PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Самые трагические случаи

Самые трагические случаи

Vorschmack   7 февраля 2009 в 13:17

Здесь вы можете описать самые трагические и душещипательные случаи, происходившие вокруг Нико, пока вы играли в GTA IV.

nemanja   7 февраля 2009 в 13:40

самый трагический случай в жизни нико - когда Романа убивают конечно же

Claude.   7 февраля 2009 в 13:44

А я избежал этой трагедии

Guardian.   7 февраля 2009 в 13:58

Смерть Кейт тоже трагедия...

xoxol_007   7 февраля 2009 в 14:01

когда продавец хот-догов отказывается их продавать...

Ar-rT   7 февраля 2009 в 14:04

Счастливый Человек,не совсем-она мне всё равно звонит и предлагает встретиться))))походу периодически из могилы вылезает)

rhinoman1990   7 февраля 2009 в 14:06

Когда Роман раздавил таракана XD

dance4life2   7 февраля 2009 в 14:48

Еду на машине, крылом зацепил афроамериканца, тот отлетает прямо на белого мужика. Далее белый мужик начинает толкать афроамериканца (наверное за то, что тот упал на него) и от одного удара афроамериканец вылетает на дорогу где его насмерть сбивает грузовик. Мне только пришлось выйти из машины и забрать деньги возле трупа.

Grand Theft Aero   7 февраля 2009 в 15:49

Когда Нико набухавшись с Романом решил полетать на верте,ИБез хвоста долетел до крана выпрыгнул,но Роман выпрыгнул и заципылся за Нико и они оба висели так секунд 10 а потом упали.

Vorschmack   7 февраля 2009 в 15:50

У меня еще трагичнее... Когда я убил Раскалова в последней миссии, на последнем ролике игра ЗАВИСЛА!!!!!

Аpти   7 февраля 2009 в 15:54

Мой случай не столько трагический, а сколько печальный )
Я ходил по улице и решил нарваться на одного чела бил его почти замачил но в тот момент когда он меня ударил проезжали менты и наставив на него пушку посадили его в машину и увезли )

Bleed On Me   7 февраля 2009 в 15:57

Когда Роман раздавил таракана XD

Точно. )

__X__   7 февраля 2009 в 23:56

Waze a.k.a. Вазя у меня также было. но когда я поновой врубил игру, у меня титры включились сразу же без прохождения этой миссии. зато как я испугался..

но самый трагический момент - это когда я на огромной скорости влетел в такси, водитель которого умер от полученных травм прямо за рулём, сдал мёртвым ходом, сбил старушку насмерть, чей труп напугал девушку которая в ужасе побежала прочь по тесным улочкам хоув-бич, не взирая на красный свет перебежав дорогу, после чего её сбил грузовик(тоже насмерть), водитель грузовика сказал что-то типа "фака мазафака" и сдал по газам, попутно придав ускорение блисте компакт, которая задела машину полиции, из которой выскочило два копа, начавших пальбу по среди людной улицы. К тому времени я выбрался из горящей машины, заметив что в ужасную перестрелку попутно втягиваются прохожие русские мафиози, беспощадно разносящие бошки врагов из своих мощных дробовиков. Поняв что тут больше делать нечего, я зажал кнопку шифт и бросился бежать. К тому времени моя тачка и все близстоящие к ней машины начали поочерёдно взрываться, убив всех участников того месива. Я пробежал парочку кварталов, расчитывая что на этом всё окончено, но не тут то было - досмерти испуганный громкими взрывами бородатый старикашка, боясь за свою новенькую "сабре" решил срочно покинуть опасный район и поэтому превысил скорость, сбив меня на перекрёстке, заодно забрав последние капли хп(это и есть самое трагичное)..... После госпиталя, я очнулся и осознал как тонко всё взаимосвязано..

GumbertG   8 февраля 2009 в 00:25

Когда ехал с Романом на моцике на бешеной скорости и врезался в машину. Оба были в шлемах, но Роман умер...
Как я потом издевался над водителем этой машины, весь асфальт и стены и машина были красными...

Vorschmack   8 февраля 2009 в 18:29

X1M1KaT
Смотрел "Пункт назначения"? У тебя похоже получилось)

__X__   8 февраля 2009 в 21:45

да) смерть идёт за Нико попятам

__X__   8 февраля 2009 в 22:05

я сёдня ехал с Пэки МакРиари на спортбайке в боулинг. Протаранил шлакбаум и, получив звёздочку, сдал погазам от мусаров. Разогнавшись, не смог нормально повернуть, и не вписавшись в поворот, врезался бочиной об ограничитель, Пэки вылетел со своего места, перелетел заборчик и упал с огромного моста высотой аш в 50м. Конечно, же он сдох)))

NokiArt   8 февраля 2009 в 22:34

X1M1KaT спасибо, поржал над твоим случаем. Это полный отпад хДД
Grand Theft Aero
у тебя очень редкий случай. Я бы очень хотел посмотреть на это. Ведь так умеет только еuрhoriа. А чтоб челы зацепились друг за друга в игре - это надо очень сильно постараться

N1KО   8 февраля 2009 в 23:04

В моем случае когда убили Кейт, смерть Романа не видел.

TheGreyNik   9 февраля 2009 в 21:20

Самый трагический случай от которого потом минут десять от смеха на полу валялся это когда певец в метро меня достал,я его затолкал на рельсы,думал сейчас залезет и уйдет,нет же он стоит и такими грустными глазами на меня пялется,я только к нему зашёл как вдруг случайно стукнул пацана,он начал со мной драться,а ему начали помогать отряд пацанов с ножами,я отбился только как смотрю,они только с земли встали как их аккуратно размазал поезд,был такой звук от удара что от смеха чуть не умер ХД

Vorschmack   14 февраля 2009 в 19:12

Ну и где все, заснули что ли?

Jarama   14 февраля 2009 в 19:21

тему надо переименовать в самые смешные случаи:)

Wind Walker   14 февраля 2009 в 19:26

Всех с праздником) У меня самый трагичный случай произошел когда мы с Джейкобом выходили из заведения где играют в пул. Я побежал через дорогу используя спринт а он за мной, я успел, но его сбила такси и он отлетел на встречную полосу а там его уже переехал какой то фургон после чего он умер. Я считаю что в игре самые хорошие персонажи это Роман, Джейкоб и Дуэйн.

Grand Theft Aero   14 февраля 2009 в 19:28

NokiArt у меня Нико постоянно за что то цепляется.На тачку залезу так он за неё зацепится и держится,и как назло жизни отнимаются!А Нико не отцепится!Но потом отцепится и под грузовик.

Jarama   14 февраля 2009 в 19:34

У меня был случай когда я ехал с брюсси через пол города в боулинг на мотике, причём так осторожничал, и когда уже почти доехал меня сбил какой то дебил на легковушке, ну я значит заново всё то же самое проделал и уже когда почти до дома его довёз по глупости разогнался слишком быстро и врезался в такси, нико об это такси притормозился а брюсси ещё метров 100 швыряло как тряпичную куклу, так что было понятно что он не выживет, вы бы видели глупое выражение лица дохлого брюсси выглядывающего в прорезь шлема

EnclaveHere   14 февраля 2009 в 19:37

Иду по улице меня таранит мотык я какбуто пьяный иду меня сбивает автобус я отлитаю падаю на кришу такси встаю, а такси врезаеться об край моста, я улитаю с моста лечуууууу и бац и нико зацепился а дом я вешу и выходит чувак с тачки давай по мне шмалять я падаю опять зацепился, вишу чето отцепливаюсь падаю вниз а там чувак я на него упал, и ввижил XD а чувак сдох, я радосный вызываю скорою, ждуу этот чувак встает дает мне кулаком я отлитаю на дорогу и мну сбивает грузовик, и серый монитор, и меня сбивает скорая:)

Jarama   14 февраля 2009 в 20:36

Hacker-Andrey долго сочинял?

Mr.Elder   14 февраля 2009 в 20:43

Hacker-Andrey долго сочинял?
XD

EnclaveHere   14 февраля 2009 в 21:01

чистая правда мы с другом еще по полу катались после этого:) был просто прикол он сказал нико выживет а я сказал невижевет он уже радуеться и тут меня сбивает грузовик XD

BaNan4eG   14 февраля 2009 в 21:33

АХАХАХААХАХАААААА, НАДА ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ТЕМ ЛЮДЕЙ И СЛУЧАЕФ XDDD

EternO   14 февраля 2009 в 21:54

Забавно когда люди хладнокровно идут навстречу поезду

EnclaveHere   14 февраля 2009 в 22:12

Забавно когда люди хладнокровно идут навстречу поезду
Эт ты про грузовик? Эсли да то меня чувак на которого я упал ударил и я вылетеел на дорогу и убил грузовик:)

TaJ2012   15 февраля 2009 в 17:32

Случайно столкнул миловидного вида гражданку на рельсы в подземке. И ВНЕЗАПНО приехал поезд. Monster kill.

RapNinja   17 февраля 2009 в 00:09

Короче,после собеседования с Голдбергом, удираю от копов... Взял какой-то задрипанный грузовик, т.к. не было времени искать Инфернус))))) И грузовик рядом был...Потратив минут 20 и пару нервных клеток,удрал от копов... Здоровье почти на нуле... И когда я из грузовика вылезаю на дорогу (машину поменять,не пристало мне на грузовиках ездить) меня,МЛЯТЬ, проезжавший джип проехал мимо и заехал мне ЧУТЬ-ЧУТЬ... Ясный пень, -10000 баксов, миссию заново... Но это надо видеть,КАК ЭТОТ УРОД МЕДЛЕННО И НАХАЛЬНО ПРОЕЗЖАЛ МИМО... Меня злость и ржач пробирают каждый раз,когда я это вспоминаю...)))))))) Особо как я потел,пока от копов удирал...
Но в повторе миссии я решил всё предельно просто: забрал со стола бумажки, тихонько тюкнул Голдберга ножичком в область сердца и выбрался через окно))) и НИКАКИХ драных ментов)))) Вот и ник у меня такой: rapNINJA))))

cyn   18 февраля 2009 в 02:54

Долго смеялся :)

p.s.
Помните, ребята, в игре есть функция такая замечательная - сохранить клип ?
Давайте ссылки (видео) на свои "трагические :)" случаи выкладывать !

Vorschmack   23 февраля 2009 в 17:41

Походу тема медленно, но верно загибается((

Siеg   25 февраля 2009 в 12:59

А у меня 3 трагических момента: один раз я на мотоцикле с мисии еду. Еду-еду !Бац! в машину врезался и здоровья осталось очень мало. Потом я, конечно, убил водителя, забрал деньги и сажусь на мотоцикл. Надеваю шлем и начинаю разгонятся (камера в ето время смотрит на Нико спереди). Ну поехал, и вдруг пи***асы ментяры несуца мне на встречу.
Потом наверно долго мои мозги с капота стирали)))
________________________________________________________________________________
второй момент, когда в последней миссии я Пегорино рядом с собой чуть из RPG не застрелил.
________________________________________________________________________________
третьий момент мм.. ТРАГИЧЕСКИ ВЕСЁЛЫЙ!! Иду значит на поезд метро и вдруг меня осенило: что будет если на мусоровозе (тоесть машине спецназа XD) перед поездом встать так, чтоб перегородить оба пути? ну встал. стою жду. потом вся эта хрень меня заи*ала и я из него вышел. потом СЛУЧАЙНО ударил битой бомжу по лицу и тот упал на рельсы. ну он начал вставать но было поздно: встречный поезд ударил по мусоровозу и тот летит на бомжа. Вывод: не бейте бомжей на станциях метро!!!!
____________________________________________________
P.S. 3 момент не повторять в жизни!!!!

Artray   25 февраля 2009 в 14:14

А я отстреливал голубей. И вот залез на голову статуи свободы (забыл игровое название) и давай мочить голубей. Осталось 2 голубя, и тут я случайно оступился. преодолев все законы гравитации Нико научился летать)) увы головой об бетон))))

ghost_98   25 февраля 2009 в 18:51

А я отстреливал голубей. И вот залез на голову статуи свободы (забыл игровое название) и давай мочить голубей. Осталось 2 голубя, и тут я случайно оступился. преодолев все законы гравитации Нико научился летать)) увы головой об бетон))))
Когда мне лень выходить из многоэтажки после задания (а порой и во время ), мой Нико тоже летает ...об бетон

Suofer   18 марта 2009 в 14:05

у меня тоже был трагичный случий я выхожу из дома в хове бич вдруг мне звонят по сотику и дальше я вышел на дорогу чтобы спереть тачилу но не тут то было.я зырил на бабу и вдруг на меня полетела бешеная тачка разквашеная в капусту она меня сбивает значит на огромной скорости и едет потом вдруг водилу осенило что превышать скорость не хорошо и на перекрёстке где был светофор он тормозит резко а я почему то не встал видно глюк и нико полетел прямо в тачку не помню как называется собственно в игре мне пофиг и я полетел прямо в лобовое стекло! и нико убился xD стекло было разбито и ноги нико торчяли из стекла он умер :( а у меня было много оружия потом я вылил злость на пешехода и пошел на копов вступил в рукапашку и после 2 смертей ментов они значит обиделись и позвали патруль менты вылетают из тачки и начинают палить по мне я как джентельмен не захотел быть изрешечёным и смело бросился от этих дебилов они меня тачкой збили и самое угарное было что они затормозили прямо в воду я опять отлетаю в воду эти олени вышли и прыгнули ко мне и отонули потом кто то тачку ментов разбитую спёр я потом 10 минут ржал хехе

50GB   18 марта 2009 в 14:39

Самый трагичный случай был, когда у Нико не встал с профурсеткой:D

Вован3   24 марта 2009 в 01:47

в миссии Pest Control была погоня за двумя тачками я никак не мог их догнать решил выйти из машины достал подругу базуку и находясь максимум в 5 метрах выстрелил, когда стрелял во вторую Нико скончался и когда он умирал послышался звук Выполнения миссии. я думал это глюк но каково же было мое удивлние когда стоя у больницы на экране появилась спасительная надпись Saving Content. В общем видимо надо было эту миссию пройти любой ценой даже ценой сербской жизни

Grand Theft Aero   25 марта 2009 в 10:50

На XBOX'е у друга играл в первый раз.Стырил у копа машину и залез в комп.Думаю что за последний пункт?Нажал.Был рядом с полиц.участком.10 машин выехали за мной!Я набрал 4 звезды.Еду и меня к обочине прижимает коповозка.Вижу водичка.Ну я выпрыгнул и Нико в воздухе застрилили,потом ещё коповозка в воздухе сбила,потом ещё одна и ещё одна и фургон спецназа.

I_Loki_I   26 марта 2009 в 01:15

Хахах))) прикольно))

I_Loki_I   26 марта 2009 в 01:52

Жаль Кейт...

А у мну такой случай был: выпили не много с Романом, поймали такси, я случайно локтем открыл окно и начал палить в близидущего пешехода... не помню чем он мне не понравился(пьяный был)... ну вобщем водила убежал, мы вышли, походили по дороге, попадали... потом подъехала машина, я выстрелел водителю промеж глаз(стоя перед бампером) и он, не чтоб по-человечески сдохнуть, проехался по мне(конечно же с сигналом) оставив мне около 5-ти ХП... ну я встал, очухался и слышу рев сирены(скорой)... Роман ничего не подозревая бродил рядом по дороге... и тут эта Скорая блин Помощь как собьет брата(мне аж жаль его стало) тот, пролетев пару метров, и погиб скрючившись на проезжей части, а скорая поехала себе дальше... на выручку того не давно пристреленного мною прохожего... я еще, кстати, не успел его потом из больнички забрать... вот так вот.

LeGiоN   26 марта 2009 в 16:58

А я пытался остановить тачку, выбежал в метрах 3 от машины (с полным здоровьем), водила даже не пытаясь остановится, сбил и остановился на мне.

Некит 007   27 марта 2009 в 11:21

Здаров!!!! по моему самый трагический случай безусловно когда убивают Романа Беллича!!!

DV Master   27 марта 2009 в 11:34

Самое трагичное было,когда в миссии на стройплощадке мне захотелось поинтересоваться-взрываются бочки от пули с Калаша или нет?Оказалось взрываются=).Только я зачем-то встал почти впритык к ним,т.к. с безопасного расстояния они не взрывались!!!
Ну и конечно когда несешся через дорогу и тебя сбивает нафиг какой-нибудь водила=)

esenin999   27 марта 2009 в 12:58

в миссии где за байкерами гнаться в тунеле сам не понял как во что-то врезался передним колесом.Значит Нико летит вперед..........навстречу поезд.Николай встречется с краем крыши поезда и начинет прыгать как кровавый мячик между потолком тунеля и крышей поезда.У меня бал шок.Это слишком ужасная смерть для Нико.

Grodlee   27 марта 2009 в 21:29

Когда у меня впервый раз убили Романа,даже слёзы потекли.Я начал звонить всем своим друзьям и рассказывать об этой ужасной утрате.

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P   28 марта 2009 в 12:25

Был недавно случай сваливаю от ментов машина уже горит выпригиваю мент сбивает Нико сдыхает и приземляется на фонарный столб и не падает а свисает - я полчаса в погребе ржал...

-Junior-   28 марта 2009 в 20:12

Самый трагический случай - когда арестовывают со всем накопленным оружием! Люди блин забыл кнопку - когда менты арестовывают, когда нико уже под прицелом на колени встаёт чё нужно нажимать (по умолчанию) ????

DAN14   28 марта 2009 в 20:26

Решили вместе с Романом съездить выпить, сели на мой мотоцикл, разогнались и на мосту, на развилке перед мной бешеное такси, я въезжаю в такси, слетаю с мотоцикла, перекатываюсь через такси, а Роман перелетел все ,влетел в развилку и с высоты 9этажей грохнулся на асвальтовую дорогу под мостом.
Ехал на мотоцикле от 1 дома к пляжу, въехал в машину, перелетел через 1 этажный дом вместе с половиной пляжа и по наклонной покатился к воде потом всплыл к верху пузом.

JabbAwocKeez   31 марта 2009 в 23:57

А я, есть же миссия в котором убивешь Рея Бочино, я его убил и и он в машине мертвым остался, а помошников тоже убил. Потом забрал тачку в котором сидит Рей, Я на полной скорости с Мидл Парка до Эпайр Стейт Билдинга ехал и вдруг он открывает дверь(как он это сделал, он ведь умер?) и выпрыгивает, катиться он по земле, я не впонятке тож останавливаюсь смотрю вся дорога в крови(в пятнах). По возможности скоро выложу видео

Dustavskoy   1 апреля 2009 в 12:53

Однажды на стройке я увидел бочку и ударил по ней битой она взорвалась и Нико улетел в воду

TOMMY25   4 апреля 2009 в 07:05

самый трагический случай - это когда я после долгих ожиданий, ожиданий игры и нормального патча, наконец то стал играть. Всем жителям Либерти досталось. Нах миссии, я часов 6 только и делал что бесился!!!! =)

omen94   5 апреля 2009 в 15:51

Самый трагический случай когда Нико подал с самого высокого здания в городе оно ещё прямоугольником обозначено на центральном острове.У меня видео есть.

Vano9swat   11 апреля 2009 в 18:18

это когда я на новиньком turismo проезжаю на зелёный свет а какая-то полу-слепая бабушка на своём раздолбаном фургончике сносит меня с перекрёстка
вместе со мной 2 фонарных столба и одно такси после чего я очухиваюсь в больнице и мне очень очень тоскливо по своему туризмо

DonnyMara   16 апреля 2009 в 18:09

когда убил Пегорино (он хорошие деньги платит)$$$

Sixise   16 апреля 2009 в 18:12

когда упал с мотика xDDD

Grand Theft Aero   16 апреля 2009 в 19:14

Когда бухой Нико зацепился за такси и катался в таком состояние по городу,пока не здох!Вот глюки!

makar_94   17 апреля 2009 в 05:44

Когда я бегу в церковь (на свадьбу) и тут джип (кавалькаде по моему) врезается сбивает меня и врезается в бочку....и больница.... Ладно еще меня сбил жизни чуть отнялись, а от бочки я не выжил....
И когда Кейт убили и она мне отправляет смс, почему ты не поехал со мной на свидание... ты опоздал xD

makar_94   17 апреля 2009 в 05:45

И еще когда я врезался в небоскреб и вертиль стал падать он летит на большой скорости и перед тем как ударится об землю, буквально за секунду от взрыва я выживаю... но потом меня сбивает такси....

arsld   17 апреля 2009 в 11:48

Трагичный случай): Когда я с другом играл в "полицейских и бандитов", он меня переехал на машине. Но мы все равно выйграли!

TheGreyNik   17 апреля 2009 в 20:50

Трагичный случай был сильно позорным для хорошего Нико,отнялись почти все жизни,позвонил в скорую,так вот я радостный несусь к скорой со словами - "Ну наконец то а то задолбало!"и хрясь,она без торможения сбивает меня,а тут какой глюк,нико закинуло из центрального парка в Алдерни!!!Метров 200 над землёй!!!И полетел,но зато Нико проорался на всю свою жалкую,короткую,поганую,злобную жизнь =)

AngerFirst1   17 апреля 2009 в 21:24

Трагичный члучай был тогда, когда я решил отпинать 5 бомжей!=)
2 я забил, а остальные бегали зо мной до тех пор пока не догнали Нико и не избили его =)

omen94   17 апреля 2009 в 22:06

Там тебе только ножика не хватало.

Justfil   18 апреля 2009 в 03:55

был прикол, с вертушки высаживаюсь на небоскрёб, естесственно верт припарковать было влом так что просто выпрыгнул, нудык нико выпрыгнул, и тут верт чёто занесло, он прям на нико полетел, и порубал его винтом ))

Sixise   18 апреля 2009 в 20:51

Justfil

Точ, такой глюк у мя тоже был, только я летел на полной, выпрыгнул (в небе) и нико вообще наверх полетел, и вертушка его порубила

-Arsenal-   18 апреля 2009 в 21:21

Для меня трагедия что гта4 не попёрла(

Nartalex   19 апреля 2009 в 00:24

-Arsenal- Я тебя понимаю! :'-(

Aндрюха   19 апреля 2009 в 00:31

Подскользнулся, вырубился, очнулся, гипс

J-tet800   15 июня 2009 в 16:58

Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд, вдруг мимо пронеслась
Тойота, взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная
полоса, водитель мазалась помадой и тушью красила глаза! Как тут от
злости
не беситься? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по
дороге щёки брил). Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман). Когда предмет
тяжёлый падал, крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо - там
третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой. Не помню,
что
там дальше было... Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки, ни
мобилы... Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса
только голова. А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ
ПРАВА!!"

GumbertG   15 июня 2009 в 22:43

Бывают случаи, когда там Роман или Джейкоб падают с байка насмерть...)
Или один раз ехал с Брюси по мосту. Затормозил, а у Брюси выхода нет, только над водой. Ну он дурак и вышел...) Так ему мало один раз не повезло, так он упал там на кусок суши и сдох...

76RUS   16 июня 2009 в 00:44

Это требования...

ScaryFad   16 июня 2009 в 02:04

А у меня было так, правда это не трагический, а ржачный случай.
Сидит у меня друг и играет в ГТА 4, плывет по воде забирается на сушу и видит красные бочки. Спрашивает "Они взрываются?" Я, конечно не расслышал вопроса и был занят(копался в мобиле) говорю недумая "Нет". он конечно стрельнул по одно и улетел далекооо в небо.
PS. Долго же он после этого меня материл.)))

Route 99   16 июня 2009 в 04:41

Хех, у меня вот что было:
У меня 3 степень розыска. Я бегу в метро, люди, понятное дело, в панике. Удивило, что абсолютно ВСЕ, а было их человек 15, соскочили на рельсы и, под единым порывом, рванули в туннель в одном направлении.
Мне это очень напомнило фильмы-катастрофы, а именно, почему-то, 'Монстро', когда люди прячутся от УЖОСА в метро и по нему дерут куда подальше =) Обрадовавшись такому ходу событий, я рванул вместе со всеми ними =) И в этот момент, почти одновременно, проехали 2 поезда...
А Нико стоял аккурат между несущимися составами и слушал, как хрустят под стальными колёсами 15 человек xD... Добило осознание того, что мне самому очень повезло - там туннель делал поворот, и поезда было НЕ ВИДНО xD
P.S.: У меня одного после последнего патча поезда разъездились? Раньше были только на станциях, поодиночке, и ходили редко, а сейчас я их часто в городе на эстакадах вижу, в туннелях стало опасно ходить xD

DeleteDeleteDelete   16 июня 2009 в 11:14

я ехал на мотоцикле по мосту с Романом а он взял и выпрогнул с мотика и всю оставшеюся дорогу по мосту котился
а потом звонит как ни в чем не бывало и просит подвести с другово места.

skillakillerjo   17 июня 2009 в 15:38

Для меня самый трагический случай был когда я посмотрел системные требования, а потом вспомнил свою конфигурацию компа и расплакался.

Man0059   31 июля 2009 в 15:38

роман попросил меня с ним встретиться. полетели на вертолёте и я хвост случайно об ближайшее здание оторвал, упали на машину ( самое трагичное :-))), роман погиб (менее трагичное :-)) потом поехал на машине на которую наш вертолёт упал, позвонил роман попросил из больницы забрать, на той же машине его и забрал. всю дорогу думал что Роман её испугается, потому что она ему о его смерти напомнила XD

Erik Ersberg 40   2 августа 2009 в 09:44

трагедия для меня это менты меня убили

добрый Тролль   3 августа 2009 в 20:46

__X__
Нелохое сочинение!:D

Pr023d01   5 августа 2009 в 11:31

трагический случай был это когда 4 бичей меня запидили ногами насмерть я был зол на них сильно !

Pr023d01   5 августа 2009 в 11:32

но калаш развеел мою злость через 5 минут после респауна нико !!!)

Pr023d01   5 августа 2009 в 11:36

а я один раз с паки после бара на баньши гоняли бухии так на 4 звездах нас обнаружили заживо згоревшими
потом паки попросил меня его забрать с больницы так на мы на мосту с горящей машины вылезти несмогли тоесть я смог а паки зажало исход летальный для паки потом он мне незванил больше !)))
наверно обиделся бедняга )

Pr023d01   5 августа 2009 в 11:43

еще было дело так звоню я двейну и говорю пришли ребят на подмогу тут приезжают ребята и мы с ними катаемся по городу спустя какоето время
а это происходило прямо во время прыжка с трамплина в бохане где мост недостроенный еще так вот во время прыжка нико им говорит ладно парни типо дальше я сам и те прямо в воздухе выпрыгивают из машины и об бетон насмерть нах )

Joufinger   5 августа 2009 в 23:03

Когда менты не успев затормозив вовремя, сбили Нико на смерть.

lfgdfs   6 августа 2009 в 13:28

Воевал я значит с полицеей.Залез на экскурсоводный верт,полетал, устроил воздушное дерби на вертах-я vs ментовские верты.Прилетел анхилятор.Ну я драпанул от них.Они значит там в меня стреляют.Я маниврирую и лопастями врезаюсь в здания.Лопасти не выдерживают и верт падает :-(.Для более красивой смерти я почти под конец падения верта выпрыгиваю и ВЫЖИВАЮ!Жизни мало,патронов на калаша тоже.Менты как всегда тут как тут.Я прячусь за взорванный верт и отчаянно умдряюсь воевать с ментами и с сватом и т.д.Перестрелка длилась 5-6 минту после чего они всётаки убивют Нико.Нико умирает как герой.
И ещё один раз я устраивал войну с ментами.Как только выхожу из больницы сразу начинаю войну.Один раз так я залезаю на тчаку и стрелаю в ментов.Машина взрываеться,Нико взлетает ну и я думаю что он уже мёртв.Но окозалось что жизнь унего ещё была,но в полёте мусора его убивают((.

Maickle Fort   6 августа 2009 в 13:55

Когда Мишель копом оказалась...

Смех Смех   6 августа 2009 в 14:05

X-GAMER FROM Кызылорда, первая история интересная)

Шэдоу   6 августа 2009 в 23:31

трагиеский случай это когда около сотни доблесных копов отдали сои жизни так наивновбегая в подьезд в котором я за стеной высовывая пустынный ястреб набивал им головы свинцом а ещё трагедия помял машину которую подарил Берни странно но произошло это изза того что ктото вьехал в зад

Provisor   7 августа 2009 в 10:30

Я однажды из вредности въехал в продавца бургеров. У меня челюсть отвисла, когда прогремел жуткий взрыв, и меня разнесло на куски вместе с кучей прохожих. Больше никогда не буду покупать бургеры...

Смех Смех   7 августа 2009 в 14:14

блин... гопота бесит... иду я иду... смотрю какой-то чувак в кэпе с барсткой... чОткий короче. ну я думаю.. гопом меньше гопом больше.. толкнул его, он упал стал бить ногами.. потом подбежали другие братки.. ну веду я бой с 5 четкачами.. и тут проезжают копы... а я ещё тупанул и не смог бежать.. очень обидно было

lfgdfs   7 августа 2009 в 14:29

А я когда в первый раз девушку которая убирала двор толкнул и тут подбежали 5 прохожих.Играл тока в первы раз.Начал драться тока руками(незнал как ногами) и когда оставалось мало жизни я рванул от них.После этого меня машина сбила.Это была самая моя первая смерть Нико в гта 4)

АК 47   7 августа 2009 в 15:01

Трагичней не бывает:

Смех Смех   7 августа 2009 в 16:11

аа) меня тоже один раз сильно машина сбила... зато красиво)

SonyCrab   7 августа 2009 в 16:16

АК 47

Неужели у Нико не будет детей?

- А здесь самый трагичный конец....

User 660608   7 августа 2009 в 16:44

Вот мой случай:
Захотел я на крышу аммуниции в Брокере вручную подняться. Через мусорный бак поднялся, залез на пожарную лестницу, потом оказался чуть ниже уровня крышы (была ещё крыша), но запрыгнуть на неё я не мог. Вдруг я увидел, что возле пожарной лестницы, по которой я поднялся, была ещё одна! Я вернулся на лестницу, через неё перепрыгнул на другую. И вижу: я возле крыши, но между лестницей и крышей небольшой проём. Попробовал перепрыгнуть-не получилось. Решил с разбегу и.. почти получилось, но не так, как я хотел.
Короче, я застрял в этом самом проёме, зацепившись ОДНОЙ рукой за крышу, потом провисев 2 секунды, упал спиной на столб, провисел 3 секунды, свесив все конечности в позе паука, упал и застрял на 10 секунд левой рукой в зажиме лестницы, а правой-в решётке лестницы, с которой я "спрыгнул". В итоге, провисел я 10 секунд так, как повешенный и упал мёртвым возле входа. Жаль, камеры под рукой не было!!! Трагедично и эффективно!

Mihanik0   7 августа 2009 в 20:23

А у меня самый трагичный случай это когда я сел в джип и нажал car speedup, ждип взлетел в небо, я выпрыгиваю в небе и падаю на близлежащий дом, ну думаю фууу, живой и через 3 секунды меня сверху прибивает джип, естественно насмерть, я полетел уже дохлый со здания и упал прямо в кузов с песком грузовика Biff, так дохлый я и уехал.... в песке

rrr39   9 августа 2009 в 15:18

А я с Мелони поехал на свидание на моцеке, да и на обратном пути моцек перевернулся. Мелони скончалась.
Погоревал, а потом звонок, забери меня из больницы.

User 660608   9 августа 2009 в 15:24

И чего тут трагедичного? Обычный случай. И кто такая Мелони?

aswdsdfgdsfg   9 августа 2009 в 15:38

неушто не можеш понять что он имел ввиду Мэлори? только чел перепутал Мэлори с Мишелью

кто играл в саню помнит как в миссии надо было на джипе ловить мед дога, мы с пацанами рагдол врубим и также падали со статуи свободы в джип)))

May Allister   9 августа 2009 в 19:43

Когда падаешь с самого высокого небоскрёба,потом появляешься в больнице как не в чём не бывало!)))))))

Maickle Fort   9 августа 2009 в 21:15

Когда я спасал Романа который был в заложниках. Всех перестрелял, осталась куча жизни, и даже немного Брони! - мы едим после успешного боя, и мы вылетаем на мосту(после проста и оплаты проезда).3 часа я пытался вытащить Романа из воды, а это чучело умудрилось опять туда упасть. Я чут ли не застрелил глупого оптимиста, но всё таки вытащил его от туда. Наивного брата сбила машина, которая проезжала неподолёку. Я чуть не разбил клавиатуру. А потом ещё эта с*ол*ч звонит и говорит: заберика меня из больници...






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Sid Meier's Civilization 3 save, Hearts of Iron 3 официальный сайт, Far Cry mod
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail