PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/32]
Имя
AloofGun54

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > GTA IV: опять виноваты русские

GTA IV: опять виноваты русские

andrey223   30 декабря 2008 в 17:37

как вам кажется мы виноваты или всё-же мы хорошие.
мне кажется что всёже нас сделели отрицательными(плохими),а вы как думаете

nana_cS3   30 декабря 2008 в 17:45

ну на то вы и русские , думаете только " мы одни и все против нас "

droll-87   30 декабря 2008 в 18:08

хм... Ну а кто там хороший то? ;)

Antivirus2k   30 декабря 2008 в 18:13

2_nana_cS3:
А ты кто будешь? Ну, а то, что у пиндосов клиническая русофобия, так это всем понятно. У них русские всегда плохие!

DarkSullan   30 декабря 2008 в 18:14

Нас русских плохими сделали, Р* никогда не допустит что б мы хорошими были.

Grand Theft Aero   30 декабря 2008 в 18:15

Они нас боятся!!!Ну и правильно делают!!!

Sulfur   30 декабря 2008 в 18:17

А кто-нить заметил, как с Русскими на hove beach тяжело драться? Может нас и сделали плохими, но сильными и уверенными персами, кроме Влада.

nemanja   30 декабря 2008 в 19:08

Да и у некоторых русских АК47 есть. И довольно опасны они. Мы в гта и плохие и сильные))

NateR   30 декабря 2008 в 19:40

Ну не все же они там плохие.
Если присмотреться Фаустин не такой уж плохой.
Sorry не в тему но что стало с Рейем Болгариным ?По сюжету игры мы его не убиваем, а в полицейской базе данных он числится мертвым.Что за фигня?

Muzh_Liftershi   30 декабря 2008 в 19:44

Бандит - это не национальность, а профессия! Были бы там вместо русских любые другие особо разницы вы не почувствовали бы, в плане положительности или отрицательности героев. Дело не в русских вовсе, а Мафия как мы знаем и в Африке Мафия.....

Guardian.   30 декабря 2008 в 21:05

При внимательном рассмотрении, Михаил Фаустин не такой уж и отрицательный персонаж, есть и похуже.

Ваше Величество   30 декабря 2008 в 21:15

Они нас боятся!!!Ну и правильно делают!!!
Да, да. Весь мир вас боится, во всем мире вы лучшее, только сами плохо живете и другим не даёте.

XboxHater   30 декабря 2008 в 21:23

При внимательном рассмотрении, Михаил Фаустин не такой уж и отрицательный персонаж, есть и похуже
Дмитрий Раскалов.

A.Soldier of Light   30 декабря 2008 в 22:05

andrey223
мне кажется что всёже нас сделели отрицательными(плохими),а вы как думаете
Какая разница какой национальности бандит и мафиози? Скажешь, русские бандюки лучше коренных янки? А кто-то говорил о жителях самой России в игре?...

MisterUNowen   31 декабря 2008 в 13:08

чо вы чушь порите!!! мафиози не могут быть хорошими!!!! а мне кажется что рокстар молодцы они сделали нормалных таких русских мафиози - пацанов!!! и русский в игре нормальный а не ломанный!!! и ничего против России там не видел!!!!!

XboxHater   31 декабря 2008 в 13:38

Grand Theft Aero
Живем супер по сравнению с россией. У нас мозги не промыты.

Еслиб Америка русских не боялась то они бы не делали их врагами в играх!!!
Сами виноваты что мафия и там ваша развилась немного. Сделали то что есть в городе.

А мне понравилось что ГГ - серб и что главные злодеи - русские.

A.Soldier of Light   31 декабря 2008 в 13:44

А мне понравилось что ГГ - серб и что главные злодеи - русские.
Вот я и говорю. Че, если русские значит хорошие? Мафиози, да? Пхе.. среди русских столько же говна, сколько и среди америкосов. Реально смотрите на вещи и не следуйте националистическому принципу "пусть он и злодей, но он наш злодей!".

_Гуля_   31 декабря 2008 в 13:53

Да что вы так?Радоваться надо что про нас сделали игру(причем не какую-то а гта(!!!))Там же есть еще и итальянская мафия,и американские байкеры.Что-же вы так,не видели русских таксистов?Или пешеходов.Никто нас не поливал,просто показали наше "бутово"

Hemit   31 декабря 2008 в 14:28

я когда Ромку спасал со склада в Бохане, меня там каждый чел матом покрыл!!! на чистом русском!!! вот америкосы играть будут, они и не поймут, что их обхамили.
ещё хорошо, что гг не американец, вообще б противно играть было.

SМерч   31 декабря 2008 в 15:05

если вы считаете, что в забугорных геймах покрытый матом или свинцом русский - это признак неуважения к нашей Раше, то каждая америкосная игра - то это неуважение к самим себе (америкосам) Так чтоле получается или я чето попутал???

XboxHater   31 декабря 2008 в 15:20

вот америкосы играть будут, они и не поймут, что их обхамили.
Вот ты играешь, и не знаешь что тебя испанцы, себры, португальцы, ямайкцы обматерили.

droll-87   31 декабря 2008 в 15:40

to Grand Theft Aero Вот я русский, живу в России, но что-то не пойму при чём здесь твои понты? И тема вроде не "Где лучше живется: В России или на Украине"...
А если по теме, то наша мафия в игре напоминает ту что была в 90-х в России, то есть несколько устарело представление о ней... Сейчас методы потоньше и деликатнее стали :) По идее, они там должны были с америкосскими ментами сдружиться и через них городом править ;)

-Zюня-   31 декабря 2008 в 15:45

я когда Ромку спасал со склада в Бохане, меня там каждый чел матом покрыл!!!
Если тебе будет приятно, я тоже могу тебя матом покрыть.

M.A.K.   31 декабря 2008 в 15:52

А почему ГГ именно серб? или америка так за Косово " извинилась " ?

droll-87   31 декабря 2008 в 15:56

to M.A.K. [ Уличный поэт ] ага, ещё и албанцев подставляет в одной из миссий ))) ЗЫ До конца ещё не прошёл, может и не в одной ;)

Троль 85-го уровня   31 декабря 2008 в 15:56

andrey223
Параноя лечится, сходи к врачу

M.A.K.   31 декабря 2008 в 15:58

Хотя кто знает, может парни из R* в одном из эпизодов таки состряпают историю про русского парня. Помне это было бы лучше, чем про какого - то байкера.

droll-87   31 декабря 2008 в 16:04

Ну мне кажется, что они русского парня и подразумевали... завуалировали просто тщательно... Песня Сереги опять же на владивосток фм (invasion по-моему, хотя это мож история половины русских мафиози из игры), да и некоторые аналогии с Братом 2...

M.A.K.   31 декабря 2008 в 16:08

А вот несчет русского радио мне никуя не понятно... Сделали тогда бы уж сербское

droll-87   31 декабря 2008 в 16:10

Ну я думаю что сербская диаспора в Нью-Йорке значительно меньше российской (ну или постсоветской)... Поэтому и сербское радио смотрелось бы странно

M.A.K.   31 декабря 2008 в 16:12

Как бы тебе объяснить... Они всех нас и Украинцев и Русских и Сербов и Поляков считают за один народ.

droll-87   31 декабря 2008 в 16:17

))) Да мне объяснять и не нужно... Нам бы всем самим понять что мы один народ... ну кроме поляков, они к немцам ближе скорее... Да и радио там русско-украинское получилось :) А так, ты сам ответил на свой вопрос:
то есть нет сербского радио, так как "они всех нас и Украинцев и Русских и Сербов и Поляков считают за один народ"

M.A.K.   31 декабря 2008 в 16:21

Кстати, говорили же что эпизодов больще 2 - х будет, мож во втором будем за какого - нить бравого паренька из гетто играть, а в третьем за русского!

XboxHater   31 декабря 2008 в 16:23

Grand Theft Aero
Выделистые мажоры и у нас есть.

droll-87
Супер игра не имеет никаких аналогов и связей с тем отстойным фильмом.

Как бы тебе объяснить... Они всех нас и Украинцев и Русских и Сербов и Поляков считают за один народ.
Некоторые индивиды Европу за одну страну считают. Но их мало. У нас такие же есть.

Троль 85-го уровня   31 декабря 2008 в 16:27

M.A.K. [ Уличный поэт ]
Как бы тебе объяснить... Они всех нас и Украинцев и Русских и Сербов и Поляков считают за один народ
А кто все время кричит что мы все славянский народ и братья? Докричались, они услышали, грех теперь обижаться:)))

droll-87   31 декабря 2008 в 16:29

to M.A.K. [ Уличный поэт ] ну мне эпизоды не грозят, я PC-шник :)

to Real Nigga ну у каждого своё мнение.

droll-87   31 декабря 2008 в 16:35

to shizoyd я думаю это не мы докричались... Просто у них в Нью-Йорке принято кучковаться по расовой и национальной принадлежности... Русских и евреев большинство, а к ним уже остальные и прибиваются... Вот и создается образ единого народца...

Троль 85-го уровня   31 декабря 2008 в 17:09

droll-87
Это была шутка...
Большинство американских даже и не знает что кроме США в мире еще что-то есть, особенно те кто новостей смотрит, а кто смотрит, может еще знает Англию, Афганистан, Ирак, Россию, Израеиль и все, это их умственный максимум, больше в голову не влазит

Ваше Величество   31 декабря 2008 в 17:20

Antivirus2k! Не хочу дискутировать на эту тему, поскольку здесь форум GTA 4, а такие вопросы могут поднять большой шум. Но писать мне в таком тоне не надо, ты еще не научился и многое не понимаешь в истории. Так что лучше помолчим.

droll-87   31 декабря 2008 в 17:32

to shizoyd ну понятно что шутка ;)
"больше в голову не влазит" - зато гамбургеров много влазит ))
А насчёт умственного максимума это врядли, просто привыкли они к хорошей жизни, к обществу потребителей, вот и думать разучились... Но игры то кто-то делает (вроде GTA), а также некоторые мультсериалы, полные сарказма и сатиры... Значит не всё для них потеряно :)
Ну а возвращаясь к GTA 4, разработчики просто отразили существующие стереотипы русской мафии... Спасибо хоть русский язык вполне нормальный (без жуткого акцента). Ну а насчёт того, что виноваты в чём-то русские... А с чего собственно всё началось )) Приехал Нико и начал русских убивать... Что им делать то оставалось ;)

Svistoplax   31 декабря 2008 в 17:38

Русскую тему в игре затронули так основательно, что мне кажется в ближайшее время главным героем новой части ГТА россиянин не станет(. Ну а как станет - однозначно поймём, что о нас думают.

TheGreyNik   31 декабря 2008 в 17:44

МЫ ХОРОШИЕ!!!
ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО,С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ксен   31 декабря 2008 в 17:44

Тема конечно провокационная, но всё равно отвечу. Да, в ГТА4 Главные злодеи русские, но посмотрите на других героев. Возбмите тоже Плейбоя И Дуэйна, Фрэнсиса и Деррека. Они друг друга за бабки порешать хотят. И действуют они очень подлыми способами. То есть используя Нико, как киллера и открыто обманывая друг друга. Да, Дмитрий сволочь и сволочь позорная. Он сам по себе жалок, но не в этом суть игры. В ГТА Нет положительных героев. В этом мире всё решают деньги, уважение и пушки. Бандитский мир, ненастоящий. В нашем мире славу богу такого беспредела нет. Так зачем раздувать пустую тему из-за одной компьютерной игры?

Троль 85-го уровня   31 декабря 2008 в 18:51

droll-87
Да симпсоны, футурама, саут парк - класные вещи делают. Но не нужно забывать что америка страна емигрантов, большинство всех изобретений в америке делают емигранты приехавшие в америку или их сыновья, ну максимум внуки, так как дальше начинается деградация личности, и чтобы остаться нормальным в таких условиях нужно быть очень мозговитым. И для справки, ГТА насколько я знаю делает студия Рокстар норд, оно в шотландии.
З.Ы. Всех с наступающим!!!!!!!!!:)))






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, прохождение игры King's Bounty: The Legend, русификатор Need for Speed: Hot Pursuit 2, прохождение игры Crysis 2
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail