Как в 3d max убрать угловатость у модели?
Аномел Суна
25 сентября 2015 в 13:55
Тоже хотел бы знать.
P.s А где вы нашли эти картинки? :) Меня мод заинтересован
dr.lavrik
25 сентября 2015 в 14:40
Den Good
На VOL-GTA vol-gta.com/forum/31-2123-1#213354 я наткнулся на тему, пользователь под ником: alexey который пилил модификацию GTA San Andreas HQ, но видимо ее забросил((
alex8ball
26 сентября 2015 в 16:56
dr.lavrik

для дорог сойдет такой метод, для сложных объектов не сойдет, там другой принцип.
P.S. На энтузиазме далеко не уйдешь
mazafakа
29 сентября 2015 в 00:30
полигонов добавить, очевидно же. Хорошо еще, если кто-то дороги осилит переделать, а про остальное можно и не говорить. Да и если ты задаешь такие вопросы, то ближайшие пару лет ты едва ли что-то путное сделаешь.
Пример:
- до
- после
Хочу начать пилить мод на любимую треху. Подскажите как убирается угловатость в 3d max?