PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Клуб 4х4 World

Клуб 4х4 World

Vlad Disel   23 марта 2009 в 11:09

Итак,продолжение умершей темы.


pix.PlayGround.ru


________________________________________________________________________________
"УАЗ"
PlayGround.ru
Итак,начнём, на перегоне Южный-Батырево-Арзамас-Батырево-Южный Уаз 496 "Козёл" и УАЗ 3151 "Командирский" показали средненькие результаты-валкие,медленно разгоняються,большой радиус поворота...но как только они сходят с дороги всё меняеться,валкость перерастает в большой ход подвески,медленный разгон в устойчивость,жёсткость руля в чёткое управление,я мог бы продолжать нахваливать качества УАЗов вне дороги ,но пост не резиновый,так-что продолжим...
PlayGround.ru
УАЗ 2206 "Буханка" про этот экземпляр могу сказать только одно-В МЕРУ!На трассе в меру быстрый(для микроавтобуса),на
бездорожье в меру валкий(опять же для микроавтобуса),я бы конешно предпочёл "командирского" или "козла",но решать вам!
Взять можно здесь:webfile.ru/3292877
ссылка действительна в течении месяца

PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru

"ЗиЛ 157-лучший 6х6"
Этот монстр из СССР до сих пор считаеться лучшем 6х6 исполнением и теперь он в СА!
Первое впечатление-МОНСТР! По скорости,очень даже неплох и повороты хорошо проходит,при подьёме на склон 57%(примерно) показал себя достойно,огромный ход подвески показал себя с лучшей стороны,руль очень хорошо держал машину,вобщем это лучший отголосок СССР и былой мощи Армии.
Я считаю этот грузовик лучшим и очень жалею что их перестали выпускать,но в СА он по прежнему колесит по дорогам и надеюсь ещё долго будет там!
Берём здесь:webfile.ru/3293234
ссылка действительна месяц

ВАЗ 2121 "НИВА" vs. Chevrolet-Niva
pix.PlayGround.ru
шоссе
ВАЗ 2121 "НИВА" показала неплохие результаты для нашего времени,но недостаточные для победы Сhevrolet-Niva!
ВАЗ 2121 "НИВА":130км/ч(Спидометр КР)
Сhevrolet-Niva:165км/ч(Спидометр КР)
Победитель:
PlayGround.ru

устойчевость(бездорожье)
ВАЗ 2121 "НИВА" скачет,но при этом идеально держит дорогу,а вот Chevrolet-Niva очень даже слабенько выступила!едет вяло,буксует,норовит сойти с дороги...вобщем ВАЗ 2121"НИВА"-победитель!
PlayGround.ru
Грязный Драг
Правила:за наикратчайшее время пройти 150 метров триала.
ВАЗ 2121 "НИВА": 9.45 сек.
Сhevrolet-Niva: 8.52 сек.(штраф 10 сек. за сход с трассы,суммарно18.52 сек.)
ВАЗ 2121 "НИВА"-2 очка
Сhevrolet-Niva-1 очко
ПОБЕДИТЕЛЬВАЗ 2121"НИВА"!
PlayGround.ru
Взять можно здесь:webfile.ru/3294616
ссылка действительна месяц

________________________________________________________________________________

Участники клуба:
1)Vlad Disel
2)AdЯenaLin aka DclapAN
3)Diego3000
4)_infernus_
5)Sentinel aka MetroMAN

Haku Akuma   23 марта 2009 в 12:27

Тест-драйв Chevrolet Avalanche
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
Итак, сегодня на наш тест-драйв попал превосходный джип от автоконцерна Chevrolet - Chevrolet Avalanche.. Данная модель выпускается в двух вариантах: с обычной подвеской и с подвеской ранчо.. Так как наш 4х4 Клуб проводит экстримальные тесты, мы выбрали второй вариант с подвеской типа ранчо.. Как вы можете видеть на фотографиях, у Шевроле достаточно высокий клиренс.. Даже без установки дополнительного оборудования для преодоления сложных маршрутов Аваланш справляется с ними играючи.. После небольшого обката стандартной модели, мы решили прокатиться в Тюнинг Салон.. Достаточно хороший выбор тюнинга для внедорожника: 4 покрасочные работы, колеса, подвеска с гидравлическим приводом с функцией изменения клиренса, закись азота.. Первым делом мы поменяли подвеску и колеса.. Выбор колес естесственно упал на специальные колеса, которые поставляются фирмой Шевроле для внедорожников типа Аваланш.. После установки новой подвески нос джипа слегка опустился.. Это нас насторожило, так как могло повлиять на угол подъема, на который сможет забраться джип.. Наши сомнения оказались напрасными - если склон слишком крутой, достаточно просто нажать на кнопку и машина поднимется еще на 80 см.. Достаточно хороший прирост при учете того, что стандартная подвеска у Аваланш и так довольно неплоха..
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
Вот мы выбрались из Тюнинг Салона и сделали пару фотографий, которые вы можете видеть выше.. После фотосессии мы отправились на север штата, чтобы испытать внедорожник на проходимость.. Аваланш оказался очень мощной техникой.. Пока мы добирались до места по шоссе, спидометр показал максимальную отметку почти в 200 км/ч.. Несмотря на высокую посадку джипа мы спокойно чувствовали себя в салоне, так как даже на большой скорости машина очень устойчива, спокойно проходит повороты и достаточно быстро реагирует на педаль тормоза..
И вот мы на месте.. Сразу подъем.. Довольно крутой.. С места, без разгона, даже не поднимая подвеску, без пробуксовки спокойно поднимаемся до самого верха.. Остановились посередине, чтобы сделать фотографию:
pix.PlayGround.ru
После остановки на подъеме мы ожидали срыва вниз.. Но нет.. После небольшой паузы машина спокойно покатила дальше вверх.. Немного смутила эта пауза после нажатия на педаль газа, хотя учитывая угол подъема, это можно не заметить.. Добравшись до верха сделали еще одну фотографию:
pix.PlayGround.ru
Здесь можно видеть, что ход у подвески довольно велик.. Это хорошо.. Шевроле слегка преодолевает подъемы и спуски, играючи переезжает камни и ухабы на пути..
На последок наш главный тестер Карл Джонсон решил сфотографироваться рядом с этим великолепным джипом.. Вот эти фото:
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru

К сожалению, на одном из крутых склонов водитель совершил ошибку и сорвался вниз.. После нескольких переворотов через крышу джип встал на колеса.. Водитель не пострадал - спас ремень и подушки безопасности.. Еще один плюс Шевроле Аваланш в пользу безопасности.. Очень печально, но внедорожник был разбит..
pix.PlayGround.ru
Пришлось добираться до дома на такси, а утром забрали машину на эвакуаторе, который нам любезно предоставила компания "Dude".. Спасибо им.. Хорошо хоть, что успели провести тест-драйв..
На этом все.. До новых выпусков нашего тест-драйва..

Vlad Disel   23 марта 2009 в 12:34

Ребят,давайте разберёмся,кто чем занимаеться?
Допустим я русским автотранспортома,а остольные?

Haku Akuma   23 марта 2009 в 12:46

так.. хороший вопрос.. вот твой профиль Россия.. у меня все вперемешку.. и Япония, и Америка, и Германия и т.д. я просто буду проводить различные тесты хороших тачек в отличном исполнении.. вариант..??

Vlad Disel   23 марта 2009 в 12:51

Значит будиш тестером "японок","немцев","америкосов","европейцев","англичан" и тд.

_infernus_   23 марта 2009 в 12:52

Я ща свой тест-драйв выложу.
Я тоже буду тест-драйвы разных тачек!

Haku Akuma   23 марта 2009 в 13:07

Значит будиш тестером "японок","немцев","америкосов","европейцев","англичан" и тд.

не вопрос..))

Я ща свой тест-драйв выложу.

ждем..!!

Vlad Disel   23 марта 2009 в 13:21

PlayGround.ru PlayGround.ruPlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru
ЗиЛ 131
Сколько прошло с начала выпуска ЗиЛ 157? Около 45 лет,и Русской армии понадобился новый грузовик которым стал ЗиЛ 131.
В СА эта модель перекочевала недавно,но прочно поселилась у меня,Зил 131 демонстрирует хороший ход подвески,огромный крутящий момент,неплохую скорость(для 5 тонного грузовика 90-100 км/ч очень даже хорошо!),и качественное исполнение,и я очень рад что он появился в СА!
брать здесь:webfile.ru/2992853 (пароль GTT)
ссылка неограничена по времени

_infernus_   23 марта 2009 в 13:50

Тест-драйв Ford F350
Сегодня к нам в автосало пригнали Ford F350.
Машина выглядела очень красиво. Итак мы выезжаем из автосалона. Салон Ford F350 удобен и красив.У этого Форда высокая подвеска но на высокие горы он не поднимется... Но он очень быстрый и управляймый, тормозит вообще хорошо...
Ещё мы решили определить безопасна ли эта машина? Врезавшись в дерево водитель ни чуть не пострадал! Даже и притом что в это время был туман... Да и ещё мы поцарапали этот джип (случайно)...
Вобщем что мы имеем? Красивый, безопасный, быстрый, управляймый джип.
Берём отсюда pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Vlad Disel   23 марта 2009 в 14:03

PlayGround.ru
Сегодня совершил налёт на "РубБанк" скоро ждите новых тест-драйвов!
~~~~~~~~~~~~спустя пять минут~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
PlayGround.ru
приехала "крыша" но я отбился,так что тест драйвы скоро будут!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сегодня совершил неожиданный поступок решил протестить....
GMC Canyon
PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru
Больше всего поразила проходимост,хотя клиренс низкий-пройдёт везде!Я ездил и по реке в Гарели,и в лесах Южного плутал-везде выносил меня мой GMC!Общий вердикт такой,один из лучших внедорожников фирмы GMC!
Берём сдесь:webfile.ru/3296399
ссылка действительна месяц

Diego3000   23 марта 2009 в 20:51

Так, смотрите!!! Vlad Disel В первом своем посте, нужно будет нам придумать и поставить хорошую картинку(заглавную)!! картинку наподобие той 4х4 Полный привод, только с хорошим фоном и побольше естественно. В нижней части своего поста так же пиши всех участников клуба, например вот так:

Участники клуба:
1)Vlad Disel
2)AdЯenaLin aka DclapAN
3)_infernus_
4)Diego3000

Когда (либо если) распределим должности, потом будешь рядом с никами вписывать и должности.

Vlad Disel   23 марта 2009 в 20:57

Смотри,там где :: там картинку,идёт?

Diego3000   23 марта 2009 в 20:59

ты не понял! Участников пиши внизу самом низу своего поста. А картинку заглавную поставишь в самом верху "как в теме ванг карс"

Diego3000   23 марта 2009 в 21:06

Да теперь всё правильно!

FucQ   23 марта 2009 в 21:07

Давай, вписывай меня)

Colt 8   23 марта 2009 в 21:20

Зачем создавать ещё одну тему, когда уже такая есть?

Vlad Disel   23 марта 2009 в 21:21

Colt 8 не тупи,зайди в старую тему и посмотри последние посты!

Diego3000   23 марта 2009 в 21:38

А может давайте составим какую нибудь общую схему по которой будем проводить тест-драйвы, то есть наподобие шаблона(скелета) Или не стоит?

Vlad Disel   23 марта 2009 в 21:48

________________________________________________________________________________
АЗЛК 410н "Москвич"


PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru
PlayGround.ru
Москвич-410Н (1958—1961) — модернизированный седан с кузовом и двигателем от «Москвич-407»
В игре модель ведёт себя очень хорошо,хотя заваливаеться сильно,но не переворачиваеться,даже колеса от земли не отрывает!На бездорожье идёт как по асфальту,через поваленые деревья перелезает,по реке в Гарели тоже хорошо ездит...вобщем один из лучших внедорожниках СССР теперь в СА!
Брать здесь:webfile.ru/3296783
ссылка действительна месяц

Diego3000   23 марта 2009 в 21:55

Под словом шаблон я имел ввиду нечто подобное:
Тест-драйв автомобиля "N"
1)Скрин передней части + скрин зайдней части"
Начинаем описывать общие характеристики данного автомобиля.Можно описать плюсы и минусы.
Скрин внешнего вида.
2)Далее описываем внешний вид + ходовые качества.
Дальше можно(не обязательно описать автомобиль в трансефендере,либо его внутрений вид, то бишь салон и т.п.
Дальше нужно подробно рассказать о его плюсах и минусах, и естественно о поведений по бездорожью.
3)МОжно еще несколько скринов
Заключение.

Вот как то так. Это не обязательно описывать именно по данной схеме, я всего лишь предложил, её как опору.

Vlad Disel   23 марта 2009 в 22:07

Лучше как я делаю:
1.название
2.скрины
3.описание
4.заключение
5.ссылка на модель

Diego3000   23 марта 2009 в 22:20

Тоже не плохой вариант!

Vlad Disel   24 марта 2009 в 00:37

Chevrolet Blazer k-5
PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru
Этот внедорожник оправдывает своё название,он проезжает абсолютно ВЕЗДЕ!Руль туговат,но через некоторое время привыкаеш,довольно тяжол,но при этом спокойно перелезает через брёвна,камни и др. припятствия,на шоссе делает все 140км/ч,но в городе нехватает упровляемости,иногда в переулках приходиться заезжать на поребрик,тормоза дубоваты и приходиться тормозить заранее,а то на пешеходном переходе рискуеш привратить ПЕДа в отбивную,в принципи неплохой внедорожник,но в городе ему не место-однозначно!
брать здесь:webfile.ru/3297334
время действие ссылки-месяц!
________________________________________________________________________________
Кто нибудь может текстурить?
(Хотел бы чтоб все автомобили которые мы сдесь выкладывали,получили номер "4Х4"!)
________________________________________________________________________________
Скоро про Jeep Wrangler "Fury" напишу!

Haku Akuma   24 марта 2009 в 00:58

чтоб на всех тачках забацать надпись 4х4, надо оригинальную текстурку ихнюю.. конвертируешь ее в фотошоп формат, перерисовываешь, возвращаешь обратно в .txd, и ставишь..)) примерно так..

насчет насчте ссылок на машины.. это никак.. своего файлообменника нет.. хотя, могу на файлы@mail.ru заливать.. прям с компа..)) прям свои..)) прям любые..))

Vlad Disel   24 марта 2009 в 01:23

Я имел ввиду надпись на номерах!
ещё как думаеш,намисать про Dodge Polara или нет?Он хотьи не внедорожник,зато пррикольно-мускул-кар 71 года,на триал трассе!

Diego3000   24 марта 2009 в 02:04

Давай, только постарайся чтобы твой тест-драйв не состоял всего из одного предложения :)

Vlad Disel   24 марта 2009 в 03:22

Dodge Polara
PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru
Типичный американец,мощный движок,тугой руль,среднинькие тормоза,но в нём что-то есть...что-то такое которое заставляет втопить педаль в пол,и мчаться,мчатья,мчаться...
Красивый дизайн,просторный багажник,вобщем"Гоняй со всёй семьёй!",так-же хочу отметить,некоторые детали салона похожи на детали салона "волги"!ведь ГАЗ 24-01 выпускали с 60-х годов!А додж 71!
А теперь сам тест:
PlayGround.ru PlayGround.ru
В грязи ощутимо терялся,норовил сойти с трассы,буксовал...этот автомобиль явно не подходит для гонок по лесу...
________________________________________________________________________________________________________________
при смене трассы решил побаловаться с ручником....
PlayGround.ru
________________________________________________________________________________________________________________
А вот на песке наш америкос повёл себя неожиданно...
PlayGround.ru
Взгляните на спидометр!100 км/ч!При этом хочу отметить,никаких сложностей не возникло,машина хорошо шла по дороге,не буксовала,не срывалась в занос...
Общий итог таков:если вы любите быстрые машины,и любите отдыхать с семьёй то это наверно лучший вариант!
берём сдесь: webfile.ru/3297548
p.s.PlayGround.ru
Когда возврашялся,потерял упровление,но при этом на пилоте-испытатиле ни царапинки!
________________________________________________________________________________
Скоро:"Jeep Wrangler "Fury"" и "Subaru Impreza WRX"

Haku Akuma   24 марта 2009 в 05:24

на номерах самому рисовать каждый раз, чтоли..?? прямо на скринах..?? по другому я не знаю, как сделать..
кста, вспомнил.!! у мя же такой классный Патриот есть..!! УАЗ Патриот..!! в ближайшем будущем поставлю его, и протестю..))

Haku Akuma   24 марта 2009 в 12:13

тест-драйв Патриота не удался.. слишком плох оказался, чтоб его тестить.. прямо таки никакой.. тестер отказался ехать куда-то не успев даже сиденье отрегулировать..
пока можем только дать новый хандлинг Монстра:
MTRUCK_A 5000.0 20000.0 3.0 0.0 0.0 -0.35 80 0.65 0.85 0.55 5 200.0 45.0 25.0 4 P 7.0 0.45 0 35.0 1.5 0.07 0.0 0.45 -0.30 0.5 0.3 0.44 0.35 40000 28 1300045 0 1 20
машинка неплохо идет почти в любых условиях..

Vlad Disel   24 марта 2009 в 13:29

А ты можеш настроить вот этотхандлинг: ALPHA 1600.0 4166.4 2.0 0.0 0.0 -0.2 70 0.65 0.98 0.54 5 250.0 25.0 5.0 4 P 8.17 0.52 0 45.0 1.2 0.15 0.0 0.10 -0.01 0.45 0.25 1.0 0.52 19000 40000000 4 0 0 0
Там смотри как машина оч. сильно прыгает,надо колёса слегка опустить и подвеску мягкой сделать.

Haku Akuma   24 марта 2009 в 13:41

если честно, я в этом не бум бум.. просто модик прикольный, а там машинки новые..))

Vlad Disel   24 марта 2009 в 14:02

Jeep Wrangler "Fury"
PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru
PlayGround.ru
Этот американец конца 70-х,начала 80-х годов мне понравился сразу:дизайн,ходовые качества,также понравилось наличие коробки автомат и колёс внедорожной оснастки.
очень хорошо держит дорогу,хотя иногда случаються казусы,например,когда захотел перелезть камень,едва не перевернулся...
Так-же понравилось,то-что из-за короткой базы,легко залезать на крутые склоны.
теперь про функциональность:кабина тесновата,багажник маленький,ручка переключения передачь имеет плохое расположение.
Особенности кузова позволият проходить триал трассы намного лучше,чем допустим GMC который я испытывал раньше.
Общий вердикт такой:автомобиль полностью подходит для передвежения по дорогам и бездорожью РФ.
брать здесь: webfile.ru/3298379
ссылка действительна месяц
________________________________________________________________________________
скоро:"Мусор или нет?"

Haku Akuma   24 марта 2009 в 14:31

а у меня почти такой же есть..)) еще 4 покрасочных для него..)) только он малость скользит, поэтому на крутые склоны плохо взбирается..

Vlad Disel   24 марта 2009 в 14:33

Тут просто надо уметь:)

Haku Akuma   24 марта 2009 в 15:33

это ты про настройки хандлинга..??

Vlad Disel   24 марта 2009 в 15:38

Нет про скольжение,к каждой машине надо свой подход,ведь не поедеш на Jeep Wrangler как на Chevrolet Blazer k-5!У них и ускорение разное и проходимость... Тут методом проб и ошибок надо выявить что да как...
________________________________________________________________________________
"Мусор или нет?"
В старом гаражном комплексе нашёл вот такой вот
PlayGround.ru
Chevrolet Chevelle 71 года
PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ruPlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ruPlayGround.ru
Этот американец мне запомнился сразу(наверно из-за убитого состояния),по этому я решил проверить,какой из него внедорожник и очень удивился когда понял что по бездорожью он едет почти также как и по асфальту,к томуже он обладал хорошей тягой.
Время не пощадило его,в часности больше всего пострадал салон,но двигатель,что самое странное,почти не пострадал,может,потерял товарный вид,но работал отлично!
По трассе смог зделать 150 км/ч,по песку,100-90км/ч,по грязи около 50 км/ч,что вобщем то не плохо!Также хочу отметить что он не срывался в занос,хотя может от времени,а может и потому что был так спроектирован,этого мы наверно не узнаем...
Общий вердикт:самый лучший американец,при том что он потерял товарный вид,но не потерял ходовых качеств,надеюсь что он не развалиться преждевременно и я успею на нём поездить!
брать здесь:webfile.ru/3298741

Haku Akuma   24 марта 2009 в 15:47

да ездить-то я умею..)) просто он сам по себе на склонах не держится.. если остановиться, то вообще сползет, как будто дорога маслом смазана..)) и дрифтую я неплохо..)) что связано с вождением, это по мне..)) с детства гоночными аркадами и симуляторами увлекаюсь..))

Vlad Disel   24 марта 2009 в 16:05

Слушай а ты можеш какую-нибудь эмблему замутить? Как старая "4Х4" но с более красивым фоном?

Haku Akuma   24 марта 2009 в 16:13

я предлагал уже взять ту картинку, и обрезать буквы.. предлагали вместо просто букв сделать фон.. пустыню или еще что-нить.. я предложил красивый джип на бездорожье, на камне каком-нить, на скале.. и на этом фоне надпись.. я вот фотошопить не умею..(( так бы сделал.. я только картинку нашел с надписью..

Vlad Disel   24 марта 2009 в 17:10

Ну как?(первый пост глянь)

Haku Akuma   24 марта 2009 в 17:17

гы..)) заметил сразу..)) неплохо..)) потом можно будет дополнить..)) например GTA San Andeas где-нить написать..))

Haku Akuma   24 марта 2009 в 17:45

о, ваще круто..))

Vlad Disel   24 марта 2009 в 18:51

ГАЗ 69
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru PlayGround.ru
Первый внедорожник для армии СССР,один из самых удачных в мире,полный привод,гидравлический усилитель руля,большой ход подвески,удобная конструкция,сделали его очень удобным в плане бездорожья,лично мне очень понравилось испытывать его,также хочу отметить неплохую скорость в 110 км/ч и по бездорожью 60-70км/ч....
Берём здесь:webfile.ru/3299322
________________________________________________________________________________
Форумчане аууууу! Откликнитесь-пишите тест-драйвы,а то создаёться ощущение что только я пишу,пишите тоже!

Haku Akuma   24 марта 2009 в 19:28

все будет..!! я бы тесты писал хоть каждый час.. проблемы с Саней.. все через одно место.. четвертый раз переставляю..(( что-то Диего совсем молчит.. по его времени спит, наверно..)) у мя щас пол третьего ночи.. я у себя сделаю Саню, и как буду добавлять свежий джип, буду делать тест..

Vlad Disel   24 марта 2009 в 19:30

ОК!У меня щас 19:30,я щас думаю что делать,может тоже скоро что-нибудь выложу.
________________________________________________________________________________
Щас скачиваю мод snow andreas,так что скоро тест-драйвы пойдут зимние!
________________________________________________________________________________
_infernus_,Diego3000 как шапка?

Haku Akuma   25 марта 2009 в 01:12

испарились..

Haku Akuma   25 марта 2009 в 08:11

Дизель, чего-нить нового придумал..??

Vlad Disel   25 марта 2009 в 08:55

Да,гы..гы..лол!
(щяс будет!)

Vlad Disel   25 марта 2009 в 13:03

Итак,добавим немного разнообразия!
копы-дураки
PlayGround.ru
"Скажем НЕТ тормозам!"-был девиз этого инспектора.
PlayGround.ru
Идеальная парковка!
PlayGround.ru
Косят под:"Полиция Майами:отдел нравов"
PlayGround.ru
Мастер парковки.
PlayGround.ru
"Слона то я и не приметил"
PlayGround.ru
Кто из них больше попал?
PlayGround.ru
Продолжение следует...

Haku Akuma   25 марта 2009 в 13:16

хехе..)) неплохо..)) и правда, немного разнообразия не помешает..))






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, русификатор Sims Medieval, the, игра Counter-Strike: Global Offensive, Hitman: Absolution скачать торрент
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail