PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Как вы убивали Нико?

Как вы убивали Нико?

Александр Ко   4 июня 2009 в 22:42

Вы как убивали Николая?Иногда прикольные смерти.

WAR1OCKS   4 июня 2009 в 22:44

Пуля в лоб

Оуэн_TRINITY_Стенли   4 июня 2009 в 22:47

ИЛИ НА ПОЛНОЙ СКОРОСТИ ВЛЕТАТЬ В СТОЛБЫ

nik gtаsа[Zorb]   4 июня 2009 в 22:50

Или на инфернусе, на полной скорости, в подземке на прямой, на встречке лобовухой в поезд!!!!

HyperXStream   4 июня 2009 в 23:34

я прикалывался по-жёсткому, када тебя со всех сторон зажимают копы на тачках, что выбираещь гранату, отрываещь чику и ждёщь пока бахнет!

BJayDS   5 июня 2009 в 00:01

Как автора этой темы.)))

SERGEYHELL   5 июня 2009 в 00:48

разрубил вертолет

Jeddy   5 июня 2009 в 01:22

разбился на машыне)

Justfil   5 июня 2009 в 02:21

выпрыгнув из вертушки рубался на его же винте

ВасилийМС   5 июня 2009 в 06:42

Как автора этой темы.)))
+1
Тема ипанутая

Guardian.   5 июня 2009 в 06:58

ВасилийМС
&
BJayDS
Солидрен, добавить нечего.

hou5e   5 июня 2009 в 07:27

Как вы убивали Николая Бидросовича Прытько?

Водкай :D

DEVIL255   5 июня 2009 в 12:57

Героически погиб в перестрелке с копами

Felix KoT   5 июня 2009 в 17:21

Исчезли текстуры, врезался куда то, долго лечууууууууууууу... погиб X(

EnclaveHere   5 июня 2009 в 17:24

Felix KoT так ето ты на меня как бешеный налеетел???????

Felix KoT   5 июня 2009 в 17:25

Felix KoT так ето ты на меня как бешеный налеетел???????
незнаю

Porter92   5 июня 2009 в 21:51

В смертях моего Нико повинны автокатастрофы, прыжки с небоскрёбов и войны с полицией.

-ManiaK-   5 июня 2009 в 22:07

хз, помер ток 2 раза, и то по своей инициативе, гранатой ментовозы раскидал в виде мести за зажатие колес на машине, и в заправку влетел када брюси повис с телефоном в руке(миссия "NO.1")

VICtor94   5 июня 2009 в 23:54

ЛЕТАЛ НА ВЕРТОЛЁТЕ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ЗАМНОЙ МЕНТЫ на вертолётах... мой вертль загорелся я выпрыгнул тутже здохнул (потомучто в меня постреляли из вертолёта потом меня винт вертолёта задел и я ещё долго летел потом призелился упав как мешок с дермом на крышу небольшого дома...

Розенбаун[vs]2pac   6 июня 2009 в 18:33

Ехал по Звёздному Проспекту на мотоцикле, вдруг какойто Мастер сбивает меня. Я три сальто выполняю и бошкой в в столб, хорошо, что шлем надет был. И тут ещё один, конец.

FucQ   6 июня 2009 в 18:36

В первый день моего пребывания в Либерти 4-ки решил прокатиться на Freeway'е. Напротив был трамплин прямиком на автостраду - думаю, проеду. Прыжок... Рекламный щит. И так четко головой об перекладину. Без шлема...

IKARUGA   6 июня 2009 в 19:33

XC69KillTonyMontanaS
Я так не развлекался,а мп игроков мочил и на верте таранил.
А погиб я как мужик,заблудился в Стрип-Баре.=)

LeGiоN   6 июня 2009 в 19:46

NINJA RYU HAYABUSA
Смешно... xD


Я самоубийством, спрыгнув с вертолёта... Красиво подбросило об асфальт при падении...

Striker-Z   6 июня 2009 в 19:48

А у меня где то видео было как я бежал по трассе и прыгал на машины которые ехали,загонно полулось,смешно падал.

50GB   6 июня 2009 в 20:05

Банально, качели, тупые прыжки под машину, топить в машине, граната под ж0пой, мотоцикл, пьянь, ctrl+alt+del

SinDeroS   6 июня 2009 в 20:38

Летел с кулаками на ментов.

Striker-Z   6 июня 2009 в 20:43

Святой Кондратий
Не под машины,а на машины=)

gtafan222   6 июня 2009 в 20:50

в мультике играю, на вертолётё летел, разбил, за мноё ещё один верт летел, я вылез (с дури=) ), меня другой вертик зацепил и улетел в море метров на 150=D

Wind Walker   6 июня 2009 в 23:47

Ап стену через лобовое стекло.

50GB   6 июня 2009 в 23:53

Striker-Z
какая разница, бывает и переезжают

Deadушка   7 июня 2009 в 14:42

Сажусь в вертолет, и прыгаю в асфальт с большой высоты.
Автор, сделай тоже самое.

toNtr   7 июня 2009 в 19:25

лечу в вертолете цепанул винтом здание.Винты сломались, и я как летел в вертеле так и грохнулся в нем об землю

бабл-трабл   8 июня 2009 в 01:20

А я занял снайперскую позицию на крыше и отстреливал бандюгов, а когда перестрелял их всех, Нико стал звонить работодательнице, пока они там базарили и обменивались любезностями, Я ничаяно полетел с крыши и Нико даже не успел договорить, как встретился башкой с асфальтом.

kusocheg   8 июня 2009 в 03:02

трагически погиб...машына вылетела с моста прямо в воду, во время погони от копов...

KroSSSovock   8 июня 2009 в 03:54

Cедня ржачный случай вышел!
Прыгаю с крыши, пытаюсь долететь до другой. Но ударяюсь головой, лечу вниз. И напополам поясом ударяюсь об забор, дальше падаю на землю спиной и наш Нико трагически погиб :( XD

klok00   8 июня 2009 в 10:32

еще прикольно под себя гранату, потом, если мне не изменяет память, Нико летит как супермен

Additional   8 июня 2009 в 12:02

Тема канешно не шик но убивал как только можно
Головой ап стену, прыгал под калеса, прагал с дома, под себя гранату кидал, взрывался в машине, убивали менты, убивали прохожие, стрелял под себя с базуки, танул в машине, взрывался в верталете, убивался ап стену при вылете через лобовое, убивал собственный мотоцикл падая мне на голову, вобщем всего и не упомнишь...

KroSSSovock   8 июня 2009 в 14:22

Тема канешно не шик но убивал как только можно
Головой ап стену, прыгал под калеса, прагал с дома, под себя гранату кидал, взрывался в машине, убивали менты, убивали прохожие, стрелял под себя с базуки, танул в машине, взрывался в верталете, убивался ап стену при вылете через лобовое, убивал собственный мотоцикл падая мне на голову, вобщем всего и не упомнишь...


У мну тоже. У мну очень много случаев было... Вот случай был. Но правда Нико не умер. Несусь со всей дури в стену, рядом дверь мне казалась закрытая (это где в миссии Мэнни валить надо наркоторговцев). Но тут я врезаюсь рядом с ней и в нее как супер - мэн влетаю и на товар! XD

toNtr   8 июня 2009 в 18:10

Уезжая от ментов у меня загорелся топливный бак, еле к менту подстроился чтоб его тоже цепануло

Hey people of the internet   8 июня 2009 в 18:15

Дело было так, поехал с Романом в бар, мы выпили, а здоровья у меня было мало и в руках пистолет... Ну захотел пострелять по копам и упал, а кнопка выстрела то нажата, вот и попал Роману по ногам и он упал, потом так получилось что еще одну пулю пустил в себе... В больничке проснулся на следующий день, зато трезвый как огурец с Родины!

toNtr   8 июня 2009 в 18:24

Интепесно а можно с вертолета в гудзон прыгнуть и убиться об воду?????

Andrew Z   8 июня 2009 в 18:35

Увы, нельзя.

toNtr   8 июня 2009 в 18:43

еще машина сбивала

arsld   16 июня 2009 в 12:58

Люблю на мотоцикле на полной скорости въехать встречной машине в лоб.

Tomas.   16 июня 2009 в 14:34

Погонять на мото в Алконгвине на бешеной скорости без шлема... Желательно по встречке))) Еще тупо люблю бежать на едущие на меня тачки)

FlogGnaw   16 июня 2009 в 15:05

Люблю бежать по встречке на автостраде,когда приближалась машина Нико подпрыгивал и эйфорично летал)))

Hey people of the internet   16 июня 2009 в 20:26

Сейчас приключилась со мной такая фигня, выполнял миссию где надо было убить Исаака Рота, заехал короче в отель и начал по первому этажу бродить, подошёл к нескольким работникам отеля и поднял сигарету, после того как я её кинул в стекло трое убежали, а четвёртый полез на меня с кулаками, я его убил конечно, но тут появилась звезда. я особого значения не придал, пошёл к лифту, тут бац коп поймал, ну я сдаваться и не стал и побежал дальше к лифту, нажал на кнопку вызова, а он по мне палить, начал, я что то замешкался и выстрелил ему в борщ (кто играл в Сталкер поймёт о чём я), дали три звезды, а лифт оказываться уже прибыл, ну я проклиная себя поехал убивать Рота, снял охрану, отпустил старика, а оставшихся двоих убил, спустился на люльке, вроде никого нет, но как только дали деньги за выполненное задание откуда ни возьмись копы, у меня бронька почти на нуле, а про жизни вообще молчу, добежал до какого то фонтана в окрестностях и решив что с моим положением (я был окружён) надо умереть, но умереть красиво, я поднимаюсь на фонтан и в принципе там где уже должна была быть кульминация и конец моей истории, я нашёл аптечку, до этого я конечно не знал что она там, а в следствие чего решил что игровым богам я еще нужен с радостью принял дар и наплевав на окружение побежал в ближайший проём, удивляясь что я всё еще жив побежал по переулкам и тут недавно еще умная полиция которая загнала меня в угол, отупела и потеряла меня, в итоге я добежал до Клакин Бела ми простояв там несколько секунд вышел на свободу. Вывод: Не надо никогда сдаваться, а если уже и решаешь сдаться то ищи место покрасивей и возможно там будет аптечка или ты увидишь в оцеплении копов место через которое можно удрать, а лучше и то и другое.)))

76RUS   17 июня 2009 в 00:27

В пьяной драке...

K_Fe   17 июня 2009 в 00:33

76RUS
в пьяной драке мы тя из окна выкинем

Erik Ersberg 40   18 июня 2009 в 14:28

бомбу в *опу засунуть и *уй отрезать. вот будет класс

yajaffa   1 августа 2009 в 16:52

Набираю пару звезд,копы приезжают, начинают мочить, не рягирую,когда остается мало жизней беру гранату срываю чеку держут в руке,копы убивают нико, ганата падает, взрываеца,ментам приходит большой полярный лис.Сами виноваты- нефиг ьыло стрялять.

Southwind   1 августа 2009 в 21:05

с небоскребов прыгал, гранату по себя кидал

L-or-D   1 августа 2009 в 21:39

А я Нико убил стрип-клубом...

[-Super Global Mode-]   1 августа 2009 в 23:43

Еду на мосту,врезаюсь в забор,вылетаю через лобовое стекло,падаю вниз,а сверху на меня машина.

Erik Ersberg 40   2 августа 2009 в 09:23

прыгнуть с невоскрёба, там аааааааааааааааааа, потом на вертолёт, там жууууууууууууууу, затем на батут-шипы внизу, и потом в тачку с 1000 бомбами, и окажешься на Луне. дальше на тебя падает гигант-бомба. и тебя нет.

Darel777   28 ноября 2009 в 23:29

Сегодня когда играл, ехал по шоссе на NRG-900 на полной скорости влетел в ограждение, пролетел метров 20, ударился ребрами в ещё одно ограждение и улител на рекламный щит, а убился когда с этого щита слезал. Ещё у меня на NRG-900 мастерски получается убиваться, вылетая с него

Совсем поехавший   29 ноября 2009 в 14:58

мне русский морду разбил!;)

aswdsdfgdsfg   29 ноября 2009 в 15:03

молча и сидя на стуле

Гибдд   29 ноября 2009 в 18:15

Серёга ру а где ты взял ламборгини

Один из них   29 ноября 2009 в 19:47

Бью рукой в пах и бегаю от толпы разъерённых гопников !!!!

Капитан Пожар   29 ноября 2009 в 20:04

у меня получалось так
1. на трамплине подпрыгиваю в машине и выпрыгиваю во время полета выпрыгиваю из машины, падаю в воду и меня сбивает ментовский катер...
2. по сети, остановился на мотоцикле и меня снес какой то читер на вертолете, винтами срубил))
3. много раз падал с высоты
4. убивали
5. сдыхал когда прыгал с машины или мотоцикла
6. врезался на мотоцикле, летел метров 20 и меня переезжала встречная машина
7. взрывался\ли

K.e.k.s   29 ноября 2009 в 22:52

Головой об асфальт через лобовое стекло.

GumbertG   30 ноября 2009 в 22:06

Старался сделать так - брал гранату, кидал в человека, она отскакивала от него и попадала в машину. Она от взрыва отлетела на заправку, заправка взорвалась, машина, стоявшая рядом влетела на Нико, он упал, сделал нечаянный выстрел, коп обратил на это внимание и стал стрелять в Нико и тот умирал...xD)))

ghfgqwe   30 ноября 2009 в 22:09

Какя смертельная цепочка! Жуть!

SWAT-13   3 декабря 2009 в 11:02

Еду на мотоцикле, вьезжаю под мост, останавливаюсь. Сзади в меня на средней скорости вьезжает мусоровоз, нико улетает ВВЕРХ(!), врезается башкой в мост и застревает на перекладине XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
(НЕ вру!...)

Grand Theft Aero   3 декабря 2009 в 11:28

еХКАЛ НА МОТИКЕ В БОЛЬНИЧКУ,ЖИЗНИ НА НУЛЕ,ПОДЛЕТАЮ И НИКО ВАЛИТСЯ С МОТИКА,МОТИК В больничку,а нико на лавочку жопой садится и здыхает XDDD(не вру!)

artem__li   3 декабря 2009 в 14:54

ехал на мотоцикле по своей полосе и вдруг пробка очень большая незнаю почему и врезаюсь в впереди идущую машину дальше ПОЛЕТ мож в метров 30-40 и в светофор остался жив и через 5-6 секунд машина добила

anroy   6 декабря 2009 в 20:23

1. Еду я на Ангеле (мотоцикл такой) нажимаю Ctrl, у мотыка поднимается переднее колесо Нико вылетает на 30 метров в высоту, мотык уезжает, а Нико башкой об асфальт.
2. Попросил я Брюси подкинуть меня до высокого небоскрёба и Нико прыгнул со здания вниз и летит 1 километр вниз (может меньше) и бошкой об асфальт

GumbertG   6 декабря 2009 в 20:29

С вертика выкинулся, стукнулся о здание, падал, задевая выступы, остался жив. Встаю, отряхиваюсь, меня сбивает такси, сдыхаю...))

Darel777   8 декабря 2009 в 20:17

пытался убить Нико, но убил машину. Причём до такой степени....
s43.radikal.ru/i101/0912/03/4847224caaba.jpg

Шэдоу   25 декабря 2009 в 16:24

ооооо это моё любимое развлечение в игре один из любимых способов это забраться на небоскрёб кинуть гранату себе под ноги и наблюдать как Нико со всей скорости устремляется головой в асфальт

Psicho666   5 января 2010 в 01:38

Ну я стал на перекрёстке с базукой(внизу обрыв где метро), один выстрел в запасе, 5 звёзд, кароч полный пипец. Далее выстрел землю в стиле RocketJump, в полёте в меня пару раз попали с автоматов. Падая в сторону рельс(туда на скорости неслась ментовская машина, как она туда попала хрен её знает),меня сбивает коп и, протащив меня на капоте, врезается в поезд сплющив меня в жо...)) было прикольно даже видео осталось)))

Tony_Gognitti   5 января 2010 в 02:37

Перепутал МП5 с гранатой в машине и подумал "А какого х** оно не стреляет?" Но было уже поздно... xD

California Dream   5 января 2010 в 12:11

Зажал гранату, Разгон на машыне,взлет и БУМ!!!!

Max3424   5 января 2010 в 21:30

с крыши падал,под машину бросался и самое противное смерть от простого гражданина

tripledu8le   8 февраля 2010 в 14:30

Возле тюрьмы на 3м острове есть большая стоянка с машинами, нашел я ее, там сразу более 20 штук стояло, взял большой джип, все тачки в кучу дотолкал, и все ради достижения - взорвать 10 машин за 10 сек. Итак машины в куче, я сам в метрах 10 ти. Бросаю грену потом вторую а третью бросить не успел. Достижение называется "Цепная реакция" Кароче 10 тачек разом взорвались и меня несло взрывной волной метров 100. Когда экран посерел (умер) появилась медалька за достижение :)

lixach93   8 февраля 2010 в 15:00

мне нравиться когда на вертике подымаешься , а потом выкинуться из его и нико прям в асфальт)
еще на мотике со всей дури в ограждение если врезаться то ж*па

Disel2604   9 февраля 2010 в 02:06

ПРОЧИТАЙТЕ И ПОПРОБУЙТЕ, РЖАЧ КОНКРЕТНЫЙ

эй люди, а никто не пробовал кинутся под джип с открытым кузовом(чёто типа фермерской тачки), а потом залезть на тот же кузов(нада чтобы джип уже ехал и там был водила), потом присесть и наблюдать как через несколько секунд Нико развалюется и смешно дрыгает ногами

тока жизни при этом уменьшаются

ladykiller69   9 февраля 2010 в 05:17

Ты имеешь в виду пикап?

Розенбаун[vs]2pac   9 февраля 2010 в 23:14

А ещё меня как в том знаменитом ролике сразу две машины сбили. Сначала одна рррраааз, потом другая ддддвааа..... Эхххх.... Бедный Нико! ! ! Жаль персонажа!

Disel2604   9 февраля 2010 в 23:42

Ты имеешь в виду пикап?
ну да вообщем то пикап. играл с другом... угорали по страшному=))


а если в тему, то больше всего мне нравится с вертика прыгать и на мотыке пырять, чтобы потом кааааааак бахнутся в стену и отлететь метров на 10 убившись об столб или об машину:D

Jarro   10 февраля 2010 в 00:14

*Прыгал в замедленной съемке на работающие лопасти вертолета с высокой платформы от первого лица со стреляющим в полете оружием* )))))

NAOLEON   14 февраля 2010 в 20:52

с драбаша в голаву

Arigо   20 февраля 2010 в 01:03

так короче план самой дебильной смерти
находишь небоскрёб на который можно легко забраться
находишь чувака который может дать сдачи
залезаешь на небоскрёб
ждёшь чувака
идёшь к краю
и когда он вас ударит вы полетите как угодно то бошкой вниз то боком

Serj61   23 февраля 2010 в 17:27

Кидал гранату рядом с собой, и брал её в руку))) Прыгая с моста на машине , зажимал гранату, и машина в полёте вэрывалась. Стрелял из базуки себе в ноги. Ещё прыгал на машине с небоскрёба, и когда Нико вылетал, машина его добивала. Ну с небоскрёба это само собой.
Как-то попробовал на вертолёте взлететь очень высоко, и выпрыгнуть...а он не умер

adeka2   23 февраля 2010 в 17:45

Я один раз выпрыгиваю из верта и врезаюсь в мусорный бак и меня отнялось пол жизни :)

Slimman   23 февраля 2010 в 18:21

при попытках прыгнуть обратно в плейбоя с ближнего здания.

IGOR[AGENT GTA IV]   1 марта 2010 в 14:49

мой НИКИ ваще мозг!!спрыгнул с небоскреба рядом с Импаир-Стейт-Билдинг и выжил(приземлился набок)(читов не использовал)

IGOR[AGENT GTA IV]   1 марта 2010 в 14:50

а так винтом верта килил)летел....далеко!

Я-это я   2 марта 2010 в 13:56

я ехал на NRG вылетел с него отрикошетил от какой то тачки в кузов мини вэна и болтался там пока не здох

by Stas   2 марта 2010 в 15:29

Ел просроченные беляши в метро
а потом панос, сровнял туалет с землёй

Задрот Сапиенс   4 июня 2010 в 19:06

играя первый день проверял модели повреждений авто) 1 раз авто взорвалось 2 раз я вылетел из лобового стекла и полетел вниз(рядом с таксопарком романа)

Grand Theft Aero   4 июня 2010 в 19:24

Ехал на машине,врезаюсь в ментов,Нико вылетает,летит,летит,падает,жив,но его переезжает та полицейская машина,из которой выходит мент,тычит дохлому Нико пистолетом в спину и матерится.

Правый Адекват   4 июня 2010 в 19:44

из дробача по бензоколонке, главное после взрыва рядом с больницей приземлился

kerm68   4 июня 2010 в 20:56

Из лобовухи в стенку.

Amancio   8 июня 2010 в 01:18

Вертолетом шандарахнулся на полицейское авто))) Фейерверк был - мама не горюй!!!

tornado110   8 июня 2010 в 11:33

В одной из миссий стал возле какого-то контейнера и случайно в него пальнул... Рванул как бензоколонка. По ходу с бензином был.

Niko NB   9 июня 2010 в 11:21

зачем его вообще убивать?

Armor-king   16 июня 2010 в 20:43

Залетал на верте на офис Panoramic'а(компания,производящая телевизоры),стрелял под себя из РПГ и факелом летел на землю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

puc7   16 июня 2010 в 21:06

Пришёл на Хоув Бич, стрельнул в воздух, увидел что пол района достало оружие и начало по мне стрелять, увидел падающенго Нико на сером экране.

ASASINS 3590   21 июня 2010 в 06:20

В баре напился и раз 10 упал, очнулся около больницы.

Krollimikro   21 июня 2010 в 09:04

я швырял его с вертолета во время экскурсии)

0L1V3R   21 июня 2010 в 11:14

Ну я пальнул себе под ноги из РПГ, полетел на свою тачку, к своему удивлению я выжил. Потом побежал на дорогу и грохнул копа, потом минут чероез 10 приехали полиция я их тачку взорвал... И закочилась полиция, думал плюнуть на это дело и пройтись прогулятся... И в итоге умер в стрип баре, (из-за того что там в руках держал пест) меня избил их охранник...

-Shane-   21 июня 2010 в 11:16

Я как то раз снимал ролик и для этого спрыгнул с крыши здания. Так вот Нико тааак забавно при этом стукнулся головой о фонарный столб, да ещё и ойкнул при этом. Спасибо Эйфории))

Letfy_vas_Athnemar   21 июня 2010 в 11:18

Спрыгнул с дыры в заборе, там где подземка выходит наверх, и прям об поезд шарахнулсо, распластавшись по его лобовухе)))

.International.   29 марта 2011 в 16:51

я как обычно - об бензоколонку)))))

Barnett   29 марта 2011 в 17:45

Как то сел в машину, не посмотрев, что оружие на гранатах было поставлено. Во время поездки, кто то позвонил, я смело нажал на кнопку вызова...

Arhangel-2000   6 апреля 2011 в 19:12

прыгнул с трамплина на мотыке, итог-2е сальто и падение на бочку после чего и мотоцикл и нико взорвались

Uncle Dаn   7 апреля 2011 в 05:39

Сегодня на Хоув-Бич из АК расстреляли :)

ИГРАЙВGTA   13 апреля 2011 в 23:12

Делаю страшные грехи и Нико убивает кара небесная

Llorando   14 апреля 2011 в 00:05

Гранату в штаны сую.

Predator99   9 мая 2011 в 13:06

Из верта выпрыгивал,менты мочили,под машины залазил.

Gh0st66   20 мая 2011 в 20:24

Выполнял миссию, там нужно было забраться на небоскреб, стал убегать от федералов и решил прыгнуть на этаж нижний, как оказалось я набрал высокую скорость и перелетел этаж и летел секунд 40 с криками)

reptile75   24 сентября 2013 в 17:47

сел в быструю тачку поехал в метро не увидел поезда и врезалса лобовым об поезд остался жив встаю и тут едет другой поезд врезаетсся в меня и нико здох

NEVIT   6 октября 2013 в 08:17

я делал Нико-супермена :) Брал РПГ и под ноги стрелял)

AlSar   6 октября 2013 в 13:22

А я люблю залезать на самый верх Роттердам-Тауэр,
встать на парапет и положить перед собой гранату.
Если вовремя подпрыгнуть, будет особенно зрелищно потом.

Бомбардировщик   6 октября 2013 в 13:46

Сажусь в вертолёте на крышу высотки и стреляю из РПГ себе под ноги.

rasta   7 октября 2013 в 23:02

ппц ну и тема я его убивал 100 раз разными способами как и почти все, смысл этой темы?

Anthony DiNozzo   9 октября 2013 в 22:06

самая тупая смерть была когда зажало двумя машинами. а так в основном когда падал с высоты






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать Obscure бесплатно, продать игру Disciples 3: Ренессанс, Солдат удачи 2 скачать торрент
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail