PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 3 > Моддинг и скриптинг > RealGTA3 (Mod)

RealGTA3 (Mod)

Bart S.   28 января 2006 в 16:35



В пользе этого мода можно совершенно не сомневаться - дело он делает полезное. Real GTA3 заменяет в игре все автомобили (кроме фургонов) на реальные. Таким образом, после его установки в игре появяться: Dodge Viper GTS, Toyota Supra Veilside, MINI Cooper S, Ferrari F355, BMW Z8, Aston Martin Vanquish V12, Opel Speedster а так же моноие другие (полный список можно посмотреть на сайте мода). Особо хочется отметить качество исполнения автомобилей - оно на самом высочайшем уровне. Заменённые машины настолько хорошо детализованы (посмотрите на второй скриншот справа - анатомия Dodge Viper) и так сильно превосходят своим исполнением оригинальные авто от Rockstar, что это волей-неволей вызывает уважение к их создателям. Но и это далеко не всё. Ещё мод добавляет в Liberty City статую Свободы, меняет большинство вывесок и реклам, заменяет икони оружия на более красивые и тд. В общем-то не плохо для 108Mb (а ровно столько этот мод и "весит").
Теперь немного загланем внутрь этого мода. Real GTA3 - мод чисто соберательный, все машины и прочие изменения, вносимые им в игру можно скачать на любом сайте, посвящённом GTA3. Хотя, как мне кажется, искать их по отдельности - дело нудное и хлопотное, а здесь (в Real GTA3) есть и сразу. И ещё один момент, с которым мне пришлось столкнуться самому. Многие из модов, заменяющих ту или иную машину в GTA3, используют 3D Wheels mod для добавления трёхмерных колёсных дисков. Дело в том, что есть несколько версий 3D Wheels mod'а (я знаю о четырёх) и что заменяет он все колёса в игре. Теперь представте, Вы установили один новый автомобиль в игре (с одной версией 3D Wheels), а затем ещё один (с другой версией 3D Wheels). Обычно после таких телодвижений у второго заменённого автомобиля с колёсами всё в порядке, а вот колёсные диски первого авто совершенно не подходят по стилю к самой машине. Во избежнии всего этого лучше использовать Real GTA3 и не париться.

Источник: www.gamesector.org

Автор: Petr Doupal
Дата выхода: 24.05.03
Текущая версия: 1.1

Официальный сайт: realgta.net



Скачать мод вы можете из нашего файлового архива:
RealGTA3

Bart S.   28 января 2006 в 17:19

Давайте здесь писать ваше отношение к моду.
Мне лично в моде ПОКА не нравится только то, что 2-3 раза на машине врежешься и всё - машина начинает дымиться.


Также у меня вопрос: Какие глюки вы в этом моде заметили.

Crocodildo   28 января 2006 в 19:26

Мод действительно прикольный. Статуя свободы, новые тачки, текстуры... Только глючит иногда

VovanA   28 января 2006 в 22:17

Самый дурацкий глюк - то, что миссии телефона на 2 острове не загружаются и я из-за этого не могу пройти на 100%

Mirridius   4 февраля 2006 в 12:36

где скачать этот мод?????

Mirridius   4 февраля 2006 в 13:03

спасибо. со временем скачаю

Mirridius   4 февраля 2006 в 23:33

так, скачал эту модификацию. поиграл. понравилось. на 2-й минуте закончил играть, т.к. сие чудо было на незнамо-каком языке, а я немог сменить настройки вообще. может у кого-нить есть руссификатор? или типа англификатор? а то совсем играть немогу.

Bart S.   5 февраля 2006 в 15:01

Я не знаю :(. У меня, когда я купил было на русском языке. :)

Mirridius   5 февраля 2006 в 17:37

блин. а кто-нить знает, какие файлы отвечают за перевод, кроме файлов american.gxt и т.д.?

Mirridius   5 февраля 2006 в 18:27

а вот, разобрался :). у меня оказывается поумолчанию (после установки) стоял вроде испанский язык :). ну я перед добавлением мода изменил на аглийский, и терь она у меня прет с нормальным языком. щас буду проходить и пытаться ощутить все прелести данной модификации :)

Azun   12 февраля 2006 в 18:48

я заметил что миссие другие и некоторых нет в отличие от оригинала

MASK26   6 апреля 2006 в 15:15

ТАк, прикольный мод..... но есть но..... убивают реально(то есть с одного выстрела) бесит ни одной миссии пройти не могу
второе но тренеры на бесконечные жизни не пашут, читы на броню не пашут.....
Не знаю что делать......

оценка 7/10 (ну слишком реальный игрок)

Mango   14 апреля 2006 в 20:18

Маск
Это как *???????? С первой!?
У меня нормально мож у тя руки кривые??

Vexels   15 апреля 2006 в 12:04

Парни, хочу вам посоветовать: не устанавливайте моды подобного типа. Лучше сделайте их сами. Вот я например - сделал свой, так сказать GTA3 Deluxe, и играю. Вы тоже поустанавливайте себе моды: машины, здания какие хотите, поменяйте установки игры как вам захочется. Хотя может вам виднее...

Тommy   15 апреля 2006 в 12:19

да,ГТА3 делюкс ещё никто не втдел.хотя моно сделать

neo_sun   4 августа 2006 в 16:50

RealGTA 3 -отличный мод,а к проблемам можно отнести иногда пропадающие столбы и дорожную полосу

ladykiller69   4 августа 2006 в 21:07

Оригинал круче....

MagicShadow   4 августа 2006 в 21:50

Отличный мод я играю всё на самом высоком без глюков

ladykiller69   4 августа 2006 в 22:14

Ну и гордись до пенсии....

Genoc1de   6 августа 2006 в 15:20

Оригинал рулииит!Хотя и уменя есть пару изменений в игре.

Genoc1de   6 августа 2006 в 21:00

У меня диски на тачках получше!и недавно стоял армагеддон мод...если честро он говно

ladykiller69   6 августа 2006 в 22:05

У меня было много тачек(в том числе квадрацикл!), фабрика Кока-Колы и Спрайта, склад кошачей еды Вискас, Bitch'n'Dog фабрика была Педегри, почти у всех тачек MagicWeelsMod, Статуя Свободы между Стантоном и Портлэндом, некоторые здания изменены, другие модели самолётов, реальные постеры, типа Спрайт, Найк, Икея, Адидас, вместо Dead Dodo у меня был дережабль, ну вроде и всё....

PS. Тачки у меня были до 2001, чтоб атмосферу не портить.....гы....

Genoc1de   8 августа 2006 в 09:14

Прикольно.Но это уж слишком ты.

ladykiller69   8 августа 2006 в 19:53

Ага, но зато так реалистично.....

Genoc1de   8 августа 2006 в 21:16

Я всё таки за оригинал!

ladykiller69   8 августа 2006 в 21:34

Ну да, мне тоже это скоро надоело......

бумутат   19 сентября 2006 в 04:24

Дерьмо а не мод. Половина транспорта не в кассу. Откуда в америке возьмутся в таком количестве европейские машины эконом класса(шкода октавия), концепты и малосерийки вроде Мустанга или Плимута-Prowler (за рулём которых сидят бедняки и старые бабки), грузовики Мерседесс (в штатах с грузовиками напряжёнка?). Танк Т-80? Почему КамАЗ (?) отлетает как картонная коробка от столкновения с легковушкой. Родные машины оставшиеся от оригинала выглядят лишними среди этого безобразия. Плакаты со всякой фигнёй не оставляют и капли старого юмора игры, а только мазолят глаза. Поезда оранжевого цвета - это Берлин. Оружие не самое страшное изменение, но тоже какое-то левое.
Единственная полезная вещь NOCDшность этого мода. Вот установил его а потом можно вставить в data и models оригинальные файлы и УСЁ.

ladykiller69   19 сентября 2006 в 05:15

Мдя... Ну ты же знаешь, что поезда и тачки для создателей мода, качество... Если модель качественная, они вставляют в игру... Или просто замены нормальной не хватило для поезда... :D

Genoc1de   19 сентября 2006 в 17:39

Тупой мод...Оригинал круче!

ladykiller69   20 сентября 2006 в 03:49

GENOC1D

+1... Ага, согласен...))

Kindpupper3   20 сентября 2006 в 08:42

мод тупой я его устоновил и зашол в игру а там машины белые(такси)калёса белые!типа модель есть но не проресованая и где искать ету башню?

ladykiller69   21 сентября 2006 в 02:59

Kindpupper3
Йопт, скачнт нормальную...

Безъязыкий змей   21 сентября 2006 в 15:19

Мне мод не понравился атмосфера какая то другая оригинал Лучше!!!

ladykiller69   22 сентября 2006 в 02:18

Kindpupper3
Я ссылку давал, полазий по темам...

DarthPanther   18 ноября 2006 в 17:29

Есть именно игра REAL GTAIII

Suic1de   18 ноября 2006 в 18:40

какая нах игра?!...это мод!

Midfield   18 ноября 2006 в 19:01

Какая игра?!?!?! это мод!
И тебе обьясняли уже!

Suic1de   22 ноября 2006 в 22:42

Инфернус если у тебя есть игра"RA|EAL GTAIII", то ты идио такой игры не существует-это мод...
Я всё равно за оригинал!!!

ladykiller69   23 ноября 2006 в 05:19

Эх как дружно забаянили!

Рысь из Пустоши   16 января 2007 в 18:54

У меня мод уже на диске с игрой установлен. Миссии проходить нормально, токо тачки быстро ломаются и новое оружие меня просто бесит!!!

J-Banshee   16 января 2007 в 19:28

Моды такого класса как Real GTA 3 я устанавливаю максимум на полчаса, смотрю как авторы поиздевались над оригиналом,затем последними словами ругаю человека, который посоветовал эту x?%@ню и сношу всё нах...А потом устанавливаю оригинальную 2-х дисковую версию (контрабанда!) и с ужасом вспоминаю этот чудо-мод после которого жить не хочешь.
Лучше бы горе-авторы этой x&?~%и с уважением отнеслись к оригиналу и не марали звание мододелателя.

Genoc1de   16 января 2007 в 23:11

Ты прав...Да и мод чё то не тянет на РЕАЛ...

ladykiller69   17 января 2007 в 03:59

Ага... Ещё один убогий мод в мире GTA...

GTA FANanaT   15 июня 2008 в 09:32

люди помогите плмз очень прошу.Ну короче у нас в сеть выложили REAL GTA 3 я естественно скачал её и начал играть ток вот проблема одна,каждые 10 минут игра зависает играть стало невозможно если можно подскажите почему зависает моды не ставил играл как было

GTAмaнъ   15 июня 2008 в 23:31

Попробуй gta3.set удалить. Мне с Сан-Андреасом это помогло однажды. Если у тебя комп не очень мощный, то возможны зависания из-за большого количества новых текстур, и тут уж вряд ли что исправишь... Вообще-то этот мод довольно стабильно работает, может тот, кто выложил, ещё и своих модов туда наставил, причём коряво?

Raggy   7 июля 2008 в 13:43

Не гоните на того чувака,но игра real gta 3 деиствительно есть с новыми хорошо прорисоваными машинами и зданиями.....я хотел купить класику-гта 3,а мне подсунули ето дерьмо!!!!жжец проста!!подскажите кто нибуть как перейти на нормальное гта 3?с норм машинами и текстурами?????

тада))есть такое дело...пожалуйста напишите ктото кто более менее шарит в этом как поиграть в норм gta 3???

RelicX   7 июля 2008 в 17:04

Тупит как то этот мод ;-(

Alex Mahone   9 июля 2008 в 15:53

пожалуйста напишите ктото кто более менее шарит в этом как поиграть норм gta 3???
Купить диск с оригиналом и установить игру на комп.

Raggy   10 июля 2008 в 01:02

если б я мог её найти у себя в городе то не обращался б за помощью...

Alex Mahone   10 июля 2008 в 12:35

Просто это единственный вариант. А если нет возможности купить, то поспрашивай у кого-нибудь из своих друзей.

Andre Macareno   10 июля 2008 в 15:14

А я вот не могу ни скачать(интернет медленный), ни купить(не продается). А судя по всему мод хороший

Yuxa sa   10 июля 2008 в 17:00

У меня половина тачек белые(((((

Alex Mahone   10 июля 2008 в 17:14

А судя по всему мод хороший
Немного Дэлюкс для Вайса напоминает.

I raspy61 I   11 июля 2008 в 00:21

одномуйствено что и делюкс . естествено . вот тока для сани бы такую

А я вот не могу ни скачать(интернет медленный), ни купить(не продается).
муалим
а ты похади по уёмским старым мэгов с дисками мож най дёш как йа

Andre Macareno   11 июля 2008 в 08:10

Попробую, но впредь не флуди(и пол укажи а то все подумают что ты бот). Ну в Делюкс я играл ща хочу обычный на сотенку пройти. А что значит"уемским старым"?

I raspy61 I   12 июля 2008 в 01:56

ну там где одно паливо

schpil   18 августа 2008 в 21:22

Дайте карту Real GTA III, plz!!! Зарание спасибо!!!

King of Real Groove   18 августа 2008 в 21:52

schpil
Она особа ненужна, там нет новых локаций.
Скачал, зашёл, через минуты 2 вышел.
У меня смешанные чувства, но если быть в кратце то мод:
ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!
Я не знаю почему так, я давно года 3 назад брал этот диск у друга, там было всё в норме, это что то со скачиваемой не так.
ИМХО: Оригинал в 1000 раз лучше, тем более если сам модируешь, PS подскажите ссылку или кто нибудь знает мод на улучшение эффектов в ГТА3 - типа кровь, дымка, а то я нигде не видел.

Ass22   12 октября 2008 в 21:40

я качал с нета пиратку и глюков некаких нету, всю игру прошел и нормально

I raspy61 I   16 октября 2008 в 20:25

мод на любителя по мне среднячок ненравица деревья новые и текстуры скал и некоторые тачки

GTAмaнъ   22 октября 2008 в 00:42

А мне текстуры скал как раз понравились. А вот пальмы совершенно не смотрятся в Либерти. Тачек хороших мало, да и с хандлингом чё-то не то намутили. Проходить игру с модом совершенно не тянет.

>>>там нет новых локаций.
Ну да, если не считать остров со Статуей Свободы и мост от сохранялки в Прибрежной Долине к аэропорту.

I raspy61 I   22 октября 2008 в 10:07

Текстуры скал - песщаные пласты такие свойствены только городам типо как лас вентурас юго -запад а лс там каменые породы типо как в реальности ОТКУДА В НЬЮ ЙОРКЕ ПЕСЩАНАЯ ПОЧВА!

GTAмaнъ   22 октября 2008 в 18:42

Ну, по-виду текстура нравится, хотя не знаю, насколько она там уместна. Вода, кстати, тоже не в тему.

LSD_Videosystem   21 января 2009 в 07:38

Самая тупорогая сборка модов.....сделали из Либерти какую-то долбанную Чехословакию со всякими Шкодами и Медиа Маркетами.....
но No-CD не плох)))

Danick   21 января 2009 в 10:58

Мне понравился мод, он еще более приближает атмосферу liberty к своему прототипу Нью Йорку. приколола статуя свободы, конечно зря поменяли деревья, старые мне больше нравились. Некоторые рекламные плакаты слишком тусклые, пришлось самому переделовать :)
А так вобщем нормальный мод.

rеgеditЗ2   21 января 2009 в 11:31

Danick,нормальный? Потвоему перекидывание всех текстур из вайса в трёху это реальстичный Нью Йорк?
темболее "атмосферу liberty к своему прототипу Нью Йорку" - нью йорк был в либерти четвёртой части,а в либерти трехи совершенно другой мир неимеющий ничего схожего в нью йорком!

solom   21 января 2009 в 13:12

Разрабы этого мода спёрли завод вискас а завод делал какой то там джокер который не принимал участие в моде.
Он помоему из германий но его в последнее время нигде не видно

JB-n   21 января 2009 в 13:42

Да нормальный мод, ведь он действительно самый известный и популярный для ГТА3, а это уже говорит, что он не так уж и плох.

АК 47   23 января 2009 в 02:18

Мод говно по 3 причинам
1.тачки очень никого качества
2.дибильные плакаты низкого качества
3.откуда в либирти пальмы??????
плюсы новые дороги и хорошие характеристики додо

АК 47   23 января 2009 в 02:20

малости не потеме но кому не нравится оранживый поезд могу дать нормальный русский поезд метро

JB-n   23 января 2009 в 19:06

1. Про тачки - в те времены все модели автомобилей были низкого качества (компы слабоваты были...)
2. Плакаты на вкус, а качество естественно не профессиольное.
3. Пальмы - разрабы сами писали, что хотели сделать Либерти немного веселей и поэтому заменили цвет воды, скал и что-то там ещё...
вот так вот)

Нико Bellic   2 февраля 2009 в 22:25

АК 47
Пожалуйста, дай русский поезд для метро в GTA 3. zvodin@gmail.com

I raspy61 I   1 июня 2009 в 20:05

Разрабы этого мода спёрли завод вискас а завод делал какой то там джокер который не принимал участие в моде.
Он помоему из германий но его в последнее время нигде не видно

вроде ODIE 0o тока я невидел у него завода вискас, но в реали они у него статую сперли.


и оранжевые поезда это германие.


и вообще весь реал мод, это тупо сборка чужих модов. ничего оригинального.

AGGRESSIVE JACKAL   2 июня 2009 в 00:18

Мне вообще мод не понравился после первого знакомства с ним. Сразу же бросается в глаза яркость города и отсутствие атмосферы, из-за чего сразу же пропадает интерес дальше играть, но я все таки продолжил. Для меня это было новое знакомство с GTA 3, которое мне, даже, не по душе оказалось. Машины, ну для меня это был тихий ужас, не знаю может мне показалось, а может и нет, что сами машины стали на много хуже и выглядели игрушечными. Пройдя самую первую миссию, я не сильно был рад таким изменениям, все было лишним и не уместным, было лишь пару моментов, которые мне понравились, но какие, уже не припомню, слишком давно играл в этот мод и такового желания нету. После нескольких минут поездок по городу, решил продолжить игру и узнать какие же еще постигли игру изменения. Как вы думаете, что я увидел когда стал на синий маркер для начала миссию у Луиджи, правильно, вылет из игры и ошибку. После чего я смело удалил этот мод к чертовой матери и установил свой родную, любимую и давно знакомую GTA 3. Оценивая "Real GTA 3 "MOD" по 10 бальной шкале я поставлю 4, и то с натяжкой.
Все выше написанное является IMHO!

АК 47   2 июня 2009 в 00:30

AGGRESSIVE JACKAL:
Полностью с тобой согласен когда я играл первый раз в этот мод в клубе мне он понравился НО я тогда еще не знал что значит качественные моды !! а когда я поставил этот мод уже на свой комп я ужаснулся дебильные пальмы кривые авто убогая настройка пушек идиотская вода песчаные насыпи а рекламные плакаты это вообще...... но у мода есть пара плюсов это
Мисс Либирти и мост у 3 сохронялки.
Моя оценка 3 не больше!!!

AGGRESSIVE JACKAL   2 июня 2009 в 01:54

АК 47
О точно, напомнил про эти пальмы, я когда их увидел чуть в обморок не упал. Это ж каким надо быть [цензура]))), чтоб впихнуть в город мегалополис пальмы. Я бы понял если б такое сделали в VC(проще говоря курортном городе), но ни как не в LC("каменных джунглях"). Как по мне это дебелизм полнейший. То что есть Статуя Свободы это хорошо, но то что она спионерена, не есть гуд.

Rysta   2 июня 2009 в 01:54

Лично я считаю, что мод хороший. Сейчас сложно его оценивать, ведь это был один из ПЕРВЫХ глобальных модов для ГТА3, вышедший вскоре после выхода самой игры, этому моду уже около 6 лет. Естественно за это время появилось огромное количество высококачественных модификаций (HD машины и т.д), но на тот момент это было супер (2003) и всем было чихать на невписывающиеся пальмы, воду из Вайс Сити и т.д. Это было ново. Кстати, у Real GTA 3 даже сайт до сих пор работает realgta.net/realgta/

АК 47   2 июня 2009 в 02:08

Rysta:
Ты тоже прав но зачем было ставить пальмы? и почему мод назвали реал ? по моему надо было назвать солянка или НЕ реал

Rysta   2 июня 2009 в 02:22

АК 47, ну да насчет РЕАЛ разрабы себе льстили, а насчет пальм тут где-то JB-n писал, а вот: "Пальмы - разрабы сами писали, что хотели сделать Либерти немного веселей и поэтому заменили цвет воды, скал и что-то там ещё..." Их выбор, нестандартный ход.

АК 47   2 июня 2009 в 02:39

Ну ты тоже выбрал не стандартный ход и он получился очень удачный.

Claude Liberty   2 июня 2009 в 05:22

Ща заглянул туды... Да там в ссылках наш родной PG стоит!

Rysta   2 июня 2009 в 08:25

АК 47, вообщем, фанаты Vice City, Майами, пальм думаю остались довольны)

I raspy61 I   2 июня 2009 в 13:48

все таки мод на четверочку, но он мне чем то нравиться)

EECOOD   8 мая 2010 в 21:00

где найти русскую озвуку для gta 3 real

Sergeanur   8 мая 2010 в 22:15

Нигде. Есть мелкая озвучка, но с таким качеством, что уши вянут.

MAXMODS   30 июня 2010 в 19:57

у меня ностальгия по этому моду, всётаки первая третья гта3 в которую я поиграл

Grand Theft Aero   30 июня 2010 в 20:20

AGGRESSIVE JACKAL ты только что назвал нашего мэра [censored])

Нет, у нас в городе, в сибире правда посадили пальмы и они растут.

KILLER 99   23 июля 2010 в 00:12

У меня вто что тепер в игре есть!
pix.playground.ru/838931/28282/334044/
Весь прикол втом, что я ничего не делал! Оно както само появилось ХД=)
Сначала я думал что глюк! Но потом когда сохранился возле миссии (Чесно сказать ето было чтото нереальное???????)
Потом для проверки загрузил игру (Думал что опять возле хайса своего появлюсь хе хе=) Не тут то было! Я появилса возле миссии (Я был в шоке???????)
А не забутьте пожалуста оценочку поставить ок!

Egor_Pskov   23 июля 2010 в 00:20

Не знаю, как это у тебя получилось. Но я играю в оригинальную версию. У меня таких глюков нет.

1nds   27 июля 2010 в 00:00

а мне мод понравился, но есть ошибка, когда врезаешься в зад триадовского грузовика из игры выкидывает, кто знает из-за чего это, может модель повреждений?

Rysta   27 июля 2010 в 00:45

Это единственный косяк RealGTA3, исправляется Bugfix'ом (gta-action.gamona.de/downloads/filebase.php?down.. Там какой-то неисправленный или неисправимый глюк в модели столкновений Mercedes-Benz Actros.

Helena No4ka   27 июля 2010 в 00:56

Мод, как мод, ничего необычного. Но у меня к нему теплое отношение, т.к. от был моей самой первой Трехой в жизни (по незнанию скачала первое, что под руку подвернулось, перевела дословно "Настоящее ГТА3", хы-хы-хы).

Egor_Pskov   27 июля 2010 в 01:03

А мне этот мод вообще не нравится. Одно единственное мне нравится, что там есть мост через реку в Садах Вичита.

Helena No4ka   27 июля 2010 в 01:10

Там еще есть статуя Свободы и, если верить моему дружку OTTOOTI, там сохраняться можно везде, где пожелаешь :))) Ну у меня уже давно этого мода нет, так что верю ему на слово. Кстати, я сохранила тот текст, который переводила очень долго с английского, про все, что там есть, и чем отличается от оригинала. Если кому нада, свистите!!!

Egor_Pskov   27 июля 2010 в 01:15

HelenaNochka, хоть я в этот мод играл недолго и очень давно, но я прекрасно помню, что сохраняться там можно только в трёх местах: Портленд (Район Красных Фонарей), Стантон (Парк Белливиль), Прибрежная Долина (Сады Вичита).

Helena No4ka   27 июля 2010 в 01:23

Не буду спорить, не спец в этом деле. Мож мой текстик в Читах выложить? Закакают наверно колами... Подумаю...

Egor_Pskov   27 июля 2010 в 01:24

Выкладывай. Почитаем!

Helena No4ka   27 июля 2010 в 01:27

ОК! Я его лучше на форуме выложу, как в прошлый раз. Потому что ни к читам, ни к доксам его присобачить не могу. Это и не чит, и не докс. Это просто перевод текста от автора мода.

GTAмaнъ   27 июля 2010 в 01:40

Как раз-таки в доксах это будет уместно.

Helena No4ka   27 июля 2010 в 01:43

Как раз-таки в доксах это будет уместно
В доксах должно быть мое авторство, если я не ошибаюсь (которого у меня нет)...

GTAмaнъ   27 июля 2010 в 02:09

Нифига. Можешь смело запиливать.

Jоyrider   27 июля 2010 в 02:30

HelenaNochka
Перевод-то делала ты, так что выкладывай :)

Egor_Pskov   27 июля 2010 в 14:35

HelenaNochka, кстати да. Перевод ты сама делала, авторских прав ты не нарушаешь.

Helena No4ka   27 июля 2010 в 15:40

Лан! Спасибо за доверие :) Выложу на досуге.

SYМХ   17 августа 2010 в 23:35

У меня с етим модом связани весьма неприятные воспоминания.Когда я шарил по интернету в поисках оригинальной GTA 3,меня пару раз надули,написав што ето и есть она.В основном мод так-себе.

I raspy61 I   18 августа 2010 в 02:12

меня пару раз надули,написав што ето и есть она
да это бывает часто, и не только с гта

number 9 large   4 октября 2010 в 22:54

а мнеона понравилась(болие приятная графа)

NeKiT2899_n.pad   4 октября 2010 в 23:39

да ну эту RealGTA3... атмосферу только поганит, оправдывает её только что этот мод старый...когда ещё модно было всякие Перениалы на Ламборджини заменять.

Helena No4ka   5 октября 2010 в 07:19

меня пару раз надули,написав што ето и есть она
Меня один раз, в самый первый. Но именно с нее я и начала свою эпопею с ГТашками :)))

number 9 large   16 октября 2010 в 22:25

меня ломанули на моде гта 3 макс пейн

GTAsan23   30 марта 2011 в 22:14

если честно реал с нереалом куллл танк становится фактически спорт каром)))

GTAsan23   13 апреля 2011 в 21:44

MAXMODS
чувак а есть вторая третья гта? =)

-SlashuuR-   17 апреля 2011 в 12:20

На 2 острове с телефоном вылетает миссия(((((((( А вот тачки там неплохие...но оригинал все равно качественней. А мод в помойку этот, я на этот реал рыгал)))

Egor_Pskov   17 апреля 2011 в 12:59

Согласен! Мод просто ужасен! Лучше оригинала ничего нет.

DimZet   17 апреля 2011 в 13:08

(болие приятная графа) графика одинаковая.
Мод, а точнее солянка школярная. В каком то вайсовском стиле. Скалы цветом глины. Пальмы в Либерти.
Вода как в бассейне.
Ед. что в моде нормальное мост и статуя свободы, которые и так можно отдельно скачать.

TolyancheG777
вот хороший патч: Улучшение оригинала

Rysta   20 мая 2011 в 22:05

Кому в этом моде не нравятся отдельные текстуры чего-либо, то их не составляет труда заменить. Например, пальмы:

всего 3 файла в gta3.img:
trees.txd
trees2.txd
treeshadow.txd

Вода. 2 изображения в particle.txd:
water_old
wake_old

Со скалами запарнее. Помимо generic.txd нужно заменить изображения в следующих файлах gta3.img:
beach.txd
clif22.txd
comjetty.txd
comtop_jetty.txd
crap_jetty.txd
indbeach.txd
italyeast.txd
lighthouse.txd
sub_villas.txd

Что необходимо: TXD Workshop и исходные изображения. Всё.

P.S.: не забыть про LOD'ы (comlod1.txd, comlod2.txd, indust1.txd, indust2.txd, suburb1.txd, suburb2.txd, islandlodind.txd, islandLODsubCOM.txd, islandcomind.txd, islandcomsub.txd).

Lex_Ruinneur   30 июня 2011 в 14:26

Фтопку автора за то, что заменил Калаш какой-то хернёй! И пальмы откуда могли взяться в Либерти? Все-таки до финальной версии еще очень далекооо...

number 9 large   30 июня 2011 в 15:49

Все-таки до финальной версии еще очень далекооо...
Ты о чём? Она же давно вышла.

Cидорович   30 июня 2011 в 15:58

Ну значит вышла недоделка...

Lex_Ruinneur   30 июня 2011 в 16:12

Она же давно вышла.
Да вышла. Но вышла не нормальная версия, а какая-то фигня.

number 9 large   30 июня 2011 в 16:17

Но вышла не нормальная версия, а какая-то фигня
Всё было ни чего,но вот ПАЛЬМЫ в ЛС(это ведь пародия на Нью Йорк)просто глупость!

Rysta   30 июня 2011 в 16:23

Финальная версия вышла в далёком 2003-ем году + миниапдейт. Недоделок в нём нет. Многим просто не нравятся изменения, вносимые этим модом в игру.

MAXMODS   14 июля 2011 в 05:43

мне всё нравиться!

sasha789789   30 октября 2011 в 12:40

тут много недостатков у меня стоит Windows 7 Ultimate машины все белые это как понимать

Rysta   30 октября 2011 в 16:11

sasha789789
Это не недостаток мода. А, скорее, особенность структуры игры. ОС тут вообще не причём.

После установки этого мода нужно заново провести конверсию текстур, т.е. удалить файлы txd.dir и txd.img из папки models. Затем поставить Bugfix.

XAKEP 8   13 февраля 2012 в 19:51

дайте учебник по созданию миссий и как заставить определённого педа не появляться на улице

Ruzzolik 13   22 июня 2012 в 16:12

Супер мод,единственный недостаток,что сюжетку нельзя пройти дальше,чем миссия со SPANK-забегаловками.По роковой ошибке автора:одна забегаловка находится на Сент Марксе,а мафия вооружена дробовиками,в которых 7 зарядов,вместо одного..ну,вы поняли уже,что дальше...

Ruzzolik 13   23 июня 2012 в 19:12

АК 47
Я ездил в Нью-Йорк и там были пальмы..

Jason_Walker   25 июля 2015 в 23:09

Я этот мод рассматриваю в паре с модом GTA Vice City De Luxe. Они оба друг друга стоят.
Оба глючные. Что просто ужас...






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, дополнение к War Z, the, Трансформеры: Падение Кибертрона patch, Twisted Metal (2012) трейлер
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail