PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Системы розыска

Системы розыска

Аlbo   5 августа 2008 в 05:47

Сравниваем систему розыска полицией в GTA-IV и в предыдущих частях, отмечаем плюсы и минусы

King in the world   5 августа 2008 в 11:42

Хорошо,что в гта 4 нет военных!Иначе наверно убили бы за секунду!

Аlbo   5 августа 2008 в 14:17

А есть ли танк в GTA-IV ? Если нет, то какой транспорт самый мощный, чтобы на нём можно было заработать внимание фбр?

XэнкоК[Пришол шоб уйти]   5 августа 2008 в 14:18

танка нема,а дальше незнаю.

InFk   5 августа 2008 в 14:46

Я придумал очень интересную систему )
Вообщем заходим в хол дома Плейбоя Х, там где охранник и начинаем убивать всех кто там есть. После появится 1 звезда, и в хол ворвутся копы,убив их уже будет три звезды,потом спецназ и т.д. Набрав 6 звезд забегаем в лифт и переходим в дом Плейбоя Х. Там на соседнем здании я поставил вертолет,через балкон прыгаем на то соседнее здание и улетаем ) Тем самым находясь в воздухе 10 минут мы получаем 50 G )

По сабжу, копы действительно не появляются из неоткуда , самое крутое в GTA IV это снайперы на вертолете,при 5-6 звезд,у у некоторых из спецназа,появляется снайперская винтовка,которая убивает с 2х выстрелов.

ValG   5 августа 2008 в 15:00

самый прикол устроить драку и позвать с мобилы ментов

Аlbo   5 августа 2008 в 15:12

А при незначительном нарушении, ну типа врезался в машину ментов, копы начинают тебя преследовать?, или как в СА выходят с дубинками и могут забить досмерти?

InFk   5 августа 2008 в 15:13

Нет. Они просто тебя арестовывают.

Аlbo   5 августа 2008 в 15:19

И всё же что лучше: радиус внимания полиции в gta 4 или аркадное нашествие в пред. частях?

ValG   5 августа 2008 в 15:36

первое всяко

N1KО   5 августа 2008 в 15:55

Тем самым находясь в воздухе 10 минут мы получаем 50 G
Что такое 50 G?

D3vil   5 августа 2008 в 15:57

Там дают ачивку ( достижение ) за то, что сколько то минут держался с 6 звездами, ценность достижения 50G ( GameScore)
P.S Only Xbox360

King in the world   5 августа 2008 в 17:03

А на каких(конкретно)Машинах приезжают копы при 6 звёздах?

Met-0   5 августа 2008 в 20:24

Пустые дороги и шоссе при звехдах - пешему просто негде взять машину, все время отбирать только у копов - большой минус всех ГТА, увы и тут он присутствует!

Met-0   6 августа 2008 в 06:03

InFk Я придумал очень интересную систему )
Молодец!)
После двух прохождений и осознания того что от 4-х звезд уйти крайне сложно, я решил попробовать при 5-ти и 6-ти - разница огромна!
Сначала просто пытался бегать - но тщетно - ФБР при неудачных обстоятельствах могут расстрелять твою машину из своей на ходу(!!!) и при движении навстречу друг другу(!!!).
Так что я решил действовать тактически - в тихом месте припарковать машину, в засаде набрать 6-ть звезд и прорываться)))
Вот видео:



П.С. кто не видел - ФБР - шустрые ребята в свитерках)))

грув   6 августа 2008 в 08:42

прикол про драку,и потом позвонить ментам,мне понравился)*

King in the world   6 августа 2008 в 11:57

В гта4 система розыска круче!

THE DARK PACIFIST   10 августа 2008 в 20:59

по мне так и в других частях было тоже самое. в гта 4 просто показывают зону розыска на радаре, а раньше не показывали

Бешеный_Огурец   10 августа 2008 в 21:06

Вроде есь вертолет анигилятор на нем наверно можно набрать.Кстати система с районами из мафии спижено толькоа там районы на карте не показывались.Там также если на глаза не попадаться то падает уровень а если машину сменить и тихо уцехать то точно не запалят.

OGrey   10 августа 2008 в 22:52

"по мне так и в других частях было тоже самое. в гта 4 просто показывают зону розыска на радаре, а раньше не показывали"

с тремя звездами можно весь сан андреас проехать, там есть время которое надо продержаться, ничего не нарушая, и розыск будет спадать

Banehallow   10 августа 2008 в 23:35

играл в ГТА 4 всего часик полтора( пока продавцы в магазине электротехники не впалили :)) ) , но уже за это время стало ясно что в 4-й части система розыска реальней , нету такого что ты едешь и из воздуха появляются десятки полицейских машин и недействуют они так обезбашенно как сане. В общем в четвёрке побаще;)
-------
жду недождусь выхода на ПК.

Аlbo   10 августа 2008 в 23:43

Banehallow
:-) прикол, и что тебе продавцы электротехники сделали за плохое поведение?( хоть паяльником не объясняли или утюгом, как себя вести нужно?)

klan8   10 августа 2008 в 23:48

лично я не играл ниразу,поэтому скажите там на границе зоны розыска будут заставы,или если еще что то вне зоны розыска сделать они начнут в 2 местах меня искать?Если да то это круто (тогда вырваться незаметно щансов меньше будет)

Banehallow   10 августа 2008 в 23:53

Извенийте за оффтоп , больше небуду.

и что тебе продавцы электротехники сделали за плохое поведение

Они офигели от моей наглости , и говарят это че ты тут типа хозяйничаешь , без проса иксбокс врубаешь , но ничего не сделали , так как сзади собралась приличная толпа зевак наблюдавших за моей игрой:)

Аlbo   11 августа 2008 в 02:02

Banehallow
Ещё бы, ты им рекламу сделал и икс бокса и гта можна сказать.
Ещё вопрос - во время преследования можно услышать переговоры полиции о том какими способами они будут пытыться тебя остановить?, где будут ставить заставы, есть ли полицейские шипы?

Бешеный_Огурец   11 августа 2008 в 11:49

Кароче рецепт (еще от мании) доезжаете до причала прыгаете в воду и плыыывете-плывете и еще раз плывете! тогда вроде отстают :)

XboxHater   11 августа 2008 в 12:07

А на лодках? В VCS на воде тоже хорошо цеплялись.

MisterUNowen   11 августа 2008 в 13:01

вот у еня пару вопросов к знающим вот если копа убить в переулке уровень розыска повысится???(например в ГТА Са я в глуши где никого нет убил копа мне ниче не было)
сколько звезд дают за убийство копа и за обычного гражданина?

XэнкоК[Пришол шоб уйти]   11 августа 2008 в 13:03

Классный вопрос,йа тож хотелбы знать на него ответ.

NightHawkreal   13 августа 2008 в 11:31

Коп наверное пока его били орал в рацио "Офисер ин денжер".

Смех Смех   20 августа 2008 в 22:48

Знаю очень хороший транспорт для ухода от копов. Это... автобус. Вы наверно подумаете что я того, но это так. Автобус очень много весит. И тем не менее разгоняется до 250 км. А из-за того, что он мног весит, его трудо остановить. Правда в управлении так себе.

GameOver1993   20 августа 2008 в 23:21

А правда что когда тебя арестовывают ты можеш сбежать?

Смех Смех   21 августа 2008 в 00:01

да, там Нико сначала поднимает руки, а если ты нажимаешь на кнопку движения, он резко разворачивается. И ты валишь(если не застрелят)). Но я слышал, что есть приём, когда Нико может у чела отобрать оружие и использовать его против врага.

King in the world   21 августа 2008 в 18:08

Не знал,что можно сбежать!Завтра попробую!

Бешеный_Огурец   21 августа 2008 в 18:19

Седня освежил мафию, система розыска оттуда 1 в 1 взята только там звезд нету.Если ты то-то нарушил мелкое( езда быстрая, сбил гидрант и т.д.) то задержат , возьмут штраф и уедут, если пытаться оторваться то могут и повысить уровеньи захотят арестовать, если скрыться и n-ное время не показываться то теряют интерес, если достать оружие , то сразу будут стрелять на поражение, при этом в 80% случаев обьявляют общую тревогу и пока ты не отсидишься за пределами зоны действия этих полицейских от тебя не отстанут. практически полная копия новой системы ГТА.

sirvslady   21 августа 2008 в 19:39

Огурец но в мафии стреляеш копу в затылок, прячеш пушку и идёш дальше спокойно! Никто не видел=ничего не было!
А в GTA IV так можно?

Бешеный_Огурец   21 августа 2008 в 21:24

Ну так в мафии тоже если ты с оружие то просто орестуют а если начнешь стрелять будут убивать, по мне систему мафии добавить чуть-чуть с ГТА и было б идеально :)

GameOver1993   21 августа 2008 в 21:32

Не все таки клево сделали что от ментов сбежать можно

Шпион_   22 августа 2008 в 10:22

Я токо одно непонял, если перед копами проехать на красный свет светофора, то они погоняться??????????????

King in the world   22 августа 2008 в 10:24

dim-shis Нет!Копы не реагируют на правила дорожного движения!

Nevermorе   22 августа 2008 в 14:49

Мафия и гта, совершенно разные игры.

sirvslady   22 августа 2008 в 16:27

А в зоне поиска копы кого ищут? Подозрительного человека с оружием или они всегда точно знают кто, где и что сделал? Как и раньше узнают с первого взгляда?

-MELKIY-   22 августа 2008 в 20:01

А Pay'n'Spray есь?

Kostax   27 августа 2008 в 12:56

Просто сделали отличных копов, не то что в GTA SA, которые видели даже за сплошной стеной.
GTA4 - отлично

Ульмaн   29 августа 2008 в 14:22

Кстати!а что будет если Колю аристуют\убьют?тоже окажется возле полицейского участка\госпиталя или чтото другое?

-Zюня-   29 августа 2008 в 14:53

Да. Всё так же как и в предыдущих частях, за исключением одного "но". Больше в игре нет столь знакомых и родных надписей "Wasted" и "Busted" :((

Ульмaн   29 августа 2008 в 14:56

"Wasted" :((
Ну и слава Богу!это долбаное ,,Потрачено" меня уже задолбало :)!

ArtPRO   29 августа 2008 в 15:00

На счёт зоны хотелось бы чтоб Нико после ареста появился в камере, с другими зеками. Чтоб можно было там дать кому нибудь по морде и устроить заварушку. А если не хочеться ждать пока нас выпустят, то просто нажать кнопку и пропустить (как видео ролики из миссий). Эх... Мечтать не вредно... Но скорее всего после выхода GTA4 на PC модостроители сделает что нибудь подобное.

Ульмaн   29 августа 2008 в 17:32

И ещё по поводу ментов: гдето видел видео ,,Джоин то эЛэСПиДи".Что можно САМОМУ устроится на работу МЕНТА?если да,то круто,а то надоело что легального заработка в ГТА нету (даже работа на такси и скорой-и то для неё надо тачку угнать)...

Смех Смех   30 августа 2008 в 13:38

Я на скрине видел, что после ареста Нико оказался в участке, а сзади копы вели такого на вид приличного чела. У него руки были связаны за поясом (у чела)

-Zюня-   30 августа 2008 в 14:20

это долбаное ,,Потрачено" меня уже задолбало :)!
"без сознания" в нормальных переводах обычно ;)

можно САМОМУ устроится на работу МЕНТА?
Утроиться на работу?
Нет, нельзя.
Взять коповскую машину, залезть в бортовой компьютер и
- посмотреть список самых разыскиваемых преступников на острове,
- посмотрeть какие преступления сейчас происходят в городе,
- поискать кого-нибудь в базе данных полиции через имя или фотографию,
- вызвать полицейскую поддержку.
Да, можно :)

Yerdna555   30 августа 2008 в 15:10

Мне больше нравится система розыска,которая присутствует в игре Mafia.Вот бы её в GTA.

Pendehul   30 августа 2008 в 18:59

А мне прикалует в драйвере ПЛ. розыск машины и отдельно розыск гг. Можно затонировать стекла и тогда менты тебя не видят и не ищут тебя. А в GTA как-то тупо.

t-mac94   4 октября 2008 в 12:54

вызвать полицейскую поддержку

Приконо...

Аlbo   12 октября 2008 в 18:14

А когда за Нико гонится вертолёт, из него тоже стреляют, как из пулемёта?

AlexTatarGTA   13 октября 2008 в 14:26

Pendehul да я с тобой согласен. В драйвере этот момент разрабы зделали получше чем в ГТА

maks pane   13 октября 2008 в 17:27

я читал что в gta 4 менты будут искать на территории на котрой произошло преступление на карте будет помечено красным цветом где они будут прочесывать

Someоne   13 октября 2008 в 17:31

Да это многим известно.Правда я не играл,но я много раз об этом слышал.

Gorez83   17 декабря 2008 в 16:59

Самая классная тачка для ухода о копов это пожарная машина, она как танк прёт, даже скорость при столкновениях почти не теряет, очень выносливая - как танк

Аlbo   17 декабря 2008 в 19:54

надо будет попробовать набрать максимум звёзд и удирать после этого на баньши например, или на чём нибудь быстром. Я так в трёхе делал, это круто и адреналина море!

TheGreyNik   17 декабря 2008 в 22:56

Очень нравится,когда полиция не как зомби с палками прут,а теперь прикрываются за машинами,идут взади отряда спецназа...
Оссобенно нравится что полиция просто ужас как атакует,стоит посреди открытой местности,а спецназ времени не теряет,прячется,подкрадывается,а как ты начал перезарядку,так они сразу толпой лезут.

VenomSRT   18 декабря 2008 в 01:47

Нравится что не сильно напрягает-вышел из зоны розыска и свободен.Не нравится-обьявляют в розыск,когда стреляю у себя дома в стену,причем нагло лезут в квартиру,нельзя даже оружие испытать :).И где чит,как в SA чтоб они не гонялись?Можно было бы оторваться по полной.

Lvinomord   18 декабря 2008 в 02:25

Очень приятно,что теперь простые педы просто так не могут накостылять Нико.....Полиция теперь бдит НЕ ТОЛЬКО за главным героем.....Как ни странно копы довольно плохо ориентируются в воде.....если во время погони прыгнуть в воду,то шансов уйти будет гораздо больше....

Tony_Gognitti   18 декабря 2008 в 03:43

Не согласен. Если прыгнуть в воду приплывет береговая охрана и пристрелит из М16))

jokerxxxx   18 декабря 2008 в 06:27

жжёте я больше 4х звёзд ваще не набирал ))))))))

TheGreyNik   18 декабря 2008 в 18:22

ЖЖошь джокер,я минимум за одну погоню 6 звёзд беру,просто еду на мост,врезаюсь потом выхожу а за мной 6 звёзд прицепилось,после чего беру гражданскуб машину,включаю владивосток ФМ и отрываюсь пополной,раз в 100000000 лучше чем какой-нибудь Need for Speed

Аlbo   23 декабря 2008 в 00:56

Ещё вопрос:" Копы умеют стрелять из своего авто?"

VenomSRT   23 декабря 2008 в 01:59

Основную сюжетную линию почти прошел и ни разу не замечал,чтобы стреляли на ходу.Это же им нужно стекло боковое разбить,как Нико делает,но они же порядочные-казенное имущество не портят.
Кстати у меня вопрос:
Мне показалось или к концу игры на одну звездочку копов больше слетается чем вначале?

Tony_Gognitti   24 декабря 2008 в 16:50

Да, умеют, стреляют при 5-6 звездах. При чем на 5-6 звездах выжить можно только на спортивной машине или на спецназовском броневике)))

DE-LE-TED   24 декабря 2008 в 22:20

Наверно все знают но я скажу

Копы могут "Одолжить" машину у педов. Вот так то. Теперь за вами гонятся будут копы на Перениалах, сейбрах, туризмо... Ах да кстати если им приглянется машина на вашей парковке... Не обижайтесь. Вы первые начали :)

VenomSRT   25 декабря 2008 в 10:43

Да,кстати,я как-то видел как коп возле моего дома арестовал чела и посадил его в МОЮ ментовскую машину,которая стояла у меня на парковке.Он попытался уехать но я культурно вытянул его из машины и при этом мне не дали звезды.

Tony_Gognitti   28 декабря 2008 в 02:00

У меня в Бохане стоят два Комета. Так вот однажды я обстрелял ментовоз рядом и мне естественно дали 3 звезды, я угоняю джип, проезжавший мимо и еду, тут смотрю сзади меня копы на двоих моих Поршаках, я вообще акуел от такой наглости)) стал их мочить вываливать из моих машин, закончилось тем что меня убили и я перезапустил сохранение =)))

jokerxxxx   30 декабря 2008 в 03:10

гыгы я как то в доме на лестнице зацел и отсреливал ментов (были ФБРи спецназ с вертолётами) пол часа 6 звёзд вот это было жесть )))))))

Аlbo   12 февраля 2009 в 17:17

Я понял в чём минус этой системы, когда вырываешься из круга розыска, через несколько секунд тебя перестают искать и всё, ты свободен, можешь сразу же вернуться в тот район, где искали и ничего тебе не будет. Лучше бы разрабы учли этот момент, и нужно было бы хоть пару часиков игрового времени там не появляться, потому что там ездят патрули и всех палят; чтоб тот район, где тебя ищут слегка подсвечивался, пока патруль перестанет тебя окончательно искать...

GumbertG   12 февраля 2009 в 22:19

Тоже разумная идея..) Но разрабы решили не усложнять.

McEclipse   12 февраля 2009 в 23:42

а я засел в какойто больнице и отстреливал ментов 5 минут при 6 звездах то продержался но вот уйти от погони не смог
а вобще самый простой способ уйти от ментов это метро)) уходил так от 6 звезд (правда был без мотика и заипалсо бежать)

McEclipse   12 февраля 2009 в 23:43

а я засел в какойто больнице и отстреливал ментов 5 минут при 6 звездах то продержался но вот уйти от погони не смог
а вобще самый простой способ уйти от ментов это метро)) уходил так от 6 звезд (правда был без мотика и заипалсо бежать)

Russssslan [НКВД]   13 февраля 2009 в 00:02

Ещё в игре как-то странно то, что если простоять 6 часов игрового времени на одном месте, то звёзды не снимут, а если лечь спать - то пожалуйста)
Могли хотя бы сделать так, чтобы сохраняться было нельзя, если копы находятся в квартире.

Belial4444   7 июня 2009 в 08:18

Мне не нравится то, что на 4 звезде бывает спецназ или фбр.Лучше было если бы на 4 звезде был только спецназ и копы, на 5 фбр и копы, на 6 только фбр. Было бы круто если была 7 звезда, при которой тебя мочат прохожие из оружия или просто кулаками.

Hey people of the internet   7 июня 2009 в 10:20

Я придумал очень интересную систему )
В общем заходим в хол дома Плейбоя Х, там где охранник и начинаем убивать всех кто там есть. После появится 1 звезда, и в хол ворвутся копы,убив их уже будет три звезды,потом спецназ и т.д. Набрав 6 звезд забегаем в лифт и переходим в дом Плейбоя Х. Там на соседнем здании я поставил вертолет,через балкон прыгаем на то соседнее здание и улетаем ) Тем самым находясь в воздухе 10 минут мы получаем 50 G )

Поступил гораздо проще, но довольно дерзко, в самом начале нашёл машину побыстрее и поехал в Алгонквин - результат 6 звёзд, ездил я по городу, за мной копы и по окончанию времени с чувством выполненного долга, я умер. 0_о, но ачив получил, потом таким же методом заработал ачив шагай свободно.
По теме: Мне понравилась система розыска в GTA IV, и слава богу что нет больше этих звёзд которые снимают розыск, с ними было слишком легко, а то что копы поумнели очень заметно, и укрытия грамотно используют и действуют слаженно, а танков в GTA IV и не надо, грузовик спецназа рулит.
Хотя у копов есть минусы, только сейчас вспомнил.
Есть одна башня, недалеко от дома Дуэйна, там еще напротив неё в воде есть глыба на которой ракетница, так вот ради прикола залезаю на самый верх, беру снайперку которая там лежит и вызываю копов, убиваю их, дают три звезды и они начинают лезть по лестнице ко мне, иногда сами падают, вот залезут почти до конца и видать на крови своих товарищей поскальзываются и падают, но потом встают (!) и снова лезут, бывает падающий труп прихватывает собой еще парочку ментов, а те что сами добираются получают пулю в лоб из пистолета или пинка по голове, эффект один и тот же. Вот тут ИИ тупит, а вертолёты сбиваю снайперкой и той самой ракетницой.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, дополнение для SimCity Societies, дополнение для SWAT 3: Close Quarters Battle, Властелин Колец: Война на Севере трейлер
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail