Время действия GTA 2
Почему козай? почему не кузнечик, как его кришнаиты называли?) Его каждая группировка по своему называла..
И так, начну с фильма/заставки
В фильмце, заснятом для раскрутки игры, были показаны те же времена, в которых сам фильмец и снимался. Главного героя зовут Клод Спид, это известно из одного из кадров, где крутой убийца сидел за компом, и просматривал страничку, где и само лицо главгероя, и его имя, и фамилия, и то, что он активный ассасин (active assasin). Полиция и такси (Chevrolet Caprice) напоминает машины из Нью Йорка, а следовательно, похожие мы можем видеть и в GTA IV, но, такие могут ездить и по другим городам США, но я такие видал только в Нью-йорке. В самой же игре совсем другое - Машины, хоть и имеют вид сверху, но виду понятно, что некоторые из них выпущены не позже 50х, например Z-Type, вот кстати даже Furore GT, это, мможно сказать тот самый Ford GT40, который был выпущен в 60е, но дают о себе знать и иллюзии будущего, например электрооружие, которое стреляет не так, как даже Teaser себе не позволит, так ваще ниодно электрооружие, известное до наших дней не стреляет электричеством... Ещё из будущего может быть SRS, типа та самая шайка учёных из второго(Спального) района, у которых главарь доктор Лабрат (Labrat, у них тоже как-то всё футуристично в некоторых местах... Как я где - то читал, этот город, разделённый на три района, называеться Гдеугодно, но, всёже эо может быть любой период времени, даже в GTA SA своего рода футуристичность - Джетпак с бесконечным количеством топлива, да и тот самый Green Goo из задания с аналогичным заданием.
P.S. Простите, что сообщение немного несформулировано, писал в немного сонном виде
У главного героя есть имя. Его зовут Клод Спид, это можно увидеть в вышеупомянутом официальном ролике. Год в игре 2013, это указано на сайте игры. Там же указано "название" города (если это можно назвать названием) - Anywhere - Город Гдеугодно.
И, чтобы не быть голословным.
www.rockstargames.com/gta2/journal/journal_list... - "журнал" на официальном сайте.
www.take2games.com/modules/gta2/downloads/movie... - фильм.
Яб хотел чтоб его звали товарищ)Как русская мафия говорила.
CutToSleep
ну ты глаза посто открыл...
все, кто сейчас посещают этот форум, знают всё это
кто не знает - тот и не посещает
...и то, что он активный ассасин (active assasin)...
Гы :) Не он активный ассасин, а "Activate Assassin" - активировать киллера для убийства Клода, т.к. он вызвал слишком много проблемных ситуаций для корпорации Zaibatsu. Смотри ролик внимательней :)
ГТА 2-это 2013 год.
Главного героя звать Клод Спид.
Но боссы других банд называют его по кличкам которые сами ему дали.
Для Зайбацу он Гекко
Для Якудзы он Козай
Для Отморозков он Громила.
Для Кришнаитов он Кузнечик.
Для Деревенщин он Задира.
Для Русских он камрад иль Товарищ...
Для учёных он...Не помню.Какое-то научное название.THC 103 кажись.
В переводе от 'БУКИ' - Козай(Касай), а в оригинале как?
По-моему Кэйси(Casey).
Это из GTA 3
Нет, в GTA 2 главного героя именно зовут Клод Спид. А в III - просто Клод.
Нет, Клод Спид в двойке возрастом в 29 лет. А в тройке Клод возрастом 30-31 год.
+ ко всему этому, посмотри на дату событий - GTA 2 2013 год, III 2001 год. Чувствуешь разницу?
Меня не покидает один вопрос. Если тут 2013 год, то почему все автомибили прямиком из 50-ых?
Ambience ретрофутуризм и все такое,смотри вселенную фоллаут!
И машины 30х-конца 40х
Машины 20ых - 60ых. Тот же Wellard это Mercedes конца 20-ых а Furoro GT - Ford GT40 или Opel GT 60-ых.
Просто в GTA это не смотрится. GTA2 - самая странная из всех GTA... Киберпанк, Ретрофутуризм, Электрическое Оружие....
В ГТА 2 - вселенная киберпанка! Посмотри в википедии. Там как раз сказано, что никто не знает, какой год в ГТА 2. Существуют только догадки и предположения.
авторы просто не стали канифолить мозги, выдумывая будующее и взяли ретрофутуризм, киберпанк, индастриал и тд...
Carbon8909, именно этот год. На официальном сайте всё написано про GTA2.
ей люди какой 2014?я думал там 2013. Не фигня этот ваш 2014 вот щас был в викепедии 2013! я был прав! Ещё кстати узнал:
Игра доступна по Steam с 4 января 2008 года. И если она там есть то я буду искать её сейчас.
В Википедии написан 2013 год, и если верить Википедии, то можно сделать вывод что автор лжёт.
Поправлю, игра доступна в Steam c 7 января 2008 года. Была добавлена вместе с остальными проектами Rockstar.
Grand Theft Auto 2 in Steam Store
Плюс, все игры кроме IV еще закрыты для России.
какая разница,когда игра происходит,главное что бы геймплей был интересным
Место действия и стиль игры - В отличие от других игр серии, действие игры происходит в будущем (на момент выхода игры) (игровая документация упоминает «через три недели в будущем» и «Х недель в будущем» или «Х минут в будущем», однако на официальном сайте Rockstar пишется конкретная дата — 2013 год) в огромном мегаполисе, называемом в игре только как Anywhere City (Город Гдеугодно). Прототип города неизвестен, однако в снятом для повышения популярности игры ролике показан Нью-Йорк.
Gta 2 - это 2014 ?
Этот факт подтвердился совсем недавно, на халяву, как и имя Клод