PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Ловкие руки Эйфории

Ловкие руки Эйфории

NokiArt   30 декабря 2008 в 01:20

Все в курсе, что в игре сделали наконец нормальную физику людям. Они хорошо падают, передвигаются и т.п. Но еще эйфория любит, так сказать "цеплятся руками в целях спасения своей жизни"
Вот что я хотел узнать: из этих "цепляний" я видел только как люди хватаются за ручку двери на ходу и иногда, когда нпс роется в багажнике, можно сесть по быстрому в его машину и он схватится за бампер. Но это явно не все. Цеплялись ли вы за что нибудь еще? Если да, то расскажите каким макаром у вас это выходило :)

White_Eagle   30 декабря 2008 в 01:28

Хватался за сиську Брюси :-)

NokiArt   30 декабря 2008 в 01:44

У мну получалос еще самим нико за ручку двери на ходу зацепицо. Ыть :)

ArtPRO   30 декабря 2008 в 07:27

Я один раз смотрел видео на YouTube и там было вот что. Ехал Нико на мотоцикле на полной скорости и врезался об машину. Ну он кувыркнулся, полетел. А впереди было здание с пожарными лестницами. Так вот Нико зацепился за край этой маленькой лестничной площадки и повис так секунды две. Потом отпустил руки и чётко приземлился на ноги 8). Вот так иногда эйфория спасает и нам жизнь :)

NoobyNoob   30 декабря 2008 в 13:26

А я прыгнул с крыши дома Плейбоя на соседнюю, потом направился обратно. Там пожарная лестница - хотел запрыгнуть на неё, но помешал бортик. Нико просто его перепрыгнул и полетел вниз параллельно лестнице. Я стал барабанить по клавишам надеясь хоть на что-то, и зацепился на мгновение рукой за последнюю лестничную площадку. Здоровье убыло только от удара головой о мусорный бак, но совсем немного. Кстати получается почти всегда - пробуйте!

Grand Theft Aero   30 декабря 2008 в 13:44

Друг на боксе показывал типо смотри как тут всё по реальному и я запрыгнул на авто.Ну я нажал на кнопку какуюто когда нико сваливался и нико зацепился и я катался на халяву по городу!!!

Jarro   30 декабря 2008 в 14:10

Я встал на поезд, когда он поехал я зацепился за край и даже проехал несколько метров,
но потом я свалился...

Jarro   30 декабря 2008 в 14:14

Можно встать на джип с большим кузовом (Прицепом) и при движении свалиться...
Очень больно но реально проехать метров 100


Я бежал с крыши, прыгнул - хотел уцепиться за край... НО вот нет! Слишком низко был этот край, я
схватил одной рукой этот выступ, a второй не смог и полетел кувырком до ящиков, если бы я вообще не зацепился, то
полетел бы не на картонные коробки, а на колючий асфальт, тогда бы я точно умер...
А есть кстати чудо-кнопка с которой Нико специально хватанётся за что-либо? Посмотрите
в настройках управления, я сейчас не могу


PS Движок Эйфория дает тебе Эйфорию

PSS С новым годом

Grand Theft Aero   30 декабря 2008 в 15:12

На компе не знаю.Но на боксе на прыжок и ещё какуето то нико зацепится!!!

RealForc3   30 декабря 2008 в 18:34

Враги за вертолёт цепляются,если взлетаешь.

coach_spb_89   30 декабря 2008 в 18:38

Столкнул обычного педа с большой высоты, в районе Hove Beach, около продавца хот-догов - тот схватился рукой за невидимый выступ, повисел несколько секунд и упал.

nemanja   30 декабря 2008 в 19:11

На крыше какого то здания был, что было не помню, но помнб что Нико на одной руке секунды 2-3 висел, после чего упал и разбился

PS Стрелять лучше из такси Романа, обычное такси сразу остановится, а таксист сразу убежит. В кэбе Романа помоему еще возможно проехать некоторое расстояние.

Jarro   30 декабря 2008 в 20:40

Вот мой стишок про то как я толкнул с лестницы прохожего с пивом (Был уже в другой теме) :


Он кувырком сальто исполняет,
об ступеньки попу подтирает!
хватась за все что можно,
летит совсем не осторожно...
И в конце башкой об полллл,
кажется, что здоровья нолллл.
Какова ж прекрасна Эйфория...
Но приходит он с того плохого Мира!
Я беру его стаканчик с пивом
И в него бросаю словно гиряй...

Jarro   30 декабря 2008 в 20:53

А возможно интересно лоб в лоб столкнуться два автомобиля так, (Пусть без крыши хотя-бы)
что водители вылетят через стекло лобовое и приземлятся прямо в противоположных авто??? Ж )

NokiArt   30 декабря 2008 в 21:19

Jаrrо
стих жжот!

_Гуля_   30 декабря 2008 в 22:49

"Endorphin"
Нет,это не те таблетки от головы.

Avatar Varmex   30 декабря 2008 в 22:51

не эйфория а эндорфин
Типо клоун?

ru.wikipedia.org/wiki/Euphoria_(движок)

_Гуля_   30 декабря 2008 в 22:58

Ниже посмотри XD

ReservoirDOG   30 декабря 2008 в 23:08

DonecVlad
лол
там эйфория, этот эндорфин по ходу появился совсем недавно. Но если ты все еще не веришь, тебе скинуть фотку лицензии, где есть значок эйфории?

_Гуля_   30 декабря 2008 в 23:27

Как позорно стирать свои сообщения...Хоть бы извинился что-ль

T0kCuH   30 декабря 2008 в 23:37

Я уссывался над эйфорией, когда сегодня, около той стройплощадки (там миссия, где мы гонимся за бандитом, а потом выбираем: оставить его, или убить) я ударил человека, а он побежал за мной вверх по лестнице. Я забрался первым, а в это время вниз спускался строитель. Каким-то образом я его сшиб, и он полетел на того преследователя. Оба полетели вниз. Потом он встал и полез дальше за мной. Я пвторил весь путь по крыше, как в миссии, и вдруг этот придурок погнался за мной по другому пути и прыгнул к крыше. Не зацепился и полетел в тротуар))

NokiArt   31 декабря 2008 в 00:31

Ура! У меня получилось! Ехал короче джип. Я успел подбжать к нему с боку и нажать на прыжок, после чего Нико зацепился за крышу, но висел он не как обычно, когда цепляется за стену, а именно по реакции эйфории - телепая ногами и укланившись по ветру из-за большой скорости джипа. Нужно еще попробовать с вертолетом

AlexTatarGTA   31 декабря 2008 в 00:33

ну у меня покачто самое крутое что было так это самим нико ухватится за ручку тачки, в следствии чего меня проташили почти квартал по тротуару =))

NokiArt   31 декабря 2008 в 00:47

Да да да. Сам так делал. Прикольн. Никакое такси не нужно :)

Baphomett   31 декабря 2008 в 00:57

А я помер раком упав с крыши ) Вот только представьте... он на коленях и бошка вниз упирается в осфальт xD

NokiArt   31 декабря 2008 в 01:01

Ну это уже обыденно :)

Morgray   31 декабря 2008 в 02:05

У меня было так, что враги за вертолет цеплялись, а также помню когда мы с другом в мультиплеере по зданиям лазали, прыгали на пожарную лестницу, он прыгнул, а я не долетел и схватился за край, после чего отцепился и разбился, так как падать всеравно высоко было :(

Flame GTX   31 декабря 2008 в 02:38

Черт,а я за машины не пытался зацепиться... И что бы Нико при падении хватался :( Все,завтра начну эксперименты с Эйфорией...

Flame GTX   31 декабря 2008 в 12:01

О,спс! Буду пытаться... Бедный Нико...

Jarro   31 декабря 2008 в 12:18

Noki Art А где ты найдешь вертолёт с пассажиром?


А как дела с самолётами в аиропорте Фрэнсис???

Там они с коллизией?

NokiArt   31 декабря 2008 в 16:35

Jarro

О, точно не подумал. Тогда сделаю чтоб NРС зацепился. С самолетами вообще абсурд. Вроде сквозь них нельзя пройти. Но зато у меня получалось запрыгнуть на движущиесе колесо самолета (!!!), но жалко я не дождался того момента, когда самолет в воздух взлетит - меня копы завалили :D

EternO   31 декабря 2008 в 16:44

Самолёт не взлетел бы, т.к. он тупо покругу гоняет

Svistoplax   31 декабря 2008 в 17:49

Помню Нико с Пакки набухались, а потом опирались друг на друга)))

Ксен   31 декабря 2008 в 17:54

Ехал на такси(который джип) Романа, проезжал по Англоквинскому мосту, как вдруг на полной скорости джип проторанил... мотоцикл(?!) Не просто ударил, а проторанил. Произошёл взрыв невиданной силы и Нико вылетел через переднее окно вперёд. Я успел оглянуться назад и увидел джип с мотоциклом летающих в воздухе. Пролетев ещё неськолько метров над землёй я подумал зацепится за опору моста. И зацепился. Нико нашёл в себе силы и смог удержатся за боковую опору. Правда слезть оттуда ему было не суждено. Через несколько минут Нико не удержался и упал на грязный асфальт...

Street Mag   31 декабря 2008 в 18:04

Пару раз удавалось ухватитсья за машину , довольно забавно волочиться за ней))).
Вопрос ( туопй) : что жать, чтоб Никко попітался ухватиться? )

NokiArt   31 декабря 2008 в 18:20

Ничего. Это эйфория сама взаимодействует с объектами

Тутдолжнобыть имя   1 января 2009 в 10:38

Иногда не поймешь умер человек когда в него стреляешь или нет

mtvshock55   1 января 2009 в 10:47

не знаю может кто писал уже, но есть еще миссия такая там надо по грузовику ползать прям на ходу, и в этой миссии эйфория демонстрируется в полной красе, Нико хватается за все что можно:)))

lfgdfs   2 января 2009 в 10:58

хмм...самое клёвое это цепляться за ручку двери и держаться)правда долга у мну не получалось,ноо...и тада обычно менты сразу начинают орать!ах да,вспомнил!Блин забыл как называеться тача,ну типа была же в гта3 рысь!вот надо на их открытый багажник сесть и сидеть)капец классно када нико наполовину уже вылезает из тачи но держиться одной рукой)

lfgdfs   4 января 2009 в 13:37

кста кто гаварил что незя найти верты с педами?а как же тур по либерти? тама в Алгонивке есть такой туцр!ну вот я туды сходил!вощем как в последней мисии не удалось зацепиться,а смог с другой стороный лопостей на хвосте верта,туда зацепиться.к сожелению НИко ниможет держаться даже суекунду(пробуйте мож у вас выйдет
зы вот в этом месте,как в видео

Jarro   11 февраля 2009 в 21:06

Чтобы прыгнуть на машину (джип) достаточно нажать пробел, и ууух! Я даже так на джипе большом на поручнях провисел аж 5 секунд, пока джип сам не остановился

Guardian.   11 февраля 2009 в 21:29

Возможности "Эйфории" просто поражают! Великолепно. Я бы вам пару роликов выложил про физику, но сейчас нет времени, да и вы, наверное, уже видели все возможности.

К вопросу про то, как люди держаться за ручки. Помните миссию Dust Off? ;)

Gai-sensei   12 февраля 2009 в 21:11

У меня Нико руками в вертолете застрял. Секунд 10 точно висел пока об освальт не разбился.

HemiG   20 марта 2009 в 11:57

А я пару раз супермена делал (даж в своё паркур-видео добавил): стоит грузовик, прыгаю на кузов сзади и держусь. Грузовик трогается и Нико, матерясь и дергая ногами, едет тк дальше

NokiArt   20 марта 2009 в 22:28

круто цеплятся за хвост верталета и телепаца так секунд 20)

niknik96   6 сентября 2009 в 02:24

нашел кнопку с помощью которой товарищ нико цепляется за уступы, ручки и тд. и тп., L Shift ! проверяется вот как залазим в пикап с металической трубой на крыше , когда нико начинает падать начинаем щелкать шифт, когда видим что нико зацепился удерживаем(!!!) шифт

Grand Theft Aero   6 сентября 2009 в 11:15

Яж говорил что есть такая кнопка!На боксе прыжок с чемто.

Дикий гуль   6 сентября 2009 в 11:44

хех недавно заметл в мультике)))На катере охраны (не помню названия) можно плавать в пятером)Сзади катера есть движок,короч цепляешься за двжок и можно спокойно плыть и 100 % что не упадешь ^^ :)

Sinergy   12 сентября 2009 в 23:38

А "цепляние" на всех версиях работает? у меня не пашет, или я чето неправильно делаю...

SМерч   13 сентября 2009 в 14:56

да гон это фсе, а ты веришь...

Shift007   13 сентября 2009 в 15:44

нпс ещё цепляються просто за предметы, за ограждения, заборы, стены

Plastelin   13 сентября 2009 в 17:35

у меня получилось зацепится за мусоровоз и ещё другие машины
вот скрин:
pix.PlayGround.ru

Jarro   5 мая 2010 в 20:44

Сорри всем, но я решил поднять старую темку по причине того, что этот топик вполне актуален и сегодня )

По Эйфории...

О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь ! ))))

И почему Такое еще раньше не придумали ? Кстати, с помощью той же системы мы сможем выкидывать с поезда NPC и бросать с обрывов своих же коней (!) в Red Dead Redemption
=)

aswdsdfgdsfg   5 мая 2010 в 21:04

В "RDR" такой же движок будет?

Jarro   5 мая 2010 в 21:41

Да, там будет и тот же Rage, и та же Euphoria. Только плюс к "пьяным" людям подсоединятся волки, кабаны, медведи Гризли и лошади ))) Это будет веселуха xD

aswdsdfgdsfg   5 мая 2010 в 22:15

Жалко нельзя будет сбить человека на машине чтобы его отбросило далеко.
Надеюсь хотя-бы дилижансы запряжённые лошадьми будут.

Jarro   5 мая 2010 в 22:25

Ну, вообще то там машины.. Будут ! ))) Просто сюжет в конце 19 века, а в фактах на официальных сайтах игры написано, что там существует и один прототип машины ) Если я ошибся, то можно утолить твою жажду управлением 100.километрового поезда ...

GunslinGa_MЗ   5 мая 2010 в 22:26

BadMan RUS
Да, будут.

Jarro
Ты эту имеешь ввиду?
img97.mail.ru/img97/7056/trucky.png

PS. Лучше тут не оффтопить, а перейти к нам на форум.

aswdsdfgdsfg   7 мая 2010 в 21:46

можно утолить твою жажду управлением 100.километрового поезда ...
Вот это мне уже нравится, ради такого можно и подождать.

Дикий гуль   8 мая 2010 в 17:59

12.09.09 23:38 и 13.09.09 14:56 я конечно понимаю, что немного не вовремя отвечаю. Чуть позже будет скрин))






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, купить игру Магия крови, Gears of War 3 официальный сайт, продать игру Assassin's Creed 3
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail