GTA IV — ожидания и реальность

NiteLite   29 августа 2007 в 18:21

Вот все обещают нам нереальный геймплей, супер графику, офигенный саунд, отличное упралвение, реалистичность. А вы этому верите? Вы верите тому что эта игра будет такой, какой она должна быть по словам игровых журналов? Я лично 50 на 50, так как Сан адреас не оправдал моих ожиданий процентов на 30.

Orto Dogge   29 августа 2007 в 19:08

Ну если б ты ожидал от нее на 30% меньше, то оправдала бы.

Q-Lord   29 августа 2007 в 21:23

Верю только на 60 % словам разработчиков . Остальные % из 100 под сомнениями ! От San Andres ожидал большого !

OlegPP3   29 августа 2007 в 22:14

конечно всему никогда нельзя верить....
но...
я считаю что по крайней мере 80% моих ожиданий....
всё таки оправдают себя...

kamelos   29 августа 2007 в 22:20

Как обычно игра выйдет офигенная, пусть половина фанатов будут орать, что-то вроде "Я разочарован! ГТА4-Говно, нам не это обещали" все все равно будут в нее играть. Игромания вновь поставит оценку 9,5 баллов а через несколько дней после релиза на игру подаст в суд какой-нибудь Джек Томпсон. Ну вот и все.

OlegPP3   29 августа 2007 в 22:24

но главное чтоб игра...была интересной и захватывающей...по крайне мере для меня....
также я этого жду и от мафии2....
мне наплевать на мнение окружающих...
главное чтоб мне она была по душе..

Q-Lord   29 августа 2007 в 23:38

Evil kamelos . Даю 100% , что так и будет !!!

InFk   31 августа 2007 в 13:56

Для меня все серии GTA что то ,вроде шедевра.!

PAVEL 666   31 августа 2007 в 14:29

Словам разрабов верю процентов на 70 не больше

A.Soldier of Light   31 августа 2007 в 14:36

Вот все обещают нам
нам много что обещают...

нереальный геймплей
нереальный? пожалуйте играть в Unreal =)
геймплей возможно познать только играя самому, но никак не из роликов. Поэтому хз, посмотрим.

супер графику
если видюха говно, да еще и проц слабоват, то никакой супер-пупер графики и не будет. Скорее просто квадратики по экрану.

офигенный саунд
а мне нравиццо музыка без слов...

отличное упралвение
все кнопки - под себя. Можно настроить. Не проблема.

реалистичность
при нереальном геймплее? 8) главное чтоб до маразма не дошли, это все же игра.

Вы верите тому что эта игра будет такой, какой она должна быть по словам игровых журналов?
нет. Поняие веры тут не приемлемо. Лишь желание получить игру, стоящую своих денег и затрат.

EL TORO   31 августа 2007 в 14:53

А прикол если получитца дерьмо как DRIV3R?

Q-Lord   31 августа 2007 в 15:42

Ну дерьмо точно не получится !!! GTA эта GTA , а DRIV3R пытается касить пот GTA ! У него это не получается . Отсюдава и получается ДЕРЬМО .

Некто ПагонЪя   31 августа 2007 в 19:41

вочето игра 90% будет такой,какой я хочу её!
и ваще,это R*!!!
+R* почти всегда оправдывала свои обещания!ну кроме Сан-Андреас)))

Ma4eteGT   1 сентября 2007 в 12:36

10% моих ожиданий GTA 4 не оправдало тем что самолётов не будет. И ещё 10% тем что неизвестно ничё про выход PC версии

EL TORO   1 сентября 2007 в 15:35

Я тут на одном сайте прочитал то што в Сане наобещали людей которые гуляют с собаками!

Q-Lord   1 сентября 2007 в 15:54

EL TORO
Ну и что за сайт !

Крэш
Бандикут
Сказано умно ! Но администрация завалит сообщениями .

BARULICK   1 сентября 2007 в 16:32

зависит от того что ВЫ себе на фантазируете.

-GTASHNIC-   7 сентября 2007 в 15:20

Почему моногих не впечатлила SANANDREAS? игра просто отличная почти во всём, да и ещё в 2004 году.

Menson   7 сентября 2007 в 17:06

В любом случае такого эфекта как от гта3 после гта2 точно небудет, щя народ ко всему привык

Archipychev1994   28 мая 2008 в 13:57

она в 2005 вышла

User 234950   28 мая 2008 в 15:32

на плойку - в 04

Алилуйя   28 мая 2008 в 19:26

Не игры не перестали удивлять-просто геймеры подросли!

N1KО   29 мая 2008 в 03:22

Судя по коментам консольщиков, скорее всего миф.

Kostax   25 августа 2008 в 23:17

Не видел роликов GTA SA, но она мне понравилась. Думаю GTA4 будет не плохой.

King of Real Groove   26 августа 2008 в 05:51

Если сравнивать возможности GTA4, а это для меня после сюжета самое главное то, я думаю ГТА4 выйдет крутой.
Тут мой знакомый, так у него в классе есть пацан-счастливчик так как он приобрёл Х-Вох и рубится в ГТА4. Рассказывает что можно там в Интернет лазить и людей находить, назначать встречи, во множесте он не врёт, и подумайте ведь в Сан Андреас самой "нашпигованной" возможностями этого не было. То есть я уже точно уверен что игра меня порадует скорее бы 21 ноября. Сцуко как бы выдержать а?

M.A.K.   26 августа 2008 в 10:13

Игра действительно хорошая, но честно по атмосфере мне ближе SA, обидно лишь ещё то, что я сначала думал что Нико Русский, но в одной миссии за Playboy X, он выдает - я не из России, я не был в России.
Нико и Роман - Сербы, если не пропускать ролики, то это очевидно. Обидно лишь то, что на протяжении всей игры мы убиваем " Плохих русских ". Влад Глебов, Михаил Фаустин ( по желанию ) в одной из концовок гибнет Дмитрий Раскалов от рук догадайтесь кого. Графика и физика в игре - на высоте. Но на одной графике далеко не уедешь. Возможностей действительно хватает, по сравнению с тем же Сан Андреасом, сделаны они качественно.
Сюжет нормальный, есть очень интересные миссии, копы стали намного умнее по сравнению с предыдущими GTA, тачки не возникают перед носом как это было в СА. Хотелось бы конечно чтобы R* выпустили что - то на подобие SA с такой же атмосферой, но на новом движке, с улучшенной графикой. Или хотяб на PSP и на PS2 GTA SAS ( а старом движке ), мож чето подобное будет в эпизодах, а может и нет, очено хотелось бы чтобы R* порадовали нас новым " визитом в гетто " .

грув   26 августа 2008 в 10:26

Ну во первых она у меня не пойдёт((,а если и пойдёт то на самых низких настройках)Это радует,оа оправдает всё(!!!),покрайнемерии то что пошла на мой комп))

Otmoro3   28 августа 2008 в 11:23

2 M.A.K Нико русский просто еслиб его так и сделали в игре американцы бы не покупали игру... типа русские всех рулят и тд хотя хз :) эт моё мнение

B0en1ng   28 августа 2008 в 14:19

тачки не возникают перед носом как это было в СА
возникааааают, ещё как возникают
2 M.A.K Нико русский просто еслиб его так и сделали в игре американцы бы не покупали игру... типа русские всех рулят и тд хотя хз :) эт моё мнение
и нико и роман сербы, ну например када нико звонит роману он говорит "здраво" что на сербском значит ессна привет)) просто я месяц общался с сербами и могу уверенно сказать что их язык очень похож на наш, да и вообще они от нас мало чем отличаются, ну это так, к общему сведению

настоящий samy   28 августа 2008 в 15:35

я ниче не ожидаю... какая бутет в ту и буду играть...

t-mac94   4 октября 2008 в 12:56

даже если она и будет фиговой всё-равно буду шпилить...

Shift007   4 октября 2008 в 17:19

ы а вы в неё ещё не ирали??? (на пс3 или хбоксе 360 конечно =)
B0en1ng хотя они и сербы, рокстаровцы попрослили РУССКОГО рэпера Серёгу записать трэк (и даже клип сняли по гта4) и в этой песне говорят типо нико русский и т.п. хотя нико серб. Нико - Русский немного (даж шапка русская есть в игре, а сербом сделали, так, что бы русских не обижать когда нико убивают, а что он русский это и всем сразу понятно =) ИМХО)

MeitDeist   4 октября 2008 в 18:02

даже если она и будет фиговой всё-равно буду шпилить...
будь уверен, что Сан Андреас и предыдущие отдыхают, это и так ясно

Damage69 aka Человечишко   4 октября 2008 в 19:52

будь уверен, что Сан Андреас и предыдущие отдыхают, это и так ясно
неа, GTA 2 лучшая! :D

AlexTatarGTA   6 октября 2008 в 19:46

R* это вам не лохи какието. они делают только найлучшее

t-mac94   6 октября 2008 в 20:40

неа, GTA 2 лучшая! :D

на то время...:)

Shift007   9 октября 2008 в 18:29

to kamadupa "R* это вам не лохи какието. они делают только найлучшее" +1 Полностью согласен =)