Скрины GTA 3 с ENBSeries. Обмениваемся настройками

4uBak   20 августа 2011 в 20:49

Выкладываем скриншоты из GTA 3 с включенным ENB Series. Также желательны сами настройки.
Начну я:
pix.PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru


[PROXY]
EnableProxyLibrary=0
InitProxyFunctions=0
ProxyLibrary=
[GLOBAL]
UseEffect=1
AlternativeDepth=0
AllowAntialias=0
BugFixMode=0
SkipShaderOptimization=0
QuadVertexBuffer=0
EnableShaders_3_0=0
UseMRTRendering=0
AdditionalConfigFile=enbseries2.ini
[EFFECT]
EnableBloom=1
EnableOcclusion=0
EnableReflection=1
EnableMotionBlur=0
EnableWater=0
EnableShadow=0
DepthBias=0
EnableDepthOfField=0
[INPUT]
KeyUseEffect=123
KeyBloom=120
KeyOcclusion=121
KeyReflection=122
KeyCombination=16
KeyScreenshot=44
KeyShadow=119
KeyWater=118
KeyShowFPS=106
[REFLECTION]
ReflectionPower=100
ChromePower=100
UseCurrentFrameReflection=0
ReflectionQuality=0
ReflectionSourceSpecular=50
ReflectionSourceTFactor=50
UseAdditiveReflection=0
ReflectionDepthBias=0
UseLowResReflection=0
ReflectionSinglePass=1
UseEnvBump=1
EnvBumpAmount=100
EnvBumpOffset=100
ReflectionFlip=0
[BLOOM]
BloomPowerDay=20
BloomFadeTime=2000
BloomConstantDay=5
BloomQuality=0
BloomScreenLevelDay=60
BloomCurveDay=3
BloomPowerNight=25
BloomConstantNight=5
BloomCurveNight=3
BloomScreenLevelNight=20
BloomAdaptationScreenLevel=80
BloomAdaptationMultiplier=20
BloomAllowOversaturation=1
BloomMaxLimit=100
[SSAO]
UseFilter=1
OcclusionQuality=0
FilterQuality=1
DarkeningLevel=30
BrighteningLevel=30
IlluminationLevel=30
AdditiveIlluminationLevel=30
UseAmbientOcclusion=1
UseIndirectLighting=1
FadeDistance=50
UseForAlphaTest=1
UseForAlphaBlend=1
[COLORCORRECTION]
DarkeningAmountDay=50
ScreenLevelDay=60
ScreenLevelNight=20
DarkeningAmountNight=-10
GammaCurveDay=3
GammaCurveNight=0
ColorSaturationDay=-2
ColorSaturationNight=0
UsePaletteTexture=0
[WATER]
UseWaterDeep=0
WaterDeepness=20
WaterQuality=0
UseWaterTexture=0
WaterTextureAmount=30
[SHADOW]
ShadowFadeStart=40
ShadowFadeEnd=80
ShadowAmountDay=60
ShadowAmountNight=30
ShadowScreenLevelDay=60
ShadowScreenLevelNight=20
ShadowQuality=0
UseShadowFilter=0
FilterQuality=2
ShadowBlurRange=30
[ENGINE]
ForceAnisotropicFiltering=1
MaxAnisotropy=8
ForceDisplayRefreshRate=0
DisplayRefreshRateHz=60
[MOTIONBLUR]
MotionBlurQuality=2
MotionBlurVelocity=50
MotionBlurRotation=50
[PERPIXELLIGHTING]
SpecularColorMin=50
SpecularColorMax=100
SpecularColorMultiplier=100
SpecularGlossinessMin=3
SpecularGlossinessMax=10
SpecularGlossinessMultiplier=100
[DEPTHOFFIELD]
DOFQuality=0
DOFNumberOfPasses=5
DOFFocusRange=1000
DOFBlurinessRange=3
[OBJECT]
UseReflectiveBump=0

П3труха   20 августа 2011 в 21:21

А мош всё это под спойлер, а?

4uBak   20 августа 2011 в 22:04

ок, исправил

4uBak   20 августа 2011 в 22:31

предложи тогда свои настройки, если это ужас

GTAмaнъ   20 августа 2011 в 22:38

Зашкаливающий блум не есть гуд.

4uBak   20 августа 2011 в 22:40

ну добавьте хоть кто нибудь свои тогда скрины и настройки, и будет гуд))

ak-13   20 августа 2011 в 22:41

Поставь ENB - наебни проц!

nik gtаsа[Zorb]   20 августа 2011 в 22:52

Удалить енб и наслаждаться картинкой лучший вариант. В случае с гта3 это имеет смысл

DruGun   20 августа 2011 в 23:09

Мыльцо вредно для глаз.

GTAмaнъ   20 августа 2011 в 23:12

Поэтому при попадании его в глаза, их нужно срочно промыть.

nik gtаsа[Zorb]   20 августа 2011 в 23:20

А лучше избегать попадания мыльца

HERO-MAN007 at lamerland   20 августа 2011 в 23:30

Фу, размазня какая на экране с этим ENB.

CutToSleep   21 августа 2011 в 00:30

Как-то не очень.

LEX SAFONOV   21 августа 2011 в 01:30

вердикт - афтару нужен жопозаживин, живой огурец и сила земли

GTAмaнъ   21 августа 2011 в 01:39

ENB неплох, если его применять очень ограниченно.

Palmont   21 августа 2011 в 01:59

В ЕНБ самое самое-шейдеры на автомобилях, и общая цветовая гамма. Никогда не считал блум красивым эффектом, особенно если перенасыщенная картинка.

DruGun   21 августа 2011 в 12:42

В ЕНБ самое самое-шейдеры на автомобилях
Было бы это ещё нормально сделано... Отражается только то, что видит игрок впереди себя на экране, из-за этого можно увидеть отражения HUD'а на автомобиле, а всё, что находится сзади игрока, не отражается совсем.

4uBak   22 августа 2011 в 13:06

предложите свои хорошие настройки, буду очень благодарен, если объясните ошибки

sixshooter42   22 августа 2011 в 22:20

Как можно вообще нормально относится к такому УГ как ЕНБ сериез.. это полнеёшее фуфло. Да, оно умеет завалить контрастность, яркость в игрушках, блум делает. Тени и отражения глючат либо всегда либо почти всегда. Я уже не говорю о искаженях HUD.

Один из них   5 ноября 2011 в 11:16

dk22 vG
О, хорош, можешь поделиться?