Делимся скинами
Первые два так себе а вот зомби крутой скин, давай ещё, я можт тоже чё нить выложу
ГеноцЫд
Хорошие скины, меня порадовали...))
Вот ещё немного...
1) Модный мужичок, а точнее Клод...

2) Хаки-куртко... Скин хорошо подходит для маскировке в парке Белльвилль...

3) Канадец... Усатый к тому-же...

Ещё кидайте, если что у кого есть...
Хех, мусор у меня есть...
1) Панк Либерти-Ситевский...

2) Классика...

3) Король... У меня он тоже жив...

Вот мои...
1) Поджигатель...

2) Реппер... Весь в золоте...

3) Дядя Марк прибыл к нам из Америки...

Усё... Жду ваших... =)
Чувак из GTA2

Байкер... Без моцака :)

Панк

Мэд Дог

Биохазард

Фанат гроба

Чувак с платком на рыле

Вот моё...
1) Квакер...

2) Кто носит фирму Адидас, то настоящий *******...

3) Агент... К сожалению не 007... =(

Чего только для GTA III не придумают =)
PS. У меня всё кончилось, поисчю исчо... ;)
Поклонникам САни посвящаеЦа...

Террор из контры...

скоро ещё будет партия...
а кто-нибудь, кто скины делает (если есть такие), знает, где там находятся рукава (я имею ввиду манжеты) и футболка под курткой?
Я делал...зайди на игроманский сайт там есть статья по созданию скинов для трёхи.
Genoc1de
че-то порылась на игромании, не нашла нифига, может ссылку кинешь?
Маста 4 Скины у тебя прикольные Особоненно Мне Понравилось про Деде Мороза!!!
Ну ты прям гений...
...Особоненно Мне...
Учебник русского языка хоть раз открывал?!
Сохраняешь картинку, кидаешь её в папку в директории GTA III которая называеться Skins, потом запускаешь игру, идёшь в опции, и там выбираешь скин...
кто может скиньте пожалуйста скин военного(если есть такой конечно)
Для васи тупо делать из-за майки, а трёха, это кул. А вытяньте текстуру claude.txd из гта са, и лицо, руки и т.д вставьте в трёху.
Млин у меня все эти скины имеются,кроме лорди!Прикольно получилось!
Вот мои:
Мажор в стильных джинсах и брендовой куртке

И гопник в фирменном костюме из "Адидаса"

Блин, ну как раньше я не догадался: чёрно-белый скин - это ж гениально, в игре очень круто выглядит, хотя на любителя, на любителя...
а прикинь все текстуры поменять на чёрно белые, такого мода ещё точно не было
1) DJ Quick Silver

2) модный перец

3) еще один модный перец

4) КиберКлод

Да, тож задумался о чёрно-белом моде, но реально не каждому бы понравилось. Впрочем можно взять Плэстэйшн 2 и подключить к чёрно-белому телеку и наслаждаться)
Бонд, да, у меня есть скин Чувака, я его сам создал.
Возможно что добавлю его в свой скин-пакет и выложу на данном сайте.
ТОЛЬКО ВЫ МНЕ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЬЯСНИТЕ КАК МОДЫ ЛОЖИТЬ НА ЭТОт САЙТ!!!!!!!!!!!!
Да я то в курсе, просто хочу узнать, будет ли кто его делать? Просто поставить можно скин, и игра будет напоминать Postal 3, конечности там можно отрывать.
Во у меня тоже есть скины, там ещё чувак с цепочкой в очках, такой типа Гангстер ваще
Вот еще сделаный мной скин.Был сделан мной для прикола, но когда я его увидел в игре я чуть подделал его и оставил.Просто с виду смотрится хреново,но когда попробуешь его в игре...то мрапчная обстановка GTA3 частично исчезает.

З.Ы.Также как и предыдущий скин, перед использованием конвертнуть в BMP.
Только сейчас закончил работу над еще одним.
Клод-Вампир.

Все хорош уже...Спать пошел.
Бонд, ага, размечтался!!! Я бы тоже был бы непротив такую модель пробить. И кстати я скин пак выложил, посмотри на моего Чувака, вот это точно похоже!!!
Да, тож задумался о чёрно-белом моде, но реально не каждому бы понравилось. Впрочем можно взять Плэстэйшн 2 и подключить к чёрно-белому телеку и наслаждаться)
А не судьба настройки моника подкрутить?))
Люди просьба кто хорошо рисует выложите скин который бы полез на Копа, медика, мафию или для боссов
Вот до чего довели Клода эти проклаятые колумбийцы)))
Большой минус скина проплешина на голове, хотя возможно это был мой замысел)))

Ghost of Me
Ты че за идиотов нас держишь? Я этот скин давным-давно в интернете видел.
Санёк, да, такой скин для вайсы существует.
Но для третьей я не видал
Хотя можна проста все части от скина Vice скопировать и растянуть
Отстойноватенько смореца будет. А може внатури сделать клауда из саньки? Что ж займусь этим. а пока выложу Нико (в файлах соответствено)
я хотел сделать, но я не умею конвертировать из са в 3
Солом, я его сегодня выложил, остаётся ждать пока бот рассмотрит




































У меня есть куча, кому надо, могу выложить...



Вот парочка...
1) Хиппи, или человек-мир...
2) Певец группы Кисс... Довольно хорошо вписываеться в игру...
3) Живой зомби!!! Заставьте полицию наложить в свои штаны... ;)
Завтра наверное ещё выложу, вы тоже выкладывайте потихоньку...))