PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика

[0/]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 3 > Tom Novy (Том Нови)

Tom Novy (Том Нови)

Амереканец   21 марта 2009 в 17:16

В етой теме будем говорить о Нови!
==================================
Novy

Who’s Novy? Novy was the original protagonist before Claude. But just like Darkel, novy was dropped out of the final version. He was discovered and put in-game by Ka-Boom.
==================================
Где ета модель Ka-Boom'а????? В инете шарил, только скины находил, а модель где????????
Читал где то про то что Нови терорист какой то, убрали его как и Деркала из за своих терористических замахов!

Што Вы думаете о Нови? Хотели Вы б поиграть за Нови? Ведем дискусию парни!)

Sulfur   21 марта 2009 в 18:21

Это чейто бред. как можно на такое вестись, когда даже на официальных альфа скринах изображен клод

Амереканец   21 марта 2009 в 18:55

Еще до того! Еще когда альфа скринов не было! Вот тут видео

King of GroovЪ   22 марта 2009 в 05:00

Без обид. АмерИканец, как ты мог подумать что Novy это протагонист который был ещё до альфа версии, когда не было скринов? Тут только курам на смех.
Во первых ты видишь что в меню "гений заснявший это видео включил скин Novy наряду там и есть оригинальные это сам Клод и Playa.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Во вторых весь HUD это уже из готовой оригинальной части GTA3. (В Альфе, точнее в Бэта версии был голубой радар)
Присмотрись-ка вверху изображения стоит адрес www.fraps.com то есть, это простой мальчик снимавший всё это на ту программу, которой я пользовался в его возрасте).
pix.PlayGround.ru
В третьих тебя не смутили значки боссов на радаре А(ука? Дональд Лав и (САМОЕ) главное Синий телефон Эль Бурро, именно того кто выдаёт тебе задания за место вырезанного Даркела, Е-Грима, и конечно же Hidden Сharactera Novy? И откуда же к тебе пришли мысли о том что это "Ещё до того! Ещё когда альфа скринов не было!" Ржу нимагу)

GTAмaнъ   22 марта 2009 в 05:11

Да и сама графика на видео показана современная. На ранних скринах ГТА3 совсем по-другому выглядит. См. GTA 3. Тайны Alpha версии. А то, что на видео преальфа - это ложь, пNздёж и провокация! (c)

LSD_Videosystem   22 марта 2009 в 05:18

Американец,ты давай с травой завязывай....Нови блин ему приглючился.Мож я тебе свой авторский скин на трёху покажу?И ты создашь темку,что в альфа версии игры ГГ был одет в белую адидасовскую ветровку?

King of GroovЪ   22 марта 2009 в 05:40

Lowrida
Возможно и создаст))
PS^ А у тебя много шкурок на Клода есть?!

LSD_Videosystem   22 марта 2009 в 07:54

Не-а парочка есть)

Амереканец   22 марта 2009 в 12:19

King of Real Groove Reloaded, GTAMANЪ, Я нечего не говорил о том что на видео можно увидить Нови который бегает в пред релизном Портлонде, т.е. Вы што подумали я вам видео с альфой подсунул????????? Ну вы даете!!! На видео просто показано как новая модель бегает в финалке!! Хохма с вами!)))))))))))))))
Lowrida, траву не курю, пиво пью!

А и еще, может Нови и был! Вот Деркал держался с Альфы до Беты, а потом выризали, а Нови может выризали еще до при-альфы, еще тогда когда Клод был китайцем)))

King of Real Groove Reloaded, Дык, да на видео просто показана модель которую вставил какой то Ка-Бум! ПРОСТО ВИДЕО ЗА 2004 ГОД!!!!!!!!!!!!!! А ты тут сразу тароторить о Альфе и выкротувуваться инфо под каждым скрином! ПРИКОЛ!!!!!!!

А если я б выставил видео как я прохожу миисии и сказал что ето Альфа, ты б опять начал доказавать что ето не Альфа??? Да ты выдал шутку дня!

"Ржу нимагу) - щас я с тебя "Ржу нимагу)" Ты провирнул тупизной! Без обид)

"Без обид. АмерИканец" - оооо, да ты еще у нас граматик! К твоему всединею на playground'е человек с ником Американец уже есть, так что!

John Lokk   22 марта 2009 в 12:40

Скинов в сети куча, так что тема бред. Клод китайцем никак быть не мог, иначе зачем ему с триадами по сюжету воевать? Вообщем так на каждый скин можно тему создавать)))

Амереканец   22 марта 2009 в 12:43

John Lokk, да я в образном говорю, на альфа скринах вида его морда смахивуящая на морду какого то тайванца или китайца! Была еще морда у него как у Дракулы, на некоторых скринах.

JB-n   22 марта 2009 в 13:11

Я уверен, что многие не заметили или забыли этот пост в теме про Альфа/бета версию :

Ghost Bear
08.02.09 16:47
slavakz это ты вытащил текстуру Tom Novy - так же в ресурсах есть его модель. Tom Novy - это реальный человек, музыкант - похоже кто-то из Rockstar был его фаном, что запихал его модель и текстуру в игру.

Источники:
Оффициальное рекламное видео из беты где играет его трек Back to the streets


(Кстати, в бете можно было взрывать большие самолеты в аэропорту :) Ясное дело что после 11\9 это убрали)

Так же кто-то вставил модель в игру, предполагая что это был игрок до клода (хотя это явно не так - даже на очень ранних скринах беты уже был клод)

Амереканец   22 марта 2009 в 13:29

JB-n, всьо понял нащот Нови! Спс за инфу, значит етот Ка-Бум подумал что за Нови играть надо, а я поверил.

solom   22 марта 2009 в 14:27

Амереканец тебе наверно это понравится.В альфе моде гг может быть сам tom novy

Амереканец   22 марта 2009 в 14:35

solom, круто, просто Клод уже надоел, не то что очень, но хотелось бы чего то нового!

GTAмaнъ   22 марта 2009 в 18:51

Ладно, погорячился, извиняюсь, но раз то, что показано на видео и не претендует на звание преальфы, то и про Novy больше нечего сказать, мод он и есть мод.

LSD_Videosystem   25 марта 2009 в 08:09

Да это ещё ладно,вон я в нэте видал,какой-то,извиняюсь за выражение,тупорогий идиот создал сайт про GTA Malibu,узнав про эту якобы часть ГТА от какого-то человека...Там он подробно описал мод со слов мужика,прикольнувшегося над ним,обещал выложить скрины...

Claude Liberty   25 марта 2009 в 13:33

А можно узнать название модели и текстуры этого Тома Нови?

Ghost Bear   25 марта 2009 в 19:06

А можно узнать название модели и текстуры этого Тома Нови?
novy

KILLER 99   1 марта 2011 в 13:19

Всем добрый день как все знают когда то давно R* засунули в игру ГТА3 педа по имени Том Нови а в финальной версии вырезали=(
Он был простим пешоходом.
Так вот как вернуть его в игру обратно?????
Я видел что в файлах ГТА 3 есть файл по имени NOVY.TXD и ище есть файл novy.dff.(Они находятса в папке MODELS)
P.S гдето я читал что Том Нови мог стать ГГ вместо Клода Спида. (Я не знаю правда ли ето????)
Если чтото не так поправте меня друзя.
С Уважением ваш KILLER 99

1nds   1 марта 2011 в 14:28

Никогда не слышал о таком персонаже.

KILLER 99   1 марта 2011 в 14:47

D-Ice95
Никогда не слышал о таком персонаже.
Это не персонаж а просто обычний ПЕД.
Его как и Даркела можно поставить в игруху (просто как прохожего)
Но как ето сделать я не знаю=(
Кто знает ПОМОГИТЕ ПЛЛЛЛЛИЗ...........
Буду ждать ответта.
С Уважением ваш KILLER 99.

Zmey20009   1 марта 2011 в 15:02

D-Ice95

Прочитай в теме GTA III. Тайны альфа/бета-версии ч.3 мой пост от 25.10.10 19:15. Я про него написал.

KILLER 99

Вернуть его обратно в игру можно. Я это уже делал

MAJEST1C[R3]   1 марта 2011 в 15:02

Замени на него какого нибудь педа, который встречается в игре - самый простой вариант

Zmey20009   1 марта 2011 в 15:06

Неа, ещё надо модель изменять

KILLER 99   1 марта 2011 в 15:09

А как это сделать с изминение модели а?
Как можно или с какой прогой можно изменить модель педа Том Нови?
Если можно то напишите или тут или мне в ЛС.
Буду ждать ответта.
С Уважением ваш KILLER 99

TommyAssassin   1 марта 2011 в 15:14

попробуй просто любого педа заменить, если игра вылетит, меняй модель

KILLER 99   1 марта 2011 в 15:24

Я воопще нуб в етом.
Хотя несколько раз открывал проги такие как TXD Workshop & IMG Tool 2.0
И коечто менял просто уже не помню что имено менял=(
Вроде несколько модов ставил на оригинал.
С Уважением ваш KILLER 99

Wildstylo   1 марта 2011 в 16:35

спроси у димзета,в его снежном моде том нови как пед там присутсвует)

nik gtаsа[Zorb]   1 марта 2011 в 16:40

В сообщении от 01.03.11 15:24 ты забыл поставить "С Уважением KILLER 99". Бан!

KILLER 99   1 марта 2011 в 16:53

nik gtаsа
В сообщении от 01.03.11 15:24 ты забыл поставить "С Уважением KILLER 99". Бан!
Все уже исправил только не надо меня в БАН гнать прошу..........
С Уважением ваш KILLER 99

HERO-MAN007 at lamerland   1 марта 2011 в 17:53

ну раз он в архиве гта3 присутствует, значит можно попробовать его прописать как обычного педа - добавить описание в default.ide и прописать в pedgrp.dat, чтобы данный пед появлялся в городской толпе.

KILLER 99   1 марта 2011 в 18:15

Я сделал все как написано в етой теме но игра вылетает почему?
Кто знает отпишитесь буду благодарен.
С Уважением ваш KILLER 99.

Zmey20009   1 марта 2011 в 18:17

Потому что надо изменять модель

KILLER 99   1 марта 2011 в 18:46

Zmey20009
Потому что надо изменять модель.
А как ето сделать ты не вкурсе.
Я видел пост твой в теме GTA III. Тайны альфа/бета-версии ч.3 мой пост от 25.10.10 19:15.
Но есть один нюанс ты не сказал там как его поставить в игруху.
Агда и какой прогой модели изменяютса если можно то скажи плииииз........
С Уважением ваш KILLER 99.

GTA SAnek   1 марта 2011 в 19:51

Zmodeller 1.0.7b тебе в помощь

KILLER 99   1 марта 2011 в 20:16

GTA SAnek
Zmodeller 1.0.7b тебе в помощь
У меня блыа ета прога когдато но я ее так и не освоил а просто смотрел скрыни с ГТА3.
С Уважением ваш KILLER 99.

MAJEST1C[R3]   1 марта 2011 в 20:17

Этот нови какой то уродец

KILLER 99   1 марта 2011 в 20:29

MAJEST1C[R3]
Этот нови какой то уродец
Это для кого он как (у все людей есть свои мысли)
Например у меня воопще есть мечта увидеть ORIGINAL GTA III VERSION Там где ничего не вырезано и.т.п и.т.д
Та которая в R* В офисе лежит ета не помню вроде Альфа или Бета версии.
Там наверняка есть все 90 миссий как и планировалось раньше когдато но R* Иза 11.09 Изминили ГТА 3 Конкретнно и обрезали самое интерсное ех тепер бы как нибуть востанновить ето было б здорово......
P.S Извините меня что пошел не по теме просто старалса высказать свое мнение и все.
С Уважением ваш KILLER 99.

MAJEST1C[R3]   1 марта 2011 в 23:06

Просто из за него тут тему создали, рассуждения ведут, а сам ''виновник торжества'' ничего особенного из себя не представляет - обычный пед, ничем среди остальных педов не выделяется

KILLER 99   1 марта 2011 в 23:21

MAJEST1C[R3]
Просто из за него тут тему создали, рассуждения ведут, а сам ''виновник торжества'' ничего особенного из себя не представляет - обычный пед, ничем среди остальных педов не выделяется
Ну ладно обычный пед просто я бы как уже сказал хотел бы увидеть полноценую ГТА 3 а не обрезанную.
С Уважением ваш KILLER 99.

kerm68   26 апреля 2011 в 16:47

Необычный он: имя есть, прототип (реальный человек) есть, многополигонность есть. И ещё, вот: Novy was the original protagonist before Claude - Нови был оригинальным протагонистом до Клода.

nik gtаsа[Zorb]   26 апреля 2011 в 17:07

"Та которая в R* В офисе лежит ета не помню вроде Альфа или Бета версии." - говоришь так будто был там. Эта версия уже давно удалена.
"С Уважением ваш KILLER 99." - зачем пишешь это? Занюханый интеллигент?

-SlashuuR-   26 апреля 2011 в 18:07

Клод круче Нови. Нови бомж какой-то.

Один из них   26 апреля 2011 в 18:23

TolyancheG777
Согласен что Клод лучше реального прототипа, но мы не знаем какой Том был в игре.
Бомж?! Хахах. Прочитай биографию прототипа.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, дополнение для LEGO Batman: The Videogame, русификатор Герои Меча и Магии, скачать Destiny бесплатно
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail