PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Русское радио

Русское радио

ArturBrody   18 февраля 2008 в 12:18

Если ли по тому что в GTA4 будет радиостанция на которой будут крутить русскую музыку?

Alex Eko   18 февраля 2008 в 12:30

Ну то, что на русской радиостанции будет играть Кинг Ринг это итак уже всем понятно.

ArturBrody   18 февраля 2008 в 13:36

Ну это понятно:) А она ваще будет? Или просто на какой-нибудь радиостанции по которой гоняют рэп включал Серёгу и всё:)

LaDrew   18 февраля 2008 в 13:38

Говорили что будет 1 Русская радиостания... Только мне страшно подумать что туда запехнут)

RJ_de_Rex   18 февраля 2008 в 13:59

Ну это понятно:) А она ваще будет? Или просто на какой-нибудь радиостанции по которой гоняют рэп включал Серёгу и всё:)

В принципе никто не знает что на ней будет, известно только что она будет и что на ней будут крутить Серегу, а может еще и эту певицу Руслану, а что будет еще неизвестно, так что ждем и все узнаем :)

Pirate Beer   18 февраля 2008 в 14:08

Блин главное чтобы попсы туда всякой не напихали!

RJ_de_Rex   18 февраля 2008 в 14:09

Не думаю, раз они взяли Серегу как представителя ганста-рэпа, то скорее всего там будет рэп. Главное чтобы тимати не запихали!!!!!

Angel_Trent   18 февраля 2008 в 14:14

Ухахаха, ездишь по городу и вдруг из динамика Тимати начинает рифмовать. ты от ужаса вьезжаешь в ближайший фонарный столб, вылетаешь через окно и сбиваешь какого - нить крутого ниггера, он начинает палить в тебя из крутой пушки...
)))

RJ_de_Rex   18 февраля 2008 в 14:21

Мухаха, зашибись. А кто во всем виноват? Будет отличный повод набить тимати морду )))

Angel_Trent   18 февраля 2008 в 14:27

Я считаю, что там сделают сборную солянку. Кроме Сереги кого еще из России знают? Киркорова! Потому что он спер музыку у Таркана и Рики Мартина.

Ну а если серьезно, они могут сделать радиостанцию просто из восточной Европы. Руслана ведь тоже должна быть, вроде.

RJ_de_Rex   18 февраля 2008 в 14:30

Я считаю, что там сделают сборную солянку. Кроме Сереги кого еще из России знают? Киркорова! Потому что он спер музыку у Таркана и Рики Мартина.

Ой нет только киркорова не надо! инча я реально устрою на улицах ГТА, потому что только такого ацтоя ещо в играх не хватает!

Ma4eteGT   18 февраля 2008 в 17:59

Если они ещё и "Ласковый май" туда запихнут то это будет что-то. Едёщь по городу, а тут из динамиков "Белые розы.." - сразу блеванёшь на клаву)))) и пойдёшь ***шить морду R* за то что игру про русских делают, а русской души изучить не смогли...

RJ_de_Rex   18 февраля 2008 в 18:07

Если они ещё и "Ласковый май" туда запихнут
Ну это уже сверхмаразм!

DjonnyBravo   18 февраля 2008 в 18:41

а че класно...
-Сёрега с кинг рингом и чики-пики)
-Потапа и Настю Каменских "непара" и "крепкий орешек"
-певицу Maksim xD еще туда впихнуть
-Дискотеку Авария с Жанной Фриске Малинки-Вечеринки

супер набор будет блин)))

RJ_de_Rex   18 февраля 2008 в 18:45

пад сталом )))

User 234950   18 февраля 2008 в 18:46

да, щас слушаю никого не жалко, и думаю о гта4... атмосферно, надо сказать, получилось...

SinJin   18 февраля 2008 в 19:10

А я радио в ГТА никогда не слушал. Записывал свой музон - рэпчик.

BARULICK   18 февраля 2008 в 19:39

Уверен что такого калла и маразматического бреда не будет. пару руцких песен типо того же сереги, может еще пару быдло рейперов, ну это можно еще стерпеть. Лишь бы шансона русского не было. А то шо будет Руслана озвучивать кого-то и то что будут ее песни, это уже давно официально.

YKPauHa   18 февраля 2008 в 23:42

гг будет Тату :) я сашла с ума:) мухаха

Aндрюха   19 февраля 2008 в 00:45

Я как любитель колбасной музыки, предлагаю:
DJ Космонавт
MC Вспышкин
Из приколов:
Сектор Газа и Красная плесень

свалил   19 февраля 2008 в 00:51

так как тематика гта бандитская,то возможно и блатняк впихнут(упаси господь).ехать на разборки под бутырку ваще жесть...

Angel_Trent   19 февраля 2008 в 01:10

О епт, МС Вспышкин - просто жесть. Правда, я только две его песни слышала )) Зато ездить по городу, а из радио "Меня Прет"... Хорррошо )))

Alex Eko   19 февраля 2008 в 06:24

ехать на разборки под бутырку ваще жесть...
А я бы не отказался от русского шансона на радио. Хотя бы парочку песен разработчики могли бы вставить на русскую радиостанцию.

[666] MaxXx   19 февраля 2008 в 07:59

действие игры происходит в 2008 году, так?
Тогда и песни должны быть соответствующие!
Кроме серёги из предложенного врятли что-то ещё запихнут!

YKPauHa   19 февраля 2008 в 23:55

ыы есть люди которые исповен веков его не слушали, а тут будут наизусть знать :)

NiteLite   20 февраля 2008 в 22:38

угу...ходить с автоматов наперевес, и рубить всех жителей города в капусту под "Малинки" жанны фриске...ну вы приколисты.

Ice Dan2   24 февраля 2008 в 10:26

Туда пихнут Пугачеву и "Ласковый Май". Ну может еще и калинку...

Alex Eko   24 февраля 2008 в 10:53

Таких исполнителей на русской волне точно не будет.

RJ_de_Rex   24 февраля 2008 в 11:15

Мне кажется пора что хватит обсуждать что в игру могут засунуть пугачеву, киркорова и тому подобный ацтой, R* не дураки, и навряд ли запихают в GTA IV такую парашу, одно только присутсвие Сереги в трейлере (!) говорит о том что музыка будет хорошая и что наши уши не свернутся в трубочку, все таки пугачева, киркоров, ласковый май уж никак не вяжутся с GTA IV, мне даже кажется что и с музыкой это не вяжется

Чей-то Бот [покинул PG]   24 февраля 2008 в 13:45

Одно только присутствие Сереги в трейлере мне и не нравится вообще...(

Diniyar   24 февраля 2008 в 18:32

А вы думаете, что R*цы следят за нашими "звёздами"? Да они наверное думают, что Серёга - это типа 50 Cent, а Децл - это Эминем! :) Вот будет-то хохма, если реально Децла и Тимати сунут в радио. =))))

GumbertG   24 февраля 2008 в 20:33

Шансон круче чем Тимати, даже Сергей Шнуров круче чем Тимати, Шнуров хотя бы андеграунд. Вот пускай гоняют шансон, Шнурова, ну и один трек Децла для разбавки, тогда русское радио подойдет под игру , будет в ее атмосфере...

Муад Диб   24 февраля 2008 в 20:48

Я бы Наутилуса послушал. Да только этого там точно не будет(((

WWA aka Porsche3000   24 февраля 2008 в 21:05

Мляяяяяяяяяять НИКАКОГО ШАНСОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
R* - не дураки, чтоб запихать это быдляцкое музло в игру!!!!!!!!!!!!имхо
Если да, то я буду ооооооочень разочарован.
GumbertG
даже Сергей Шнуров круче чем Тимати
А вот тут согласен.

SinJin   24 февраля 2008 в 22:56

Да нах вам это радио? Свой музон запишите и всё.

American Stafford   25 февраля 2008 в 08:15

Я сразу накидаю классики East Coast рэпа и понемногу гангста рэпа West Coast, жопотрясной Dirty South и андерграундного Midwest'a. Вот тогда всё будет сочитается с тематикой NYC на 100%. Эээх... уже представляю, как буду катать на каком-нибудь либо здоровенном чёрном джипе (читай Cadillac Escalade), либо на лоурайдере (если таковые будут), шоркающем по асфальту днищем, а сабвуфер будет прокачивать Nas, Gang Starr, Tech N9ne, Yukmouth, KRS-One, etc.

SinJin   25 февраля 2008 в 21:24

American Stafford +1!!
А ещё BIG, DMX, Game, Lil' Jon и многих других))

GumbertG   25 февраля 2008 в 21:43

Американский рэп будет конечно, но это же уже не Сан-Андреас! Там другие герои, среди них не так много негров, основные заварушки между белоручками, нужно то, что подходит к игре! А шансон бы вписался, хоть я его не люблю, он типа такой, тюремный, приблатненый, а Нико как раз не божья коровка...

coach_spb_89   25 февраля 2008 в 21:57

Считаю, что вероятность появления русской радиостанции в GTA IV очень велика. В LCS индийскую же сделали, и ничего. :)

InFk   25 февраля 2008 в 22:04

В LCS индийскую же сделали, и ничего. :) Ради прикола)
В превью вроде говорилось то что там будет русская радиостанция...

coach_spb_89   25 февраля 2008 в 22:08

Вот американцы будут слушать русское радио с той же целью - ради прикола :)

E1EphAnt   26 февраля 2008 в 01:00

Психод туда!!Ну или трансик какой нибудь :)
Ну а если серьезно , то будет очень круто , если сделают нормально русское радио , без попсы и прочего калла. Я практически уверен что будет русская радиостанция....там ведь будет русский квартал , если я не ошибаюсь..

InFk   26 февраля 2008 в 01:03

Да уже офф сказали в превью что будет русское радио
там ведь будет русский квартал , если я не ошибаюсь..
ну типо того...исходя из фактов

American Stafford   26 февраля 2008 в 15:29

GumbertG,

в GTA III же было охрененное Хип Хоп радио. правда там, как ни странно, был в основном детроитский андэр.
в-общем, Нью-Йорк без рэпа - не Нью-Йорк! )

Чей-то Бот [покинул PG]   26 февраля 2008 в 16:40

Раз Нью-Йорк, то хочччу Нью-Йоркский хардкор панк))Вот это было бы мясо под такое людей пачками давить на машине:D

coach_spb_89   26 февраля 2008 в 16:45

Надеюсь, что сделают несколько радиостанций по жанрам музыки. А то после сереги слушать руслану не очень в кайф. Хотя врядли - слишком жирно...

...piton...   26 февраля 2008 в 17:10

Чей-то Бот +1!ПАнк это круто!!!НУ представте как Нико взролый мужик будет слушать быдло рэпера серегу!?Пусть панк поставят!!!Или Рок!!!

GumbertG   26 февраля 2008 в 17:43

НУ представте как Нико взролый мужик будет слушать быдло рэпера серегу!?Пусть панк поставят!!!Или Рок!!!
С первой частью согласен. Но панк или рок - это еще лучше???Нико взрослый мужик, он славянин, он криминал, он бывший армеец. Представьте его себе, возможно это ваш дядя или даже папа...Что он будет слушать? Явно не рэп, не панк!

N1KО   26 февраля 2008 в 17:52

И на кой там Руслана? И этих децлов... На русском радио хочу услышать Шнура, Наутилус, можно Цоя еще, это ж ваще знаменитость и гордость русской музыки, а не галимых Тимати и прочего обезьяннего маразма...
Не знаю что там будет, но думаю должно быть чики-пуки, потому что Р* всегда делали то что надо. Вот только еще не видел ихнего выбора в русской музыке кроме Сереги. Я и многие его не уважают, но если честно, когда я смотрел третий трейлер я был приятно удивлен, не из-за того что там был Серега (хотя он был там даже очень кстати), а из-за того что музыка была русской. Хоть я и украинец но все равно это не очень далеко.

InFk   26 февраля 2008 в 18:17

Наутилус это круто...
Врубил на телевоне музон и на рынке Террориста замочить ,а потом от быдло бежать....
Короче GTA IV это Очень круто!!!

PAVEL 666   27 февраля 2008 в 20:37

Пугачева, Гурченко :D

Diniyar   28 февраля 2008 в 19:35

Да, да ещё не хватало Сердючки с Моисеевым! :]

lord_Frank[забил на ПГ]   28 февраля 2008 в 19:48

)))
Лучше бы кмеди клаб крутили))

Alex Mahone   2 марта 2008 в 05:44

Русские песни - будут, а насчет радио не знаю.

ZeFL   2 марта 2008 в 09:10

Будет наше "Русское радио" и еще там будет Николай Фоменко который будет без перерыва кричать свои шутки.

N1ghtmooon   7 марта 2008 в 22:47

www.rockstargames.com/IV/#?page=music вот нашел радио на сайте владивосток фм)

MeitDeist   7 марта 2008 в 22:56

все уже нашли пару часов назад, баянист )

GumbertG   8 марта 2008 в 00:56

Хмм...Из брата 2 бы туда парочку саундов...Подошло бы определенно

MeitDeist   8 марта 2008 в 01:00

ну, по году не подойдет

LaDrew   8 марта 2008 в 01:24

А мне понравилось владивосток фм))) ну правда ничего из там услышенного я не слушаю, но помойму будет здорово просто услышать там эти руские песни, и порадовали что они не одного стиля.

RJ_de_Rex   8 марта 2008 в 09:54

Довольно пазитивное радио, русские наконец в gta! это круто! может и песни не супер, но зато они русские! вот еще бы попрововать под них по городу поездить и если вписывается нормально тогда это хорошо

LinRok   8 марта 2008 в 11:11

Marakesh в Gta 4))
Нико станет эмобоем))

Damage69 aka Человечишко   8 марта 2008 в 11:19

Нико станет эмобоем))
:D :D :D

Alex Eko   8 марта 2008 в 13:24

А я вообще впервые услышал Маракеш и мне понравилась эта группа. Вот сейчас играет в винампе их трек "Ждать", который будет на радиостанции.

Sinan   9 марта 2008 в 14:38

Я расплачусь, если во время поездки на танке, услшу по радио "Черный бумер".

coach_spb_89   9 марта 2008 в 15:26

Танка в игре не будет.

MeitDeist   9 марта 2008 в 17:52

а слабо посты сверху было прочитать вообще? зачем одно и то же про то, что уже появилось и называется владивосток, писать..

coach_spb_89   9 марта 2008 в 19:02

Здесь теперь выкладываем название песен, которые хотелось-бы слушать на VFM. Твои коварные планы по свержению темки потерпели крах.

GaT [x]   13 марта 2008 в 07:54

Владивосток... родина! (почти)

Max Kolt   13 марта 2008 в 18:51

Да. Мне тоже эта радиостанция понравилась. Впервые в серии гта появилась русская радиостанция.

MeitDeist   13 марта 2008 в 19:23

вы называете басту рэппером? о.О с такой песней это попса :/ имхо

RJ_de_Rex   13 марта 2008 в 19:29

Баста попсовый репэр, а что вы хотели услышать к примеру Многоточие или Красное Дерево в игре (я кстати не против) но если их даже по телику на муз. каналах не крутят (сами не хотят, и им за это респект) что можно говорить об игре, так что они суют в игру то что крутят по радио и по телеку у нас, и это приближено к реальности, ведь в жизни по радио их как раз и крутят

RJ_de_Rex   13 марта 2008 в 20:15

Пиши по русски и не флуди

MeitDeist   13 марта 2008 в 20:21

Баста попсовый репэр, а что вы хотели услышать к примеру Многоточие или Красное Дерево в игре (я кстати не против) но если их даже по телику на муз. каналах не крутят (сами не хотят, и им за это респект) что можно говорить об игре, так что они суют в игру то что крутят по радио и по телеку у нас, и это приближено к реальности, ведь в жизни по радио их как раз и крутят
радио разное бывает, тем более на данный 2008 год, и они выбрали именно эти песни... можно было выбрать что-то попопулярней, если они исходили именно из этого

RJ_de_Rex   13 марта 2008 в 20:26

Исходили они из другого точно, из того что более раскручено и видимо публике

MeitDeist   13 марта 2008 в 20:33

все представленное на владивостоке фм раскручено? такую чушь не знаю, кто слушает, покажи мне/название хоть один достойный канал/радио, где такое включают, а не Пупкин ТВ и не Василий ФМ
и покажи мне тот рейтинг их раскрученности :/

зы. раскручено и видимо публике, разве не синоним популярности? ://

RJ_de_Rex   13 марта 2008 в 20:35

Согласен, ну я не знаю из чего исходили R*. Может им казалось что эти исполнители больше знакомы публике что ли, может и дело в содержаниях песен, нет, не знаю

Nevermorе   14 марта 2008 в 01:32

Да круто сделали,послушал музыку:)

Perchic X   14 марта 2008 в 21:52

Мне кажется что русские песни будут каллом...

MeitDeist   14 марта 2008 в 21:53

тату бы туда влепили :)

ReDoX   14 марта 2008 в 21:54

Кстати отличная идея, отличная группа.

GumbertG   15 марта 2008 в 20:54

тату бы туда влепили :) - да, подойдет. Только не все треки конечно.

ArteminEm   16 марта 2008 в 00:55

Вот третий раз послушал за неделю этот владивосток!
ну фегня фегнёй:

-скажим мне мама стока стоооооит мая жииииизнь

смех смехом ваще...

-у хлопцам грит руслану

ваще жжесть

-комьюти радио для васточных йеврапейцаф

Вообщем сделал вывод, что радио полный слив!!!
жду анонас GAME FM!!!
или что-нибудь наподобие! =)

Alex Eko   16 марта 2008 в 02:10

-скажим мне мама стока стоооооит мая жииииизнь
смех смехом ваще...

Ну ка не гнать на Басту! Песня отличная. Послушай целиком если не слышал.

MeitDeist   16 марта 2008 в 16:09

даешь радио рэпа и альтернативы! и что-нить на подобии fever 105 с Вайс сити и head с lips 106 с гта3
небось радио джа по-любому будет, куда без него :)) и в гта3 было и в са :)

RJ_de_Rex   16 марта 2008 в 16:22

Помню в GTA III мне нравилось Jan radio там по ходу регги играли, охото его и в 4етверке услышать :)

Ну ка не гнать на Басту! Песня отличная. Послушай целиком если не слышал

песня действительно хорошая, я полностью слушал, вписывается в атмосферу

American Stafford   16 марта 2008 в 17:51

RJ_de_Rex,

Jah, а не Jan. Растаманская шняга... yеееееah....

coach_spb_89   16 марта 2008 в 18:13

Радиостанция называлась KJAH! И в IV она скорее всего действительно будет. Походу это одна из любимых радиостанций R*, ведь она была и в III,и в SA,и в LCS!

gtalegend   17 марта 2008 в 00:05

хоть бы шатунова запихнули я ваще обоссусь тогда ))))

Mafia473   17 марта 2008 в 12:28

Было бы классно КИНО послушать или ещё чё из класики русского рока. Прокатиться по городу под родные група крови или звезда по имени солнце, по моему, было бы очень круто.

BARULICK   17 марта 2008 в 13:55

ппц калл, одна сносная песня , русланына, остальное сливной мусор. Да и Руслана то вобщем не фонтан. а это быдло музыка типо сколько стои моя жизнь, это ваще ппц (

Alex Eko   17 марта 2008 в 15:38

Было бы классно КИНО послушать или ещё чё из класики русского рока.
Скорее всего таких групп, как КИНО и прочих легенд русского рока не будет. Музыка на русской радиостанции будет наверное 2000-2008 гг выпуска. Но рок я бы хотел услышать. Би-2, Сплин и еще что-нибудь в таком духе.
Ну и куда же без Билана в наши суровые российские будни. Он там точно будет из русских исполнителей.

Alex Mahone   17 марта 2008 в 16:04

Блин. А будет немного непривычно под Билана ездить. Типа гта с Биланом. И то, это если еще он там будет.

RJ_de_Rex   17 марта 2008 в 16:54

Билан! Нееет!! Вы че это самый ацтойный шлакоблок, если его засунут в игру то она с треском провалится!!! Хотя конечно не в радио дело но я считаю что на "русском радио" должны быть пусть и не отличная но хорошая музыка а не какой нибудь сливной треш из села }l{опенко

Alex Mahone   17 марта 2008 в 17:05

У меня почему то как раз и есть предположение о том, что Билана как раз и не будет.

RJ_de_Rex   17 марта 2008 в 17:11

Да не будет не будет, R* не дураки, хотя еслиб билан занял 1 место на евровидении его б запихали XD

User 234950   17 марта 2008 в 17:18

какой нибудь сливной треш из села }l{опенко
Vladivostok FM - real Krizh0pel music for Eastern European Emmigrants!

coach_spb_89   17 марта 2008 в 17:23

Успех игры от одной композиции абсолютно никак не зависит. R* в первую очередь делает игру для американской аудитории. Качество зарубежного саундтрека им не важно - лишь бы мелодия приятная была, да речь русская.

YKPauHa   17 марта 2008 в 17:25

Будет Верка сердючка со своим раша гудбай:) И ещё мираж туда запихнут) и серебро) первое место как никик)

MeitDeist   17 марта 2008 в 17:46

Блин. А будет немного непривычно под Билана ездить. Типа гта с Биланом. И то, это если еще он там будет.
главно чтобы никаких тимати там не было, ибо это убожество полное и никаких уродливых Алекс, аля шлюхи с силиконовыми губами, их сжечь вообще надо

RJ_de_Rex   17 марта 2008 в 17:54

Будет Верка сердючка со своим раша гудбай:) И ещё мираж туда запихнут) и серебро) первое место как никик)

Может хватит уже такую чушь пороть, у нас на руках есть реклама "русского радио" в GTA IV и мы приблизительно знаем какая музыка будет, никакого миража или сердючки в игре не будет стопудова!!! ну просто уже смешно, первые посты куда ни шло и теперь когда есть эта реклама это просто неуместно!

Alex Mahone   17 марта 2008 в 18:51

Мля. Но Сердючки я думаю однозначно не будет. Так как для меня это будет конец света. СЕРДЮЧКА В ГТА!!!

Alex Eko   17 марта 2008 в 19:37

Билан! Нееет!! Вы че это самый ацтойный шлакоблок, если его засунут в игру то она с треском провалится!!!
Почему-то в прошлом году на Евровидении о нем не говорили, что он "ацтойный шлакоблок". И игра не провалится от того, что тебе не нравится Билан.

RJ_de_Rex   17 марта 2008 в 19:39

Это мое мнение

xaxaxaыыыыыы   18 марта 2008 в 05:04

я много проустил но скажу что клёво будет с русскм радио;)

Боярка   18 марта 2008 в 11:45

Русское радио-Утешение русского человека в ГТА... НАКОНЕЦ ТО я мечтал об этом еще с ГТА 3!!!

GaT [x]   18 марта 2008 в 11:49

Если бы там тока говорили по-русски, а то говорят на африканско-американско-испанско ит.д. русском.))

xaxaxaыыыыыы   18 марта 2008 в 11:51

Русское радио-Утешение русского человека в ГТА... НАКОНЕЦ ТО я мечтал об этом еще с ГТА 3!!
а я со времён гта 1 )

GaT [x]   18 марта 2008 в 12:31

А разве в GTA 1 было радио??

gtalegend   18 марта 2008 в 12:44

а представьте едешь стреляешь из окна под песенку "белые розы))))))"

xaxaxaыыыыыы   18 марта 2008 в 12:47

А разве в GTA 1 было радио??
неа;)
я просто так скзал ;)
чтоб усилить фразу)

DarkFluX   18 марта 2008 в 17:30

ппц, R* с ума сошли... нафиг Marakesh то кидать в трек-лист Vladivostok FM?))

RJ_de_Rex   18 марта 2008 в 17:32

а представьте едешь стреляешь из окна под песенку "белые розы))))))"

убейся ап стену

gtalegend   18 марта 2008 в 19:05

сам убейя я пошутил если твои куриные мозги этого не поняли

RJ_de_Rex   18 марта 2008 в 19:06

Долб, такие шутки уже не уместны, и почитай мой пост 17.03.08 17:54

Alex Eko   18 марта 2008 в 19:37

ппц, R* с ума сошли... нафиг Marakesh то кидать в трек-лист Vladivostok FM?))
А мне понравилось. Трек этой группы для русской радиостанции очень даже неплох.

gtalegend   18 марта 2008 в 20:43

RJ_de_Rex это сугубо твое мнение - я не должен подчинятся ему и никто не должен , так что ты сам долб

ArteminEm   18 марта 2008 в 22:23

gtalegend, RJ_de_Rex харе прирекаться

TwiStingMan_   28 марта 2008 в 08:50

Серега будет уже точно . Потом наверно еще русский ганстэр-рэп с матами !

.pavlusha   28 марта 2008 в 08:51

а мне понравилось радио

Shinser   28 марта 2008 в 13:16

Касту бы туда!

RedRex   28 марта 2008 в 13:21

У нас в стране нет ганста рэпа! ну у нас больше шансона. Ну что можно назвать у нас гансте рэпом? ну Серега это чисто его подобие, он просто рэпер а не ганста репер. Каста - это хороший русский рэп. Просто ганста рэп - это рэп черных которые поют о своей бандитской жизни, а у нас менталитет другой

Relice   29 марта 2008 в 17:44

Блин, уж лучше поп послушать, чем говнорэп. А вообще не люблю нашу музыку.

TedyS   29 марта 2008 в 19:59

Там ещё Баста будет петь Мама песня называется, ссылки ксожалению нет.
вот кстати ссылка на оф. тему с сайта GTA4:
gta-world.ucoz.com/load/7-1-0-5 тема с сайта GTA4

coach_spb_89   29 марта 2008 в 20:09

Ссылку на главную музыкальную тему с сайта давал Мистер Эко в "Сандтреке GTAIV".
Могу дать ссылку на песню "Мама" если надо.

PAVEL 666   29 марта 2008 в 23:32

Сейчас прослушал песню Дискотеки Аварии - "Зло" По-моему эта песня идеально бы подошла к атмосфере игры.

syncmaster99   30 марта 2008 в 15:57

Лучше бы репа побольше АК 47

NEKISH   30 марта 2008 в 16:02

да напехают какой нибуть панкухи да нашего репа типа король и шут да ышо-ышо

D3vil   30 марта 2008 в 16:04

Было бы круто, если бы там на радио играл Сережка Зверев.

ПлАНК   3 апреля 2008 в 00:54

Даёшь "НашО радио"!
И панка поболе - НАИВа, Бригадного Подряда...
Танки, танки, танки, танки
В них сидят солдаты панки панки
Зацените бригадный подряд - мы идём грабить банк- вот это подошлоб

coach_spb_89   3 апреля 2008 в 05:25

Лучше бы репа побольше АК 47
Нико не укуренный нарк-подросток, а 30 летный восточный эмигрант с криминальным прошлым, так что такие песни к стилистике игры, мягко говоря, не подходят. :)

M.A.K.   3 апреля 2008 в 14:33

Я не понимаю, нахрена пихать в игру ЭМО. Хотя может Нико оденется в черное, навешает розовых ленточек, будет ходить и реветь. гы

Relice   3 апреля 2008 в 15:09

Дауж, накол ЭМО и ЭМАРЕЙ в яму и без лодок, все утонут в своих слезах.

.pavlusha   3 апреля 2008 в 16:49

в игре обязательно будет "свое радио" или просто "мп3 плеер" вот напихаете туда что захотите

RJ_de_Rex   3 апреля 2008 в 17:03

Лучше бы репа побольше АК 47
вот уж точно гопорэп.
И панка поболе - НАИВа, Бригадного Подряда...
ничего против не имею против панк рока, но это не для ГТА, по крайней мере что ты описал.
да напехают какой нибуть панкухи да нашего репа типа король и шут да ышо-ышо эт музыка для, так сказать узких кругов, то есть их по радио не крутят (или крутят, я хз так как их не слушаю).
И вапще ждите то что крутят у нас по радио, вот есил б послушать какое нибудь русскоязычное радио которое крутят в америке и мы все поймем, так что не прирекайтесь почему туда запихали такую музыку, думаете будто R* поедете в Раша спрашивать кому какая музыка нравится? нет! они запихают туда то что посчитают нужным

WWA aka Porsche3000   3 апреля 2008 в 21:24

Дауж, накол ЭМО и ЭМАРЕЙ в яму и без лодок, все утонут в своих слезах.
+1000000 RESPECT

Jungle-Love   3 апреля 2008 в 23:31

думаете будто R* поедете в Раша спрашивать кому какая музыка нравится? нет! они запихают туда то что посчитают нужным
Respect, exactly!!!

DonecVlad   4 апреля 2008 в 00:20

Мне только эта песня и понравилась
Marakesh -Ждать

coach_spb_89   4 апреля 2008 в 05:57

думаете будто R* поедете в Раша спрашивать кому какая музыка нравится? нет! они запихают туда то что посчитают нужным
Respect, exactly!!!

Русские разработчики, либо просто консульнтанты в R* конечно же имеются. Так что все песни на "Владивосток ФМ" попадают иключительно из их личного выбора и вкуса. R*, видимо, дала задание подобрать "славянскую" музыку, но чтобы текст более-менее соответствовал типу игры. А сами R* уже отбирают песни только по звукчанию и ритму, так сказать.

M.A.K.   4 апреля 2008 в 17:04

2Donec Vlad_ Послушай еще ченить ихнее, мож понравиццо и станеш ЧАМО, ой нет ЧМО, блин вот - ЭМО. гыгы

DonecVlad   5 апреля 2008 в 20:41

Я говорю что из тех трёх песен мне понравилась одна, в слова я не прислушивался. А так бы побольше рока в игре.

GumbertG   5 апреля 2008 в 20:51

В России есть рэп - его зовут Стим, Драго, Карандаш, Bad Balance. Тока к игре не один не подойдет.

Jarro   6 апреля 2008 в 11:01

может туда запихнуть не только рода панк-рэп, может там че-нибудь хорошее, ведь
как тогда получается, все радио игры на тематику рэп будут,? Не, думаю засунут ''разнофруктовое'' меню, например, очень гармонично =) сочетались музыка
быстрый хард-рок и даже Country с ритмом Сани. Правда, немного у нас такого...

Ma4eteGT   6 апреля 2008 в 11:28

НУ раз Нико 30-летний уголовник, то шансон точно будет...

Carbon8909   20 ноября 2011 в 08:21

Лучше бы роки что-нибудь из русского рока добавили бы

Andrej293   17 декабря 2011 в 10:52

Какой смысл говорить "Лучше бы они сделали бы" когда-нибудь бы...... Игру уже давно выпустили! И от разговора здесь,- толку всё равно не будет! Тему пора под снос.....

Shephаrd [U.S.S.R.]   17 декабря 2011 в 12:31

Ничего еще не пора, людям интересно говорить на эту тему в специально отведенной теме. Что тебе не нравится?

Dead4   22 декабря 2011 в 17:56

Не надо сносить тему, она ещё не бесполезна.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, игра Star Wars: Battlefront 3, купить игру Halo: Combat Evolved, Batman: Arkham City на Wii U
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail