PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Отличительные особенности GTA IV на Xbox 360

Отличительные особенности GTA IV на Xbox 360

Один из них   16 февраля 2011 в 10:16

Я слышал что на Xbox версии GTA IV есть различия между PC версией и PS3 версией. Например: пиджак под которым одет свитер. Чёрный, открытый пиджак с красным галстуком.
Какие ещё есть различия и есть-ли они вообще?

Lightninggg   16 февраля 2011 в 12:13

Какие ещё есть различия и есть-ли они вообще?

На ПеКа графика лучше.

Sulfur   16 февраля 2011 в 12:18

Особо разницы нет, кроме как более четких текстур на пк и динамических теней. Однако на консолях атмосфера чувствуется раз в 500 сильнее и ощущается игра совершенно по другому. Ну еще пара костюмчиков, да коляски на пляжах, которые, почему то, в некоторых местах на ПК отсутствуют.

SkyGame   16 февраля 2011 в 12:28

На ПеКа графика лучше.
Не каждый на компе сможет все значения выкрутить на максимум.

BergoVic   16 февраля 2011 в 15:40

Все в порядке с ней, отлично играется.
Вибрация дает +10 к вовлеченности в игровой мир. Долбежка из АК, раскаты грома, аварии, прилив крови у Нико в комнате для приват-танцев - на ПК все это можно почувствовать лишь ценой покупки геймпада.
Графика ничуть не хуже, если учесть, что на ПК большинство могут позволить себе разве что средние настройки.

VICtor94   16 февраля 2011 в 16:01

Вобщето костюмы и в ПК версии есть только они застёгнуты на ПК.
Кстати а что с джостиком?
Надо вдь икс-боксовый джостик купить? Сколько стоит?
Как работает? Чё и вибрация будет?
А он беспроводной?
А беспроводныой и проводной сильно отличаются в цене?

Futurra   16 февраля 2011 в 16:04

у нас в городе 1.5к проводной, 2к беспроводной, вибрация в обоих имеется

Kerragin 777   16 февраля 2011 в 16:53

на боксе графон гавно да и атмосфера там совсем не та,все замылено,размазано,неудобное управление,между прочим костюмы те что на боксе в пк версии заменены на другие,так что в боксовой версии нет костюмов что есть на пк.

да и сейчас большая часть геймеров может без проблем выставить настройки на максимум и играть без всяких нюансов

Sulfur   16 февраля 2011 в 17:08

Kerragin 777, толсто

Один из них   16 февраля 2011 в 17:24

VICtor94
И где-же ты на Пк увидел свитер под пиджаком?
Kerragin 777
"да и сейчас большая часть геймеров может без проблем выставить настройки на максимум и играть без всяких нюансов"
Нет.

VICtor94   16 февраля 2011 в 21:48

да без разницы! на это т свитер!
Этож ПК дядя! ты можешь любой мод поставить !забыл?

Grinia92   16 февраля 2011 в 21:59

Я не понимаю почему все говорят что на консолях графа хуже. Вот в сколько игр я играл на pc и на боксе не сказал б что графика где то хуже или лучше.Согласен что она чуть отличается, многим кажется что в худшею сторону, а мне же наоборот.

Один из них   17 февраля 2011 в 10:45

VICtor94
Нет такого мода. Забыл?
Модели вообще ещё не заменяли. Только команда какая-то прогу сделала, но делиться ей не хотят. Её используют для мода где переносят Vice City на движок IV, и та группа заменили башку Нико на башку Томми.
Grinia92
Потому-что консоль не такая мощная как современные компы. Поэтому и уровень графики снижают. И это видно.

VICtor94   17 февраля 2011 в 12:29

Не ну если вам интересно то на боксе ужасная дальность прорисовки: как в СА практически
Там постоянно всё исчезает или текстуры не отображают максимальной чёткости, кста эти же текстуры на ПК в сто раз чётче.
В натуре на Х-боксе только отражения выглядят лучше: они такие яркие , и красивые
Но сделать их яркими может любой желающий поколдовав с настройками яркости)))
(я не шучу сам настраивал)

Sulfur   17 февраля 2011 в 15:45

VICtor94, готов поспорить с тобой на сникерс, что ты толком и не играл на xbox 360 в гта4.

Один из них   17 февраля 2011 в 18:58

Sulfur
Я скоро поиграю, оценю как надо, и отпишусь. Не беспокойся)

Один из них   17 февраля 2011 в 19:17

А вот видеосравнение
PC vs Xbox 360 vs PS3

VICtor94   17 февраля 2011 в 19:58

Это сравнение без патчей на ПК и не на МАКС настройках отвечаю!!!
ГТ засранцы! они рекламу Х-боксу делали!

Один из них   17 февраля 2011 в 20:34

Что без патчей это видно, да и разве были патчи тогда когда делали сравнение? + У автора она лагает.
Кстати на Пк добавили трафик, в прямом смысле этого слова. На консольной версии машин нааамного меньше.

Один из них   17 февраля 2011 в 20:42

Кстати нашёл видео о костюмах.
И в правду на пк другие.

VICtor94   17 февраля 2011 в 22:04

Ей сравнение которое ты дал это сравнение с ГТ трейлерс. Ну они внатуре зделали рекламу Х-Б.
Я вон на своём не сильном компе игру не пропатчу а и то запущу она у меня красивее будет выглядить отвечаю так как играл недавно в беспатченуюю очень круто.

Sulfur   18 февраля 2011 в 16:30

VICtor94
Утешай себя, утешай. Согласен в том, что текстуры на пк четче и разрешение выше. Все остальное-придуманный тобой бред.


П.С. Трафика на пк и правда гораздо больше.

VICtor94   18 февраля 2011 в 17:37

Да трафик это точно кроме того машины не пропадают в далеке!
И дальность прорисовки намнооого выше!

Lightninggg   18 февраля 2011 в 18:44

И дальность прорисовки намнооого выше!

На консолях прорисовка примерно 25. Я к сожалению себе такую на пека позволить не могу(

Grand Theft Aero   18 февраля 2011 в 19:04

VICtor94 я как эксперт скажу тебе что ПеКата такая ПеКата...
Кстати в эпизодах Нико одет в начальной заставке в пиджаке из X360 верссии, или из ПК?На боксе из боксовской.
Мне там костюм нравится этот.Похож на костюм Виктора из фильма "Терминал".
Ещё различие-на оксе нельзя в мультиплэере орать Hi.

-Космос-   18 февраля 2011 в 21:49

на ПеКа можно модить для развлечений и всё. На сони блю рей а на боксе просто и дёшево.

Sulfur   19 февраля 2011 в 03:17

-Космос-
Да, кстати, Моды-еще один аргумент в сторону пк... правда не для всех.
Итого:
ПК: Лучше графика (четче текстуры, динамические тени, увеличенная дальность прорисовки, ночные тени), Моды, "Физика" звука (эффекты типа эхо в туннелях (также присутствует на ps3)), Увеличенный траффик
Xbox 360: Куда более ярче выражена атмосфера игры (вот не знаю я как, чувствуется просто по другому, абсолютно.. куда более атмосферно), Вибрация (Дает +10 к вовлеченности в игровой мир. Долбежка из АК, раскаты грома, аварии, прилив крови у Нико в комнате для приват-танцев - на ПК все это можно почувствовать лишь ценой покупки геймпада.(Немного изменил пост Bergovic)), Мелочи, отсутствующие на пк или замененные там (костюмы, коляски), Ощущения от вождения авто (Упомянули в другой теме)(Авто чувствуется сильнее, решается покупкой хорошего геймпада, и то на пк отклик гораздо дольше, чем на боксе).

Тех проблемы есть и на пк и на боксе, однако на X360 встречаются гораааздо реже:
Исчезновения игровых моделей (Редкое явление для XB360, но частое для ПК), Проседание фпс, Загруженность оперативной памяти (Одни такси-на 360 отсутствует).

VICtor94   19 февраля 2011 в 10:06

Нет на Х-боксе детальность прорисовки равна 12 это сказали сами разработчики.
А вот дальность прорисовки =22
Так что сами судите!
Атмосфера это вообще бред! сами надеюсь поймёте почему, конечно вибрирующий джойстик создаёт порой эффект присутствия, но

А ещё на боксе или ПС 3 слабое разрешение. слабще ПКашного

N1KО   19 февраля 2011 в 12:56

Не каждый на компе сможет все значения выкрутить на максимум.
Это проблема субъективная.

Один из них   19 февраля 2011 в 13:42

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
"Кстати в эпизодах Нико одет в начальной заставке в пиджаке из X360 верссии, или из ПК?На боксе из боксовской."
И на пк в костюме из бокса - в серый, растёгнутый костюм с серым галстуком.

Grand Theft Aero   19 февраля 2011 в 14:05

VICtor94 у тебя сзади подгорает, встань со стула, а то прожгешь!

Sulfur   19 февраля 2011 в 14:21

VICtor94, Для тебя. pix.PlayGround.ru
Взгляни на скриншот и скажи, атмосфера-бред? именно так игра выглядит на xbox360, без всяких доп фильтров и прочего. на ПК ты никогда без дополнительных прог и фильтров не сделаешь такой скрин.
Утешай себя дальше. Я сам был таким когда то.. примерно до конца весны 2008.

Вот еще скрин. Отключи свою гордость, зависть и упертость и адекватно оцени. PlayGround.ru

П.С. и да, скрины официальные от Р* и игровых изданий, просто на боксе все именно так и выглядит. Любой, кто прошел хоть раз на боксе, подтвердит

Kerragin 777   19 февраля 2011 в 15:11

ох *facepalm*
Взгляни на скриншот и скажи, атмосфера-бред? это не скриншот,а простой оф. арт.,ничего подобного там нет,наоборот,все куда более печально-текстуры как говно,размытие,убогий блюр(на пк можно тоже поставить такое нажав клавишу Р,правда какому как,но для меня графика становится просто вырвиглазной и играть только мешает,в то же время на боксе она такая постоянно)то что на боксе есть якобы атмосфера особая,то это все отмазки биллибоев,из за слабой графики и низкого разрешения.вы сами себя обманываете,на пк атмосфера явно лучше+крутая графика(да да)

Sulfur   19 февраля 2011 в 15:23

Kerragin 777, я уже сказал, толсто) Учись троллить тоньше

Kerragin 777   19 февраля 2011 в 18:43

да у тебя похоже комплексы,бро)

Sulfur   19 февраля 2011 в 19:22

Kerragin 777, К чему сказано?) что я не ору, не сру кирпичами и прочее? ну не удалось тебе пошатнуть меня, мое самолюбие или еще чтото) твои слова-твое мнение и все) Я свое высказал.) надумываешь ты только для себя

GTAмaнъ   19 февраля 2011 в 19:28

П.С. и да, скрины официальные от Р* и игровых изданий
Вот хорошо бы увидеть как раз неофициальные от простых игроков, тогда бы и сомнений не было.

Sulfur   19 февраля 2011 в 19:38

Vitaly_GTAmanъ, посмотри даже сравнения.. а вообще в 2008 году ArtEmineM (вроде так) делал 6 видео по полчаса с геймплеем на Х360... ток сейчас их найти затруднительно..

Kerragin 777   19 февраля 2011 в 23:24

Sulfur

это к тому что под словом "толсто" ты подразумеваешь попытку троллинга,хотя я просто высказал свое мнение

Sulfur   20 февраля 2011 в 07:01

Kerragin 777, просто у меня было 2 подозрения-либо ты разумный чел, но заходишь только потроллить (судя по твоим сообщениям), либо ты упертый школоло, который ставит свое мнение превыше всего и считает себя умнее всех, кто есть на форуме. Вот например ни разу толком на Xbox360 не играл, но однако выводы то как делаем из ничего. Двай, доказывай себе чтото дальше и утешай себя, мне пофигу, ты же для себя это делаешь, это твое мнение и твои надумки)

Kerragin 777   20 февраля 2011 в 13:26

Sulfur

на боксе я то как раз и играл в то время как она только вышла,хорошо что бокс версия еще ничего смотрится по сравнению с версией пс3(там вообще лютый пестец),но как бы то ни было,им далеко в графическом исполнении до пк версии,и это неоспоримый факт.так же наводит на мысль чтобы получить якобы "ту самую атмосферу" надо:непропатченная игра(или хотябы до версии 1.0.4) и просто покапаться в настройках(яркость\контраст\гамма) и снизить(!!!) качество графики+включить тот убогий блюр=тоже самое что на боксе

Grand Theft Aero   20 февраля 2011 в 13:40

Да шо ты гонишь, на боксе графика круче средних и есть атмосфера, а на пк вообще фильтров нет.На боксе Гта 4, тлад, тбогт смотрятся совершенно по разному, а на пк все одинаково, ну тбогт чуть поярче.

Sulfur   20 февраля 2011 в 14:54

Kerragin 777, не, на пк другой фильтр для блюра используется.. хуже на порядок. хотя играю с ним если на пк. Сейчас на боксе есть только оригинальная четверка, а на компе стоят эпизоды, диск потерял. Мои предпочтения таковы. Плюс, я не отрицаю, что графика на пк лучше. Отчетливее текстуры и увеличенный траффик, плюс динамические тени. НУ и конечно нативное широкоэкранное разрешение. Но мне это погоду просто не делает. Абсолютно.
П.С. Капельки на экране закосячили на пк. они тут просто серые, а на боксе они шейдерные.. искажают изображение
VICtor94, я сказал, что на пк нет атмосферы? она там есть, но на боксе она чувствуется в РАЗЫ сильнее. и не только когда остановишься и насладишься, но и даже во время погони и прочем. в любой момент.

Frane   20 февраля 2011 в 17:16

Sulfur на 100% полностью согласен с тобой ибо проходил gta4 на боксе и ПК :)

Lightninggg   20 февраля 2011 в 17:26

На боксе Гта 4, тлад, тбогт смотрятся совершенно по разному, а на пк все одинаково, ну тбогт чуть поярче.

Тут не согласен, на пк они тоже смотрятся совершенно по разному, в TLaD всё в серых тонах, а в TBoGT всё ярко, оба эпизода по цветовой гамме от GTA IV отличаются.

Sulfur   20 февраля 2011 в 19:26

VICtor94, редактор да, вещь реально офигенная. Мне по душе больше тот блюр, что был на боксе, там он был аккуратнее и не настолько навязчив ко всему. А тут он везде и его дофига. Вообще мы даже терминологию путаем. Блюм-общее размытие, Моушн блюр-размытие при движении. Ловить последний в скриншотах-некрасиво, его лучше смотреть просто при экшене, событиях и действиях в игре.. в динамике. И гдето читал еще, что на Боксе есть нормальное сглаживание, которого не было, до недавнего времени, на пк и нет на PS3. на PS3 использовали блум, поэтому выглядит все размытее, хотя особо погоды не делает. Вроде расставляем плюсы Всех версий и минусы разумно, так вот такие как ты переводят все плюсы на ПК версию и все минусы на боксовскую просто надумывая себе. Сам себя глупо не чувствуешь?

GTAмaнъ   20 февраля 2011 в 20:12

Vitaly_GTAmanъ, посмотри даже сравнения..
Это где?

Sulfur   21 февраля 2011 в 08:09

Vitaly_GTAmanъ, ну на gametrailers есть

Shephаrd [U.S.S.R.]   21 февраля 2011 в 08:35

Ребята, вы хоть размер картинок сделайте меньше.

VICtor94   21 февраля 2011 в 12:08

Sulfur не парся со сглаживанием
ведь его можно активировать через ЕНБсириес и тому подобными путями.

Sulfur   21 февраля 2011 в 13:27

VICtor94, при чем тут ENB? мы сравниваем сами игры, оригиналы.

VICtor94   21 февраля 2011 в 15:16

Оригиналы? Один фиг версии вышли в разное время.
И если кто будет играть то воспользуется патчем это по любому.
Ну вобщем другими словами то и оригинал на ПС можно модифицировать,
делать моды какие захочишь.

Sulfur   21 февраля 2011 в 16:02

VICtor94, дурак чтоле совсем? В сравнении графики и атмосферы говорить "графика лучше на пк, так как стоит мод на улучшение графики". моды-отдельный пункт и я уже сказал, что это плюс.. правда не для всех. Мозг включи уже, а то не знаешь че бы ляпнуть.

VICtor94   21 февраля 2011 в 18:12

Я то как раз знаю. написал может коряво и неясно.
Но надеюсь мою точку зрения уловить можно.
Я утверждаю позицую что на ПК лучше.
В любом случаи х-бокса то у меня своего нет.
Ах да на ПК мультиплеер на 34 игроков.

Sulfur   21 февраля 2011 в 18:44

VICtor94, ну для тебя предпочтительнее ПК версия, для меня Боксовская. Это все субъективно. Аргументы в пользу и пк версии и боксовской я привел и согласился с действительными плюсами.

ой прям ты так часто играешь в мультиплеере, что прям замечаешь, что людей меньше или равно 32? Сейчас вообще мало кто в нее играет по инету. Хотя можно принести конечно как плюс

VICtor94   22 февраля 2011 в 16:24

Но это и является как плюс)
А кто муже что нам ещё остаётся? не у всех Х-бокс да и не шибко нужна игра именно на нём в наши дни
В наши дни мы уже можем играть в ГТА 4 на ПК!
и лет через 10 будем именно на нём играть!
как и в ГТА 3!

Sulfur   23 февраля 2011 в 07:48

VICtor94, ну значит я дегенерат, раз предпочитаю играть на боксе, хотя на пк могу вполне на максималках играть. Плюс у меня геймпад есть

VICtor94   23 февраля 2011 в 11:42

Не знаю но за редактор и улучшенную графику можно сделать резкий шаг в сторону ПК!!!
так как один хрен компы апдейтяться с годами и тот же крайзис да и ГТА 4 уже даавно не
являються бенчмарками))
Потому будущее именно за этой платформой, ну всмысле для этой игры
именно на ней а не на х-боксе будут потом играть, да и щас играют.

4eL0WeK   23 февраля 2011 в 13:29

А зато на боксе самый кайф сидеть в кресле развалившись далеко от телека, и управлять несложно наверно, да и на консоли кайфа от игры больше.
Это ИМХО. И мне это все так кажется, я никогда не играл на Боксе.

4eL0WeK   23 февраля 2011 в 13:32

Вопрос, джестиком легче или сложнее управлять игрой, чем на клаве и с мышкой?
Наверное, если привыкнуть, то норм будет?

Один из них   23 февраля 2011 в 13:33

Нет, всё-равно сложнее.
Купи себе беспроводную клаву и мышку, и валяйся себе в кресле сколько хочешь.

4eL0WeK   23 февраля 2011 в 13:38

Один_из_них
Логично, чувак)

VICtor94   23 февраля 2011 в 15:08

Хе хе, А меня вот бесит то как вышла система стрелбы из укрытия на ПК

4eL0WeK   23 февраля 2011 в 17:10

Витя94, чем бесит?

Tony_Montana93   23 февраля 2011 в 17:23

Вопрос, джестиком легче или сложнее управлять игрой, чем на клаве и с мышкой?
Наверное, если привыкнуть, то норм будет?

Легче и на много проверенно.

4eL0WeK   23 февраля 2011 в 17:31

Купи себе беспроводную клаву и мышку, и валяйся себе в кресле сколько хочешь.
Вещь не дешевая...

Один из них   23 февраля 2011 в 17:39

Tony_Montana93
Не знаю, мне легче не стало.

Kerragin 777   23 февраля 2011 в 18:36

Легче, ибо там автоприцеливание.

с автоприцеливанием трудно делать хэдшоты

VICtor94   23 февраля 2011 в 18:53

Кароче меня бесит система стрельбы из за укрытия на ПК те что там стрелять очень легко
и смысла в использовании стрельбы без укрытия(в смысле полностью высунуться и стрелять) нету

Showy DiMak   23 февраля 2011 в 18:56

Управление на геймпаде - главный минус консольной версии ГТА 4. Но из-за зрелищности консольная версия всё же, по моему менению, выигрывает. Ведь когда ты смотришь, как Нико толкает речь о своей тяжёлой жизни в одной из кат сцен, не на мониторе 19 дюймов, а на современном восьмидесятидюймовом телевизоре, то картинка, за качество которой отвечает HDMI-кабель, кажется привлекательней, чем на самом топовом ПеКа, какие бы там графические настройки не стояли.

Sulfur   23 февраля 2011 в 19:08

Kerragin 777, не игрл толком на боксе. элементарно делать хэдшоты с автоприцеливанием. прицел идет на середину тушки, а дальше ты стиком выбираешь участок тела.. очень быстро и очень просто и, главное, эффектно.

-Космос-   24 февраля 2011 в 03:33

Sulfur
но смотри чтоб играть на компе а это не у многих получится так как улучшать его ради гта это дорого. а чтоб на боксе поиграть и геймпад уже есть и сама игра 150р или не намного дороже стоит. но на сони лучше наверно там блю рей качество оно высшее и графа выглядит живой. на боксе заметно мертвей выглядит. а стик на сони спецально для этого на боксе не удобно а на компе для этого мышь не менее удобная

Sulfur   24 февраля 2011 в 05:54

-Космос-, по мне разница между PS3 и Xbox360 версией совсем небольшая. И все же мне пад Xboxа удобнее гораздо. увесистый и удобное расположение падов, плюс форма. На компе я тоже могу играть с комфортом. Блю рэй для гта не дает никакого улучшения.

4eL0WeK   24 февраля 2011 в 08:09

современном восьмидесятидюймовом телевизоре
Ни куя ты загнул, 80 дюймов это пздц, это вроде 3D телек, на эти деньги можно окуенный компеш купить

VICtor94   24 февраля 2011 в 08:51

Вот именно!
Не у каждого блин есть такой телик.
У многих 40 дюймов, и им хватает.
Главное чтоб хватало!
У мня например вобще 17 см и мне хватает! ))

4eL0WeK   24 февраля 2011 в 10:21

Слушайте народ, я на программера поступил, ща на 1 курсе в каледже учусь. Ну вот вопрос, я бы хотел накопить 10-11к и купить консоль бокс 360. Или лучше комп апгрейдить, следуя из моей будущей специализации(если выучусь канешн xDD)?. Просто поиграть еще охота. Если куплю бокс, то на комп, увы денег не будет.
Или этого конфига компа хватит пока-что?

4eL0WeK   24 февраля 2011 в 16:15

xBox 360 slim 250 gb или 4 gb лучше покупать? И чем лучше?

Sulfur   24 февраля 2011 в 17:19

4eL0WeK, бери на 250 гб. если отдельно жесткий брать, то гораздо дороже выйдет

Grand Theft Aero   24 февраля 2011 в 20:15

4eL0WeK ммм...Нахрена скриптеру мощный комп?
VICtor94 на пк блюр как в миднайт клабе декорации рядом с верона ич(кто играл знает, там какието вышки на горе и за ней)Либо замылено 100%, лио ничего не замылено и все квадратное.
Когда замылено 100% это как быдуто играешь в какуюто игру с пс 1, где для заднего плана тупо вставили текстуру.

Тролль 100-ого уровня   24 февраля 2011 в 20:37

очевидно пека рулит, а консоли сосут

VICtor94   25 февраля 2011 в 06:59

уааа. Почему вас всех так бесит этот блюр?!?

N1KО   25 февраля 2011 в 10:32

Будете переходить на срач и холивары снесу все к чертям.

VICtor94   25 февраля 2011 в 11:43

Сам ты некрасивый!
Блюр очень даже красивый это без него все некрасиво!

player71rus   25 февраля 2011 в 11:56

VICtor94

Кароче меня бесит система стрельбы из за укрытия на ПК те что там стрелять очень легко
и смысла в использовании стрельбы без укрытия(в смысле полностью высунуться и стрелять) нету


Лол! Там можно ПОЛНОСТЬЮ высунуться из-за укрытия и стрелять в открытую!

Grand Theft Aero   25 февраля 2011 в 13:40

nikita7496 ты в каком веке живешь?

кто следующий?

VICtor94   25 февраля 2011 в 14:27

Player71rus ты хоть понимаешь что в этом просто нет смысла?
Ну в смысле в том чтоб стрелять в открытую.
Я то знаю ясень пень что можно в открытую.
Я говорил о том что на ПК благодаря мышке стрелять из за укрытия очень легко, даже слишком
а на
Х-боксе когда стреляешь из за укрытия не работает авто прицел.

LSD_Videosystem   3 марта 2011 в 14:39

Костюмы со свитерами жалко.Есть ли моды на их возврат?

VICtor94   5 марта 2011 в 06:44

да костюм со свитером это стильно!

Один из них   5 марта 2011 в 15:21

VICtor94
Не понимаю как гопник мог лишиться этого прикида.

VICtor94   7 марта 2011 в 11:30

нашёл сёдня классный ролик!


дело в том что в этом ролике Нико в костюме с красным галстуком только с не застёгнутыми пуговицами как на х-бокс!
Притом видео снято явно не на боксе)) а редактором для ПК из чего вывод костюмы можно возвращать!!!
плюс меня позабавило что у Нико старая причёска как и 2 трейлера выглядит вобще убойно!
Ну да и сам ролик очень смешной и ржачный советую посмотреть.

Grand Theft Aero   8 марта 2011 в 10:15

nikita7496 ты в каком веке живешь?
Уважаемый алгоколик-админ.В этой фразе холивар может увидеть только бухой в хлам дальтоник.
Очевидно что меня забанили, а nikita7496 незабанили,хотя он очень толсто троллит.В какой раз убеждаюсь что на форуме гта админы такиеже кхм...человеки как те что срут на форуме мафии 2 и орут:"ПеКа круче бокса, бокс гавно 1!!!!!111!!!".
Поэтому ничего странного что на пг начался стериотип-гта 4=школота.
Искренне ваш Grand Theft Aero.
Теперь о сабже.
В боксовской верссии не только есть пиджаки со свитерами.Там также изменена асолютно вся одежда в мультиплэере.Первая шапка там-не федора, а шапка-ушанка.Костюмов с самого начала нет.

VICtor94   8 марта 2011 в 18:58

Вобщето не изменена а была сначала!)
Ведь боксовая версия была раньше ПК !)))
так что не тупите.ПК представляет собой улучшенную игру (из уст разрабов если, чё а не я сказал)
(впрочем она действительно улучшенная)

Grand Theft Aero   8 марта 2011 в 19:10

А ещё там есть туториал мультиплэера.

inO.Vlad   8 марта 2011 в 19:25

Ну да странный какой то форум, как только отправишь жалобу на пк-шника обсирающего х-бокс, сразу же влепят необоснованные жалобы

Ярослав Горенич   31 августа 2011 в 13:44

У меня вопрос, если кто может помогите
в иксбокс версии можно сделать повтор?
потому что переклацал все кнопки результата никакого

PATRON_   17 октября 2011 в 21:20

Я купил Xbox 360 ради пары тройки отличнейших игр,которых на ПК не было и не будет,к сожалению. Ну и что бы иметь своё мнение,а не основываться на чужом,сравнил графику GTA 4 там и там. ПК-версия оказалась лучше и порядком,я бы сказал разница "критична" что бы не играть в боксовую версию,даже не смотря на отсутствие "лагов" и падений фпс у оного. А так хотелось поваляться на диване...

reiko-73   22 октября 2011 в 23:59

PATRON прав, я правда играю шяс в эпизоды на боксе, в оригинал не играл, но в 3.14иDоpском тони графика просто ужас, на пк играл вроде была то же не фонтан там, но получше! Я просто не могу передать словами что за хрень вместо графики там! и еще прикол в том, что когда делаеш фото, на фоте графика намного лучше чем в самой игре получается) В игре тень просто как балончиком пыхнули, а на фото похожа на настоящую)

VICtor94   23 октября 2011 в 10:02

Ярослав Горенич
Нет коечно! :)
PATRON_
Хейло, Алан Вейк, и ГТА ? и т.д. :)

Капитaн Котэ   23 октября 2011 в 14:50

Бокс слимку покупал этим летом,и че-то вдруг приспичило поиграть в гта 4,на компе блин раза 3 наверна начинал проходить и забрасывал,надаедало как-то штоли.Да и темболее хоть игра и пропатченна у меня до последнева русского патча игра тормозит,конфиг в профиле но думал что игра будет стабильно идти на средней графе,а я блин играю на низкой с разрешение 1024 на 786 а ползунки где можно регулировать траффик,дальность прорисовки стоят около 20,ну траффик мож 40 и все,так и игра идет при небольше 25 фпс,вот и думаю стоит купить игру на бокс или нет, а то блин во-первых многии хвалят как управление реализовано под пад машинами(я думаю хоть какой-то представление есть что ты за машиной,ведь на паде бокса есть пидальки которые похожи на пидаль газа и тормаза машины как бы,ну это пример,да и физика отличная у машин же, и с вибрацией большее ощущение управления тачкой) ну и во-вторых с моими настройками графы на ПК игра на боксе будет выглядить хоть как лучше я думаю да и стабильнее,ну вот я и думаю стоит взять или нет?игру на пк проходил помню максимум до 40% чисто по сюжету и то давно

DvxNL   24 октября 2011 в 00:39

рейко-73, В тони графика как на 4ке с 6м патчем, там никакого намека на зернистые тени, и + яркая и сочная гамма и хорошая оптимизация, тормоза идут у меня немного только если забить выше 777мб) это прорисовка 25(больше и не надо) и не самые высокие тени, и то отлично выглядит. Насчет 360 не знаю, но на пк именно так, судя по твоему рассказу ты либо не играл на пк, либо играл на минимуме, раз у тебя графика "чуть получше 360":)

Sleshka666   24 октября 2011 в 22:16

эээ тема называеться холивар пк против ящщика? чо вы тут гоните? и кстате друзья пэкашники, вы забыли что ли как полгода слюнями брызгали и сохли по игре, в то впемя как консольщики уже все прошли. Какая к черту графика?! она не заменит ощущений от новой только что вышедшей игры, ощущения афигенские! а вы через пол года будете развлекать сами себя своими модами и патчами давно уже прошедшей игры. я уверен так будет и со следующей частью. играйте так как было задумано. Ха!

Palmont   24 октября 2011 в 22:48

Sleshka666
Мальчик, ты в серьез думаешь, что что-то новое сказал?

П3труха   24 октября 2011 в 23:12

Sleshka666
mail.ru/f/696/gtaiv2011071108272084.jpg/
Сможешь добится такого на жалкой консоли?

VICtor94   25 октября 2011 в 06:39

Sleshka666
Да ты ОмЕрику открыл ЁмаЁ !

Exynos   7 ноября 2011 в 11:23

Maximus93ize
хбох говно по сравнению с современными компами

ЗЫ. знаю я кеп

VICtor94   8 ноября 2011 в 14:41

NightSamara
Но только вот х-ящщика частота проца. по больше чем у большинства здесь присутствующих...

reiko-73   18 ноября 2011 в 16:46

Сделал на пк графику как на этом скрине mail.ru/photo/my-images/696/gtaiv201107110827208..
Что хочу сказать - на скриншоте красиво, но играть с такой графикой просто НЕРЕАЛЬНО! она вобще не вписывается в атмосферу игры, от нее устают глаза - в общем конкретный ппц. А из-за этого я тянул текстур паки, игру и тачки общим весом около 40 гигов =(
Dik Diesel ну ты даеш =\ я говорил про графику на хбокс360 версии, на пк же графика лучше, но не настолько , чтобы сказать прям супер. Я лично с тех пор как приобрел бокс стараюсь симуляторы\гонки\экшн играть на боксе, а пк под рпг и стратегии.
п.с. на пк играл без патчей в момент выхода игры, графика была макс, проседаний фпс почти не замечал.

Sulfur   17 декабря 2011 в 15:37

Xbox360 геймплей в чистом виде. Как оно выглядит.

funishedpiddle   21 декабря 2011 в 10:31

Sulfur
Не нашел сильных отличий от версии для PC. Видимо у тебя древний комп, вот и говоришь что на XBOX атмосфера лучше...

Sulfur   21 декабря 2011 в 18:37

Dimik[VRN]
Комп в профиле, вообще выводы делаю не просто так, а поиграв и на боксе с 2008 года и на ПК с 2009 на максималках

Dead4   22 декабря 2011 в 06:39

У Xbox360 графика намного хуже.

Sulfur   24 декабря 2011 в 19:08

romich2
не "намного", а немного) ну на самом деле так) да и на хорошем телевизоре текстурки не разглядываешь)

ProstoqYParen   5 октября 2016 в 19:45

Графика,цена на игры,управление,лучше на ПК.+бесплатные моды на машины.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, прохождение игры Lost Planet 3, Max Payne 2: The Fall of Max Payne официальный сайт, купить игру Halo 3
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail