ни туда и ни сюда не плывёт. Жду пока менты расстреляют. Так они в троём за стеной от меня прятались когда я рядом вводе был по шею, без оружия, и вообще не сопротивлялся, минут 5 ждал пока убьют (загрузить не мог, текстуры меню пропали)

AlexTatarGTA   11 января 2009 в 12:56

а вы замечали что в игре есть толстые копы а есть худые. так вот я заменил что толстые копы очень медлено бегают=)

Brucie_Kibbutz   11 января 2009 в 13:15

ага, медленно и глупой походкой, как буд-то уже 10км пробежали, переваливются с бока на бок))) Таких весело на двери катать, дожидаешься когда за дверь схватится и по газам)

Grand Theft Aero   11 января 2009 в 13:21

У меня сёдня жырный коп и преступник бегали по кругу и коп его не мог поймать!!!Потом преступник сел за забор и мент стоял,стоял и потом СЕЛ В ТАКСИ НА МЕСТО ПАСАЖИРА!!!Сидел,сидел пока я преступника не толкнул.Потом посадил преступника в такси и тот уехал!!!

server_is_down   11 января 2009 в 14:14

А я с крыши сегдня спрыгнул, чтоб фрапсом снять, и увал прямо на голову копу, у того пол жизни вышибло.

vad231437   11 января 2009 в 14:23

Подъезжаю я на угнанной полицейской машине, выхожу из нее и наблюдаю картину: коп ведет под прицелом бандидата, сажает его в мою машину и уезжает.

lfgdfs   11 января 2009 в 14:42

Один раз захотел залоесть на багажник на таче Buffalo(или как тама его.ну как в гта 3 Рысь был)и прокатиться и проверить физику падений.я залез на багажник,и в это же время подошёл бомж и начал побираться.мы все уже наверняка знаем что в гта4 если залесть на тачу,водила отдаст назад.и вот водила этой тачи отдал назад и задел бомжа.тот отлетел,встал и вытащил водилу и стал его бить.тут менты увидели всё это и арестовали бомжа и посадили в машину.я решил ему помочь и выкунил мента и ушёл из зоны,тот сказал что ему надо выйти.я остановился и тот вышел из тачи и выкунил меня и начал избивать.

Барахло балконное   11 января 2009 в 16:03

Баловался с телефоном, аозвонил 911, вызвал ментов. Они подъехали и посадили в машину какогото разносчика пицы... Я выпал))

Baphomett   12 января 2009 в 11:53

Grand Theft Aero блин я прям от смеха помераю от твоих рассказов xD копы у тебя чудные :Р

Барахло балконное   12 января 2009 в 19:39

Forty-seven, кстати говоря, я тоже два раза забирался на этот небоскрёб и прыгал с него на здание, которое находится рядом с ним (с белой крышей) и в обоих случаях оставался живой (половина бронежилета)...

Guardian.   13 января 2009 в 09:04

Давно я так не смеялся. xD Все, кто читают мой пост, поднимите глаза выше и прочтите всё тему! xD

John Lokk   13 января 2009 в 12:11

У меня был прикол в пером городе в больнице. Я заехал на мотороллере в больницу и начал всех шугать задел медсестру, та подбежала и скинула меня с мотоцикла и стала бить! Подбежал чувак который ждал медпомощи и навалял ей!)))) Еще был прикол толстый коп крутился на одной ноге перед стойкой ход-догов так одну ногу поднял как Шварценегер в Термитаторе а на другой крутился по кругу. Еще было у меня что я покупал хотдог, когда другой кто-то стоит там и тоже покупает Нико либо сквозь него покупал, либо тот человек сам отлетал!. Еще сел в вертолет на вертолетную экскурсию и выпрыгнул, а камера идет за вертолетом а не за мной. У вертолета дверь открыта, меня там нет, а пилот мне рассказывает что-то!)))

-ViK-   13 января 2009 в 13:00

Был прикол. Поехал бухать с Пакки, выпили, пошел я ловить такси. Поймал, побежал резко, будто и не пил совсем, смотрю назад, а бедного Пакки так колбасит, он на полтора метра вверх подпрыгивает с одной ноги на другую и падает. Может исполнял какой ирландский танец :) Жаль fraps не включил тогда. Я такого больше не видел.

Вчера вот беспредельничал в районе тюрьмы, заработал одну звезду, охранники начали за мной бегать, человек девять, все с m16, но никто не стрелял пока я не сбил одного из них.

Sniper-Combine   14 января 2009 в 10:54

Менты такие тупые:Подхожу к менту, захотел по быстрому пестом разжица.Подбегаю бью.Мент за мной начинает бежать и вдруг резко остонавливается и наченает звонить по мобилтнику.Потом мобильник выпал у него из руки(каким образом)и мент спокойно ушел.Я укатился пацтол.

Grand Theft Aero   18 января 2009 в 18:32

Мнта сбила тачка,так он выкинул водителя и уехал на ней.А иногда он его выкидывает и давит его на тачке,и ещё иногда он по мобиле вызывает то спецназ,то фбр и они расстреливают водилу.

-Junior-   25 января 2009 в 16:46

я сфоткал в стрип-клубе телку потом подошел охранник - чёто сказал типа убери мобилу - а я взял да и сфоткал его)))) Он меня бить начал ))))

-MELKIY-   26 января 2009 в 16:57

у меня было несколько )) к примеру останавливаю лимузин, а там в салоне бомж сидит XD
Это был Сифон или Борода =)

Yakydza   26 января 2009 в 17:18

Меня прёт что толкнешь человека с пакетом или со стаканом кофе он её роняет и идет дальше :))

Ass7272   26 января 2009 в 17:25

-MELKIY-
Мне кажется больше Сифон=)))

kravitz   26 января 2009 в 18:15

я когда решил попробовать доехать на такси на пассажирском месте свистнул водителю, тот остановился, я случайно быстрее чем надо нажал на F, выбросил его из машины тем самым, поняв свою глупость нажал ещё раз пока не сел на водительское место, отбежал в сторону от такси, матерящийся водитель вернулся на место, поехал, я ему ещё раз свистнул и уже спокойно уехал куда надо. Вот такая вот гимнастика для таксистов.

Dаrius   27 января 2009 в 12:42

Кароче разбил машину какому то придурку ну и пошел с ним разбираться, но увидел что менты рядом и не стал его трогать но он меня ударил а менты пошли его арестовывать, мент ведёт его к машине а я подбегаю и толкаю задержанного под колёса машины и она его сбивает.
После этого мент меня поблагодарил за помощь и сказал "по больше бы таких людей как ты" xD

Нико Bellic   27 января 2009 в 15:19

Dаrius прихольно

zimersz   27 января 2009 в 16:28

а у меня был гон на качелях, пропала гравитация я поднял ся и весел в воздухе, подошло тело задрало голову и сморело на меня минут 20 приговаревая себе чето бод нос...

Guardian.   27 января 2009 в 17:11

"по больше бы таких людей как ты" - Это уж точно. xD

dj_sackura   30 октября 2013 в 04:47

Был прикол, с Романом после посещения стрип-клуба, поехал отвозить его домой, по дороге разбил машину, вышел чтобы поймать новую, сбила машина (такси). Таксист вышел и давай меня лупить.. За что??

Inkognito25   5 января 2014 в 04:35

Если врезать гею он завизжит женским голосом и почему то за него заступаются мужики.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, мод для Vanquish, С грузом по Европе 2: Автобаны Германии, демо игры Darkness 2, the
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail