Max Pain mod

Anonimus   19 мая 2004 в 15:30

Да, не Payne а именно Pain. И с известной игрой от Remedy этот мод не имеет ничего общего. Просто так зовут создателя этого мода. Сам мод, надо сказать мало чем отличается от Real GTA3 - примерно те же машины, та же замена вывесок и рекламы и тд. Единственное существенное отличие Max Pain mod от Real GTA3 в том, что помимо статуи Свободы в Liberty City появляются ещё Эфелева башня, World Trade Center и автомобильный stunt-парк.

Источник: www.gamesector.org

Автор: Max Pain AKA Nemo
Дата выхода: 30.03.03
Текущая версия: 2.0



Скачать мод вы можете из нашего файлового архива:
Max Pain's Modded GTA3