GTA IV vs. Driver: Parallel Lines
Это ты жёстко, конечно. Сравнить неплохой, но всё-таки GTA-клон 2007-го года выпуска и новейшую в то время GTA IV. Хоть по возрасту IV-ка отделяется от Драйвера лишь на полтора года, но уделывает его по всем параметрам. 4-й Драйвер только с SA сравнивать.
Мне в Драйвере один момент сильно понравился, когда сменилась эпоха, реально тогда я не ожидал ничего подобного, и тут на тебе... Был приятно удивлён!
В gta 4 больше возможностей, она лучше в плане глобальности и реалистичности мира. а вот драйвер имеет интересный сюжет, отличную оптимизацию, неповторимую атмосферу, да ещё и смена эпох. Я думаю, что в драйвера реально интереснее играть. Не знаю, как другим, а мне очень хотелось отомстить за главного героя)))
Мде... сравниваете что называется хуu с пальцем. Естесна Драйвер покуривает в сторонке!
Так никто и не спорит, но появилась тенденция в играх такого плана - смена эпох, мы это наблюдали в Драйвере 4, в Мафии 2(здесь правда это было не так сильно выражено) и можно предположить что такое появится в GTA 5.
Не знаю в гта 5 необязательно так делать в РДР это было со сменой погоды. А точто было в Мафии 2.Идею сперли из драйвера!!
Хм в GTA 5 было бы здорово, поиграть в Vice City 80-ых немного, а потом перенестись в Vice City наших дней допустим. (Если игра будет там.)
VICtor94 В первой мафии тоже есть смена эпох и она вышла в 2002 году...
Если не играл-то будь добр, заткнись...
Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Иди ты я играл ! и прекрасно знаю что там происходило ну никакой толковой смены эпох я не замечал прото абстрактно менялась дата и погода!
VICtor94 конечно, только ещё менялись машины, город и осень с летом и все...
Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Ну это было постепенно и незаметно на фоне второй части.вобщем не важно. А по сабжу скажу следующее либо парню не нравиться ГТА либо он тупо неиграл в ГТА 4.
ДРАВА 4 надо сравнивать с MAFIA 2 и то..........
это я к тому что в мафии есть сходство с драйвером например гг-я садят в тюрьму и когда он выходит то временна очень сильно меняются
еще тачки в мафии бьются точно также как в дравах и герой в машине умирает так же да там вообще много общего
puc7
Ты сам то за что? ГТА 4 более врослая игра там нет множесва аркадностей из предыдущих честей и прочих несерьёзностей!
я играл и в гта4 и в драйвер параллельные линии....меня от четверки ваще не торкнуло....а в драйвера я на целый день уходил))))
Илья Костыгов аКа Кот Юрийщик...
Интересно гдеэто тебя там торкнуло? может конечно торкнуть от того какая это ерунда посравнению с ГТА ну вобще ерунда не пойму почём тут драйвер? А в гта 4 ты явно на ПК играл? Драйвер не лучше SA одназначно ! ! ! а ты тут с 4 его сравнить решил сравни его лучше NFS and Bernout или хотябы с тем же Вилманом.
Ох, придумали! Во-первых игры совершенно разного возраста, а во-вторых, если сравнивать технические, сюжетные составляющие и возможности, то Grand Theft Auto IV легко уделывает Driver'а 4.
Я конечно больший фан вселенной GTA но 4-ка мне не понравилась. А вот настоящий Нью-Йорк в Driver: Parallel Lines, Driver '76 мне очень понравился, потому что атмосфера игры напоминает атмосферу американского сериала Друзья, а я обожаю эту тему. Вообще ГТА 4 сделана чисто на русский мотив вот это мне очень не понравилось в ней, а в Драйвере чисто коррупционная Америка середины-конца 70-х вот это мне очень нравится. Вдобавок Драйвер 4 содержит множество секретных закрытых локаций. Я бы был офигительно рад если бы кто-то перенёс город из Драйвера в ГТА.
Dwayne from Vice-City именно!кроме того там есть тюнинг авто,нью йорк сделан гораздо точнее,есть башни ВТЦ,смена эпох.....да и сюжетец отличный!
Илья Костыгов аКа Кот Юрийщик... если хочешь в Driver: Parallel Lines и Driver '76 погонять на неосязаемой полицейской тачке (тоесть попадёшь туда куда захочешь), залазь в тему Driver: Parallel Lines на плэйграунде, я там написал, как вызвать такой глюк. Извиняюсь чё не совсем в тему.
Вот только в драйвере мне не понравились наши времена,лучше бы не делали смену эпох а сконцентрировались на 70х.
ГОСПОДИ,с чем только ее не сравнивают,а у мафии 2 на форуме такая же история!
Driver: Parallel Lines это и есть Driver 4?) лол, я купил пиратку спонтанно еще в 2007, поиграл до того момента как тачку тюнишь, дальше желания не хватило в него играть...
Илья Костыгов аКа Кот Юрийщик...
Чё ты чё курришь болван с какого ты решил что в драйвере НЬЮ-Йорк лучше зделан?
нью йорк сделан гораздо точнее,есть башни ВТЦ
Либерти пародирует Нью-Йорк, поэтому 100 % сходства не следует ждать в принципе. А башен ВТЦ в нём, естественно, нет, 2008 год же.
С эпохами было сделано не плохо,башни в 76 есть и их хорошо видно,в современной эпохи башен нет.Но что то драйверу4 не хватает чтоб тягаться на равных с гта.
"смена эпох" ахаххахааа
Может смена времён года? или там есть эпоха динозавров, ледникового периода?
Нет, там 20 век и 21 век.
Кстати в 2006 году на месте башен какаето свалка-стройка.
зашибись темка. конечно, гта 4. в драйвере город какой-то пустой. единственное, что мне понравилось, так это блики на асфальте и как развеваются волосы гг. а вообще, качество текстур смахивает на СА.
Кстати в 2006 году на месте башен какаето свалка-стройка.
Ну да, там возводят новый небоскрёб, Фридом-Тауэр, кажется, будет называться.
задрачивал драйвер пока не сел за гта 4 и тперь ее задрачиваю.... этим все сказано
Sulfur
Да действительно я тоже пожалуй скачаю и обезательно буду сравнивать !
VICtor94
Я поставлю ради смены эпох.. все же интересно, как преподнесли =)
Sulfur
Скажите какая в драйвере физика и интересноли там играть
GaYcc скорее х*й с мизинцем) извиняюсь за фразу.
VICtor94
так бы задавал вопрос, а то написал утверждение и ждешь чего то. Мне интересно было поначалу... но мне как всегда влом проходить
Niko Bellic-Имеется официальный канал на YouTube-
Драйвер даже не пародия а ничтожесвто !)
Niko Bellic-Имеется официальный канал на YouTube-
А почему не повторил на =в определённом ракурсе?
Мне в драйвере понравились ролики и атмосфера ну машины ещё и тюнинг.Миссии довольно разнообразные но вот смена эпох не порадовала,
Видно что разработчики больше концентрировались на 70х,а по сравнению с гта 4 конечно проигрывает но так как я в неё поиграл до выхода
четвёрки играть было довольно интересно(кстати драйвер 3 д*рьмо неиграбельное.
slo mo
Дауж блин вобще графа просто класс вон в ГТА СА намного лучше! разве что тампоменьше бамп мапига зато лучше геймплей и всё такое а драйвер вышел почти перед релизом ГТА 4
Конечно, 2006 год!Прям перед выходом гта 4.*facepalm*
И графика там хреновая, вон отражение света на тачке, красивое небо, этого же в сане нет, поэтому там она лучше.
И конечно в гта са "супер" тюнинг.
я за драйвер, мне понравилась смена эпох, то что светлый и яркий ньюиорк сменился на тёмный и суровый, мне драйвер понравился, а в гта4 я не играл
VICtor94
Да сюжет и свобода действий в СА намного лучше,а драйвер так когда делать нечего можно немного поиграть))
Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Вобщето Драйвер вышел в 2007 если не знал. тем более ты бы видел весь корявый город в драйвере все прочие корявости видел бы то как главный герой гуляет по улице по сравнению с ГТА СА это /Пооолный отстой!!! хотя заметно местами разрабы хотели чтото хорошое зделать.
Никко.. конечно же нико.. ГТА 4 - в этом сравнении, беспорный лидер..
А Driver, УГ полное.. Играл её, не понравилась вообще..
Вобщето Драйвер вышел в 2007 если не знал.
Вобщето он вышел в марте 2006ого.
petrucha09
поправка на пк он в 2007 вышол(а на приставки да в марте 06)
Ну а причём тут пк если он сперва на приставки вышел.
Ни где не стоит что мы сравниваем иммено пк версии.
Незнаю,мне игра понравилась,не лучше конечно чем гта са и темболее 4 но и не говноэто точно.
petrucha09
Да ты не вто ни сё не играл так что не надо тут говорить.
Обсуждаем

Смотрите скрины в галерее.