Помощь в создании озвучки для GTA 3.

DARGALIS   30 марта 2013 в 23:51

Здравствуйте у меня есть желание и время для работы над русской озвучкой она будет одноголосной. (Да знаю тут некоторые пытались уже сделать полноценную много-голосную. Но у них либо дальше слов дело не шло либо забивали на пол пути). В общем мне требуется помощь человека который умеет работать аудио монтажом (наложением голоса на орегинал) в сценарных роликах. Остальное сделаю сам. Заинтересованных писать в личку или в аську 646828612 Благодарю за внимание и понимание. Вот образец голоса (вот озвучил полностью концовку игры).

AdroV   30 марта 2013 в 23:59

DARGALIS
Ты уже что-нибудь озвучивал?

deletednoname   13 апреля 2013 в 01:14

Игровая индустрия этого не переживет. никакой речи, никакой тональности голоса, слуха нет, ибо для озвучки надо знать ноты, чтоб речь была красивая и приятная, а не этот бред который я услышал. автор либо тролль, либо......имхо