PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 3 > Прохождение > Дополнительные миссии в игре GTA 3 [x]

Дополнительные миссии в игре GTA 3 [x]

Vladimir13   1 октября 2003 в 18:54

В игре есть дополнительные миссии которые не указаны на радаре. Это "вспышка ярости" - 20шт., "уникальный прыжок" - 20шт., миссии на автомобилях которые спокойненько стоят на стоянках, на третьем острове даже есть гараж в который нужно пригнать много автомобилей (каких?). Буду благодарен если поможете найти все эти спрятанные миссии.

Yakuza   3 октября 2003 в 00:31

Послушай, это проще пареной репы. Дополнительные миссии: Телефонные (Дьябло, Ярди), Марти Чонкс (в Портленде недалеко от гаража Джоуи, вывеска Bitch''n''Food), В Доках в портленде найди гараж, куда надо пригнать некоторые грузовики(там список, все просто кроме Dodo - ехать по земле муторно, а долететь без проблем, но вот с посадкой возникают всегда сложности), рядом есть кран, который магнитом поднимает тачки; привези все служебные(Barracks, FBI, Police, Fire, Ambul, Tank, Enforcer итд), в shoreside тоже есть гараж со списком тачек , развези 100 пассажиров на такси(будет доступна тачка borgine, около head radio)потуши по 20 пожаров на каждом острове( в итоге у дома будет огнемет), убей 20 преступников на каждом острове(милое дело: садишься на хвост преступнику, заходишь в меню, затем возвращаешься обратно, и преступник тормозит и выходит из тачки, очень полезно, получаешь cop brides к своему дому - 6 штук), спаси 70 людей(дают жизнь и таблетку), достигни 12 уровня Ambulance (очень нереально, можно только с кодами, зато бежать можешь всегда), прыгни на тачке в уникальных местах 20 раз, выполни 20 rampages, найди 100 пакетов ( уже после вступительной миссии можно собрать 98 пакетов (остальные 2 будут потом доступны), нужно только попасть на 2 острова , на staunton легко, а на shoreside только на летающем танке), соверши все 4 миссии на внедорожниках( 3 на джипах, а 4 миссия - садишься в Stallion напротив многоэтажного паркинга), 4 миссии с радиоуправляемыми машинками. Вроде все объяснил, но если будут вопросы, пиши. Я прошел и перепрошел в GTA3 все миссии, все фичи, поменял много машин, научился легко летать на самолете, побывал в Ghost Town.

Vladimir13   3 октября 2003 в 19:43

Привет Yakuza, спасибо тебе за то, что ты откликнулся.

Я играл в GTA-3 три или четыре раза, классная игрушка. В игре я видел кран с магнитом в порту и раньше, но даже и не подозревал, что с ним связана какая-нибудь миссия (теперь: когда нашёл минут пять за магнитом гонялся, пока не понял, что там ещё один магнит есть), также я не знал и про гараж (теперь нашёл), в который нужно пригонять грузовики.

Насколько я знаю, в игре четыре «телефонные» миссии, причём три из них показываются на радаре в виде телефонной трубки, это:
- на первом острове – рядом с берлогой (дом, где можно сохранить миссию), в северо-восточном направлении (Эль Буро – босс Диабло);
- на втором острове – тоже рядом с берлогой, в северном направлении (Кинг Куртни – босс Ярди);
- на третьем острове – тоже не далеко от берлоги, в восточном направлении, надо спустится с мостика и, повернув направо, увидим телефон (Ди Айс – глава Ред Джеков);
- на первом острове – не далеко от гаража Джоуи, в северо-восточном направлении, на перекрёстке (Марти Чонкс – псих, помешанный на убийствах) (не показывается на радаре).
Возможно, в игре ещё есть непростые телефоны, но я о них не знаю.

На первом острове полицейские автомобили у полицейского участка не всегда открываются, с чем это связано? И со скорой те же проблемы.
Буквально вчера я, пошарившись на этом сервере, узнал, что можно трахать шлюх при этом повышая уровень своего здоровья аж до 125%. Может ты знаешь ещё какие-нибудь маленькие секреты вроде этого.
Пытался полетать на Dodo (рекорд – 18 секунд): при разгоне жму на 6 до искр, отпускаю, после взлёта выравниваю самолёт цифрами 6 и 9, но так как движок ни … не тянет плавно и верно опускаюсь вниз. Как?
Спасибо за секрет поимки преступников, а то я за раз максимум пятерых ловил, быстро надоедало, но теперь я их уж насолю на зиму. Нашёл все 100 спрятанных вещей. На такси развозил 100 пассажиров без особых проблем, а вот со скорой помощью замучился – привозил троих, и на этом время заканчивалось, уж больно не устойчивая эта машина. Кодами не пользовался и как-то не очень хочется, теряется смысл. На пожарной машине тоже проблем небыло. Ты пишешь, что в миссии нужно пригнать служебные машины (Barracks, FBI, Police, Fire, Ambul, Tank, Enforcer и т.д.), я танк доставал, а вот FBI не удавалось, научи. Что за машина – Enforcer? И т.д. это какие? В игре на служебные машины есть список? Ты написал что есть гараж в shoreside, объясни пожайлуста поподробнее, где это? Я нашёл гараж в районе Cochrane Dam, это на третьем острове, на радаре в том же блоке, где в миссии, служа приманкой, надо было заманить 3 машины с какойто бандой.
Я в основном играл в русской версии игры, за исключением когда в русской версии не давали глюки. И ещё, я небыл на острове призраке, неужели существует ещё один остров? Как туда попасть?
У меня к тебе есть ещё вопросы, освещу их попозже, а то уже надоело давить клавиши. С нетерпением жду ответа. Спасибо за всё!

Yakuza   4 октября 2003 в 00:41

>Я играл в GTA-3 три или четыре раза, классная игрушка. В игре я видел кран с магнитом в порту и >раньше, но даже и не подозревал, что с ним связана какая-нибудь миссия (теперь: когда нашёл минут >пять за магнитом гонялся, пока не понял, что там ещё один магнит есть), также я не знал и про гараж
>(теперь нашёл), в который нужно пригонять грузовики.

Да, там 2 магнита. Еще там недалеко около забора броня лежит.

>- на третьем острове – тоже не далеко от берлоги, в восточном направлении, надо спустится с мостика и, >повернув направо, увидим телефон (Ди Айс – глава Ред Джеков);

Я забыл про D-Ice, так что все правильно.

>Возможно, в игре ещё есть непростые телефоны, но я о них не знаю.

Нет, больше нет.

>На первом острове полицейские автомобили у полицейского участка не всегда открываются, с чем это >связано? И со скорой те же проблемы.

Связано с тем что ты приходишь в разное время. Обычно ко дню, кажется, они открыты.


>Буквально вчера я, пошарившись на этом сервере, узнал, что можно трахать шлюх при этом повышая >уровень своего здоровья аж до 125%. Может ты знаешь ещё какие-нибудь маленькие секреты вроде >этого.

Я про 125% сразу узнал. Если сесть в Ambulance первый раз, здоровье будет 100, даже если 125 :( Если сесть в Enforcer первый раз, броня будет 100. Если выстрелить в машину с водителем, она помчится как угорелая(кроме ментов-появится звезда) - это чтобы разогнать пробку или подстегнуть того кто едет как черепаха. Тоже касается и пешеходов - разбегаются если стрелять в воздух. В Staunton около станции покраски, на возвышении можно стоять около бордюра и начать устраивать массовые беспорядки. Никто кроме вертолетов тебя не сможет достать. Все будут суетиться внизу.


>Пытался полетать на Dodo (рекорд – 18 секунд): при разгоне жму на 6 до искр, отпускаю, после взлёта >выравниваю самолёт цифрами 6 и 9, но так как движок ни … не тянет плавно и верно опускаюсь вниз. >Как?

Неправильно. прочитай gta.ag.ru/lib/dodo Поставь мод Dodo 2.0 -улучшит хар-ки. Хотя на gta.ag.ru немножко не адаптировано для нормального обучения, но я как-то научился хорошо летать (рекорд около 10 минут, но можно дольше). Если совсем будет неясно, я попытаюсь объяснить, но ты должен сам чувствовать самолет и правильно им управлять.
Сначала научись летать по прямой, не падать и не никогда не жать 6. Додо почти всегда летит со взлетами и падениями, тут главное правильно, короткими нажатиями 9 сразу выравнивать его горизонтально, когда он набирает высоту и тогда ты сможешь летать долго. Не давай ему слишком задирать нос.


>а вот со скорой помощью замучился – привозил троих, и на этом время заканчивалось, уж больно не >устойчивая эта машина. Кодами не пользовался и как-то не очень хочется, теряется смысл. На пожарной

Да, Ambulance редкостное говно. Хлипкая, неустойчивая, тяжелая. Пользовался кодом улучшения управления и отмены времени. Идиотская миссия. Проходил только ради бега и жизни.

> Ты пишешь, что в миссии нужно пригнать служебные машины (Barracks, FBI, Police, Fire, Ambul, Tank, >Enforcer и т.д.), я танк доставал, а вот FBI не удавалось, научи. Что за машина – Enforcer? И т.д. это

FBI можно достать когда 5 звезд. В ней ездят 4 агента ФБР, так что осторожно, смотри чтоб их не было в машине. Удобно прятатся около станции Pay''n''Spray, чтоб достать тачку. У меня их как-то было 3 штуки одновременно(есть скрин). судимость сняли, тачки остались. FBI Car можно перекрашивать. Enforcer - ментовский грузовик, стоит на полиц участке в staunton. Подъедь на Police, откроются ворота в участок и сможешь сесть в эту машину. Также появляется на улицах когда достигаешь 4 звезд. Привези все служебные и должны около магнита после этого повится желтые шарики выбора любой машины из этой категории. Тоже самое каксается и 2 гаражей, когда заполнишь весь список.


>районе Cochrane Dam, это на третьем острове, на радаре в том же блоке, где в миссии, служа >приманкой, надо было заманить 3 машины с какойто бандой.

Там рядом где-то должен быть гараж и список тачек. Его легко найти. Как поднимаешься наверх, гараж будет слева, справа вдалеке будет дамба.

>ещё, я небыл на острове призраке, неужели существует ещё один остров? Как туда попасть?

Да ничего особенного. Лучше найти мод, который строит мост прямо в этот город. Могу прислать этот мод.
Это не 4 район, это место где происходит вступительный ролик. Все здания прозрачны, людей нету. Стоят 4 машины около банка.

Не забудь еще про миссии 4*4 на джипах и на радиомашинках.

Vladimir13   5 октября 2003 в 18:44

Привет Yakuza!

Я тут нашёл карту Liberti City (три графических файла) и отметил на ней дополнительные миссии. Послал тебе на email: placid7@mail.ru три рисунка (карты трёх островов) и текстовый файл почти с таким же содержанием как и здесь.

На красные квадратики с цифрами не смотри - это места для уникальных прыжков.

Красные квадратики без цифр - гаражи для поставки машин (3 штуки).

Чёрными квадратиками обозначены фургоны с маленькими взрывающимися машинками (4 штуки).

Чёрными квадратиками с белой точкой внутри обозначены миссии внедорожников. Ты говорил что есть 4 миссия на машине Stallion. Опиши эту миссию пожалуйста поподробнее (где найти эту машину?). Если можешь, пришли скриншот сделанный на высокой скорости чтобы на радаре уместилось побольше местности.

Красными точками я обозначил "вспышки ярости" (rampages), их только 18, остальные я не нашёл. Помоги.

Хотел послать тебе карты в формате *.png. В этом формате они занимают меньше места и качество рисунка получше, но не знаю сможешь ли ты их просмотреть в этом формате.

Пришли пожалуста мод на мост к призраку и на самолёт Dodo. Теперь мой рекорд 20 секунд полёта. Ну ничего, полетаю ещё немного может быть научусь.

Достал игру GTA Vice City. Первое впечатление плохое. Графика хуже чем в GTA-3. Может быть содержание получше?

Если сможеш послать картинки, то шли мне их на email: stroev@rub-gus.altai.su

Также жду ответа от тебя и на форуме. Так как почту я свою почти не проверяю (если только не жду ответа).

С уважением, Владимир.

05/09/2003 21:00

Grilias   17 октября 2003 в 20:50

Слушай Влодимир пришли ету карту и мне пожалуста

Rogue   17 октября 2003 в 21:08

И мне пожалуйста

Rogue   18 октября 2003 в 19:33

Спасибо сейчас попробую

Glad   28 октября 2003 в 13:12

Когда я дошол до Джоуи то услышал звонок...рядом есть фабрика собачева хавчека и там есть мисии Марти Чонкса...Потрясный гнида.
А в укромный тьомных уголках на територии банд стоит грузовик с ''''игрушками''''... ульотній отрыв

Moisey   6 ноября 2003 в 15:40

Владимир и мне сбрось карту , а то я нашёл только 15 места по уничтожению определённое количество бандюг.Кстати ты прошёл миссию на патриоте возле supa save что в портланде по собиранию 15 чекпоинтов?И я отвёз 100 пасажиров , а тачка где стоит если можно по подробней.

Nick   6 ноября 2003 в 19:02

Владимир,пожалуйста пришли и мне эту карту! А то я замучился искать спрятанные пакеты...

Vladimir13   6 ноября 2003 в 22:56

Андрей, лови (Vspishka*.png). Миссию на Патриоте я прошёл и на первом острове, и на 3 острове. А на 2 острове прошёл аналогичные миссии на автомобилях "Охотник" и "Жеребец". Если ты про супер-такси (по моему - "Борнин"), то смотри скриншот GCS0001.jpg и на карте map.jpg это белый кружок с красной каёмкой и красным квадратиком внутри на первом острове в верхней части.

Nick, вообще-то на этой карте не обозначены спрятанные вещи, но я тебе выслал ещё и другую, рисовал специально для тебя, так что с тебя бутылка пива. :)

6 ноября 2003 в 22:58

ВЛАДИМЕР МЫ ВСЕ ЗА ТЕБЯ РАДЫ! ЭТО ТЫ ПРО 3 GTA ПИШЕШ?

Vladimir13   6 ноября 2003 в 23:03

MAGESTIK12 а ты как думаешь?

Moisey   7 ноября 2003 в 19:26

Спасибо очень удобно :))

8 ноября 2003 в 13:02

МНЕ GTA3 , МЕСТНОСТЬЮ ПОНРАВИЛИСЬ БОЛШЕ ЧЕМ GTAvs!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Vladimir13   8 ноября 2003 в 14:30

И Я, И Я, И Я ТОГО-ЖЕ МНЕНИЯ!!!1

8 ноября 2003 в 17:31

КТО МНЕ СКАЖЕТ, ВЫШЛА "MAFIA 2".!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vladimir13   8 ноября 2003 в 20:00

Я где-то слышал что вроде как уже вышла. Как найду где - сразу скажу. Самому хотелось бы в неё поиграть. Вот только первая часть очень долго загружалась, может вторая будет получше.

Moisey   8 ноября 2003 в 20:29

Владимир не могу пройти миссию на патриоте :( , как ты это делаешь поделись .Я лично добрался без проблем до 12 уровня скорой .1 , 2, 3 уровень просто , на 4 собираешь 3 сразу сдаёшь их получешь бонус времени и забераешь четвёртого.Таже система с пятью и шестью- времени хватает с гаком смотри где 3 больных рядом и забирай их.На 7 опять собираешь 3 , потом опять 3 и один и так далее...В конце потруднее так как амбуланс уже побитый и главное не перевернуться :).Удачи в боях.

Vladimir13   8 ноября 2003 в 22:20

Андрей, с миссией парамедика всё просто, там не надо ни куда торопиться. И чем выше уровень парамедика, тем легче. Кстати в GTA Vice City то же самое, только сегодня прошёл, но там чуть полегче - если машину хорошо побить, то она задымиться, а потом, если её некоторое время не бить, то она перестанет дымиться.

Насчёт хамера - там нужно выбрать один из правильных маршрутов, если это первый остров, то я его начинал проходить с точки, самой близкой к лестнице на поднятую ж/д. Если не получиться - пиши, вышлю тебе на мыло последовательность прохождения точек на карте (в смысле - какк я это делал).

Сергей   11 ноября 2003 в 04:31

Владимир пришли пожалуста карту со вспышками ярости, я нашел только 16 остальные не могу найти. Хочу получить 100% рейтинг, у меня сейчас 99%.
Заранее благодарен.

Vladimir13   11 ноября 2003 в 09:45

Сергей лови.

Moisey   9 декабря 2003 в 14:16

Владимир прежде всего спасибо за карту .Помогла мне она очень и я сделал 99% .Осталось 1 миссия на патриоте в 1 городе, но как я не старался не смог её пройти , но в основном из-за людей Сальваторе -они гады меня взрывают.Но мне нужна ещё твоя помощь :).Наверняка ты сделал что-то подобное для для Вайс-сити.Мне бы хотелось такую же картуВайс Сити по вспышкам ярости и например местоположению магазинов которые нужно ограбить и ещё что такое хайдаут? Я читал что их тоже надо собрать и их 7 .Если у тебя нет может есть ссылка на хотябы на вспышки?
Буду ждать , заранее спасибо

31 декабря 2003 в 21:44

Владимир будь другом пришли мне пожалуйста тоже карту ! А то я замучился искать грузовики ! ОК ?

niko   16 марта 2004 в 22:16

опишите пожалуйста место где можно получить миссию 4х4 на Stallion(на каком о-ве; какой район; рядом с каким известным всем гташникам местом находится; каким раком к ней подьезжать)
вот где остальные 4х4 я знаю

Shaun   17 марта 2004 в 19:14

Владимир, скинь мне пожалуйста карту чекпоинтов, я не могу найти миссию на машине STALLION

niko   18 марта 2004 в 21:04

Shaun: я сумел найти миссию на Stallion; объясняю: выезжаешь из своего дома на стаунтоне-айленд, берешь курс на восток-там многоярусная автостоянка-паркуешь сталлион перед входом(как можно ближе ко входу) вылез-залез в него и ты получаешь миссию; для захвата одного чекпоинта придется прыгать с трамплина после чего ты окажешься внизу. вывод: бери этот чекпоинт последним

Zektor   24 апреля 2004 в 17:40

Не знаю как вы, а я миссию на STALLiON прошёл с 2 раза (в 1 раз пропустил 1 значок). Кстати есть одна хитрость: когда остается 0 секунд и ты берешь значок, то время останавливается и можно спокойно собрать все точки.

И ещё. Я пропускал некоторые миссии во время игры на "К" например, а сейчасони исчезли. Неужели их вернуть никак нельзя??? Неужели мне надо начать заново???

24 апреля 2004 в 17:43

Кто мне поможет найти телефон рядом с гаражом Луиджи?
В какое время он доступен?

niko   24 апреля 2004 в 18:51

если пропускать некоторые миссии кенжи а потом пройти 2-ую миссию дональда лава(где нужно убить кенжи) то тебе не видать 100% финала как своих ушей. а гаража луиджи нет, есть гараж джоуи. подойди к нему с 9:00 до 17:00-услышишь телефонный звонок. сам телефон находится в нескольких шагах к северо-востоку от входа в гараж.

15 мая 2004 в 16:51

Привет всем любителям GTA. Меня зовут Essendreg.
Я хотел бы уточнить некоторые вопросы, из-за которых не могу набрать ещё 4% игры.

1) Можно ли сделать, чтобы машина плавала по воде?
2) Можно ли отключить время или хотя бы замедлить его в миссиях на время?
3) Мой друг не прошёл 1 ярость с первого раза и теперь её нет на месте. Где она?
4) Я не могу пройти последнюю миссию на телефоне в Портленде (там где журналы ХХХ надо собрать).
Мне там не хватает времени, не успеваю. Помогите.
5) Я не был в 4-ом городе. Как туда попасть?
6) Можно ли набрать 150% здоровья и брони?
7) Не могу найти 9 спрятанных вещей. Карта есть, но не помню: какие брал, какие - нет. Проверял - не нашёл.
8) Где-нибудь есть бесплатный гранатомёт?

Буду благодарен, если поможете.

15 мая 2004 в 17:11

Бесплатный гранатомёт вызывается паролем GunsGunsGuns, а ещё он появляется около дома после 100 спр. вещей.

Zektor   15 мая 2004 в 17:13

Так значит не светит мне набрать 100%? Ну, огорчили вы меня!
Я уже 87% набрал - так старался!

niko   15 мая 2004 в 17:32

2 Essenger, отвечаю на вопросы(какие могу):
1)машины будут плавать, если ввести чит(не знаю какой, да и знать не желаю). еще я слышал, что можно изменить характеристики машин, в том числе изменить их осадку в воде. но как-не помню.
2)можно остановить время таким образом в миссии таксиста: отвезти одного пассажира, тебе после его привоза дадут время для поиска нового пассажира. и если изловчиться рассчитать время так, чтоб пассажир захлопнул дверь тогда, когда таймер на нуле. произойдет чудо-таймер остановится и больше не будет тикать. в скорой помощи я такой трюк не пробовал.
3)насколько я понял, тебя ненавидят в санта-марке и поэтому ты не можешь пройти 4-ую миссию эль бурро. помочь могу только одним советом: необязательно собирать всю порнушку. если ты видишь, что на журнальчике стоит тачка- не теряй время, объезжай тачку и бери следующий журнал.
4) на четвертый остров можно попасть только на ДОДО. приземлиться на этот остров не выйдет, т.к. он прозрачен. но есть мод, который делает город-призрак реальным и строит к нему мост.
5)гранатомет появится около твоих убежищ, когда соберешь все пакеты. но с пакетами у тебя проблема. попробуй воспользоваться картой пакетов на gta.ag.ru там же можно посмотреть скриншоты к ним, щелкнув по номеру пакета на карте. лично у меня вызвал большую проблему пакет на разводном мосту-его можно взять, только когда мост поднимется. стоять следует на средней части моста.

NNM   15 мая 2004 в 19:20

zektor если ты о пакетых ! то их ты все собирёш это не важно сколько миисий или ещё чего ! ты просто карту пакетов найди и всё ! проверь те места каторые на карте тебе в новую ! и те в каторые ты сомниваешся ! ;) и всё ! Я так делла правдо у меня проблемы были !!! Я чуть с ума не сашол пока всё не проверил но в конце все хорошо кончелось ! просто в 1 городе есть больше всего пакетов если ты все собрал то у тя пейджер скажет что ты все собрал с начала что ты 50 собрал а потом что все в Портланде ! то тогда 2 и 3 город легко пройти ! :)

niko   15 мая 2004 в 19:49

да не, Zektor о другом говорит. он выполнил 2-ую миссию дональда до того как выполнил все задания на кенжи. если это сделать, то 100% финала не видать

NNM   15 мая 2004 в 21:25

Ааа... :) Нефиг просто так людей мочить ! ;) Перед убиством проверять надо кого ломиш ! ;)

gol   17 мая 2004 в 11:54

HELP - 1: Где находется тот гараж в каторый надо завести грузовики ?!
2: Где находется четвёртоя Машина на Bomb-упровление (mimi-машины) ?! В 1 городе надо убивать Diadlos в 2 городе Yakuza в 3 городе машина стоит около логово и надо убить Чёрныч в красных куртках ! а где 4 машина !!! please !!! ПОМОГИТЕ !!!
3: А что делает миссия Танка !? что быдет если я все зделаю !? !!! - HELP

niko   17 мая 2004 в 19:03

Где находятся гаражи: в либерти-сити находятся 2 гаража и подьемный кран, к которым необходимо пригнать тачки. попытаюсь назвать координаты: первый гараж находится в портленд-харбор. около этого гаража стоял расхититель порнухи в 4-ой миссии эль бурро. если забыл, где это, объясняю: заезжаешь в доки, слева от тебя будет небольшая стоянка. поворачиваешь налево между складами, затем глянь направо и увидишь гараж, котрому нужны машины(кстати, это одно из мест, куда ты должен был доставлять пассажиров в миссии таксиста). к юго-востку от него будет площадочка, ее ты сразу заметишь, она заштрихована. если поставишь машину городских служб на нее, машины заберет кран, и тебе дадут некоторое кол-во у.е. второй гараж находится неподалеку от дамбы кохрэйн. ты едешь по верхнему ярусу дамбы на юг, в сторону пайк-крика и аэропорта. когда дамба кончится, будет перекресток. проедь чуток прямо и глянь влево-увидишь гараж. эти гаражи и кран не только полезны для статистики, но и потом, когда ты доставишь все машины в данный гараж(кран), ты получишь возможность заказать одну из тачек, которые ты доставлял.
последняя миссия машинок находится в санта-марке, к западу от кафе тони сиприани. там будет небольшой переулок, а в нем-машина с миссией.
насколько я понял ты говоришь о миссии виджиланте(ее можно выполнять не только на танке, но и на ФБР-тачке, ментовозе, спецназовозе и армейском грузовике). нужно убить на каждом острове 20 преступников. около каждого убежища будут появляться взятки полиции. легче всего выполнять виджиланте на ментовозе или на ФБР-тачке. садись на хвост преступнику, затем нажимай дважды Esc и преступник выйдет из машины. на своих двоих он далеко не смоется.

gol   18 мая 2004 в 13:27

niko-a Я про второй не чё не спрашивал ! мне только первый надо !
Ты случайно не знаеш про Rampage !? Я 14 штук собрал а где остальные не знаю !!! и мне осталось токо 3 мисси доделать !!!!!! Я 70 из 73 зделал, две зних Я ЗНАЮ но вот третию Я не знаю это новерно миссия всех миссий типо того что Я ВСЁ КОНЧИЛ и это и есть 73 миссия ??????????????!!??!?!

22 мая 2004 в 17:22

Скирдекс, оба варианта, насчёт гранатомёта отпадают.
1) Паролями я стараюсь не пользоваться - теряется смысл
2) У дома он пока не появляется, нужно ещё 7 спрятанных вещей

А ещё я хотел спросить, как попасть в Прибрежную долину и остров Стаунтон в самом начале.
Может лодку как-то вызвать или по-другому?

29 мая 2004 в 17:03

Я знаю, где все 20 яростей и прошёл все 72 миссии (кроме ХХХ).

niko   6 июня 2004 в 13:28

у меня такой вопрос: нужно убить 20 преступников в полицейских миссиях на каждом острове? или вообще нужно убить 20 во всем Либерти (пофиг сколько на каком острове)?

Олегxx   1 июня 2005 в 23:33

По-фиг где их убивать? Nokio

Репа-Х   2 июня 2005 в 13:26

Чё ты отвечаешь на такие старые посты. Ведь этих юзеров всё равно нет на ПГ.

виртуалити   4 сентября 2005 в 14:03

Владимир,а можешь послать и мне эту карту с метками?Или кто-нибудь,у кого такая карта есть(кому послал ее Владимир).А у кого нибудь есть карта с секретными пакетами?Мой ящик virtualiti@mail.ru

Shufflе   5 сентября 2005 в 00:20

У меня такой вопрос - как достичь 5 звезд в первом городе? Я так понимаю, нужно сбить вертолет, но как это сделать? Ракетной установки в первом городе по ходу нет... Или скажите, где ее взять в других городах (сюжетные миссии еще не проходил!).

Призрак тоталитаризма   5 сентября 2005 в 22:46

2 Shuffle: Не мечтай, пока ты не переберёшься на 2-ой остров, тебе больше 4 звёзд давать не будут.

А есть ещё такой чит для оружия - GUNSGUNSGUNS. Но это так, для веселья.

2 виртуалити: смотри на гтаг

виртуалити   6 сентября 2005 в 10:24

я скачала там карту,но как ей пользоваться никак не допру.Уже сделала все,что могла.Там файл read me на английском.я что перевела-сделала,а все равно не пашет.

Shufflе   6 сентября 2005 в 11:32

2Niko-A: А если перебраться на второй остров, не проходя сюжетную линию?

SASHAGTASAVC342   9 июля 2010 в 11:11

помогите найти все миссии на машинах.Я нашёл миссию на первом острове на машине ПАТРИОТ,на игрушечных машинах взорвал машины MAFIA и DIABLO.На втором острове и на третьем я ничего не нашёл.Помогите найти!!!

Simon_P   9 июля 2010 в 11:21

ты тупой или как?посмотри на дату последнего сообщения

MAXMODS   9 июля 2010 в 20:51

на стантоне сесть возле казино кенджи, там надо на рс бандитах взрывать

DruGun   9 июля 2010 в 20:56

The Prokiller
Не надо кидаться на человека, который поднял старую тему, чтобы что-то спросить по этой самой теме. Это разрешено.

GTAмaнъ   10 июля 2010 в 12:49

SASHAGTASAVC342
По поводу миссий с RC-машинками смотри в этой теме посты:

23.06.10 01:59
23.06.10 04:06
24.06.10 00:26

Миссии по сбору чекпоинтов:
На Стонтоне — 1) в Ньюпорте перед въездом (лучше перед левым) на многоэтажную стоянку надо поставить Stallion, выйти из него и снова сесть; 2) в парке Бельвилль надо сесть в стоящий около домика Landstalker;
В Прибрежной Долине — в восточной её части есть такая уютная площадка со столиками, куда ведёт грунтовая дорога, там стоит Patriot.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Alan Wake 2 ключ, коды для Frontlines: Fuel of War, Walking Dead: Survival Instincts, the трейлер
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail