PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 3 > Прохождение > Самые любымые и нелюбимые персонажи

Самые любымые и нелюбимые персонажи

XanderKage   1 ноября 2004 в 20:53

Высказываем свое мнение.
Мои любимые: Дональд, классный парень, Каталина(!), стерва и 8-ball.
А нелюбымые это Сальваторе отец, гад вонючий и Луиджи, мерзки тип.

1 ноября 2004 в 21:05

Мой нелюбимый герой - это все из компании Rockstar Games!!Хули они не сделали GTA: San Andreas на ПК???!!!

XanderKage   1 ноября 2004 в 22:28

Эти л0хи подписали контракт с СониПлэйСтэйшен, и они обязаны сначала выпускать игры ГТА к консоли, а потом на ПК. А на ПК они сделают, а то бабки огромные потеряют. Но ждать долго...

TIMMI   14 ноября 2004 в 13:29

Favorite:Katalina,8-ball,Kenji and Ell buro.
Unfavorite:Salvatore(father),A*uka,luidzi and Rej

Electrobus Dalboebus   15 ноября 2004 в 10:13

Я Ненавижу ублюдка по имени Player 1! Он меня бесит тем, что не может сесть на баллистическую ракету в Ghost Town`е и удететь в богатый мегаполси Овсянка, где торгуют гандонами и будылками водки :)

-Anomaly-   28 ноября 2004 в 21:52

Любимые персонажи: 8-ball (потому что крутой), Эль Бурро(то же), Каталина(то же), Луиджи(нет причины), Дональд(потому что интеллектуальный и спокойный человек)
Нелюбимые персонажи: Сальваторе (потому что он козел), Мисти (потому что всегда ей полчаса берет чтобы забратся в машину там в миссии "отвези мисти для меня" она думает что понтовая она такая да будут все типа ее ждать), Таннер (предурок какойто)

Donald   28 ноября 2004 в 22:31

А мои любимые персы это я сам и Тони Кипарани

Bleed On Me   9 мая 2006 в 20:53

Да вроде все те, кто остались в живых после прохождения, нормальные) Всех засранцев Клод убил)

Claude   9 мая 2006 в 21:42

Клод-л.г.
Кенджи,Сальваторе,ПОЛИЦИЯ-нел.г.

Mozart23   10 мая 2006 в 13:00

Тони, мисс Кассен =)

Infected Mushroom   10 мая 2006 в 23:00

У менэ любЫмые-Красафчеги Клод, Тони
Нэ любымые-Засранчеги Кенджи,Сальваторе

Genoc1de   6 июля 2006 в 13:47

Самый нелюбимый персонаж - это С А Л Ь В А Т О Р Е !!!Он крыса.

ferrym   6 июля 2006 в 14:29

Нравятся-8-ball,Дональд,А**ка с Кенжи,и Рэй
Не нравятся-Луиджи

neo_sun   4 августа 2006 в 14:02

Стрва-Каталин сильно достала меня уже и в SA ,8-ball РУЛИТ!!! Toni Chipriane тоже непрлох.

Genoc1de   4 августа 2006 в 14:06

ГлавГерой самый крутой чел

scareproof   29 сентября 2006 в 18:10

любимый чел - Клод. А также - восьмизарядка(крутой чел, видок ништяк, руки офигенно сделали), Джоуи(в тачках реально шарит), Лав(умный продуманный бизнессмен).
нелюбимый - МАРИЯ! Клода уважаю, за то что пристрелил её в конце игры. НЕХ** стока П**деть... а также не люблю - сальваторе(урод!!! кинул!!!), каталину(это просто с*ка, по другому не назовёшь), асуку(узкоглазая дура), кенджи(узкоглазая дура), рея(голос хрипатый и паскудный. и ещё орёт на меня ни за что) и луиджи(тупой сутер). вот так.

Orto Dogge   29 сентября 2006 в 18:12

Не во всем согласен, но ты крут. Уважуха, мэн. Ёмко и верно.

scareproof   29 сентября 2006 в 18:25

Спасибо за уважуху, чувак.

Так же не люблю Мисти. (я думаю, не надо объяснять почему.)

scareproof   29 сентября 2006 в 19:01

нифига, зашёл на форум, а мне уже килограмм уважухи!!! следующей за полтонной ФЛУДА и ОФФТОПА... причём, НЕ МОЕЙ полтонной... пасиба, челы... я тронут, щас расплачусь.

Genoc1de   29 сентября 2006 в 19:07

А теперь по ТЕМЕ: Значт...наш чувак - Клод( ну эт само-собой!), ну и ЭйтБолл тоже не плохой чел.
Нелюбимых у меня много персонажей: ну собстно Сальваторэ (та ещё крыса!Сцуко наипать хотел)...Каталина - ваще отдельный разговор..слов нет...
НУ вот и всё вроде...остальные уроды - мелкие пешки...

scareproof   29 сентября 2006 в 19:24

народ, а как вы относитесь к Марти Чонксу? Моё мнение - так себе... но миссии у него прикольные...

Genoc1de   29 сентября 2006 в 19:27

Так себе чел.
Но миссии у него глуММные...хоть и немного туповатые

Orto Dogge   29 сентября 2006 в 21:07

Марти Чонкс мне кажется довольно низким человечишкой, но тем не менее он крут, беспесты.

MIKOLAY   29 сентября 2006 в 21:25

Самый любимый - Дональд
А самый нелюбимый---ДАРКЕЛ! ПОТОМУ-ЧТО В ИГРЕ НЕТУ!!!!!!!!!

scareproof   29 сентября 2006 в 23:37

MIkolay, насчёт Даркела - ты не прав... Даркел, если б он был, был бы у меня в списке - "нравится"... вот так... глумной он бомжик...

ladykiller69   30 сентября 2006 в 03:03

Мда... Мисти не люблю за то, что не развратилась в игре по полной...((

scareproof   1 октября 2006 в 10:14

фу, килла, неужели тебе в глум смотреть на голых девок в gta3? там такая УБОГАЯ графика персонажей, что, помоему, не в тему смотреть на голых девок... вот если б в какой-нибудь half-life 2.. вот там бы я сам на голую Аликс поглазел.... она и НЕ голая-то ништяк...

ladykiller69   1 октября 2006 в 20:33

scareproof
Видел видео ролик с голой Аликс, или как там её? Вообщем это результаты мода какого-то чела... Так что, :р

scareproof   9 октября 2006 в 23:11

Не люблю чела по имени Майк. В самом начале игры мы видим его в роли кого-то типа охранника в клубе Луиджи. Он постоянно на меня смотрит как на идиота.

Orto Doggе   10 октября 2006 в 02:01

Странно. На меня нормально смотрел.

scareproof   14 октября 2006 в 00:57

мне Мигеля жаль.

Врагу не пожелаешь - остаться наедине с узкоглазой дурой, которая бьёт палочкой...

ladykiller69   14 октября 2006 в 04:09

Да, хороший чеовек снаружи, плохой из нутри... После воспитания с Ас.укой, он стал плохим и снаружи... Жаль как-то его... Но он есть в одной миссии ЛСС...

Liqqy   14 октября 2006 в 05:25

Так бы был Даркел, если бы он был. А так менты))))))))))))

ladykiller69   14 октября 2006 в 08:07

Он есть, но не в Трёхе... А вот менты то тут причём? Меня лично вот Рэй в последние время веселит, так-как он дрищет, а Клод смущаеться...))

Orto Doggе   14 октября 2006 в 19:47

Ликвидатор, и чем же тебя так привлекает Даркел?
Килла, не в трехе, а где он есть?

ladykiller69   14 октября 2006 в 20:39

Orto Doggе
Ну, если обяснять научным способом, то в Бете... Там есть, а может и нет... И исчо в титрах... И на скринах... И исчо можно БЫТЬ Даркелом...

Orto Doggе   14 октября 2006 в 20:48

Или Элвисом Пресли. Хотя его в игру тоже почему-то не вставили. Остались только намеки на его присутствие в газетах, разбросанных по всему городу, проделавших долгий 15-летний путь из Вайс-Сити в Либерти.

scareproof   14 октября 2006 в 23:11

Канадец, вкакой такой "бете"? по моему, та самая gta3 в которую мы щас все играем - это и есть "бета"... и там точно нету даркелла...

БЫТЬ ДАРКЕЛЛОМ? фуууууу... ходить бомжом....
БЫТЬ ЭЛВИСОМ ПРЕСЛИ??? фуууууу... ходить в таких идиоЦких шмотках...
По мне так лучше быть Клодом... Молчаливым убийцей... Родившимся под знаком тени...
(это я в обливион наигрался...)

меня менты совсем не прикалывают. тупые, ппц...

веселят меня только черти на крумах... фэбээрщики... фээсбэшники... Энкэвэдэшники... ой... чё та я загнул... :):):):):) веселят тем, что прямо на моих глазах разбивают свои тачки в хлам... летят на полной скорости и всасываются в дома... камикадзе... ХОМЯкадзе... а если набрать chittychittybb, то ваще - сплошная веселуха... стоишь, смотришь спокойно - а перед тобой МЯСО!! КРУМЫ ЛЕТАЮТ, как лохи...

ещё у меня любимый чел - чувак с плеером на ушах. оттуда музон играет... завалил его - а он всё ещё играет... эх, жаль нельзя его плеер отобрать... и прям на ходу радио слушать... хотя Клод с наушниками помоему будет выглядеть как то нелогично.

fsdjhgyfkj   10 ноября 2006 в 12:17

Клод любимый,а Сальваторе самый позорный,

Hyligan   10 ноября 2006 в 13:18

клод , марти чонкс ,майк торено ,дональд ну и карл

|ElektroNIK   14 ноября 2006 в 00:44

клод однозначно

Doberman_Slayer   19 ноября 2006 в 01:04

КЛОД каэш рулит тока по моему он немного молчалив его главный минус.
ЛУИДЖИ мне не нравится так как плохо проработан.
ТОНИ КИПРИАНИ крутой чел настоящий гангстер!

scareproof   27 ноября 2006 в 18:38

"КЛОД каэш рулит тока по моему он немного молчалив его главный минус."

нет, чувак, то, что он молчалив - это не минус. это его плюс. если бы он болтал, лучше бы никому не было. Я уже писал в какой-то теме, про факторы загадочности в игре. Молчаливость Клода тоже фактор загадочности.

Suic1de   27 ноября 2006 в 21:27

Клод FOREVER!!!

Maria Latore   28 ноября 2006 в 03:15

Повторяюсь-Клод,Мария,Каталина,Сальватор.

scareproof   28 ноября 2006 в 22:25

Latore, а можно тебя спросить... А чем тебе так нравятся Мария и Каталина?

Maria Latore   28 ноября 2006 в 22:29

Каталина-потому что стерва,) а Мария потому что обоятельная и привлекательная и многим похожа на меня.)

scareproof   28 ноября 2006 в 22:32

Например, ником...:):) Интересно, какое совпадение, удивительно...:):):)

Я например, их обеих терпеть не могу, это все видели выше... Но к тебе это не имеет никакого отношения. :)

Кстати, ты в курсе, что Клод в конце Марию завалил? Просто, у тебя в списке одновременно и Мария и Клод. Не опечатка?

Maria Latore   28 ноября 2006 в 22:36

А завалил он ее или нет никто незнает,)Может просто это был выстрел в воздух.Клод мне нравится своей молчяливостью,это предает ему особый шарм.)Еще вопросы?

Genoc1de   28 ноября 2006 в 22:40

ДА... Загадочность Клода очень интересна.

scareproof   28 ноября 2006 в 22:42

Клод... шарм... прикольно, два таких РАЗНЫХ слова в одном предложении... довольно интересная конструкция. Ладно, это твоё мнение...

Но, лично я верю в то, что он её завалил. Слишком похоже на Клода)

Вопросов больше нет...

А, вот ещё что - меня бесит тот кент, который ведёт тачку в миссии эскорт. блин, какой же он идиот... сшибает всё на своём пути... даже атакующих колумбийцев(хоть за это ему спасибо...)).

Genoc1de   28 ноября 2006 в 22:54

Не понимаю Машу...Как может нравиться Католина?! Я лично ненавижу эту стерву.

Maria Latore   28 ноября 2006 в 22:57

Чем ты так ее ненавидешь?

scareproof   28 ноября 2006 в 22:59

Latore - девчонка. Поэтому и нравится... Я вот её понимаю. В смысле, Latore, а не Каталину.. :)

Genoc1de   28 ноября 2006 в 23:01

Просто ненавижу...НЕ нравится она мне...)))

scareproof   28 ноября 2006 в 23:04

Я тоже её терпеть не могу. В Александре Андреевиче неоднократно скидывал её с мотоцикла с моста. Она долго летела и потом выплывала на берег. Стерва...

scareproof   28 ноября 2006 в 23:16

Клод.. Шарм...

было бы лучше так:

Клод... ШРАМ...

эх... красиво...

Maria Latore   28 ноября 2006 в 23:19

scareproof
У меня свое мнение, у тебя свое...)

scareproof   28 ноября 2006 в 23:26

полностью согласен... :)

scareproof   29 ноября 2006 в 22:48

Наверное, Каталину ненавидит вся мужская половина форума...

Orto Doggе   29 ноября 2006 в 23:29

Ага, а девушки любят ее за грудь и задницу. Я например в восторге от Каталины, отличная девчонка.

lаdуkillеr69   30 ноября 2006 в 02:10

Да, неплохая баба... Была...

Maria Latore   2 декабря 2006 в 22:17

scareproof
Ты был не прав=)не все пацаны ненавидят Каталину

lаdуkillеr69   3 декабря 2006 в 04:37

scareproof

А что ты ожидал? Ты сегодня в асе тоже наверно не ожидал... =D

Imagination   8 декабря 2006 в 15:31

Каталина довольно неплохой перс. В меру мелькает на мониторе, выглядит нормально, не в меру агрессивна и взрывоопасна. Не хотелось бы мне столкнуться с такой в жизни. Кстати, кто-нибудь знает о тех, кто похоронен в Саньке у ее домика? Мне по этому поводу никакая инфа не попадалась. Единственное, что удалось найти, это то, что там покоятся ее «бывшие».

Orto Doggе   8 декабря 2006 в 15:48

Ну бывшие и бывшие. Может от старого хозяина осталось, что называется. Может аборт она сделала трижды и вручную, а детишек там похоронила. Может как в терминаторе третьем, оружие в гробах хранит, может это тоннель на территорию ацтекосов...Какая разница-то?

ladykiller69   9 декабря 2006 в 02:48

Да,и так ничто не известно про это, просто сделано что-бы внушить игрокам особые мысли...

Рысь из Пустоши   12 декабря 2006 в 19:36

Лично мне Каталина нравится. Крутая баба, иной раз понять, что у неё на уме просто невозможно, и уже поэтому она очень интересная героиня. А вообще они с Клодом как огонь и лёд - полные противоположности, которые, как известно, сближаются...

ladykiller69   15 декабря 2006 в 02:44

Ага, но сближаються ненадолго...

scareproof   15 декабря 2006 в 22:35

Канадец, чего я там тогда не ожидал??

Кстати, заметили, Каталина за эти годы совсем не изменилась...

Orto Doggе   15 декабря 2006 в 23:23

Килл, хъясе ненадолго, девять лет между прочим.
Пруф, не заметили.)

ladykiller69   16 декабря 2006 в 02:31

Хех, мне пофиг...

Вот, как они мило выглядят вместе...))

pix.PlayGround.ru
"Сладкая парочка..."

Рысь из Пустоши   17 декабря 2006 в 20:08

*изучив картинку с Мигелем и Каталиной*Они и правда круто смотрятся! Хотя всё равно Клод мне больше нравится!

Orto Dogge   17 декабря 2006 в 20:17

Мне кажется Клод туповат, так что лучше чтоб рта не открывал.

Maria_Latore   17 декабря 2006 в 20:20

Ха,забавный ты чувак,Клод действительно туповат))

Maria Latore   17 декабря 2006 в 20:24

Туповат?Хм..нет,он наоборот самый сообразительный из всех героев ГТА3,Вайса и Сана

Рысь из Пустоши   17 декабря 2006 в 20:40

По-моему, Томми будет сообразительнее Клода, но Клод жёстче и непредсказуемее, а так как он всё время молчит, то никто не знает, что у него на уме.

ladykiller69   18 декабря 2006 в 01:28

Подведу свою сводку:

V.1

Клод - Великая шестёрка которую видел мир GTA...
Томми - Самый сообразительный герой GTA...
CJ - Опасный ниггер, обходите его стороной...
Тони Сиприани - Бич Либерти-Сити...
Виктор Ванс - Самый серьёзный герой GTA, на равне с Томми...

V.2

Клод - Великая шестёрка Либерти...
Томми - Крёстынй отец Вайса...
CJ - Экстремал - мазахист...
Тони Сиприани - Мафиозо...
Виктор - Серьёзный бизнесмен...

Maria Latore   18 декабря 2006 в 02:35

Клод шестерка...хм...наврятли..

Orto Dogge   18 декабря 2006 в 02:36

Я бы вместо "шестерка" назвал бы его идеальным персонажем для стандартной ГТА.

Безъязыкий змей   19 декабря 2006 в 21:17

Епт да почемуууу Клод шестерка!!! Если он как робот делает то что ему сказали это ничего не значит!!! Ему ведь бабло за это большое платят!!! То что он молчит самое реальное!!! Я не против остальных гташников но то что они постоянно орут это меня бесит!!! У Клода никаких эмоций и это круто!!!

Безъязыкий змей   20 декабря 2006 в 22:21

Konstantin2
Без эмоций это не в смысле что у него их нет а что он их держал при себя это правда!!!

ladykiller69   21 декабря 2006 в 02:16

"Шестёрка" это человек, который работает на любого, ему сказали, он сделал... Тони Сиприани тож канеш на "шестёрку" смахивет, но он хотя-бы выражает свои эмоции...

haha your dead   21 декабря 2006 в 02:20

Если человеку платят за всё, что он делает, то этот человек ни в коем случае не шестёрка.

Рысь из Пустоши   21 декабря 2006 в 08:06

Да не, не шестёрка он. Шестёрки обычно боятся своих боссов, а Клод никого не боится.

Кесседи   21 декабря 2006 в 15:16

Микки Хэмфистс рулит!!!

Рысь из Пустоши   21 декабря 2006 в 20:49

Напомни пожалуйста, кто это.

Crocodildo   21 декабря 2006 в 20:57

Охранник Луиджи Готорелли... Такой бугай в синем костюме...

Maria Latore   21 декабря 2006 в 21:21

Его зовут Майк))

Crocodildo   21 декабря 2006 в 21:36

В Лсс он именовался Микки... А вообще, в ГТА3 Луиджи называл его Мик...

Maria Latore   21 декабря 2006 в 22:36

Футы, точно Мик))Я уже не помню,главное что имя начиналось на букву "М"остальное неважно))

ladykiller69   22 декабря 2006 в 23:22

Ну, значит Клод "Бесстрашная шестёрка", больше его никак не назвать...

Genoc1de   25 декабря 2006 в 16:49

Чё ты привязался к Клоду?Шестёрка...шестёрка...Он делал свою работу и получал за это не мало бобла!

__Shadow__   30 января 2007 в 18:53

Ну ладно раз я тут пора и попостить.
Любимые персы:
Клод-никакой он не шестак,он делал работёнку которые давали ему боссы и как сказал Genoc1de
получал за это приличную зелень.Он разумный,загадочный перс имеющий но никогда не высказывающий свою точку зрения(немой ведь)Он делает то что надо ему в первую очередь.
Сальваторе-очень уважающий из себя лис.Если б не Мария он бы врятли предал бы Клода,ведь всегда нужна такая аццкая,бесстрашная.боевая машина как Клод.
Дональд Лав-этому плэйбою надо работать на Head Radio демонстрируя свой голос.
Луиджи-сутенёр?нет,владелец стрип клаба.
Мария-девка с прим-бам-басами,шутливая и глупенькая.
Каталина-у этой с*ки постоянно критические дни,так и хочется потрогать её за кое-какие места,хотя я уверен её за эти места перетрогали все в Колумбийском Картеле.
Джоуи-этот мальчик ещё не дорос,прячется за папочкиной жопой.
Тони-второй разумный чел в игре,жаль что он не отец Клода.
Ас*ка-это жесть.Повезло Мигелю когда они с Марией его кастрировали.
Мигель-кастрат.
Рэй-любитель посрать в паркском сортире.
Это список любимых персов.нравятся они за то какие они есть.А все остальные нелюбимые.)

Orto Dogge   30 января 2007 в 19:09

Луиджи сутенер, нех спорить. Он устранял руками и ногами Клода конкурирующие пампакционерные организации (я восторгаюсь своими каломбурами)))).
Джоуи ничем не мальчик, наоборот, пошел чувак по своему пути.
А нафига Тони в отцы Клоду???

__Shadow__   30 января 2007 в 19:13

`Джоуи ничем не мальчик, наоборот, пошел чувак по своему пути.`
Ага,работать в гараж.)

`А нафига Тони в отцы Клоду???`
Да это я так,сказанул.Просто оч похожи своим здравомыслием.

Orto Dogge   30 января 2007 в 19:33

Ага,работать в гараж.)

Ага, работать в гараж.

Да это я так,сказанул.Просто оч похожи своим здравомыслием.

Ну Клод это образец здравомыслия, учитывая то, что никакого намека на присутствие мозга в его голове в игре не дается. Ну и Тони, штурмующий китайские прачечные тоже демонстрирует недюжее здравомыслие.

Рысь из Пустоши   31 января 2007 в 20:16

"Ну Клод это образец здравомыслия, учитывая то, что никакого намека на присутствие мозга в его голове в игре не дается."
Так же как и не даётся никакого намёка на отсутствие мозга в его голове.

Orto Dogge   31 января 2007 в 20:28

Отсутствие чего-либо в доказании не нуждается, а вот присутствие надо доказать. Хотя наверное мозг это исключение... Тем не менее прошу тебя предоставить веские доказательства наличия мозга в его голове.

Димофей Валерьяныч   18 февраля 2007 в 19:15

Тони Сиприани неплохой персонаж. Еще Дональд Лав интересная личность. Не понял, правда, куда он исчез и почему... Может кто знает?

Безъязыкий змей   18 февраля 2007 в 22:18

Исчезновение Лава связано с Даркелом. По его миссии надо было долбануться в небоскреб Love media. Но так как Даркела вырезали Лав просто куда то исчез.

ladykiller69   20 февраля 2007 в 06:35

Да, но бежать ему некуда, разве только в Вайс или СА, может в GTA 4 разработчики додумаються "заделать" дыру из GTA ]I[, и незачем ему бежать, так-как в Либерти у него тут всё есть... Может быть мы когда нибуть узнаем куда он делася...

Genoc1de   20 февраля 2007 в 22:17

Не видать нам в гта4 старых героев...а жаль. Я бы очень хотел увидеть , хотя бы мельком, Клода...

ladykiller69   23 февраля 2007 в 05:19

Ты имеешь в виду глав. героев? А Клода в СА "показывали"...

Genoc1de   8 марта 2007 в 12:35

Видимо ты не понял моей мысли...Я говорю про ГТА4...а не про САн.

letsmove   8 марта 2007 в 14:19

Хватит ссориться, это несущественно. Невнимательность Киллера не требует таких разборок..

ladykiller69   9 марта 2007 в 23:47

Нет, ну что нам, Клода во всех GTA видеть? И других хватает...

letsmove   10 марта 2007 в 10:20

Конечно, лучше смотреть на таких муд*ков как СиДжей или Сизар!

Genoc1de   10 марта 2007 в 12:04

Хе хе...ТЫ забыл упомянуть дядюшку Сальваторе...

HiDeech   10 марта 2007 в 13:37

В GTA III персонажи намного умнее и серьёзнее чем в SA, а в SA всё время какойто фигнёй занимаютя ( с Zero в танчики и вертолётики играть например)

letsmove   10 марта 2007 в 14:47

Да и в васе такое есть.. Когда надо в строящийся дом бомбы заложить мини-вертолетиком.. А персонажи в сане либо из предыдущих частей, либо попросту идиоты

ladykiller69   10 марта 2007 в 23:16

Ага, а ведь пыталсь сделать как лучше... Хотя танчики и вертолётики довольно привольно, хоть разнообразие, не будут же Рокстар одно и тоже во всех GTA делать?

stranger7   31 марта 2007 в 16:51

Самый-самый любимый персонаж во всех частях игры GTA-это Каталина! Настоящая сильная девушка! Независимая от мужчин! Респект ей! ну и...Ас*ка=)) Клод ещё жжОт)
самый нелюбимые скорее всего Сальваторе, Луиджи...Марти Чонкс...ээээ....ну усё))

stranger7   31 марта 2007 в 17:25

Кстати...Каталина оч сильно различается в Сан Андресе и в Либерти Сити...я понимаю прошло 9лет...но всё равно....в Сане она какая то слишком чёрная, прям как Карл) глаза чёрные или карие...хз воопщем)) в Либерти она белая и глаза зелёные) Гык)а так воопщем характер тот же) Кароч внешность как то слишком различается!

ladykiller69   31 марта 2007 в 21:19

Ессесно, может Клод заставил зделать ей пластическую операцию???

Maria Latore   31 марта 2007 в 21:23

в Сане она какая то слишком чёрная, прям как Карл) глаза чёрные или карие...хз воопщем)) в Либерти она белая и глаза зелёные)

В Сане был у неё загар,спустя 9 лет..сама понимаешь))Насчёт глаз,может она линзы поставила зелёные, может зрение ухудшилось,постарела Каталина.))

Orto Dogge   31 марта 2007 в 21:24

Лил Свит, да ла-а-адно тебе, глаза карие, внешность различается. Говори напрямую, сиськи у нее больше в пять раз, чего уж там, все свои.)))

Нотабене:
"Все свои" это я не про грудь, груди-то как раз не свои.)

Genoc1de   31 марта 2007 в 22:14

Чё вы привязались к этой Каталине?! Сиськи, сиськи...Да будь у неё грудь хоть 6 размера, она всё-равно будет моим самым нелюбимым персонажем...

Orto Dogge   31 марта 2007 в 22:17

А о чем это говорит?))

Theon   1 августа 2007 в 21:08

Любимые:Клод,Эль Бурро.Нелюбимые:Сальваторе(козёл),Кинг Куртни(козёл),Каталина

Maria Latore   4 августа 2007 в 14:28

Как Даркел может быть любимым персонажем если о нем ниче неизвестно и его нет в игре??!

Orto Dogge   4 августа 2007 в 14:38

Вот я кстати хотел то же сказать, никто вообще не знает о нем ничего, но все называют любимым.
А если что и знают, так только то, что он был психическим и жестоким старикашкой. За что его любить-то?

Maria Latore   4 августа 2007 в 14:40

За то что он был психическим и жестоким старикашкой наверно.

Orto Dogge   4 августа 2007 в 15:22

Откуда тебе это известно? Рокстар заявлений не делало.

Orto Dogge   4 августа 2007 в 15:42

Ну так за что ты его любишь-то если ничего не знаешь?

Orto Dogge   4 августа 2007 в 15:50

Откуда известно-то? Рокстар, повторюсь, не делало официальных заявлений.

Orto Dogge   4 августа 2007 в 16:08

Что конкретно тебя смущает в исчезновении Дональда Лава? Ну кроме внезапности и отсутствия ковычек. Причем тут Даркел-то?
Цвет полицейских машин могли сменить из-за смены вкусов, например.
Теория Д.А.Р.К.Е.Л. высосана из пальца и им же натянута.
Мало ли кто такой Даркел, короче говоря. И любить его не за что. Все что о нем относительно известно, так это то что он бомжевато выглядит.

Orto Dogge   4 августа 2007 в 16:16

Так вычеркни его нахер из своего списка любимых персов!

Orto Dogge   4 августа 2007 в 16:19

Потому что он не может быть твоим любимым персом, так как ты о нем ничего не знаешь.

Orto Dogge   4 августа 2007 в 16:24

Но это значит, что нельзя их принимать близко к сердцу настолько, чтоб называть Даркела любимым персонажем.

Warren G   24 октября 2007 в 20:53

Любимые персонажи : Мигель, Сальвадоре Леоне, Король Кортни (глава yardis), Тони Сиприани .

Mehai   1 ноября 2007 в 08:12

Любимый персонаж - Дональд, нелюбимый - сальваторе(подонок и старый бич)

SnoFF   1 ноября 2007 в 20:08

Самая правильная в игре - это предводительница якудзы(сестра кенджи)(блин, почему нельзя напечатать ее имя????).... Она мне импонирует своей преданностью к собственым людям и умением держать свое слово...
А больше всего не нравится - Каталина, такая дрянь... Променяла парня на какого-то мексикоса, да еще и прострелила ему башню... Правильно ее в вертолете сожгли...
А из пацанов - Джоуи - самый реальный чел, как говорят у нас во дворе....
Но самый лошпен - это Мигель. Баба в мексиканском обличье....

Lyцыk   20 ноября 2007 в 19:25

самый стёбный перс - мамка Тони Сиприани)))

..P2G2..   20 ноября 2007 в 21:38

Мой любимый персонаж-Даркелл,а не любимый сальваторе

-Arsenal-   20 ноября 2007 в 21:57

Любимые:Клод-могущественный крутой парень,ас*ка,тони
ОТСТОЙ-каталина!!!!!В сане убить её мало!!!

BIG dad   4 января 2008 в 13:17

Самый любимый мною персонаж 8-ball ,а самый нелюбимый сальваторе (собственник х**ев)!!!!!

Alex Mahone   4 января 2008 в 21:33

Дональд Лав и Клод.

Hyan   4 ноября 2009 в 16:11

У меня самый любимый отрицательный герой всей игры-автомеханик Джоуи и
пожалуй Луиджи,на которого наш персонаж работает вначале. Самый отрицательный
герой в gta 3 пожалуй Дон Сальваторе,он всех убивает и грабит

Hyan   4 ноября 2009 в 16:21

Нет,амиго локо,ты не прав,самый отрицательный и злой герой в gta 3 даже не
Дон Сальваторе,и не Рэй,они незлые,а вот луиджи и Джоуи полные отморозки,и
за всю игру мне хотелось их убить,потому что я хороший персонаж игры.Также
Тони Киприани со своими деньгами

FucQ   4 ноября 2009 в 16:23

отрицательный
герой в gta 3 пожалуй Дон Сальваторе,он всех убивает и грабит


Так и главный герой, как ты выразился, "и грабит и убивает". Сальваторе понять можно. Его жена, Мария, "запала" на Клода, как и на Тони Сиприани в GTA: LCS. Поэтому, дон решается убить Клода.

Луиджи и Джоуи полные отморозки. Почему же? Они лишь выдают работу. Первый -сутенер, второй механик, но все они с криминальным и прошлым, и будущим, а также настоящим.

Я бы назвал отморозком лишь Дональда Лава. Не нравятся мне его наклонности в виде.. поедания трупов людей.

Сан4оуZ   4 ноября 2009 в 18:43

Клод. Ну по мнению полиции он самый отрицательный персонаж.

Сан4оуZ   4 ноября 2009 в 20:03

не я тоже считаю, что клод нормальный мужик. только его судьба обидела

Helena No4ka   4 ноября 2009 в 20:54

Джоуи уважаю, т.к. он единственный из злодеев, кто своими руками что-то может делать.
Рэй - приколист, он иногда Жириновского напоминает.

Hyan   5 ноября 2009 в 17:06

Нет,Джоуи конечно гадина,не вопрос,но он реально в отрицалове и пашет
на Луиджи ,хотя его можно назвать бандитом средней руки,а ещё есть
самый отрицательный герой-адвокат Дональд.Он ващще полный отморозок
и всех убивает за деньги

Hyan   5 ноября 2009 в 17:09

Любимый отрицательный герой игры ГТА 3 это пожалуй,подруга главного
героя -Каталина ну и Тони Киприани со своими ребятками.Лучший герой
Сальваторе,по степени отрицательности

Hyan   5 ноября 2009 в 17:45

самый отрицательный и плохой герой игры gta 3 -это Джоуи,его злости и
ненависти к Форелли можно позавидовать.ведь он всё время кого-то
убивает и грабит.Но в конце игры его убивает не менее злой персонаж-
его "пахан"-Луиджи,главарь этого города.

AlSar   5 ноября 2009 в 17:58

Конечно же дон Сальваторе Леоне и Тони Сириани

Hyan   7 ноября 2009 в 20:17

самый отрицательный герой игры-Луиджи!!!Он самый злой и гадкий персонаж после
прихвастней Сальваторе

Hyan   7 ноября 2009 в 20:37

Это у тя зажевало,салага,я же тебе пять раз говорил у меня много отрицательных
героев и чё тебе неймётся,мачо.У меня любимый герой в отрицалове-механик
ДЖоуи.Всё заткнись.И за базаром следи.

Hyan   8 ноября 2009 в 08:07

Самый отрицательный персонаж игры-мексиканка Каталина,она и кинула
нашего героя в самом начале игры,а остальные так себе,кроме Сальваторе.

Kostyа31337   16 ноября 2009 в 14:06

1. Каталина
2. Кенджи Кассен, хотя он и невраг, но его надо было убрать по заданию.
3. Сальваторе Леоне

Kostyа31337   16 ноября 2009 в 14:06

Мигеля ненавижу, он жалкий трус и подкаблучник, да и вообще слабак.

LSD_Videosystem   16 ноября 2009 в 15:28

Да тут все отрицательные!!!Разве Клода,что сотнями валит людей можно считать положительным героем?Сомневаюсь...
Если же придерживаться того мнения,что положительные герои находятся на стороне ГГ,а отрицательные яро хотят ему насолить...Тогда дон Сальваторе,ох и зажигали мы с ним в 98-м...и зажгли его в 2001-м.И ещё Мигель - круто такой латинос,долго,чертяка,от А"сволоч"уки мучился.А ведь встал вы на сторону ГГ - может тусил бы сейчас у Луиджи в клубе...

Linerunner   19 ноября 2009 в 22:59

Мой самый любимый - Клод.) Он лучше всех, так как усердно чистит мир GTA от всяких придурков.)))

Hyan   21 ноября 2009 в 10:12

Мигель-слабак? Следи за базаром,он вообще самый отрицательный герой,хотя и
работает на Луиджи.Вот у меня много любимых героев в отрицалове,но они Мигелю
не годятся в подмётки,Мигель круче Джоуи и Луиджи,так как делает деньги за
их спинойИ ПРЕЖДЕ чем базарить,думай!!.

just_think72   21 ноября 2009 в 10:14

ПРЕЖДЕ чем базарить,думай!!.
В чужом глазу соринку видно, а в своём и бревна не видать!

Hyan   21 ноября 2009 в 19:16

самый отрицательный герой-это Луиджи по степени зверства,а про остальных-я
не знаю!!.Все отрицательные герои.

DELETED.DELETED.DELETED   21 ноября 2009 в 19:46

о нет, опять этот имбицил, иди лечись в психушке мальчик, тебе противопоказаны игры с рейтенгом M (это я про hyan'а)
по сабжу: мои отрицательные герои это каталина и мигель, каталина- потому что кидала, и мигель с ней за одно

FIRE SKULL   21 ноября 2009 в 21:26

Сальвадоре Леоне . У него офигенная охрана .

Grand Theft Aero   21 ноября 2009 в 22:15

Дональд Лав,всё я пошёл пробывать хуана,дональт сказал мне что он на вкус как курица!
PS если не вернусь-то я стал зомби!

I raspy61 I   21 ноября 2009 в 23:07

мой любимый это Клод)

MAXMODS   28 ноября 2009 в 19:01

После Клода - это конечно Дональд Лав. Клод не отрицательный персонаж, но ЛУЧШИЙ. А Дональд лучший отрицательный, я его раньше Дональдом Даком называл, а после того как я узнал что он канибал, ещёбольше нравиться стал. Тем более он не всех подряд жрет, а только тех кто уже мертвый в его интересах. Небыло же задания типо "иди добудь мне человеческого мяса". Токо вот вопрос: Кто такая Кан, и почему он её .....................????????????)))))))))))))))

just_think72   28 ноября 2009 в 19:11

Сториез подскажет :)

DevIL667eXe   28 ноября 2009 в 20:57

я не думаю, что а GTA героев можно делить на положительных и отрицательных, все "хороши")))

GTAмaнъ   28 ноября 2009 в 22:00

Отрицательные — в смысле враги Клода.

DevIL667eXe   28 ноября 2009 в 23:43

ну тогда копы)))

I raspy61 I   28 ноября 2009 в 23:52

тогда сальваторе

Grand Theft Aero   28 ноября 2009 в 23:52

MAXMODS не ну вообщето он сожрал своих представителей)))

stf3689   28 ноября 2009 в 23:57

Grand Theft Aero[и скажу нехвастая горы сворочу] это было когда он вечеринки устраивал???

Grand Theft Aero   29 ноября 2009 в 00:05

Наверно)))В миссии мы мочим какихто представителей,так вот он их потом сжирает)))

stf3689   29 ноября 2009 в 00:47

Не я слышал что он проводил вечеринки в морге.

А потом я прочитал информацию о нём на сайте gta.ag.ru и там уже я обратил внимание на то что там написано его увлечение каннибализмом и некрофилией

Он мне тоже нравитсься также как и Эйвери Кэррингтон (его учитель) но Сальваторе мне роде нравиться лучьше любого персонажа за всю историю GTA.

А вот информация с gta.ag.ru:
GTA III
Дональд Лав — типичный образец знаменитого плейбоя-миллионера. Вместе с тем, прошлое Дональда светлым никак не назовешь, и даже сегодня он продолжает совершать преступления. Именно по его приказу тебе предстоит уничтожить Кенджи Касена. В остальное время задания Лава представляют собой самый настоящий "FedEx".

GTA LCS
Миллионер Дональд Лав вновь появляется в серии GTA. Лав намерен заполучить пост мэра Либерти-Сити и в этом его поддерживает Дон Сальваторе. Дону выгодно иметь своего человека во главе городской администрации, поэтому мафиозная организация Леоне всячески поддерживает Дональда. Используя свои финансовые возможности, Лав завоевывает популярность среди избирателей, но ему требуется быть осторожным, ибо семья Форелли также пытается продвинуть своего кандидата. По ходу игры выясняются подробности личной жизни Дональда, в том числе раскрывается его увлечение каннибализмом и некрофилией.

Информация о Дональде Лаве с сайта gta-list.3dn.ru (за все 3 GTA (III,Vice-City,LCS))
Дональд Лав - медиа магнат и владелец Love Media, "наиболее быстро растущего медиа-конгломерата в США за последние пять лет". Работая в своей квартире и офисе на южном Мысе Бедфорд, Остров Стаунтон, он прежде всего даёт Клоду задания, связанные с перехватом таинственного "пакета" доставленного самолётом. После помощи Клода в поиске заверенного секретного пакета Лав исчезает, оставив лишь пустую коробочку в саду своего пентхауса. Love Media контролирует приблизительно "900 радиостанций, 300 телевизионных станций, 4 сети, 3 спутника, (и) 10 сенаторов", с фирменным знаком Love Media, объявления Лава или связанные коммерческие радиопередачи очевидны на некоторых радиостанциях, включая Head Radio, Flashback 95.6, Double Cleff FM и Chatterbox FM. Love Media тaкже владeет Liberty Tree, местной газетой в Либерти Сити. До прибытия в город в 2001-м, Лав постоянно находился в Карибском море и жил на частной яхте. В Liberty City Stories предполагается, что Лав должен был уйти от враждебности колумбийского Картеля в Либерти Сити в 1998 г. Дональд Лав, как полагают, начал заниматься коммерцией в Либерти Сити уже в самом начале 2001-го. Это было сделано как ответ на возвращение Барри Харкросса, недавно оправданного бизнесмена и долгое время конкурента Дональда Лава, в город. Известна небольшая основная информация: Лав, похоже, бывший ученик магната недвижимости Avery Carrington-а, пoявляющийся в Vice City как партнёр Tommy Vercetti; самый очевидный признак его связи с Каррингтоном - использование фразы, которую также произносит и Каррингтон, когда Лав просит Клода убить Кенджи Касена: "Ничто не снижает цены на недвижимость так, как старая добрая война банд, кроме вспышки чумы, но в таком случае это может зайти слишком далеко". Дональд Лав появляется в третий раз в Liberty City Stories. Он изображается как некрофил и неравнодушным к человеческим трупам, что объясняет его связь с вышеупомянутой "вечеринкой в морге" в GTA III. Однако, также отметим несколько возможных ошибок сценария: допустим, что Лав работал в Либерти сити в 1998-м и уже имеет несколько радиостанций и газет, но это противоречит статье из вышеупомянутой Liberty Tree за 2001 г.

P.S.И кстати получается что Тони Сиприани по его приказу убил Неда Бёрнера за то что тот про Дональда писал что не надо,а Эйвери Кэррингтона иза того что Дональд втот момент был беден и ему нужны были ценные бумаги Эйвери и его компаний по недвижимости.Таким образом Тони их убил а Дональд съел!

P.S.S.Если написал что-то не нужное или очень много прошу прощения!

P.S.S.S.Могу ещё про кого нибудь написать!

Grand Theft Aero   29 ноября 2009 в 00:56

stf3689 короче всё совсем нетак!
Дональд Лав-сын богатых депутатов,приезжает в либерти сити чтобы открыть свой бизнес(он не владеет Liberty tree)
В начале у него только радиостанция Хэд рэдио,липс и флэшбэк...
Он балотируется на пост мэра,но нэд бернер раскрывает что он преступник и лав банкротится,а у бернера есть улики на тони...
Лав не делал вечеринки в морге...
Короче потом тони едет к бернеру,но тот его обманывает,тони его убивает...
Тони звонит лав и говорит что:"Тони извини меня,я понимаю,я был неправ пожалуйста приедь к моему новому жилищу-складу в шоресайде,у меня мало денег на теле*гудки",короче там он даёт задания убить корингтона и получить какието акции,документы...
Короче потом лав богатеет,но бернер и корингтон едут на суд.мед экспертизу,а тони и лав главные подозреваемые...
Мы тырим гробовозки и скорые и гоним в аэропорт,там лав сжирает трупы...
Потом лава колумбийцы выгоняют из особняка и захватывают его,а лав едет назад в вайс сити на своём самолёте...

TheMysterion   29 ноября 2009 в 01:05

самый отрицательный персонаж-каталина!в третей gta главная предательница,а в san andreas вопще какаята психопатка!!!!!!кто согласен?

stf3689   29 ноября 2009 в 01:09

Ну да както так но только то что он был сын депутатов это наврятле.Просто чтоб быть учеником владельца нескольких компаний по недвижимости итак деньги нужны большие.

I raspy61 I   29 ноября 2009 в 01:09

я согласен... да гта это рой отрицательных лиц.

stf3689   29 ноября 2009 в 01:13

Правильно [raspy61]!А я считаю Вселенную GTA III венегретом который нам есть.

stf3689   29 ноября 2009 в 01:20

Grand Theft Aero[и скажу нехвастая горы сворочу]Я точно незнаю что такое Некрофилия но на одном сайте я нашол что это такое и вот фрагменты описания:
Джонатан Росман и Филлип Ресник предлагают следующую классификацию некрофилии:
Некрофильное убийство.
Повторяющиеся некрофильные действия с трупами.
Некрофильные фантазии без совершения активных действий.

Некрофилия может иметь как гетеро- так и гомо- или бисексуальный характер.
Проявлениями некрофилии (по Г. фон Гентингу) можно считать следующее:
Совершение сексуальных действий с трупами.
Возникновение полового возбуждения при виде трупа.
Влечение к похоронной атрибутике и обрядам,
Расчленение трупов и иное надругательство над мёртвыми телами.
Стремление видеть или обонять разлагающуюся плоть.

gtakiller777   30 июля 2010 в 17:36

марти чонкс

GTAмaнъ   30 июля 2010 в 22:28

Чем он отрицательный? Отрицательные в рамках GTA — это те, кто враждебен по отношению к ГГ.

Egor_Pskov   30 июля 2010 в 22:35

Этот юзер решил просто так отсебятину написать.

Guerrilla1990   31 июля 2010 в 15:01

помоему Дональд Лав - Дональд Трамп в реале))

Arigо   31 июля 2010 в 16:00

Сальваторе!

GTAмaнъ   1 августа 2010 в 01:24

В ГТА все герои отрицательные, в том числе и Клод.
Это понятно, все бандиты и т. д. Но я так понял, что речь должна идти конкретно об антагонистах — противниках ГГ. Хотя сам автор называет невраждебного по отношению к Клоду Джоуи, и становится непонятно, о ком всё-таки говорить в теме. Впрочем, это ж Hyan, от него не корявой темы ожидать не приходится :)

GTA 3 RULES   5 августа 2010 в 20:03

Если брать во внимание всех антагонистов, то особо хочется выделить из этой компании Каталину. Да может быть она немного стервозная, и жестоко предала Клода в свое время. Но тем не менее стоит отметить ее темперамент настоящей латиноамериканки, какого нет ни у одного из героев. Ее вспыльчивость, эмоциональность и истерия могут очень здорово привлечь внимание геймера. Бороться против такой злодейки одно удовольствие.

GTA 3 RULES   5 августа 2010 в 20:33

Ambience, вот почему ты думаешь что это фигня? Я изложил свое мнение . Любой может изложить свою точку зрения. Не вижу в этом ничего пошлого. А то, что тебе нравится или не нравится это лично твое мнение.

GTA 3 RULES   5 августа 2010 в 23:28

Да ничего. Бывает.

ladykiller69   6 августа 2010 в 09:59

Ambience, когда это ты таким битардом стал?

Hyan   7 августа 2010 в 10:42

Мой любимый отрицательный герой в игре-Клод Спид он злее всех персонажей и страшно агрессивный.После него ещё один отрицательный герой но не любимый Джоуи Леоне потом жена Дона Сальваторе Мария ну и Миллионер Дональд хотя по сути он ващще
никто просто в своё время ему сколотили состояние боссы мафии а теперь он выделывается за что не раз получал от ребяток Луиджи и
Сальваторе

Hyan   7 августа 2010 в 10:46

Самый отрицательный герой да и самый подлый во всех отношениях!Мигель байкер и торговец наркотой поэтому его все ненавидят и
качают с него бабло или тупо подставляют.Мигель не раз подставлял Каталину и воровал деньги у психа Джоуи сынка Сальваторе
короче он отрицательный герой но по сравнению с Луиджи он просто тупой мордоворот исполняющий все прихоти жены Сальваторе
Полныйидиот и вечная жертва подстав

Hyan   7 августа 2010 в 10:49

Все герои игры в отрицалове только степени подлости разные и средства добывания денег тоже

Hyan   7 августа 2010 в 10:53

Клод Спид Джоуи Леоне Каталина Дональд Лав и другие отрицательные герои

Carbon8909   12 августа 2010 в 17:19

Все персонажи gta III

Hyan   16 августа 2010 в 17:49

не знаю никого

Shephаrd [U.S.S.R.]   16 августа 2010 в 23:58

Клод Спид
Эй, это не отрицательный герой. Это Главный Герой.

nik gtаsа[Zorb]   17 августа 2010 в 00:05

ГГ гта2 кстати. А не трешки

Shephаrd [U.S.S.R.]   17 августа 2010 в 11:04

Точно, забыл. Спасибо что поправил.

kurmazovan   1 сентября 2010 в 11:24

Банда в синих одеждах в Портленде

Carbon8909   2 сентября 2010 в 08:20

kurmazovan
триады?

Egor_Pskov   2 сентября 2010 в 18:05

триады?
А там других и нет в синий одежде.

.International.   13 марта 2011 в 19:25

Леоне, без вариантов :)

fhdgfhbdwvfgh   24 марта 2011 в 17:58

Дон Сальваторе и Тони.Они самые жестокие на мой взгляд.

Kamred   28 марта 2011 в 22:34

Самый отрицательный дон Сальваторе.

Нет_имени   10 июля 2012 в 09:53

Любимые:Люди Сальваторе рулят!Мулан тоже рульный.Единственный свидетель того,что не Клод предал Каратель,а Каталина Клода.
Нейтрал:Эль-Бурро,Мигель,Рей Мачовский и еще охренительное кол-во персонажей.
Ненависть:Стукачок Боб Кертли,Каталина,аСУК@ Касаен,Кертли из Триад,жаль вырезали,я бы убил.

Stallion458   27 ноября 2012 в 02:32

любимые:Фил Кэсади(крутой правдо безрукий),Асук@(била палкой эту гаденош жаль мне нельзя)Тонни спирине классный пацан(правда ожирел неиного но в лсс он крут)
немного зляшие:Клод(молчит вечно)
ненавиужу:каталина(предала в банке)8болл (заставил вести машину когда я тока купил гта 3 мне еше надо было привыкнуть)

AndreyChurkin   18 июня 2015 в 21:34

Клод любимый, нелюбимый - Каталина

Мр.Леон   28 ноября 2017 в 20:56

Мои любимые персонажы: Клод, Мария, Чёрный голубь 8балс, Дональд, Сальвадор(до предательства),Асука,Тони,Луиджи,Джоуи, ну и вроде всё. {{И кстате, кто не любит Марию, я вас разочарую. Рокстар дали ответ(официальный) что она жива, это просто звук вставил один из разрабов что бы закончить Гта 3, вот}}






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, трейнер Worms: Armageddon, Anno 1701 NoCD, First Templar: В поисках Святого Грааля patch
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail