Насчет голосового перевода!
В основном GTA 3 использует сжатие IMA ADPCM для WAV, а ты наверняка кодировал в обычный PCM (без сжатия) или любое другое сжатие.
Сжатие не играет главной роли. В Xbox Mod'е как раз-таки радиостанции в PCM/uncompressed прямиком из Xbox-версии.
поставь ноусиди, и всё содержимое папки аудио с диска перекинь в папку аудио которая находиться в каталоге с игрой, и уже там и заменяй.
ну я написал чтобы он его поставил ( первые два слова в моем верхнем посте))
В Xbox Mod'е как раз-таки радиостанции в PCM/uncompressed
у кого нибудь есть такие?
В хвох версии формат радио wma.
wav PCM/uncompressed в реал гта3. Там HQ радио.
А я возможно постараюсь сделать русскую озвучку для вайса и трехи только мне надо с друзьями договориться и роли с диалогами распределить.
Недавно сделал несколько записей,заменил игровыми (всего три ),но звука нет вообще,ни то что моих голосов,как сделать так чтобы в игре говорили мои деологи?