PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > GTA IV vs. The Godfather II

GTA IV vs. The Godfather II

Valera-AS aka mAVeRick   30 апреля 2009 в 14:42

В этой теме я предлагаю вам сравнить эти две игры. Сравнивайте по всему: геймплей, графика, физика, атмосфера и т.д. Лично я за GTA 4! Для меня она атмосферней, красивей. Дискутируем, господа!
P.S. Просьба не писать что-то вроде "Я за гта и покх!". Приводите доводы

ZeFL   30 апреля 2009 в 14:44

Мда... нашел че сравнить.

Valera-AS aka mAVeRick   30 апреля 2009 в 14:47

Почему же? Мне кажетя "Крестный отец 2" - достойный конкурент. Почему тогда сравнивают Saints Row 2 с GTA IV? Вот это маразм!

a_Sol   30 апреля 2009 в 14:50

Valera-AS aka mAVeRick

Почему же? Мне кажетя "Крестный отец 2" - достойный конкурент. Почему тогда сравнивают Saints Row 2 с GTA IV? Вот это маразм!
Кресный отец 2? Не смешите мои тапочки

a_Sol   30 апреля 2009 в 14:50

Он и в подметки не годится

mtvshock55   30 апреля 2009 в 14:51

Сравнил мат с пальцем=)))

devilboy22   30 апреля 2009 в 14:53

лучше сравнивать когда выйдет Mafia 2 и Godfather 2, больше похожи

КaiN   30 апреля 2009 в 14:58

Сравнил мат с пальцем=)))

согласен нашли что сравнивать,тут и ежу понятно что ГТА 4

Valera-AS aka mAVeRick   30 апреля 2009 в 15:30

Ну может быть, кому нибудь больше понравилась не GTA?

SlipKnot_58691   30 апреля 2009 в 15:32

Крёстный отец 2 гта 4 и в подмётки не годится :1-графа не очень,2-маштны как из картона,3-нету физики ,даже в макс пэйн 2 и то физика есть ,ВЫВОД гта 4 лучше по всем 3 параметрам )))

Wind Walker   30 апреля 2009 в 15:39

Тема называется "Создам от нех делать" :) Единственный конкурент для гта это Mafia 2 а ваще судя по трейлерам графа там явно не ахти) В GTA ближе к реальности как то... Даже нико лучше детализирован.

SlipKnot_58691   30 апреля 2009 в 15:41

Надо сначала в мафию сыграть а потом судиить)))

SGate   30 апреля 2009 в 15:47

GTA я думаю лучше в соотношении примерно 83\17 :)))

Valera-AS aka mAVeRick   30 апреля 2009 в 15:47

Тема называется "Создам от нех делать" ,
Вообще-то я создал эту тему, потому-что кто-то из темы "Saints Row vs GTA IV" попросил. И вообще что вы набросились то? Не нравится - не отвечайте! Когда вы темы, посоздаете я также делать буду =))

КaiN   30 апреля 2009 в 15:49

Когда вы темы, посоздаете я также делать буду =))

а я никогда не создавал тупых тем

Valera-AS aka mAVeRick   30 апреля 2009 в 15:53

Я вообще ни разу не видел, чтобы ты создавал темы, так что заткнись и вали отсюда!

GTA FANanaT   30 апреля 2009 в 16:01

GF2 можно сравнивать с ГТА ВС но не с 4

BJayDS   30 апреля 2009 в 16:49

Я вообще ни разу не видел, чтобы ты создавал темы, так что заткнись и вали отсюда!
Ну приказать ты ему свалить не можешь.
ЗЫ: ГФ 2 можно сравнить с гта 3... ну или с ВС, но не с 4 точно...

Ar-rT   30 апреля 2009 в 16:58

Зачем задавать вопрос что лучше,если и так ВСЁ ЯСНО?? я и про godfather 2 и про saints row:их можно сравнивать только друг с другом и всё!Даже в гта 3 физика лучше была....а графа на уровне...

AxeLite   30 апреля 2009 в 17:02

Godfather 2 - это УГ
Темы xxx vs yyy - это тоже УГ

Mandalor   30 апреля 2009 в 17:04

ну ненаю) мне gf2 больше нравиться)) в гта уж до жути скушные и однообразные миссии по моему) и кста, в годфадере может графика и физика уступает гта, но детализация текстур намного выше

Ar-rT   30 апреля 2009 в 17:08

Mandalor,детализация там гауно(детализация не может быть лучше если графика хуже,одно противоречит другому)

Otmoro3   30 апреля 2009 в 17:09

Godfather
гта 4 тупо на 2 месяца и всё ты прошёл игру и больше нечего делать... а в гф2 и убийства красивые и идея с семьёй гуд
графика там очень даже норм
а саинт ... полное гавно ваще ниочём

Breathtaker   30 апреля 2009 в 17:20

А ГФ типа не на два месяца? Наверное, на полтора, да? Точно. Чем в гта убийства хуже? А эта пресловутая "идея с семьёй" как-то не катит на фоне сюжета четвёрки. Так что...

Mandalor   30 апреля 2009 в 17:59

Art.G.
спасибо, поржал))) детализация и графика 2 разные вещи))) во всех гта(и 4) детализация никакая, просто размытые краски. в гф2 на костюме видно каждую петельку

_infernus_   30 апреля 2009 в 18:08

детализация и графика 2 разные вещи)))
Нет!

BJayDS   30 апреля 2009 в 18:10

Гта 4, это красивая графика, отличная физика, качественные авто с такимиже качественными повреждениями, прыжки, заказные убийства, голуби, угон машин за Стиви, за Брюси...
Гф 2, это ужасная графика, отстутствие физики, несколько видо авто с УЖАСНЫМИ повреждениями и семья, а сюжета там вообще нету, кто смотрел фильм - меня поймёт.
Саинт 2, мне понравилась... реально интересно, чем то саню напомнило.

Ar-rT   30 апреля 2009 в 18:57

Mandalor,
в GTA IV детализация офигенная если ты не заметил(смеётся тот кто смеётся последним),и если вся "твоя детализация" заканчивается на петельках на костюме...ну простите....

"детализация и графика 2 разные вещи)))",действительно,почему это детализация в настройках графики находится....нонсонс...

GTA FANanaT   30 апреля 2009 в 19:15

Mandalor
Поставь в гта4 текстуры и разрешение на макс и потом сравнивай с гудфазером!

Mandalor   30 апреля 2009 в 19:43

пля...началось тупое выгораживание бренда))) посмотрите полудше, если вы приблизите камеру скажем на одежду нико, многое можно разобрать?? тупые мазки кисти...в гф2 как я уже сказал, каждую петельку на костюме можно увидеть, лица более реалестичные. в гта 4 лица у всех какието дауно-старчески-страшные

Ianbex   30 апреля 2009 в 19:49

каждую петельку)))) ухахаха ну ты зажег!!)))

у ГТА бюджет 100 млн $ !!! а отца сколько ?? косарь??

Mandalor   30 апреля 2009 в 20:01

а какая разница какой бюджет?? вот я о том и говорю, тупо бренд, все его выгораживают...мне глубоко пох на бюджет, мне важен результат

GumbertG   30 апреля 2009 в 20:03

Графика зависит от детализации, это ее составляющая. В графике оцениваются текстуры, освещение, анимация и.т.д., а детализация это есмь качество текстур.

Ar-rT   30 апреля 2009 в 20:18

pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
Ну и где лучше???(первый скрин не мой,а на втором у меня графа на средних,детализация-на минимуме стоит)

Mandalor   30 апреля 2009 в 20:36

ну канешн, на годфадере не на максималке стоит ет 1) а во 2 я сужу не по тому, как тень падает, а по детализации текстур. посмотри на свой скрин гта, и увидишь что куртка тупо нарисована, без учета реальности материала

GunslinGa_MЗ   30 апреля 2009 в 20:42

Годфазер можно сравнивать,с GTA SA и то SA победит.
ИМХО

Breathtaker   30 апреля 2009 в 21:30

Mandalor, ты дурак? Я и в Paint могу такую детализацию сделать, но красоты ГТА 4 не будет. Это первое. Второе - ты всё-таки выключи дурака и присмотрись к четвёрке. Если ты не заметил, графа там по всем показателям лучше. Ты, наверное, дальнозоркий, если говоришь, что там плохая детализация, уж извини.

Grand Theft Aero   30 апреля 2009 в 22:00

Breathtaker одежда в Godfathere 2 круче написованна!

Mandalor   30 апреля 2009 в 22:04

да я не спорю что графа лудше, тени там, эффекты (ток взрывы в гф красивее))) но текстуры одежды в гф реалестичнее

GumbertG   30 апреля 2009 в 22:17

С какой *опы они реалистичнее? Там тупо текстура одного цвета и все! В ГТА 4 одежда нарисована чуть ли не до ниток, надень любой свитер из модо, там узор прорисован до мелочей, рубашки, пиджаки, все супер!
Крестный отец (испоганили они это имя, испоганили, имхо) проигрывает ПЕФ по всем параметрам, но это не делает ее отцтойной игрой, играйте, кто хочет, но не сравнивайте, сравнивать смысла нет!

Breathtaker   30 апреля 2009 в 22:20

И говорить про "брэнд" тут вообще неуместно. Серия ГТА сама по себе лучше.

HollowHeart   30 апреля 2009 в 23:48

GumbertG до каких это ниток там прорисована одежда? в Симсах и то она более детальна.

а вообще ГТА 4 на голову выше чем крестный отец. даже сравнивать не хочется. ГТА 4 конечно тоже попахивает халтурой, но в Крестном отце... в общем думаю тут все понятно.

Mandalor   1 мая 2009 в 00:35

Breathtaker
твое сообщение противоречет самому себе...ты хоть знаешь что такое бренд??

GumbertG до каких это ниток там прорисована одежда? в Симсах и то она более детальна.
+1

SGate   1 мая 2009 в 03:39

Суть базара не ясна, дело не в разрешении текстур, а как на них накладываются эффекты.
Лучше с менее детализироваными текстурами, но с тенями и наложением света на них, чем наоборот.
И если у меня будет супер детализированый герой бегать по размытым текстурам (более размытым чем в ГТА) это НИ ЕСТЬ ХОРОШО!!!
Оценка прежняя в пользу ГТА 83\17
Кстати про суть, две игры разные, и бренд тут не причем.
Вот выйдет Mafia II огда будем сравнивать.
А "Х" с "П" сравнивать бесполезно.

Vitalismt   1 мая 2009 в 04:00

почитал...бред собачий)

Nevermorе   1 мая 2009 в 07:00

ну естественно гта 4 блин, в ГФ графа убогая, физика убогая , город убогий , гемплей убогий , да блин мне 1 часть в 2-3 раза больше понравилась чем 2 часть. Так что мой вердикт гта4 )

GunslinGa_MЗ   1 мая 2009 в 08:29

в ГФ графа убогая, физика убогая , город убогий , гемплей убогий
+1000
Город мёртвый какой-то,это надоедает
Вообщем долго перечислять, поэтому не буду.

User 508742   1 мая 2009 в 12:02

GTA IV лучше намного. Вот что я скажу по этому поводу:
1.В Godfather 2 лицами и графикой только детей пугать :)
2.Мертвый город
3.Вообще игра не реалистичная
4.Х*евая оптимизация
5.Геймплей на 4-ку
Вобщем, Godfather 2 я ждал больше чем GTA IV, а получилось так, что GTA IV превосходит ее.

Breathtaker   1 мая 2009 в 12:16

Mandalor
Я знаю несколько авторских трактовок понятия "бренд" ))

klaimin   1 мая 2009 в 12:34

Gta 4 канеш!

Mandalor   1 мая 2009 в 13:06

Breathtaker
может ты слово бренд путаешь с бред?)
Lil Jon Crunk
1.В Godfather 2 лицами только детей пугать :)
какразтаки лица там сделаны пореалестичнее...в гта они все страшные какието, старые даже на молодых нпс

SERGEi_2000   1 мая 2009 в 14:59

Я за GTA4 и за MAFIA2 - остальные игры - КЛОуНЫ!

Breathtaker   1 мая 2009 в 15:14

Mandalor
Нет, не путаю. Даже если четвёрка бренд, то это вполне оправданно. Проходная игра (и всё остальное) не станет брендом. Godfather не исключение.

Wind Walker   1 мая 2009 в 15:56

Харош орать)

Breathtaker   1 мая 2009 в 15:57

Здесь никто не орёт.

E404   2 мая 2009 в 10:11

Valera-AS aka mAVeRick

не нравится, т.к. тема из разряда "говно или варенье, что лучше?", не свалю.

Valera-AS aka mAVeRick   2 мая 2009 в 11:29

Лучше варенье, намазаное на говно=)

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P   2 мая 2009 в 11:34

Лучше сравнивать Готфатер 2 и Саинт ров 2 они более менее похожие - такие же деревянные, кустомизация персов прикольная, и должны были выйти еще во времена Сан Андреаса

HollowHeart   2 мая 2009 в 19:01

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P
дело говоришь. если сравнивать, то действительно ГФ2 и СР2. СР2 круче чем годфазер. имхо.

GTA FANanaT   2 мая 2009 в 19:08

Советую вам посмотреть игроманию за май там видео-обзор гудфазера,и чел который рассказывал так и сказал графический движок "сдесь всё понятно"

User 508742   4 мая 2009 в 07:52

Mandalor "какразтаки лица там сделаны пореалестичнее...в гта они все страшные какието, старые даже на молодых нпс"
А помойму, лучше все равно в ГТА 4 - но эт мое мнение.

HollowHeart   6 мая 2009 в 16:19

если брать в расчет детали лица, то они убоги и в гта4 и в гф2 и в ср2.

Dimposichev   10 мая 2009 в 20:14

Большинство из вас мне кажется в ГФ 2 не играло (ИМХО)
Я ГТА ставлю 10баллов. А ГФ-9, но в данный момент пересел на ГФ2

Porter92   11 мая 2009 в 07:13

Если нужно выбирать, то конечно же GTA IV, но и Godfather 2 тоже довольно-таки интересная игра. Согласен, графика в Godfather 2 примитивна в сравнении с GTA IV, тем не менее обе игры мне кажутся очень интересными. Как по мне, так Godfather 2 - это наиболее удачный из всех GTA - клонов (не считая Mafia).

bra1202   13 мая 2009 в 21:19

GTA 4 Рулит !!!

The_Igromator   13 мая 2009 в 22:08

GTA это мировая игра. И все последующие игры уже ее клоны, только со своими наворотами. Вот к примеру GF 2 это типичный клон, так же как и SR 2, мафия и т. д. и т. п. Вот придумал один человек игру в далеком прошлом, где был город, была свобода действий, тачки угонять можно, над людьми издеваться т. д. на это Рокстар и клюнула... выпустила всеми нами любимую серию. Мы ее полюбили и любим до сих пор. А Рокстар только бабло сшибают... Канкуренты видят, что задумка игры всем по вкусу и она приносит прибыль, а Рокстар купается в деньгах, так и решили сварганить че-нить свое... но как видно у них плохо это получается. Я думаю лучше игр серии ГТА не найти... И вообще разрабам нужно памятник ставить из чистого мрамора в каждом городе где есть фанаты их серии :-) респект игре +10 (по 10 бальной)

AxeLite   14 мая 2009 в 00:49

SoldierElite, вот только мафию не надо было тут приплетать..

John Lokk   14 мая 2009 в 02:22

Да мафия только немного у GTA взяла там полноценный сюжет был и мало свободы, но все равно интересно. вот в GTA 4 и решили вдруг игру посерьезней сделать. С чего бы это? Чехи молодцы сколько GTA частей вышло а Чехи выпустили раз и люди до сих пор играют в десятку лупят! Вот выйдет Mafia 2 и все утрутся сразу помяните мое слово! Они слов на ветер не бросают!

Теперь по теме в данный момент лучше GTA 4 нет вот и все!

BergoVic   15 мая 2009 в 17:49

Че за тема ? Как сравнивать какашку и мега-игру ?

arsld   15 мая 2009 в 17:54

Че за тема ? Как сравнивать какашку и мега-игру ?

+1. После gta IV в годфазера вообще не тянет играть.

The_Igromator   15 мая 2009 в 19:28

AxeLite, ты прав мафия это отдельная игра... вот в каком году она вышла? правильно... задумка самой игры как ГТА вышла раньше... вспомни GTA London 1969... вот тут и оно... после ГТА 3 (переход на 3D уровень) появилась и Мафия, но со своими наворотами))

Grand Theft Aero   15 мая 2009 в 19:32

SoldierElite вобщето gta это клон одной игры на игровом автомате.Только там ты играл копом.Там тоже был вид сверху.А gta 3 получается клон мафии так как мафия начала делатья раньше.Такчто клоны gta это клоны клонов мафии которая клон gta которая клон игры на игровом автомате.

Hitrii   4 июня 2009 в 05:57

Назвать игру по фильму клоном игры по ничему, как то глупо:) По теме, графическое исполнение обоих проектов довольно неплохое. Но в ГФ 2 крайне раздражает город по размеру не превышающему средне статистическую деревню в России. Уж хотя бы Нью Йорк могли бы побольше сделать:) В ГТА 4 не играл. Но + в ее сторону. И на будущее, не создавайте ТАКИЕ бредовые темы. Темы на то ЧТО КРУЧЕ приводят лишь к бессмысленным спорам и в конечном счете оскорблениям. Вкусы у всех разные.

dico   4 июня 2009 в 12:33

Ну это все ровно что написать Какашка vs Сникерс :)

Resident 007   4 июня 2009 в 12:37

Godfather2 и GTA4 это же разные игры за чем их сравнивать?

droll-87   6 июня 2009 в 00:35

Собственно вы несколько разные жанры на мой взгляд сравниваете... Это всё равно, что сравнить,например, футбольный менеджер (с возможностью поиграть самому за команду) и отдельный футбольный симулятор... В первом (как в Godfather 2) упор делается собственно на менеджменте, а возможность,так сказать, порулить вторична, во втором (GTA 4) все силы направлены непосредствено на симуляцию действия (отсюда вменяемая физика, лучшая графика, бОльший город и т.д.). Но по моему скромному мнению в Godfather 2 разработчики смогли сделать весьма интересное сочетание экшена (поразнообразнее чем в первой части, всё весьма динамично, графика вполне нормальная, ну окромя автомобилей) и менеджмента (наем персонала, прокачка, повышение в ранге, различные бонусы и баланс доходы/расходы)

ScaryFad   6 июня 2009 в 00:40

Я с удовольствием прошел обе игры. А Крестный Отец 2 чмырят, те люди которые "Игромании" начитались и подстраиваются под мнение рецензента.

Розенбаун[vs]2pac   24 августа 2009 в 07:47

Ты написал эту тему не подумав.

_Брайан_   21 октября 2009 в 13:05

Незнаю, мне больше понравилась godfather.
P.S.
Кроме того она хорошо озвучена.

k1slim   21 октября 2009 в 23:26

обе игры хороши,гудфатера прошёл 4 раза,очень понравилась игрушка,но и гта на том же уровне,предпочтение я отдаю обеим играм))

L.M.A.   25 октября 2009 в 12:03

О крестном отце. Первая часть очень нравилась, чего не скажешь о второй. картонный, лишенный всякой динамики и атмосферы геймплей и окружение, просто дикое управление и физика авто, пытался заставить себя проходить, выполнил несколько заданий и удалил игру. Впечатления как ни странно наихудшие. По поводу ГТА, до сих пор остается чуть ли не единственной игрой, от которой я получаю неподдельное удовольствие, и в которую вообще играю. )

Роман123401   19 декабря 2009 в 08:33

Те кто за гудфазера скорее всего у тех gta 4 тупо не идёт потому что мой друг тоже говорил г т а мне не понравилась пришёл к нему а у него текстур нет

Роман123401   19 декабря 2009 в 08:35

k1slim ты чё смеёшься гудфазер г т а 4 и в подмётки не годиться это так попытка хоть как то скрасить ожидание перед выходом 2ой мафии

Grand Theft Aero   5 февраля 2010 в 12:00

Жаль что в жизне нельзя так как в Крестном отце 2...
"Всегда хотел себе такую!")))
Кто не понял,обьясняю:в крестном иотце гг когда хочет угнать машину,то говорит:"Всегда хотел себе такую!" и человек из неё убегает,причем копов не дают!

God of Party   7 февраля 2010 в 11:39

Смешная тема... автор, неужели ты считаешь, что Крестный отец 2 может ровнятся с ГТА 4, нy это смешно...

Стасяно   7 февраля 2010 в 12:58

Я в Крестный отец 2 поиграл совсем немного - в первой же миссии там пришлось убить около 20 кубинцев...Я ужаснулся от такой кровавости и дальше даже не стал. ГТА хоть более добрая

lixach93   7 февраля 2010 в 23:16

Конечно же gta 4 лучше.Вообще не понимаю как можно сравнивать gta 4 с godfather 2.

MoLo4Ko   14 февраля 2010 в 20:20

GTA IV в 100 раз лучше чем Крестный отец 2

Lord gta   14 февраля 2010 в 20:25

gta 4 достойна премии в 900000000000000 $ и евро всех стран

нико ман   14 февраля 2010 в 20:27

Собственно вы несколько разные жанры на мой взгляд сравниваете... Это всё равно, что сравнить,например, футбольный менеджер (с возможностью поиграть самому за команду) и отдельный футбольный симулятор... В первом (как в Godfather 2) упор делается собственно на менеджменте, а возможность,так сказать, порулить вторична, во втором (GTA 4) все силы направлены непосредствено на симуляцию действия (отсюда вменяемая физика, лучшая графика, бОльший город и т.д.). Но по моему скромному мнению в Godfather 2 разработчики смогли сделать весьма интересное сочетание экшена (поразнообразнее чем в первой части, всё весьма динамично, графика вполне нормальная, ну окромя автомобилей) и менеджмента (наем персонала, прокачка, повышение в ранге, различные бонусы и баланс доходы/расходы)



--------------------------------------------------------------------------------

тратата и ололо   18 февраля 2011 в 23:50

Я в Крестный отец 2 поиграл совсем немного - в первой же миссии там пришлось убить около 20 кубинцев...Я ужаснулся от такой кровавости и дальше даже не стал. ГТА хоть более добрая

Маменькин сынок, иди в церковь, стань монахом.

VICtor94   19 февраля 2011 в 10:08

Убейте тему нафик!!!
ТРЭШ от ЕА полное гогно!!!
Я прошёл это полное гогно!
вы даже не представляете насколько это поганая игра!!!

Даже дёбилы и дёлбоепы, поймут что лучше!

kerm68   19 февраля 2011 в 12:31

Фильм смотрел? Хороший, правда... И хоть игра чуть менее, чем по его мотивам, тоже хорошая.

VICtor94   19 февраля 2011 в 12:40

НЕТ ТАМ никаких мотивов и вобще сюжетА!!! (это я про игру)
Годфазер это мусор мне жалко не то что купить такую игру мне жалко что я балванку на эту игру угробил!
Мне время жалко которое я за этой игрой угробил!!!
Игра вообще совсем не достойна нормального игрока!!!

Nikirio   19 февраля 2011 в 12:53

И вправду вообще, Годвазер х. полная по сравнению с GTA IV

-Космос-   19 февраля 2011 в 17:05

BEATNGU
точно... в гта не меньше кровищи и другого. годфазер 2 меня очень разочар0вал. за такое... 3 тыщи ,первый на халяву был и то нормальный....

Nikirio   19 февраля 2011 в 17:24

''Я в Крестный отец 2 поиграл совсем немного - в первой же миссии там пришлось убить около 20 кубинцев...Я ужаснулся от такой кровавости и дальше даже не стал. ГТА хоть более добрая'' все, я под столом, а ты Космос кстати спасибо что напомнил про 1 Годвафер, он намного лучше 2ого.

VICtor94   19 февраля 2011 в 18:18

ДА да согласен первая часть и то намнооого! лучше! этого дерьма хотя я ещё сначала думал обратное.
Притом Гогно не только игра но и тема!!!
Кто просил создавать?! зачем создавать такие ОЧЕВИДНЫЕ ТЕМЫ в смысле темы с ОЧЕВИДНЫМ ответом!!!!????!!!!

number 9 large   19 февраля 2011 в 23:37

о боже! крёсный папа против гта мммда.

VICtor94   21 февраля 2011 в 15:13

Да тупость! просто сами сначал пройдите это говно а потом говорите!

SkyGame   21 февраля 2011 в 16:26

Убогая графика,физика,тупой ИИ,маленький город,тупая стратегия,вот с чем к нам заглянул этот провал.
Я в самом начале забросил The Godfather II,как дали задания ездить по городу и забирать себе недвижимость,сразу снёс игру к чертям.Как дебил ездишь,да ещё и успевай отбивать набеги варваров на твою недвижимость.

VICtor94   21 февраля 2011 в 18:13

Да не это ерунда я прошёл всю игру.
С недвижимостью улучшили дело чем в первой части было, но один хрен фигня!!!

VICtor94   22 февраля 2011 в 16:20

Да просто годфазер это реальное дерьмо вот вам факты кто не играл ОК?!)
:
- в игре от силы десять катсцен не больше не меньше отвечаю хотя могу ошибаться но один хрен я прав!
да и качество этих сцен несравниться не с одной сценой из ГТА 4

- графика в игре убога ! блин да что там графика еслиб кто поиграл
понял что лучшеб играл в СА или даже ГТА 3 чем в это дерьмо, ибо игра дерьмова даже без дерьмовой графики!
- Города маленькие! и нефига не детальные!
пластмассовые!!!
Кстати они настолько маленькие что в них можно пешком бегать отвечаю!!!
- Ей богу врагу не посоветую страдать этой ерундой как годфазер 2 !!!
вон впервый лучше сыграйте он и то лучше!
вобщем если вы говорите что годфазер рулит или ещё что нибудь,
к примуру что ГТА 4 говно!
Так вы сначало сами поиграйте!!! в Годфазер

Eric777   3 марта 2011 в 15:15

ты бы ещё пинбол с гта5 сравнил бы =)

Олегарио   6 марта 2011 в 23:05

Тетрис с ГТА6 - конечно же тетрис победит куда этой гта до всемирной игры.

MAXnazes   7 марта 2011 в 05:01

Я за GTA IV поскольку она в 100 раз лутше!

Ripper Man   7 марта 2011 в 05:10

"Крестный отец 2" нравится больше.

Алексей780   30 июня 2012 в 20:04

автор дебил и этим всё сказано))

VICtor94   5 июля 2012 в 08:58

Автор, хотел срача! ))






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, трейнер для Hydrophobia Prophecy, Last of Us, the чит коды, скачать LEGO Пираты Карибского моря demo
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail