PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/32]
Имя
36_DKMFXRTCMP_MPZILMQP

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Manhunt и Grand Theft Auto: общие черты

Manhunt и Grand Theft Auto: общие черты

Millerg   20 марта 2009 в 12:08

Не грызет совесть Что неиграли или не прошли, Как вы относитесь к этой игре как часть Мира gta
и то что действие этого стелс-хорора происходит совсем близко по времени с GTA III
в пригороде Liberty City, Carcer City

Также хочется отметить что MANHUNT смог прекрасно дополнить Темную атмосферу GTA III
так например в этой умершей части города есть строения из 80-х из Vice City
Что говорит о том что город пытались реконструировать но из-за наплыва сумашедших город был обречен уже тогда

Но Manhunt дополняет и другие части сериии

Схема особняка старквеизера в Сане

Фил Кэссэди из Вайс Сити состоит в той же группировке из Manhunta носит рубашку с их знаком и живет как и эта группировка на помойке

ну и наконец некоторые группировки сильно напоминают оновые из GTA 2 Anywere City
Это Смайлы и Реднеки

GunslinGa_MЗ   20 марта 2009 в 13:08

Все игры от R* родные для меня!

Join,R* Brotherhood.

Orto Dogge   20 марта 2009 в 13:15

в пригороде Liberty City, Carcer City

Карсер Сити самостоятельный крупный город, со своими пригородами.

из-за наплыва сумашедших город был обречен уже тогда

Не было никакого наплыва сумасшедших, это просто банды, по территориям которых прогоняют главного героя. Остальной город живет вполне нормально.

Фил Кэссэди из Вайс Сити состоит в той же группировке из Manhunta носит рубашку с их знаком и живет как и эта группировка на помойке

Это не их знак, а флаг Конфедерации. Конфедерация, это юг США во время гражданской войны, который воевал с севером и ратовал за рабовладение. Все белые американские расисты носят такие футболки. У них это символ расизма такой же, как у нас свастика или коловрат.
На помойке Фил живет по каким-то своим изображениям. Также как и банда Скинов в Манханте.

ну и наконец некоторые группировки сильно напоминают оновые из GTA 2 Anywere City
Это Смайлы и Реднеки


В ГТА2 не было смайлов, а в Манханте нет реднеков. В ГТА2 были loonies, а в Манханте... Видимо ты за реднеков принял wardogz или skinz. Ты в любом случае ошибся.

Millerg   20 марта 2009 в 14:18

Не было никакого наплыва сумасшедших, это просто банды, по территориям которых прогоняют главного героя. Остальной город живет вполне нормально

Ну конечно просто это обычные маньяки и сумашедшие бегущие по всему Карсер Сити но если бы у главного героя был пропуск Они бы встречали его с цветами и попросили бы зайти на чашечку кофе
Не пори чушь Пожалуйста Карсер больной город полный Больных людей

Карсер Сити самостоятельный крупный город, со своими пригородами.
Дизайн города фактически копирует оновый из Liberty City см. Церковь
Во вторых те места которые есть в игре именно то чего нехватало оригинальному Liberty из GTA III а если учесть что Главный ГГ успевает оббегать ВЕСЬ Карцер и перерезать ВСЕХ маньяков извращенцев из всех возможных там Банд так вообще неостается вопросов (вконце игры говорится что кровавая резня была учинена ПО ВСЕМУ городу)
Зоопарк, Супермаркет, Железнодорожные пути, Заброшенное Метро и венец творения Психушка и Одна Здоровенная Свалка слишком большая для такого города

Да и режиссер контролирует ВЕСЬ город это тебе некажется странным для нормального то города Этот город уже давно обречен и превратился в жалкую дыру

Это не их знак, а флаг Конфедерации. Конфедерация, это юг США во время гражданской войны, который воевал с севером и ратовал за рабовладение. Все белые американские расисты носят такие футболки. У них это символ расизма такой же, как у нас свастика или коловрат.
На помойке Фил живет по каким-то своим изображениям. Также как и банда Скинов в Манханте.

Мне плевать Схожесть налицо

В ГТА2 не было смайлов, а в Манханте нет реднеков. В ГТА2 были loonies, а в Манханте... Видимо ты за реднеков принял wardogz или skinz. Ты в любом случае ошибся.
Да черт побери в GTA 2 небыло Смайлов но это неотклоняет того что у истоков банды стоят Смайлы тем более что в GTA 2 была психушка
Реднеки опять же могут стоять у истоков Акцент да и мотивы те же
Эти совпадения Явно неслучайны
В GTA небывает ничего Просто так

Andrew Z   20 марта 2009 в 14:35

Не понравился.

Orto Dogge   20 марта 2009 в 14:39

Ну конечно просто это обычные маньяки и сумашедшие бегущие по всему Карсер Сити но если бы у главного героя был пропуск Они бы встречали его с цветами и попросили бы зайти на чашечку кофе
Не пори чушь Пожалуйста Карсер больной город полный Больных людей


Какое кофе и какой пропуск? Ты о чем?
И больной город полный больных людей больше похож на чушь.
Специально для таких как ты, которые фанатеют от больных городов, существовали в игре ролики, где показывался подручный Старквезера, Рамирез, управляющий бандами и руководящий ими. Он расставлял банды в определенные локации, будь то супермаркет, кладбище или психушка. Там были установлены камеры. На эти камеры зверства главного героя снимал Старквезер.
Ты думаешь, что у него по всему городу камеры?
Или думаешь, что весь город сплошь сумасшедшие люди?
А откуда тогда полицейские взялись? Журналистка? Почему главного героя казнят за убийство, если там все такие дикие?
Обычный город с обычными жителями.
А особо буйных Старквезер набирает для своих фильмов.
Странно, что ты не понял.

Дизайн города фактически копирует оновый из Liberty City см. Церковь
Во вторых те места которые есть в игре именно то чего нехватало оригинальному Liberty из GTA III а если учесть что Главный ГГ успевает оббегать ВЕСЬ Карцер и перерезать ВСЕХ маньяков извращенцев из всех возможных там Банд так вообще неостается вопросов (вконце игры говорится что кровавая резня была учинена ПО ВСЕМУ городу)
Зоопарк, Супермаркет, Железнодорожные пути, Заброшенное Метро и венец творения Психушка и Одна Здоровенная Свалка слишком большая для такого города


Его вообще-то по уровням возят в грузовичке. От одного к другому. Находятся уровни в разных местах города. Поэтому в итоге и сказали, что он учинил резню по всему Карсер Сити. Это не значит, что абсолютно по всему, просто сразу во многих местах.
В городе, как ты мог заметить, есть свой зоопарк, свалка, железная дорога, два супермаркета, церковь, кладбище, психушка. Для пригорода многовато всего.
Кроме того, в самой игре упоминаются пригороды Карсера. Это, по-твоему, пригороды пригорода?
И с чего ты вообще взял, что Карсер пригород, мне вот интересно?

Да и режиссер контролирует ВЕСЬ город это тебе некажется странным для нормального то города Этот город уже давно обречен и превратился в жалкую дыру

С чего ты взял, что он контролирует ВЕСЬ город?

Мне плевать Схожесть налицо

А Рокстару плевать, что тебе плевать. Они флаг Конфедератов лепят на всех подряд.
На машины реднеков из ГТА2.
На реднеков из ВСС.
На Фила из ВС.
В бар в СА.
На скинов в Манханте.
Они все из одной банды по-твоему?
Историю подучи сначала, мальчик, прежде чем о чем-то судить.

Да черт побери в GTA 2 небыло Смайлов но это неотклоняет того что у истоков банды стоят Смайлы тем более что в GTA 2 была психушка
Реднеки опять же могут стоять у истоков Акцент да и мотивы те же
Эти совпадения Явно неслучайны
В GTA небывает ничего Просто так


Совершенно верно. Только мы про Манхант говорим, а это, о ужас, "отклоняет" твою версию!!
У лунизов и смайлов просто эмблема одинаковая. Улыбающаяся рожица. В этом ничего особенного нет. Это не значит, что кто-то стоял у чьих-то истоков. Просто Рокстар намекнули на предыдущую часть, сделав то же изображение.
В ГТА3, например, на компьютерах запущена ГТА2. И что?
У реднеков деревенский акцент. Потому что реднеки деревенщины. Деревенщинами вполне могут оказаться члены других банд, это ни о чем не говорит. К тому же в акцентах ты ничего не понимаешь, так что не суди.

Guardian.   20 марта 2009 в 15:15

С трудом понял первый пост... Вот где бред, вот где паранойя!)
Даже не знаю, что сказать по теме...
К обоим частям игры отношусь очень положительно. Безусловно, связь между этими играми R* имеет место, но сказать, что сеттинг Manhunt / Manhunt 2... сейчас вникну в суть вашей... "дискуссии".)

Millerg   20 марта 2009 в 15:19

The Happy Person
поиграй в GTA 2 может всплывет че

Orto Dogge   20 марта 2009 в 15:29

Миллерг
Во-первых, покажи мне, где я пытался доказать, что Манхант тупое рубилово.
Во-вторых, покажи мне, где я пытался доказать, что Манхант дешевая поделка.
В-третьих, готов за придурка отвечать?

Millerg   20 марта 2009 в 15:38

Во-первых, покажи мне, где я пытался доказать, что Манхант тупое рубилово.
Не было никакого наплыва сумасшедших, это просто банды, по территориям которых прогоняют главного героя. Остальной город живет вполне нормально.

Во-вторых, покажи мне, где я пытался доказать, что Манхант дешевая поделка.
А Рокстару плевать, что тебе плевать. Они флаг Конфедератов лепят на всех подряд.
На машины реднеков из ГТА2.
На реднеков из ВСС.
На Фила из ВС.
В бар в СА.
На скинов в Манханте.
Они все из одной банды по-твоему?
Историю подучи сначала, мальчик, прежде чем о чем-то судить

В-третьих, готов за придурка отвечать?

Ты за свои для начала отвечай Орорто Додж сам начинал с Сопливой Малолетки
Получай от меня сполна

Orto Dogge   20 марта 2009 в 15:45

Где в приведенных тобой цитатах сказано, что я считаю Манхант тупым рубиловом и дешевой поделкой? Покажи конкретно.
И я готов ответить за свои слова. Ты из Москвы?

Millerg   20 марта 2009 в 16:00

Разговор окончен Орорто, Баня тебя ждет

Orto Dogge   20 марта 2009 в 16:02

)))
Разговор окончен, потому что тебе ответить нечего.)
А еще баня меня не ждет, потому что я тебя не оскорблял. А ты меня да. И ответить за базар боишься.

Andrew Z   20 марта 2009 в 16:14

Автора забанили... теперь эта тема долго не проживет...

NiteLite   20 марта 2009 в 16:15

Millerq

Я как человек со стороны, могу тебя заверить - если будет продолжаться в том же духе, то в баню отправится не он.
А то, что тебе 10 лет, это понятно сразу, по твоим манерам. Взрослые умные люди не угрожают по интернету, они разбираются в реальной жизни. А те кто надрывает пятую точку сидя в кресле перед монитором, в сущности, являются отбросами общеста
Одним словом - фак офф.

Orto Dogge   20 марта 2009 в 16:24

Справедливость!!!

King of GroovЪ   20 марта 2009 в 16:49

Millerq
Твоя тема мне напоминают мою, это "Почему Манхант не ГТА?!" Только вот я толкнул тему о том, почему действия Манханта происходят во вселенной ГТА, но построены по другому геймплею. Теперь я понял, что Манхант вышла как должна была выйти, Survival - Horror даёт ей только одни плюсы. Но вот эти споры, за счёт, того что режиссёр контролирует город ИМХО бред, Карсер сити - это полноценный живущий своей жизнью город. За счёт того что ты сказал что это пригород - это я так понял если и не твоя высказка, это т слух пошёл от малолеток которые посчитали город призрак Карсером, который в GTA3. Если R* и отметит что нибудь одним знаком, это не делает их принадлежностью к чему то определённому, просто это может быть совершенно разные банды.
Пример:
Банды Hoods есть и в GTA3 и в Manhunt.

Orto Dogge   20 марта 2009 в 16:57

Пф.
Hoods - это обычное сокращение от "hoodlums". Хулиганы. А еще от сленгового "hood", что значит "район".
Тебя не смутило, что в Карсер-Сити они белые и в кожаных и спортивных куртках, а в Либерти Сити черные, носят фиолетовые и красные цвета и делятся на Purple Nines и Red Jacks?

Stels-Horror

Прежде чем писать умные слова, надо научиться их писать.
То же про твой ник, кстати.

Mrtake   20 марта 2009 в 17:09

В Manhunt
- Город абсолютно мертв, повсюду развалины и декорации из далеких 80-х (см. Револьверы,Аптека,Церковь и тд.)
- В Городе возможно и есть жизнь но нормальной ее трудно назвать. Все жители живут в страхе а банды не просто присваивают территории они начинают убивать для забавы и разграбливать все что попадется подруку
- Из за такого уровня преступности в городе есть полиция которая с потрохами продалась Старквейзеру, группировка Wardogs работающая на Старквейзера и высокообмундированная Охрана Старквейзера
- отсюда следует Город лежит у ног Старквейзера, Кэша привезли в Город и преступление он совершил не в этом городе. Вконце концов весь сюжет сводится к тому что ГГ очухивается в Животном городе и пытается оттуда выбратся
- то что на протяжении всей игры ГГ невидит ничего напоминающего нормальный, живой город говорит о том что абсолютно Весь город такой и края этому нет
- в город невозможно попасть нормальным способом, все ходы завалены
- и наконец Carcer City упоминается ещё в GTA III, как соседний город

Orto Dogge   20 марта 2009 в 17:14

Ты б хоть свои слова обосновывал чем-нибудь.

Gabe Logan   20 марта 2009 в 17:18

непонравился мне манхант. Совсем непонравился

Mrtake   20 марта 2009 в 17:22

Поставь эти настройки
NOISE FX OFF
CAMERA FX OFF
RATIO 4:3

и обязательно яркость пониже да потемнее

[-Super Global Mode-]   20 марта 2009 в 23:43

Нормальная игра

Wind Walker   21 марта 2009 в 00:16

Игра ничего так но на один раз. Сюжет линейный.

Orto Dogge   21 марта 2009 в 00:44

На один раз? Я раз сто проходил. Очень хороша игра. Не прикопаться.

King of GroovЪ   21 марта 2009 в 01:07

Manhunt
Игра прекрасного исполнения, я много раз её проходил и имею к ней только положительные отзывы.
Orto Dogg
1 Тебя не смутило, что в Карсер-Сити они белые и в кожаных и спортивных куртках, а в Либерти Сити черные, носят фиолетовые и красные цвета и делятся на Purple Nines и Red Jacks?
Ну а я что пишу?
""просто это может быть совершенно разные банды"" Вот именно, я пишу что они разные а не одинаковые.
2 Survival Horror - теперь более менее.
3 Остался 1 вопрос а что же не так с моим ником?

-Zюня-   21 марта 2009 в 11:45

Не один раз прошел обе части. Перепрохожу.

Guardian.   21 марта 2009 в 14:21

Аналогично. Обе части - отличные игры, проходил их несколько раз. Особенно полюбилась вторая.

King of GroovЪ   22 марта 2009 в 03:30

Разве 2 часть уже вышла?

Orto Dogge   22 марта 2009 в 04:24

Да, уже давно. Но на компе, кажется, нету и не будет.
Пардон, что союзника сразу не разглядел. Накинулся на тебя чего-то.
Претензии к нику, соответственно, забираю назад.)

skillakillerjo   22 марта 2009 в 12:50

Прикольная игра, крови много.

GunslinGa_MЗ   6 апреля 2009 в 18:28

Toreno
Если сможеш чайнатаунворсовые тоже восстанови

_infernus_   6 апреля 2009 в 18:32

Но на компе, кажется, нету и не будет.
Её ща портируют на комп.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, игра Lost Planet 2, прохождение игры Drakensang: The Dark Eye, A.I.M. 2 видео
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail