Насчет голосового перевода!

Убийццо   16 мая 2010 в 11:06

Недавно сделал несколько записей,заменил игровыми (всего три ),но звука нет вообще,ни то что моих голосов,как сделать так чтобы в игре говорили мои деологи?

raspy61   16 мая 2010 в 12:14

а записал в каком формате посмотри?

Убийццо   19 мая 2010 в 22:05

в формате VAV

just_think72   19 мая 2010 в 22:21

WAV вообще-то))

Sergeanur   19 мая 2010 в 23:53

В основном GTA 3 использует сжатие IMA ADPCM для WAV, а ты наверняка кодировал в обычный PCM (без сжатия) или любое другое сжатие.

Rysta   20 мая 2010 в 01:06

Сжатие не играет главной роли. В Xbox Mod'е как раз-таки радиостанции в PCM/uncompressed прямиком из Xbox-версии.

raspy61   20 мая 2010 в 01:56

убийцо, а у тебя игра с диском?

raspy61   24 мая 2010 в 01:27

поставь ноусиди, и всё содержимое папки аудио с диска перекинь в папку аудио которая находиться в каталоге с игрой, и уже там и заменяй.

Grandshot   24 мая 2010 в 08:46

Ну и NOCD поставь, иначе такие манипуляции не проканают.

raspy61   24 мая 2010 в 12:01

ну я написал чтобы он его поставил ( первые два слова в моем верхнем посте))

Wildstylo   24 мая 2010 в 13:29

В Xbox Mod'е как раз-таки радиостанции в PCM/uncompressed
у кого нибудь есть такие?

DimZet   24 мая 2010 в 14:37

В хвох версии формат радио wma.
wav PCM/uncompressed в реал гта3. Там HQ радио.

Till Lindermann...   22 ноября 2011 в 20:41

А я возможно постараюсь сделать русскую озвучку для вайса и трехи только мне надо с друзьями договориться и роли с диалогами распределить.