PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Desert Eagle vs. Glock 17

Desert Eagle vs. Glock 17

WWA aka Porsche3000   26 октября 2009 в 23:02

Я за Глок 17. Так как он более практичен, он отлично зарекомендовал себя на службе в полиции, армии и спец. подразделениях.
А Дезёрт широко известен, благодаря боевикам и шутерам. У него слишком большие вес и отдача, поэтому он просто не эффективен в боевых условиях. Это вообще изначально был спортивный пистолет.

Percival CoX   26 октября 2009 в 23:04

патом будет дибил vs придурок

PS: за глок

Розенбаун[vs]2pac   26 октября 2009 в 23:06

Нет чувак ну ты сравнил!!!
Скажи мне что лучше Шевроле Карвет, или Запорожец?
Конечно Пустынный Орёл!!! Одно из моих любимых оружий в компьютерных играх. Особенно он приколен в Хенус Точка Кипения.

WWA aka Porsche3000   26 октября 2009 в 23:14

Mc_Crew
Типичная логика переигравшего в шутеры подростка. А ты попробуй с Дезёртом в боевые условия, пальчики не переломаешь??)))) Из-за сильной отдачи из него трудно попасть, нужно тратить время на стабилизацию.

Desert Eagle на стрельбище

RNS   26 октября 2009 в 23:22

WWA aka U.L. Paper

хм, типичная логика человека, который сам из Игла не стрелял, но много чего про него слышал/знает))
тем более что открывая тему на игровом сайте в обсуждении конкретной игры, следовало бы дисскутировать насчёт свойств оружия в конкретной игре.

P.S.
за глок, если что

Porter92   26 октября 2009 в 23:33

В игре предпочитаю Desert Eagle, в реальности Glock.

WWA aka Porsche3000   26 октября 2009 в 23:34

Desert Eagle отлично подходит для Винни Джонса в "Большом Куше".)))))))

Mr.Elder   27 октября 2009 в 05:59

Конечно Deagle!
ЗЫ:Тупая тема. Сравнил попу с мизинцем

aka_Amigo   27 октября 2009 в 06:53

м, ребят давайте от темы неотходить ;) в ГТА 4, очень хорошо что имеються 2 вида пистолетов, потому что, глок менее убойный но тмнемение экономит боезапас,и если хочеться поприкалываться над любдьми:) Дигл...м ну штука ваще улетная я всеми руками за дигл, шикарно разработчики передали его мощь))) КРоме как "ШИКАРНО" сказать трудно что ;) разве что кучу других подобных выражений так что выбор за геймером ;), но дигл супер, просто порой устаешь выпускать по 4-5 выстрелов из "пердушки" да простят меня фаны глока xD, и берешь уже "серьёзный аргумент" дигл , впечатление от дигла после глока просто супер ;) такчто вам "Глокеры" советую приобщиться к диглу, с ним веселее играть) к томуж главному герою Нико больше идут большые стволы xD

Розенбаун[vs]2pac   27 октября 2009 в 07:58

Чуваки вы не поймёте протто я не сопля на палочке как многие здесь, а здоровый спортсмен. И вы когда нибудь стреляли из оружия? Мне кажется нет. А я палил из пистолета Стар "Мегастар" 1993 года выпуска Испанского производства. Это тоже Дезерт Игл потому, что 45 калибр.

Примарх II Легиона   27 октября 2009 в 08:18

Дезерт игл бывает четырех калибров: .357, .44 magnum, .45 ACP, .50 Action express. Star megastar имеет автоматику и систему запирания затвора на основе бельгийского browning high-power, в отличие от desert eagle, автоматика которого работает на основе отвода газов из канала ствола, как на у штурмовых винтовок. Deagle более подходит для агента Смита, чем для нормального чувака. Большой вес, вкупе с малой емкостью магазина, сильной отдачей и низкой скорострельностью делают его малопригодным в реальных боевых условиях.
P.s. хотя в ГТА4 предпочитаю именно его, так как Глок 17 изображен полной пукалкой

aswdsdfgdsfg   27 октября 2009 в 08:23

дезерт игл уже заепал, куда не зайди везде дезерт игл, он только для понта и сойдет, с таким оружием тока ап стенку бица какраз, у него в самый нужный момент заканчиваются патроны, мой выбор глок
ЗЫ: афтар нахера ты создал эту дибеленскую тему??

anubis666vlad   27 октября 2009 в 08:53

я за глюк 17 он не такой мошьный можно поиздеваться над людьми ))

Tony_Gognitti   27 октября 2009 в 12:26

Если палить из машины и умело раздавать хедшоты - то Desert Eagle, если стрелять на улице и участвовать в перестрелках - Glock 17. А так пользуюсь Desert Eagle`ом.

Gelvedor   27 октября 2009 в 13:54

2 раза проходил игру,итог:Glock 17-экономный,малая мощность конпенсируется скорострельностью и обоймой которая в 2 раза больше+легко раздобыть прям после выхода из утконоса
Desert Eagle-тож ничего но им в цель трудновато попасть в итоге пол обоймы впустую

WWA aka Porsche3000   27 октября 2009 в 18:58

Phenrich
Deagle более подходит для агента Смита, чем для нормального чувака. Большой вес, вкупе с малой емкостью магазина, сильной отдачей и низкой скорострельностью делают его малопригодным в реальных боевых условиях.
+999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999
Просто большинство диглеров здесь не стреляли из БОЕВОГО, а не спортивного оружия.
ЗЫ: афтар нахера ты создал эту дибеленскую тему??
Ну уж она получше тем: о всякой мистике и прочем, что рокстар официально опровергли.

_DaVe   27 октября 2009 в 19:09

Тема нормальная. Есть, что обсуждать, в отличие от "мистика и НЛО", например.

По сабжу:

В игре предпочитаю "Золотого Орла", ибо Глок 17 не мощный, хоть и скорострельный, но уже лучше взять, например, Узи. А в реальности, даже не знаю. Не пробовал стрелять из оружия.

Mc_Crew

Чуваки вы не поймёте протто я не сопля на палочке как многие здесь, а здоровый спортсмен. И вы когда нибудь стреляли из оружия? Мне кажется нет. А я палил из пистолета

Дешевые, тупые понты. Запомните его ник, навсякий.

Grand Theft Aero   27 октября 2009 в 19:16

Mc_Crew ага,а я британская королева...
Зенаешь что у калаша такойже карибл как у одного ружья(непомню название),но ЭТО РУЖБЁ ЖЕ НЕ АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА!!!!!!!!!!!
А я вот стрелял из ПМ...Както не очень...Им както сложно пробить цель...Хотя может я косой?)
Ах да,я за глок,потомучто он бесплатный(смотрите мой пост в приколах и пасхалках),а в реальности я бы выбрал хм...Я бы выбрал наверно не то и не то...Я больше люблю револьверы...Colt pyton...ммм...Хоть и большая отдача и мало патронов входит в хммм...Крутилку)))) но зато он сразу убивает...

AlSar   27 октября 2009 в 19:19

Т.к. это всего лишь игра, то здесь лучше Desert Eagle
В жизни конечно же Глок, т.к. неспроста его и в реальности используют вооружённые силы

В реальности стрелял из спортивного ИЖа, "Макара" с учебными патронами, пневматического Кроссмана и спортивной Ижевской винтовки .

WWA aka Porsche3000   27 октября 2009 в 19:24

Grand Theft Aero[BACK IN USSR]
Я тоже стрелял из ПМ в реальности.)) Из калаша стрелял, когда на сборы ездил.

Grand Theft Aero   27 октября 2009 в 19:34

AlSar Их это тотже ПМ!

Александр Ко   27 октября 2009 в 19:44

Desert eagle.Убивает с 2 выстрелов,если не ошибаюсь,по сравнению с desert eaglom из gta san andreas патронов у него 9,а выстрел в голову очень красив!

Tony_Gognitti   27 октября 2009 в 20:03

а выстрел в голову очень красив!
В GTA San Andreas - да, там хоть голова отваливается в отличие от ГТА 4)))

GumbertG   27 октября 2009 в 21:54

Mc_Crew
Ты обращайся лучше к тем "чувакам", которых ты имел в виду, сколько здесь спортсменов ты еще сам не знаешь...

BestPro777   2 ноября 2009 в 05:49

Как не странно....Glok 17.

KroSSSovock   2 ноября 2009 в 14:29

Оба хороши. Глок 17 мягче, а Пустынный Орел мощнее.

IGOR[AGENT GTA IV]   1 марта 2010 в 15:11

глок!так как с него я поимел всех в миссии спасти Романа!

by Stas   1 марта 2010 в 16:58

Eagle для точного стрелка который сносит бошки
Glock для тупого стрелка который стреляет во все кроме головы

Однако со всех оружий если стреляеш в голову то сразу человек дохнет, так что можно сказать что если ты мастер-ветеран то тебе подойдет глок, но если ты мастер то тебе лучше дигл

я ваще хз что сказал я за дигл он для понтов!

WeedStoned   1 марта 2010 в 17:13

Desert Eagle в игре мне очень понравился. Глок воще пуколка ппц.

WWA aka Porsche3000   1 марта 2010 в 17:23

А я не люблю понты.

aswdsdfgdsfg   1 марта 2010 в 17:41

я тоже, поэтому глок, да и выбирать в мультиплеере не приходится

Раста-Браза   1 марта 2010 в 21:24

44 pistol из баллады! у него возможности как у дезерт игла и размером он почти как глок

IGOR[AGENT GTA IV]   2 марта 2010 в 23:57

а дигл можно в начале всех миссий взять!ток как скрин выложить??(всем бы пригодился кто еще не прошел)

[Ушел с этого сайта]   4 марта 2010 в 19:50

IGOR[AGENT GTA IV] Я у Плэйбоя его стыбзил.И не расставался до конца игры с ним.

aswdsdfgdsfg   4 марта 2010 в 20:05

как понять стыбзил? ебнул икса и подобрал ствол с трупа тем самым провалив миссию

[Ушел с этого сайта]   4 марта 2010 в 20:07

BadMan RUS Да ток миссию не проваливал.

aswdsdfgdsfg   4 марта 2010 в 20:10

ебнул на миссии где был выбор дуэйна или икса?

aswdsdfgdsfg   4 марта 2010 в 20:33

а хата плейбоя моя любимая! там можно паркурить, она в мультиплеере самая клевая, я придумал как туда заходить в млуьтилпеере по пожарной лестнице (может это уже и было придумано кем то другим но я додумался до этого сам), еще это мой любимый район города, и еще маленький плюсик дуэйн дает охрану которая помогала када небыло трейнеров! такчто плейбой отправляется в гробс остальными нигерами с района

[Ушел с этого сайта]   4 марта 2010 в 20:57

Little Jacob aka nik gtаsа[Жду EFLC на PC] Ну может 25.000$.Я про 70 штук баксов где то прочитал.В принципе мне пох я эту концовку проходить и не собираюсь.
BadMan RUS Ага.Охрана - большой плюс дуэйна хотя я ей раза 2 пользовался помоему.

nik gtаsа[Zorb]   4 марта 2010 в 21:02

Ну знаешь ассасин. Я видел новость о САС на ПСП в конце 2009. и?

[Ушел с этого сайта]   4 марта 2010 в 21:46

Little Jacob aka nik gtаsа[Жду EFLC на PC] И?Я прост сказал что где то прочитал про 70 штук баксов но точно не знаю т.к. не убивал Дуэйна.

a_Sol   4 марта 2010 в 21:49

В игре Дигл СЛАБЕЕ по урону чем глок!

[Ушел с этого сайта]   4 марта 2010 в 21:56

DeathOnFly Ты где такую херь накопал?!?Глок смертелен только при попадании в башню в остальном он ГАМНО с большой буквы "Г"!

a_Sol   4 марта 2010 в 21:57

Ты где такую херь накопал?!?Глок смертелен только при попадании в башню в остальном он ГАМНО с большой буквы "Г"!
Ну ты глянь хар-ки оружия.

[Ушел с этого сайта]   4 марта 2010 в 22:07

DeathOnFly Глядеть даже не буду.Я по себе знаю что Десерт Игл МОЩНЕЕ Глока!Глок примерно 2 полоски отнимает а Игл 3-4 минимум!

nik gtаsа[Zorb]   4 марта 2010 в 22:13

Я всегда попадаю в голову, так что мне похъ)

[Ушел с этого сайта]   4 марта 2010 в 22:17

Little Jacob aka nik gtаsа[Жду EFLC на PC] Пистолет у меня используется только для гоп-стопа автомобилей.В остальных случаях предпочитаю использовать что нибудь по мощней.

nik gtаsа[Zorb]   4 марта 2010 в 22:19

Аналогично. Пистолет - глок, так для понта, в остальном на выбор.
Я стрелок в игре, так что врагов валю сразу в голову. Правда спецназовцы живучие, но валю

aswdsdfgdsfg   4 марта 2010 в 23:46

бесит этот дигл, он стреляет слишком медленно, изза низкой скорострельности часто врагов упускал, и потом в самый сраный момент кончаются патроны, а в мультиплеере выебыватся времени нет, там обычно перестрелки быстрые, а из глока быстро начикать можно, темболее если принаровится можно и из глока хедшоты вешать, будем превосходить дигл

[Ушел с этого сайта]   5 марта 2010 в 21:20

BadMan RUS Я привык валить наповал так что целится в голову много времени нету.А в мультиплэйере Дигл искать во первых замучаешься во вторых нет времени в третьих он там нахрен не нужен.

IGOR[AGENT GTA IV]   6 марта 2010 в 23:12

ASSASIN я тоже его у плейбоя стырил когда 1 раз проходил))тока когда 2 раз проходил использовал карту оружия!

Муад Диб   7 марта 2010 в 21:32

я тоже его у плейбоя стырил когда 1 раз проходил))тока когда 2 раз проходил использовал карту оружия!
Могу показаться К.О., но всё же: Дигл прекрасно забирается у торговцев оружием. Приходим, даём ему по морде, он достаёт дигл, мы тоже что-либо достаём, в результате дигл наш, осталось отбиться от трёх охранников.

Grand Theft Aero   7 марта 2010 в 23:25

Автаматический пистолет из Лостов.
+глок
Бесплатность-пнул мента,или нашел на улице.
Хорошая скорость стрельбы
Быстрее бегает чем с дизертом
-
Малая дальность
Малый урон
+Автоматического пистолета
Быстрая скорость стрельбы(примерно как из пулимета,т.е быстрее М4)
Многа патронов
Ну ОЧЕНЬ дешево
Нико бежит быстрее чем с дезертом
Напоминает пм(выглядит стильно))
-
Ну очень мало отнимает здоровья!
Пули быстро тратяся.
Но,так как если нажать кнопку выстрела 1 раз то вылетает 3 пули и дешевизна(в 2 раза дешевле глока) то он круче его,а вообще мне нравится та пукалка из баллады,но её днем с огнем не найдёшь,да и не быстро она стреляет!

Pirate46   7 марта 2010 в 23:38

Glok 17 против мусаров!

RoLeX a.k.a. Мистер Полотенчик   13 марта 2010 в 14:04

я за Glok потомушто компактный, мне по мощный или нет, я в валыну стреляю и она вылетает или в башку

Pigan Ivan   11 апреля 2010 в 21:25

ну я постоянно ставлю хедшоты так что мне по душе глок

Gelvedor   11 апреля 2010 в 23:34

Австрийский Glock 17 причины уже описаны надо мной

Widick01   13 марта 2015 в 17:27

ээээээээ нет, глок однозначно лучше дигла хотя бы по большому количеству моделей от пистолета до пп.
так что за глок!

MC Homeboy   10 августа 2015 в 22:57

Пустынный Орёл явно лучше в этой игре. Небольшая обойма окупается большим уроном,чем от Глока.

bеstia   11 августа 2015 в 23:22

Лул . Если руки прямы , ты про в кс , норм мыша , ковер , прочувствовал сенсу , фпс нормальный -- глок лучше , ибо прежде всего будешь стрелять в голову - это мгновенная смерть , с любого патрона ( калибра ) , следовательно глок лупит быстрее , 17 трупов до перезарядки и без отдачи , ну и разброса , ибо этого ничего в гта 4 нету хд

А дигл кстати , можно считать с меньшим калибром , относительно всеми любимого .50 и 7 патронами , практичнее в такого рода делишках .., но все равно проиграет глоку в четверке , т.к. всего 9 ( или сколько там у него в обойме , сорян ) трупов положит .
А с глоком будешь строчить сразу зажимом и пули быстро ложатся , если коп сховался или метается туда-суда , то иногда с медленностреляющего орудия тяжелее попасть .. , + если не попал ну вот врям ваще ниразу - обоймы все ровно хватит полюбе , любому нубу .

Вот если бы больше реалистика добавили типо разброс , отдачу значительную .., то дигл еще бы мог потягаться мощью одного патрона , скажем если б сват в касках работал , но это вам не кс (

Сами бы пробнули без укрытия с копами стреляться -- лучшее против них это узи , глок и м4 , если хотите прецельно хэды лепить с укрытия с одной пули или в открытую как рэмбо косить . 0диос .

MrGutlya   11 августа 2015 в 23:27

зачем в ГТА выбирать оружку? если ботов можно любым мочить? пфф






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, русификатор для FIFA 11, русификатор для God of War: Призрак Спарты, Guild 2, the скачать торрент
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail