PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 3 > Фильм по GTA III

Фильм по GTA III

King of GroovЪ   3 июня 2009 в 19:55

Вы знаете что к есть вероятность появления фильма GTA3? Я не шучу, меня это самого удивило, но фильм решили снять, режиссёр Мартин Скорсезе, как стало ясно, толчком для снятия фильма послужило, то что сейчас очень популярны фильмы на игровую тематику (Bloodrayne, Postal, Resident Evil) Найду сайт и выложу подборку актёров.
PS: Кто в Английском хорошо шарит, или кто сможет перевести текст? Если что кину в личку, переведённый скините на тему, ну ваше мнение пока месть кто кого сыграет? Я вернусь через пол часика=)

GunslinGa_MЗ   3 июня 2009 в 19:58

Не верю

С такими шуточками, у тебя есть шанс быть "отправленным на тот свет" раньше времени.

AGGRESSIVE JACKAL   3 июня 2009 в 20:01

Мне тоже как-то маловато верится.

RJ_de_Rex   3 июня 2009 в 20:07

Bloodrayne, Postal, Resident Evil
единственный нормальный фильм из этого списка Обитель зла, все остальное трешеБОЛЛ
К тому же не верится что сам Скорсезе возьмется за экронизацию такой игры как GTA, потому как не серьезно это

Стасяно   3 июня 2009 в 20:14

Неправда все - я посмотрел на кинопоиске страницу Скорцезе, у него планы до 2011 расписаны, в списке его будущих фильмов ГТА нет.

GunslinGa_MЗ   3 июня 2009 в 20:14

аффтар На английском выложи свой тэкст.

King of GroovЪ   3 июня 2009 в 20:57

Так я вернулся=)
Итак
Niko Bellic Не верю.
С такими шуточками, у тебя есть шанс быть "отправленным на тот свет" раньше времени
Почему?
Rj de Rex
Согласен Bloodrayne и Postal это треш
Niko Bellic
Вот: We all have those particular franchises that we would love to see gracing the silver screen. Recently many of us got our wish when movies like Transformers got made. Much to the studio’s surprise, the movie became one of the biggest hits of the year, making now a great time to be a fan. Now we’re seeing the studios pointing their devil eyes our way and seeing what else they could make into a movie. Well just in case they’re paying attention, we present a brand new feature at Fandomania, “My Dream Movies.” We’ll be featuring our staff members’ picks for what we’d like to see be made into a movie, who we’d like to see act in it, and who we’d like to write and direct it.
For our first feature we turn to the video game that started Rockstar’s controversial phenomenon. Here’s how John would make a Grand Theft Auto film.

GunslinGa_MЗ   3 июня 2009 в 21:05

Интересно...очень интересно...

Они не снимают фильм,у них новый раздел на сайте Fandomania,в нём ОНИ определяют сколько фанов желают увидеть экранизацию комикса,игры и др. если их достаточно то снимают фильм.
и сейчас они нацелены на GTA III так что возможно фильм будет,это не лажа.

Вот так я понял твой текст.
Вот собсно их сайт Fandomania
и актёры на роль в фильме GTA III
fandomania.com/my-dream-movies-grand-theft-auto-..

King of GroovЪ   3 июня 2009 в 21:09

Итак а вот и актёры, пока ещё не все
Наш Клоди
PlayGround.ru
Старый х*й Леоне
PlayGround.ru
Каталинка
PlayGround.ru
Джоуи
PlayGround.ru
ТонюХа
PlayGround.ru
Хороший подбор кстати=)

GunslinGa_MЗ   3 июня 2009 в 21:18

Аффтар сцуко молодец)
новость вырыл

GunslinGa_MЗ   3 июня 2009 в 21:24

НЕЕЕЕТ!!!!!111111

Только не Тарантино!!!!
Нах его!!!!!

King of GroovЪ   3 июня 2009 в 21:37

Значит GTA3 будет как от Заката до рассвета или убить Билла, хотя это хорошо GTA тоже ведь мясная, как и все фильмы с Тарантином
А теперь остальные...
Ray Мачовски (Мачо)
PlayGround.ru
ВосьмиЯйцевая Зарядка
PlayGround.ru
Всевозможный Дональд Любовь
PlayGround.ru
Фила
PlayGround.ru
Просто "Японочка"
PlayGround.ru
Вот PlayGround.ru
это я не знаю кто, видел её на коробке GTALCS (в LCS не играл) но каким боком она имеет отношение к GTA3?

FucQ   3 июня 2009 в 21:39

У меня плакат с ее изображением висит.
Похоже, что это Мария. Ну по полосатой одежде похожа + в GTA LCS она грабила магазины. Поэтому и ствол изображен в левой руке.

GunslinGa_MЗ   3 июня 2009 в 21:43

Или будет как "планета страха" *тошнит* я после его просмотра 2 дня нормально не ел =)

King of GroovЪ   3 июня 2009 в 21:45

По ходу в фильме будет то же самое делать.
PS: Актёр Джоуи Луис Мэндилор это родной брат Костаса Мэндилора, играет он Детектива Хофманна в "Пиле 4-5"
Фамилия актёра Donalda Love (Lowe)
Eva Mendes Отлично что взяли её, симпотная, ещё бы Николаса Kjah и полный порядок, а и ещё Freeway и будет в GTA порядок.

FucQ   3 июня 2009 в 21:46

Вот Скотт Маслен больше подходит на роль Клода.

pix.PlayGround.ru

Он снимался в начальном ролике GTA 2 (интро) и играл в нем роль Клода Спида.

King of GroovЪ   3 июня 2009 в 21:47

Сентинел
Согласен, он больше подходит.

King of GroovЪ   3 июня 2009 в 21:49

Пожалста Рассо*ите этот текст кто нибудь на русский язык, тут в общих чертах о фильме.
WHY SHOULD THIS MOVIE BE MADE?
Because studios have worked tirelessly to crack the formula of turning a great video game into a great film. Nowadays, video games have become extremely cinematic in their own way, and if ever there was a game series that emulates the cinema it would have to be Rockstar’s flagship franchise. Grand Theft Auto III very clearly emulates the many superlative works of Martin Scorsese, with a little touch of Quentin Tarantino. A great mistake would be to try and make this a dramatic crime drama. The games always had a sense of satirical humor underneath. Not only were the games satirizing different aspects of the urban crime drama, but they were also satirizing society in general. This is evident when you listen to the radio in each car or when you look on the billboards to see exaggerated versions of adverts we see emblazoned on our own streets. Making a film of the Grand Theft Auto series would mean giving the urban crime drama the same kind of treatment given to the zombie genre with Shaun of the Dead or to the buddy-cop genre with Hot Fuzz, specifically to tell a legitmate story and use humor to pay tribute to said genre as opposed to heckling it like the ill-concieved spoof movies of recent years.
This movie would be a triumph if you could get the critics to budge on it. They seem naturally repulsed by movies based on video games, while video game fans seem to be occasionally pleased with the results of some of them. I myself am intrigued by what Mike Newell is going to do with The Prince of Persia. If any filmmaker wants to tackle this particular franchise they need to treat like a movie and not like a video game when it comes to the story progression.
Maybe the time is now for critics to loosen up. Hell, they’re campaigning for a film with a guy who dresses like a bat to be considered for best picture. Anything is possible.

FucQ   3 июня 2009 в 21:49

Блин, это не очередной прикол с фильмом?

AGGRESSIVE JACKAL   3 июня 2009 в 22:29

Сентинел
Вот Скотт Маслен больше подходит на роль Клода.
Он снимался в начальном ролике GTA 2 (интро) и играл в нем роль Клода Спида.

Точно, а я то думаю откуда мне знакомо это лицо.

N1KO BELLIC
НЕЕЕЕТ!!!!!111111

Только не Тарантино!!!!
Нах его!!!!!

Чем же это тебе Тарантино не угодил?

Если фильм реально будет то я его обязательно посмотрю. Кстати Эва Мендез как раз подходит на роль Каталины внешне, главное чтоб у нее еще и характер такой же был по фильму. И еще, на днях смотрел фильм "Grand Theft Auto", могу сказать что ничего общего, кроме как угон машин, не связывает этот фильм с игрой.

_DaVe   3 июня 2009 в 22:42

Интересно увидеть фильм.

nik gtаsа[Zorb]   3 июня 2009 в 22:44

Поверю когда увижу!!

I raspy61 I   3 июня 2009 в 22:53

не нравится мне все это...

ScaryFad   3 июня 2009 в 23:05

Актеры не такие уж и известные. Я из знакомых лиц увидел только Тони и Джоуи. Кстати, а кто в роли Джоуи снимается. Мне показалось что Майкл Мэдсен. Было бы круто. На роль Клода реально Скотт Маслен лучше подходит. Правда он уже не такой молодой для роли Клода. Я его как актера знаю только по ролику к GTA 2 и какой то пародии на "Карты, деньги, два ствола".

AGGRESSIVE JACKAL   3 июня 2009 в 23:33

В роли Джоуи играет Louis Mandylor, а лучше всего перейди по этой ссылке и увидишь кто кого играет.

ScaryFad   3 июня 2009 в 23:39

Ссылка нерабочая.

AGGRESSIVE JACKAL   3 июня 2009 в 23:45

Все, исправил)))

ScaryFad   3 июня 2009 в 23:48

Блин, я актеров по фоткам не узнал, а по списку так почти все известные.
Сальваторе в исполнении Рэя Уинстона больше на бомжа похож, чем на дона.

I raspy61 I   3 июня 2009 в 23:52

клод совсем непохож

RJ_de_Rex   3 июня 2009 в 23:55

Мачовски не похож, с таким же успехом на эту роль можно было бы взять Джека Томпсона

AGGRESSIVE JACKAL   3 июня 2009 в 23:56

[raspy61]
клод совсем непохож
Согласен, лучше б взяли Скотта Маслена, и него то больше схожеств с ГГ GTA 3.

Интересно, в фильме Клод будет молчать или говорить? Если он хоть слово обронит(кряхи, оханья, мычания не в счет), то смотреть дальше, скорей всего, не буду. Хотя нет, досмотрю, чтоб узнать что приготовили под конец фильма.

ScaryFad   4 июня 2009 в 00:19

Если этот фильм действительно будут снимать Скорцезе и Тарантино, то это привлечет внимание не только фанатов игры, но и внимание общественности не играющей в подобные игры. Глядишь и поймут они, что игры это не только жестокость и насилие, а еще и хороший сюжет. Нет, конечно в GTA много насилия, но другие люди не видят за этим насилием ничего другого, например отличного сценария.

I raspy61 I   4 июня 2009 в 00:35

круто будет, я фанат фильмов Квентина Тарантино

Sulfur   4 июня 2009 в 02:36

Ладно я промолчу, что топик называется (там на ссылке) "My Dream Movies: Grand Theft Auto III", так как перевести можно как "Фильм моей мечты: Grand Theft Auto III" или как "Фильм о котором я мечтаю: Grand Theft Auto III", но без лицензии от R* games никто не в праве его снимать, тут то как раз загвоздка. В прошлом году у R* games было судебное дело с Fox, которые в 1977 году сняли фильм Grand Theft Auto, где было решено, что R* не дает лицензию на снятие фильма по своей игре, а Fox не делает игры по своему фильму.

вот ссыль-подтверждение о судебном деле: stopgame.ru/newsdata/7132

RJ_de_Rex   4 июня 2009 в 07:59

Уже же была где-то инфа что собирались снимать фильм по ГТА, с Эминемом в главной роли, правда если мне не изменяет память, R* отозвали лицензию по той причине что указал Чувак с Мотороллой

Хотя я тоже мечтаю увидеть фильм по ГТА именно от Тарантино, мне кажется он справится с этой задачей как надо, фаны останутся довольны

GunslinGa_MЗ   4 июня 2009 в 08:34

Тарантинщики мля)

Rysta   4 июня 2009 в 08:41

Кина не будет, лицензия кончилась

ScaryFad   4 июня 2009 в 10:29

А жаль, если не будет...

I raspy61 I   4 июня 2009 в 12:54

переименовываем топик в My Dream Movies: Grand Theft Auto III и мечтаем....

GunslinGa_MЗ   4 июня 2009 в 13:02

Как и о Expensive Dream?)

Sulfur   5 июня 2009 в 05:05

N1KO BELLIC, грамотно =) респект

Ghost Bear   5 июня 2009 в 05:29

По поводу актеров где-то давно находил такую картинку. К сожалению источник потерян.
GTA Ghost Bear

LSD_Videosystem   5 июня 2009 в 09:48

О,это ж вроде как,актёры,что озвучивали персонажей!
Изображён неподражаемый Рей Лиотта,и подписано - "Томми Версетти".Вот только Клода Спида в ГТА 2 другой мужик озвучивал...

N1KО   5 июня 2009 в 13:13

Тема боян, уже давно известно об экранизации игры.

ScaryFad   5 июня 2009 в 13:28

Томми действительно озвучивал Рей Лиотта, а вот Клода, насколько мне известно Скотт Маслен.

GunslinGa_MЗ   5 июня 2009 в 14:21

Томми действительно озвучивал Рей Лиотта, а вот Клода, насколько мне известно Скотт Маслен.

Клод немой, какая ещё озвучка?

ScaryFad   5 июня 2009 в 14:25

Клода Спида из GTA 2!

Roxio Toast Titanium 11   28 августа 2009 в 22:07

Да-уж.Я переиграл уже в кучу GTA`шек,по мимо III,но пахнуть и выглядеть эта куча лучше не стала.
Но "Убить deБилла" не самый удачный фильм квентина тарантино,это так,к слову...
НО GTA должна оставаться игрой всё-таки.;)

Анна В.   28 августа 2009 в 23:29

На роль Клода реально Скотт Маслен лучше подходит.
согласна. но можно было бы и Фредди Родригеза ("Крутые времена") назначить на эту роль.

Лэндри Филдс   26 сентября 2009 в 20:26

можно было бы мэдсона(озвучивал Сиприани в 3 части) поставить на роль микки(телохранитель луиджи) или луиджи

Dan12   28 декабря 2009 в 18:58

Блйа,так когда же мы увидим фильм по ГЭТЭА...

nik gtаsа[Zorb]   30 декабря 2009 в 13:53

Врядли. Задумка сложна и её не уместить в нормальный двухчасовой фильм

Grandshot   30 декабря 2009 в 14:53

Ну например если снимать по GTA 4, со Стетхемом в главной роли - может что нибудь путное и выйдет.
GTa ]i[ - вряд-ли. Всё ровно ту атмосферу передать не смогут , а особенно по покровительством Тарантино.... Тогда главенствующее место в сценарии будет занимать месть , ну а "Месть" по Тарантиновски мы уже видели ( (см. две части Kill Bill)

Анна В.   2 января 2010 в 09:53

а особенно по покровительством Тарантино....
а если пригласить Скорсезе?

знаю, но мне кажется, что рано или поздно, мы увидим фильм о Grand Theft Auto III.
даже еси уних и получится снять фильм, то разобьют его на две части, как Гарри Поттера 7, а иначе много придётся убрать

Tumult   2 января 2010 в 09:59

Я даже смотреть не буду, буду просто плеваться заранее

MAXMODS   4 января 2010 в 18:45

GrandshotТогда главенствующее место в сценарии будет занимать месть , ну а "Месть" по Тарантиновски мы уже видели
Видели, Вполне отлично! Мне кажется Тарантино снял бы отличный фильм по GTA3, не верите моим словам - посмотрите Бешеные Псы или Город Грехов. Когда я рекламу города грехов увидел - то подумал что это и есть фильм по ГТА3, но под конец рекламы.... я расстроился немного когда название увидел. Но расстраиваться оказалось глупо - я каждый день по 2 раза смотрел етот фильм. А бешенные псы - это вообще творение совершенства!!!!

BELLIC11   4 января 2010 в 19:50

По ГТА, фильмы снимать не интерено. Новое в тему придумать не интересно. А по старому, все надоело.

EROY   5 января 2010 в 13:55

Да ну, я вообще не вижу в Тарантино что-то особо великое. Да интересный режиссёр, да со своим стилем, но не более. Бешеные псы говорите, не знаю, Криминальное чтиво по мне лучше. А что больше всего бесит у Тарантино так это тупая п*здёш, я конечно понимаю, что он думает, что тупые разговоры не имеющие отношения к сюжету добавляют какой-то живости персонажам, но когда они длятся по 5 по 10 минут это просто раздражает. Вершина это наверное Доказательство смерти, где можно было заснуть от скуки.
И зачем по GTA вообще снимать фильм? Наврятли получиться так как надо

GreyTorch   5 января 2010 в 17:08

ЧУШЬ!ФИЛЬМА ПО ГТА НЕ ЖДИТЕ НИКОГДА!

MAXMODS   5 января 2010 в 17:21

Врифму сказал))) Тогда тарантино повесится от того что Клод немой, а по мне интерестно увидеть что будет

Dan12   18 января 2010 в 17:36

Жаль....а мне хотелось бы увидеть фильм по GTA III.

Только я хотел бы афтерстори увидеть,а не реальную историю.ЧТобы интродакшн был последние ролики из GTA III.А дальше уже история клода в ЛС только после смерти всех врагоф.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, игра Swarm, Call of Juarez: Узы крови, Kane and Lynch 2: Dog Days NoCD
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail