GTA Anime City
MRZM
29 февраля 2012 в 14:54
Аниме вообще не очень смотрится ни в GTA3, ни в любой другой игре из серии...
Нет_имени
11 июня 2012 в 21:50
Посмотрите на скрины,что я добавил.А вообще я хотел бы замутить графику из ранней версии с паинтом,но ведь это такой геморрой.Одно дело то,что я заменил Гасолайн на Петрол(или ПЭтрол),а другое дело заменить ВЕСЬ город.Тогда лучше графу в 3d studio max переделать.
Данная тема просвещенна модам GTA Anime City Anime Lawlessness 2 и GTA Anime City Anime Lawlessness 3.
Ссылки:
GTA Anime City Anime Lawlessness 2
www.gta.ru/gta3/files/55493/
GTA Anime City Anime Lawlessness 3
www.gta.ru/gta3/files/51453/