PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Кому из главных героев пришлось сложнее всего?

Кому из главных героев пришлось сложнее всего?

User 660608   22 августа 2009 в 21:54

Я думаю, что в первую очередь это Нико и Клод, тк. у Нико погибли почти все друзья и родной брат, а у Клода только 2 возможных друга, это Рэй и 8-ball. Ваши мнения.

lfgdfs   22 августа 2009 в 21:57

Ну у Нико в другом варианте девушка умерла.Я считаю что Нико!!!Невезло,невезло,невезло,и потом только в конце его истории повезло....

androm aka SAW   22 августа 2009 в 21:57

мое мнение КЛОДУ потому-что все его предают на каждом шагу,А про Нико не знаю Т.К не играл в GTA IV

User 660608   22 августа 2009 в 21:58

Нико не повезёт ещё больше, если концовку "Сделка" выбрать.

Sukkubus   22 августа 2009 в 22:05

Из всех главных персов выберу только двух:
Нико Беллик - со своим мрачным прошлым и новыми проблемами по приезду в LC.
Карл Джонсон - лишился близких ему людей (брата и впоследствии матери).

История Клода мне не особо знакома. Томми в этот список также не вношу, хотя 15 лет заключения - это не шутка (но на то и бандюган).

User 660608   22 августа 2009 в 22:10

Чуть не забыл, ещё Томми (в 20 лет уже в тюряге), всю молодость просидел, и Вику тоже пришлось несладко, из-за Мартинеса его выгнали из армии, а он желал родину защищать.

_DaVe   22 августа 2009 в 22:14

Ээ.. я не понял, во время сюжета пришлось сложнее всего или вообще в жизни?

User 660608   22 августа 2009 в 22:23

Тема о том, кому из ГГ гта пришлось сложнее всего?
во время сюжета пришлось сложнее всего или вообще в жизни?
Вообще-то их жизнь и есть сюжет.

Анна В.   22 августа 2009 в 22:34

1. Нико. Собственно уже успели назвать причину, поэтому повторяться не буду
2. Томми. 15 лет в тюрьме, по сюжету в полной заднице, а из друзей - адвокат, являющийся наркоманом-невростейником
3. Клод. Без дружеской поддержки вообще. 8-ball где-то помог, но появляется он очень редко, как для друга
4. Карл. Смерть мамы, Брайана. Понятно что это большой удар для любого. Но тут хоть были друзья, некоторые и предавали (Райдер, Смоук), но в основном поддержка присутствовала.

Стасяно   22 августа 2009 в 22:51

Нико. самая трагичная история у него. И войну пережил, и предательство, и рос в ужасных условиях, и в Либерти сплошные несчастья...

Porter92   22 августа 2009 в 23:10

1. Нико - причины тому назывались уже много раз
2. Карл - смерть матери и брата это пострашнее 15 лет в тюрьме и отсутствия друзей
3. Томми - провести всю молодость в тюрьме не очень-то весело
Клода в список не вношу, так как отсутствие друзей сложностью или несчастьем не считаю. Это был его осмысленный выбор и я что-то не заметил, чтобы его это не устраивало.

_DaVe   22 августа 2009 в 23:13

Вообще-то их жизнь и есть сюжет.
Разве во время сюжета разворачивались события о том, как Томми посадили в тюрьму, или как Нико был на войне, или как Карл потерял брата? Это просто фрагменты из жизни, они упоминаются, но к событиям сюжета не относятся.

-Demonus-   22 августа 2009 в 23:15

Я точно незнаю...
А разве 8-Ball из GTA3 умирал? Вродивсе с ним нормально было...

AlSar   22 августа 2009 в 23:17

Я считаю так

1- Карл - убиты родные, в ссоре с братом, развалилась банда
2- Нико - он никому в США не нужен
3- Клод - сбежал из тюрьмы - стал без всего и вне закона
4- Томми - вся молодость в тюрьме это очень плохо
5- Виктор - брат болен, из армии выгнали
6-Тони - райская жизнь, всего-то должность капо потерял

-Demonus-   22 августа 2009 в 23:21

Люди, памагите, жутко хачу зарубать в гта либерти сити сториез, киньте ссылку где скачать эмулятор!:)

Психолог_ gta   22 августа 2009 в 23:23

Мне у меня gta 4 не тянет

nitro1349   22 августа 2009 в 23:25

anonym24
это ты, конечно, не в тему ляпнул, но мне самому поиграть хочется)))
а по теме - да всем тяжело... одинаково... но на то мы, игроки, и нужны - облегчать жизнь ГГ

User 660608   22 августа 2009 в 23:54

Аноним, я не писал, чтоб 8-ball умирал.

ScaryFad   23 августа 2009 в 00:49

1) Нико
2) Карл
3) Томми
4) Клод
5) Виктор
6) Тони

nik gtаsа[Zorb]   23 августа 2009 в 00:55

1. Нико - погибают близкие ему люди, вынужден шестерить дабы жить.
2. Джонни - брат насколько я помню предал.
3. Клод - предала любимая, остался без друзей да и немой ещё.
4. Карл - банда его распалась, семья отвенулась, близкие погибли.
5. Томми - 15 просидеть в тюрьме за двоих, быть в друзьях у адвоката - торчка
6. Тони - через 4 года как он уехал Либерти повернулся к нему... не тем местом.
7. Виктор - выгнали из армии, спасает больного брата да и ещё собирает деньги на операцию ещё одному.

KroSSSovock   23 августа 2009 в 02:20

Нико - кошмарная история. Убиты двенадцать его друзей. Один из них их предал, а другой превратился в черти что. Его нае*ал брат. Он работал чтобы выжить. С концовками ему тоже не повезло. В одной из них убивают его телку. Во второй теряет брата. У меня чуть слезы не потекли во второй концовке (понимаю это игра, но все же, жаль :) ) Ну короче жизнь его полный отсос. Ну хотя бы в конце он со всем завязал.

Весёлый Кот   23 августа 2009 в 02:26

Нико - печальная история, как ни крути, а счастья в Либерти он не находит, герои предыдущих игр вызывали меньше жалости, некоторые жалости не вызывали вообще.

BestPro777   23 августа 2009 в 09:11

Нико ибо у него погибло немало друзей.....+ концовка полюбому фигова.

GumbertG   23 августа 2009 в 10:11

Нико лашара, не везет ему мля, неудачник херов...)

k1slim   23 августа 2009 в 13:05

наверно Нико эмигрант с множеством потярянных друзей

Master seven   23 августа 2009 в 13:28

1) Карл Джонсон
2) Нико
3) Томми
4) Виктор
5) Тони
) Клод

aswdsdfgdsfg   14 февраля 2010 в 23:12

как и раньше((

Sgt.Riggs   14 февраля 2010 в 23:31

Нико. Он вообще хотел жить иначе. Остальных нисколько не жалко, ибо преступники по жизни.

GTAмaнъ   14 февраля 2010 в 23:42

Думаю, тяжелее всего пришлось Карлу (по-моему мнению, хуже смерти родных ничего нет, да ещё ссора со Свитом и общий упадок банды). Дальше, наверно, Томми, если учитывать досюжетные обстоятельства, а именно — 15 лет тюрьмы. На третьем месте — Клод: пережил предательство, почти попал в тюрьму, за сюжет нажил кучу врагов. Про других ГГ затрудняюсь сказать, т.к. не играл в соответсвующие части.

CF.pro| KapayL   15 февраля 2010 в 18:02

Пацаны я прошел где то до половины игры ( примерно где нужно банк ограблять с мужиками, немного позже этго события) а дальше я не играл. Что будет там дальше?

Arigо   20 февраля 2010 в 00:47

сразу говорю нико потому что у него остались только 2 родственика его мама и роман и ещё он побывал на войне и виднл многое да ещё он до того как приехал в либерти-сити он пообещал не убивать людей

Wesley Snips 145   11 июня 2010 в 08:50

Да уж . а помоему больше всех неповезло дак это Джонни , он конечно не самый крутой ГГ из всех , но то что ему вконце неповезло больше всех , это факт , ему итак всю игру невезло , а потом , ну получил он эту должность презедента клуба The Lost , а дальше то что , он разтерял всех друзей , почти всех , и сам остался ни с чем , только с обосранным домом , в котором сначало судя по ящикам находящимся там жил Димитрий Раскалов , а потом Браян , ну а потом уж только Джонни , хреновая у него жизнь!!!

Arsen xvi   11 июня 2010 в 20:26

Wesley Snips 145Согласен,а ещё у Джони погиб лучший друг Джим(даже мне было его жалко) ,а бывшая его девушка наркоманка.

gta anton   13 июня 2010 в 13:30

1. Карл джонсон (сиджей) - умерла мама предоли друзья (Райдер и смоук)
2. Никко Белик (прозвище у Русских колхозник) - предола девушка потерял друзей на войне
3. Клод (молчащий змей) - вставили нож в спину
4. Томи Версети (не известно) - Просидеть в тюрьме за 2 человек

just_think72   13 июня 2010 в 14:02

3. Никко Белик (прозвище у Русских колхозник) - предола девушка
Мдя. А то что он друзей на войне потерял, пережил её в конце концов, то это ни чего не значит по сравнению с какой-то девушкой?

gta anton   13 июня 2010 в 14:33

не додумался

just_think72   13 июня 2010 в 14:47

Хах, бывает =)

Данич0206   20 июня 2010 в 20:53

1. Нико
2. CJ
3. Клод
4. Томми

Лэндри Филдс   21 июня 2010 в 11:56

Нико,клод и карл, Томми и Майк(из адванса)

ЦИОЛКЦУ   28 июня 2010 в 22:40

Во-первых,я думаю Клоду...Это же надо всю игру молчать...А если честно,то точно Карл:у него и событий больше острых,и больше семейной драмы,и больше всех он переживает смерть,и предательство и дезертирство именно ДРУЗЕЙ,а не работодателей!

Schizoid Man   28 июня 2010 в 23:53

Нико - быть гопником неудачнегом, у которого в конце погибают самые дорогие ему люди по его же вине.......

.International.   29 марта 2011 в 16:54

1. Клод
2. Нико
3. CJ
4. Томми

Sepulcher   29 марта 2011 в 17:13

Сложнее всего пришлось Нико, у него вообще вся жизнь была не простой...

MC_Black   29 марта 2011 в 18:24

Нико и еще 150 раз Нико. Это всем понятно. Тему можно закрывать\

TommyAssassin   29 марта 2011 в 19:47

Сложнее всего Клоду, его предала и подстрелила Каталина. Да и все тоже его подставляют и предают, да и он ничего не может сказать, так как он немой.

MC_Black   30 марта 2011 в 21:24

^^^
Очередной пример КЛОДОФАНСТВА!!

Один из них   13 мая 2011 в 23:54

Не знаю хорошо-ли это поднимать старую тему, но всё-же отпишусь.
Хуже всего пришлось Нико Беллику. Он рос просто в ужаснейших условиях, после пережил войну, где увидел просто горы трупов - а это сильное зрелище, пережил предательство - и из-за этого смерть и друзей, всё детство прятался от бомб, сбрасываемых им на крыши. "Запорол" какую-то сделку с Булгариным и теперь он хочет его смерти. Наслушался росказней Романа, приезжает к нему, по его предложению, и теперь его используют всякие отбросы/бандиты, типа Влада. После предаёт Дмитрий, и его находит Булгарин, и теперь он в бегах, вместе с ноющем Ромой. Опять ввязывается в криминал, в которой не хотел ввязывать с самого начала. Переживает ещё одно предательство - от Мишель, и что-бы его не посадили/убрали горбатиться и на них. В конце концов, он теряет или брата, для которого он исполнил его желание - и совершили сделку, или любимую девушку, которая просила его уйти, но он убил Дмитрия - он всё-равно не дал-бы жить Нико и его семье.
Следующий Клод. Его любовь - предала его, даже больше, она убила его. Хотя, он выживает, но дальнейшая судьба всё-равно не лучше - ему светит много лет в тюрьме, но, ему опять свезло, на конвой нападают и в связи с этим, он теперь в бегах от полиции, без денег, без какого-либо положения в обществе. Трудом зарабатывает уважение и деньги работая на Сальваторе, но су*а Мария, сказала что она переспала с ним, и теперь он в бегах, при этом ему приходится работать на якудза и помогать им с остальными важными людьми. И после этого он зарабатывает ещё одну проблему - Каталина объявилась, с убийством его босса и кражи Марии. Он, мне кажется, специально приходит на сделку, что-бы убить её, даже отдаёт за это кучу бабла. Мария, в то время рассуждает о том, как она испортила причёску, ему это, естественно, надоедает, и он убивает её - наверное. Хоть он и заработал много денег, но на улицах его не любят, теперь он опять уходит в бега, если его уже не убили...

GTAsan23   14 мая 2011 в 01:25

Томми всю жизнь почти в тюрьме просидел на клода поигу и на ост. тоже поскольку сейч есть ток гта вася

Один из них   14 мая 2011 в 12:16

А так-же и о других отпишусь -
В чём это Томми не повезло? Ему наоборот всю жизнь везло - вместо электрического стула пробыл 15 лет в тюрьме, вместо его убийства прямо на сделке - он чудом выжил, вместо убийства от рук бандитов Вайса или Форелли - он берёт в свои руки Вайс-сити, вместо его убийства в его особняке - он выживает и убивает всех членов Форелли и теперь он никому больше не должен и возможно имеет долю с новых "владельцев" Либерти.

Все говорят, вот Карлу не повезло, брат отвернулся, мать умерла. Дык негры не очень-то чтят родителей, да и родители их, в большей степени, спали со всеми, и не очень-то помнили от кого их многочисленные чада. А насчёт брата тот вообще не горевал, да и не скучал вовсе.
Сложно сказать, не повезло-ли ему, он вроде и в Либерти не очень-то скучал и всё у него было хорошо, это после уже, когда он приехал обратно в Лос-сантос, начались проблемы, но это у всех гг такие проблемы начинались. Ему наоборот свезло, он взял в руки целый штат. ( This is crap! Как обезьяна из гетто могла это сделать?! ) Будущие его власти предсказуемо, думаю он лишится её как Дуйэн из Gta 4, например.

GTAsan23
Ты не русский что-ли? Не чего не понятно.

PeinFire   16 мая 2011 в 14:52

Нико конечно






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Grand Theft Auto 3 скачать торрент, игра Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad, Sniper: Ghost Warrior 2 видео
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail