PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]


[0/]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 2 > Почему GTA 2 хуже, чем GTA III и GTA IV?

Почему GTA 2 хуже, чем GTA III и GTA IV?

Вагончиктронулся   30 октября 2004 в 15:28

Потому что в гта2 вид сверху!А в остальном гта2 рулит!

Алекс Юстас   30 октября 2004 в 15:30

Не вид сверху!
Просто GTA 3 и 4 3D...а GTA 2 спрайтовая...

Geniй   3 октября 2005 в 15:32

Вагончиктронулся

А ты объясни почему GTA2 рулит. Я с тоьой полностью согласен.
Вот захотел тоже объяснить чем она рулит, а не могу.

Kruger2   4 октября 2005 в 16:26

Да гавно gta2 а gta:3,vice city,san andreas - круто

xxx222222   4 октября 2005 в 20:51

Я не знаю кто там чего рулит, но пацаны есть save game Gta 3 либо вся или больше половины если есть киньте на мыло xxx222222@mail.ru

cLorox   5 октября 2005 в 15:27

почему гта2 рулит?
1 Она бесплатная - и ее можно быстро слить с интернета
2 Геймплей, если у человека отсутствует фантазия - то ничего сказать ему не могу, даже спорить не буду
3 Не требовательна к ресурсам
4 сложнее и интереснее чем 4 и san andr// , по крайней мере мне так показалось
5 там есть елвисы :)
если посидеть и подумать посерьезнее - то можно еще много всяких причин придумать

Geniй   9 октября 2005 в 20:54

А яяяяя понял почему она привлекает.
ПОТОМУ ЧТО ИЗ ГРАНАТОМЁТА СТРЕЛЯЕШЬ В ЧЕЛОВЕЧКА И ОН ПОДЛЕТАЕТ, БУДТО В ТЕБЯ - ВОТ ЭТО КРУУУТО!!!

Fastphill   10 октября 2005 в 16:03

Помойму игра отстой. ГТА3, 4, 5, 6,7, 8 и т.д лучше. Некоторые еще не вышли, но они всеравно будут лучше, лучше, лучше, лучше, лучше, лучше и лучше.
На что вам сдалась эта GTA 2, 2, 2 и т. д.
Лично я рублюсь, рублюсь, рублюсь, рублюсь в CS 1.6 и SA. Кстати я бог, бог, бог, бог, богю. 47 4ever!!!
Но вернемся к теме. GTA 2 отстой.

Именем Осташковца   10 октября 2005 в 16:29

Пошёл ты знаешь куда! ГТА2 - круто. У не много преимущетв даже перед СА. В ГТА2 после повреждений тачка хуже едет, танк едет ПО машинам, его можно взорвать из гранатомёта (хотя эта проблема решена в СА, но всё же).

GENERAL Gab   12 октября 2005 в 16:21

Вид сверху, отстойная графика, мало тачек, звуковых эффектов,фиговый музон, нет заставок на миссии и очееньь много другова! вобщем хренотень! старьё

VovanA   12 октября 2005 в 19:02

ГТА 2 КРУТО!!! Миссии покрайней мере сложнее, чем в других

Safik   12 октября 2005 в 20:37

ГТА 2 - нормальная игра, ничего плохого о ней сказать не могу. Помню, как купил её первый раз... Ну прям целый день резался в неё. Миссии там, вот это - да, очень сложные - проходил очень долго, и всё равно не все прошёл. Ещё - там сюжета особенно не было - заработать 1000000 - пожалуйста, на танке (или двух), а миссии - дешёвые какие-то. И ещё - почему я за сохранение должен платить 50000 баксов??? С какого ***??? Извините... Поэтому сейчас мне больше GTA SA нравится.

paulgeorgehooks   12 октября 2005 в 21:37

Давайте когонить попросим сделать мод из темы Безбашенная Мысля.

Geniй   19 октября 2005 в 12:14

GTA 2 идёт у ВСЕХ, а Сан Андреас не у всех.

cLorox   19 октября 2005 в 12:20

теперь когда поиграл в СА могу сказать что 2 часть на несколько порядков прикольнее а СА отсой!!! в СА когда выплнял миссии за ментов за мной гонялись ФБР - че за херня так и понять не могу , миссии очень легкие (игра расчитана на 22 часа игрового времени как где то писали) на самом деле если не выполнять дурацкие левые миссии то можно пройти и за 10 часов, так же там куча всяких глюков на которые приходится закрывать глаза (во 2 части по крайней мере ничего не глючит)

Geniй   19 октября 2005 в 12:56

А надо играть с приколами, а только выполнять мисии не прикольно.

Олегxx   26 октября 2005 в 12:59

Единственное, что мне не нравиться в GTA2 - это неудобство при прицеле (я привык, как в 3D) и некоторое неудобство при вождении (нормално, но на больших скоростях, когда из-за экрана вылетают NPC-тачки - почти невозможно сразу среагировать).
Еще минус - отсутствие дополнительных миссий, вроде таксиста и пр.
В остальном игра нормальная. Сюжет и атмосфера - рулят.
А графика - хоть и устаревшая (не надо спорить, ладно?), но симпатичная.
Скажем так, по моей личной 5-ти бальной системе GTA2- твердая четверочка (может с маааленьким минусом).

deleted_deleted_xx   30 октября 2005 в 01:25

ГТА 2 НЕ ПЛОХО НО 2 МЕРНАЯ РАФИКА МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ

FeSeR   11 ноября 2005 в 02:35

да вы что ГТА2 это уже не в моде
все играют в СА ,либерти и вайс
ГТА я прошел очень даво щас к ней не притронусь нету даже желания когда есть СА вайс и Либерти

asketic.by   12 ноября 2005 в 13:11

ГТА2 лучше ГТА3, намного лучше ГТА:ВС и охрененно лучше ГТА:СА.

да вы что ГТА2 это уже не в моде
Так размышляют только любители попсовых игра. Хорошие игры всегда в моде :)

P.S. А вид сверху - главная фишка игры, именно этим игра и завлекает (если не считать классный геймплей).

Vo1k   12 ноября 2005 в 13:12

Причина такая:если непонятно почему ГТА2 хуже значит кое у кого с мозгами туго!

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 20:48

ГТА 4 ещё не создана ,а гта2 хуже графой и видом сверху
к томуже смешные там ситуации + ПЕРДЕНЬЕ И РЫГАНЬЕ НО ЭТО КОНЕЧНО ПРИКОЛЬНО

Именем Осташковца   12 ноября 2005 в 20:49

Зато там эффекты крутые, курить можна, тачка при повреждениях хуже едет!

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 21:03

Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">
ЗАТО ТАМ НЕТ МАШИНЫ С МОИМ ИМЕНЕМ!

RPZ   5 декабря 2005 в 14:55

Потный Крот говори по теме не флуди GTA2 - отл.

ROMERO HEARSE   5 декабря 2005 в 15:31

СцУКА ПОГАНЫЙ... КРОТ ЯБ...Й .. ЭТО МОЯ МАШЫНА!!! ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ... УРОД!!! НУ.. .О.. ОХРЕНЕЛ.....

ROMERO HEARSE   5 декабря 2005 в 15:47

а ВОТ где должна быть твоя надпись!!!! :


зы. ГТА 2 ---- БОЛЬШОЕ "Г" .. .. посравнению с остальными ГТА!

Kruger2   5 декабря 2005 в 15:59

гта 2 это отстойный отстой вот и играют в неё только те у кого компы сраные и не тянут 3д графику:-D

ROMERO HEARSE   5 декабря 2005 в 16:00

КРОТ - УРОД ПОГАНЫЙ!

А ГТА2- ОТСТОЙ!

nullsleep   13 мая 2007 в 14:09

GTA2 это лучшая игра в серии!
Зы, неправда, в GTA2 можно сесть в такси и развозить людей и за это вроде дают деньги!

TOMMY25   4 июля 2007 в 14:43

GTA2:
1. У игры 2д-графика, т.к. в то время НЕ БЫЛО 3д
2. ГТА-2 была хитом в своё время
3. Не надо обсирать игру. Ни гта2, ни гта1. Скоро выйдет гта4 с новым движком и гта3, и вася, и саня уйдут в прошлый век, и о сане мы будем говорить как и о второй гта...

DarkingCat   4 июля 2007 в 15:48

Причина почему ГТА 2 хуже чем ГТА 3 и 4
А что GTA IV уже вышла...? :)

PoxyisT-   6 июля 2007 в 23:01

GTA2 Forever! Must die! off a antigta2 mans!
Короче ГТА2 Супер! И нех переть на неё!
Я играл, играю и буду играть в ГТА2!
А главное достоинство ГТА2- её смешнои и одновременно крутой мультиплейер!

Toreno   4 августа 2007 в 20:03

GTA2 Forever! Must die!
всё-таки forever или must die?..
и какое "mans"?.. лучше бы по-русски написал.

Aндрюха   4 августа 2007 в 22:38

GTA2:Беспредел можно в 3D игру переделать, ведь сам город 3D, а машины можно переделать в 3D, если ты проф по видам с верху, да и я сам могу в 3D перевести машины, а главный герой гта2 Клод Спид, так что модель клода из гта3 можно спи**ить, и глянем, что будет, а на каком то сайте, наверно на gta.com.ua видел машину, для сани, которая кстати из самой первой гта, и кто то её втридешнил. Не зря в одной песни поётся "Если очень захотеть, можно в космос полететь".

Orto Dogge   4 августа 2007 в 22:40

Что за полеты фантазии-то?

Fastphill   1 октября 2007 в 17:16

пацаны, у меня и гта 1 не работает - комп старый((((

Extasy2007   9 октября 2007 в 21:26

GTA 2 Мля это Вещ и не в графике дело- это атмосфера, отличная музыка, интересные миссии, весёлая игруха и этим всё сказано. RESPECT ей по гроб жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CrazyPlayer   9 октября 2007 в 22:12

Игруха то веселая ,но миссии не очень интересные.Для меня GTA 2 игра чтобы все и вся крушить из бАзуки!!

P.S но СА тоже ничего!

JeyT   17 ноября 2007 в 11:56

GTA 2 Рулит!!! И это факт!
Только я не могу сказать почему рулит!(
Дело в том что ее не счем сравнивать,если только с первой ГТА!
А сравнивать с 3,васей и саней - это бред!!!
Это игры разных веков можно сказать,и сравнивать их нельзя!

ReDoX   17 ноября 2007 в 12:00

Правильно. Игры надо сравнивать исключительно с конкурентами в своей временной эпохе, отрезке.
Глупо же сравнивать фар край и кризис и говорить, что фар край отстой, т.к. графика в нем хуже ? Разница- то практически 4 года.
Также и с гта. ГТА 2 ушла намного далеко по сравнению с 1 частью и Лондоном. Просто многие не поняли игру. А 3 часть- это совершенно новая ветка серии, связанная с новым поколениемначала 21 века (PS2), и сравнивать ее можно только с ВС и СА, но уже никак не с ГТА 1, 2 (которые выходили на PS1).

Tumult   17 ноября 2007 в 21:26

ГТА два вообще прикольная игрушка, у меня куча утилиток и т.д.т.п есть над ней поиздеваться.
JeyT:
GTA 2 Рулит!!! И это факт!
Только я не могу сказать почему рулит!(

Потому-что это шедевр, хоть и старый потому что она с того времени в душу запала, привязаны к ней мы...
НО ВАЩЕ ИГРА ДРАЙВОВАЯ!

ciot   17 января 2008 в 21:43

Парни а на PC GTA2 где скачать можно?

jenchen12   24 января 2008 в 12:17

Зачем спорить видь се ГТА рулят хоть ГТА1 хоть ГТА:СА

bl1nDT1ger   24 января 2008 в 12:29

Да чего за бредовая тема... вы ещё сравните почему Crysis лучше тетриса на ещё старой такой приставочке чёрной, кто застал, то поймёт.

GTA2 великолепная игра, сделанная в своё время и сравнивать её с 3 и 4, всёго лишь потому что там вид сверху кричать что она отстой. Бред.

GTA2
Не менее атмосферная, безумно стебная, до сих пор вспоминаю, как поджигал кришнаитов, которые линией ходили, за них 1 000 000 сходу срубить можно было.
В своё время это был прорыв. Захватывающая, даже до сих пор. И потому она рулит, её я помню, а вот про третью особо нет.

DjonnyBravo   24 января 2008 в 12:47

Не вижу смысла для спора, что лутше,а что хуже.
все версии ГТА хороши для своего времени
как можно говорить gta2 говно,если она вышла в конце 90-х и
таких бесбашенных игр еще в помине не было!!!

maikl-djordon_   24 января 2008 в 16:24

потомучто 2 вышла на несколько лет раньше!

iamminik   30 января 2008 в 03:12

Не вижу причин почему ГТА2 хуже.
Одной толькой графикой она шикарна. Не, правда. Спрайты, пиксели - там на высоте. Очень красиво нарисовано, по своему, неординарно, неповторимо. А чего стоят только концепты машин. Очень красивые дизайны. Геймплей там намного интересней. Единственное, мультиплеер во всех ГТА не очень. Сделали бы поинтереснее. Но, к сожалению, за ГТА2 уже никто не возьмётся.
Кста, до сих пор стоит на харде. Временами играю.

Black Jack   6 апреля 2008 в 18:09

ыыы, нашли что сравнивать... GTA 2 - это одно, GTA 3, 4 - совсем другое. Только основы игровой механики схожи. К тому же игры вышли в разное время. И цель у GTA 2 - тупо набрать определенное количество денег, сюжета даже особого нет. GTA2 - для веселья в основном, а последующие части - цельная история с развитым сюжетом.

ZER-5   6 апреля 2008 в 18:17

Black Jack
я с тобой согласен!

Капрал Тейлор   6 апреля 2008 в 18:27

Ну еслии так много парней хвалят 2-ю, то дайте мне ссылку на неё пожалста!

lfgdfs   6 апреля 2008 в 20:04

Да ваще все гташки хороши!

Ульмaн   29 мая 2008 в 21:07

Внимание!найдена самая главная причина!:

В ГТА2 нельзя перевернуться на машине :)

М.А.К.   29 мая 2008 в 22:03

Афтар темы пророк, ещё в 2004 году он знал про GTA IV

Дэн Хаузер   30 мая 2008 в 12:51

Он не знал! Просто четверкой он называл Вайс!

Рон Уизли   27 июня 2008 в 09:05

GTA 2 хороша тем, что там есть РУССКИЕ!
А плоха, тут со всеми геймерами соглашусь, 2D-графикой.

Alex Mahone   27 июня 2008 в 23:59

GTA 2 хороша тем, что там есть РУССКИЕ!
Думаю, что это нельзя назвать главной ее фичей.

Voin GTA   1 июля 2008 в 18:52

Ужас сравнивать ГТА 2 с 3и4. Посмотрите на управление, Лично я без мыши играть не могу

Просто юзер   1 августа 2008 в 17:11

Вот бы гта2 в 3d сделали=)(ну и каких нибудь тачек\людей\оружие\магазины добавили) былоб угарно=)

MapmaKing   21 августа 2008 в 01:43

Блин, люди, кто и вообще зачем создал эту тему? Этот раздел же ведь посвящён GTA2! Надо было создать тему, почему GTA2 - самая охрененная игра на свете. А все недоброжелатели пусть помолчат в тряпочку. Если они не смогли оценить эту игру по достоинству - то, видимо, не дано. Пожалеем их скудные умы, товарищи! А всех преданных фанатов я приглашаю сюда:
www.gta2.funbb.ru
Здесь же можно почитать обо всех преимуществах GTA2 перед остальными частями:
gta2.funbb.ru/viewtopic.php?id=40
Если нужна какая-либо помощь по GTA2 - моя ася 383707761. Карты, новые инструменты, инфа - помогу, чем смогу.

St33L   6 октября 2008 в 01:56

GTA 2 рулит!!как по мне
вот почему я так думаю:
1)она гораздо сложнее чем любая игра серии GTA старшей чем 2
2)графика не так проста как кажется с первого взгляда(присмотритесь к ней)
довольно не плохая прорисовка, 3D окружение сделано много деталей.
3)замечательная двухменая игрушка очень хорошо реализована там есть тайники и очень много
4)как бы не казался рост сюжет но он далеко не такой линейный как тот же вайс сити или сан андреас.После выполнения миссии за одних ухудшается отношение со вторыми а если гасить первых то улучшатся с третьими.И от этого игра становится значительно сложнее.И в какой еще игре для сохранения нужно платить 50 000$?Вобщем еще раз подчеркиваю он сложна!(зы третия район я так и не прошел как не пытался)
и это в те то годы...
К тому же она очень среди них выделяется...у неё есть мультиплеер!оффициальный а не подогнанный по игру как например GTA SA:MP... подумайте об этом...даже после сан андреаса я с удовольствием играл в GTA2 и совсем не смущала и не раздражала графика.
Вот собственно почему Gta2 Рулит!! =)

Sulfur   30 октября 2008 в 08:23

Все ГТА хороши, кроме VCS

__L.Z.__   30 октября 2008 в 10:07

Ответ по сабжу - хуже патамушта 2D, автор сам ответил на свой вопрос уже в первом посте. Никто не отрицает "прикольных вещей" в ГТА 2, но нечего сравнивать луй с пальцем, вот так..

Котейкос9797   1 ноября 2008 в 11:50

Все ГТА хороши, кроме VCS
Бедный Вик Вэнс!
Вот гта2 есть очень халасо для бедний китайси)

__L.Z.__   1 ноября 2008 в 13:59

Хехехе. The Big Boss +1
Я вот подумал, какую кашу мог заварить один человек (аффтар) сам того не желая и оставив на ПГ всего 2 поста. А ведь ГТА 2 - просто хорошая старая игрушка (подчёркиваю "старая"). Давайте ещё ГТА 1 вспомним, заодно и Doom 1, Dune 1 и игровые автоматы 80-х.

Someоne   1 ноября 2008 в 15:21

Тема мягко говоря нехорошая.Почему это она называется "Причина почему ГТА2 хуже чем Гта3 и 4"?
Об этом даже рассуждать бессмысленно.Кто-то считает,что ГТА3 и 4 хуже,чем ГТА2,так что ему теперь тему создавать?Да его там фанаты ГТА3 и ГТА4 забьют,бедного.Получается,что если фанатов ГТА2 мало,то над ними уже издеваться можно,создавая такие дурацкие темы?!
Обращаю внимание всех - тема была создана 4 года назад.Почему она еще жива?!!!!!!!

kpok452   1 ноября 2008 в 15:27

сплошное писькомерство :D

As Danilo   24 ноября 2008 в 01:26

ГТА, ГТА2 - сколько воспоминаний, как под эти игры было интересно школу прогуливать)
PS: Пока живы те для кого старые игры были новинками, они не исчезнут!!!

solom   29 ноября 2008 в 07:41

Я В 2004 ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ ИГРАТЬ В ГТА 2 И ВАСЬКУ
Самое тупое что там клод пердит и рыгает просто раздражает

Felix KoT   11 декабря 2008 в 16:00

unf 2 рулит! а unf 1 нет)

Gett-37   7 января 2009 в 19:18

Проблема автора в том, что он родился позже gta2. Соглашусь со всеми, кто считает что нельзя сравнивать игры разных эпох. Классику надо как минимум уважать.. Не понял игру - ничего страшного, сиди помалкивай. А если мозгов нет - то конечно надо вопить что игра говно. Как многие и поступили. 2д графика - это не минус этой игры, это её изюминка чтоли.. Особенность. Будь у разработчиков возможность - они бы сделали уже вторую часть трехмерной. Ну и что с того? Мы бы лишь лишились такой замечательной, я бы даже сказал уникальной игры. У неё ведь аналогов нет.. По крайней мере я не знаю. Ну если первую часть не вспоминать. А аналогов последних гташек - полно. Так что, ребята, не надо гнать на гта2, это классика :) А автор темы (не заходивший сюда уже 40 месяцев), мягко говоря, не заслуживает уважения. (Сложно было сдерживаться чтобы не начать сыпать в его адрес всяческие треклятия и оскорбления)

keySTOER   13 января 2009 в 18:13

+1!
Я лично любил играть в гта 2 в 2006 году))
2D графика в какой то мере классно))
да и когда в тебя стреляют, пули не сразу касаются тебя)

AGGRESSIVE JACKAL   3 февраля 2009 в 02:49

Мне как то все равно какая из частей GTA лучше или хуже. Я как фанат всех серий свое отношение и уважение к самим разработчикам, так как они создали и подарили миру такую чудесную игру. Тем более каждый раз игра улучшалась в лучшую сторону и сказать что предыдущая была хуже, значит в какой-то степени не уважать труд людей, ИМХО. Для меня такое сравнение что младенца который появился на свет и ничего не знает со стариком повидавший многое на этом мире, то есть нельзя сравнивать начальные этапы с конечными, это будет сплошным бредом, так же само и с играми. Тем более каждая последующая серия GTA это прорыв в какой-то степени для самих разработчиков и игроков в игровой индустрии.

klaimin   29 апреля 2009 в 11:17

Незнаю, мне они обе нравятся

бабл-трабл   11 июня 2009 в 23:58

TOMMY25 написал: Не надо обсирать игру. Ни гта2, ни гта1. Скоро выйдет гта4 с новым движком и гта3, и вася, и саня уйдут в прошлый век, и о сане мы будем говорить как и о второй гта...

Пост, написанный в начале 2007-ого послужил пророчеством!!!!!! GTA4 Заткнула всех за пояс и теперь тормозит на каждой второй геймерской машине!!!!!

А терь по сабжу: эта тема для взрослых людей, гамавших в GTA2 во времена, когда половина игрушек были 2D'шными, а модели из Кваки2 насчитывали 50 полигонов. В те времена сюжетом обладали только квесты и РПГ, а игры были просто весельем. К чему я это говорю? А к тому, что у двухмерного черно-белого тетриса поклонников было не меньше, чем у крайзиса, так что задумайтесь об этом и начните наконец уважать культуру, положившую начало серии трехмерных ''автоугонщиков''!

AlSar   22 июня 2009 в 01:02

gta2 не хуже, чем VC и SA

DemonGDC   25 июня 2009 в 13:27

помню играл в ГТА 2 на своем Пентиуме 2, это вообще круто было. А кто на нее выступает, тот либо не играл, либо классику не уважает

Eizekil   25 июня 2009 в 13:36

Запомнилась миссия где кришнаитов на мясо пустить надо было)))

[art_dagon]   25 июня 2009 в 13:42

А что GTA IV уже вышла...? :)
А что может быть так что гта2 получится лутше новой гта4?

psxppc   11 апреля 2010 в 13:10

пошли все на хрен гта 2 рулит, вы небось сами не играли так скрины позыбали вид сверху дерьмо, о а гта 4 от 3-го лица за...сь, я щас играю и у себя на компе и у себя на кпк, невижу здесь некаких плохих качеств, уважаю тех кто считает гта 2 игрой вечной!!!

GTA 2 forever

Banehallow   12 апреля 2010 в 22:18

Ну скажу так , я не фанат и не ГТАшник , но играл во все части ГТА.
По прохождениям , единственную часть которую прошёл до конца это Сан Андреас.

Однако если брать все части , то самое большое впечатление в своё время , я как раз таки получил от ГТА2. Поиграв у родственников , я облазил весь город что бы найти этот диск на соньку , семь лет назад. Остальные части , уже пёрли как-то не так.

Banehallow   12 апреля 2010 в 22:21

Это просто парадокс , ГТА 1 и 2 уступают по всем номинациям своим более современным предшественникам , но для тех кто играл в тех "лохматых" годах в неё , она не проигрывает своим "молодым братьям"

User 808363   14 апреля 2010 в 21:54

я в них играл после СА так что она ВСЕМ хуже, но я её уважаю и никогда не скажу что она - говно

Pai Cheng-Tien   14 апреля 2010 в 22:02

Она 2-ч мерная

. THEKILLER .   14 апреля 2010 в 22:03

от гта2 получил отличные впечатления ,так же и от 1969 и от 1
во второй можно было рыгать и пердеть ,было радио,пожарная машина которая умела брызгать водой из шланга
этот аспект служил ,в то время чуть ли не самыми главными на 1 соньке играл
качал недавно в стиме на комп играл супер

MoonWalker2010   15 апреля 2010 в 09:26

гта2 супер!!!!!!!!!

AleksAleks   15 апреля 2010 в 09:36

Настальгия, поэтому и рулит!

Egor_Pskov   15 апреля 2010 в 15:08

Странно как-то получается! Тема 2004 года, а в ней говорится о GTA IV, когда о такой ещё и речи не шло в то время!

FucQ   15 апреля 2010 в 15:11

Видимо, по тем временам Вайс был 4-кой.

OKStyle   15 апреля 2010 в 18:43

Я не считаю, что GTA 2 хуже 3D-версий... Это была самая совершенная игра серии, до выхода тройки...

..._White_...   16 апреля 2010 в 16:01

потому, что это 2д игра, но сюжет, геймплей того времени - супер

Grand Theft Aero   16 апреля 2010 в 16:10

бабл-трабл чем тебе сюжет марио не нравится?

Grandshot   16 апреля 2010 в 17:35

Что собс-но такое серия Grand Theft Auto? - это геймплей, заложенный еще до первой GTA (см. прошлые игры DMA) , и по сей день он лишь "шлифуется". Так - что не вижу никаких причин, которыми Двойка геймплейно проигрывала более свежим собратьям.

Ukrop [Bull1]   18 апреля 2010 в 11:25

Ничем не хуже, ну там есть конечно некоторые мелочи, но я мелочи в счет не беру

SX 72   18 апреля 2010 в 11:28

Тема откровенно говоря тупая.(
Сколько раз уже говорилось, что игры разных поколений нельзя сравнивать.

DomodedovskiySuslik   8 мая 2010 в 23:31

Ребят сравнивать GTA III и IV c GTA 2 нуу это бред тем более сравните тетрис с теми же играми получится тоже самое

Shephаrd [U.S.S.R.]   9 мая 2010 в 13:58

Сравнивать 2 с III и VC - это явно сравнивать тоже самое, что и Рок от Хардкора.

fhdgfhbdwvfgh   9 мая 2010 в 14:13

ВЫ блин народ ещё гта 1 с гта 4 сравните.

Pai Cheng-Tien   9 мая 2010 в 15:21

Ладно она двухмерная

Shephаrd [U.S.S.R.]   9 мая 2010 в 22:45

Первую часть со второй, еще можно сравнить. Но вот двух и трехмерные - вы понимаете что это бред?
deamon66699, додумаются сравнят.

Wett   12 июля 2010 в 20:55

Нет не хуже GTA-2 своих последователей! Это можно сказать отдельный жанр. Например Vice City - сам собой хочется назвать - ГОРОД МЕЧТЫ! Нет ничего прекраснее чем вечером проехаться на машине вдоль берега моря! После VC - San Andreas очень трудно привыкнуть. Резкая, грубоватая графика (нет мягких тонов), нет "простора", "свободы" (тут имеются в виду ощущения, а не физическое пространство), грязные разборки и закоулки. Но позже привыкаешь и нет более захватывающего чем прогнать под 100 км/ч от родного - дома до Сан-Фиеро в лучах солнца!
У каждой игры своя прелесть, а GTA 2 прошла бомбой среди сплошь трех-мерных игр своего времени. Здесь хочется процетировать слова модератора с сайта AG "и вряд ли в нее игралось лучше если бы не этот вид сверху...". Что и говорить, трехмерная графика первых игр, действительно отлично смотрелась (как картина писанная маслом) - т.е. "из далека", а не в близи. И R* отлично сыграли на этом и без всякого 3D, но задумывались ли они над этим? Так что всему свое время.

Egor_Pskov   12 июля 2010 в 20:59

Тема бредовая! Всему своё время!

Sprunk235   12 июля 2010 в 21:21

А что создайте новую тему:Почему GTA London лучше GTA IV?Типо потому что в GTA London графика лучше чем в гта4.Там такие квадраты!

Egor_Pskov   12 июля 2010 в 21:24

Sprunk235, смолчи - за умного сойдёшь!

Мэдд Догг   18 июля 2010 в 22:10

народ не забывайте эти игры именно из-за них всё и пошло!!!

Shephаrd [U.S.S.R.]   16 октября 2010 в 20:00

crysis38, потрясающий ответ! Играйся в CRUISIS далее.

Egor_Pskov   16 октября 2010 в 22:41

Он просто ещё очень юный.

Nikirio   9 ноября 2010 в 13:30

ДИбИЛЫ!!!ГТА 1,2 РулиТ!!!Вот представьте если бы не было по ашему этого гавна, во что бы мы сейчас играли???В True crime ? Или во что еще???Скачайте легенду!!!

VICtor94   9 ноября 2010 в 16:43

Мда вот тока отец основатель Дейв Джонс не какого честно говоря(почти) к тредешным частям игры не имеет а братья Хаузеры подтянулиз когда Дейв у шёл с поста то Сэм (брат Дена Хаузера) предлжил сделать ГТА в 3д первоначально (ну очень первоначально!!))
они хотели вобще сделать гта 2 в 3д учитывая жестокость в гта 3 которую верезали ну и прочюю стилистику то это заметно.
А дейв тем времене открыл новую студию Реал тайм ворлд которая была ну раз в сто поменьше Р* он зделал пару "Крейкдаунов" чего то ещё и занелся деланьем одной интересной игры по типу ГТА-онлайн: APB которая не так довно вышла. получилась немного не очень она провалилась и сейчас её уже давно (17 сентября) отключили идея была амбициозна и интересна но...

Dretch   17 ноября 2010 в 17:55

Блин а мне наоборот 2d нравится.
Это как Worms 3d.
Если не было бы 2d GTA, то не было бы и 3d.
Кстати мне в 3/VC/SA боты показались откровенно тупыми(часто стреляют тока с места).
Может РокСтары выложат исходники и тогда GTA 2 восстанет.
Вообще было бы прикольно если бы современная GTA была FPS шутером(качества HL2-1) + с видом из кабины.

fhdgfhbdwvfgh   30 ноября 2010 в 08:09

Причина почему ГТА2 хуже чем Гта3 и 4?
Это назавание темы.Первый пост был написан 30.10.04 15:28.
В то время даже слухов о IV части не ходило,все слухи о сан аднресе были.

Igromann001   2 декабря 2010 в 04:00

Почему она хуже? Она такая,какая она есть. А ты можешь в других гта накопив определенную сумму перебраться в другой город? А пулемет на машину можешь установить? А масло на асфальт выливать? А в других гта проезжая под мостами звук радио затихает? А при езде по разным частям города качество приема радио меняется? А при переезде в другой город появляются новые радиостанции?

Nikirio   4 декабря 2010 в 05:19

Вот именно, в GTA II своя атмосфера мне кажется что на 2 месте, на 1 GTA ]I[

-Космос-   19 февраля 2011 в 15:56

в каждой своя атмосфера и каждой она идёт

GTAsan23   28 марта 2011 в 09:45

она рулит а ведь это именно иззза адванса 1 и 2 части мы видим 3 вайс сити , санандреас и 4 часть!

funishedpiddle   18 июня 2011 в 21:54

у меня тока GTA 2 не тормозит! она лучше xdxdxd

NoN141   21 сентября 2011 в 08:21

GTA 2 лучше чем GTA 3 ... мое мнение .... НО вот GTA 4 мне больно понравилась...

так что не могу сказать ... все серии ГТА хороши

а GTA 1 и GTA 2 это классика в большем перерыве времени... Нельзя такие игры сравнивать
Тоже самое что сравнить Siemens A35 и Nokia N8

Так что тупая тема....

NoN141   21 сентября 2011 в 08:22

Классика все равно будет у меня на 1 месте....

P.S а Crysis гавно такое :DDDD поиграл

S.T.A.L.K.E.R. с Калашниковым   21 сентября 2011 в 16:24

Единственный недостаток - вид сверху, но он простителен, так как территории очень большие...

XAKEP 8   21 сентября 2011 в 17:08

gta 3 и 2 почти одинаковые так как и в трёхе есть вид сверху а так трёха лучше конечно же

Smokey17   22 сентября 2011 в 02:09

Гта 4 это реальность физики,поведения человека при разных ситуациях,
отличное скриптовое видео,хорошие повреждения и много чего другого а вы тут про гта 2 хахах

GTAshnik10013   24 сентября 2011 в 14:06

Флудерская тема, и название странное, явно придуманное нубом....Вообще, никогда ненадо сравнивать игры серии Grand Thef Auto между собой т.к они каждая по своему лучшая, для меня они все равны...

П3труха   24 сентября 2011 в 16:29

Если смотреть объективно то конечно новые ГТА намного ушли вперёд от своего предка, это заметно и в графике и в физике и в саундтрэке а особенно в сюжете который в ГТА 2 был только для галочки но учитывая время когда вышли ГТА2 и ГТА3 (и следуйщие) конечно нельзя их полноценно сравнивать ведь это уже разные поколенния игростроя.Сам больше конечно играю в новые ГТА потомучто они ни чем не хуже и даже лучше первых двух, кто бы что не говорил а бесбашенность первых частей они сохранили а также добавили много всяких вкусняшек. Но уверен что в своё время они достовляли не хуже чем сейчас достовляют новые ГТА.

igor from 1992   14 декабря 2011 в 21:09

может 3 и лучше,но оригинал 4...Среди аутсайдеров ей конкурентов НЕТ!И мне кажется,что 1,2 и Лондон вполне трехмерные.

Palmont   15 декабря 2011 в 01:08

Карта есть, а вот радара нет.

Нет_имени   17 июня 2012 в 21:08

WTF?Тут все жЫрное!

Пикмин   17 июня 2012 в 21:11

В гта 2 миссии веселые.
Людей на сосисочный завод сплавлять и всё такое :3

Нет_имени   17 июня 2012 в 21:37

Scrii
А в III вроде была миссия,где надо людей в автобус набрать,а потом всех замесить на собачий корм,Даркел был работодателем.

Пикмин   17 июня 2012 в 21:42

забаненый
Возможно.Я в III меньше всего играл.
Больше всего vice city и 2 проходил.
Еще из 2-йки помню миссию где даешь чуваку сломаный гранатамёт ....побег из тюрьмы хорошо сделали... еще чувака сосиской надо было отравить.
Или такси на управлении.

Letfy_vas_Athnemar   17 июня 2012 в 21:52

gta2 единственная в которую мона нормально погамать без читов, и при этом знатно поржать
9 лет в неё гамаю летом на даче :3

з.ы. опять админы с css налажали походу - все посты жирные хД

Нет_имени   17 июня 2012 в 22:03

Все коменты жЫрные,хрень какая-то!

XAKEP 8   17 июня 2012 в 22:41

нет никаких причин чтобы гта2 была хуже 3 и 4. она рулит и будет рулить всегда.
если бы не она не появились бы следующие гта. ведь известно что создание гта2 не планировалось. а после того как её сделали они решили продолжить и перенести уже всё в 3д

Instigator73   17 июня 2012 в 22:48

Они одинаково хороши, но мне больше нравится гта 2.

Нет_имени   18 июня 2012 в 10:21

XAKEP 8
Да ладно...Ну я не следил за играми в 1998 или когда там вторую GTA релизовали?

XAKEP 8   20 июля 2012 в 19:45

Нет_имени
не помню. помоему вторая в 1999 появилась






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Assassin's Creed 3 видео, Grand Theft Auto: Vice City Stories на PlayStation 2, купить игру Overlord 2
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail