GTA Anime City

AnimeMan2000   27 февраля 2012 в 16:38

Данная тема просвещенна модам GTA Anime City Anime Lawlessness 2 и GTA Anime City Anime Lawlessness 3.
Ссылки:
GTA Anime City Anime Lawlessness 2
www.gta.ru/gta3/files/55493/

GTA Anime City Anime Lawlessness 3
www.gta.ru/gta3/files/51453/

HERO-MAN007 at lamerland   27 февраля 2012 в 17:02

Чей хоть мод-то, я так и не понял?

AnimeMan2000   27 февраля 2012 в 17:09

Я сам не имею понятия

AnimeMan2000   27 февраля 2012 в 17:11

Просто я сам их случайно заметил в файловом архиве

solom   29 февраля 2012 в 01:20

Автор походу неизвестен.
По скринам поглядел - хрень полная.

MRZM   29 февраля 2012 в 14:54

Аниме вообще не очень смотрится ни в GTA3, ни в любой другой игре из серии...

Нет_имени   11 июня 2012 в 21:50

Посмотрите на скрины,что я добавил.А вообще я хотел бы замутить графику из ранней версии с паинтом,но ведь это такой геморрой.Одно дело то,что я заменил Гасолайн на Петрол(или ПЭтрол),а другое дело заменить ВЕСЬ город.Тогда лучше графу в 3d studio max переделать.

Stivin1280   26 марта 2014 в 18:07

Почему в эту тему так мало заходят?