CLEO для GTA III

raspy61   1 апреля 2010 в 17:08

топик на форуме санибилдера: sannybuilder.com/forums/viewtopic.php?pid=10056#p10056

1) подгружает CLEO скрипты из папки CLEO с расширением cs. Правила те же - нельзя объявлять свои глобальные переменные.
2) добавляет новые опкоды (список ниже).
3) добавляет FXT тексты, позволяющие использовать собственные GXT ключи без необходимости редактирования american.gxt. FXT файлы - это текстовые файлы (в многобайтовой кодировке, несмотря на то, что игра использует Unicode) с расширением fxt. Должны располагаться в папке CLEO\CLEO_TEXT.
4) позволяет играть без диска с приводе, если скопировать с него папку Audio в папку с игрой.


С появлением КЛЕО для гта3 должна увеличится популяция скриптеров на ВС и 3


Ну собственно осуждаем, обо всех багах ошибках пишите сюда, буду передавать их на офф форум, и благодарим товарища Alien'а за данное изобретение ;-)

что там надо качать короче все на офф сайте.

TonуMontana   1 апреля 2010 в 17:14

ммм... КРУТО!!!!! блин, подкиньте ссылку на ГТА III! :D

raspy61   1 апреля 2010 в 17:17

ссылка на гта3 в личке

HERO-MAN007 at lamerland   1 апреля 2010 в 17:35

Там случайно списочек адресов памяти для ГТА3 не выложили? (а то без адресов клео - это уже не клео)

raspy61   2 апреля 2010 в 12:52

хз, там список опкодов и скрытый текст который виден только залогиненым....

raspy61   4 апреля 2010 в 12:43

Вод собственно первый Клео мод для гта3, простенький, даже вроде какбэ бэл сделан для теста но кто хочет качайте)

alterstar.ru/downloads.php?page_id=&page_id=58

скоро будут новые клео, следите на сайте либо за темой.

Simon_P   13 мая 2010 в 16:47

Хм,темка захирела уже.вот что.несколько клео модов найдёте на гтагараже.пока видать и они тож для теста.ну господа,придумываем клео моды!лично я за подствольник у м16.есть клео такое на сан.можно и на гта3

Pai Cheng-Tien   13 мая 2010 в 17:09

Легко добраться и уединиться

keySTOER   22 июля 2011 в 23:11

Я установил в папку GTA 3 клео. Ничего не работает!
Что я делаю не то?

DruGun   25 июля 2011 в 00:55

Как ты установил? Распиши подробней.

keySTOER   25 июля 2011 в 11:22

Я скачал, потом мне нужна была Sanny Builder, я ее скачал, потом КЛЕО кинул в D:\Мои игры\GTA 3\GTA III\GTA ]I[. Кинул туда готовые клео моды и не пашет =(

LEX SAFONOV   25 июля 2011 в 13:33

не в ту директорию бросил, вот в этой папке "GTA ]I[" всё берёшь и перемещаешь в папку "GTA III", небось инсталлером устанавливал, у него есть такая болезнь.
Да и в следующий раз не создавай тему ради 1 вопроса, а то будет упражнение червячка и метод лечения ожогов!

KILLER 99   13 января 2012 в 22:41

- в том что ету возможность вырезали=((((
А через клео можно как нибуть вернуть такую фичу?!
А то хотелось бы попробовать эту возможность.......
P.S Убил бы етих R* за то что вырезали ету возможность...=((((((((((((((

Нет_имени   13 июня 2012 в 17:52

KILLER 99
Да этой возможности и не было.

HERO-MAN007 at lamerland   13 июня 2012 в 22:21

Была. Файлик movie.dat, где записывались ролики, до сих пор опрашивается игрой при загрузке.

Нет_имени   13 июня 2012 в 22:31

HERO-MAN007 at lamerland
Ну и похрен и на возможность и на Мув.дат,который я так и не нашел.Итак идеальная игра.

HighDefinition   17 июня 2012 в 23:58

Имеется ввиду стрельба из такого положения. Вероятно, её не было. Это просто проигрывание анимации. Как будет время, напишу на клео такую штуку.

Bf-Stud   16 октября 2012 в 13:39

Недавно вышла новая "свободная камера" www.gtagarage.com/mods/show.php?id=21905
Вопрос такой - работает она вроде нормально, но игра почему-то работает будто в замедленном режиме, коды типа boooooring не помогают её ускорить, что делать?