Где найти машины в виде ехе-файлов?

medved1   4 января 2006 в 18:24

подскажите ссылки где можно найти тачки в виде exe файлов?

Experimenter   4 января 2006 в 18:33

Таких нет.
Установка тачек только вручную.

medved1   4 января 2006 в 19:42

но год назад же были

Some   4 января 2006 в 19:45

А чо вручную установить трудно ? Хочеш научу ?

medved1   4 января 2006 в 20:14

спасибо я умею,русских тачек найти не могу,поможите

medved1   4 января 2006 в 20:16

плиз дайте ссылочки интересные с русскими тачками!!!

User 81994   5 января 2006 в 20:08

Было дофига тачек в .ехе, но только для Вайса.

medved1   5 января 2006 в 21:51

подскажите где? плиз