PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/32]
Имя
BRUNOMOYA

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Интелект в GTA IV

Интелект в GTA IV

Владимир Марченко   21 июня 2008 в 19:02

Во всех играх серии GTA меня просто вырубает то ,что если ты достигаеш определённого уровня разыскиваемости то от ментов ты уже не сможеш убижать не перекрасив машину или пока не найдёш звезду.!! Если бы в GTAшку можно было влить интелект ментов Need for Speed Most Wanted ну хотябы что-то похожее то игра сталобы намного интерестнее (можно былобы просто спрятаться в тёмном переулке, или уйти от погони просто скрывшись из глаз хранителей закона) Игру можно былобы превратить в афигенный стелс боевик!!!! Зачиканить своеобразную матрицу!
Но судя по GTA 4 мои надежды на интеллект в игре резко упали((, такаяже неразбериха в действиях "человечков" как и предидущих сериях.

_Гуля_   21 июня 2008 в 19:07

mwu-ha-ha >:)
В гта и делался упор на то,чтобы взрывать город и ментов.Да и нужен он там?Людям нужно что бы бумкало и что бы менты не отвязвавались.
В нфс ментов днем с огнем не найдешь - в момент,когда они тебя ищут они не появляються.а тут тебе целая армия ментов.Запомни - гта это бешеный геймплей с взрывами и чебуречными(ну там макдональдс).гта всегда привлекала именно за это.

N1KО   21 июня 2008 в 19:14

В чем-то согласен с автором.

InFk   21 июня 2008 в 19:15

В GTA IV интеллект как раз на высоте.Копы как в предыдущих частях не могут найти тебя в любом месте и они непоявляются из не откудо. Тем более в IV копы невидят сквозь стены,если например за табой погоня и ты свернул туда куда коп невидел, то он проедет другой дорогой .

Вузя   21 июня 2008 в 19:22

вот именно. Автар просто в 4рку не играл...

D3vil   21 июня 2008 в 19:24

Да всеравно копы там тупые!) Кто играл - тот поймет)

Владимир Марченко   21 июня 2008 в 19:24

Но всётаки мозгов у игры моловато!! все эти глобальные разрушения можно былобы упорядочить по мере надобнасти игроку, ну если ты хочеш тупо замочить орду ментов и разрушить пол города?? то пожалуйста!!! игра отслеживалабы действия игрока и сама подстраивалась под нас. А когда ты просто проезжая мимо мента зацепиш его то это может обернутся ВОЙНОЙ каторая нафик тебе не нужна была в данный момент!!!!

ValG   21 июня 2008 в 19:25

И в 4-ке существует зона где копы тебя ищут(как в скарфейсе), выехал оттуда - подождал и всё.

Пропавший Sантя   21 июня 2008 в 19:28

Владимир Марченко, как ты можешь рассуждать об интеллекте, если не знаешь, что интеллект пишется с двумя л?

DarkFluX   21 июня 2008 в 19:38

Sантя +1)) Именно для того, чтобы высказать эту фразу, я и зашел в тему)

OGrey   21 июня 2008 в 19:50

2 HuckYou Sантя
а сами никогда ошибок не делали? за собой следите

hou5e   21 июня 2008 в 20:04

OGrеy
Хм... Но 26 "ашыбак" подряд в одном посте - многовато. Пусть хоть пишет без ошибок.

_Гуля_   21 июня 2008 в 20:17

не нравиться - не играй,никто и не обещал интеллект.Если бы он был,то гта не была бы гта.Она бы не была похожа на прошлую троицу. ИМХО,ессесно.

Пропавший Sантя   21 июня 2008 в 20:43

Без аркадных элементов никуда.

WWA aka Porsche3000   26 июня 2008 в 18:53

Без аркадных элементов никуда.
Их-то и стало меньше!!!! В чём я вижу большой плюс 4-ки!!!!!=)))))))))))

Cateador   27 июня 2008 в 09:41

да, в гта есть такая "тупость" типа пэй-н-спрэй - под пулеметным огнем залетаешь в него на тачке, через секунд 5 выезжаешь из него - и все копы тебя уже "не узнают"... "Звезды", разбросанные по городу - это вообще смех, но но ведь это гта - все-таки аркада, и как бы не хотели от нее реалистичности, эта игра останется аркадой, похоже, навсегда :(

Dimposichev   27 июня 2008 в 09:56

Это по-моему даже плюс=)

hou5e   27 июня 2008 в 18:34

Согласен с Катеадором. Тупость. вот если бы - заехал за угол, закрепил на газе педаль, выпрыгнул из тачи и спрятался в мусорном баке - а копы за тачкой. Это я понимаю.

Это по-моему даже плюс=)
Для чего? ГТА должна двигаться, а не деградировать (допустим, в ту же ГТА 1-2). Нужны шаги в сторону реалистичности. ИМХО

Driver193   28 июня 2008 в 12:24

Сделали бы как в Driver PL, сбил кого-то ,копы заметили, автомобиль в розыске, оторвался от копов ,заехал за угол,вышел из машины и вуаля ,чистенький. Или как в Мафии ,ударил машиной кого-то ,проехал на красный свет, увидели это копы, далее просто остановился и отделался штрафом. Ёлки ,а в GTA вот так ударишь ,получишь одну звезду ,коп подойдёт и замочет нахрен досмерти дубиной... Вот эта чересчур "аркадная" фигня и не нравится PS: Не играл в GTA4

Cateador   1 июля 2008 в 09:15

Тупость. вот если бы - заехал за угол, закрепил на газе педаль, выпрыгнул из тачи и спрятался в мусорном баке - а копы за тачкой. Это я понимаю. ... Сделали бы как в Driver PL ... Или как в Мафии Ну вот про что я и говорю, не хватает эдакого стелс-элемента что ли... короче, хотелось бы отрываться от копов, применяя свой никудышный brain, а не с помощью перекраски :)

DARD VEIDOR   6 июля 2008 в 07:11

ой..все забываю спросить!!!а трупы исчезают?

[system]_NiCk   6 июля 2008 в 07:18

ессесно. И денюжки вываливаются из трупаков

DARD VEIDOR   6 июля 2008 в 21:10

хы несет бред рокстар.что не могут нормально сделать ботов,просто подойти к трупешнику обыскать без палива и забрать бабки или сотик:)

Gausss   19 июля 2008 в 23:27

Интерестней было бы взять всё лучшее из Mafia. С интеллектом там всё намного лучше дело обстоит. Я про копов говорю. Самое тупое в ГТА СА - во время ухода от полиции - достаточно нажать скролл и посмотреть назад как уже впереди возникают полицейские. Это уход от реальности. А ведь в ГТА ценишь только близость к реальности, возможность делать почти тоже самое, что и в жизни.

InFk   19 июля 2008 в 23:29

DARD VEIDOR
Трупы там исчезают только в том случае,если уехать далеко от того места где лежит труп.Как в предыдущих частях GTA, трупы не исчезают на глазах.

N1KО   20 июля 2008 в 01:00

В предыдущих частях разве трупы не исчезали на глазах?

InFk   20 июля 2008 в 01:32

Да. И оставался след крови с обведенным местом,где типо труп лежал) Ну этого нельзя забыть) вы чего ?)))

Девид Блейн   20 июля 2008 в 01:56

там не кровь была ! а сок какойто бордовый ХD

Kostax   26 августа 2008 в 13:41

Полностью согласен с ........InFk.....

Герой Страха   26 августа 2008 в 14:38

Короче,если хотите,чтобы все было,как в реальности,играйте в Симс2. Сможете и питаться,и в туалет сходить(ай,ай,ай,как же Рокстар забыли добавить возможность справлять нужду!!!). Ну блин,прям играть невозможнео... ИМХО,тема бред. Если ГТА добавить что-то от НФС,что-то от Мафии,то это уже не будет ГТА.

XZeY   3 сентября 2008 в 15:46

Главное, чтоб в новых частях не было то что уже было в старых, максимально изменять и улучшать.

Tommy Vercetti aka Tomver   5 сентября 2008 в 21:05

_Гуля_
21.06.08 19:07
Согласен. В GTA главное не интелект, а чтоб тачки громче взрывались и кровь вместо отстреленной башки более ралистичным фонтаном хлестала )

Tony_Gognitti   6 сентября 2008 в 11:08

А я считаю, что в ГТА интеллект очень важен. Ведь интереснее убегать от армии умных копов и 5 вертолетов, а потом уйти от них и смыться в другое место пока розыск не уляжется. Вот это жесть. А взрыва и кровь это уже в дополнение)))

Grenadier   7 сентября 2008 в 00:04

Интелект ничто без физики и графики !

ТилимилитрямЫ   29 сентября 2008 в 17:49

Интеллект в GTA 4 забавный!))))

kululu   23 февраля 2010 в 20:45

Привет всем. Я недавно купила gta 4, очень хотела поиграть. Все зашибись, но бесит очень сильно то, что водители врезаются в твой зад автомобиля, когда ты к примеру стоишь на остановке. Я гуглила по этому вопросу и вот что нагулила. - есть мод, который все это исправляет, но он у меня никак просто не работает. Я все версии magic'a перебрала, scripthook ставила и разные asi-загрузчики, но ничто не помогло.
Для тех кто забыл что за мод: "Правильные водители" или gkNpcStopMod by Gangsta Killa.
Помогите, прошу вас, его поставить или как нибудь исправить эту ситуацию без этого мода. Совсем невкайф так играть.

nik gtаsа[Zorb]   23 февраля 2010 в 20:49

Привыкай. Научись нормально ездить. По встречной, пролетая над машинами или просто дрифтовать на поворотах перед ними и подрезать их в море.

kululu   23 февраля 2010 в 20:51

Да это я знаю. Дело даже не в "привыкай", просто это... тупо, что такое тупой баг не исправили.
Если все-таки кто-нибудь знает как исправить, то буду очень благодарна. Спс за ответ.

coach_spb_89   23 февраля 2010 в 21:09

скорей всего проблема в моде, желательно пользоваться свежей версией аси лоадера на свежем патче
ну а насчет врезаний в зад - непонятно о чем идет речь и как это выглядит в игре, хотелось бы увидеть сие действо на видео

SkyGame   23 февраля 2010 в 21:15

Я за такое дело выхожу из тачки и выпускаю 8 патрон из дробовика в стекло водилы который в меня въехал и водила труп и мне хорошо.

kululu   23 февраля 2010 в 21:29

MrB, не знаю. У меня последний патч не ставится. А это уже другая проблема. Т.е. может надо обновлять драйвера и т.д., но скорее всего сам мод такой, "недоделаный". Ты сам мод не пробовал ставить? Попробуешь?
А насчет видео, так все же просто.
Что угодно:
1) Стоишь на светофоре (для любителей не нарушать правила), свет красный, тут еще две машины подъезжают. Так нет, чтобы ждать, они начинают бибикать, хотя еще зеленого нет и т.к. типо я не двигаюсь (жду на самом деле зеленого), то они начинают ОБЪЕЗЖАТЬ, но они не просто объезжают, а еще и задевают, бывает и сильно.
2) Стоишь где-нибудь, в тебя рандомно врезается какой-нибудь... кхм.

И все же это можно наверняка исправить, я надеюсь.
Да, это ГТА, но она не должна быть такой багнутой.

nik gtаsа[Zorb]   23 февраля 2010 в 21:37

Исправить нельзя. Выйди на ближайшее шоссе и увидишь что там то-же самое

Jarro   23 февраля 2010 в 21:48

Я какой-то скрипт Asi видел, который убирает это, но думаю что там полное г )

Kosach89   23 февраля 2010 в 22:21

Kululu Последний патч ставиться на пиратку спокойно))) В разделе читы no dvd самый последний ставишь там по-моему только Xlive.dll надо скопировать в директорию и всё будет норм)))у меня тоже раньше после установки последнего патча игра выкидывала после заставки я поставил последний nodvd и всё заработало)) А на счёт езды по-правилам ни в одной Gta'шке сие не было прдумано))

AxeLite   23 февраля 2010 в 22:22

Да, помню, был такой мод. Но он то ли для 1.0.1.0, толи для 1.0.2.0 патча. Автор его не обновлял больше, насколько мне известно.
Если хочешь ездить по правилам и чтобы не врезались в зад - на светофоре надо немного "катиться" вперёд, ну или подъезжать вперёд раз в несколько секунд.

kululu   24 февраля 2010 в 09:46

Но он то ли для 1.0.1.0, толи для 1.0.2.0 патча
Так я и ставила на эти. :) Хотя надо будет еще раз попробовать на 1.0.1.0

П.С. странная вещица - смотрю в логи, там пишут, что мод запустился, но все так же по прежднему и осталось (а раньше писалось, что ошибка запуска).

В любом случае здесь отпишусь если пойдет, чтобы в будущем не создавали таких тем.
Если хочешь ездить по правилам и чтобы не врезались в зад - на светофоре надо немного "катиться" вперёд, ну или подъезжать вперёд раз в несколько секунд.
:)

konstantin11   26 февраля 2010 в 22:12

непанимаю а что мня это не беспокоет.

McEclipse   26 февраля 2010 в 22:23

вот проблему себе нашла xD

Стасяно   27 февраля 2010 в 23:16

Ези по правилам, тогда никто в тебя врезаться не будет)

aswdsdfgdsfg   27 февраля 2010 в 23:38

ты наверное по правилам не ездил раз так отвечаеш, водители принимают гг за препятствие, пытаются его обьехать, протолкнуть дальше

Deckadance   28 февраля 2010 в 22:27

выйди из машины
достань приличное оружие
и пусть сдаёт на права на том свете)

big-den   1 марта 2010 в 01:17

Как говорят ГТА приближена к реальности, в реальности тоже самое! Так что не парься по этому вопросу

Tony_Gognitti   1 марта 2010 в 01:29

Как говорят ГТА приближена к реальности, в реальности тоже самое!
Кстати да! И почему все жалуются на то, что машины повторяются? В реале тоже самое - увидел недавно VW Passat, теперь пачками их на улице вижу, запомнилась Хонда Аккорд, теперь они постоянно на улице появляются...

McEclipse   1 марта 2010 в 02:59

пассат хэтчбэк?
ты на солнце не перегрелся?

Grand Theft Aero   1 марта 2010 в 11:05

С последним патчем исправляется!

-DANTE-   1 марта 2010 в 23:54

GTA SA возвращается =/

Остап_Бендер   2 марта 2010 в 04:01

въехали в зад, пацарапали тока што пакрашэный афтамабиль, замарали кровью капот.............ссЦуки.........убей их!

MV3   3 марта 2010 в 05:28

Мда... Ну и тема, особенно ездить по сфетофору))). Kululu если по сфетофору и по правилам ты будешь добираться от первого города до третьего полчаса (реального, а не игрового времени) и то есть шанс что тебе кто-нибудь помнёт машину. Я никогда не обращал внимание и ни разу не смотрел на светофор и тем не менее никогда не врезаюсь, очень редко крашу машину или меняю. На автострадах можно ехать очень быстро, а в городе где средне, где между средне и быстро, в переулках конечно медленно и тогда в тебя не будут врезаться. Я бы уснул за игрой, если б ездил по сфетофору, это же нужно останавливаться каждые примерно 50 метров и ждать по пол-минуты.

elman11   4 марта 2010 в 14:13

А меня бесит это в МП. Например убегаешь от противника с базукой, и вдруг тебя сбивает тупой жирдяй и тебя сразу валят)






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 на Nintendo DS, Mass Effect 2 mod, Age of Mythology скриншоты
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail