PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Новый сайт Grand Theft Auto IV

Новый сайт Grand Theft Auto IV

Busy   8 февраля 2008 в 23:00

Rockstar Games произвели запуск нового официального сайта GTA IV! www.rockstargames.com/IV/

На сайте размещена огромная база информации. Более 2 десятков новых скриншотов , музыка , флеш-ролики , новые видео и конечно же официальный вариант карты города Либирти Сити. Юзайте!

Alex Eko   8 февраля 2008 в 23:07

Блин. А я зайти не могу.
Пишет: "Sorry, you may not view this site".

Two of One   8 февраля 2008 в 23:09

ты случайно дату рождения свою не ввел?)

Busy   8 февраля 2008 в 23:10

Нужно вводить дату начиная с 1990 года

Фердинанд Грау   8 февраля 2008 в 23:12

Нужно вводить дату начиная с 1990 года и число от 1.01 до 8.02 (чтоб 18 лет уже было)
Прикольный сайт, жаль я английский совсем плохо знаю(

OlegPP3   8 февраля 2008 в 23:14

а у мня чёт не грузится...

Alex Eko   8 февраля 2008 в 23:14

ты случайно дату рождения свою не ввел?)
Я ввел свою дату рождения. Игра же предназначена лицам старше 18 лет, следовательно, и допуск на сайт должен быть для лиц от 18. Так вот как раз и попадаю в категорию "от 18". Но на сайт меня почему-то не пускают.

Хотя я может быть что-то не так ввел.) Как можно сделать так, чтобы убрать все настройки для этого офф.сайта ?

Busy   8 февраля 2008 в 23:15

Если есть трудности с переводом обращайся , хотя я уверен , что вскоре по этому поводу напишут новую статью.

Busy   8 февраля 2008 в 23:17

Мистер Эко , попробуй удалить последние "кукисы" с этого сайта , зайди заново и повтори процедуру.

Alex Eko   8 февраля 2008 в 23:21

Мистер Эко , попробуй удалить последние "кукисы" с этого сайта , зайди заново и повтори процедуру.
Это я сделал в первую очередь и это не помогло.
Но все таки я решил проблему. Я зашел в моих документах в папку с макромедией и удалил всю инфу о сайте Рокстара.
Теперь все работает.

...piton...   8 февраля 2008 в 23:26

КРуто!!!!!!!даже видео есть!!!!!!!!!

User 234950   8 февраля 2008 в 23:28

2 Мистер Эко
Для американцев с 21 года вроде, это для европы с 18.
Сабж: ААААААААААААААААААААА! Я в шоке!!!

Busy   8 февраля 2008 в 23:31

Мне особенно понравилась флеш-игра с участием напитка "Sprunk" и вообще Rockstar Games сделали величайший подарок фанатам серии за их терпение. Новый сайт - новые скриншоты , много нового видео из игры , флеш-ролики , флеш-игры , новости , новоя информация об игре , официальная карта Либирти Сити и многое другое...

Alex Eko   8 февраля 2008 в 23:33

Больше всего повеселил ролик про Романа. Особенно реалистично была показана его пьяная походка. Анимация просто потрясающая.

User 234950   8 февраля 2008 в 23:34

Мне ролик про Влада Глебова понравился. От "капусты" я до сих пор паццталом.

OlegPP3   8 февраля 2008 в 23:38

жесть...а у меня как раз какой та пипец с инэтом...
:(

...piton...   8 февраля 2008 в 23:41

АГа про влада жутко смешно "Зачем есть капусту если есть картошка?"

Alleks   8 февраля 2008 в 23:41

А где новые ролики???

Alleks   8 февраля 2008 в 23:43

Все нашол :)

M.A.K.   8 февраля 2008 в 23:48

скрины-ЖЭЭЭЭСТЬ!!!

OlegPP3   8 февраля 2008 в 23:53

оххх мляя!!!
как же я её хочу то!!!
;D

Busy   8 февраля 2008 в 23:56

В конце ролика про Влада Глебова заиграла музыкальная дорожка из кинофильма "Бумер"

User 234950   8 февраля 2008 в 23:57

А можно как-нибудь заставить эту флешку в опере нормально работать? (версия 9.24)

OlegPP3   8 февраля 2008 в 23:59

о дда!!
я вообще как будто накурился...вот это кайф...вот это гта!!
!!!
:))))))))))))))))))


:D

Busy   8 февраля 2008 в 23:59

А можно как-нибудь заставить эту флешку в опере нормально работать? (версия 9.24) Попробуй обновить флешплеер.

Alex Eko   9 февраля 2008 в 00:02

В конце ролика про Влада Глебова заиграла музыкальная дорожка из кинофильма "Бумер"
Музыка из Бумера играла на протяжении всего видеоролика.
И кстати, голос Глеба мне показался очень знакомым. Наверное, Рокстар наняли на озвучку кого-то из российских актеров.

OlegPP3   9 февраля 2008 в 00:05

aaaaaaaa...
у меня аж мурашки по спине от счастья пробежали когда я это услышал!!
ещё под музыку...шнура..бумер!!!
о даа!!
Лучшая игра 2008 полюбому!!
всё и больше никак!

п.с.

я помоему с ума схожу!!!!!
:)

Sukkubus   9 февраля 2008 в 00:05

круто сделали. жаль, что у меня все это долго открывается

Чей-то Бот [покинул PG]   9 февраля 2008 в 00:09

Не разделяю общего восторга по поводу наплыва в игру русской музыки, однако, тоже рад новой огромной порции инфорации об игре. Сразу столько инфы выложить в сеть...хороший ход Рокстар, теперь куча превью в крупнейших журналах с удвоенными восхитительными охами и ахами обеспечена))

OlegPP3   9 февраля 2008 в 00:12

жесть....
я до сих пор не могу отойти....
вы видели как роман шатался?
это просто игра всех времён!!
я в восторге!!

InFk   9 февраля 2008 в 00:13

Музыка убойная...в стиле русских чястушек :D

...piton...   9 февраля 2008 в 00:23

Тока почему Влад с Нико по английски разговаривает ?Ведь они врoде оба русские!

OlegPP3   9 февраля 2008 в 00:25

а ты думал они будут говорить на русском на протяжение всей игры? :D
наверняка будут фразы на русском...но большинство разговоров будут на англ.

!!

...piton...   9 февраля 2008 в 00:25

НУ да игра та не тока для русских.

ArteminEm   9 февраля 2008 в 00:26

PitBot потому что играть в неё будут нетолько русские!

OlegPP3   9 февраля 2008 в 00:28

надеюсь пираты поторопятся и быстренько сделают переводик субтитров гта 4...на х360

а то у меня туго с английским..

:(

...piton...   9 февраля 2008 в 00:39

ПРиятно в игре слушать родную речь.Я еще не могу насмотрется видео с Владом)

Norris   9 февраля 2008 в 02:15

я вообше в шоке!!!!!!!!!видели как тачка чувака збила???вот ето реал,не как в сане...
пипец,стока емочий!!!!я наверно недождусь выхода ГТА на ПК.
(радаки тут еше подарили плазму 40".)вот тока подожду когда выйдет,буду выбирать,што купить.....х-бох,или пс3.

ArteminEm   9 февраля 2008 в 02:50

Да какая разница!
На что денег хвататет, на том и играй =)

VЕGAS   9 февраля 2008 в 02:53

мне еще понравилась когда был момент небольшой когда Никко ночью из калаша стрелял. Звук калаша такой реальный как будто в реале. так что звуки в игре тоже на высшом уровне. да игра ваще Пиз..ец. больше и нечего добавить

Krende1Ь   9 февраля 2008 в 10:38

ё-моё всё на англиском не чего не понятно

...piton...   9 февраля 2008 в 11:28

Это наверно вместо 4-ого трейлера рокстарцы новый сайт открыли.

-GTASHNIC-   9 февраля 2008 в 11:32

Ну а чё новые ролики есть, скриншоты ЕСТЬ! карта есть. Я доволен :)

...piton...   9 февраля 2008 в 11:33

Я даже и не думал что сразу так много чво бует.

ivanzer   9 февраля 2008 в 11:35

Это наверно вместо 4-ого трейлера рокстарцы новый сайт открыли.
нумлинлогика жесть)))))))))

-GTASHNIC-   9 февраля 2008 в 11:37

www.rockstargames.com/IV/#?page=glebov&conte..
А тут и музыка русская и даже в начале говорят по русски :)

...piton...   9 февраля 2008 в 11:48

Влад с Нико идут по русскому району там даже на таблички магазина написано"Открыты поздно.продукты из родных краев"

American Stafford   9 февраля 2008 в 12:16

малость запутался в этом сайте - всего стока сразу! пока пытаюсь ролики посмотреть...

CrawL-   9 февраля 2008 в 12:18

в конце музычка из бумера)

American Stafford   9 февраля 2008 в 12:20

кто-нибудь уже знает как (или где) ролики выдернуть с сайта? )))

Busy   9 февраля 2008 в 12:49

кто-нибудь уже знает как (или где) ролики выдернуть с сайта? )))
Они уже есть на ютубе и выложены в сети , поищи.

OlegPP3   9 февраля 2008 в 13:07

вот тут ссылочка есть..
forums.playground.ru/gta_4/183219/

N1KО   9 февраля 2008 в 13:11

НАЗВАНИЕ ТЕМЫ БАЙАН. Это не новый сайт, а просто обновленный.

Alex Eko   9 февраля 2008 в 13:20

в конце музычка из бумера)
Эта музычка играет на протяжении всего ролика о Владе.

Busy   9 февраля 2008 в 13:35

Nicko Belick , ты пожалуйста не умничай. Не название темы обсуждаем. Сайт не обнавлен , старый полностью убрали , поставили совершенно новый , остался только домен преждний.

Grand Theft Auto IV official website launching tomorrow - взято из официального RSS - канала , если ты конечно же знаешь что это такое.

Busy   9 февраля 2008 в 13:56

Это все что может написать человек в свое оправдание.

N1KО   9 февраля 2008 в 14:23

Нет, это я о тебе;)

User 234950   9 февраля 2008 в 14:49

Попробуй обновить флешплеер.
Пробовал, не помогает... У меня для IE и оперы один флеш плеер стоит, девятый, обновлял неделю назад. В опере просто точки на карте не появляются, меню глючит, скрины не открываются, а в IE все это есть.

RAZ24   9 февраля 2008 в 15:11

Подскажите, вот зашол на сайт, ввёл дату рождения (больше 18 лет естественно). Загрузилась страничка, там ночной город, надпись Welcome to Liberty City и ещё там чёто.. И снизу эмплема гта4 и музыка играет. И собсно вопрос: где карта, скрины и т.д.? Или надо ждать когда загрузится? Большой траффик? Мне то на трафик пофик, просто знать примерно сколько, т.к. я ждал и как всё было так и осталось.

-GTASHNIC-   9 февраля 2008 в 15:17

Нажми на картинку и всё увидишь :)

Чей-то Бот [покинул PG]   9 февраля 2008 в 17:37

Nicko Belick , ты пожалуйста не умничай. Не название темы обсуждаем. Сайт не обнавлен , старый полностью убрали , поставили совершенно новый , остался только домен преждний.
лол, это и означает, что сайт тот же.

Busy   9 февраля 2008 в 20:40

Чей-то Бот , почему-то Rockstar Games и другие так не считают. Я ничего не выдумываю , пишу как есть.

Quikk   10 февраля 2008 в 01:34

Сайт интересный, столько информации сразу на голову свалилось :) Скриншоты, карта города, обои, скринсейвер, новости и прочее... Здорово!

RAZ24   10 февраля 2008 в 12:05

а где там мини игра со Спранком? Найти немогу чёта. Куды заходить?

RJ_de_Rex   10 февраля 2008 в 12:35

Кажется я знаю как будет выглядить интерфейс игры, на манер оформления сайта.

Masta A Se   10 февраля 2008 в 20:47

Великолепно! Я когда понял куда я попал - чуть не апкакался! Я только начал общение, но реклама "Спранка" - аффигительно. И ещё служба знакомств просто что-то!

Diobi   11 февраля 2008 в 11:24

Кажется я знаю как будет выглядить интерфейс игры, на манер оформления сайта.
А теперь прочитай первые превью и сообщения от Р*, они английским по печатному сказали что HUD будет/и_уже_есть в стиле мобильного телефона, в нашем случае Whiz... Это уже все знают...

User 234950   21 февраля 2008 в 23:17

Сайт еще раз обновился - теперь там еще несколько новых видео (какой-то пивной двор, новый персонаж, может что-то еще, я завтра посмотрю). Представлен новый персонаж с своим видео - некий Phil Bell. Мы его уже видели в артах. Еще один персонаж - Bledar Marina - имеет только скриншот. Появился скриншот Booth Toonel (тоннель Бута). Это пародия на реальный тоннель Линкольна в Нью-Йорке: Джон Бут - убийца Линкольна. Еще есть ролик и два скриншота пивной компании Steinway Beer Garden. В ролике показывается, как можно напиться в ГТА 4. В разделе "Goods and Services тоже серьезное пополнение - целых три раздела. Первый - новостная компания "Weazel News". Там флеш-игра, ее еще не посмотрел. Еще автомобильная компания Dilettante - там ролик и два скрина, ролик не посмотрел. И - самое приятное - LCPD! В этой части тоже флешка, ее я тоже еще не посмотрел.
Извините если боян, давно не был на их сайте.
________________________________________

Во флешке LCPD можно скачать в pdf'e постеры "розыска" героев ГТА: Нико, Влада, Элизабет и Маленького Джейкоба.
В "Новостях" не игра, а новостная лента, в которой пока только четыре сообщения и один новый (?) скриншот, но очень маленького размера. Также есть возможность поставить новостной виджет себе на сайт.
И ЕЩЕ ПОЯВИЛОСЬ 5 (ПЯТЬ!!!) НОВЫХ СКРИНШОТОВ!!!!!
PlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ru
________________________________________

Вот ссылки на pdf-постеры розыска в jpeg'е, а также текст с них и перевод.
Elizabet
Little Jacob
Niko Bellic
Vlad Glebov

Elizabet
Распространение наркотиков

Пол: женский
Возраст: 28-32
Национальность: латино-американка
Рост: 180-190 см
Вес: 90-100 кг
Волосы: черные, завиты в дреды
Глаза: карие
Цвет лица: темный

Suspect is wanted for questioning in connection with a drug deal in an apartment building on Rocket st in south Bohan. Suspect shot and wounded a police officer who arrived at the scene before escaping on foot. $2000 in cash and 10 lbs of cocaine were recovered at the crime scene, almoct half of which has been put to one side in case we need it for evidence. Informants will be very well looked after. It only takes a minute to delete a file from the database. Emale ud if you want to see your tax dollars in action.

Подозреваемый разыскивается для допроса в связи со сделкой по продаже наркотиков в жилом здании на Рокет-стрит в южном Бохане. Перед тем, как скрыться пешком, подозреваемый ранил из огнестрельного оружия полицейского, прибывшего на место преступления. На месте преступления были найдены 2000 долларов наличными, а также 10 фунтов кокаина (около 4,5 кг), почти половина которого были отложены на тот случай, если он [кокаин] потребуется в качестве улики. Мы хорошо позаботимся об осведомителях. Удаление файла из базы данных занимает всего лишь одну минуту. Если вы хотите увидеть ваши "налоговые доллары" в действии, уведомите нас по e-mail'у.


Little Jacob
Незаконная торговля оружием

Пол: мужской
Возраст: 28-32
Национальность: афроамериканец
Рост: 170-180 см
Вес: 60-70 кг
Волосы: черные, завиты в дреды
Глаза: карие
Цвет лица: темный


Suspect is believed to be prominent in both narcotics and illegal arms trades. Wanted for questioning in relation to a cashe of recovered weapons, including rocket launchers and a variety of hand guns. Arms dealing is fine when we are the ones selling them to dictators, but this kind of untaxed business cannot be tolerated. The LCPD will clear any outstanding parking/speeding violations in exchange for information leading to an arrest. Be a good american. We are watching you.

Подозреваемый разыскивается для допроса в связи с незаконной торговле оружием и наркотиками, а также в связи с найденным складом оружия, в котором были обнаружены гранатометы и пистолеты. Продажа оружия - это хорошо, но только тогда, когда мы продаем его диктаторам, но мы все же не можем допустить этот вид бизнеса, не облагаемый налогом (подпольный). Полиция Либерти Сити аннулирует все ваши парковочные штрафы в обмен на любую информацию, которая приведет к задержанию подозреваемого. Будь хорошим американцем. Мы следим за тобой.

Niko Bellic
Вооруженное нападение

Пол: мужской
Возраст: 28-32
Национальность: европеец
Рост: 180-190 см
Вес: 85-90 кг
Волосы: черные, коротко стриженые
Глаза: карие
Цвет лица: средний

Suspect is wanted for questioning in connection with a shooting at a nightclub in hove beach area of broker. The incident is believed to be gang related. Witnesses reported hearing an eastern european accent which narrows it down to about 95% of the hove beach community. Even we can't arrest that many foreigners. Time to turn his dream into a nightmare, Shoot on sight or email us with any information.

Разыскиваетсядля допроса в связи со стрельбой в ночном клубе в районе пляжа Хов в Брокере. Мы думаем, что в этом замешана банда. Свидетели говорят, что слышали восточно-европейский акцент, что может утверждать, что мы имеем дело с жителями пляжа Хов. Мы не можем арестовывать такое количество иностранцев. Пришло время превратить его мечту (сон) в кошмар. Если увидите подозреваемого, стреляйте на поражение или присылайте нам любые данные о нем по e-mail'у.

American Stafford   22 февраля 2008 в 17:02

Ну что, кто-нибудь зальёт ролики для скачки? а то я сам не знаю, как ролики выковыривать с сайта...((

RJ_de_Rex   22 февраля 2008 в 17:25

Люди! Не знаю что думать, может я очень серьезно ошибаюсь а может и нет. Сейчас зашел на оф сайт GTA IV и увидел в списке консолей значок PlayStation 2!!! Что же это получается? Что игра выйдет на PS2! Это многое говорит о требованиях на PC

LaDrew   22 февраля 2008 в 17:43

я очень серьезно ошибаюсь
Единственная здравая мысль в твоем сообщении

...piton...   22 февраля 2008 в 17:43

НЕзнаю...ВРоде гдето говорилось что типа может выйти на ps2 но ето мало вероятно.

RJ_de_Rex   22 февраля 2008 в 17:45

Говорилось то говорилось но на сайте рядом с лого PS3 и XboX Live сейчас и значок PS2

ArteminEm   22 февраля 2008 в 17:48

RJ_de_Rexэто значок просто плейстейшина а не второй плойки...
не тупим...
American Stafford мистер эко заливал уже ролики, ищи в в ветки с обсуждением игры...

...piton...   22 февраля 2008 в 17:51

МОжет ты ошыбся?Там написано playstation 3!

RJ_de_Rex   22 февраля 2008 в 17:54

pix.PlayGround.ru

Коментируйте

James Jefersson   22 февраля 2008 в 17:57

ты ошибся там этого нет

...piton...   22 февраля 2008 в 17:59

Может ето прото лого playstation поставили...

ArteminEm   22 февраля 2008 в 18:03

чё вы тупите!!!!
Это лого ВСЕХ плейстейшинов!
может скажите что она ещё на psp и на первой плойке выйдет???
Харе флудить

RJ_de_Rex   22 февраля 2008 в 18:06

Кароче сори за флуд и все такое, я в общем все понял. Я не консольщик и в Соньках особо не разбираюсь, просто мне показалось это небольшой надеждой на божеские требования GTA IV :) Еще раз простите, и можно больше это не обсуждать.

N1KО   23 февраля 2008 в 21:44

А разве это не логотип первой соньки?
Рост: 180-190 см
Вес: 90-100 кг

Крупная баба:))

Alex Eko   23 февраля 2008 в 22:14

Ну что, кто-нибудь зальёт ролики для скачки? а то я сам не знаю, как ролики выковыривать с сайта...((
Новые ролики можно скачать пройдя по этой ссылке:
www.openfile.ru/27538

serz92   28 февраля 2008 в 00:03

Пацаны а вам не кажетса что главный герой очень похож на актёра Мошкова

N1KО   28 февраля 2008 в 16:09

Нет. Что серьезно?

RJ_de_Rex   28 февраля 2008 в 16:11

Пацаны а вам не кажетса что главный герой очень похож на актёра Мошкова

Кх, он только щас заметил, такие разговоры ходят с момента 1 трейлера!

E1EphAnt   28 февраля 2008 в 16:57

Если посмареть ролик про Влада , где сам Влад с Нико переходят дорогу , прям перед машиной , то можно заметить как ярый водитель показывает средний палец :)

MA-S-YA   3 марта 2008 в 23:39

народ ни в подляк!!! не могу зайти на сайт Гта4, тупо черный экран (если есть тема про кукис, то уже удолял -тоже самое)

Lehnon   4 марта 2008 в 00:11

Попробуй другой браузер или обнови флэш-плеер.

American Stafford   4 марта 2008 в 11:10

MA-S-YA,

у меня тоже такое бывает, обычно приходится раза два обновить страницу. при первом запуске чёрный экран, при втором - загружается, но точки на картинке не появляются, при третьем - всё норм.

PAVEL 666   4 марта 2008 в 15:08

MA-S-YA

Возможно ты ввел дату рождение ниже 18 лет...

Alex Eko   4 марта 2008 в 15:11

тупо черный экран (если есть тема про кукис, то уже удолял -тоже самое)
Кукисы тут не причем. Вся информация о сайтах построенных на флеше хранится в совсем другом месте.

Как уже сказал Lehnon просто обнови флэш-плеер.

N1KО   4 марта 2008 в 22:36

Если у тебя просто черный екран то слева вверху должен быть скритый текст
In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!
Ну теперь я думаю ты понял в чем проблема.

MA-S-YA   5 марта 2008 в 23:38

Ко всем:
У меня опера последняя, флэш-плеер Adobe Flash Player 9.0.115.0
Через Explorer заходил, тоже самое
На счет рождения это то понятно, но я этого даже вижу
Все тупо черное, даже после нескольких обновлений страниц
А про кукис -просто выше был такой совет

Don Assassin   6 марта 2008 в 21:59

там ваще то когда заходиш нада нажать на этот чёрный экран и наченается.....

N1KО   7 марта 2008 в 14:47

Мася, ты на какую страницу заходишь? rockstargames.com или rockstargames.com/IV ?

ArteminEm   7 марта 2008 в 22:56

Круто сайт опять обновился!!!
Мистер Эко скачай новое видео ещё раз плиииз)))

GumbertG   8 марта 2008 в 00:52

MA-S-YA - у меня такая же проблема. Смирился.

Alex Eko   8 марта 2008 в 00:56

Попробуй через другой браузер зайти на сайт. Мне это помогло.

GumbertG   8 марта 2008 в 01:07

Тама наверху же у же пробовали. Я пытался через оперу, експлор, макстон, камелеон, мозилу, нетскейп...

ArteminEm   8 марта 2008 в 01:23

я через фаер фокс свободно захожу на их сайт)

RJ_de_Rex   8 марта 2008 в 09:56

Через Оперу тоже нормально заходит, настроить надо если у кого не настроено

MA-S-YA   8 марта 2008 в 19:39

Через некоторые мучения все таки намутил, теперь заходит. Так толком и не понял в чем было дело.
У меня давно лежит такой вопрос (уже год) который достает меня часто, но я на него всегда забивал, теперь пришло это время:
*Когда смотриш видео на сайте (Гта4) то оно жестко тормозит. Почему? И как избавиться?* Возможно это из-за ф. плеера или скорости сигнала?

N1KО   10 марта 2008 в 22:16

Ты с компа заходишь?

MA-S-YA   12 марта 2008 в 20:56

Да.... А на некоторых не глючит

SkyraX   18 марта 2008 в 16:25

как сохранить страницу полностью?,сохраняю оперой 9.26 как отдельный вебархив,потом открываю-тупо черный экран,есплорер та же фигня,чё делать

User 234950   18 марта 2008 в 23:05

Никак, там несколько страниц + подгружающиеся jpeg (картинки), flv (видео) и swf (элементы управления) файлы.

Sukkubus   19 марта 2008 в 00:07

MA-S-YA, зависит от скорости интернет-соединения, чем выше, тем соответственно видео не глючит. У меня инет фиговый, поэтому приходится сначала ждать пока видео загрузится (т.е. скачается мне на комп), а потом смотреть уже без напряжений.
neon55UA, некоторые объекты (описаны выше) сохраняются по отдельности на компе. Так делать, как ты написал, то страница не сохраниться, чтобы потом ее посмотреть нужно будет соедиться с нетом (если он вырублен).
Нужно посмотреть в нете, вроде есть специальные программы для этого.

NEKISH   19 марта 2008 в 13:59

Люди есть ли ролики gta4 где показывают геймплей?

User 234950   19 марта 2008 в 23:28

2NEKISH
только фейковые)))
2neon55UA
Если использовать Висту + Оперу (как у меня), то все эти файлы сохраняются с названиями opr*****.расширение в папке
C:\Users\_пользователь_\AppData\Roaming\Opera\Opera\profile\cache4
Если юзать IE, то по-моему, в папке
Local Settings\Temporary Internet Files.

NEKISH   20 марта 2008 в 23:55

Ну блин хреново ну на xbox360
выйдет надо будет видео заснять чувакам у которых консоли нет

LaDrew   21 марта 2008 в 00:27

сайт наконец обновился. закину немнога скринов:
PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru
Последний скрин оч впечетлил. ппц нехренова.
Так же стали известны еще 2 радиостанции. первая это К109 включив которую можно будет услышать диско=) второая я думаю менее интересная это WKTT на которой круглосуточно можно будет слушать какуето болтавню)

ArteminEm   21 марта 2008 в 01:07

о прикольно!
а можно все посмотреть?)))

NEKISH   21 марта 2008 в 11:32

Блин графика на скринах охереть

Don Assassin   21 марта 2008 в 12:41

это вродиб как все скрины которые обещали, теперь тока трейлера нада даждатсья.....

M.A.K.   21 марта 2008 в 17:42

Интересно, до трейлера еще какое-нибудь видео про персонажей или рекламное видео будет, походу ведь должно быть.

Чей-то Бот [покинул PG]   21 марта 2008 в 17:53

Не обязательно. Обещали вроде еще один трейлер заключительный. И все.

MA-S-YA   21 марта 2008 в 18:00

Стопудово покажут геймплей, а скрин последний по теме, Good

User 234950   21 марта 2008 в 18:29

после трейлера я думаю пару роликов будет. хотя точно не знаю. наверное про маленького джейкоба ролик будет.

NEKISH   21 марта 2008 в 18:43

Да ну до выхода на консолях осталось пару недель вряд-ли.

Don Assassin   21 марта 2008 в 18:44

не геймплей точна не покажут, осталось уже ничего, почти месяц, скоро консольщики насладятса и геймплеем и джейкоба увидят и всё астальное...
так что финальный трейлер, и финиш.......)))))

M.A.K.   21 марта 2008 в 19:49

2 аффтар выпивший йаду надеюсь что кроме Джейкоба еще про Брюси ролик будет и хотелось бы про Элизабет, но это врядли, скорее всего пару роликов про персонажей и пару роликов какойнить рекламы типа вступайте в ряды LCPD.
2NEKISH не 2 недели, а 1 месяц и 8 дней, т.е. ЧЕРЕЗ 5 НЕДЕЛЬ.

NEKISH   21 марта 2008 в 20:19

mak10?,

блин точно, пардон!!

GRossman   21 марта 2008 в 20:28

на плакате написано что национальность Нико - Caucasian переводиться как - кавказец (Caucasian - кавказский) Учусь в лингвистическом и доп проверил в словаре так и есть... неужели нико чурка.....

PAVEL 666   21 марта 2008 в 20:31

Кто знает, вдруг за день до выхода появится 5-ый трейлер ;)
Caucasian - белокожий

GRossman   21 марта 2008 в 20:34

какой белокожий тыче??!)) Caucasian - кавказец. посмотри в словаре любом или в переводчике

GRossman   21 марта 2008 в 20:36

translate.ru зайди и забей хотябы там

Чей-то Бот [покинул PG]   21 марта 2008 в 20:54

2GRossman
Видимо совершенно напрасно ты учишься в лингвистическом, или поступил за бабки или понтов у тебя через край. Термин Caucasian - означает расу белокожих людей, которые являются коренными жителями Европы, Западной Азии и Северной Африки. Отношения к чуркам не имеет.

en.wikipedia.org/wiki/Caucasian_race

GRossman   21 марта 2008 в 21:32

Caucasus - переводить как кавказ! и вот цитатата из твоей же викпедии "relating to the region of the Caucasus in SE Europe" что дословно переводиться как "относяться к региону КАВКАЗ!!!! в Юго-восточной европе" так что не гони.

GRossman   21 марта 2008 в 21:33

писец модератор а еще и оскорбляет... я помоему ни кого не оскорбил

LaDrew   21 марта 2008 в 21:34

да еп, лингвист ты этокий=) 100 раз перетирали эту тему, но всегда находится какойто умник...

GRossman   21 марта 2008 в 21:35

ну и до чего дотерли?) я просто написал по факту что и как переводиться и в тойже викпедии написано это а вы тут на меня все накинулись

LaDrew   21 марта 2008 в 21:42

в википедии как раз этого ненаписанно) про Caucasus не спорю, там так и написанно, но Caucasian это другое) как бот сказал "Caucasian означает расу белокожих людей"

M.A.K.   21 марта 2008 в 21:50

Блин уже объявили, что Нико ВОСТОЧНОЕВРОПЕЕЦ, но нет, все равно находятся идиоты которые выдумывают всякую хрень, вообщето существует несколько переводов этого слова и одно из них - белый, белокожий. И еще там написанно расса, а не национальность.

GRossman   21 марта 2008 в 22:02

2mak10
скажи вот нахера ты оскрбляешь? вообщето Кавказ находиться в восточной европе. если ты в школу ходил то по идее знать должен. и даже если просто мыслить логически то если Caucasus - кавказ то Caucasian - каваказец, это все рвано что Russia - Россия а Russian - русский.

M.A.K.   21 марта 2008 в 22:07

Вообщето, тока слепой имбецил подавившийся сухариком не заметит ЯРКО ВЫРАЖЕННУЮ СЛАВЯНСКУЮ ВНЕШНОСТЬ у Нико!

GRossman   21 марта 2008 в 22:09

а помоему у него караз таки яроко выраженная кавказская внешность... и поэтому нада подумать кто тут имбицил еще =)

i.playground.ru/i/23/47/70/00/pix/image.jpg вот хотябы скрин взять ... чурка чуркой ))

LaDrew   21 марта 2008 в 22:13

если просто мыслить логически то если Caucasus - кавказ то Caucasian - каваказец
да так и есть) я тож так мыслил сначало) но потом оказалось, что слово Caucasian в английском языке имеет немного другое значение. там более шире понимают значение этого слова.

GRossman   21 марта 2008 в 22:16

2LaDrew
вот нормальный ответ) буду занть спс. хоть один норм чел. но все ранво на чурку жесть как смахивает.... ИМХО

M.A.K.   21 марта 2008 в 22:20

Уважаемый НЕимбецил, ответте пожалуйсто на вопрос, зачем рокстар показывают создают образ русского бандита? И еще Белич-фамилия не кавказская. Фамилии такого рода встречаются в основмом либо на Украине, либо у нас на Кубани.

LaDrew   21 марта 2008 в 22:24

ну как написанно в той же википедии) окончание фамили ИЧ встречается у сербов и у белорусов... а вабще хренова что R* не сказали (и я думаю не скажут) откуда нико.. споров много уже

GRossman   21 марта 2008 в 22:25

а ты знаешь что какбы часть кавказа входит в состав РФ, ты наверн в шоколу не ходил.. и что много кавказцев граждане рф какбы русские и бандит с кавказа вполне может быть русским(да представь такое возможно!=))))хотя я и знаю ччто тебе в это трудно поверить) А уж про фамилии я вообще молчу.. в том же филме Ултиматум борна у него русский паспорт был на имя Фома Кузьмич) . у америкосов с русскими именами и фамилиями всегда плохо было..

я еще как тока первый трейлер вышел сразу подумал че это за чурка в спортивном костюме не ужели за него иргать придется)))

M.A.K.   21 марта 2008 в 22:31

Про национальность: В одном из превью было четко сказанно- Как Клод был в свое время известен как человек без имени, Нико будет человеком без страны!

GRossman   21 марта 2008 в 22:32

ну на этом и порешим))

User 234950   21 марта 2008 в 22:39

мне этот "чурка" сразу понравился)))
Насчет "с русскими именами плохо" - с ними у рокстар все в порядке. влада глебова они нормально назвали. если бы хотели сделать Нико кавказцем - был бы Беличан. если русским - Беликов.

WWA aka Porsche3000   21 марта 2008 в 22:44

Млять, Нико не может быть кавказцем.
1 фамилия Белич, почему не Белиев или Белиашвили, или Беласян?
2 Он Романа по приветствовал не по-кавказски в 3-м трейлере. Он сказал бы что-то типа: "Камарджоба, геноцвали".

Чей-то Бот [покинул PG]   21 марта 2008 в 22:50

если русским - Беликов
Белый а не Беликов:-D

User 234950   21 марта 2008 в 23:37

Сделал полное описание всех новых скриншотов в теме "Обсуждение GTA IV v8" и в DOX.playground.ru.
Как Клод был в свое время известен как человек без имени, Нико будет человеком без страны!
Офигенная фраза!!!

M.A.K.   22 марта 2008 в 00:17

Это цитата из превью.

Jungle-Love   22 марта 2008 в 03:06

Da ladno, 4uvak s vostoka, i vse normal'no. Za negra zhe igrali, po4emu b i za ha4ika (hotya yasno, 4to on ne ha4) poigrat' tozhe mozhno)))

---Вышел из бана за транслит и продолжаешь упорствовать? Ты хоть личку то читаешь? Транслит - запрещен на форуме как нарушение удобочитаемости страниц. Есть специальный сайт для людей без русскоязычной клавиатуры - www.translit.ru. Более я не собираюсь чистить за тобой форум, будешь ходить в бан до тех пор пока не поймешь смысл того что я тебе пишу.

[SFH]Отец   23 декабря 2008 в 17:22

поиграл в GTA 4 ,обалденная игра для меня на данный момент самая длинная

DE-LE-TED   24 декабря 2008 в 01:00

поиграл в GTA 4 ,обалденная игра для меня на данный момент самая длинная

Поиграй в GTA San Andreas
или
Vice City Stories
ну или в WoW
Есть игры и подлиннее

maks-respect   26 декабря 2008 в 22:32

парни скажите пожалуйста где находится кнопка numpad 1 или 2 на клаве а то treiner не работает

_Гуля_   30 декабря 2008 в 14:52

2Wapo4ka
А за рекламу - бан...
p.s. и флуд на твой сайт в неограниченном количестве.

Ермаков Алексей   5 января 2009 в 01:52

Люди помогите пожалуйста, у меня короче ГТА 4 притормаживает на любых настройках, что с этим можно сделать??? Комп у меня 2 ядра, GaForse 9800 GT на 1024 Мб, 2ГБ оперативы......

Danick   16 января 2009 в 19:10

Поюзал по сайту в основном там ничего нового и не узнал но сё равно интересно было

Guardian.   25 января 2009 в 04:57

Хороший ресурс, с юмором, великолепный пример того, как надо оформлять официальные сайты. *С значением* В пример многим разработчикам.
Рекомендую поиграть в мини-игру в разделе про "Sprunk", а также заполнить анкету Love-Meet.net. =)
И посмотрите фильм про кофе "Bean Mashine" - Tastes like fuel. Kicks like a mule. xD

maks-respect   4 февраля 2009 в 17:23

скиньте пожалуйста,если есть у кого скрипты для gta 4(все)

Salet   4 февраля 2009 в 18:35

Второй официальный патч для gta4 V.1.0.1.1
список изменений:

* В меню настройки видео добавлены : «Качество воды» (Water Quality), «Качество теней» (Shadow Quality), «Разрешение отражений» (Reflection Resolution)
* Так же в видео меню добавлены «Определение» (Definition) и «Вертикальная синхронизация» (VSync)
* Произведена оптимизация
* Оптимизация вертикальной синхронизации
* Добавлена корректная поддержка видео-карт nvidia 7000 серии

Размер файла: 34.55 MB
качаем отсюда:
de________tfiles.com/files/0atc4ohun ("posi"-вместо"_____________")






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Secret World, the save, True Crime: Streets of LA ключ, скачать Painkiller: Overdose бесплатно
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail