PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 2 > Танк в GTA 2

Танк в GTA 2

Nfs   13 сентября 2003 в 20:46

Помогите!!! Где достать в GTA 2 Танк в 1, 2 и 3 ГОРОДЕ!!!!!! Очень нужно!!! PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Напишите СКОРЕЕ!!!!!!!

DANN   16 сентября 2003 в 19:01

Привет,я знаю где танк в первом городе если бежать всё время в право в вправый угол ты найдёшь снверик там ТАНК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vlad   6 декабря 2003 в 09:30

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9 RUS



Grand Theft Auto 2 - Cheats
Чтобы получить $500000 в начале игры, введите вместо имени
слово muchcash на экране Player Selection Screen (Выбор игрока).

ПРИМЕЧАНИЕ: Некоторые коды могут работать в U.S. версии, а
другие в U.K. Попробуйте ввести вместо своего имени GOURANGA.

В игре вместо вашего имени вводите следующие коды:

yakuzadeath - бессмертие
rsjabber - бессмертие
livelong - бессмертие (Вы можете быть арестованы)
blastboy - все оружие
navarone - все оружие
losefeds - без полиции
desires - самая разыскиваемая персона
highfive - 5x усилитель
bigscore - 10 миллионов очков
beefcake - больше зверства
gorefest - больше крови
iamasucker - все уровни, оружие, бессмертие
coolboy - увеличить наличные
muchcash - увеличить наличные ($500000)
forallgt - все оружие
godofgta - все оружие и патроны
bemeall - все города
ukgamer - все города
elvis is here - без полиции
meatman - хомяк бегает поперек экрана
itsallup - выбор уровней
no frills - отладка основных сценариев
eatsoup - бесплатные покупки
wuggles - показывает координаты
tumyfrog - все бонусные уровни
cutie1 - 99 жизней
buckfast - режим бунта
hunsrus - невидимость
arsestar - оставляет все оружие после ареста
voltfest - бесконечная электропушка
flameon - бесконечный огнемет
lasvegas - клан людей-Элвисов
nekkid - голые люди
danisgod - $200000
iamdavej - $9000000

За каждую машину вы получаете соответствующий ей бонус. Вот список:

Romero - Броню
U-Jerk Truck - Автомат
Michelli Roadster - Автомат
Big Bug - Автомат
Bug - Автомат
Z-Type - Автомат с глушаком
Police Car - Взятка копу
Minx - ЭлектроПальцы
Shark - Коктейль Молотова
B-Type - Неуязвимость
Taxi - Двойные повреждения противнику
Beamer - Огнемет
Schmidt - Здоровье
Dementia - Невидимость
Aniston BD4 - Тюремную карточку
Miara - Ракетницу

Самурай   10 января 2004 в 17:22

мне друг сказал на заводе но на каком не знаю так что ищите танк на заводе и напишите мне точно где найти танк .Вот мой адрес antondemid@rambler.ru кто мне напишет тому пришлю адрес где можно скачать gta vice city полную версию

RaVen.   10 января 2004 в 22:14

танк у якудз в маленком переулке слева

бык   18 января 2004 в 16:36

не верти Vlad он врёт потому што я проверял это оно не потходит

Женя   2 февраля 2004 в 13:51

Нужно просто набрать код panzer!!

13 февраля 2004 в 15:02

я это уже тоже проверял

29 апреля 2004 в 10:08

Чё вы фигнёй занимаетесь?!!!!! Короче, идёшь к Z-айбацевцем, получаешь задание где надо угнать тачку у Якудз и там слева в маленьком переулке стоит такой зелёнинький с гусеницами и пушкой!( машины колятся как орехи!!)

Radiskull   20 июня 2004 в 18:32

В метро надо чаще кататься. Сел и едишь внимательно смотря по сторонам как увидишь запомни район и вылазь на след. станции(там ещё зелёный бимер стоит) Это всамом нижнем правом углу там ещё завод по переработке тачек стоит тебя ещё напр. отморозки 3 такси разнести. Понятно...

kirill_sh   11 марта 2006 в 20:26

Едешь вниз от Авалона(сохранения), а потом направо.На 2 завороте увидишь свалку-там и ищи!

Рrokurator   19 марта 2006 в 00:01

В первом городе, едишь, в нижний, правый угол, там за забором стоит, большой, желтый кран, неподалеку оттуда, между гаражами, будет стоять танк.

001Tolik   3 мая 2006 в 22:19

okolo sinego telefona derevensin vo vtorom gorode tam on v kustah

nullsleep   13 мая 2007 в 14:30

надо копов разозлить до 6 уровня, тогда танки сами будут ездить по улицам.

Sanya_Zol   22 января 2009 в 20:46

второй город. от начала идем так: идем налево до дороги, берем тачку едем ВВЕРХ до конца, там налево, поворот вниз, поворот налево (!!!), где в заборе пустое место заходим идем СРАЗУ НАЛЕВО там под деревом спрятан танк)

Если не нашли то там где (!!!) снова едете до поворота вниз, поворот налево и там уже ищите пустое место.

З.Ы. Поворот налево - т.е. поворот в левую сторону на мониторе, а не влево на 90 градусов

Grand Theft Aero   1 февраля 2009 в 18:15

В раёне якудз там где переулок есть.Поварачиваеш вправо там будет маленький проезд слева.Идёш туда и вот он танк.

klaimin   29 апреля 2009 в 11:20

В каком-то месте рядом с мостом находил

Igromann1   17 мая 2010 в 15:30

Вобщем только что нашел танк во втором городе обьясняю как найти- от места сохранения едем сразу налево и до конца. Упретесь в ограждение за которым море. Затем едете вниз до покраски,и направо . Сразу же на углу увидите здание на нем и есть танк

Egor_Pskov   17 мая 2010 в 15:40

А район сказать не проще будет?

Igromann1   17 мая 2010 в 15:54

Бельмонт. Вот и лазий по всему району. Кстати танк после использования пропадает. Выключал приставку, снова включал но танка уже нет

Igromann1   17 мая 2010 в 15:56

Только что еще один танк нашел в районе табаско. Под мостом стоит

Igromann1   17 мая 2010 в 15:59

Еще совет. Если не хочешь проходить миссии во втором городе а хочешь перейти в третий, заработай на этих танках 3 миллиона.

Egor_Pskov   17 мая 2010 в 16:01

Пиши всё в одно сообщение. Писать несколько сообщение подряд запрещено!

Pai Cheng-Tien   17 мая 2010 в 17:13

Коды в двухе не вводятся, иначе не знаю

Egor_Pskov   17 мая 2010 в 19:36

А зачем тогда писать, если ты не знаешь?

Tony_Gognitti   19 мая 2010 в 00:32

Самое скучное, это на танке набивать фраги до 6 миллионов на 6 звездах, после того как множитель x6, дело нервное, да и долгое)))

Wett   12 июля 2010 в 18:04

Хе а во 2 кажись городе ТАНК НА КРЫШЕ СТОИТ! Чтоб его достать надо машину ПО БОЛЬШЕ (на маленькой можно слететь с крыши - сложно тормозить) - лучше всего СКОРАЯ ПОМОЩЬ! Найти танк можно катаясь на метро - и запомнить путь. На СКОРОЙ въехать на КРЫШУ ПУТЕПРОВОДА и ехать по нему до самого конца. А в конце - прицелиться как следует, по дальше сдать назад, разогнаться и прыгнуть! Главное вовремя затормозить, впрочем скорая - длинная, хоть пол-корпуса да зацепиться на крыше.

nullsleep - тоже дело - просто выкинуть военного из танка и все дела! Особенно жарко бывает биться с другими танками - когда твой загориться, нужно срочно успеть пересесть в другой!

Беспредел на танке - самый простой способ перепрыгнуть сразу до 3 города! Главное добежать потом до места перехода:)))

Egor_Pskov   12 июля 2010 в 18:18

Танк - это вещь!

Wett   16 июля 2010 в 11:12

Значить так: в 1 -городе - первый танк стоит на задворках в районе Фунашиби. Схема проезда с Авалона: выворачиваем на лево и летим прямо пока не упремся в таксофоны заданий от Якудзы - на Бирото. Аккуратно объезжаем это здание снизу и снова прямо-прямо через газоны и проулки, пока не врежемся в стену - это Фунашиби. Теперь "по стеночке" два шага вниз, в закуток - вот тебе и танк!
Второй танк стоит на задворках заводика по переработке чер-мета - конфеты :), в Южной гавани. Там еще два крана и пресс, для штамповки машин. Район Бродги. Схема проезда с Авалона: выворачиваем на лево и на первом же повороте сразу вниз и вниз, пока не доедем до моря - район Улетаум. Теперь следуем по главной дороге все время вправо-вправо, пока не врежемся в какието заводские сараи. Вот вам и поворотик в низ, на завод. Машину можно здать на слом, съесть конфетку (зависит от машины). На заводе танк стоит в самом дальнем левом закутке.

Оба танка - это БУЯНСТВО! :) 1-грохнуть 10 машин (можно давить). 2 - завалить 40 человек (весьма трудно). Башня вертится кнопками поворота, при нажатой кнопке Tab - естественно сам танк в это время не поворачивает. Полиция обожает тормознуть танк с разгону в лоб и ВЫТРЯХНУТЬ НИГОДЯЯ из бронированного чрева, так что научитесь как следует вертеть башней! Можно и самому вылезти, но потом танк хоть ибудет стоять там где вы его бросили, залезть в него нельзя. Впрочем однажды у меня был случай, когда я к нему вернулся и попользовал второй раз. От чего зависело не помню.

Dretch   16 ноября 2010 в 19:17

3 город -> Берем быструю тачку. В низу карты едешь по дороге на территории Зайбатцу смотрим на верх не сворачивая, там есть здание с металлической сеткой, внутри заветный танк. Дуло танка указывает в сторону трамплина. Ищем трамплин, разгоняемся, прыгаем и танк наш. 6 уровень тревоги и скучно танку не будет^_^.

Маршал Нэш   26 февраля 2011 в 09:23

Танк будет среди машин, которые мы получаем за сбор всех авто с номерами на крышах для Wang Cars во втором районе. Достаточно найти одну машину и сесть в нее, потом сохранится и взять ту же машину. Бонус будет выполнен. А танк увидете сами)))

Tony_Gognitti   7 марта 2011 в 23:21

Там вместе с танком появляются такие прототипы, что о танке быстро забываешь)))) :D

Маршал Нэш   7 марта 2011 в 23:47

Этот танк помог мне пройти несколько миссий, так что запомнился он мне больше всех. :)

Egor_Pskov   7 марта 2011 в 23:51

У тебя хорошо получалось на нём ехать?

Tony_Gognitti   8 марта 2011 в 00:02

Та управлять танком не проблема, самая проблема его парковать в час-пик :D

Egor_Pskov   8 марта 2011 в 00:06

Мне кажется, что в 3D GTA на танке ездить проще, чем в GTA 2.

Tony_Gognitti   8 марта 2011 в 00:24

Да, но ощущения уже не те))

Маршал Нэш   8 марта 2011 в 09:07

Egor Pskov, этим танком очень неудобно стрелять, он медленный и после столкновений его тяжело разгонять. Но защищает от пуль круче любого бронежилета. Помню, проходил на танке миссию по взрыву гидроэлектростанции: долго пытался втиснуться в дырку в заборе, пока не нашел одну хитрость: при столкновении кнопками лево-право можно его заставить крутиться на месте. Тогда пролез в дырку :)

Tony_Gognitti   8 марта 2011 в 10:06

Перед столкновением притормаживай и медленно проезжай по крыше машины :)

Egor_Pskov   8 марта 2011 в 10:39

Если на этом танке часто ездить, то можно приноравиться к езде на нём.

m-alice   13 октября 2011 в 02:53

..если менты не вытащат. "А еще на них удобно белку из тюрьмы вытаскивать" (c) (r) (tm)
Кстати, я знаю о существовании карт городов гта, в формате png. Гуглите.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать World of Goo demo, игра Don't Starve, Red Faction patch
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail