Как в 3d max убрать угловатость у модели?

dr.lavrik   25 сентября 2015 в 12:24

Пример: - до
- после
Хочу начать пилить мод на любимую треху. Подскажите как убирается угловатость в 3d max?

Аномел Суна   25 сентября 2015 в 13:55

Тоже хотел бы знать.

P.s А где вы нашли эти картинки? :) Меня мод заинтересован

dr.lavrik   25 сентября 2015 в 14:40

Den Good
На VOL-GTA vol-gta.com/forum/31-2123-1#213354 я наткнулся на тему, пользователь под ником: alexey который пилил модификацию GTA San Andreas HQ, но видимо ее забросил((

superrrman   25 сентября 2015 в 16:23

Тебе надо в тему гта са.

alex8ball   25 сентября 2015 в 21:15

не осилишь, даже не пытайся

dr.lavrik   26 сентября 2015 в 15:59

alex8ball
с таким энтузиазмом не один мод не соберешь)

alex8ball   26 сентября 2015 в 16:56

dr.lavrik

для дорог сойдет такой метод, для сложных объектов не сойдет, там другой принцип.

P.S. На энтузиазме далеко не уйдешь

mazafakа   29 сентября 2015 в 00:30

полигонов добавить, очевидно же. Хорошо еще, если кто-то дороги осилит переделать, а про остальное можно и не говорить. Да и если ты задаешь такие вопросы, то ближайшие пару лет ты едва ли что-то путное сделаешь.