PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Кто больше никогда не вернется в GTA IV и почему

Кто больше никогда не вернется в GTA IV и почему

yargamer   29 апреля 2010 в 07:52

Здесь говорит тот, кто навсегда покинул GTA4. Причину тоже говорим. Сам я играл в нее... Долго играл... Точнее скзаать, даже кое-как играл, потому что даже лицензия не отличается от пиратки количеством багов!

Консолебог   29 апреля 2010 в 08:59

не знаю, это видимо у тебя траблы с компом, с игрой все нормально. а возвращаться в нее многие будут, если не из-за миссий, сюжета или просто покуражиться, то в мультиплеер точно.

GunslinGa_MЗ   29 апреля 2010 в 10:03

Автору надо подышать свежим воздухом.

MaccerOne   29 апреля 2010 в 10:25

Эта игра не умрет ! так же как и не умерла GTAIII !

Vata killer   29 апреля 2010 в 11:33

А я GTA I месяц назад прошёл ... и она не умерла.

VICtor94   29 апреля 2010 в 12:42

GTA 4 Это франчайз истории это ровно такой же большой шаг в гта как когда гта 1 гта2 были двухмерны а потом вышла гта 3 и асем скружило голову... ГТА также

Egor_Pskov   29 апреля 2010 в 13:07

А я в GTA III играю и радуюсь!

MaccerOne   29 апреля 2010 в 13:33

Я тоже во все GTA играю, кроме вайса, т.к у меня его нету :( ну есть, но только с модами, и половина всего вырезано

Lordy 75   29 апреля 2010 в 23:23

роман или твоя шлюха )))))Потому что они здохли

WeedStoned   29 апреля 2010 в 23:53

Я пожизни буду торчать в IV =)

РикоЧико   29 апреля 2010 в 23:58

Пройду сюжет и брошу. После сюжета заняться не чем а мультиплеер шлаковый вышил.

Sergeanur   30 апреля 2010 в 00:56

РикоЧико, После сюжета заняться не чем!? Ничего себе нечем - с друзьями потусоваться, голубей пострелять, машины доставлять, преступников ловить, доп. работу выполнять, и ещё куча другого.

Ar-rT   30 апреля 2010 в 01:26

РикоЧико +10000000
Sergeanur,я с друзьями лучше в жизни потусуюсь,а не как задрот с игровыми ботами....
Вообще GTA IV,впрочем как и все игры,для того чтобы пройти её 1-2,ну уж максимум 3 раза,и то сомневаюсь,т.к. сюжетка там не ахти, и забросить.Делать в игре нечего после прохождения,даже в мультиплеер...уже лучше в COD поиграть в МП или Flatout,GRID, да много чего...Да и либерти уже достал,почти каждый уголок там знаешь,да и разнообразия никакого..

TonуMontana   30 апреля 2010 в 01:53

Art.G. +100000000000000

IVaN4B   30 апреля 2010 в 09:23

Автор не GTAшник! да к тому же тему создал прям в день рождения GTA 4!

aswdsdfgdsfg   30 апреля 2010 в 09:30

Sergeanur
Я прошёл игру на 100%.
ЧЕМ МНЕ ЗАНЯТЬСЯ???
Мультиплеер уже облазил весь. А в игру захожу только для того чтобы классно поразбивать машины и "поармагеддонить".

Artyom4ik   1 мая 2010 в 06:23

а как вы ваще в мультиплеере играете?
там интернет мощный нужеН?

SON3   1 мая 2010 в 07:00

Sergeanur

Снимай видео,Учись прыгать хорошо,Находи новые пасхалки посмотри старые.

Lordy 75   4 мая 2010 в 14:55

Мне ваще гта4 не понравилась!Там них нет кроме хорошей графики, машин, ну и все!Из всех игр в которые я играл больше всего затянули мв, мв2, готика3, фалоут3, тим фортрес2 и еще немного прототип, саботер и ас2!Все остальное это игры на 2-3 дня!

sashauzer   6 мая 2010 в 02:23

Lordy 75
На вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится, так что не заливай.
Четверка сделана очень реалистично, на днях запустил старый добрый сан-андреас... В общем такое ощущение появилось, как играть в кс1.6 после Source... так что я на 4ку подсел конкретно)

Albo   6 мая 2010 в 04:37

Автор, такие игры как GTA или Fallout не подчиняются временным(ударение на "ы") законам, не важно когда вышла та или иная часть, люди будут играть в них всегда.

Shephаrd [U.S.S.R.]   7 мая 2010 в 22:02

Может быть еще вернусь, может быть. Почему? Да, попросту. Скучная игра слишком, интересности даже занятия после сюжета не спасают.

Ukrop [Bull1]   7 мая 2010 в 22:51

Я навряд ли вернусь, потому, что гта4 создана не для радости игроков, а для заработка денег R*

GumbertG   8 мая 2010 в 07:02

gta 4 была единственной игрой на моем пк... вернусь наверное когда нибудь)

gtafan222   8 мая 2010 в 07:50

Не брошу. Не эпизоды, не оригинал

gtafan222   8 мая 2010 в 07:53

Эта игра не умрет ! так же как и не умерла GTAIII !
+1

FaraoN_PokemoN   8 мая 2010 в 08:46

Нормальная игра. Поиграю ещё чуть-чуть и брошу...

Sooltan DJ   11 мая 2010 в 09:52

Нет почему-то такого фана как было с предыдущими частями. Плюс почему-то я в этой части постоянно ошибаюсь с районом города.

Xennym   12 мая 2010 в 00:24

Я пока забросил, максимум 34% прошел, в 2009 году.
На видюхе 256 метровой особо не поиграть.
Начну заново, видюха когда новая будет...

Sooltan DJ
+1

Jarro   12 мая 2010 в 00:28

Здесь есть конечно такой Рокстаровский шарм. Вот конечно ниже 10 не тянет. Но у меня почему-то тоже вот что-то кажется не то... Хз... )))

EvgeN 1137   12 мая 2010 в 00:37

Классная игра! Никогда не перестану играть!

Я думаю, что тема тупая.

Ar-rT   12 мая 2010 в 12:47

Тебе думать никто не запрещает,а раз так думаешь,что ж тут постишь тогда)

Ваше Величество   12 мая 2010 в 14:14

Похоже, не вернусь пока не приобрету новый компьютер и новый диск. Технические проблемы.

Arigо   13 мая 2010 в 05:14

3-ий раз прохожу и вы говорите невернусь? да ладно

Убийццо   15 мая 2010 в 18:54

GTA 4 кул,а вот для меня 1 и 2 умерли....их нет...я упоминал их последний раз год назад....

Grand Theft Aero   15 мая 2010 в 19:45

Art.G. тебе повезло,мне бы друзей с катерами и вертолетами.В жизни ты тоже каждый раз набухиваешся и угоняешь чьюто машину,разбиваешься,а утром уже мочитшь 1000 людей?)

TonуMontana   15 мая 2010 в 20:30

Все! Я уже на нее давно забил в отличии от СА! СА ето круто, 4-ка бяка!

Slimman   15 мая 2010 в 20:44

это была мо любимая игра на комп. но вот сестра купила ее. ЛИЦУХУ КУПИЛА(((((((. я хотел ей помоч и удалил игру...
с тех пор я не был в либерти сити эпохи гта 4((((((((
некоторые может знают.(((((((((

Ar-rT   15 мая 2010 в 23:03

Grand Theft Aero[Здесь могла быть ваша реклама],а мне нафиг не нужно кататься на катерах и вертолётах,тем более я не вижу особого кайфа от этого в игре,а тем более набухиваться там-вообще бред,я всего один раз,и то ради интереса, ходил в бар в gta 4,да и вообще,не нужно сравнивать игровую реальность с жизнью.

sexrs   16 мая 2010 в 17:59

Ну я сажусь в любое авто по своему вкусу и езжу с маленькой скоростью по городу, всяким переулкам чтобы не поцарапать, не попять свою машину.

Pai Cheng-Tien   16 мая 2010 в 18:09

Верно надо научиться сначала ездить на настоящей как я

sexrs   16 мая 2010 в 19:11

a мне это дело в кайф!

Blood_on_my_Hands   16 мая 2010 в 19:25

"Ну я сажусь в любое авто по своему вкусу и езжу с маленькой скоростью по городу, всяким переулкам чтобы не поцарапать, не попять свою машину"
О ДА, как будто при такой фиговенькой физике царапины видны)))
Там блин машину взрываешь и она обгорает в момент. фигня

Sepulcher   16 мая 2010 в 19:36

Я уже недели 2 не играю, до этого оторваться не мог)) Ща чё-то надоело, город этот...Небоскрёбы, мусор, небоскрёбы и ещё мусор...Нету того, что было в SA, а именно полей, лесов, пустынь...Надоедает со временем однообразный город, хотя сделан он ну ОЧЕНЬ качественно ;) Я вернусь в ГТА 4 и не раз)

sexrs   17 мая 2010 в 08:25

Я думаю что все вернуться, и даже когда выйдет ГТА 5, всеровно каждый достанет запылившийся диск из своей полки, возмет его в руки глубоко вдыхая. вспоминая сколько проведенных часов он провел за этой гениальной игрой, устанавливая игру ты будешь томиться от ожидания и новых приключений! Ну как то так!

321232   17 мая 2010 в 10:10

я бросил гташки в 2009 как увидел в магазе пиратские эпизоды купил опять вернулся по гта вайс сити я мастером был

CRHateR 43   17 мая 2010 в 12:03

Я ее забросил из за того что у меня плохое железо ! а именно процессор и видюха ((((

Zom-Bear   17 мая 2010 в 12:31

321232
Ну конечно же все были мастерами в Вайс-Сити а теперь большенство тех "мастеров" то и делают что обсырают 4-ю часть ГТА, говорят что она херово оптимизирована а проблема заключаеться в старых компах на которых и остаеться играть только в Вайс.

BrainKiller   17 мая 2010 в 18:22

BaskoVyacheslav +100000000000
И правдо играете на какихто radeon x1950 1gb ram Intel Pentium 4 2500 и жалуетесь
Компы покупайте нормальные

Sepulcher   17 мая 2010 в 19:16

А всё-же Вайс лучшая часть)) И атмосфера и сюжет, эх, ностальгия...

Ukrop [Bull1]   17 мая 2010 в 22:52

Я думаю что все вернуться, и даже когда выйдет ГТА 5, всеровно каждый достанет запылившийся диск из своей полки, возмет его в руки глубоко вдыхая. вспоминая сколько проведенных часов он провел за этой гениальной игрой, устанавливая игру ты будешь томиться от ожидания и новых приключений! Ну как то так!
=========================================
НЕ все..., я не вернусь таким образом точно
(и даже хоть у меня 4 на максималках летает, я предпочту играть в гта 3-ей части)

aswdsdfgdsfg   17 мая 2010 в 23:56

Я думаю что все вернуться, и даже когда выйдет ГТА 5, всеровно каждый достанет запылившийся диск из своей полки, возмет его в руки глубоко вдыхая. вспоминая сколько проведенных часов он провел за этой гениальной игрой, устанавливая игру ты будешь томиться от ожидания и новых приключений!

То же самое можно было сказать про SA, но многие же не вернулись.

WWA aka Porsche3000   18 мая 2010 в 20:44

Я из неё не уходил, хотя нет пока ушёл в.... Эпизоды!=))) СА для меня слишком детская. Тупые миссии, нудный и ооооооооочень затянутый сюжет, настолько затянутый, что после первого города думаешь когда уже конец. А у*бищная физика в СА, лично для меня давно поставила на ней крест. Помню после 4ки сел поиграть в СА, но когда я ехал на белазе и врезавшись в легковушку белаз отлетел в сторону, я с кучей матюгов удалил СА на йух. Проблема с установкой у 4ки и сис. требованиями - это не минус игры. Игра тут при чем? Сама игра отличная, реалистичная. серьезная. А установка... я понял что причина либо в пиратке либо в кривых руках. У меня с лицензией не было ни одной проблемы)

[Ушел с этого сайта]   18 мая 2010 в 21:13

WWA aka Porsche3000 Согласен но все таки я как поклонник GTA иногда возвращаюсь и в Трешку, и в Вайс, и в Сан Андреас.У меня кроме одной траблы GTA 4 норм идет так что как ты говорил дело либо в кривых руках либо в пиратке или же комп ГАМНО!!!

Zom-Bear   18 мая 2010 в 23:40

WWA aka Porsche3000 +++
Assassin52rus +++

WWA aka Porsche3000   19 мая 2010 в 19:36

Я тоже возвращаюсь и в Трёшку и в Вайс, и в Сан Андреас. Просто из ГТА 4 не ухожу.=)

Wonder Wander   20 мая 2010 в 18:58

Я теперь реально собираюсь уйти из ГТА4.Первое время для меня это было нечто невероятное, выше ожиданий, но тогда я не разбирался в играх.Только недавно, поиграв в другие игры я понял какое же это гавно.Рокстары-потеряли столько фанатов, ведь сколько они заработале на оригинале гта4, а сколько на эпизодах.Это самая неоптимизированная игра за всю историю.Раньше я пытался найти в ней хоть иногда реалистичные моменты.А ведь сколько не реалистичных?Кароче я наконец то увидел всю реальность, но от других этого не жду.

з.ы. друзья, так как при моём предостаточно мощном компе, на котором все игры летают на максе кроме гта-я скорее всего не буду больше зависать с вами в это маленьком городе. (Рад что купил не ГФ, ради гта4, а АТИ, ради игр будующего, которая сейчас уделывает ряды гфорсов).

GTAмaнъ   20 мая 2010 в 19:55

СА для меня слишком детская.
Часто реализм в играх ищут именно дети. Это просто к слову.

нудный и ооооооооочень затянутый сюжет, настолько затянутый, что после первого острова думаешь когда уже конец.
Много миссий есть гуд. И они не нудные, наоборот, есть зрелищные и интересные, а так вообще, они очень разные, от поездок из одной точки в другую (вот они действительно нудные) до масштабных, типа ограбления.

А у*бищная физика в СА, лично для меня давно поставила на ней крест.
Лично меня неадекватные последствия столкновений тоже раздражают. Хотя к аркадности физики как таковой претензий не имею.

Проблема с установкой у 4ки и сис. требованиями - это не минус игры.
Это минус игры как программного продукта. Да, содержание её от этого хуже не становится, но от проблем с её использованием осадок остаётся. В ААА-игре всё должно быть прекрасно, в частности, принцип «установил & играй» должен соблюдаться.

Wonder Wander   20 мая 2010 в 20:08

Здесь говорит тот, кто навсегда покинул GTA4. Причину тоже говорим. Сам я играл в нее... Долго играл... Точнее скзаать, даже кое-как играл, потому что даже лицензия не отличается от пиратки количеством багов!

Может будем по правилам?

GunslinGa_MЗ   20 мая 2010 в 20:55

Потому что я поселился в диком западе)
Может вернусь в Либерти, когда-нибуть.

WWA aka Porsche3000   20 мая 2010 в 21:26

GTAMANЪ
Часто реализм в играх ищут именно дети. Это просто к слову.
Эээ... не соглашусь.=) Дети ищут где поаркаднее, для них ГТА 4 трудная и скучная, потому что "Нико убивают быстро, нет у него джетпака и нельзя КЛОУНОМ нарядить". Дети больше фанатеют от накаченного и безбашенного негра, чем от сурового правдоруба серба. Ты посмотри на количество ошибок в постах большинства отписавшихся, что "ушли из ГТА 4 навсегда!"=)))))))) Зрелые люди пишут грамотнее.

Много миссий есть гуд.
Не всегда и не для всех.

И они не нудные, наоборот, есть зрелищные и интересные, а так вообще, они очень разные, от поездок из одной точки в другую (вот они действительно нудные) до масштабных, типа ограбления.
В ГТА 4 тоже есть ограбление. А миссии типа "укради джетпак", "сопри истребитель" они зрелищные, интересные и.... БРЕДОВЫЕ! Такое чувство, что Карл не гангстер из гетто, а черный Джеймс Бонд, мать его!

В ААА-игре всё должно быть прекрасно, в частности, принцип «установил & играй» должен соблюдаться.
Но не всегда соблюдается принцип "установил и играй в пиратку, на устаревшем железе, с кривыми руками." Я не понимаю игроков, которые хотят, что бы игры 2008-2010 гг. шли на максимальных настройках на их пентиумах и атлонах 2004-2005 гг. Хотите удовольствий от игры на максе, будьте добры ПЛАТИТЬ за удовольствия, тем более, не понимаю тех, кто утверждает, что у них "мощный комп и всё равно тормозит", отступают, млин, перед малейшими трудностями.

Новый пользoватeль   20 мая 2010 в 22:13

у меня отлично играет, лицензия

Zom-Bear   20 мая 2010 в 22:45

Tommy712rus
Раньше я пытался найти в ней хоть иногда реалистичные моменты. А ведь сколько не реалистичных?Кароче я наконец то увидел всю реальность
Ты хочешь сказать сто, например GTA San Andreas реалистичнее? Как сказал WWA aka Porsche3000 ...миссии типа "укради джетпак", "сопри истребитель"... Ну да конечно же полная реалестичность Ага...
Так что я тебе вот что я тебе скажу мой юный падаван! Среди всех ГТА четвертая часть (ты хоть лопни) самая реалистичная во всем значении этого слова!

WWA aka Porsche3000
Дети ищут где поаркаднее, для них ГТА 4 трудная и скучная, потому что "Нико убивают быстро, нет у него джетпака и нельзя КЛОУНОМ нарядить". Дети больше фанатеют от накаченного и безбашенного негра, чем от сурового правдоруба серба
Хоть кто-то понимает +

Кто-то сказал:
нудный и ооооооооочень затянутый сюжет, настолько затянутый, что после первого острова думаешь когда уже конец.
Ути пути... это дорого мой тебе видимо не хватает в игре танка или истребителя с парашютом, а также татуировок, два обреза в руках и наряда шута или маньяка на накачанных мышцах... ты меня понял про что я...

WWA aka Porsche3000   20 мая 2010 в 22:54

BaskoVyacheslav
Кто-то сказал:
нудный и ооооооооочень затянутый сюжет, настолько затянутый, что после первого острова думаешь когда уже конец.

Это я сказал про Сан Андреас, просто, вместо "города" написал "острова".=) Уже исправил!=)

[Ушел с этого сайта]   20 мая 2010 в 23:00

BaskoVyacheslav

Кто-то сказал:
нудный и ооооооооочень затянутый сюжет, настолько затянутый, что после первого острова думаешь когда уже конец.
Ути пути... это дорого мой тебе видимо не хватает в игре танка или истребителя с парашютом, а также татуировок, два обреза в руках и наряда шута или маньяка на накачанных мышцах... ты меня понял про что я...


Это он же и сказал.

Tommy712rus

Раньше я пытался найти в ней хоть иногда реалистичные моменты. А ведь сколько не реалистичных?Кароче я наконец то увидел всю реальность

Как уже сказал BaskoVyacheslav GTA 4 самая реалистичная игра в серии.НУ и что что плохо оптимизирована?Я же не жалуюсь хотя глюк с тормозами после 30-40 минут игры раздражает но терпимо.

WWA aka Porsche3000

Дети ищут где поаркаднее, для них ГТА 4 трудная и скучная, потому что "Нико убивают быстро, нет у него джетпака и нельзя КЛОУНОМ нарядить". Дети больше фанатеют от накаченного и безбашенного негра, чем от сурового правдоруба серба

+100000000000.Полностью согласен.

Wonder Wander   20 мая 2010 в 23:07

Омг... посравнению с санандреас 2004 года она реалистичная.Но вот сравни с другими играми (начиная с 2008 года), даже до гта4 уже были реалистичнее.Да что с вами спорить...У вас восхищение так быстро как у меня не пройдёт.

[Ушел с этого сайта]   20 мая 2010 в 23:11

Tommy712rus

Восхищение?ОМГ!Я сначала GTA 4 провалом серии считал только потом признал ее GTA а не левой игрой.По поводу реалистичности...гоу в Sims 3 там реалистичности хотя отбавляй...И где ты видел Action и реалистичной хотя бы на 25%?Сталкер и то недотягивает до этой цифры...

Zom-Bear   20 мая 2010 в 23:33

Tommy712rus
Ты пойми это ИГРА! А в ней можно увидеть все
Тебе что мало реалистичности? Так выйди на улицу а еще лучше поживи подольше...
и ты увидишь что такое реальность!

[Ушел с этого сайта]   20 мая 2010 в 23:38

BaskoVyacheslav Помню в какой то теме кто то написал:"Выйди на улицу там реалистичности хоть отбавляй,графика окуенная ,но вот свободы никакой."=)

Zom-Bear   20 мая 2010 в 23:47

Assassin52rus
Вот вот...
хD я тоже гдето это видел, спомнил

Wonder Wander   21 мая 2010 в 00:23

Я о том что...Например:
Физика людей страшно странная и однообразная, в бэд компани 2 лучше
Машины в полёте и в авариях-вобще ппц...Они не мнутся, а просто деформируются.В дёрт2 лучше.
Физика оружия...Да что говорить, сталкер куда реалистичней...
Поведение людей/Атмосфера города-однообразно.В спинтер сел конвистион-там вот реальная атмосфера.
Да и сама игра-это проект в программе ЕУРОПХИН, который криво оформили и из-за этого движок работает очень не верно.

В гта4 кроме сенсации ничего и нету.Ну разве что перемешка жанров (драки, гонки, перестрелки,полёты, экстрим (имею ввиду не экшн, а подобие жанра гонок, драк итд одновременно)), да вот только если мешают, то хорошим обычно остаётся только главный жанр.В бэд компани2-главный стрелялка.Там так же есть подобие гонок и экстрима (7 видов транспорта и парашют), но вот управление транспорта больно примитивное.Скорость небольшая, разгоняется сразу, но ведёт себя местами реальней чем в гта4.На квадроцикле например от1 лица вобще как в жизни.Парашют-тоже как в жизни, но приземление больно примитивное (нельзя запутаться).В гта4 абсолютно всё больно примитивно.Что перестрелки (сравните с БК2), что гонки (дёрт2, ну или парадайз, да карбон лучше!), что катера (в БК2 хоть графика лучше, поэтому и реалистичнее), что драки (мортал комбат 4 90-х вам в руки хД ) , что полёты (БК2 опять лучше, но не есть идеал).Кароче говоря меня бы устроила просто ходилка по городу с драками и перестралками, но сильной аркадой, атмосферой и качеством (как сплинтер селл).Такая гта4 вызва ла бы более хорошее впечатление.Вы судите так как вам нравится игра, а я сужу по меркам экспертов объясняя элементарное и отвечая на глупые вопросы.Смиритесь уже с тем что это моё мнение, и не ищите в нём недоговорки, а заметьте наконец то в нём долю правды. Сейчас я перечислил всё, что не касается оптимизации, которая и есть 60% плохого мнения.

Wonder Wander   21 мая 2010 в 00:25

И где ты видел Action и реалистичной хотя бы на 25%?Сталкер и то недотягивает до этой цифры...

Последний сплинтер целл.По нормальным меркам-больше 50%.А сталкер-есть щютер от1 лица сначала.

WeedStoned   21 мая 2010 в 00:28

Во зажрались то ёпт)) Реалестичность им подавай))

[Ушел с этого сайта]   21 мая 2010 в 00:32

Tommy712rus Пойми смысл моей цитаты.Я хочу тебе доказать что реалистичность только в реальном мире,но никак не в игре.Игра это не подобие реальности,а способ отдыха и развлечения,и убивания времени.

LIMP_BIZKIT Не зажрались,а пытаются сделалать дурацкую смесь своих глупых идей из других игр и пытаются доказать что она лучше оригинала...

Zom-Bear   21 мая 2010 в 01:00

Assassin52rus
реалистичность только в реальном мире,но никак не в игре
я это уже говорил но он не слушает =)
Ему нужно раслабиться и выспаться а то он совсем изнемагал уже скоро и галюцинации пойдут Х)))

GTAмaнъ   21 мая 2010 в 01:06

WWA aka Porsche3000
Дети ищут где поаркаднее
Я не играл на прохождение в Четвёрку, но многие говорят, что каждая последующая GTA проще предыдущей. Как по мне, так насквозь аркадная первая сложнее трёхмерных. Аркадность простота.

для них ГТА 4 трудная и скучная
Есть и обратный пример — школота, которая оценивает только графику/физику и прочее, что связано с реалистичностью и поэтому фанатеет от Четвёрки. Есть те, кто тащатся от Нико, потому что он «русский» и ненавидят Карл за то, что он негр. Короче говоря, школота она и есть школота, всегда бросается в крайности.

Зрелые люди пишут грамотнее.
И не ставят «)))))))» ;)

миссии типа "укради джетпак", "сопри истребитель" они зрелищные, интересные и.... БРЕДОВЫЕ!
Ты так говоришь, как будто это плохо. Ну ясно же, что их и сунули в игру для пофигистичности. Вообще, Карл — самый «суперменистый» ГГ серии — Рокстаровцы явно стебутся, нарочно изображая чернокожего героя таким. Издёвка над политкорректностью.

А в чём серьёзность Четвёрки? Расскажи, plz, вкратце. Ну ладно, пусть она серьёзная, но почему это лучше, чем то, что было в прошлых частях? Если провести параллели с кино, то для тебя просто боевик всегда заведомо лучше, чем боевик с элементами юмора, несерьёзности?

Но не всегда соблюдается принцип "установил и играй в пиратку, на устаревшем железе, с кривыми руками."
Я не говорю о пиратках, компах уровня Пень-4 и Васе Пупкине, для которого GTA 4 — первая компьютерная игра.

тем более, не понимаю тех, кто утверждает, что у них "мощный комп и всё равно тормозит", отступают, млин, перед малейшими трудностями.
Вот этих «малейших трудностей» и не должно быть. Их наличие явно не делает чести ни продукту, ни изготовителю. И стопицот патчей не должно быть, всё должно изначально нормально работать. Я понимаю, это слова идеалиста, но как иначе? В противном случае так и привыкнешь к недоделкам.

BaskoVyacheslav
Так что я тебе вот что я тебе скажу мой юный падаван! Среди всех ГТА четвертая часть (ты хоть лопни) самая реалистичная во всем значении этого слов!
Спасибо, Кэп! Мы бы не догадались :)

Дети больше фанатеют от накаченного и безбашенного негра, чем от сурового правдоруба серба
Хоть кто-то понимает +

Можно подумать, ГГ — это всё, что есть в играх. Лично я фанатею от каждой части серии из тех, в которые играл, причём в основном от самого игрового мира, его атмосферы. И если возьмусь за Четвёрку, тоже буду в ней зависать, и такого, что я никогда не вернусь к ней после прохождения, точно не будет.

Zom-Bear   21 мая 2010 в 01:22

GTAMANЪ
Спасибо, Кэп! Мы бы не догадались :)
Как ты мог догадаться... но, увы, ты этого не сделал по причине, которая не будет разглашатся
я это говорил не "вам" тебе в частности, а юному падавану Tommy712rus ;)

Wonder Wander   21 мая 2010 в 09:18

Вы идиоты сами хоть поняли что написали и что прочитали?Я сравнивал её с другими играми, которые реально реалистичные, хотя...

Да что с вами разговаривать...

Zom-Bear   21 мая 2010 в 09:48

Да с тобой тоже не очем разговаривать!
Иди, играй в Симс! Х)
Там реалистичности хоть отбавляй ))))))

Wonder Wander   21 мая 2010 в 09:54

реалистичность только в реальном мире,но никак не в игре
я это уже говорил но он не слушает =)
Ему нужно раслабиться и выспаться а то он совсем изнемагал уже скоро и галюцинации пойдут Х)))


Гондон, сам то в инете больше меня сидишь ещё и суко наезжаешь)) (да, да, я в тему!Прям как вы)

John Lokk   21 мая 2010 в 10:00

Нормальная игра. Не лучше, но уж никак не хуже предыдущих частей. Она просто другая. Реалистичности здесь добавили, но и юмор более взрослый оставлен. Никогда не поверю, что люди играли в GTA IV, и не улыбнулись. Сам Нико иногда выкидывает фортеля, что уж говорить про Брюси и Романа. Да и в Камеди клаб, и бар Перестройка заглянуть стоит.

Да местами в игре бывает скучно и сюжет провисает, но это не так страшно. Загляните внутрь себя и подумайте, согласились бы вы играть в GTA на старом движке GTA 3 просто с новым сюжетом и героями?

Да есть много игр в одиночных жанрах лучше чем GTA IV. Есть гонки, где машины лучше чем в GTA IV, и шутеры, где стрельба гораздо реалистичней. Но здесь все это собрано воедино и выведено на недосягаемый пока для GTA подобных игр уровень. И никакие Saints Row 2, Just Cuse 2 и прочие GTA IV с пальмы первенства не свергнут. Быть может Mafia 2 потеснит ее своим "качественным" сюжетом, но это уже совсем другая история и другая игра, которая еще пока не вышла...

Я буду возвращаться в GTA IV в любое время, когда захочется и проходить ее заново как и другие части, потому что все они частички одной вселенной, такой любимой и неординарной вселенной игр GTA.

Zom-Bear   21 мая 2010 в 10:19

Tommy712rus
Ай-йя-яй
Тебе мама не говорила что обзиваться не хорошо! :)

Zom-Bear   21 мая 2010 в 13:35

You will be weakened all!

Grand Theft Aero   21 мая 2010 в 14:24

John Lokk забыл сказать про годфазер!Обе игры лучше играть на консоле(да вообще клоны гта в основном лучше для консолей,см годфазер и саинтс ров).
Tommy712rus как в жизни?Ты хочешь сказать ты прыгал с парашутом и есздил на квадроцикле,когда по тебе стреляют?

John Lokk   21 мая 2010 в 15:02

Grand Theft Aero[Красти клоун-теперь и на поминках да Godfather 2 я еле еле прошел недавно. Ужасная игра, думаю даже на консолях. И дело не в оптимизации а в наискучнейшем геймплее, маленьком городе и плохо проработанном игровом мире.

WWA aka Porsche3000   21 мая 2010 в 18:13

GTAMANЪ
каждая последующая GTA проще предыдущей. Как по мне, так насквозь аркадная первая сложнее трёхмерных. Аркадность простота.
Не соглашусь, что первые две сложнее трёхмерных. Они может и сложнее потому, что сохраняться нельзя. Да и вообще не думаю, что сложность должна быть уж очень высокой в ГТА. За сложностью гоняются в основном задроты. Да и не скажу, что Сан Андреас намного сложнее 4-ки. Четвёрка кажется простой лишь по первым миссиям, но вот ближе к концу.... а уж последние миссии, так вообще, наверное, 1/4 всего времени проведённого за прохождением ГТА 4 ушло на прохождение 2 последних миссий. Отчасти простота объясняется консольностью 4-ки - система укрытий и перекатов, можно включить автоприцел. Я лично могу выделить только 2 нереально сложных миссии в Сане и столько же в 4-ке.

Есть и обратный пример — школота, которая оценивает только графику/физику и прочее, что связано с реалистичностью и поэтому фанатеет от Четвёрки.
И другой пример тоже есть - школота оценивает только возможности, территорию и транспорт, а на характер и поступки ГГ плевать им. Детей сюжет мало интересует.

Ты так говоришь, как будто это плохо. Вообще, Карл — самый «суперменистый» ГГ серии — Рокстаровцы явно стебутся, нарочно изображая чернокожего героя таким. Издёвка над политкорректностью.
Стёб состоит в том, что при всех суперменских способностях Карла унижает патрульный коп?=)

А в чём серьёзность Четвёрки? Расскажи, plz, вкратце. Ну ладно, пусть она серьёзная, но почему это лучше, чем то, что было в прошлых частях Да не то чтобы лучше... просто в Сане Рокстаровцы переборщили и получился бред. Не может гангстер с улице вдруг стать суперагентом. Ты будешь в корне не прав, если подумаешь, что я нахваливаю 4-ку и опускаю прошлые части. Например, Вайс я уважаю больше Сана и 4-ки потому, что Вайс Сити моя первая ГТА в 3Д. ГТА 3 первая в ЗД, поэтому её я уважаю, если бы не было ГТА 3, то не было бы и 4.

Если провести параллели с кино, то для тебя просто боевик всегда заведомо лучше, чем боевик с элементами юмора, несерьёзности?
Ну не заведомо.... просто, гангстерский боевик должен оставаться гангстерским, а не превращаться в бондиану к концу сюжетной линии, а то получается бред.

Я не говорю о пиратках, компах уровня Пень-4 и Васе Пупкине, для которого GTA 4 — первая компьютерная игра.
А о ком тогда?

И стопицот патчей не должно быть, всё должно изначально нормально работать. Я понимаю, это слова идеалиста, но как иначе?
Вот именно, что идеального ничего НЕТ! Всё относительно. А вот к недоделкам не надо привыкать, с ними надо по возможности бороться.=) А если будешь уповать только на разрабов, то так и будешь играть с тормозами и лагами.

GTAмaнъ   21 мая 2010 в 19:15

И другой пример тоже есть - школота оценивает только возможности, территорию и транспорт, а на характер и поступки ГГ плевать им. Детей сюжет мало интересует.
Ну я и говорю, школота может нахваливать или опускать игру по какому-то одному или нескольким параметрам, не обращая внимания на все остальные.

Стёб состоит в том, что при всех суперменских способностях Карла унижает патрульный коп?=)
И в этом тоже. Такое ощущение, что Карла придумали специально, чтоб холивары происходили. Одним он будет нравится из-за геймплейных возможностей, а другим не нравиться из-за характера и поступков.

в Сане Рокстаровцы переборщили и получился бред. Не может гангстер с улице вдруг стать суперагентом.
Не переборщили, а нарочно так сделали. Я ж говорю, вся игра это стёб, и в частности, над «тупыми боевиками» с отмороженными на всю голову героями, идущими напролом.

Ты будешь в корне не прав, если подумаешь, что я нахваливаю 4-ку и опускаю прошлые части.
Ну слава богу, а то я уж испугался, что именно этим ты и занимаешься :)

Я не говорю о пиратках, компах уровня Пень-4 и Васе Пупкине, для которого GTA 4 — первая компьютерная игра.
А о ком тогда?

Об обычных юзерах со средней кривизной рук, которые вполне могут заставить игру нормально работать.

А вот к недоделкам не надо привыкать, с ними надо по возможности бороться.=)
Верно, надо. Просто юзер этим заниматься не обязан. Но приходится.

WWA aka Porsche3000   21 мая 2010 в 20:18

GTAMANЪ
Не переборщили, а нарочно так сделали. Я ж говорю, вся игра это стёб, и в частности, над «тупыми боевиками» с отмороженными на всю голову героями, идущими напролом.
Ну тогда довели до абсурда. Такое чувство, что сюжет с миссии "Прерии" по "Вертикальная птичка" - сплошной и беспросветный стёб, что не есть гуд. Теряется основная тематика игры и только в конце наступает прозрение.

Такое ощущение, что Карла придумали специально, чтоб холивары происходили. Одним он будет нравится из-за геймплейных возможностей, а другим не нравиться из-за характера и поступков.
Причём среди первых попадаются личности готовые фанатично защищать Карла будто он их близкий друг или родственник!=)

Об обычных юзерах со средней кривизной рук, которые вполне могут заставить игру нормально работать.
А если у них заставить игру нормально работать не получается, то они заходят на форум и начинают лить реки дерьма в сторону ГТА 4.
Пожалуй плохая оптимизация - единственный объективный недостаток ГТА 4.

GTAмaнъ   23 мая 2010 в 22:15

WWA aka Porsche3000
Такое чувство, что сюжет с миссии "Прерии" по "Вертикальная птичка" - сплошной и беспросветный стёб, что не есть гуд.
Ну, кому как.

А.C.A.B.
Ну чего ты заводишься? К кому ты обращаешься-то, когда карлофаны ещё не набежали?

FaraoN_PokemoN
А стиль "РЭМБО" - это уже психическое отклонение, к слову.
Да, такое особенно Карлу присуще.

IVaN4B   23 мая 2010 в 22:28

Автор, а ну-ка вали из форума гта, если у тебя ручонки-то кривые, это не значит, что надо создавать такие темы! Я сам отлично знаю оптимизацию четверки, но не бросаю ее и радуюсь каждому патчу! Почти тоже самое было когда-то с GTA III.

GTAмaнъ   23 мая 2010 в 22:30

Только патч один был.

IVaN4B   24 мая 2010 в 08:08

Я и говорю почти, то есть GTA III тормозила раньше.

[Ушел с этого сайта]   24 мая 2010 в 11:52

nik gtаsа В 2002 из-за очень плолохой оптимизации люди на вид сверху переключались что бы без тормозов поиграть

Sweety Snake   24 мая 2010 в 13:49

кто-то тут сказал насчёт Сан Андреас? Поставь Хардкор мод, ЕНБ Сериес, и норм текстуры.

А если я и уйду из 4 то потом (года через 3) вернусь с чувством ностальгии

sashauzer   13 июня 2010 в 23:11

Sweety Snake
Ни один из этих модов не принесет реалистичной физики+повреждений, так, чтобы тачка в гармошку могла сложиться от удара. Модели будут такие же говеные. Анимация и физика - тоже. А чтобы Enb series хотя бы на 80% повторяла графу ГТА4, придется выставить тяжелые настройки, в итоге тормозить будет похлеще самой четверки.
Так что заниматься этим стоит только во имя истребителя и остальных примочек.

Кстати, немотря что ГТА4 у меня фаворит, но СА установлен (+ блум с помощью Enb), на случай, если захочу полетать на самолетах/вертолетах =)






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Bully: Scholarship Edition трейлер, Fable: The Lost Chapters чит коды, патч для Полный привод 2: УАЗ 4Х4
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail