PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 3 > Прохождение > Каталина умерла? [x]

Каталина умерла? [x]

Тommy   4 марта 2006 в 18:21

В конце GTA3 Клод сбивает вертолёт Каталины.Так это не значит,что она мертва.Интересно...

_trn_   4 марта 2006 в 18:28

Каталина умерла, т.к. точно было видно, что она залезла в вертолет

Тommy   4 марта 2006 в 18:29

А может она:
1.выпрыгнула раньше
2.выпрыгнула,когда вертолёт уже падал перед самым падением в воду

Именем Осташковца   4 марта 2006 в 18:35

Да не, умерла, умерла. Она водит вертолёт, а от взрывной волны ей не спастись.

Тommy   4 марта 2006 в 18:38

А Торено в GTA:SA спасся?
И в ролике показано,что она садится в вертолёт,а водителем или нет неизвестно

Именем Осташковца   4 марта 2006 в 18:39

Ну и что? Но мы бы видели бы её на дамбе, вертик летал на дамбой. И в СА это была подстава, Торено в той миссии не садился в верт, садился подставной.

Тommy   4 марта 2006 в 18:43

нее.Вертик летал ещё и над водой.Когда он стрелял в Клода он делал круг над водой

Именем Осташковца   4 марта 2006 в 18:44

Ну по - любому, если бы в воду упала, то утонула бы. И всего 2 человека было в верте - Каталина и ещё кто - то. Один летал, другой гранаты бросал. До последнего момента.

Тommy   4 марта 2006 в 18:45

не обязательно.
Ведь в GTA:SA,когда Си-джей брал миссии у Каталины я специально съехал в воду с обрыва.И Каталина поплыла!Она чё в GTA3 плавать разучилась что-ли?
А насчёт взрывной волны.Ну и чё ну потрепала Каталину эта взрывная волна.Не убила-же

Именем Осташковца   4 марта 2006 в 18:47

В ГТА3 плавать не умеет никто. И если потрепала - то у неё кровотечение было бы или переломы, а так не выплывешь уже. Это же ролик, а в ролике всё реалистично.

Тommy   4 марта 2006 в 18:48

А ты Каталину проверял?Может она избранная?
Она не может разучиться плавать.

Именем Осташковца   4 марта 2006 в 18:49

Ну всё равно, ясно показывают вертолёт, никто оттуда не прыгает. Если бы даже и выпрыгнула, то её вертом накрыло бы. Это если учесть, что она выпрыгнула с той стороны, где её не видно. А так самой Каталины не видно, значит она в вертолёте. И верт тем более потом взорвался. Упав в воду.

Claude   4 марта 2006 в 18:56

Слушайте,я ее еще в 2001-ом году убил!Она меня предала и,плюс,похитела мою детку Марию.Вот я ее и замочил!

Klonk   4 марта 2006 в 18:57

Вау!Обожаю этот момент!Каталина садится в вертолёт и поливает нас ракетами,но мы спасаем Марию.хватаем ракетницу и я всегда говорил "Сайонара,Каталина зе вумен".Правая кнопка мыши,дергание несчастного зверя,ЛЕВАЯ КНОПКА МЫШИ!!!А если поставить код на замедление,то этот момент станет незабываемым

Boening   4 марта 2006 в 18:58

Собственно какая разница?

Тommy   4 марта 2006 в 19:02

А может она перед самым самым последним моментом выпрыгнула в другую сторону.

Klonk   4 марта 2006 в 19:03

Томми,ты случайно не дурак?

Тommy   4 марта 2006 в 19:06

неее,я лечусь

Именем Осташковца   4 марта 2006 в 19:07

Томми, это уже совсем бред.

Klonk   4 марта 2006 в 19:13

Да,Томми...

Ну с другой стороноы вертолёт взорвался и упал в воду.Знать Каталина могла спастись.

_trn_   4 марта 2006 в 19:13

А я его над дамбой взорвал

Именем Осташковца   4 марта 2006 в 19:16

Да по - любому она умерла. Вертолёт ещё по закону физики ГТА3 в воде тоже взрывается второй раз при падении. :) Вот такая тама система. Уж от второго взрыва ну никак ей не спастись. А выпрыгнуть не могла - мы бы заметили.

Тommy   4 марта 2006 в 19:35

слушай,она тебе кто?маленькая девочка с голубым бантиком?
Она:
1.Киллер
2.Пресупница
3.Реакция у неё на 100%
И в конце концов она экстрималка...
Она могла это сделать и незаметно

See Jack   4 марта 2006 в 20:44

Как будет начинаться GTA 4?Падает,значит вертолёт на дамбу,взрыв и т.д.
Вылезает из воды Каталина(!!!)(конец GTA 3)(!!!),а дальше я не придумал....:)

Тommy   4 марта 2006 в 22:46

Миссия 1
Каталина выплывает из воды(заставка).Подъезжает полиция.Тут можно уже управлять.сбегаем от полиции(5 звёзд)Цель:Стройка,где Каталина убила Мигеля

Миссия 2
Мы оказываемся на стройке.Там мы перестреливаем Якудзу и добиваем Асуку.Миссия выполнена.

Миссия 3
Мы решили найти оставшихся в живых Картелей.За время мы должны добраться до места встречи(каталина заранее договорилась,что после того как уьбёт Клода встречаемся здесь)Приезжаем.Там засада.Перестреляем всех Якудз.Оставшихся 2 картелей отвезём в убежище(тот особняк,где Марию хотели обменять)Миссия выполнена.

Миссия 4
Каталина хочет отомстить Клоду путём убийства Марии.Она выслеживает Марию и на этот раз ранит её в печень и уходит.мария жива(её скорая отвезла)Миссия выполнена.

Миссия 5(заключительная)
Каталина разумеется хочет прихлопнуть Клода(Он теперь сам за себя)Она пришла к нему домой(дом на 3 острове)Но он её ранит.в руку.Тут включается режим пьянства(не знаю как в gta3,но в Vice city это было как в миссии с Филом)каталина уезжает.Погоня.Клод увы врезается в столби теряет её из виду.Каталина едет в аэропорт(полиция 6 звёзд)и улетает на dodo в Vice city...
Конечно это можно скриптингом сделать...

Тommy   4 марта 2006 в 22:59

ну как сюжетик?

Crocodildo   4 марта 2006 в 23:09

Хрень полная...

Тommy   4 марта 2006 в 23:14

Если-бы был кто-нибудб кто смог-бы это сделать было-бы ооооооочень хорошо

Призрак тоталитаризма   5 марта 2006 в 01:38

Про вертолёт Торено: не показано, садится ли в него Торено. Если помните, в ролике перед миссией Вузи говорит: "Торено на вертолётной площадке". Карл отвечает6 "Чё-то не сходится. Но всё равно проверю".
А когда вертолёт взрывался, в нём Торено не было. Можете подойти к горелым останкам вертолёта, там только 3 трупа. 2 автоматчика и пилот. Впрочем, возможно, что Торено выпрыгнул с парашютом, пока мы добивали охранников на вертолётной площадке и за вертолётом не следили.

А Каталина - тут всё ясно, она села в вертолёт, тот был взорван, она погибла. И не надо ляля.

Klonk   5 марта 2006 в 02:10

Да , не надо ляля.Мертва каталина,хотя смешно вспоминать как она Карла мучала

Тommy   5 марта 2006 в 12:12

Каталина жива.Смотрите в новом блокбастере "Каталина наносит ответный удар"

User 81994   6 марта 2006 в 14:21

Как хотите, а у меня Каталина сдохла с гарантией. Я сбил вертик, и пока он крутился и падал, засадил в него ракет 8...

San Jo   6 марта 2006 в 15:55

Не нам решать здохла она или нет. Если злобные рокзвездовци захотят то они и самого Лэнцса воскрешат я глядишь потом и Райдера и Смоука...да и потом самого Рузвельда!
Да и вообще не люблю я этого Клода. Незнаю почему. Мне больде Джонсон и Версетти а еще Вон Тот из ЛСС(хотя я не играл в его, но его рожа порой больно Томми напоминает) И вообще смерть КОНСОЛЯМ!

Тommy   6 марта 2006 в 19:57

А кто такой Рузвельд??

Bleed On Me   6 марта 2006 в 22:26

Не, Ланса с Райдером может оживить только кейман...

San Jo   7 марта 2006 в 13:20

ха-ха да реально...хотя я видел дополнение к Вайсу, где оживили Лэнцса
мод называется After Story!

Тommy   7 марта 2006 в 19:43

Ланса,райдера и Смоука я не хочу оживлять

Claude   7 марта 2006 в 21:22

Я повторяю.Когда я сбивал вертолет,Каталина кричала мне:''Дорогой,спаси меня.Я ведь вся твоя.''Через несколько секунд она взорвалась.Я ведь лучший киллер Либерти Сити,и вы не должны сомневаться.Моя подружка-предательница-мертва!!!
А знаете сколько ночей мы с ней провели с 1992-2001.Оооо,хоть я и немой,но я получал удовольствие от ...Сами поняли!Эта машина была просто секс-бомбой!!

Crocodildo   7 марта 2006 в 21:25

Клод, тебе письмо пришло?

San Jo   8 марта 2006 в 12:13

помните после мисси где надо забрать реп тексту у ОГ-ЛОКА( в СА), каталина звонит к Сиджею и говорит что любит его, а потом говорит:
-Все мне пора дорогой, пора!
Че произошло? Непонятно. Но я уверен что не стоит сбрасывать ее из числа возможных будущих персанажей игры.
И вообще я ГТА3 не играл ( системка не подошла) скажите какова игра, норма? В смысле сам город.

ALI.G.   8 марта 2006 в 12:23

А я купил ГТА3 в 2004, но играть начал только вчера, игра-суперррр!!!!!!!!!

Призрак тоталитаризма   8 марта 2006 в 14:03

Ой, да ну? Когда мы стихи Мэдд Догга крали, мы и знать не знали никакую Каталину!

ALI.G.   8 марта 2006 в 14:09

А может он имел в виду когда с Догом догоняли Лока на картах?

San Jo   9 марта 2006 в 10:23

ДА! Я имею ввиду ту миссию где на картах надо догнать лока, а потом звонит Каталина и говорит это!

Именем Осташковца   9 марта 2006 в 16:14

Сан Джо, город в ГТА3 самый лучший из всех. Советую поиграть. Атмосфера там самая лучшая. И вообще, это классика, а классика всегда лучше, чем новое навороченное фуфло. :)

San Jo   10 марта 2006 в 11:48

я скачал мод, заменяющий Вайс на Либерти. Текстуры плоховатые. И городок мрачный. Вот Либерти в СА, покруче уж будет. Если текстуры поменять, сделать здания в которые можно будет войти, другое дело!

Crocodildo   10 марта 2006 в 12:17

Либерти в СА - отстой. Виснет при первой же остановке. Машин нет, пешеходов нет, воды нет, нихрена нет, фуфло короче. А о что в васе он темный, он и должен быть темным, это Нью Йорк все таки. Или тебе надо что солнце как в Вайс Сити светило? Может пальмы туда еще поставить?

San Jo   10 марта 2006 в 17:42

Если б ты побывала в Нью Йорке ты б поняла что он куда светлее чем Либерти. Я говорю текстуры здании поменять, и пешеходов отредактировать, + добавить авайлебл здания.

San Jo   11 марта 2006 в 11:33

Ребята как вам такое:?

Томми лежал на кровати, задумавшись о прошлом, и о будущем которого он ожидал, после сообщения Фила. Кровь застывала в жилах. Солнце садилось, аи океан казался бесконечным. Марк, сын Томми, со своей бандой отправился на разборки с Гаитянами. Но томми не волнавался о нем. Марк взял с собой лучших стрелков банды- Кортеза, Вильгема, и Джонни.
-Долго ничего не слышно от Кента,- подумал Том.-Если бы они знали какова жизнь мафиози. Мне стало скучно. Целыми днями смотреть в тупой ящик, и слышать как кто то какого то замочил в СА. Са стал штатом преступности, обскакав мой родимый Вайс. Но мне это даже на руку. Меньше забот.
Мысли томми прервал тормозной скрип машины Марка, из которой он вынырнул с озобоченным лицом. За ним шли Кортез, Вильгем и Джон, в руках которого была двустволка.
-Отец, нам надо срочно поговорить!
-В чем дело, сынок? Снова тот засранец...
-Нет,- прервал Марк,- Один из банды Гаитян...хм... как его звали Вильгем?
- Дастин!
-Да точно, он бывший член банды Грув! Так вот когда Кортез раннил его , и он говорит всякую чушь. Хочешь послушать его? Он что то мелит про какого то в ж*пу карла...
-Пошли.
(они вошли в гараж, где на полу в крови валялся Дастин)
- Ах...ты твою *ать. *ука. *идр.
Марк подбежал и дал лежачему по грудной клетке.
-Сын, сто раз говорил лежачего не бьют!
-Извини.
-Вам конец, да! Конец! Он уже летит! Да! Прощайтесь!...(тишина)
-Он здох,- прошепнул Кортез.- Что прикажешь делать, Том?
-Избавьтесь от него,...и достаньте мне хоть из под земли Кента.
-Сэр...
-Джонни, ты мне как сын, вы все мне как дети. Если со мной что то случится, пообещайте что отомстите!
-Отец, что с тобой?
Томми развернулся, и в его глазах, впервые за много лет блеснула слеза:
-Ничего сынок ничего...
(Гараж закрылся, и четверо мушкетеров остались в коромешной тьме. )

--------------------------------------------------------------------------------

Тommy   11 марта 2006 в 13:47

плохо.и авторские права прошу не нарушатьХоть-бы у меня разрешение спросил

Тommy   11 марта 2006 в 13:48

и авторское правао я тебе не прощу

Тommy   11 марта 2006 в 13:50

какие четверо мушкетёров??

San Jo   11 марта 2006 в 15:01

Четверо мушкетеров это Джонни, Вильгем, Картез, Марк. Лучше бы мы вместе делали. Так лучше бы было

Тommy   11 марта 2006 в 16:44

ОНИ ГАНСТЕРЫ!

San Jo   11 марта 2006 в 16:53

Ты хочешь писать интересные истории, тем временем как сам не знаешь крылатых выражении? Читай книги, а не комиксы.

OVoronov   28 марта 2006 в 08:54

Вот тут
kamrad.ru/kvb/printthread.php?threadid=33755
почему-то написано, и многие это там подтверждают, что в конце они видят, что главный герой убивает не только Каталинку, но и Марию!!! Мне такого не показалось, когда играл...

OVoronov   30 марта 2006 в 15:27

PS Каталина же сказала перед взлетом:
- Keep this thing airborne!
Кому? Пилоту в черной форме, который побежал после этих слов к вертолету.
Как туда бежала Каталина, не помню.

А теперь почему он убил Марию.
В конце (когда титры идут) Мария грит типа "лалалал,ллалал" лабудню всякую короче.... и звук выстрела , и все замолкло :) типа как конец в Postal 2

_trn_   30 марта 2006 в 15:28

Он не тупой, чтобы убить ее. Он просто заткнул ее.

Тommy   30 марта 2006 в 15:29

а какой конец в postal2?

Bleed On Me   31 марта 2006 в 00:19

Сволочь-жена глав героя очень рассердилась на него, за то что тот испачкал грязными ботинками ее новый коврик и пальнула из пустынного орла ему в тыкву...

Different Dimention Master   2 апреля 2006 в 20:04

он сам застрелился, т.к. не хотел в субботу работать в саду. Насчет каталины: даже если она и ыпрыгнула, тамошние граждане имеют обыкновение тонуть топориком. Сами понимаете.

Bleed On Me   3 апреля 2006 в 10:44

Уважаемая харя Коляна... как вы можете судить об играх, в которые тебе мама играть не разрешает... Играй в своего "Пятачка в волшебном лесу" дальше... Доростешь чуток - потом выскажешься...

Призрак тоталитаризма   3 апреля 2006 в 16:27

Нет, если б она выпрыгнула и оказалась бы в воде, то она теоритически уплыть бы могла - в Саныче она умеет плавать. Но выпрыгнуть-то она не выпрыгнула - следите за вертиком, из него никто не прыгает.

Тommy   3 апреля 2006 в 18:29

ты читаешь мои мысли..

Призрак тоталитаризма   3 апреля 2006 в 18:55

Она может быть живой только у Кеймана. А у всех нормальных людей - мертва.

Bleed On Me   3 апреля 2006 в 19:08

2 Томми
Ну тогда диагноз таков - некрофилЪ...

Mercedes   3 апреля 2006 в 19:09

запалили :D

Bleed On Me   3 апреля 2006 в 19:47

Да вон тут ентот сеньор Томас разлажившимуся телу мертвой компьютерной девки захотел присунуть... вот и получил диагноз...

Тommy   3 апреля 2006 в 20:06

щютка была.шуток не понимаешь.чувства юмора нет нифига:)

_trn_   3 апреля 2006 в 20:07

Томми, а кто знает, может Кейман раньше тоже шутил...

Тommy   3 апреля 2006 в 20:10

Хватит меня с кейманом сравнивать!

Тommy   3 апреля 2006 в 20:17

я не кейман,я каюель.хочешь ротиком проверь

_trn_   3 апреля 2006 в 20:22

Без ошибок пиши сначала, "каюель"...

Bleed On Me   3 апреля 2006 в 23:03

Щютки у вас... прапор Томасино... отражают "гениальность" и "остроту" вашего ума... который рискует прослыть курино-тараканьим...

Тommy   3 апреля 2006 в 23:37

это ты кому?

Bleed On Me   3 апреля 2006 в 23:48

Ну а у кого тут у нас еще "гениальный" и "острый" ум?.. и кто тут у нас сеньор Томас?.. мог бы и догадаться...

SHik   10 апреля 2006 в 18:46

Разъясняю вопрос с Каталиной.
Во взорванном вертолете (который имеет обыкновение взрываться раза по три сразу) выжить почти невозможно,но даже если Каталина успела прыгнуть в воду, то вряд ли она оттуда выплыла.Можете перепройти миссию и посмотреть не выплывает ли кто-нть оттуда. Уверен что вы никого не найдете не выпрыгивающим,не выплывающим. Вот и разрешили вопрос с Каталиной.

paulgeorgehooks   10 апреля 2006 в 22:08

Разрешай-неразрешай ему похрену

SHik   10 апреля 2006 в 22:26

Кому именно похрену?

SHik   10 апреля 2006 в 22:29

А,этому-то да.Его доводы вообще бред красивой кобылы.

Тommy   11 апреля 2006 в 13:26

это законы ГТА.если сиджей на горящем вертолёте над водой выпрыгнет и упадёт рядом,то он выживет

SHik   11 апреля 2006 в 14:39

Ну ты не сравнивай главного героя с главным врагом. В таком случае Сальваторе с оторванной башкой,расплющеный Кенжи,проткнутый Мигель,мумифицированый МакАффри,искромсаный Чанки Ли и др. тоже должны выжить.Не фига подобного.Одно дело главный герой,другой дело - второстепенные персонажи.

Тommy   11 апреля 2006 в 15:29

законы одинаковы со всеми

SHik   11 апреля 2006 в 15:47

Ты дуралей,млин.Если бы законы были одинаковы со всеми,то все вышеперечисленные люди сейчас были бы живы и здоровы,и Джоуи в конце твоего рассказа (который я кстати уже раскритиковал в соответствующей теме) не говорил бы что его отца УБИЛИ,ибо Сальваторе был бы жив.

Тommy   11 апреля 2006 в 16:23

почему жив?клод убил его

SHik   11 апреля 2006 в 16:25

Ну так по законам ГТА умереть нельзя и Сальваторе после пули в голове должен проснуться в больнице. Если уж ты хочешь придерживаться законов ГТА,то придерживайся их до конца и оживляй всех.

Тommy   11 апреля 2006 в 16:50

SHik,когда клод умирает,в него пускают несколько пуль,а когда он лежит-нет.а сальватору клод пустил дох"я пуль,когда тот лежал и тот разумеется умер;)

Azskit   11 апреля 2006 в 16:59

Помните, когда Каталина из ревности разбивала трофейную машину Карла монтировкой. Но на машине не осталось ни одной царапины, это говорит о том, что в последний момент перед ударом она мгновенно останавливала монтировку и встроенным мультитональным динамиком имитировала звук удара. Это значит, что Каталина - мисс Терминатор, и уничтожить ее можно только сломанным водородным аккумулятором. А взорванный вертолет, ей все-равно что комар укусил. Она взорвалась, вся плоть ее сгорела, и в воду упала она металлическая, а значит выплыв на берег она стала ржавой клячей, из-за чего ее точно больше не выпустят в главные роли, так что Каталину мы больше не увидим.

Тommy   11 апреля 2006 в 17:11

Azskit,мда.значитмонтировка ударила так,что не повредила машину.
кстати на этой тачке я много раз врезался и на ней не было не царапигы(это правда)

Тommy   11 апреля 2006 в 20:20

ОНА ЖИВА ДИБИЛ

SHik   11 апреля 2006 в 20:23

Во-первых пишется дЕбил.
Во-вторых тебе уже ВСЕ доказали что она мертва,в том числе и разрабы.Уймись уже,млин.

Тommy   11 апреля 2006 в 20:29

разработчики сказали?где? и помоему ты сам пишешь в рассказе,что она жива.ты противоречишь самому себе

Crocodildo   11 апреля 2006 в 20:31

Вот блин, первый раз приходится соглашаться с клоуном. Томми, блин, я вот например не хотел убивать Сальваторе, так что мне теперь устроить тут дискуссию на тему "Сальваторе умер?"?

SHik   11 апреля 2006 в 20:32

Это твой раассказ,я просто его откорректировал.И специально в начале написал,что имеются некоторые отклонения в сюжете. А разрабы просто не показали не выпрыгивающей,не уплывающей Каталины,специально для таких молодцов как ты.

Тommy   11 апреля 2006 в 20:34

а они не отрцают,ячто она жива

SHik   11 апреля 2006 в 20:37

Ага.Потому что ОНА МЕРТВА.Или она стала русалочкой,по-твоему?

Тommy   11 апреля 2006 в 20:43

всмысле русалочка?

SHik   11 апреля 2006 в 20:44

Ну она утонула,у нее отрасли жабры и рыбий хвост и она стала грабить под водой. Раз она никуда не выплывала, но все-таки жива, значит она русалочка. Ты по-моему именно это всем нам доказываешь.

_trn_   11 апреля 2006 в 20:47

Томми некрофилЪ

SHik   11 апреля 2006 в 21:09

Томми,а сколько тебе лет?Просто ты похож на десятилетнего.

Тommy   11 апреля 2006 в 21:11

хмхм.ты поххож на голубого!прям как Гейман!Зачем одному мальчику узнавать возпраст другого?голубой и всё.
Ship-голубой!:)))))

_trn_   11 апреля 2006 в 21:17

Томми, не знаю что тебе подсказывает твоя извращенная фантазия, но узнавать чей-то возраст - это нормально

SHik   11 апреля 2006 в 21:26

Я S'Hik а не Ship.Это две большие разницы.Кстати ты почему-то упорно продолжаешь скрывать свой возраст.Это присуще либо старым мамзелям,либо малолеткам.Нет,чтобы честно сказать,мол мне 9 лет,но я такой вот умный не по годам.Нет ведь блин...Мы обзовем SHik'а голубым,переиначим его имя и пошлем всех в задницу.Отличный выход из положения.

_trn_   11 апреля 2006 в 23:41

Рад знакомству

Azskit   11 апреля 2006 в 23:49

Tommy , когда ты врезаешься на такой машине и не видишь царапин, потому что это происходит в игровом процессе, ясен перец их там не будет. А речь шла про ролик, и такие важные детали должны были быть учтены.

ПС - ударила не монтировка, а Каталина монтировкой.

Bleed On Me   11 апреля 2006 в 23:50

Торено
Рад знакомству..
...Но на всякий случай не пожимай им руку)

Тommy   12 апреля 2006 в 13:13

SHik,малолетка такого-бы не придумал...

Bleed On Me   12 апреля 2006 в 14:11

Ну ты же придумал...

Rsr   12 апреля 2006 в 15:23

Народ, а вы не думали что GTA SA по годам идет перед GTA 3?

SHik   12 апреля 2006 в 15:38

Rsr блин,а мы о чем тут говорим?Хотя лично для Томми это надо было уточнить. Томми ведь у нас еще такой маленький,несмышленный...Вдруг не умеет годики считать...

Rsr   12 апреля 2006 в 15:38

Ну так значит Каталина жива

SHik   12 апреля 2006 в 15:40

Rsr, ты чего с дуба рухнул? Сан-Андреас идет ПЕРЕД ГТА III.В ГТА3 она умерла.А в Сане,она еще была жива.Что тут непонятного?

_trn_   12 апреля 2006 в 15:41

Да здохла она в конце ГТА3!

Rsr   12 апреля 2006 в 15:42

Всё, я врубился

Тommy   12 апреля 2006 в 15:44

SHik,а тебя еб"т сколько мне лет?тебе это прям нужно?емли я те не ссажу у тя прям мама умрёт?да?так вот заткнись и еб" отсюда

SHik   12 апреля 2006 в 15:46

Маленький Томми...Если ты мне не ссажешь,у меня мама не умрет,признаюсь.Просто чем дольше ты скрываешь свой возраст,тем младше становишься в глазах других,мой семилетний мальчик. Пора бы избавить интернет от уродов,которые выдают себя не за тех,кем они являются. Мне вот 14 лет,пожалуйста.А ты трусливый шестилетний урод,который боится что его перестанут уважать на любимом форуме.Хотя тебя и так уже не уважают нефига...

Тommy   12 апреля 2006 в 15:47

мне 83 года!усек?для тебя конечно:).вот и еб" отсюда

Тommy   12 апреля 2006 в 15:48

а тебя это еб"т?

SHik   12 апреля 2006 в 15:50

Очень еб*т,ты прям не представляешь как. Сидит такой вот старый Томми перед компом и дрочит на Каталину,а тут молодые да буйные повыскакивали и смешали его с грязью,которая царит в его мозге,да еще и возраст рассекретили.Ох и молодежь пошла...

Тommy   12 апреля 2006 в 15:50

кстати хоть кто-то меня уважает.ты наверно в детстве п"зданулся об пол и у тя с головой не всмё ва порядке..:)

Тommy   12 апреля 2006 в 15:52

SHik,я не дрочу на каталину.это твоя извращённая фантазия.п"здоёбам не верю!
Ох и молодёжь пошла...

Тommy   12 апреля 2006 в 15:56

заглохнул гнида?

SHik   12 апреля 2006 в 15:59

Не заглохнул. Просто плотненько перекусил. И как ты только сохранил к старости такой дикий темперамент,Томми? Может у тебя строение мозга не такое? Может это тебя в далё-ё-ё-ёком детстве уронили со стула? Причем нарочно и с силой?

Тommy   12 апреля 2006 в 16:02

я-же говорил. с е"анутыми не разговариваю.
ВсЁ!Считай,что я не вижу твои посты.
И это не потомучто я стурисл. С п"здоёбами разговаривать бесполезно:)

SHik   12 апреля 2006 в 16:03

Нет Томми,ты стурисл и не пытайся реабилитироваться в глазах читателей.

SHik   12 апреля 2006 в 16:04

Кстати,а почему в свои 83 года ты так и не научился пользоваться аськой? Даже на простейшем уровне?

_trn_   12 апреля 2006 в 16:04

Томми, я могу определить по твоей речи, что тебе 12 лет +-1 год

Призрак тоталитаризма   12 апреля 2006 в 16:05

Томми, ты придурок, лучше йаду выпей и не 3,14зди.

SHik   12 апреля 2006 в 16:06

Во-во! Возраст когда уже все матерные слова знаешь, пользоваться ими умеешь и стремишься всячески это всем продемонстрировать. Умом пользоваться он вообще отказывается. А зачем? Ведь он знает мат! Король нецензурщины Томми!

Тommy   12 апреля 2006 в 17:07

Да ты просто новенький и хочешь завоевать себе уважение,а я тебе мешаю.ты хочешь занять МОЁ место,потому что завидуешь.С чего-бы ты так на меня обозлился?ответ прост.Так вот.это бесполезноювсе на форуме знают меня и знают,что кроме моего рассказа я ничего плохого не делал.если не считать рассказа,то меня многие уважают.у тебя не получится.и не пытайся

_trn_   12 апреля 2006 в 17:11

я ничего плохого не делал.если не считать рассказа
Томми реcпект! Мыслить начинаешь!

SHik   12 апреля 2006 в 17:18

Кстати,да,определнный прогресс наметился,если Томми уже понял что рассказ его - дело однозначно плохое. Томми,я не пытаюсь сыскать уважение и тем более занять ТВОЕ место. Я просто в свойственной мне манере влез на форум, нашел дурака, которого не жалко позорить, и приступил, собственно,к унижению. Если бы ты начал говорить правильные вещи, то я бы на тебя не наехал. Я не ищу себе жертву специально, это они меня почему-то вечно находят, обзывая всякими грубыми словами. Так что Томми, у меня к тебе никакой личной неприязни нет. Только к твоим доводам о Каталине и рассказу.

Bleed On Me   12 апреля 2006 в 17:36

Шик, оставь в покое бедного Томаську... иначе он пострадает от психологической травмы... у него уже пена изо рта полезла... и руки трясутся...

SHik   12 апреля 2006 в 17:44

Так и быть...Если он больше не будет чушь писать и на меня наезжать,весьма бесстыдно,кстати.

Тommy   12 апреля 2006 в 18:11

что я хочу писать,я буду писать!И я не томаська.тебе нечем оправдываться и поэтому ты отступаешь.кто там трус?А?Я?нет ты.И правильно делают,что тебя обзывают.

Тommy   12 апреля 2006 в 18:16

SHik, и я не одного слова в моём рассказе не исправлю.и не думал даже,что он плохой

Crocodildo   12 апреля 2006 в 18:20

Томми, вообще-то существует кнопка edit, если ты хочешь свою мысль продолжить. Знаешь, за несколько постов подряд могут и забанить

Тommy   12 апреля 2006 в 18:39

просто у мя на playground и на gta.ru не запоминают.всё приходится заново вводить. а пока я не авторизировался на ПГ,я\ не могу удалять и редактировать сообщение.а каждый раз вводить мне неохота

SHik   12 апреля 2006 в 20:31

Томми не умеет пользоваться Word'ом, аськой, форумом....Зато как он использует свой запас нецензурных выражений!

_trn_   12 апреля 2006 в 20:33

Томми, мой тебе совет. Если не хочешь казаться малолеткой перестань всех матом крыть. Это обычно делает Боинг и уже реже Городецкий.

Kseoni4   13 апреля 2006 в 16:46

Томми,хватит тут своё мнение навязывать,молчи лучше.

Тommy   13 апреля 2006 в 20:47

я защищаюсь.

Аrt.   13 апреля 2006 в 21:16

ДА ПОШЛА ЭТА КАТАЛИНА................

paulgeorgehooks   13 апреля 2006 в 22:03

мне 83 года!усек?для тебя конечно:).вот и еб" отсюда

Объясняет твой маразм

Mikeyfry сотри пост пока никто не видел.

Kseoni4   14 апреля 2006 в 18:11

Нико,давай есчо критику.Томми,а ты защищайся.

Mango   14 апреля 2006 в 20:16

ггг Каталина ЖИВА =)
Это шутка... =Э Но прикольно пофантозировать
Вдруг она выпрыгула из вертика перед взрывом =?)

Doctah-X   7 мая 2006 в 18:18

Когда Каталина была в вертолёте, ей позвонил оператор и она вышла из Матрицы :).

Last Exception IO   18 июня 2006 в 18:53

А реально? Может она всё-таки жива? Такая как Каталина не пропадёт...Точно из вертолёта выпрыгнула... И вот тут-то самое интересное в N-ной части Гта и начнётся...

Инсценировка, устроенная Каталиной! Иначе вертолёт не летал бы всё время над одним и тем же местом...Возможно, разработчики не смогут раскрутить всю эту катавасию,которую замутили в последних трёх частях... И поэтому Каталину,скорее всего, сочтут умершей...

Donnay71   4 июля 2006 в 00:18

муахаха можно подумать каталина терминатор и не здохла при взрыве вертолета

Genoc1de   4 июля 2006 в 17:38

Каталина умерла и ТОЧКА!!!

true_6o6ep   4 июля 2006 в 23:20

А вы не задумывались о том, что в Темпенни контрольный выстрел не делали? Уж если и обсуждать, то Темпенни... В конце СА он просто мог быть в отключке...

kronоs   10 июля 2006 в 13:03

Смоуку, Райдеру... тоже контрольный не делали. Про Хернандеза я вообще молчу!

Genoc1de   10 июля 2006 в 13:13

Какой там нафиг контрольный выстрел!Не до этого

Genoc1de   10 июля 2006 в 13:26

Прям киллеры какие то!Контрольный выстрел!ХА ХА!Чё боевиков насморелись!!!???

Genoc1de   10 июля 2006 в 13:36

ВАУ!какая тема-КАТОЛИНА УМЕРЛА!?-бред полный!

M.A.K.   28 июля 2006 в 11:52

она сдохла это 100%.

Lonely Wizard   31 августа 2006 в 02:28

А я все же вернусь к старой теме, хотя, казалось бы, все уже с Каталиной ясно. Тот факт, что разработчики что-то там говорили про смерть этой инфернальной Леди, им верить нельзя. Потому что в каждой игре есть масса багов и недоработок. Как можно верить людям, которые не исправляют их до выхода игры, а после выхода убеждают, что игра работает нормально? Правда, через месяц-другой начинают выходить всевозможные патчи...
Так вот, вернемся к латиноамериканской маме. Я сейчас, спустя несколько лет, решил пройти игру еще раз. И вот что откопал. Есть в игре телефонные миссии. Их можно проходить по мере появления, а можно оставить на потом. Как я и сделал. Так вот, вертолет с Каталиной и двумя (как минимум) членами экипажа успешно гробанулся в утренний прибой, а я поехал проходить телефонные миссии. И в одной из этих миссий толпа оголтелых и обкуренных идиотов с глупыми ухмылками, да к тому же обвешанных поясами с тротилом, бежит к Клоду и пытается его взорвать. А помните, что при этом было написано? Привожу близко к тексту: "Я все равно до тебя доберусь, гад. Я, Каталина, ща ка-а-ак тебя шлепну!" О чем это говорит? Каталина не только жива, но и неплохо живет, раз у нее хватает денег и выдумки такие трюки совершать :)
Подумайте об этом :)

ladykiller69   31 августа 2006 в 06:49

Да, так можно и непроходить эти телефонные миссии, и Триады, Ярдизы, и Фиолетывые не будут вас трогать.......
Lonely Wizard(Клёвый ник;))....
Скорее всего, глюк разрабов.... не учли этот ляп....

Orto Dogge   31 августа 2006 в 10:22

Да почему это ляп? Просто Каталина сказала этому телефонному боссу, чтоб заманил Клода в ловушку. Клод ее убил, а ловушка осталась, вот и все.

LamerOnLine   31 августа 2006 в 13:07

Кстати, Каталина жива по определению. Таковы правила ГТА. Погибшие главные персонажи оживают в возле больницы, все остальные - в здании ZomboTech'а в Сан-Фиерро. И искать её нужно там. Модом может получиться :)

Orto Dogge   31 августа 2006 в 13:10

С чего это ты взял? Оживает только главный герой.)

Lonely Wizard   31 августа 2006 в 13:20

Ну, Орто, едва ли... Кто же будет рисковать, если работодатель преставился и принимать работу не будет?
К тому же этих наркоманов кормить чем-то надо, пока они в засаде сидят, и наркотиками накачивать, чтобы у них не дай бог просветления не случилось :).
На самом деле многие из безвременно почивших в игре оживают. То-о-олько я начинаю устраивать техасскую резню бензопилой, то есть, простите, любимую игру портландовских ребятишек "Догони меня, кирпич -- У меня гранатомет!", как из-за угла "доктор едет, едет сквозь снежую равнину..." (с) :)
P.S. Ladykiller69, спасибо, стараюсь :)

Orto Dogge   31 августа 2006 в 13:23

Да ладно тебе, ты ж понимаешь что это обычный глюк. В Саныче например можно проходить миссии гаража в самом конце и Кендл будет говорить, что Свит в тюрьме. А это не та-а-а-ак...

LamerOnLine   31 августа 2006 в 13:45

Ну, Свиту в тюрягу попасть снова как нех, так что тут глюка нет.
Кстати, Сан Фиерро по соотношению зомбей на душу населения устопает только Лас Вентурасу (читайте в газетах - зомби-Элвисы возвращаются), причиной является все та же корпорация исследований вируса зловещих зомби - Зомботех. Если её к 2001 году не закроют - Каталину нужно исать там. Если кто забыл - находится в центре города, в районе downtown. gta.ag.ru/i/sa/secrets/sf16.jpg

Orto Dogge   31 августа 2006 в 13:46

Ламо, не тупи. Что значит, в тюрьму попасть, нех делать? Они говорят именно про случай с Тенпенни.

LamerOnLine   31 августа 2006 в 13:55

Ну а кто мешает из Тенпенни сделать зомби? Вот из-за него он туда и попал. Что тут не ясно?

Orto Dogge   31 августа 2006 в 13:58

Срань Господня...Да ты дебил!

Crocodildo   31 августа 2006 в 14:01

Ему просто в мозг слишком сильно ГТА ударила....

Orto Dogge   31 августа 2006 в 14:03

Не знаю что ему в моск ударило, но он дебил и сомнений в этом отныне не имеется.

Tорено   31 августа 2006 в 14:19

а серьёзно, в ГТА должны быть зомби...

LamerOnLine   31 августа 2006 в 14:41

Должны быть? Да их там полно! Немотря на то что некторые пелоты тут пытаются сий факт скрыть. Низачот им!

ladykiller69   31 августа 2006 в 19:25

Мля, это разрабы затупили, и про Свита тоже, расчитавалось на умных людей, которые будут проходить всё по порядку...... И зомби там нет, есть глюки, это люди без голов, и другая хрень, просто глюк, с Плэйстэйшн переделавали, и как видимо, на скорую руку, поэтому там так много глюков, и из-за этих глюков и получаються зомби....

Lonely Wizard   1 сентября 2006 в 02:11

Самые главные зомби, дорогие товарищи, это мы с вами. Сидим, как зачарованные, и играемся в детские игрушки :) Кто же мы после этого?! :)

Orto Dogge   1 сентября 2006 в 10:29

Дураки, но уж никак не зомби. И я не люблю сливаться с обществом...

LamerOnLine   1 сентября 2006 в 11:46

2ladykiller69 Ну как минимум два упоминания про зомби мы имеем - Зомботех и зомби-Элвисы (про них даже в газетах пишут). Уже это позволяет взглянуть на тему "глюков" по другому.
Лично мне в данном контексте Карл, особенно с миниганом, напоминает эдакого Немезиса...

Orto Dogge   1 сентября 2006 в 11:50

Про НЛО мы тоже дохъя упоминаний видим, только его нет. И зомби нет.

LamerOnLine   1 сентября 2006 в 11:52

А как назвать персонажей с черным индикатором здоровья, в которого всаживаешь обойму - а он все равно идет на тебя?

Orto Dogge   1 сентября 2006 в 11:57

Глюком. А где это такие персонажи?

LamerOnLine   1 сентября 2006 в 12:07

В большинстве бильярдных клубов (в таверне искателей НЛО), полно на уличах.
Я не говорю что их создали Рокстар. Это креатив Зомботеха.

ladykiller69   1 сентября 2006 в 19:14

Я знаю, мы будем спорить, вот Рокстар сказал что НЛО нет, но русские американцам не верют, и ищут... а вот про зомби их спрашивать уже шизня..... но видел я неубиваемого бильярдиста, Балласа-Терминатора, и бабаку, которую я катал на тачке, когда угнал её.... всё-таки бабака минуты через 2-3 успокоилась, и умерла как пологаеться......

Lonely Wizard   2 сентября 2006 в 20:12

А что за черные индикаторы здоровья? Вы вообще о какой части?

Orto Dogge   2 сентября 2006 в 20:41

Сан-Андреас. Просто разговор далеко зашел.))

Lonely Wizard   3 сентября 2006 в 02:51

А-а-а, я-то соображалкой скриплю... :)
Опять коллектив в оффтопик ушел...

LamerOnLine   4 сентября 2006 в 11:39

Какой же это оффтопик? Название темы смотрите. Люди не хотят верить что Каталина умерла. Ну я и попытался их утешить :)

ladykiller69   4 сентября 2006 в 22:15

Ну, мы врядли узнаем это сами...

kiccccccer   4 сентября 2006 в 22:42

чё то сдесь люди далеко от темы отошли Томми уже не засерают :D

ladykiller69   4 сентября 2006 в 22:52

Ну, он боиться всех....

Lonely Wizard   5 сентября 2006 в 03:08

А я все же остаюсь того мнения, что Каталина не умерла. Мало ли, что там разработчики говорят. Чем говорить, сделали бы чаво-нибудь полезное. Мусор вынесли что ли :)

_Гуля_   27 сентября 2006 в 15:06

лучшеб сдохла

Tорено   27 сентября 2006 в 15:35

А куда делась её душа?

Orto Dogge   27 сентября 2006 в 15:39

Ну видимо летает по черепной коробчонке томаськи и мешает емму нормально мыслить.

Tорено   27 сентября 2006 в 16:05

Типа вместо мозга?

Tорено   27 сентября 2006 в 16:17

Почему "почти"?

Orto Dogge   27 сентября 2006 в 16:22

Потому что мозгов у томаськи нет и быть не может.

ladykiller69   28 сентября 2006 в 03:11

Мдя... MT опять в меру маркеров нанюхался... =\

Bleed On Me   2 ноября 2006 в 13:42

Не поздновато ли голосок подал, кросафчег?

_MT_ the Great   2 ноября 2006 в 14:07

А ты как считаешь, каталина умерла?

M.A.K.   2 ноября 2006 в 16:05

да она сдохла

_MT_ the Great   2 ноября 2006 в 16:11

Сдыхают животные...

Genoc1de   2 ноября 2006 в 20:45

Не придерайся...

LamerOnLine   3 ноября 2006 в 11:12

В GTA4 на вернется.

Снап   3 ноября 2006 в 11:15

Да ваще КАКАЯ разница?

M.A.K.   3 ноября 2006 в 16:15

всё она умерла! Тема закрыта.

Genoc1de   3 ноября 2006 в 18:04

А какого хрена ты её поднял?

ladykiller69   3 ноября 2006 в 23:28

Закройте тему, никто незнает, умерл или нет... Её могут воскресить хоть из кучи дерьма, это-же Рокстар...

Orto Dogge   3 ноября 2006 в 23:32

А кого Рокстар воскрешал из кучи дерьма, некрокопрофил ты наш?

show_off   21 ноября 2006 в 15:54

кто-нить выложите ролик как каталина падает,и я выскажу своё мнение!(я просто не прошёл весь сюжет)

Tорено   21 ноября 2006 в 17:04

кто-нить выложите ролик как каталина падает.
Никак... Точнее падает в большой железной штуке, которая 3 раза взрывается... Надеюсь дошло?)

Genoc1de   21 ноября 2006 в 17:25

А если не дошло, то это штука называеЦа Вертолёт.

ladykiller69   22 ноября 2006 в 05:20

По нему хоть палкой стучи, туп как пень... Я про "Любителя gta"... Наверно сидит там и "любит" её, а до сюжета пох...

LamerOnLine   27 ноября 2006 в 12:58

Ну и че? Карл тоже на вертолете падает после того как в него из базуки зарядили. И ничего, не царапины! Или так только ниггеры умеют?

Suic1de   27 ноября 2006 в 15:42

Клод - это человек, а Карл - горилла...Потому и не царапины.

Orto Doggе   27 ноября 2006 в 16:28

А Суицид недочеловек, раз братьев по скудному разуму определить не может.

Genoc1de   27 ноября 2006 в 16:56

Стоп...Догг, не трогай его, плиз...

LamerOnLine   27 ноября 2006 в 16:58

Про Клода речи не было, я про Каталину. А вообще задрали расисты. Надо их самих спаривать с гориллами - мож ума наберутся.

Orto Doggе   27 ноября 2006 в 17:00

Я понял что его не трогать...Определил как-то...
Ламо, я согласен, заёбли, причем реально. Ограниченные люди, иначе и не выразишься.

lаdуkillеr69   28 ноября 2006 в 03:01

Ну что, Суицыд и Ламер, добро пожаловать в наши ряды!

Steve Fox   30 ноября 2006 в 22:18

А вобще в Вайсе,миссия Love Fist,где надо психа какого-то убить,я мало того что его взорвал,я ещё эту тачку,когда она загорелась в воду столкнул...И выжил этот чел как-то.Хотя может он до этого бомбу в лимузин подложил.Но по сюжету говорится,что он жив.

Genoc1de   30 ноября 2006 в 22:20

Ну что, Суицыд и Ламер, добро пожаловать в наши ряды!
Ну что, Дебилла, прочь из наших рядов!

LamerOnLine   1 декабря 2006 в 14:21

>"А вобще в Вайсе,миссия Love Fist,где надо психа какого-то убить,я мало того что его взорвал,я ещё эту тачку,когда она загорелась в воду столкнул...И выжил этот чел как-то.Хотя может он до этого бомбу в лимузин подложил."
Не, нифига, я с ним не гонялся даже, один раз протаранил его, и пока он меня объезжал - просто вылез из тачки и залепил ему из базуки. Была там уж бомба или не было - пофиг. Похоже там этих маньяков целое сообщество (как в фильме "Кобра").

lаdуkillеr69   1 декабря 2006 в 23:46

Genoc1de
Ага, конечно, умный такой йопт...

Да, миссия с психом довольно кайфовая... Мне понравилась как он застрял в перилах моста, точнее его тачка, и когда он вылез, то сразу провалился, и упал в воду...

Genoc1de   3 декабря 2006 в 22:11

ваще то ошиблись...Но уже пофиг. Всё равно тема иссякла.

LamerOnLine   4 декабря 2006 в 10:33

Не ошиблись. Тут как раз тема про оживших мертвяков. Ужос :)

NiteLite   4 декабря 2006 в 14:13

ДАй бох чтоб она сдохла...такой тварью была... даже иногда в СА её застрелилвал.За её стервозность.

Genoc1de   4 декабря 2006 в 15:17

Как была она cyч.кой так и осталась...Что в Са, что в трёхе...Никогда не любил эту дуру. Хорошо, что её завалил..))

ladykiller69   5 декабря 2006 в 01:58

Konstantin2
Ты скорее всего видел Love Fist на каких-нибуит рекламных щитах и плакатыах, которые редко встречаються, в одной из миссий Вузи, которая в подсобке казино, ну и услышать по K-DST, и WCTR...

Orto Doggе   5 декабря 2006 в 15:41

А на К-ДСТ их песня или просто они говорят что-то, как Мэдд Догг? Кстати, кто их озвучивает, не рокеры какие-нть известные?

ladykiller69   6 декабря 2006 в 02:39

Orto Doggе
Хех, а про Love Fist целая история... Нет, на K-DST упоминанеи про них... А на WCTR там небольшое обзуждение, о их загадачном исчезновении...

Озвучивали:

Kevin McKidd (Jezz Torrent)
Russell Foreman (Percy)
Peter McKay (Dick)
Mark Hanlon (Willy)

Orto Doggе   6 декабря 2006 в 14:13

Килла, выручай. Именно об их загадочном исчезновении мне требуется узнать, не перескажешь вкратце беседу? Можно в асю.

ladykiller69   7 декабря 2006 в 02:31

Хм, я подумываю о создании темы на форуме Вайса... Можешь даже книгу написать по фактам... Я лично биографию буду писать... Но история до такой степени интересна, я думаю каждый должен её прочитать... Жди, в пятницу или четверг создам тему.. С фотками...))

Orto Doggе   7 декабря 2006 в 14:11

Пипец. Просто история именно исчезновения Love Fist мне очень важна, я даже удивился когда ты об этом сказал. Буду ждать книгу.

ladykiller69   8 декабря 2006 в 02:39

Завтра в 3-4 утра по Москве выложу на форуме Вайса... ;-)

LamerOnLine   8 декабря 2006 в 10:46

Забавно. Love Fist Stories :)

deletemepleasedelete   8 декабря 2006 в 19:32

Кстати события Сан Андреас являються пред-событиями гта3 . В СА даже есть герой гта3 и Каталина .

Sukkubus   19 декабря 2006 в 20:20

На этом и построен мир ГТА чтобы по частям представить всю свою историю, причем начиная с современного этапа и заканчивая двадцатью-тридцатью годами раньше...

Carbon8909   11 февраля 2011 в 08:46

Конечно, мертва!

Максххх   16 февраля 2011 в 08:26

Даже если бы Каталина выпрыгнула из вертолета раньше, она бы ударилась о воду (или о дамбу), и...

Egor_Pskov   16 февраля 2011 в 12:46

Умерла она. Неужели не ясно?

Тема закрыта!






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition, Pro Evolution Soccer 2013 для Wii, патч для игры Doom 2: Hell on Earth
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail