PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Стелс-элементы в GTA IV

Стелс-элементы в GTA IV

Too Older   11 января 2009 в 13:09

Я считаю что Единтвенной Причиной Почему Разрабы нестали Делать Стелс в GTA IV
Так Это потомучто они хотели положить Лучшее в Игру (Уверен Что скоро Ударит Волна Next-Gen игр от Rockstars посмотрите уровень Графики в Midnight Club Los Angeles)
А Откуда Брали Стелс элементы R* В Сан Андреасе, конечно из Манхант Там даже Анимация Подчистую скопирована из Таковой же Анимации Ножа-Стекла В Манханте

Уверен Manhunt 3 Будет И Конечно Же Next-Gen С новой Системой Стелса и Еще более Реалистичными Элементами Геймплэя и тд. Разработчики уже пару раз Намекали на Это в Интервью.

Как вы Думаете Как Будет выглядеть Эта Система и Как Разработчики ее Перенесут в Геймплэй Новой ветки GTA

lfgdfs   11 января 2009 в 13:28

ээээ..а что такое Стелс элементы?объясните нубу.

Too Older   11 января 2009 в 13:33

Ну В Сане Все ограничивалось Забеганием В Тень И Подкрадыванием Сзади

Может Реализуют нехуже MGS С прятанием За Стеной И переламыванием Шеи
Все зависит от Manhunt'a 3

Ass7272   11 января 2009 в 13:33

X-GAMER
Стелс это когда врага тихо убиваешь и что бы ни кто не заметил.Ну короче поиграй в Tom Clancy's Splinter Cell и всё поймешь!!

3 points   11 января 2009 в 13:36

а зачем они там нужны? Играйте лучше в Hitman и Splinter Cell если по скрытному убивать хотите

123chebur   11 января 2009 в 13:39

Не знаю, не знаю, но пистолет с глушителем сделать все-таки можно было.

Too Older   11 января 2009 в 13:42

Может Быть Разрабы Как В Манханте Для Каждого Оружия сделают Индивидуальную но нетакую Зверскую Анимацию Расправы.
Или Использование Интерьеров Для Рукопашной(В Manhunt'e 2 Было Такое) Когда Нужно Быстро Деморализировать Врага, Поставить Подножку кпримеру Взять За Рожу и Об Стекло. Это тебе Не Удар , Удар - Блок , Удар

Decomposing Corpse   11 января 2009 в 17:37

Хлопчик
+10

На самом деле... GTA4 - игра не про это...

plоhоtnikOFF   11 января 2009 в 17:45

Взял РПГ, и никакой тихости тебе нах не нужно. А человечки от взрывов В ГТА4 реально летают.

Too Older   11 января 2009 в 17:47

Раз их ввели в Са Значит Будут И Здесь Рано или Поздно

ult.Lokoman   11 января 2009 в 17:47

да, капитан очевидность!

6yP6oH   11 января 2009 в 23:12

Былобы круто покупать к писталету глушитель, этакая кнопка юза ;)
Пистолет с глушаком иногда очень нужен. Ну или быструю расправу ножом чтоли :) пустить кровь, бесшумно и точно.
С другой стороны, физика в игре просто радует глаз летающими людми под взрывами гранат, карёжившиюся кузова авто, кровавые пятна на кузове и и и и и и ....

[доктор]   11 января 2009 в 23:32

на фиг стелс. забавно конечно, но имхо бесполезно в гта. в са на сколько помню вообще лишь одна миссия была посвящена стелсу, в остальных как ни крути - все равно потом на мясо всех пускаешь.


а вот пистолета с глушителем очень сильно не хватает. надеемся либо на какой-нибудь dlc с ним либо на народных умельцев, которые грамотно все замутят))

Аlert   12 января 2009 в 03:14

Не знаю, не знаю, но пистолет с глушителем сделать все-таки можно было.
Согласен.

GumbertG   12 января 2009 в 04:40

Пистолет с глушителем для Нико был бы в самую тему. Жаль, что его вырезали...
media.gtanet.com/images/3766_gta_iv.jpg

Mr.Elder   12 января 2009 в 05:24

Зато в 4етверке есть паркур!

Guardian.   13 января 2009 в 09:29

Нету ничего, что указано в названии темы.

123chebur   13 января 2009 в 09:33

Как нету, а если по башке битой и с зада тогда жертва и не пикнет даже разве это не стелс тобиш бесшумное мочилово.

Guardian.   13 января 2009 в 09:37

...посреди оживлённой улицы. xD

123chebur   13 января 2009 в 09:39

Ладно, ладно но можно выкрутить трафик на минимум. И вообще необходимо жертву заманивать в переулок, где нет людей, толкнул его, а он за тобой ну, а потом по башке или ножом, можно руками. Да и не один стелс не предполагает мочилово на оживленной улице, ты б еще у полицейского участка предложил.

Guardian.   13 января 2009 в 10:17

А как заманимивать-то? Ударить. Это, конечно, очень скрытно.

123chebur   13 января 2009 в 10:23

Достаточно толкнуть бежишь, словно мимо и толкаешь, а он как встанет, так и за тобой или прочь тогда ты уже бежишь за ним, преследуешь пока он сам в подворотню за бежит там и устраиваешь мочилово как не понять очевидного.

Guardian.   13 января 2009 в 10:36

А ты, надо сказать, большой оригинал, 123chebur! :)

123chebur   13 января 2009 в 11:28

А что можно вообще затеять перестрелку потом спрятаться и вызвать копов они много кого могут замочить помощь как никак и весело. Но не стелс конечно, но как вариант умерщвления.

Guardian.   13 января 2009 в 12:18

Ага, видили... Прикольно. :)

СНЕ6ур   13 января 2009 в 16:04

Я тут возникну насчет пекаля с глушаком - он вроде как есть в ресурсах игры, просто его закоментили... кароче, если все именно так, восстановить его не сложно будет, тока вот как это скажется на мультиплеере...

vad231437   16 января 2009 в 17:37

Ну не знаю, можно ли считать это стелсом, но у меня были миссии, когда надо (или, скорее, можно) было совершить убийство незамеченно. Например, когда вальнул чувака в вертолете из снайперки (дает заказчик на третьем острове). А провалил я ее просто глупо, уходя увидел голубя, ну и пальнул в него в упор из пистолета. Поднялась паника, набежили копы, а я так растерялся, что забыл, где тачку оставил.:)))

Svistoplax   31 января 2009 в 18:01

Во-во! Во втором районе есть больница, на крыше которой сидят 2 голубя. Если копы заметят, сбежать по Очень Длинной Леснице живым невозможно. Так что без глушителя в игре никак, даже поклажи собрать трудно.

Frane   1 февраля 2009 в 20:30

Мне кажется гта не очень то нужны стелс элементы

TaJ2012   4 февраля 2009 в 18:26

Нужны, например, в миссии на складе со спасением Ромочки очень бы пригодились. Ну хотя бы скриптовые бы, епт! Хотя бы в самых сложных миссиях! Тот же корабль. К тому же, система укрытий уже есть. Думаю, скоро появятся первые моды, добавляющие стелс в повседневную жизнь Нико.

Bleed On Me   4 февраля 2009 в 23:44

Ну, у меня получалось применять что-то вроде стелса на некоторых миссиях. Например, на задании, где нужно убить трёх менеджеров стрип-клуба, я прошёл в кабинет одного из них и зарезал его ножом. Но тут бесшумность была обусловлена отсутстствием свидетелей, а это не то конечно. Вообще, был неприятно удивлён, когда не обнаружил этой фичи в игре.

А Откуда Брали Стелс элементы R* В Сан Андреасе, конечно из Манхант Там даже Анимация Подчистую скопирована из Таковой же Анимации Ножа-Стекла В Манханте

В Мэнханте, кажись, для бесшумных убийств делались отдельные игровые игровые мини-ролики, Сане до этого далеко.

Muzh_Liftershi   5 февраля 2009 в 01:30

Сане может конечно до Манхунта и далековато, но они там хоть есть, не говоря про четверку! :(

Bleed On Me   5 февраля 2009 в 21:45

Никто и не спорит, хреново. Особенно учитывая то, что в игре есть миссии наёмника, где якобы предполагается чистая работа, а в итоге всё сводится к той же резне.

Met-0   6 февраля 2009 в 05:46

А что можно вообще затеять перестрелку потом спрятаться и вызвать копов они много кого могут замочить помощь как никак и весело.
Ага.. особенно на БрайтонБич... где русские положат любых копов и Нико, если ушами хлопать, а если в суматохе перекрестка, то и без хлопания ушей)))

Г.Т.А._Уффолог   8 мая 2009 в 19:50

я помню русскому "четкому поцыку" в переулке тихо так дал бейсбольной битой по затылку и никто ниче не заметил, хотя на тротуаре стоял коп и обыскивал какого то бомжа

Treshcore   29 декабря 2012 в 15:21

Стелс система сделала бы игру лучше, гораздо лучше. Вот представьте: идет перестрелка. Вы прячетесь за укрытиями, и внезапно враги теряют вас из виду, т.е. не знают за каким вы укрытием и вообще куда вы делись. Поняв это, вы обходите их и вырубаете одного за другим, пока они думают, что найдут вас. Я думаю, что такую стелс систему должен иметь каждый достойный шутер. Реалистично же!

Herzog Ultimate
Вот вот! Зачастую их "неповоротливость" - проблема всех шутеров. Ты за их спиной, они это знают, они это видят, но продолжают стрелять в твоего союзника, который находится далеко. Дибилизм, нелогичность и тупость ИИ же!

Treshcore   29 октября 2015 в 16:28

Прошло почти три года со времен последнего сообщения в этой теме. Уже вышла GTA V, и в нее вернулись все стелс-элементы...






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Botanicula системные требования, LEGO Batman: The Videogame дата выхода, прохождение игры Ninja Blade
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail