PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/32]
Имя
36_DKMFXRTCMP_MPZILMQP

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Клубная жизнь в GTA IV

Клубная жизнь в GTA IV

DARD VEIDOR   2 марта 2008 в 17:41

Так как одна из любимых направлений моей музыки это клубняк,то создал эту тему на предмет того,чтобы попытаться разобраться,будут ли в GTA$4 CLUB,причем такой хороший,а не глупый как в остальных сериях GTA!Кто знает инфу,может там появятся отличные клабы,с офигенной музыкой и отличной прорисовкой и цветовыми эффектами,а главное реальная атмосфера данного клуба,в котором что токо не творится, можно ли будет там слушать свою клубную музику,может это глупо звучит,но мне оч интересно..................

Alex Eko   2 марта 2008 в 17:49

Обсуждай такие вопросы в теме про саундтрек.

ReDoX   2 марта 2008 в 17:53

когда мы в клубе чиксы танцуют...
Пусть либерти знает где мы тусуем
Встречайте прямо из чечни...
гопника нико и романа дли...

N1KО   2 марта 2008 в 18:11

Я б не хотел клубняка в ГТА по двум причинам.
1. Этот жанр музыки не подходит к стилю игры.
2. Клубняк самый лучший ИМХО только у нас в Украине, еще парочку можно взять с России. А Р* его б не пускали в ход. Они б впихнули какого то Алигатора или еще очередного тормоза.

Alex Eko   2 марта 2008 в 18:20

Мне вот без разницы будет или нет этот клубняк на радио в игре. Я его все равно не слушаю.
Там 18(ну или по слухам 14) радиостанций. Если там будет одна радиостанция с клубняком, то я буду слушать остальные 17(ну или 13)

Breathtaker   2 марта 2008 в 18:26

Я клубняк не люблю. А та песня Тимати и DJ Dlee такое дерьмо... Надеюсь, в GTA 4 таких песен не будет.

N1KО   2 марта 2008 в 18:37

Это ваще не клубняк, а гопский R'n'B.

SinJin   2 марта 2008 в 20:59

Это попса какая-то ваще! Я озадачен только тем что там тюнинга не будет! остальное безразлично

BorderZone - Пограничье   2 марта 2008 в 21:07

Тимати нельзя назвать рэпером, как он себя величает. Уж я то знаю. Вот Каста, Многоточие, Гуф - это Рэп. Теперь возьмите, сравните его и их песни и увидите разницу. По поводу клубняка. Я не прочь послушать, но никогда по нему не убивался.

Breathtaker   2 марта 2008 в 22:01

Да и Серёга в GTA 4 меня не очеь обрадовал. Ну, не моё это! Лучше бы русский рок анонсировали. Агату Кристи там, Наутилус, Алису...

RuS_lanka   3 марта 2008 в 01:50

Блин!!У америкосов очень извращенное представление о Росси и о нашей поп культуре если они на полном серьезе записали серегу в "крутые" русские рэперы, я совсем не удивлюсь если в ГТА мы услышим пару - тройку"убойных"
трэков Тимати или Леголайза ,притом ,что этот чмырь был замечен в оществе Джей-зи и Фифтика, так что ХРЕН знает ,что Rockstaro-вцам может взбрести в их умы, они то здесь не виноваты ,просто издершки произвотства,лично я попытаюсь отнестись к этому с юмором.....

Lehnon   3 марта 2008 в 02:45

Лигу не трогать - один из лучших российских рэперов, наравне с пацанами из Касты и Юга.
И что-то я не понял, что плохого в "обществе Джей-зи и Фифтика"?

"РУССКИЙ рок"
Нет, только не это! Если только Парк Горького)

DARD VEIDOR   3 марта 2008 в 04:24

Хрен с ним с СЕРЕГОЙ,в принципе нормальный чел.Главное чтоб педи...ов всяких не было,как тимати и я всей его шайки тупых уродов!Можно ли будет создать свою радиостанцию как в САНе?

"РУССКИЙ рок"
Нет, только не это! Если только Парк Горького)БУГАГАГа!!!!
Nicko Belick-слушаешь KAZANTIP?

Alex Eko   3 марта 2008 в 10:55

Можно ли будет создать свою радиостанцию как в САНе?
Скорее всего да. Возможность создавать свою радиостанцию стала уже неотъемлемым атрибутом ГТА.

Diobi   3 марта 2008 в 12:46

Так как одна из любимых направлений моей музыки это клубняк
Интересно, что это за направление такое?

Dimposichev   3 марта 2008 в 13:01

Клубняк в ОГРОООМНУЮ ОООПУУУУУ не нужен

DARD VEIDOR   3 марта 2008 в 13:45

Diobi-это к хаус,электро,транс(хотя транс мне не нравится!),всякие миксы,ну короче танцевальная музыка,что за вопросы,проверяешь меня чтоль,знаю я или нет?
И вообще на вкус и цвет брата нет,каждому свое,ну а если тебе не нравится клубняк Dimposichev,то это твое дело,я же ни чего не говорю про огромную топку

Diobi   3 марта 2008 в 14:25

Теперь я понял, т.е. это люди чтоб не напрягать свой мозг и не парится, называют тупо все жанры которые они знают клубняком? А ведь есть клубы где слушают рок, ещё есть клубы любителей пощикотать очко, есть клубы где слушают классическую музыку, и под рок кстати тоже танцуют, это тоже танцевальная музыка? И Тимоти тоже клубняк? С ДЖ Дли ?

SinJin   3 марта 2008 в 14:41

Х...ня это всё! Рэп придумали нигеры, это их культура и они в этом превосходят. Если уж брать русский рэп, то посерьёзнее что-то типа Касты или вышесказанного Гуфа, но только не соску Тимати! А серёга мне безразличен. Я вообще не уважаю попсовый рэп и R'n'b всякое, я слушаю только гангста рэп, и в основном нигерский.

DARD VEIDOR   3 марта 2008 в 16:44

SILENT970+10!!!НИГЕРЫ РЕСПЕКТ!
Diobi,что ты ко всему так предираешься,тут и ежу понятно,что я имел ввиду,ты один задал такой вопрос

RuS_lanka   3 марта 2008 в 19:47

Да ладно кончайте парить по поводу "клубняка","клумб","клубнеплодов",просто Diobi уточняет,видимо по тому ,что у него в деревне с этим туго и он тупо не всасывает что элетронные направления это и есть "КЛУБНЯК",я предлогаю забить на это, вро де как собирались обсуждать CLUB как место , его возможности ,а не музон как таковой- это вроде ,как в другом форуме обмусоливают....

RJ_de_Rex   3 марта 2008 в 20:03

Клубняк как музыка в GTA IV не нужна однозначно. А какойнить хороший клуб (как место) было бы неплохо, пришел туда после расстрела 100 человек, оттянулся и все прочее потом достал ствол и ресстрелял всех опять )

Alex Eko   3 марта 2008 в 20:04

В СА в клубах Снуп Дог и Др. Дре звучали. Интересно, что предложат нам разработчики в этот раз.
И хотелось бы, чтобы остались танцы в клубах в исполнении главного героя. Только не такие убогие как в СА, а более продвинутые.

RuS_lanka   3 марта 2008 в 20:21

НУ да с девочкой там какой небудь бухнуть,покалбасится в пьяном угаре на танцполе,потом еще накатить по маленькой.....ваще в хлам убратся и потом типо какому небудь чуваку "Слыш ты!!ДА ТЫ!!Ты куда пялешся М**ак!!Сюда иди Поскудник!!" Закатить ему промеж глаз,а тут и его друшки подкатили и начили быкавать, нац!!одному с ноги замазал,второму с головы в нос!!КРОВИЩА!!!Хлоп тебя со спины вырубают и напал,давай ногами лупасить лежачего....тут ты достоеш валыну(Хромированный десерт игол) БаЦ!!!в коленку ему засадил маслину,он корчится весь такой"НЕ НАДО , ПОЩАДИ!!!"БАЦ!!БАЦ!!толпа в шоке ,все вокруг поразбегались,три окрававленых трупа у бара,Менты врываются в клубак"Получите С*КИ!!!Дождь из свинца!!!"Вот это БОЙНЯ!!Кровавая баня!!.......ладно ,что то я увлекся,извеняйте,короче вот так я себе это все представляю....Клубы вещь не спорю и в ГТА-хе должны быть на уровне..

Alex Eko   3 марта 2008 в 20:24

Хотя бы ради таких вещей, описанных в посте выше, в ГТА 4 стоит посещать клубы =)

ArteminEm   4 марта 2008 в 03:00

я аж прям вспомнил сцену в клубе в "лицо со шрамом" =)

[666] MaxXx   4 марта 2008 в 08:13

Было бы лучше, если клубы выглядели так, как хотябы первый этаж клуба в Мицуко из Kane&Lynch! Я имею в виду по размеру и количесву народа!

Dimposichev   4 марта 2008 в 09:02

Я только высказал своё мнение

DARD VEIDOR   4 марта 2008 в 12:24

RuS_lanka +1-просто Diobi уточняет,видимо по тому ,что у него в деревне с этим туго и он тупо не всасывает что элетронные направления это и есть "КЛУБНЯК"
[666] MaxXx-во,во,уловонил мою мысль,как В Линче клаб,не плохой такой отнюдь..........

Lehnon   4 марта 2008 в 12:33

Кстати, в одном из превью сказано, что ночные клубы в игре будут. А клубы в Нью Йорке не маленькие. Так что, всё будет...

Diobi   4 марта 2008 в 13:54

видимо по тому ,что у него в деревне с этим туго и он тупо не всасывает что элетронные направления это и есть "КЛУБНЯК"

Я уточняю потому что у нас в городе деревенские всё что не попадя называют клубняком чтоб не напрягать мозг и не позорится потому что не могут отличить техно от электро хауса, вижу тут то же самое. Если вы такие продвинутые и *всасавыете* или *всасали* могли бы уже называть канкретно направления, хотя видно что вы цветные телевизоры... А 8-битные музычки тоже клубняк получается? Они же *электронные направления* их же на компьютере делают? А ещё знаю рок парни делают во Фрутилупсе, это тоже клубняк?

DARD VEIDOR   4 марта 2008 в 15:54

Короче Diobi хватить нести чушь!ты не понял,"мы не понимаем ни хрена",замяли...........

N1KО   4 марта 2008 в 22:47

Nicko Belick-слушаешь KAZANTIP?
Уже 4 года. Правда он уже поднадоел, но все же некоторые темы, еще можно слушать.
Было бы лучше, если клубы выглядели так, как хотябы первый этаж клуба в Мицуко из Kane&Lynch! Я имею в виду по размеру и количесву народа!
Мне в Хитмэне движбодряк лучше понравился.

NiteLite   4 марта 2008 в 22:51

В каждой серии ГТА разная музыка. К ГТА 3 подходит более современная, к Вайс Сити - 80 годов, рок, джазз, а к Сан андреас с его негритосами - рэп. Я думаю В ГТА 4 нужно будет уйма репа, попа, и RnB. Ну ещё конечно и Фанка. Вотъ такъ вотъ

ivanzer   5 марта 2008 в 00:30

А мне понравилась музычка, та что в трелерре про Мени,
да про Романа белика тож здравая музычко)))
Рокстар скупят все,
Музон будет что надо,
думаю валнаватся не стоит)))
Клубная жизнь к черту,
тама руские перцы,
водка, кортошка и на асфальт.....

DARD VEIDOR   5 марта 2008 в 03:55

ОПАСНО!ivanzer сдеся

[666] MaxXx   5 марта 2008 в 07:41

Snoop Dоgg

Там просто действие в разное время происходит, и никакие нигеры на музыку не влияют, просто в начале 90х был популярен хип-хоп!

DARD VEIDOR   5 марта 2008 в 15:13

Модераторы!!!!!!спасибо что убрали сообщение Xoomа,это же моя страница личная,забаньте его сцуку плиз!!!!!

Ma4eteGT   5 марта 2008 в 15:24

Клубы? круто было бы если самому работать диджеем, музон включать свой и т.д - особенно круто это было бы в мультиплеере. А то в САМП иногда по хорошим причинам тусячок в клубе устраиваем (команда /dance 1-3 для не ведающих) - но всегда под одни и теже 2-3 песни по умолчанию

RJ_de_Rex   5 марта 2008 в 15:28

Так и вижу Нико - сурового мужика со стволом в кармане за диджейским пультом... ему не пойдет

Alex Eko   5 марта 2008 в 15:37

Работа ДиДжеем явно не для Нико. Если ему даже на велосипеде не дадут прокатиться, то чего уж говорить о Диджействе.

RJ_de_Rex   5 марта 2008 в 15:45

Черт возьми а ivanzer таки прав, там другое там не клубная туса, там бандиты - русские бандиты, если у них туса дак не под клубную музыку (ну не под шансон это точно, в GTA эт не то), они может вапще тусить не будут, ну партия в бильярд, карты, разговоры по душам под чарочку и пр.

N1KО   7 марта 2008 в 14:15

Ну если для мультиплеера то ништяк.

NateR   11 марта 2008 в 16:32

А мне хочется чтоб были клубы ! Это нью йорк то есть либерти в клубах можно было бы зажигать или стрелку забивать !Мне например было бы приятно купил там малибу какой нибудь и встречаешь там своих кентов или парней из другой банды для проведения сделки и пример который привел Rus_lanka тоже хорошая причина для клуба!А про
клубняк ну я в принципе не против .

Diobi   11 марта 2008 в 17:32

Ага Нико больше подходит:

*Гра-фин-чик вОдачки! Ку-сок се-лё-дочки!* и
*Парикмахер, дядя Толик, подстриги меня под нолик!*

N1KО   11 марта 2008 в 19:23

Мне например было бы приятно купил там малибу какой нибудь и встречаешь там своих кентов
Превью пишут что нельзя покупать недвижимость которая приносит прибыль, как это было в СА и Вайсе. Жаль.

Jungle-Love   12 марта 2008 в 03:11

Клубы будут, они во всех GTA есть. Xотелось бы B русский клуб зайти и сплясать как в
Sane под Kazantip))))

NateR   12 марта 2008 в 12:24

Фу а чё так х..во? Жаль нельзя будет недвижимость покупать!Сейчас пойду
установлю Вайс сити или Саню !

DARD VEIDOR   12 марта 2008 в 12:34

Дарт DEZAN-игра приближена к реальности,а чтобы покупать недвижимость,надо до хера времени и денег,а Нико всего лишь эмигрант с бандитской рожей,который будет работать просто вышибалой,я так думаю.........

N1KО   12 марта 2008 в 14:14

в Sane под Kazantip))))
Где ты там казантип слышал???

DARD VEIDOR   12 марта 2008 в 15:55

Ага.........Jungle-Love,где эт ты слышал там Kazantip???

Jungle-Love   12 марта 2008 в 16:06

Мля, я имел ввиду, что систему танцов такую же, как в Sane, a Kazantip добавили в Soundtrack.

DARD VEIDOR   13 марта 2008 в 04:18

Вопросов нет






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, X3: Воссоединение системные требования, save для Routine, демо игры Worms: Armageddon
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail