Вид из машины

Crazy Lagger   22 мая 2010 в 20:40

Такой вопрос нарисовался!! В связи с созданием HD мода на ГТА 3 ну 1 и 2 пак я уже поставил )) жду 3)) как бы это сделать чтобы вид был из салона машины?? я знаю что для VC и SA такие вещи есть а для GTA 3?Ну может кто-нибудь сможет сделать??
Там в принципе есть уже вид, но там видно ток свет от фар и дорогу вот как бы эту камеру переместить немного назад за лобовое стекло?? а так то если смотреть налево или направо видно двери ну все как надо))и даж назад обернуться можно поздароваться с пассажирами)

Crazy Lagger   23 мая 2010 в 06:14

Нет правда вы про100 не пробовали!!! это практически меняет все мировоззрение в игре и меняет все управление!!!!Намного интересней эт я могу точно сказать)

Crazy Lagger   23 мая 2010 в 06:41

Hero-Man007 Если тебе это не интересно это не значит что всем остальным это не нужно и не хотелось бы попробовать!
Если вамчто-то не нравится то держите сваем мнение при себе

just_think72   23 мая 2010 в 07:48

Я такое никогда не видел, а хотелось бы попробовать, в вайсе и четверке вроде не плохо смотрелось.

raspy61   23 мая 2010 в 12:01

хотелось бы... я думаю это можно скриптово сделать.

nik gtаsа[Zorb]   23 мая 2010 в 12:16

Вот в Тест Драйв Анлимитед это смотрится хорошо, а тут это ничего не изменит

just_think72   23 мая 2010 в 12:32

C НD тачками было бы вкусно.

_DaVe   23 мая 2010 в 12:43

Согласен. Было бы неплохо.

Crazy Lagger   23 мая 2010 в 18:04

Ну дак сделайте ктонибудь!!! заодоно и будет стимул водить аккуратнее)))) потамучто если капот откроется то невидно же будет)) что впереди)) ну неужели никто не сможет сделать?Неужели ни кому не охото?? погонять там надо то 1 камеру азад сдивуть)) знал бы как сам бы сделал и выложил))

Crazy Lagger   23 мая 2010 в 18:09

Тем более до выхода заключительной части HD PACk осталось немного)) было бы здорово)) столько нововведений!!
Игра поменеялась бы по любому я первые 2 HD Packa поставил игра уже приобрела др окрас!! а еще если заменить радио вид из машины сделать то ваще жесть)) а END Series не советую из принципа она тока хуже делатеь)

скороговоркин   23 мая 2010 в 19:13

из глаз круто!!!. и еще вид первого лица в в простой ходьбе) прикольно

King of GroovЪ   23 мая 2010 в 20:05

Хорошая идея, если действительно поворачивать влево - вправо при камере с капота, то выглядит круто, а с ХД улучшением и ещё видом спереди, было бы здорово.

DimZet   23 мая 2010 в 21:00

я думаю для гта3 выйдет нормальный вид от 1-го лица.

Pai Cheng-Tien   23 мая 2010 в 22:29

А от третьего лучше будет, от первого слишком непривычно

raspy61   24 мая 2010 в 01:10

Диман ты вроде как скриптинг изучил, я думаю без проблем можно переделать один из стандартных видов из машин в вид из салона?

Grandshot   24 мая 2010 в 08:49

Нормальным его можно будет назвать, если будет возможность обзора мышью внутри самой кабины. Но увы это за гранью реальности, поэтому что стандартный вид с капота, что из кабины - сильных различий не будет.

MAXMODS   24 мая 2010 в 09:26

камера кажись не в мейне прописана, там уж самый гемор

just_think72   24 мая 2010 в 09:29

Дык вроде можно отдельный вид прописать, как в вайсе было.

raspy61   24 мая 2010 в 12:00

в вайсе специальная программка - camhack, ломает ехешник.

скороговоркин   24 мая 2010 в 13:07

Pai Cheng-Tien что ты имеешь в виду? 0_о

Crazy Lagger   24 мая 2010 в 15:32

По мне так лучше всего будет выгляедть вид из салона чтоб за лобовым стеклом и желательно да из глаз)) а налево направо и назад виды уже готовы) и пусть он покаывает игрока при просмотре налево)

Crazy Lagger   24 мая 2010 в 15:33

вид самого человека не это дело мутное ненад нам такого счастья

raspy61   24 мая 2010 в 18:29

попробуй сделать будет круто, вообще сделать бы как в вайсе камхак, там камеру как хочешь можно настроить.

Pai Cheng-Tien   24 мая 2010 в 20:16

Нельзя там настроить камеру

Crazy Lagger   24 мая 2010 в 20:37

пробуйте) авось получится
а новая игра ето фигня ))я с удовольствием пройду)
а полюбому тут не я 1 такой

Pai Cheng-Tien   24 мая 2010 в 21:48

Видимо это отсталая графика Вайс признаю не идеал, но где то в архиве игры он есть

Mikkу   24 мая 2010 в 22:00

новую игру придется начинать - это главный минус...
да ничего, если идея получиться то это стоит того.

raspy61   25 мая 2010 в 01:44

Шэг а стандартную камеру на бампере не менял? Кстати напиши мне в аську, уже давно прошу) Или на сайт заходи. Поговрим насчет этой темы.

VICtor94   25 мая 2010 в 15:40

Ребят у меня такой случай был, както раз... глюк или ещё что ну вот:Играл я в гта 3 миссия экспрессо го так вроде, так вот я тогда ещё от метов гнал с оружием там с базукой чтоб кафешки взывать и всё такое с классическим управлением притом играл! Стандартное дано достало! так вот сажусь я короче в машину там метовскую во время погони с базукой и у меня в машине был вид ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА!!! с помощью базуки! я там крутил спокойно камеру и это было что ТО тока не долго... скрины нужны?!?! А ЩА выложу!!!

VICtor94   25 мая 2010 в 15:50

НУ что класно выглядит!!!!!!

VICtor94   25 мая 2010 в 16:07

Ну как весёлый случай?

Helena No4ka   25 мая 2010 в 18:47

Я тоже так хочу! А стрельнуть наверняка нельзя из кабинки...

VICtor94   25 мая 2010 в 19:52

Наоборот я вобщето как раз стрельнул и пипец был!...

Semen26RUS   25 мая 2010 в 19:56

с такими текстурами вид из кабины? мда уж.

VICtor94   25 мая 2010 в 19:57

Ну я толком не помню это ыло ещё в прошлом году когда снега неболо... я тогда прошёл гта 3 за день и не играл в гта вобще ищё очень долго...

VICtor94   25 мая 2010 в 20:00

А на счёт текстур да... но это такто икс бокс мод руль хоть не квадратный хорошо но самое главное что хоть выглядит хорошо и созаёться реальное ощющение будто ты едешь в машине (из гта3).

Helena No4ka   25 мая 2010 в 20:09

Наоборот я вобщето как раз стрельнул и пипец был!...
А вот так я не хочу :)))

raspy61   26 мая 2010 в 02:13

круто блин надо попробовать... может получиться также сесть... только для красоты убрать текстуру прицела из базуки.

just_think72   26 мая 2010 в 08:57

crysisgun2009
Ты HD тачки качал? Там качество их на уровне четвертой гта.

VICtor94   26 мая 2010 в 14:34

Да и ненадо забывать что это икс бокс мод, а скрин я сделал в прошлом году осенью!

VICtor94   26 мая 2010 в 14:45

[raspy61] по поводу красоты надо вобще чтоб это зделать не на основе оружия а на основе вида от 1 лица который есть в классическом управлении тока так чтоб можно было мышкой дигать.Поменять стекло! Такто вобще хорошо бы ввести данные этого вида и заменить или добавить вид для машины... я конечно не шибко понял что щас сказал, так как это врятли так просто но всеже...) Тем более что этот вид как раз от лица Клода!!! эт лучше чем камеру сдвинуть!

Crazy Lagger   26 мая 2010 в 20:08

1) ВОО чел ты Lucker))
2)я скокак пробовал фиг))
3) я поставил же еще почти все модели машин на HD
4) а поворачивать мышлкой бошку в салоне не не за чем это реал лишнее надо будет кнопочку нажмёшь))

и народ ENB Series Ни в жизь не ставтье всю игру портит

скороговоркин   26 мая 2010 в 21:24

не, надо умно настроить.

VICtor94   26 мая 2010 в 21:25

НУ у меня Энбисириес пока не работает однако ставит его удобно когда его поствишь сможешь отрегулировать разрешение в игре!

MAXMODS   27 мая 2010 в 10:44

у меня енб стоит лишь для того чтоб делать фастскрины

just_think72   27 мая 2010 в 11:28

Мне только отражение в ен6 нравится, а остальное нафиг не надо.)

DruGun   11 июня 2010 в 18:18

Полноценный вид от 1-го лица не сделаешь. Опкодов не хватит.

raspy61   12 июня 2010 в 00:51

ждите скоро на альтерстар.ру появиться такой мод

DruGun   12 июня 2010 в 01:02

Это где камера висит не на сидении водителя, а где-то посередине машины?

HighDefinition   14 июня 2010 в 22:10

У меня не было времени настроить камеру.

VICtor94   15 июня 2010 в 17:08

Всмысле? про тему то вроде забыли забли никто ничё не пишет никому эт видимо не интересно... а жаль.

Helena No4ka   15 июня 2010 в 18:43

Дак вы все о модах, да о кодах... А это не все любят.

VICtor94   16 июня 2010 в 08:08

Ну да ты права!

VICtor94   26 ноября 2010 в 17:21

А мод так и не зделали( эххх...(

VICtor94   16 декабря 2010 в 22:51

VICtor94
И не говори...((

HighDefinition   17 декабря 2010 в 01:35

Сделали мод, на Альтерстаре лежит.

VICtor94   17 декабря 2010 в 13:00

DК22
Надоб посмотреть.

Bubon001   31 октября 2011 в 19:00

Есть у меня такой , правил через Sanny Builder 3 . Только при поворотах камеру тоже поворачивает, кто знает как сделать её неподвижной.

вот download1.files.mail.ru/JNQNL1/a9cb7c98e800e832f..

активируется и выключается клавишей Вackape. Добавить в папку CLEO

Pashtet7   8 января 2013 в 13:42

"Сделали мод, на Альтерстаре лежит."

Дайте пожалуста ссылку если этот мод у кого то остался вдруг

MAXMODS   11 февраля 2013 в 22:15

Альтерстар года 2 назад распался