PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]


[0/]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 3 > Прохождение > Как пройти миссию? [x]

Как пройти миссию? [x]

Mak   11 сентября 2003 в 14:52

Помогите пройти первую миссию, которую дают в телефонной будке ТУРИЗМО. У меня не получается обогнать эти машины. А следующую не дают, пока не пройдешь эту...

infernus   12 сентября 2003 в 12:15

когда гонка началясь вылези из машины и отойди подальше потом воспользуйся кодом на взрыв машин.

Nemesis   16 сентября 2003 в 19:07

Не советую! Надо лишь поставить перед их тачками две других, лучше грузовики и бери доджа из магазина.

ромак   17 сентября 2003 в 05:22

Ребята помогите мне!!!!!!!!! Я нехочу игру заного проходить. где можно найти save на gta VC(срочно)

17 сентября 2003 в 08:45

Эту миссию можно и не проходить

Den   26 сентября 2003 в 17:33

Найди касету.Самая первая в отеле океанский вид.

Yakuza   27 сентября 2003 в 19:57

Миссия трудная, сам не сразу прошел. Только после того как набил руку по вождению. Научись хорошо ездить на тачке, потом берешь Mafia Sentinel, Banshee или подобное и вперед. При старте их нужно пропустить, чтоб они замесились на повороте, а потом гони и смотри чтоб тебя они не долбали, также нельзя чтоб заносило, недопустимы столкновения итд. Гнать нужно во всю прыть и не упускать соперников из виду, если они впереди.

Bonnie   15 июля 2004 в 02:22

Лучше всего проходить на Banshee (в первом городе ее можно найти в застекленном помещении около 8-ball).

jkh   15 июля 2004 в 17:06

Если эта миссия с первого города то просто дойди до второго возми клёвую машину и проиди ! если это в втором то просто встань передом в ту сторону в каторую будет наченатся гонка ! перед этим возьми базуку или M16 ! Вообщем при начатие гонки еть по премой до того запорота в лево на верх ! остонавлевоешся выходиш из машины полиш по машинам гонки взрываеш ! им писец и всё ! просто можеш ехать дальше и собирать все points тихо и спокойно ! причём при их взрыве тебя не штрафуют (типо того что миссия провалена) ! УДАЧИ ! :)

GTAшник   12 марта 2005 в 10:43

А если без кодов? Слабо? Ладно, подскажу. Берем какуюнибудь тяжелую и быструю машину (можно 100 пассажиров на такси развести и взять новое такси) и ставите ПЕРЕД ними. Перед этим посещаете 8-зарядку в Стаунтоне и активируете бомбу. На пару сопреников меншьше

А мне помогите пройти порнуху. Где тнадо ее собирать... Тоже от этого п.д.ра

Призрак тоталитаризма   12 марта 2005 в 17:49

GTAшнику: ты, наверное теряешь след этой порнухи? Там труднее всего в Чайнатауне (просто дрянь, китайцы-падлы фигачат по мне, попадают по другим машинам, те, как идиоты, фигачат мне под колёса), там также можно потерять след порнухи. Нужно так: едешь по авеню, а потом выворачиваешь на небольшую улицу неподалёку от моста и школы милиции. Вот как раз там и идёт следующий след, если быстро будешь нестись, то, ясен пень, проедешь мимо как пить дать.

mFlasher   12 марта 2005 в 23:51

Вот уж не советую проходить эту миссию после открытия второго острова! Помнится гнал как-то я через переулок итальянцев... дык какая-то падла шкваркнула по моей тачке с дробовика (последствия очевидны :).
Вообще вроде бы автомобили противников неуязвимы (их реально только перевернуть). Советую наставить перед противниками груду грузовичков и начинать гонку. Главное аккуратнее на поворотах. ;)

gidro_vonj   13 марта 2005 в 14:16

Какой код чтобы было 200 брони???????????????????????????
пожалуйсто скажите HELP

Zael   15 марта 2005 в 13:46

А Niko-A, вот ты где! Я тебя нашёл! Привет! Скажи-ка мне, а True Crime классная игра?

Призрак тоталитаризма   15 марта 2005 в 17:11

2 Zael: мне True Crime очень понравился. Вначале трудновато привыкать к управлению, но через день-два живо научишься. Втянешься, за уши не отодрать, пока не пройдёшь все 3 сюжетные линии. Рекомендую вначале дойти до 3-его уровня 1-ой миссии, покататься там пару деньков (это уровень, где ты будешь ехать по городу, а тебе будут по рации предлагать словить преступников - хочешь лови, хочешь не лови), а потом приступать к решительным действиям.

Призрак тоталитаризма   15 марта 2005 в 20:40

2 gigro vonj: нет такого кода.

5 мая 2005 в 01:46

порнуху пройти действительно не просто, да ещё и телега такая, было бы на банше пару сек, но эту переворачивает за каждую фигню, ещё не дай бог пропустишь один пакет и возвращаться будешь в спехе... пипец
насчёт гонок туризмо, всё просто, берём банши паркуем при старте так чтоб прямиком на переулок влево метил и по газам, главное не сходить с этой траектории, и ты первый, так дальше и держать и никого не пропускать!!! мучаться со взрывом и прочим избавлением от соперников полный отстой, на которое лучше время не терять и набивать руку:)))

mityai   5 мая 2005 в 02:01

В миссии про эти долбанные журналы, которую я проити не мог, не обязательно возвращаться за ними, когда их проезжаешь!!!!

OVoronov   11 марта 2006 в 20:41

Да - я сделал себе "ослишку" 275 км/ч и 25т и то не смог пройти - хотя в первый раз прошел - а теперь догадался поехать сразу в порт. Хотя может надо найти 1,2,3 номера журналов хотя бы по 1 экземпляру.

tmi   13 марта 2006 в 07:55

Самый простой способ пройти эту миссию - это проходить на пожарной машине. Она быстрая и тяжелая. В сучае если противник пойдет на обгон, то его с легкостью можно протаранить, но у меня до этого не доходило. Просто на поворотах притормаживай, чтоб в них вписаться и все будет ОК. Так что все за пожарками - ВНИМАНИЕ ЭТО САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ!!!

letsmove   24 февраля 2007 в 14:47

Как пройти миссию с журналами на фургончике?






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Battlefield 1942 видео, русификатор Heroes of Might and Magic 5, Plants vs. Zombies на Xbox 360
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail