PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[1/32]
Имя

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Информация и обсуждение игры

Информация и обсуждение игры

N1KО   6 августа 2013 в 21:00

pix.PlayGround.ru

GTA 5

Дата выхода:


pix.PlayGround.ru Зима 2014 года (неофициально)
pix.PlayGround.ru 17 сентября 2013 года
pix.PlayGround.ru 17 сентября 2013 года

Сайт игры: www.rockstargames.com/V/
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games

GTA 5
– видеоигра из серии Grand Theft Auto, разрабатываемая студией Rockstar North, которая была показана в дебютном трейлере 2 ноября 2011 года на официальном сайте разработчика и анонсирована на следующий день. Место действия игры – Лос-Сантос (скопированный с Лос Анджелеса). Помимо самого города будут и прилегающие к нему территории сельской местности, гор, лесов, пляжей и холмов. По словам Rockstar других крупных городов штата Сан-Андреас не будет, однако внутриигровой мир будет очень большим.

Предыдущие темы: |1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|

Никинед   6 августа 2013 в 21:08

Жаль, нету девушки

IGR0CK   6 августа 2013 в 21:23

18 тема у игры, которая еще не вышла. Неплохо)

Shavoo   6 августа 2013 в 23:12

Тульский поцик
А во сколько он по Москве выйдет?
Честно сказать, не знаю. Надеюсь к вечеру уже что-нибудь из этого журнала переведут...

Ehrmann_Gregsson   7 августа 2013 в 06:50

20 минут видео? Ждёёём....

Тульский Поцик   7 августа 2013 в 12:07

Rockstar Games готовятся к тому, что бы запустить полноценный официальный сайт GTA 5. Вот что говорят о скором открытии сами разработчики:Официальный сайт GTA V появится, следите за новостями.

Fleetline   7 августа 2013 в 14:34

Jazz man
я тоже так думаю

AlSar   7 августа 2013 в 17:01

Тульский поцик
Rockstar Games готовятся к тому, что бы запустить полноценный официальный сайт GTA 5.
А это что тогда?
www.rockstargames.com/V/

Тульский Поцик   7 августа 2013 в 17:14

AlSar
Инфу взял с gta-real,если хочешь спроси у них ссылку на инфу,я там не зарегенен.Но я так понимаю что новый сайт будет полностью посвящен гта 5 и в особой стилистике,типа вот этого www.rockstargames.com/sanandreas/

Shavoo   7 августа 2013 в 17:44

Было бы не плохо если сегодня и сайт обновят и дадут новую инфу из немецкого журнала (если она там будет)

Чемпион2016   7 августа 2013 в 17:54

Тульский поцик
Но я так понимаю что новый сайт будет полностью посвящен гта 5 и в особой стилистике,типа вот этого www.rockstargames.com/sanandreas/
А это что тогда?
www.rockstargames.com/V/
[2]

BergoVic   7 августа 2013 в 18:46

Если еще и San Andreas для планшетов сделают, осень будет вообще жирная.

Тульский Поцик   7 августа 2013 в 19:02

Чемпион2008
Если у тебя со зрением проблемы,то почитай еще раз мой ответ AISarу.

-SlashuuR-   7 августа 2013 в 19:02

BergoVic
Сан Андреас 10 лет исполнится в 2014г.

Ehrmann_Gregsson   8 августа 2013 в 05:30

www.rockstargames.com/V/
Это и не сайт даже, а так, страничка... Там кроме видео и скринов нету ничего.
А на сайте наверно всякие тематические новости по GTA V и около неё будут, ещё что-то, может быть. Фиг его знает..

insel   8 августа 2013 в 11:04

_SlashuuR_
Сан Андреас 10 лет исполнится в 2014г.
и ты хочешь сказать что именно из за этого ее не сделают для планшетов? ахахаха

Grand Theft Auto 3 есть на планшетах, а она вышла в далеком 2002 году!!!
вот так вот!

-SlashuuR-   8 августа 2013 в 12:18

insel
и ты хочешь сказать что именно из за этого ее не сделают для планшетов? ахахаха
Для особо умных объясню, что ГТА делают для планшетов, когда ей исполняется 10 лет. Так было с ГТА 3 и ГТА ВС. Также будет и с ГТА СА. А ГТА СА 10 лет исполнится в 2014г. Он написал "если сделают осенью", то есть это осенью её никак не сделают, т.к. сейчас 2013 год.

BergoVic   8 августа 2013 в 13:00

_SlashuuR_
GTA сделали для планшетов, когда развился рынок и их стало много в 2011 году - выпуск порта мог окупиться и еще немного продлить жизнь забытым уже играм серии. А 10-летие просто пришлось кстати и стало отличным поводом.
Другое дело, что Саня - игра куда более сложная по геймплею по сравнению с 3/Вайс, играть на тачскрине в нее не очень удобно. Хотя уже и шутеры есть на таче, так что ни в чем нельзя быть уверенным.
Думаю, все-таки ее пустят в этом году.

Shavoo   8 августа 2013 в 14:30

Реклама GTA V в Нью-Йорке и Лос Анджелесе







Alkatraz7N7   8 августа 2013 в 15:06

Как они так охрененно рисуют на стенах?

Никита Чурин   8 августа 2013 в 16:26

Saren Arterius N7
на фото не видно но там трафарет нарисован...

Ehrmann_Gregsson   8 августа 2013 в 16:46

Мдаа, круто. В России такого никогда не увидишь(

Verfose   8 августа 2013 в 17:59

У меня и моего друга есть ПС3. Если друг купит гта 5,установит себе, то пойдет ли она после этого у меня, или ее ее можно установить только 1 раз? И будет ли она идти без диска?

-SlashuuR-   8 августа 2013 в 17:59

Майкл без глаз, как из фильма ужасов.

Alkatraz7N7   8 августа 2013 в 18:26

Romueldo
У тебя пойдёт но играть без диска не будет.

Dimposichev   8 августа 2013 в 21:59

имхо, если есть деньги на приставку,то найдется и на диск;-)

N1KО   9 августа 2013 в 16:59

Просьба не публиковать сомнительную информацию, ссылаясь на посторонние сайты, которые не обладают официальными истоками.

IGR0CK   10 августа 2013 в 03:03



Новая информация от Playstation Brazil Magazine:

- Все способности активируются с помощью кнопки L3/LS;
- Тревор во время ярости получает вдвое меньше урона и наносит в два раза больше повреждений.
- Дом Франклина находится в Южном Лос-Сантосе.
- Спецспособность Майкла идентична замедлению из Max Payne.
- Идея замедленного движения Франклина, когда он находится в автомобиле, заключается в его использовании во время резкого поворота или даже рискованного маневра.
- Когда вы начинаете играть за Майкла, то ваш дом не будет для вас открыт. Он появится по мере прохождения игры.
- Играя за Майкла, сначала вы живете в отеле Вон Кранстенбург, так как этого требует FIB, на которых вы работаете.
- Миссии за Франклина чаще будут связаными с войнами банд и гонками.
- Франклин является типичным персонажем GTA. Он только начал свою криминальную карьеру и пытается пробиться в эту жизнь.
- Майкл начинает очень богатую игру. Правда, все время живет в отеле.
- GTA V будет отличаться от других GTA тем, что полностью вся карта уже с самого начала будет открыта.
- Ограбления не являются основной частью сюжета.
- Майкл является первым героем, который был изначально запланирован в GTA 5. Теоретически, он же является главным протагонистом.
- Будет много платного загружаемого контента. Пока R* не говорят, какой именно контент будет для нас доступен.
- GTA 5 будет серьезной игрой, но очень сфокусированной на веселье.
- В горах очень много мототрэков.
- Вы можете менять прическу вашего персонажа.
- Совет от Rockstar №1: Если ваш план угнать самолет, то делайте это с Тревором, так как он является лучшим пилотом.
- Совет от Rockstar №2: Хотите поскорее вырваться из сумасшедшего города? Выбирайте Франклина - он является лучшим водителем.
- Прицел очень напоминает Max Payne 3: когда вы наводите его на врага, то он загорается красным, а если ваш враг мертв, то он становится перекрестием.
- Франклин не имеет своей семьи.
- Ламар - это друг Франклина и член Grove Street.
- Оружие можно оснастить такими приборами, как глушителем, расширенным магазином, голографическим, коллиматорным, оптическим прицелом, дополнительными рукоятками, фонариком и многое другое. Оружие также можно перекрасить. Некоторые приборы влияют на подход к миссии.
- Сделанные вами фотографии вы можете загружать в Social Club.
- В игре есть социальная сеть, где вы сможете пересмотреть видео и многое другое.
- Есть три вида прицеливания: свободный, с фокусацией на цели и с плавное прицеливание (тоже фокусация на цели, но есть возможность передвижения прицела)
- Управляя автомобилем, вы можете подобрать персонажа с обочины и подвести в нужное место.
- Внешний вид Франклина очень много раз подвергался изменениям.
- Тюнинг вашего автомобиля тоже будет огромным. Вы сможете перекрашивать ваш автомобиль, заменять колеса, номера, обвес, спойлер, решетки, улучшать подвеску, двигатель или тормоза вашего автомобиля.
- Есть вид от капота. Он больше не будет создавать эффект покачивания, так как автомобиль будет твердо стоять на земле.
- Впервые в серии GTA есть автобусные маршруты.
- У Тревора заранее выбиты такие татуировки, как "Резать тут" на шее и "F*ck You" на пальцах.
- В GTA 5 есть полноценный бейсджампинг. R* описывает его как возможность наслаждаться невероятным пейзажем.
- Тревор находится с наркоманами и байкерами ( Байкеры The Lost из GTA IV.)
- Интересный факт: Тревор - это третий персонаж из всей серии, который появляется в одних трусах. До него были CJ и Toni Cipriani.

Источники:
vk.com/gtafive_gta5
gta5fc.blogspot.com.br/
europanet.com.br/site/?cat_id=31

Shavoo   10 августа 2013 в 03:19

IGR0CK круто!
Хоть что-то новое, конечно много вещей которые до этого уже были известны, но многое действительно новое!
Про Майкла например, что он будет жить сначала в отеле, типа программа защиты свидетелей и всё такое))
Или раньше писали, что ограбления будут основной частью сюжета, а теперь говорят наоборот, чтож значит что-то еще будет не менее интересное)
Отлично, скорее бы сентябрь!!!

Ehrmann_Gregsson   10 августа 2013 в 06:11

- Ограбления не являются основной частью сюжета.
Как это? А что тогда будет основной частью? Офигеть, Роки все ещё удивляют...
Радует, радует новая инфа...
Написано, что у Тревора татуировки будут заранее выбиты... А на некоторых скринах их не было.

BergoVic   10 августа 2013 в 16:23

"Есть вид от капота. Он больше не будет создавать эффект покачивания, так как автомобиль будет твердо стоять на земле."
Еще один гвоздь в крышку гроба нормальной инерционной физики.

-SlashuuR-   10 августа 2013 в 17:48

BergoVic
Еще один гвоздь в крышку гроба нормальной инерционной физики.
Нормальная физика - это когда машины в ГТА 4 на поворотах носило? И они покачивались как лодки на воде.

BergoVic   10 августа 2013 в 17:58

Именно.
Я не говорю, что реалистичная модель физики - лучший выбор для игр. Даже так не считаю.
Игры должны оставаться аркадными, ведь далеко не все играют в ГТА ради вождения.
Но при этом GTA IV стала для меня настоящим откровением в плане поведения машинок.
Они там все как настоящие, очень приятно было это ощущать и понимать.
Потом вышел MCLA, в котором водить машины просто-напросто неприятно.
И вот теперь бывшие разрабы MCLA сделали физику для пятой части.
По трейлерам ничего толком не видно, но какая-то разница точно будет.
Тем более уже в Балладе были тревожные звонки - Буллит там дурацкий.
Для меня реиграбельность ГТА напрямую связана с машинами и городом.
Так что если будет неинтересно водить, то и желание остаться в игре после прохождения пропадет.

N-sky   10 августа 2013 в 18:58

Тем более уже в Балладе были тревожные звонки - Буллит там дурацкий.
Мне больше запомнилась ни какая физика нового автомобиля для GTA в TBOGT - Super Diamond, вес не чувствуется, летит как гоночный автомобиль и т.д.

Gera95   11 августа 2013 в 02:16

И они покачивались как лодки на воде.
Тут я согласен с BergoVic . Покачивались далеко не все. Джип, на котором кореша ЛЛ ездили, да. В поворот на скоррости нормально не впишешься, и на скорости его расскачивало как параход по волнам. Но так в принципе и должно быть. Он высокий, база узкая. Взамен ему можно было найти аналог лексус 300, который был устойчивый, но скорость набирал как черепаха. Это опять же, так и должно быть, как и в реале. Не нравится, был еще аналог Ленд ровер спорт, с приемлимой устойчивостью и скоростью.
Седаны то же самое. Был аналог Лансера, который медленный., что едет тише велика? - мицубиси делика. ))
.. и тюнинговый лансер эво - пуля.
Тачилы ФБР, тяжелые, но и мощные.. они такими и должны быть.
То есть было разделение и по мощности и по поведению машин на дороге, которое в целом отображало как оно есть по маркам автомобилей.
Теперь видимо из за нытья школьников, которые этого не понимают, и машины только в играх и на картинках видят, это упразнят.
А может из за масштаба игры.
Хотя,. Обещали более реалистичную физику машин. Посмотрим после выхода игры. Может еще большее разнообразие по поведению машин будет. Главное что бы под один шаблон все не уровняли.

Ehrmann_Gregsson   11 августа 2013 в 09:15

Рано вы хороните игру. Пока не выйдет - наверняка ничего сказать нельзя.

Капитaн Котэ   11 августа 2013 в 12:09

animation
круто,пиар-компания полным ходом,а то я удивлялся,когда ее хотели весной выпускать и нечего подобного для рекламы не делали

TheDixEndeR   11 августа 2013 в 14:04

ай как тонко с франклином получилось

Somber_69   11 августа 2013 в 15:24

Новый рекламный плакат GTA 5. На этот раз в Испании.

Alkatraz7N7   11 августа 2013 в 16:10

TheDixEndeR
Ахаха и тут расисты подоспели, хватит наезжать на чёрных чюваки)))

Ehrmann_Gregsson   11 августа 2013 в 16:57

Saren Arterius N7
С Днём Рождения (если сегодня)))

Да это так, не наезд, а подкол :D

BergoVic   11 августа 2013 в 20:40

Эх, до выхода игры всего 42 дня осталось.
Лишь бы не было задержки российского релиза.
В принципе, в последнее время такого ни разу не было с крупными проектами, но еще помню, как ждал GTA IV до середины мая.
В первый день пришел в 11 утра, весь тираж для PS3 в нашей Хитзоне был уже продан, да и для Бокса всего несколько коробочек оставалось.
(хотя когда я работал в Союзе, "весь тираж" первого дня мог быть всего 10 копий лол;
но, например, БФ3 для PC раскупали прям с утра целую неделю, каждый день по 50 коробок)
Теперь уже просто можно расслабиться и знать, что скоро можно будет наслаждаться настоящей большой GTA - такой новой, свежей и чарующей. Уже пофиг на всякие там геймплейные ролики, тут бы теперь время для игры выкроить между учебой и работой(.

Dron3501   12 августа 2013 в 08:43

4uz
Тоже хотел взять такую коробочку, да чет передумал и на озоне предзаказ оформил.

Dron3501   12 августа 2013 в 14:35

4uz
Я так хотябы буду уверен что игра ко мне приедет и будет ждать когда заберу) А то так забрать 17 числа не смогу и куда потом идти с этой коробочкой.

Капитaн Котэ   12 августа 2013 в 16:47

А не проще вообще в psn купить или лайве игру?
4uz
покупать коробку за 299,чтобы получить скидку в 300р

BergoVic   12 августа 2013 в 17:06

Геймплей GTA Online в этот четверг:
www.rockstargames.com/newswire/article/51211/gra..

God of Party   12 августа 2013 в 17:08

BergoVic , 4ю часть можно было купить в один день со всем миром,вроде. Прекрасно помню этот день. Я сначала довольный, после школы, зашел в местную хит-зону на молодежной. Сказали,что еще нет. Я "Как. НЕТ?? я же купил у вас предзаказ, тут четко написано,что копия гарантирована в день релиза игры. Такого-то апреля. И вот день настал! Где же копия?" На что мне сказали, что в их магазине ее нет и сделать они ничего не могут. Потом погуглил: в Nом количестве магазинов в определенное время начинался старт продаж. Вроде все кто хотел купить - купили.

Diver7   12 августа 2013 в 17:30

Смотрю серьезных изменений нет. На пк выйдет или нет?

adsafsdaf02311323   12 августа 2013 в 18:09

Jazz man, а может и в этом.Чётко утверждать нельзя.

Somber_69   12 августа 2013 в 22:57

Реклама GTA 5 практически готова.

[Rasta]   13 августа 2013 в 05:20

Сегодня на просторах интернета было опубликовано изображение, из которого следует, что 15 августа нам покажут первые геймплейные кадры мультиплеера GTA 5, а также появяться первые превью от игровых изданий, которые уже успели поближе познакомиться с многопользовательским режимом грядущего шедевра от Rockstar Games.
pix.PlayGround.ru

Ehrmann_Gregsson   13 августа 2013 в 05:59

Ждём :)
По лого кажется, что вообще другая игра :)

Somber_69   13 августа 2013 в 13:36

GTA 5 может выйти на PC этой осенью

Рассказывая о финансовых успехах компании, старший директор по связям с инвесторами компании Nvidia Крис Эвенден (Chris Evenden) упомянул GTA V, как один из "блокбастеров" этой осени.
«Рынок ПК развивается. Так, ноутбуки начального уровня столкнулись с давлением со стороны планшетов. Тем не менее продажи специализированных систем — игровых ПК и рабочих станций — продолжают расти. Многие потребители рассматривают компьютеры как устройства общего назначения для интернет серфинга, отправки электронной почты, просмотра социальных сетей. Однако, с этими задачами может справиться и планшет. В противоположность этому, геймеры готовят свои системы для осенних "блокбастеров" Call of Duty: Ghosts, Grand Theft Auto V и Assassin's Creed 4: Black Flag».

Dron3501   13 августа 2013 в 15:00

Капитaн Котэ
Нет не проще, так как первых 1.5-2 месяца игра продается в коробочных изданиях, и только потом переходит в цифровую продажу. Многие игры только через 4-5 месяцев после релиза переходят в цифру.

N-sky   13 августа 2013 в 18:19

4uz
Спорим, окажется, что за мульт надо будет ежемесячно платить.
Очередная бредакула.

Давняя новость на официальном сайте - "Вопросы и Ответы" Выдержка из новости, подробнее ниже по ссылке.
For Xbox 360, Grand Theft Auto V will ship on two discs; Disc 1 will be used for a one-time mandatory install and Disc 2 will be used to play the game. After the install, players will be able to enjoy both Grand Theft Auto V and Grand Theft Auto Online without any need to switch discs. (Смысл таков: для Xbox 360, GTA 5 будет на двух дисках; 1 диск будет для обязательной установки и 2 диск будет использоваться для игры После установки, игроки смогут насладиться Grand Theft Auto 5 и GTA Online.)
www.rockstargames.com/newswire/article/50871/ask..

BeefierNebula   13 августа 2013 в 19:08

Официальный сайт обновили, теперь он уже интерактивный как и для предыдущих ГТА.



www.rockstargames.com/newswire/article/51218/gra..
Там же и новых скринов/артов добавили.

olegо   13 августа 2013 в 19:48

чво та нет тут новостей, с маила уже беру новости чё за дела то!??!

ссыль: games.mail.ru/pc/news/2013-08-13/gta_5_mozhet_vy..

Во время доклада о финансовом состоянии компании, один из руководителей NVIDIA Крис Эвенден (Chris Evenden) обронил следующую фразу: «Продажи специализированных игровых PC продолжают расти. Серфинг в Интернете и соцсетях, прием электронной почты и просмотр видео — все это сегодня гораздо эффективнее работает на планшетах. Игроки же целенаправленно готовят свой компьютер к целой плеяде громких игровых релизов этой осени, таких как Call of Duty: Ghosts, Grand Theft Auto 5 и Assassin’s Creed 4»

spitfire 26 rus   13 августа 2013 в 19:52

BeefierNebula
официальный сайт тупит от наплыва посетителей! кликать нужно по сто раз чтоб что нибудь загрузилось и долго ждать. Рокстар молодцы, реклама и инфа поперла по полной.

Somber_69   13 августа 2013 в 19:54

Новые скриншоты Grand Theft Auto V























adsafsdaf02311323   13 августа 2013 в 20:13

Ещё полным полно скринов на главной странице, посвященной ГТА 5.

Единственное, что там сейчас дикие лаги, и некоторые скрины в маленьком размере.

Вроде бы всё:

Скрины, которых нет среди выпущенных:










Shopping and Glamour:






Тюнинг:








Фотки каких-то жителей города:





Economy:






Healthcare:



spitfire 26 rus   13 августа 2013 в 20:26

на некоторые тачки уже можно любоваться в 3D www.rockstargames.com/V/lsbc/fast-cars Ну и денек сегодня..! Прорвало их..! Блин, Рокстар хоть бы заранее предупреждали..!

spitfire 26 rus   13 августа 2013 в 20:29

спасибо Рокстар!

BergoVic   13 августа 2013 в 20:35

АХРЕНИТЕЛЬНО

TheDixEndeR   13 августа 2013 в 21:03

посмотрел предвыборный ролик мужика: на грузовике спрыгнуть с крыши банка? не вопрос! добро пожаловать в лос-сантос

BeefierNebula   13 августа 2013 в 22:20

Хех, только заметил еще одну деталь: сайт игры теперь и на русском языке доступен, что для Рокстар впервые...

BatyaPro   13 августа 2013 в 22:27

BeefierNebula
Ну так хорошо, к России стали лучше относится. Кино в России сейчас много стало собирать, буржуи сразу зауважали, приезжают и сами приглашают. Если игры будут лучше продаваться, отношение тут же улучшится, факт.

spitfire 26 rus   13 августа 2013 в 22:59

TheDixEndeR
PlayGround.ru
грузовик падает не с крыши банка! Машины можно будет сбрасывать с большых грузовых самолетов "Андромеда" и "Титан", так как это сделал Тревор во втором трейлере (выехал из летящего самолета на джипе). Наверное еще машины можно будет поднимать грузовым вертолетом "летающим краном", к примеру таким какой был в Балладе о гее Тони.

spitfire 26 rus   13 августа 2013 в 23:17

pix.PlayGround.ru
Внизу слева, некоторые думают что это снег! Еще тут видно надпись - Большая пустыня "Сеньёра", скорей всего название пустыни которая будет в ГТА5.
PlayGround.ru
Похоже на улицу Грув Стрит, но думаю это не она. И кажись в этом месте обитают Балласы.
PlayGround.ru
На гору "Чиллиад" можно будет забираться по канатной дороге! На этом фото внизу слева, видно канатную дорогу у подножья горы.
PlayGround.ru PlayGround.ru заканчивается канатка на самой вершине Чиллиад.

ArkisH122   13 августа 2013 в 23:47

А ведь и вправду на снег похоже!

SENDJIN   13 августа 2013 в 23:59

А что тут думать то! Это и есть снег! Даже район называется подобающе, "Северный Янкт" Представляю как можно будет попадать на велике в прямом смысле) А ещё на тачках то как будет круто подрифтовать...
pix.PlayGround.ru

Для меня теперь все ожидания сбылись! Снег есть, обделка тачек есть, метро, автобусы, велики, животные, подводный мир, короче всё, что я хотел увидеть в новой ГТА, все подтвердилось, и даже больше) До выхода игры Десятилетия осталось 34 дня, всего 34 дня!!!

Кстати уже был намёк на снег:
pix.PlayGround.ru


P.S. Рокстар не смогли сдержаться, показали всё таки нам снег... А хотели ведь секретом оставить, стопудово.

-SlashuuR-   14 августа 2013 в 00:03

Блин снег, наконец-то! Это единственное, чего мне не хватало в GTA V. Охренеть, как я рад, давно этого ждал! Но... почему тогда нет снежных скриншотов?

Cold47   14 августа 2013 в 00:04

yura9872
грув стрит?

-SlashuuR-   14 августа 2013 в 00:13

Какой Грув, там же стоят Балласы.

SENDJIN   14 августа 2013 в 00:23

_SlashuuR_ 3
Блин снег, наконец-то! Это единственное, чего мне не хватало в GTA V. Охренеть, как я рад, давно этого ждал! Но... почему тогда нет снежных скриншотов?

Роки видимо хотели оставить это в секрете, типо, что бы все офигели ещё больше, но не смогли сдержаться) Всё таки показали чуток.

VaNkeloff
Красотище, очень напоминает бразилию из Макса Пейна 3 на последнем скриншоте.

N-sky   14 августа 2013 в 00:57





Новые названия автомобилей(тюннинг):
Tailgater


Voltic


Carbonizzare
pix.PlayGround.ru

Dubsta
pix.PlayGround.ru

Rapid GT
pix.PlayGround.ru

Экскурсионный автобус
pix.PlayGround.ru

Возвращение:
Journey
pix.PlayGround.ru

Vigero
pix.PlayGround.ru

Sultan
pix.PlayGround.ru

Возможная кастомизация самолетов/вертолетов
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

На любой вкус и цвет(Инфернус окрашенный в металлик)
pix.PlayGround.ru

Что-то вроде 24/7 из San Andreas. Побольше бы таких заведений с открытыми интерьерами для интерактивного взаимодействия.
pix.PlayGround.ru

Световая граната в нашем распоряжении?
pix.PlayGround.ru

Места,название локаций, объектов:
Downtown; Vinewood Hill; Portola Drive; Rockford; Zancudo River; North yankt; Sandy Shores; Grapeseed; Paleto Cove; Cape Catfish; Mount Chiliad; Grand desert Senora; Vespucci Surfclub; Calafia Bridge; Land Act Reservour.
pix.PlayGround.ru

Flight school - отсылка к SA? =)) И конечно фуникулер! Плюс к общественному транспорту.
pix.PlayGround.ru



pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Defeny   14 августа 2013 в 01:30

пошел процесс!

Shavoo   14 августа 2013 в 02:09


Посмотрев эти видео про избирательные компании двух политиков Jock Cranley и Sue Murry, сразу повеяло Рокстаровским юмором)))
Пошлым, грязным... да и вообще опять уже в какой раз видно как Rockstar высмеивают Штаты, образ жизни, политику, правительство и прочую америкосовкую херню)))
Столько всего в один день! Сайт просто ахерительный, я сидел часа два наверное и залипал в него, вчитываясь в и всматриваясь во всё что только видел!


Дурь оказывается теперь будет здоровье поправлять))) Круто наверное будет ходить упоротым по районам Лос Сантоса и разглядывать местные достопримечательности) натыкаться на бомжей, барыг, бандитов, уличных артистов и прочий сброд) а потом угнать какой-нибудь Rapid GT от Dewbauchee и умчаться куда-нибудь в даль.....


P.S. Реклама планшета Lifeinvader - это просто $@!%&!!!
Планшет который можно надеть на свой хер XDD Чтоб удобнее было печатать)))) Вообщем смотрите эту рекламу...

ArkisH122   14 августа 2013 в 02:27

Вообще ништяк! И вправду грядет игра десятилетия, в ней есть все, о чем я мечтал. Cтолько информации cегодня, скринов! :o представляю как здорово будет приодеть Франклина, сесть в офигительную тачку , смотаться куда нибудь за город, подняться на холм и втягивая косячок, наблюдать за закатом. Прям гармония. Жду не дождусь 17 сентября.

WeedStoned   14 августа 2013 в 02:56

Ахринеть, надеюсь курение косяков будет сказываться на геймплее.

attacking_beaver   14 августа 2013 в 03:18

SENDJIN

насчет метро не подскажешь где ты увидел? вроде инфы про него не было.

Alkatraz7N7   14 августа 2013 в 03:58

Ну всё что можно сказать сверху уже сказали, остаётся посмотреть видео про онлайн и если переживём то будем с нетерпением ждать выхода.

Ehrmann_Gregsson   14 августа 2013 в 05:53

Даа, прорвало так прорвало)) Классно, конечно, такое ощущение, что в игре можно всё)
Кстати, никто не обратил внимания, что один из жителей на скрине оочень напоминает Цезаря из СА? Может, совпадение, а может....

Только вот татушки другие..
Про снег ещё очень порадовало, это же офигенно!
Насчёт улицы, похожей на Грув - конечно, мало напоминает тот Грув, что был в СА, но, ведь сколько лет прошло, многое поменяться могло. А балласы... А вдруг они захватили-таки улицу, и теперь банда грув-стрит не владеет самим Грувом? Домыслы, домыслы... Просто две очень похожих в игре улицы? Странно..

Shavoo
Шикарная реклама, я ржал)) Обалдеть :D
Я, кстати, думаю, что это, скорее всего, реклама из игрового телевидения.

-SkyT-
Оговорка, стало быть..

Gera95   14 августа 2013 в 06:17

Я, кстати, думаю, что это, скорее всего, реклама из игрового телевидения.
Возможно. А может просто показывают что будет.
К примеру, тема будет крутится вокруг выборов на этот раз. Там какая то баба и мужик киноактер, между ними. Не понятно только куда выборы, в мэры или выше.

P/S Кстати, так посмотрел. Все скриншоты с PS3. Если ПК версия планируется, то пока ничего на нее не указывает.

Gera95   14 августа 2013 в 06:23

На русском:



Остальные разделы серые. Видимо постепенно добавлять будут.

Gera95   14 августа 2013 в 08:04

Узнайте об ОСОБЫХ предложениях от одного из самых респектабельных дилеров Лос-Сантоса - Симона Етаряна из Premium Deluxe Motorsport.

И тут армяне. )))))


Если хотите обрести просветление, поговорите с участником программы The Epsilon Program , или направляйтесь в округ Блэйн - там всегда готовы помочь чужакам.

Эпсилон теперь не только упоминание в интернете, можно с последователями встретиться. Интересненько. )

Ehrmann_Gregsson   14 августа 2013 в 09:52

Gera95
Это нормально, в ЛА есть же район "Маленькая Армения", значит, в игре будет некое подобие)

с последователями встретиться
Облаву там устроить в нерабочее время :D Ээх, какая же намечается крутейшая песочница)

Ronik 1912   14 августа 2013 в 10:59

Мало того, на армян по сюжету работает один из главных героев (имена не выучил ещё, не могу сказать, кто именно:D)


Насчет новой инфы: Я ОХЕРЕЛ ПРОСТО, как говорится.
Кстати, видимо, по сюжету будут выборы мэра города, а значит и возможный очень интересный сюжетный поворот). Ждем, пока добавят вторую половину информации)

Gera95   14 августа 2013 в 11:53

Мало того, на армян по сюжету работает один из главных героев
Наверно Франклин. Он на тачках специализируется, а этот Симон Етарян, дилер по тачкам.

Вот еще кстати:



Экскурсионный автобус. Интересно, можно будет на них кататся, всм по экскурсии.

Ehrmann_Gregsson   14 августа 2013 в 12:37

Gera95
Думаю, можно. Более того, между миссиями если я соберусь разведывать территорию - то поеду только на таком в качестве пассажира)
А всю карту обшаривать уже после прохождения буду.

Ronik 1912   14 августа 2013 в 13:05

Нее, так не интересно. Нужно проходить уже примерно зная что и где, ведь по сюжету могут встречаться разные места в диалогах, например. Лучше будет, если ты уже знаешь, что это за место.
Ну и карта меня в игре интересует сильно, я бы от одного конца города до пустыни куда-нибудь доехал после первых миссий и ещё там бы поездил =D

Вкщт245   14 августа 2013 в 13:38

Главное, ребята, удержитесь от использования джипиэс. Или город никогда не узнаете.

BatyaPro   14 августа 2013 в 14:09

Даа, прорвало так прорвало)) Классно, конечно, такое ощущение, что в игре можно всё)
Про Сан Андреас и ГТА 4 точно также беливили на форумах. А в итоге оказалось, что все эти возможности или в роликах или в заскриптованных миссиях. Смотрите не разочаруйтесь потом, как фанаты гта са в свое время. Тогда точно также писали, что в игре можно будет все. Прям слово в слово. Ну а результат сами видите какой вышел.

Ronik 1912   14 августа 2013 в 14:13

Какой результат? В сан андреасе реально можно многое даже по сегодняшним меркам. А по тогдашним временам тем более.
Спортзалы были, обучение боям было, толстение/похудение было, прокачка скиллов была, куча одежды, причесок, татуировок и прочее тоже было. Мини-игр было мало только, а здесь их как раз должно быть завались.

BatyaPro   14 августа 2013 в 14:28

Ronik 1912
В ГТА СА было рализовано примерно 20% от того, что пророчили аналитики со школьной парты.

а здесь их как раз должно быть завались.
Опять же белив, не более. Разрабы сами уже сказали, что будет 3-4 игры.

N-sky   14 августа 2013 в 14:31

также беливили
Прекрасные знания английского языка, мечтали, полагали, б....ь. Русский язык ныне не в почете?

Ну а результат сами видите какой вышел.
Действительно, самая масштабная игра, с кучей возможностей, которая не надоедает после стольких лет.

Gera95   14 августа 2013 в 14:48

Прекрасные знания английского языка, мечтали, полагали, б....ь. Русский язык ныне не в почете?
Правильно.. так их, саксоплебеев. ;)

Смотрите не разочаруйтесь потом
Разочаровыватся в чем? Лично я, после ГТА4, внимательно читаю, без фанатизма.
К тому же, на горизонте что то не видать масштабных интересных игр, с открытым миром. Даже если игра выйдет хуже чем ГТА4, все равно будут играть... и ты будешь. :)

Ronik 1912   14 августа 2013 в 15:22

В ГТА СА было рализовано примерно 20% от того, что пророчили аналитики со школьной парты.

дело в слухах, значит. слухов и сейчас много, но то о чем тут сейчас пишут - официальная информация с сайта рокстара, так что "аналитики со школьной парты " тут не при чем.

А в мини-игры лично я играл, мне в то время очень нравилась фишка с тренажерным залом :D

BatyaPro   14 августа 2013 в 16:11

дело в слухах, значит. слухов и сейчас много, но то о чем тут сейчас пишут - официальная информация с сайта рокстара, так что "аналитики со школьной парты " тут не при чем.
Да ну? На сайте опубликовали скрины, где люди курят траву и слушают музыку, но это не значит, что это можно будет делать. Эти скрины могут быть просто заскриптованными. Если следовать логике беливеров, то в гта 4 можно набивать татуировки, вот же доказательство:

Ronik 1912   14 августа 2013 в 16:33

Да ну? На сайте опубликовали скрины, где люди курят траву и слушают музыку, но это не значит, что это можно будет делать. Эти скрины могут быть просто заскриптованными. Если следовать логике беливеров, то в гта 4 можно набивать татуировки, вот же доказательство:
Бред. Найди хоть одного человека, который написал бы тут, что, судя по скринам, в игре можно курить траву. По-моему для нормальных людей само собой разумеется, что некоторые скриншоты не имеют ничего общего с анонсом ещё одной фишки в игре и демонстрируют совсем не это. А тут обсуждают те вещи, которые в игре будут и это ясно как из видео, так и из скриншотов.

BergoVic   14 августа 2013 в 16:39

Блин, столько классной инфы.. кстати, в именах политиков есть игра слов - по факту их зовут Шут и Отчетность.

Эх, а подстава пришла, откуда не ждал... машины-то как китайские игрушки !
В GTA IV почти все автомобили были стильные, а тут много проходняка, особенно в тюнинге.
Нет, есть, конечно, суперские модели вроде Баньши, Мустанга или там Боди, плюс почти все джипы довольно правдоподобные, да и мотоциклы все хороши, но многие спорткары выглядят так, словно это модели из дешевого рейсинга начала 2000-х, у разрабов которого нет ни денег на лицензии, ни фантазии. Фельдшер вот раньше был очень красивым Мерседесом SLK, а теперь выглядит так, как будто он прямиком из игры Адреналин 2: Час Пик.
Хотя... уменя и перед ГТА 4 было такое же чувство. Блин.
"СКОРО МЫ СООБЩИМ ПОДРОБНОСТИ О ВНУТРИИГРОВЫХ РАДИОСТАНЦИЯХ И ОФИЦИАЛЬНОМ САУНДТРЕКЕ GRAND THEFT AUTO V."
Вот это радует, подборку сразу качну в плеер.

psi
pix.PlayGround.ru
На картинке среди прочего видно канатную дорогу, рекламу летной школы и какого-то элитного стриптиз-клуба.
Кстати, трюковые челленджи на самолетах онли в коллекционке.

Ehrmann_Gregsson   14 августа 2013 в 17:14

Ronik 1912
Ну обычно сюжет расчитан на незнающего игрока, поэтому, если я не осмотрю территорию до прохождения - я ничего не потеряю. А так - всё равно, пока от миссии к миссии переежаешь, успеваешь рассмотреть кое-что. А после прохождения уже каждый закоулок осматриваешь..

BatyaPro
Мы лишь восхищаемся данной нам информацией. Мы НЕ говорим, что в игре можно будет всё. Создаётся ощущение - это да, но мы люди адекватные, и понимаем, что ВСЁ реализовать невозможно.

BergoVic   14 августа 2013 в 17:29

На гтарил очень грамотно подметили, что на картинке Грув-Стрит справа видно какие-то конструкции на уровне второго этажа и есть тень. Так что дом Сиджея вполне мог и остаться, просто Рокста хотят подразнить игроков.

Gera95   14 августа 2013 в 18:21

Эх, а подстава пришла, откуда не ждал... машины-то как китайские игрушки !
Фельдшер вот раньше был очень красивым Мерседесом SLK

Так а ты посмотри реальную модель. Мерс SLK2012:



Точно такая же. Та только в тюненге. Так что с этими притензиями к дизайнерам реальных авто. ))
Кстати, теперь она называется - Benefactor, а не Фельдшер. Видимо решили сделать по маркам авто. Мерс теперь только Benefactor.

Ведь Карл Джонсон всех баллосов завалил перед тем как Смоука вальнуть.
Не всех. Он ведь потом из города сваливает.

Капитaн Котэ   14 августа 2013 в 18:34

Блин,столько всего,я засяду в ней на долго.Можно в роли разные вживаться,взяли велик например,купили походную одежду и поехали в горы. Или купить хороший внедорожник и поехать в зимний участок на охоту,если там животные будут конечно,где снег или просто на аквобайке с водопада прыгать и тд

BergoVic   14 августа 2013 в 18:40

Gera95
Бенефактор - это фирма, а название осталось то же самое.
Даже на офсайте внизу слева от машины оно есть.

Gera95   14 августа 2013 в 18:46

Даже на офсайте внизу слева от машины оно есть.
А да.. извиняюсь, тупанул.
FELTZER.

что перед концом , мы полностью зачистим весь город
Это по гейплею. По сюжету, война за передел улиц пежду грувами и балласами. В концовке Карл и Ко отхватили легальную студию, и говорили что теперь заживут.

Никита Чурин   14 августа 2013 в 19:03

Image
кино индустрия изнутри из закрытого раздела

Fleetline   14 августа 2013 в 19:25

да не Mercedes SLK, Feltzer это всегда был Mercedes SL

Gera95   14 августа 2013 в 19:43

Feltzer это всегда был Mercedes SL
Всегда был Sport Leicht Kurz(Kompakt), с короткой базой, а не Sport Leicht, удлиненный.

N-sky   14 августа 2013 в 21:06

На картинке среди прочего видно канатную дорогу
Надеюсь дело не ограничиться посадкой и доставкой из точки A в точку B.
Пора бы уже сделать свободное перемещение внутри общественного транспорта. С возможностью выпрыгнуть из кабинки или на худой конец вышвырнуть кого-то. Если сделают, как в GTA 4, то грош цена такой канатной дороге.

Gera95   14 августа 2013 в 21:10

Feltzers may be seen with a folding hardtop
Переводится - может быть, возможно.
SLK 2006-07:






Из игры:



Можно выдвинуть предположение, что их скрестили, т.к морда по решетке SL, по фарам больше SLK. Только в игре FELTZER коротышь, у SL морда длинная.

Fleetline   14 августа 2013 в 21:28

In GTA San Andreas, the Feltzer is a convertible, and is based on the real-life Mercedes-Benz R107, specifically the 380SL cabriolet.
In GTA IV, the Benefactor Feltzer is a sports-luxury convertible, based on a 2001-2011 Mercedes Benz SL with the rear based on the second and third generation Mercedes-Benz SLK.
короче говоря в сане это точно был SL в кузове R107, который выпускался с 71 по 89 год
в четверке основой для Feltzer послужил SL 2001-2011г. и ЛИШЬ ЗАДНЯЯ Часть от SLK
и да, ниче он не коротышь

Gera95   14 августа 2013 в 21:40

короче говоря в сане это точно был SL в кузове R107
Возможно, про Сан не скажу.. не помню.
В 4-ке точно был SLK. У меня у матери такой был, 2005года 3.5 литра. По управляемости легкий.
А SL 5 литровая дурмашина. Он и по трассе идет заметно тяжелее, вернее солиднее что ли.
Я когда в 4-ку играл, сразу так и подумал, что SLK. Больно уж легкий по управлению, как балалайка.

arnold85r   14 августа 2013 в 22:06

BergoVic
они Шварца парадируют. Он тоже с какойто Леди срался в предвыборной компании)))

Fleetline   14 августа 2013 в 22:10

во первых SL идет 3.5-литровый, 5-литроввый, 5.5 , 6-ти и 6.5 литровый
во вторых я вижу ты совсем упертый и ну ни в какую не хочешь открыть ссылку на сайт gta.wikia.com/Feltzer и убедиться что там множество людей решило по этому поводу
в третьих то, что у твоей мамы SLK аж никак не влияет на решение спора
в четвертых как можно сравнивать реальное поведение машины с игровым, тем более гта-шным?
в пятых я не вижу смысла дальше спорить так как у тебя у мамы именно SLK и ты будешь ж*пу рвать что в игре именно он

TommyAssassin   14 августа 2013 в 22:11

Кстати, этот Джок Крэнли был на радио в Vice City Stories.

Gera95   14 августа 2013 в 22:18

так как у тебя у мамы именно SLK и ты будешь ж*пу рвать что в игре именно он
А повежливее нельзя? Я тебя вроде не оскорблял.
Сходи в салон, и сам посмотри, чем они отличаются, и по длине и по ширине.. насколько капотина длиннее.. в идеале попробовать как ездит, и то и то.
Если я ездил, я знаю чем они отличаются, поэтому и настаиваю.. и поэтому что там пишут в вики, мне глубоко до лампочки.

в четвертых как можно сравнивать реальное поведение машины с игровым, тем более гта-шным?
С этим согласен. Что там наворотили Р* только им известно. Посему спор бессмысленный.

N-sky   14 августа 2013 в 22:28

Ещё одна отсылка.
Надпись на скамейке - Vagos.

pix.PlayGround.ru

IGR0CK   14 августа 2013 в 22:41

Быстрее бы показали остальные скрытые разделы)

Fleetline   14 августа 2013 в 22:42

в четвертых как можно сравнивать реальное поведение машины с игровым, тем более гта-шным?
С этим согласен. Что там наворотили Р* только им известно.
- здесь ты согласен, но опять же настаиваешь на своем мнении
Если я ездил, я знаю чем они отличаются, поэтому и настаиваю. - зачем тогда это, не понятно

Gera95   14 августа 2013 в 22:57

зачем тогда это, не понятно
Вот тебе неймется. :)
Выше объяснил к чему. Если по управлению легкий, и капотина короткая, то SLK. Если бы Р* хотели сделать именно SL, то и капотина была бы длиннее, как у банши примерно, тяжелее управлялся, да и по скорости был бы пошустрее. А так как сделано, больше похоже на SLК.
Не согласен, дело твое. Попробуешь реальные машины, может изменишь свое мнение.
Я лишь сужу своими ощущениями.. с какой моделью эта игровая машина ассоциируется, раз уж сравнивают с реальными моделями.

но опять же настаиваешь на своем мнении
А ты нет? Причем оперируя вики как неоспоримым доказательством. :)

Тульский Поцик   14 августа 2013 в 22:59

Ужас,люди срутся из-за компьютерных машинок в игре,которая еще даже не вышла.До маразма все же доходить не стоит,ок?

Fleetline   15 августа 2013 в 01:25

Попробуешь реальные машины, может изменишь свое мнение.
Да я на свой век уже достаточно попробовал машин, но не сравниваю их с игровыми, ну да ладно, это твое мнение, которое тоже имеет место на существование.

Ehrmann_Gregsson   15 августа 2013 в 05:14

BergoVic
Да, точно, вчера ещё подметил, но забыл написать, что на этом скрине столбы на переднем плане "растворяются" в небе. Что-то явно там нечисто..

Вкщт245   15 августа 2013 в 09:03

4uz
В четверке он отключался в меню

N-sky   15 августа 2013 в 10:08

Gameplay Video & Previews Coming this Thursday at 10AM Eastern
Геймплейное видео и Превью сегодня в 18:00 по МСК.
www.rockstargames.com/newswire/article/51211/gra..

Капитaн Котэ   15 августа 2013 в 11:01

Блин,зашел посмотреть,когда мульт покажут,а тут из-за машин срутся, самый дельный коммент у MiDzuKi

Тульский Поцик   15 августа 2013 в 11:17

Капитaн Котэ
И у меня

kerm68   15 августа 2013 в 11:23

Что-то мне подсказывает, что GTA Online является первым DLC (если не отдельным продуктом вообще) и будет активироваться за дополнительную плату.

Artcor3   15 августа 2013 в 11:23

Сегодня день зарплаты и геймпленого видео GTA... Угадайте, чего я жду больше. :P
Надеюсь, что отрывок с вождением будет больше, чем 2 секунды. Хотелось бы оценить физику транспорта.

-SlashuuR-   15 августа 2013 в 14:09

Имхо, если будет снег, то будут и всякие развлечения связанные с ним. Снегоходы, лыжи, санки, снегоуборочные машины. Возможно будут побочные миссии, вроде "Развали 100 снеговиков". Может даже можно будет кидаться снежками в людей.

Вкщт245   15 августа 2013 в 15:14

лучше не загадывать что будет. Чё там петиция, набрала необходимое количество подписей?

Ronik 1912   15 августа 2013 в 15:28

А какое необходимое и для чего необходимое?) Рокстар-то типа никто не обязывает отвечать на эту петицию, хоть там все население Земли отпишется.

BergoVic   15 августа 2013 в 15:40

Хочется в мульте или хотя бы в сингле увидеть трансконтинентальные гонки на всю карту, как в San Andreas, а то в Четверке особо негде было развернуться, даже триатлон был коротышом.

Напрягает, что Роки до релиза не покажут настоящее сравнение графики версий для PS3 и бокса. У меня вот сейчас нет консоли, но в сентябре перед релизом куплю, пока планирую PS3 ради пары других проектов, но если опять будет лучшая картинка на ящике (хотя каждый пекарь знает, что на самом деле на PC), как с IV, MCLA и RDR, будет обидно.

Agent-048   15 августа 2013 в 16:51

Тульский поцик
Чего только игры с людьми не делают ))

Ehrmann_Gregsson   15 августа 2013 в 17:53

_SlashuuR_
В файлах MP3 были же обнаружены строчки, указывающие на то, что какие-то снежные виды транспорта в пятёрке будут. И, судя по всему, и правда будут.

Ronik 1912   15 августа 2013 в 18:01

Первая инфа про мультиплеер: он будет на 16 игроков. Мультиплеер не будет покупаться отдельно и будет вместе с игрой. Также будут какие-то кооп-миссии, прокачка и кастомизация персонажа. Также можно будет создавать свои гонки (ставить чекпойнты) и создавать DM-карты. Видимо, можно покупать машины и дома.
Текст на русском сделают на сайте, узнаем больше)

Сайт у них залагал, видимо, от наплыва посетителей. Видео тут:

Тульский Поцик   15 августа 2013 в 18:10

Ronik 1912
Нда уж,опять остался этот тупизм:из рпг в вертолет и от того падает перекрашенный в черный цвет остов.То же самое с машинами.Сколько можно?2013 год на дворе,ау!Пора бы уже сделать полную разрушаемость транспорта а не тупую замену текстурок.

N-sky   15 августа 2013 в 18:11

Доступ к GTA Online будет предоставлен бесплатно, имеющим копию игры GTA 5 - 1 октября.

Defeny   15 августа 2013 в 18:13

о как, интересно девки пляшут!

BergoVic   15 августа 2013 в 18:14

У меня нигде не грузится видео (

angry.jpg

N-sky   15 августа 2013 в 18:17

Геймлей GTA Online c русской озвучкой

Defeny   15 августа 2013 в 18:19

Онлайн будет достойным! дом с игроками и гаражом)

Alkatraz7N7   15 августа 2013 в 18:20

Онлайн обещает быть щикарным!

Ehrmann_Gregsson   15 августа 2013 в 18:21

Да, ребят, всё выглядит просто офигительно. Слов нет)

BergoVic   15 августа 2013 в 18:21

ШИКАРНОЕ ВИДЕО

Кстати, очень рад, что Рокста пускают мульт позже на неделю. Наверняка это сделано ради того, чтобы большинство игроков более-менее изучили мир и возможности игры, и не было беспорядка в онлайне первые дни.

КАКИЕ ТАЧКИ

От возможности самому создавать интересные гонки с ручными чеками тысячи игроков пустили спер.. слюну.

N-sky   15 августа 2013 в 18:23

BergoVic
Тоже доволен, спокойно погружусь в одиночную игру, развлекаясь и исследуя местность, попутно проходя сюжетную линию.
А после в мультиплеерные баталии.

Ronik 1912   15 августа 2013 в 18:26

А мне вот не особо понравилось только из-за одной вещи: 16 игроков на сервере. Того, что показали в видео вы не увидите потому что игроки разбредутся по всей карте и будут выполнять одиночные миссии в "мультиплеере".
На такой здоровой карте 16 человек - смешно. Единственно что может вытянуть мультиплеер - заскриптованные карты (гонки и дм-арены).

N-sky   15 августа 2013 в 18:28

А мне вот не особо понравилось только из-за одной вещи: 16 игроков на сервере.
Единственный выход, заблаговременно собирать команду и играть. С не адекватами и прочей не честью, каши не сваришь.

BergoVic   15 августа 2013 в 18:29

Ronik 1912
Это можно решить примерно так же, как в RDR
Есть просто ФриРум, а есть меню предложения режимов и миссий

Офигеть можно, вроде еще будет кооп, нормальный такой, с комплексными заданиями.

BergoVic   15 августа 2013 в 18:35

MiDzuKi
Радует, что от ГТА 5 ждут не наследника Крестного Отца, как в Мафии 2, а просто развлекалова в Калифорнии, так что больших разочарований на этом фронте не предвидится
Эх, помню, в превью ГТА 4 всегда писали про сюжет, про тяжелую судьбу Нико, про драму.... в этот раз никто не скрывает, что пятая часть будет просто крутым комедийным боевиком.
pix.PlayGround.ru

Никита Чурин   15 августа 2013 в 18:36

AndRussian согласен мыло вкусно пахнет

GasoLine|GL   15 августа 2013 в 18:37

вы это видели , не ну вы это видели ? "Pagani Zonda" , "Shelby GT 500" , "Kuenigsegg" - Рокстар , я обожаю вас !


эхх , пальмы "подрезали" , траву убрали , еще и ЛС небось уменьшили , бедные консоли ,
Роки такую красоту скрывают , надеюсь на ПК будут нормальные текстуры , пальмы и трава , большего не надо , если нет , то ENB поправит

сколько же мыла , тот скрин без деревьев и растительности с кукурузником над мостом , наверняка с финальной версии...

adsafsdaf02311323   15 августа 2013 в 18:38

Офигенный трейлер.Всё порадовало.Кстати машины в этом трейлере гораздо красивее, чем представленные на сайте.Единственный минус - 16 слотов.(думаю, что после выхода на ПК будет МП мод, который позволит с большим кол-вом народа одновременно играть, правда ждать очень долго до этого момента)

Sepulcher   15 августа 2013 в 18:41

Нашел интересную деталь. Обратите внимание, самолёты различаются количеством двигателей и окраской (нижняя часть), что говорит о том, что это два совершенно разных пассажирских лайнера. Обалдеть, неужели даже здесь такое разнообразие? Главное теперь, чтобы они были летабельными.

pix.PlayGround.ru

Обратите внимание на повреждения самолётов. Бедный Cuban 800 разнесён в хлам.

pix.PlayGround.ru

А ещё в трейлере засветился новый самолёт, судя по всему военный транспортник, под названием Titan.
pix.PlayGround.ru

BergoVic   15 августа 2013 в 18:42

-TROFIM-
Да, суперкары в этот раз потрясные, особенно Буллит в цветах GULF
(самая известаня гоночная раскраска в истории)
Sepulcher
Вроде как в онлайне есть миссия по его похищению с военной базы

Эх, сейчас еще и превью пойдут, вот это да.
В ГТАонлин интересная система с деньгами - есть счет и наличка.
Последняя при вашей смерти обнуляется и выкидывается.

N-sky   15 августа 2013 в 18:54

Скриншоты от JeuxActu
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

GasoLine|GL   15 августа 2013 в 18:56

а что если самолеты можно будет тюнинговать в ангарах ? а ?

на сайте можно увидеть Криса формажа ,
в СА на радио упоминалось , что его жилище находится неподалеку от военной базы 69 , так значит в 5й части можно будет лично с ним встретиться ! разгадка полюбому есть в пятерке !

просто взрыв мозга...

GasoLine|GL   15 августа 2013 в 18:57

MiDzuKi
2й скрин - был засвечен около года назад , только с ракурсом на попу Комета )
а не Грув Стрит на нем ли часом ?

тягач с бревнами , инстинкт Мост Вантеда сработает во время погони )

BergoVic   15 августа 2013 в 19:18

-TROFIM-
Да, видно даже каменную стену, и опять нам не хотят показывать дом )

Гепард шикарный. Еще и оффроуд на лифтованных джипах будет !
Эх, таким бы тачкам еще нормальную физику.
Как упертый собственник и автодрочер, всегда мечтал о TDU-подобном гараже в GTA.
И вот теперь он у меня будет !

GasoLine|GL   15 августа 2013 в 19:23

BergoVic
но вот что что , а за физику в ГТА в последнее время переживать не стоит , RAGE - гениальное творение Роков , до такой физики никто не додумался
но это читерское умение Франклина , как на геймплейном видео , не понравилась , надеюсь , его можно будет выключить
мне вот только анимация раскрытия парашюта не понравилась , слишком дерганная ...

BergoVic   15 августа 2013 в 19:25

Кстати, сильно удивлен, что везде в превью давят нас описанием фишек игры, и мало кто пишет о потрясающей красоте Настоящей Открыточной Америки, которую Рокста дарят нам уже в который раз. Я вот смотрю на эти скрины и порой желаю действительно там побывать. Это, наверное, лучший комплимент любому игровому миру.

Из интервью с Лесли Бензисом:
— Первоначально редактор сможет создавать только гонки и Deathmatches.
— Мир GTA Online это время, проходящее немного до событий GTA 5.
— В вашей команде может быть не только живой человек, но и искусственный интеллект.
— У игроков будет шкала Bad Sport, которая определяет, насколько человек нечестен к другим игрокам.
На тачках можно менять номера, чтобы сбить полицию со следа.
— ТВ-шоу делаются буквально сейчас, показанный в демо-версии были вставлены в игру неделю назад.
— Начальные миссии по ограблению простые. Но чем дальше — тем сложнее.
— Играть в теннис можно только вдвоем (не вчетвером).
— Для Команд (Crews) большие планы. Возможно, будут задания типа «вы делаете пять миссий, мы делаем эти же пять миссий, затем помещаем их в плейлист, отдаем сопернику и начинаем состязание».
— Демка с PS3.
Бензина (как в реальных автомобилях, который имеет свойство заканчиваться) в GTA 5 не будет.

GasoLine|GL   15 августа 2013 в 19:32

игра произвела больший фурор , нежели СА в свое время .....
может быть , сказывается общее современное положение игроиндустрии , на фоне которой , она выделяется ...


хреново , что некоторые фичи допиливаются в последние моменты , пол месяца до печати
5 лет придумывали , и до сих пор приходят идеи в голову , гении своего дела

Капитaн Котэ   15 августа 2013 в 19:47

Все круто просто,мир ппц какой красивый,16 человек все же мало помойму,хотя для меня норм,не люблю хаос и анархию на карте,как в том же бф3 на пк.64 рыла и это тупое мясо без тактики,а на пс3 24 и все отлично,спокойно и по тактике можно.Реально по сравнению с 4 частью,мульт шагнул далеко вперед.Покупка авто,одежды,стрижки,квартиры,дома, самолеты,различные мини-игры,миссии,редактор и тд И ведь они как-то связали мульт с синглом,точнее персонажей можно будет открывать новых, благодаря мульту что ли или как-то так.

GasoLine|GL   15 августа 2013 в 19:59

Капитaн Котэ
64 чела - это война ,
24 чела - это сражение элитных подразделений по 12 человек , ну или схватка ниндзей , по многу они не бегают )
скучно же

да , но в геймплее им получилось создать массовость - кучка там бегает, кучка там , здесь 1 летает , там другой
конечно же все это ставится и каждый игрок знает , где человек с записью ,
такого никогда не будет в реале
но хотя бы 64 чела на з-д-о-р-о-в-е-н-н-о-й карте не помешало бы , ясен пень , консольки не потянут , но на ПК запилили бы , как в Батле

N-sky   15 августа 2013 в 20:17

Обложка GTA Online
На Элизабет Торес похожа, женщина с дробовиком.
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Gera95   15 августа 2013 в 20:21

но вот что что , а за физику в ГТА в последнее время переживать не стоит
Это да. Тот джип, который перед транспортником на скриншоте, потом с пробитыми, спущенными, шинами и в дырках от пуль стоит в ангаре. Все взрывается, разлетается. Машины ведут себя адекватно, по крайней мере в ролике. В общем, с физикой вроде порядок.
Насчет парашюта, не везде дерганно. То ли ветер, что вряд ли,. скорее всего по высоте просто разграничение идет.

,дома
В которых можно устраивать вечеринки с друзьями. :)

16 человек все же мало
Так ты сначала попробуй, потом будешь говорить мало или нет. Кроме живых людей, будут мобы, с заданиями, не всегда дружелюбные и пр. Транспортный трафик тоже, есть живые, и есть мобы.

IGR0CK   15 августа 2013 в 20:22

Подборка фактов:
- GTA Online - это отдельная, а главное бесплатная игра. Ее запуск запланирован на 1 октября.
- GTA Online - это полностью открытый, а главное динамический мир, на котором вы сможете играть одновременно с 16 другими игроками.
- Для него запланирован разнообразный контент.
- Как и GTA 5, в GTAО есть миссии, игровые персонажи, та же техника, оружие, предметы и одежда.
- Вы сможете самим покупать здания, квартиры, дома.
- GTA Online - свободный кооператив. Вы сможете проходить миссии самому или с друзьями.
- Доступна смена причесок, тюннинг, кастомизация оружия, все мини-игры из GTA 5, смена имиджа и т.д.
- Выбор персонажей громадный. Мы можете играть даже женщиной.
- Можно ходить на работу.
- Ваши навыки тоже можно прокачивать.
- Огромное количество разных увлечений: прыжки с парашютом с друзьями, гонки, бейсджампинг и многое другое.
- Можно самому проектировать миссию или гонку.
- Есть животные.
- Гонки не только наземные, но и воздушные или водные.
- Мир полностью проработанный и живой. Летают самолеты, ходят поезда, персонажи живут своей жизнью.
- Можно покупать машины, брать в аренду самолеты.
- В вашей квартире можно смотреть телевизор, наблюдать в телескоп и т.д.
- Если вы создадите миссию, то можете выложить ее в SСlub.
- В режиме редактора вы изначально сможете создавать режим Deathmatch или обычные гонки.
- Можно самому добавлять на карту самолеты, машины, укрытия и т.д.
- Спецспособностей не будет.
- Скорее всего вам будут доступны Франклин, Майкл или Тревор.
- Нужно постоянное интернет-соединение.
- Вам будет доступен ваш персональный смартфон.
- У каждого игрока будет свой персональный счет и счет в банке.
- Есть миссии на тему ограблений, угона транспорта или просто убийств.
- У каждого игрока будет своя статистика. Чем она выше - тем больше навыков, бонусов и разных преимуществ будет вам открыто.
- Если ваш персонаж умрет, то все наличка которая была не в банке - просто выпадет и будет лежать на земле.
- После смерти персонаж появляется в больнице.
- Если копы заметят вас на угнанном вами автомобиле, то вам дадут звезду розыска. (вот почему нужно покупать авто)
- Вы можете застраховать свой автомобиль, на случай его угона другим персонажем.
- Можно нанимать в свою группу других игроков или игрового персонажа.
- Если игрок умрет, его место в группе остается.
- Любая хорошо пройденная миссия принесет вам хороший доход и влияет на вашу статистику, будь-то обычная гонка, ограбление инкассаторов или банка.
- Можно передавать деньги другим персонажам.
- Если вы будете нарушать правила игры, то все это будет записываться в отдельном пункте в вашей статистике.
- Все персонажи из GTA 5 - есть и в GTA O.
- Спецспособностей действительно не будет.
- Игра постоянно дорабатывается и усовершенствуется.
- Нам же все эти усовершенствования будут поступать в виде контента.
- Животных покупать нельзя, но возможно, что R* добавят такую функцию в дальнейшем.
- Бензин не заканчивается. Он постоянный.
- Если вы умрете, то оружие и ваши деньги будут лежать на том месте, где вы погибли.
- Абсолютно все что есть в GTA 5 (кроме некоторых исключений) - есть и в GTA O.
- Трейлер снят с PS3
- GTA O - имеет режим MMO
- R* планирует просто громаднейшее количество контента.
- Радиостанции и песни будут те же, что и в GTA 5.
- При смене номера - копы от вас отстанут, но не на всегда.
- Будет доступны более чем 500 миссий.
- Количество техники очень внушительное.
- Можно общаться через игровой интернет.
- Можно нанимать реальных или игровых персонажей на миссии, но им потом нужно дать за это деньги.
- В отличии от GTA 5, в GTA O будет меню быстрого доступа. (пока точно не известно что это)
- Как и в GTA 5, там тоже будут разные погодные условия: тайфуны, штормы или просто солнечные дни.
- В кабриолетах можно убирать крышу.
- Некоторые гаражи могут содержать до 10 машин, но они очень дорогие.
- Вы можете нанять персонального механика, что бы он чинил ваш автомобиль.
- Подтверждены скрытые убийства.
- Вы можете изменять свой телефон.
- Можно нанимать телохранителей.
- Вы можете самим выбирать анимации для вашего персонажа.
- Когда вы покупаете автомобиль, то высвечивается меню выбора с характеристиками нужного вам авто.
- Оставленные машины больше не исчезают.
- Через телефон можно звонить и разговаривать с другими игроками и даже можно назначать место встречи с ними на карте.
- Все повреждения показываются на вашем персонаже.
- Деньги так же можно инвестировать в фондовый рынок.

Взял с vk.com/gtafive_gta5

GasoLine|GL   15 августа 2013 в 20:26

вот я тут подумал , плохо одно - сервера , я надеюсь они не будут локальными , как в 4 или в КоД , а как в BF3
ну например - я так понял дома , гаражи , и тд. , все рассчитано на 16 чел. на карте , и у каждого своя собственность ,
и тут обнаруживаешь , что нету того сервера , на котором ты играл , и приходится начинать на другом с нуля
я так понял привязка будет к серверу , а не к игроку

если сделать так , что личные вещи - шмотки , оружие , и татухи привязать к игроку , то на новом сервере будет дизбаланс по отношению к другим игрокам ,

хотя , вопрос непонятный со всех позиций , надеюсь , они придумали выход

Gera95   15 августа 2013 в 20:29

GTA Online - это отдельная, а главное бесплатная игра.
Что то я в этом сомневаюсь. Наверно F2p будет.. если заявлена бесплатной.

BergoVic   15 августа 2013 в 20:33

Новый Корветт бодрячком вообще, очень похож на настоящий.

Gera95
Просто будет как в RDR или даже CoD 2 отдельных иконки.
То есть у сингла и онлайна разные структуры и отличающееся наполнение.
Фитуплей тут вообще ни при чем.

Gera95   15 августа 2013 в 20:39

Фитуплей тут вообще ни при чем.
Если в онлайн есть прокачка, то 100% будет и донат. Помяни мое слово. )

BergoVic   15 августа 2013 в 20:41

Кстати, о плохом. Русская коробка наверняка будет с уродскими логотипами 18+ и ЗАПРЕЩЕНО ДЛЯ ДЕТЕЙ ЗАПРЕЩЕНО ЗАПРЕЩЕНО ЗАПРЕЩЕНО.... бл.дь, вот идиоты же.

Artcor3   15 августа 2013 в 20:48

Пришел с работы, включил зашел в инет, потерял дар речи. =)
После просмотра демонстрации вождения в игре, думаю что не только WD, но и новый NFS (простите за слово) от**сет. =)


А теперь осталось только собрать банду грабителей Playground! :P

adsafsdaf02311323   15 августа 2013 в 20:48

Gera95, но игра не ф2п, доступ к ней только, кто купил саму ГТА 5.(это её отдельная часть)

alik12345   15 августа 2013 в 20:59

GTA Online - это отдельная, а главное бесплатная игра. Ее запуск запланирован на 1 октября.
Из этого думается что если отдельная (так как выйдет немного позже самой игры) то в ней будет простая регистрация (на сайте) без всяких дисков, типо как NFS World. С другой стороны разработчики могут сделать мультиплеер (так называемый Gta Online) в самой игре, что уже было в Gta IV. Только на этот раз сделают на момент выхода игры, мультиплеер НЕ доступным (кнопка ну или строчка в телефоне не будет нажиматся). Я думаю что второй вариант САМЫЙ реальный.

spitfire 26 rus   15 августа 2013 в 21:14

-TROFIM-
Не будет привязки к серверу, ты наверное в SAMP или в DayZ заигрался. Поиграй в МаксПейн3 мультиплеер и поймешь как все работает. Там каждое твое малейшее достижение сохраняется на главном сервере, и никуда уже не потеряется! Убил ты к примеру чела, дали тебе за это очки и сразу же идет сохранение того что очки твои пополнились. Все твои достижения сохраняются моментально и останутся при тебе. Играю в Макса Пейна-3 по сети уже 2 месяца, можно сказать совсем разные игры с синглплеером. Сингл прошел 2 раза и больше не хочется, а в мульт можно рубиться без конца. К тому же там такие случаи ржачные бывают, кто много играл знает!
Привязка будет именно к игроку. Говоришь дисбаланс, ну естественно, если ты давно играешь у тебя квартира в Даунтауне, Cheetah в гараже стоит, оружия полные закрома, крупные дела проворачиваешь.А тот кто только начал играть будет по началу бегать без денег, с одним пестиком, ну а как иначе?!

spitfire 26 rus   15 августа 2013 в 23:26

Sepulcher
Военный грузовой самолет Титан засветился еще год назад в Максе Пеине. PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru

Sepulcher   16 августа 2013 в 00:16

spitfire 26 rus
Действительно, хорошо что вспомнил)

GasoLine|GL   16 августа 2013 в 07:19

spitfire 26 rus
я не играю в школьные сампы и дайзи
причем тут МП3 , где кроме очков и ачивок ничего не сохраняется ,
я говорю о постройках серверов ,
сохранил ты гараж и дом , заходишь на другой серв - ничего нет , играй на том , где сохранял , как то так ....

alik12345   16 августа 2013 в 09:07

Я тут подумал на счёт размера карты игры, а что если границы карты не существует. Тоесть например идёшь ты такой к краю карты и хоп тебя перебрасывает на другой край карты в сторону самой карты. Тоесть получается что как в реальности. Надеюсь кто нибудь понял из того что я сказал ??? )))))))))))

spitfire 26 rus   16 августа 2013 в 09:23

-TROFIM-
Ты опять приводишь пример как в Samp-Rp, где вся твоя карьера и имущество сохраняются только на одном конкретном сервере. Это прошлый век и для Рокстар это не серьезно, такого в ГТА Онлаин не будет!

Ehrmann_Gregsson   16 августа 2013 в 12:17

alik12345
Типа Земля круглая?) И состоит из одного Лос-Сантоса? Неа, не сделают. Скорее всего, будет как в четвёрке - лети, сколько влезет, всё равно не прилетишь.

adsafsdaf02311323   16 августа 2013 в 12:49

spitfire 26 rus, тогда непонятно.Ты заходишь на сервер, на котором играет игрок, купивший тоже самое здание что и ты.Как решать такой конфликт?В МП3 всё понятно, как и в любом онлайн шутане там хранится всего лишь стата, но никакого внутриигрового имущества нету.

spitfire 26 rus   16 августа 2013 в 13:20

The_Truth
А не будет никаких конфликтов, склоняюсь к мысли что отдельного здания или дома в ГТАОНЛАИН купить будет нельзя, к сожалению. Скорей всего можно будет покупать квартиры в многоквартирных домах и подземные парковки. А попасть в свою квартиру можно будет примерно так же как Нико Беллик попадал в две свои квартиры подойдя к лифту. В таком случае все упрощается и делить недвижимость в Лос Сантосе между тысячами игроков не придется. А иначе будет тоже самое что и в "Samp-Rp". Успел первым купить один из игроков самое лучшее и выгодное здание в игре, а тысячи других ходят вокруг него и знают что это здание им никогда не будет принадлежать (нам этого в жизни достаточно).

Artcor3   16 августа 2013 в 14:01

Не думаю, что будут многоквартирные дома и т.д. Купить один дом или гараж смогут все игроки, а попадать домой мы будем через маркер. Подходим к маркеру, жмем, например, LB, чтобы войти в свой дом или зажимаем, чтобы открылся список друзей, которые тоже его купили, и выбираем к кому из них зайти. Та же ситуация и с гаражами - подходим к маркеру, переносимся "куда-то за карту" и выбираем машину, а в то же самое время кто-то другой находится в этом гараже, но видит в нем свой транспорт (как в кооперативе Saints Row).

Плюсуем коммент ниже \/ =)

Alkatraz7N7   16 августа 2013 в 14:05

Не переживайте люди, если Рокстар сделали, значит всё работает у них как надо)

spitfire 26 rus   16 августа 2013 в 17:04

Artcor3
в трейлере ГТА Онлаин сказали же, что можно купить квартиру и приводить туда своих друзей и показали такую квартиру в многоэтажке. А ты говоришь что не будет многоквартирных домов!

Ehrmann_Gregsson   16 августа 2013 в 18:11

Saren Arterius N7
Воистину)))

Artcor3   16 августа 2013 в 18:25

spitfire 26 rus

Не знаю, быть может я не правильно выразился. Квартира у каждого будет своя, но с точки зрения игровой механики - это будет одно и тоже помещение. Rockstar, конечно, славиться своей любовью к деталям, но я не вижу смысла делать для каждого игрока свою отдельную квартиру... Сколько времени мы будем там проводить и что там делать? Сколько времени Вы проводили в домах в SA и 4?

Играя в Вайс Сити, мне очень хотелось посмотреть что внутри Эсванко Каса, потом появился Сан Андреас и дома с интерьерами, где можно было... Ммм... Менять одежду, сохраняться и играть в приставку...
Дома в GTA - это все же saVe house, они просто дополняют картину.

Пусть лучше сделают побольше действительно интересных мест: банков, клубов, автосалонов, больших супермаркетов и маленьких магазинчиков, чтобы не грабить один и тот же магазин спиртного по 10 раз с друзьями в онлайне.

И чего действительно хочется, и это нам уже пообещали - машина станет собственностью, а не будет исчезать после роликов в миссиях.

Gera95   16 августа 2013 в 18:30

Сколько времени Вы проводили в домах в SA и 4?
В СА лично я вообще мало появлялся в домах.. только для сохранения.
А вот в 4-ке, довольно приличное время проводил. Телек смотрел. )
Побольше бы разнообразия, чем в нем заняться можно, еще бы больше времени проводил.

машина станет собственностью, а не будет исчезать после роликов в миссиях.
Это в онлайне. Там и машину страховать можно. Будем надеяться что в сингле будет то же самое.

Artcor3   16 августа 2013 в 18:53

Gera95

Обещают, что в сингле можно будет выкупить машину, если "потерялась" на улице.)

А вот в 4-ке, довольно приличное время проводил. Телек смотрел. )

Надо будет посмотреть. :P

Тульский Поцик   16 августа 2013 в 22:16

"Обещают, что в сингле можно будет выкупить машину, если "потерялась" на улице."

Тогда вся штрафстоянка будет забита машинами под завязку.))

alik12345   16 августа 2013 в 23:07

Тульский поцик
так речь идёт только о купленных вами машинах, а не на всех которые вы ездили

Artcor3   16 августа 2013 в 23:26

alik12345

так речь идёт только о купленных вами машинах, а не на всех которые вы ездили

Ну да, информация о возможности выкупа транспорта официальная.)


А насчет домов - пока принимаю минусы :P, в октябре увидим.

Sepulcher   16 августа 2013 в 23:45

Может кто-то не видел, здесь собрана вся информация о транспорте, который успел засветиться в трейлерах и на скриншотах. Возможно, откроете для себя что-то новое: www.igta5.com/vehicles

Радует, что раздел оперативно обновляется. Транспорт из ролика GTA Online уже там.

spitfire 26 rus   17 августа 2013 в 02:23

Здесь можно посмотреть какие будут достижения и ачивки в ГТА5 (показаны пока не все ачивки). www.playground.ru/dox/gta_5/dostigeniya_gta_5_xb..
На значке одной из ачивок можно увидеть какой формы будет карта!

N-sky   17 августа 2013 в 02:35

Какая утечка, ачивки всегда выкладывают перед выходом игры.

spitfire 26 rus   17 августа 2013 в 02:53

Интересное достижение "From Beyond the Stars" - найти все части космического корабля, значек которого с изображением летающей тарелки!
Похоже придется искать разбросанные по всему Сан Андреасу осколки когда то разбившегося корабля пришельцев.

Artcor3   17 августа 2013 в 03:10

Много интересных ачивок и, что естественно, спойлеров.)

N-sky   17 августа 2013 в 03:16

spitfire 26 rus
Вероятно, сбор артефактов, возможно под водой, что-то на подобии устриц в GTA SA.
Главное, что бы до маразма не дошло, в форуме SA есть посвященная этому тема - Поиск НЛО...

alphavympel7481   17 августа 2013 в 11:25

видали, там в списке ачивментов есть Backseat Driver, за то что ты в режиме Ралли(!) взял 1 место на месте штурмана, вот это да...

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R.   17 августа 2013 в 14:13

MiDzuKi
Подожди сейчас после выхода будут говорить опять про снежного человека на горе , про лавку мясника там же и про нло опять тема откроется , короче половина мифов Sa передет в V

Somber_69   17 августа 2013 в 14:14

Новый рисунок GTAV в Лос-Анджелесе

spitfire 26 rus   17 августа 2013 в 14:26

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
на счет снежного человека... думаю самого бикфута мы в игре не увидим но признаки его существования наверное будут встречаться, PlayGround.ru
его следы к примеру.
Не просто же так, снежный человек изображен на гербе Лос Сантоса!

Эх, сталось месяц подождать..!!!

Ehrmann_Gregsson   17 августа 2013 в 15:51

Обалдеть, по ачивкам кажется, что это целая РПГ! Скучать не придётся точно..

BergoVic   17 августа 2013 в 16:06

spitfire 26 rus
Кстати, еще в первом трейлереле на коповской машине он был.

Alkatraz7N7   17 августа 2013 в 16:12

Эхх, пока мой диск до меня дойдёт ещё пол месяца пройдёт... Боюсь не удержусь от спойлеров на youtube:(

spitfire 26 rus   17 августа 2013 в 17:22

BergoVic
потому что на передних дверях полицейской машины герб Лос Сантоса а на гербе снежный человек

BergoVic   17 августа 2013 в 18:29

Название ачивки To Live Or Die In L.S. бодрое такое - красивое и с намеком.

VaNkeloff   17 августа 2013 в 18:31

Опять по новостям будут говорить, как и про GTA IV :)

GasoLine|GL   17 августа 2013 в 18:41

из мистики наверняка будет только культ ,
надеюсь , будет все куда проще , а то в СА люди сами себе головоломки придумывают
надо будет в Vке найти те обьекты из ролика о фактах , маяк , отличающеесе дерево , или какие то предметы рядом с ними , и тд
мне очень интересна эта часть,
как только выйдет на ПК - поеду в пустыню искать дом Формажа


VaNkeloff
по ящику ?

VaNkeloff   17 августа 2013 в 22:05

-TROFIM-
Да :)
Помню в день выхода GTA IV был репортаж :)

Кстати в ролике Grand Theft Auto V : Three wise monkeys Trailer - Gamescom 2013 в конце есть лого PC :)

IGR0CK   18 августа 2013 в 02:28

Всплыл еще один кусок карты:

IGR0CK   18 августа 2013 в 02:30

Теперь она выглядит так:

Artcor3   18 августа 2013 в 04:28

Уже представляю, как Франклин будет кататься на мотоцикле по каналам, а Тревор устроит вело тур вокруг острова в поддержку свободной продажи амфетаминов в одних трусах. xD

GasoLine|GL   18 августа 2013 в 05:38

Artcor3
cтранно ,что почему то показали , как Франклин долбит , а не Тревор , у последнего и без травки мозги на бекрень

Gera95   18 августа 2013 в 06:11

cтранно ,что почему то показали , как Франклин долбит
Долбят только на Грув Стрит. )

Ehrmann_Gregsson   18 августа 2013 в 07:17

VaNkeloff
Это что за ролик?

Никита Чурин   18 августа 2013 в 08:52

[Rasta]
в конце ролика PC

[Rasta]   18 августа 2013 в 09:24

Никита Чурин
Я чё и кинул это видео сюда.
VaNkeloff
Кстати в ролике Grand Theft Auto V : Three wise monkeys Trailer - Gamescom 2013 в конце есть лого PC :)

WeLoveEpicGames   18 августа 2013 в 09:42

Омг. Видео же неофициальное.

Bogdanz   18 августа 2013 в 12:25

Интересно, зачем в том ролике вписывать ПК, если они украли копии только для пс3 и чбокса? :D

GasoLine|GL   18 августа 2013 в 12:38

30 дней до релиза игры года и вообще пятилетия ...

ps: ого , сами Роки снимали ?

Ehrmann_Gregsson   18 августа 2013 в 13:49

Ахах, идеальное преступление :D
Мне кажется, что фанатский ролик. Но спасибо за ссылку - первый раз вообще вижу))

Playstation3 owner   18 августа 2013 в 15:00

-TROFIM-
30 дней до релиза игры года и вообще пятилетия ...

Согласен,такая игра выходит раз в пять лет,предвкушение нарастает!
Думаю игру уже печатают и на бокс за неделю сольют,или быстрее,так что можна будет геймплей быстрее оценить.

Agent-048   18 августа 2013 в 22:30

Черт когда же ГТа-ха уже выйдет, задолбало, поскорее бы на ютубе поиграть в высоком разрешений.

OMFGITSDAN   19 августа 2013 в 00:30

Новая информация от Computerandvideogames:
GTA 5:
- Чем выше ваша репутация - тем выше уважение к вам на улицах.
- Если мы угоняем автомобиль с кем-то, то этот человек может позвонить в полицию и тем самым полиция будет вас искать.
- Чем больше вы делаете разных вещей и долго проводите время в игре - тем больше разблокированного материала вы получаете. Например награды, разные предметы или новые миссии.
- Другие персонажи тоже играют в разные мини-игры, прыгают с парашютом или веревкой. Кстати, они могут это делать сразу толпой.
- Когда мы будем кого-то грабить, то пешеходы будут бояться, кричать, вызывать полицию или даже фотографировать или снимать вас на телефон, после чего эти записи будут крутится по телевидению в новостях. Из-за этого полиция может часто вас искать. Поэтому вам придется не снимать маски до завершения грабежа, угона и т.д.
- Мы сможем кастомизировать автомобили, мотоциклы, велосипеды, менять цвет на самолетах, водных велосипедах и лодках.
- У вас на телефоне будет игровая социальная сеть, очень напоминающая твиттер. Через неё вы сможете переписываться с игровыми персонажами и назначать им встречу или путь на миссию.
GTA O:
- GTA O будет часто обновляться новым контентом, а именно новыми картами, транспортными средствами, оружием, предметами и т.д.
- Персонаж будет двигать губами, когда мы говорим по микрофону с другими игроками.
- Есть еще одна мини-игра - армреслинг.

Artcor3   19 августа 2013 в 01:12

По-моему так и сделают, но будет неплохо, если после ухода от 3-5 звездной полиции нашу машину будут искать какое-то время (или в определенной зоне) 1-2 звезды, а если найдут, то погоня возобновится.

IGR0CK   19 августа 2013 в 01:28

noiseboy
откуда взял?

Ehrmann_Gregsson   19 августа 2013 в 05:29

Круто, продумано всё до мелочей. Нравится, что педы могут прыгать с парашютом, ещё и толпой. Это ж им такие обломы делать можно) И наверняка будут какие-то несчастные случаи происходить даже без участия игрока. Кто-нибудь об скалы разбился, например. За всем этим весело наблюдать))

водных велосипедах
Эт как?

GasoLine|GL   19 августа 2013 в 08:29

1GroMaN
водный скутер

Тульский Поцик   19 августа 2013 в 10:27

noiseboy
Армреслинг был в lost and damned,значит придется опять клавиатуру курочить чтобы победить.

Ehrmann_Gregsson   19 августа 2013 в 10:38

Так армреслинг - не новость, его ещё в геймплее мультиплеера показали..
Еще прикольно, что видео, снятое педами, будут показывать по телеку. Приятно после загруженного денька сесть перед телевизором и посмотреть сводки про себя))

Lord_PC   19 августа 2013 в 10:44

1GroMaN
Еще прикольно, что видео, снятое педами, будут показывать по телеку.

Было бы хорошо, если бы к ТВ-каналам субтитры написали. А то в 4й части всё без перевода было вроде.

Gera95   19 августа 2013 в 11:20

А то в 4й части всё без перевода было вроде.
Это да. Незнающие английского, потеряли солидный кусок игры.
Косяк 1С кстати. Могли бы и перевести, субтитрами хотя бы.

Sepulcher   19 августа 2013 в 12:12

- Мы сможем кастомизировать автомобили, мотоциклы, велосипеды, менять цвет на самолетах, водных велосипедах и лодках.

Holy shi~. Казалось бы, это очевидно, но все равно кружит голову. Потрясающе. Интересно, как именно будет происходить кастомизация самолётов? Наверняка цвет можно будет выбрать только при покупке (а это более $1 млн.) Смею предположить, что такая возможность будет и в личном ангаре (который можно заметить на одним из скриншотов, где стоит красный Cuban 800)

Также интересно, будут ли загрязняться самолёты и можно ли их отмыть, полив водой из пожарной машины.

Artcor3   19 августа 2013 в 12:46

Кто-то обсуждает ИИ и возможности в игре, а кто-то - можно ли будет мыть самолеты.))) Так, просто прикалываюсь.)

alphavympel7481   19 августа 2013 в 13:48

Тульский поцик
лол, помню играл в TLAD и за полтора года наверное первый раз узнал, что там есть армрестлинг! И то я нечаянно тогда под мост туда попал... Пробел так задрочил, что его левая половина даже не нажимается, больше я там в армрестлинг никогда не играл...

Sepulcher   19 августа 2013 в 14:24

Artcor3
Каждому интересно своё :)

Ehrmann_Gregsson   19 августа 2013 в 15:18

Tom Cruise
Это как же так, если после первой или второй миссии там всё детально объясняется, что есть на базе The Lost и карты, и армреслинг.

Lord_PC
Даа, перевод нужен, конечно, без него телек смотреть вообще бессмысленно.

Lord_PC   19 августа 2013 в 15:22

1GroMaN
Даа, перевод нужен, конечно, без него телек смотреть вообще бессмысленно.

Вобщем то в 4ке общий смысл был понятен, но при этом атмосфера терялась когда телевизор смотришь, потому что мне лучше воспринимать на родном языке. И всё же это уникальный игровой опыт, когда заходишь в игру посмотреть ТВ))

dari-oleg   19 августа 2013 в 15:35

Всего в игре будет 49 достижений, рассчитанных как на однопользовательский режим, так и на мультиплеер. Игроков будут поощрять за участие в гонках, растрату денег и участие в самых разных игровых ивентах. Вот достижения, которые показались нам особенно интересными: торговля на бирже, сбор ядерных отходов, сбор комплектующих космического корабля и, наконец, доставка жертвы культистам. Полный список можно найти по этой ссылке но обратите внимание: по 11 достижениям пока нет никакой информации.

Ehrmann_Gregsson   20 августа 2013 в 05:58

dari-oleg
Да что вы говорите, а выше чутка форум почитать уже не судьба?

Вкщт245   20 августа 2013 в 12:56

Для тех кстати, кто хочет подзаработать в ГТА 5. Сохраняемся, покупаем акции, если курс падает, то загружаемся и опять покупаем. Если курс растет, то продаем и профит.
Вот и всё что надо, что бы заработать, а вы тут мозгу трахаете ёптыбля. Текстурки кстати говно, всем привет от ваномаса.

Ronik 1912   20 августа 2013 в 15:23

Вкщт245
тогда легче запустить артмани и начитерить, чего уж дупy рвать, раз честно всё равно не хочется.

Defeny   20 августа 2013 в 16:06

Вкщт245
Так не интересно!

Gera95   20 августа 2013 в 20:17

Теперь она выглядит так:
Хм... Если это реальная карта, то все как то совсем не радостно.
Город что то совсем маленький. Можно конечно списать на масштаб, но, слишком маленькое количество улиц.
Для сравнения, количество улиц только в одном Алгонквине:



Sepulcher   20 августа 2013 в 21:14

Gera95
Выразил мои мысли относительно города. Да, именно. Лос Сантос чуть меньше Либерти, но количество улиц ниже намного.

PS: Похоже на гоночный трек! Видимо, будут легальные гонки на старых добрых Hotring.

pix.PlayGround.ru

spitfire 26 rus   21 августа 2013 в 01:58

Sepulcher
Это "Hollywood Park Racetrack", иподром для скачек, его видно на многих скриншотах. en.wikipedia.org/wiki/Hollywood_Park_Racetrack

GasoLine|GL   21 августа 2013 в 07:39

Sepulcher
ЛС больше либерти , по скринам и картам видно , и еще 3 Либерти занимает сельская местность

Alkatraz7N7   21 августа 2013 в 09:16

Вкщт245
Я в четвёрке подзарабатывал бесконечным убийством Брайана, первое задание после того как он даёт Нико 100 баксов. Давишь его, подбираешь полторы штуки, отъезжаешь чуть чуть, возвращаешься и всё по новой.

Роберт Рождество   21 августа 2013 в 12:35

Saren Arterius N7
Какой в этом смысл? Там же деньги некуда было тратить.

alphavympel7481   21 августа 2013 в 13:03

Windell
я там все деньги на оружие тратил, и еще какие...

Alkatraz7N7   21 августа 2013 в 14:31

Windell
На стволы в начале игры хватало)))

Shavoo   21 августа 2013 в 14:53

Новая информация от журнала Kotaku:

- Игра включает в себя многочисленные сексуальные сцены, такие как фелляция, мастурбация и другие различные виды половых актов при снятии проститутки. Увы, но при этих действиях наготы нету, а будут только слышны стоны. Нагота все же в игре будет, но при определенных условиях, а именно: в стрип-клубе, во время приватного танца, в мужском голом культе (R* точно рехнулись.. ) или во время кат-сцен.
- По телевизору будут передачи с элементами черного юмора, противными действиями (обрыгивание, фекалии и т.д.), кровью, убийствами и даже некрофилией. Возможно, что будет эротический канал.
- Можно использовать наркотики. Например: курить бонг, марихуану, употрeблять кокаин или алкоголь. Так же есть обычные сигареты.
- Очень много матов, полно сцен насилия, брызги крови, расчленения и т.д.
- И много, много другого.

Wild Rider   21 августа 2013 в 15:15

Gera95

Да, размеры города меня тоже смутили, но я уверен, что в ЛС просто не такие маленькие улочки будут как на центральном острове в 4-ке.

Shavoo

"Новая информация от журнала Kotaku:"

Японцы -_- У Джека Топсона должна быть яростная попаболь. Воистину, самая жесткая жта нас ждет.

McEclipse   21 августа 2013 в 16:44

надеюсь расчлененка не только в кат сценах будет=)

Shavoo   21 августа 2013 в 17:43

Wild Rider Томпсона вроде еще в 2008 лишили лицензии адвоката. Так что пускай хоть обсерится, толку ноль))
Расчлененка, секс, наркота и черный юмор...В принципе подобного и следовало ожидать. Этож Rockstar)))

Эхэх, мне курение сигарет, марихуаны и распитие алкоголя и в моей жизни хватает XD (это конечно же очень плохо и всё такое)
Лучше буду стараться это делать в игре, а не в жизни)) Интересно как эти вещи из раздела про наркотики и алкоголь, будут в игре реализованы....

Роберт Рождество   21 августа 2013 в 18:55

Shavoo
Точно. Интересно еще насколько сильная у них марихуана будет ;).

lfgdfs   21 августа 2013 в 19:34

Прослоупочил я трейлер GTA Online пока был в отъезде, ну да ладно.
Посмотрев трейлер, скриншоты и прочитав всю инфу я понял, что GTA Online это то самое, о чем мечтали еще со времен San Andreas и SAMP'а и не воплотили в GTA IV.
Создание собственных гонок (MTA, Stunt и Race серверы), миссий (DYOM), покупка домов и устраивание вечеринок (Role play, хотя и на обычных серверах часто приходили толпой в дом CJ и понеслась: /dance, /drunk, /dance1 и т.д) - судя по схожести Рокстар действительно использовали и воплотили много идей из SAMP'a.
Если до сентября/октобря не схлопочу банхаммером по наглой пиратской роже, то точно куплю в PSN.

HOMER CORLEONE-SIMPSON   21 августа 2013 в 20:12

Gera95

3 игры , которые я жду.

ГТА 5,Вотч Догс и зе Крю. Везде открытый мир , свобода действий, а больше проектов пока и нету

HOMER CORLEONE-SIMPSON   21 августа 2013 в 20:14

XGAMEPG

Хочешь разочирую?

Grand Theft Auto Online – динамичный виртуальный мир для 16 игроков, идентичный Grand Thef и т.д.

На ПК понятно будет больше.

HOMER CORLEONE-SIMPSON   21 августа 2013 в 20:14

Wild Rider

Его года 2 назад лицензии лишили =)

Wild Rider   21 августа 2013 в 21:01

Shavoo
HOMER CORLEONE-SIMPSON

Да знаю я) Но просто человек с морафалжными принципами будет кипеть, когда узнает об этом в новостях.

-SlashuuR-   21 августа 2013 в 21:45

Очень много матов
Привет GTA SA.
полно сцен насилия
Привет GTA IV.
брызги крови
Привет GTA VC.
расчленения
Привет GTA III.

Такое чувство создаётся, что Рокстар взяли фишки всех своих частей и поместили в одну игру, добавив при этом огромную кучу новизны. Это действительно очень грамотный и правильный ход. До сих пор не могу поверить, что там будет снег (я его ждал очень давно).
Кстати, ждать ли возвращение в новой GTA Джека Томпсона?) Имхо у него дико припечёт.

Mаmbo   21 августа 2013 в 22:36

Инстаграм PlayStation

Shavoo   21 августа 2013 в 23:07

Mаmbo стыбзили кусок фона с арта с Майклом


Alkatraz7N7   22 августа 2013 в 08:47

Предзаказ цифровой версии GTA 5 для PlayStation 3

Интересная новость для тех, кто не любит собирать пыль в коробках из-под дисков.

Потому что, начиная с сегодняшнего дня, GTA 5 доступна в цифровом виде для предзаказа на PlayStation 3, для жителей стран Северной и Латинской Америки. При этом сохраняются все бонусы обычного предзаказа, типа атомного дирижабля. Плюс, эксклюзивная тема PS3 и 75% скидка на любую другую игру от Rockstar Games.

Почему Rockstar обошли Европу и, как водится, Россию? Да не обошли, на самом-то деле, для жителей Европы предзаказ будет возможен уже начиная с этой пятницы. Будет ли там регион RU? Посмотрим.

Помимо этого, GTA 5 будет доступна для цифровой покупки прямо в день релиза коробочной версии.
источник gta-real.com

Вот теперь думаю на X ящик или на Плойку брать?

HOMER CORLEONE-SIMPSON   22 августа 2013 в 09:16

Saren Arterius N7

Вот это ты меня удивил =) , незнал о предзаказе.

Думаю весь ПСН в первые минуты релиза рухнет =). Я уже успел огорчиться, мол я в свой день рождение не смогу купить ГТА, а тут раз и скачаю, вот только жёсткий диск поменять надо.

Спасибо за инфу, к чёрту гостей и подарки =), я буду задротить в ГТА 5 =)


P.S. Если у тебя есть выбор, то советую PS 3.

P.S.S. Как думаете, есл Томпсон не угомонитс, Роки сделают ДЛС, где будет сие фигура =)

В Saints Row кстати намного больше насилия,но катит он именно под рокстар

Alkatraz7N7   22 августа 2013 в 09:27

HOMER CORLEONE-SIMPSON
Сам обрадовался, т.к если я буду заказывать диск то до меня он ещё месяц будет добираться, а так купил и за ночь скачал)

Mаmbo   22 августа 2013 в 10:21

HOMER CORLEONE-SIMPSON
но катит он именно под рокстар
После релиза GTA 4 о нём все уже позабыли, снова ведь надо пропиариться.

Тульский Поцик   22 августа 2013 в 10:36

HOMER CORLEONE-SIMPSON
Адвоката Томпсона давно уволили,так что этот старый маразматик теперь сидит на пенсии с закрытой варежкой и больше не гонит на игры.

HOMER CORLEONE-SIMPSON   22 августа 2013 в 13:08

Mаmbo

Вроде было.

Тульский поцик

Его лишили лицензии после очередного иска о пьяном школьнике за рулём, который перед этим поиграл, ну по его версии , в 4-ку =)

Он уже как легенда =), самый бойкий и глупый адвокат в истории игр =)

HOMER CORLEONE-SIMPSON   22 августа 2013 в 13:39

Вроде этих скринов пока не было:



















P.S. Прошу извинить если были.

Shavoo   22 августа 2013 в 14:28

HOMER CORLEONE-SIMPSON
Вроде этих скринов пока не было: Дружок да ты отстал от остальных) Скринам уже месяц наверное или около того!

Mаmbo   22 августа 2013 в 15:01

HOMER CORLEONE-SIMPSON
Только последнего скрина вроде не было.

TheDixEndeR   22 августа 2013 в 16:16

Mаmbo
уууу... у меня для плохие новости: ты не все знаешь про гта5

Gera95   22 августа 2013 в 16:31

но я уверен, что в ЛС просто не такие маленькие улочки будут как на центральном острове в 4-ке.
Ну если вспоминать Сан Андреас, то там да, расстояние большое было между улицами. Особенно чувствовалось в войне банд, когда ништяки на дороге появлялись, и надо было их бегать собирать.
С другой стороны, количество улиц отражает размер города. Если их мало, то и город будет не таким уж и большим как предполагалось.. и как обещали.
К тому же, мне стало интересно, и я сравнил с картой Лос Сантоса из Сан Андреас. Довольно занимательно оказалось:





Как видим, много узнаваемых мест. Просто в 5-ке ЛС чуть переработан и дополнен. С одной стороны, это лишь подтвердило, что размер города будет не таким уж и большим. Чуть побольше чем в СА, максимум раза в полтора. С другой порадовало, что много узнаваемых мест. Возможно будут переработаны, и стоять не совсем там, где стояли в СА. Но схожесть радует. )

HOMER CORLEONE-SIMPSON   22 августа 2013 в 16:45

Gera95

Там ещё округ сам будет будет как 2 ЛС

Gera95   22 августа 2013 в 17:31

Там ещё округ сам будет будет как 2 ЛС
Про округ не было ни слова. Разговор о городе.
Если говорить об округе, журналисты в превью ясно сказали, что про общие размеры карты, Рокстар немножко приврали. )
Реально надо на вещи смотреть, а то потом будет куча возгласов, что карта не такая большая, игра га*но. ))

Sepulcher   22 августа 2013 в 17:31

Рассматриваю карту и думаю: может у меня галлюцинации, но вроде различаю некоторые линии, которые могут относится к метрополитену. Хотя сам черт не разберёт.

Меня больше интересуют пассажирские составы вокруг всего игрового мира, как в SA. Ни информации, ни скриншотов по этому поводу нет, насколько мне известно. Но ведь в Лос Анджелесе есть вокзал (он и в SA был), значит такая возможность должна быть. Проблема как раз в том, что ни на одном скриншоте не было замечено этого вокзала.

HOMER CORLEONE-SIMPSON   22 августа 2013 в 17:46

Gera95

Посмотри офф сайт,там сказано и показано многое об округе.

Карта как минимум будет,как Алгонквин и Алдерней вместе взятые

HOMER CORLEONE-SIMPSON   22 августа 2013 в 18:38

Sepulcher

В Лос-Антосе действ. есть метро, правда роки пока умалчивают про ЖД транспорт.

Ну по сути будет наверно ЖД дорога, так называемые эликтрички =) будут ходить по Блэйну на ЖД ЛС

Alkatraz7N7   22 августа 2013 в 19:32

Sepulcher
В трейлере же были электрички и поезда, где то же они должны будут останавливаться верно.

Sepulcher   22 августа 2013 в 20:16

Saren Arterius N7
Соль в том, что ни одного пассажирского состава замечено не было. Лишь грузовые.

alphavympel7481   22 августа 2013 в 20:37

На сайте R* какая-то новость про Banshee, созданную в сотрудничестве с West Coast Customs. И непонятно речь идет о настоящей или игровой...

IGR0CK   22 августа 2013 в 21:54



Бравадо Банши. Я так понял, что это будет затюнингованный Viper

Fleetline   22 августа 2013 в 22:02

Tom Cruise
о настоящей!

Shavoo   22 августа 2013 в 22:33

IGR0CK скорее R* c WCC создают реальный прототип Банши, только для чего, вот это интересно.
Что бы там ни было, это круто! Эх как я хотел бы иметь такую Банши, но не суждено(

IGR0CK   22 августа 2013 в 23:00

Shavoo
Ну понятное дело, что это будет Банши) База та от Вайпера наверно будет, не будут же они с чистого листа машину собирать.

Shavoo   22 августа 2013 в 23:30

IGR0CK не ну это само собой)

IGR0CK   22 августа 2013 в 23:49

Shavoo

Кстати, наверно это она:

TheDixEndeR   23 августа 2013 в 00:05

ой что-то мне подсказывает последняя тенденция ввиде запихивать машины в мегаколлекционные экземпляры игры. остается вопрос только в цене

adsafsdaf02311323   23 августа 2013 в 00:30

Промелькнула новость, что толи по ошибке, толи ещё почему-то ГТА 5 выложили в ПСН.Не могу утверждать, что это не фейк, т.к. не могу сам это проверить.





Fleetline   23 августа 2013 в 00:51

The_Truth
нигуясе!вот это поворот

hakamada   23 августа 2013 в 00:52

сегодня купил четверку за 230, в описании было написано, что это скидка за предзаказ пятой, хотя его в psn то еще нет

Dimposichev   23 августа 2013 в 00:53

быть такого не может:-)

adsafsdaf02311323   23 августа 2013 в 01:17

Если кто-нибудь застал данное зрелище или наверняка может сказать, что это фейк: отпишитесь пожалуйста.(Юзеры ПС 3 например)

Судя по всему Сони аварийно отключила сервера после этой шняги.

Ещё одна пикча: cs421227.vk.me/v421227587/724a/6q2ITaqQ1FM.jpg

Dimposichev   23 августа 2013 в 01:35

100% никто не«докачал» ;-)

adsafsdaf02311323   23 августа 2013 в 01:38

Dimposichev, если это не фейк, то узнать, докачал ли кто-то, нам помогут торренты через несколько часов.Хотя я не знаю архитектуру ПС 3 и возможности слива после скачки, но если захотеть, то думаю возможно слить.



Некоторые говорят, что якобы открылась предзагрузка - тогда вопрос: зачем Сони оффнула сервера?

hakamada   23 августа 2013 в 01:45

да-да, в ps store не пускает в данный момент

Dimposichev   23 августа 2013 в 01:46

ждем утра;-) лучше бы на бокс утекло... хотя не, на ПК конечно!)

adsafsdaf02311323   23 августа 2013 в 01:48

Dimposichev, на ПК всё итак своим ходом всегда утекает.

N-sky   23 августа 2013 в 01:58

Вы бы ещё в этой теме спойлеры из игры по выкладывали, сплошная пропаганда пиратства.
Sony подасрали R* так подасрали.

adsafsdaf02311323   23 августа 2013 в 02:02

MiDzuKi, какие спойлеры, какая пропаганда?Это довольно громкое событие и пройти мимо него как-то странно.

IGR0CK   23 августа 2013 в 02:04

Народ, я угараю с вас..

spitfire 26 rus   23 августа 2013 в 09:01

ВКОНТАКТЕ считают так - Народ получил массовую дезинформацию о "доступности" GTA 5 в PlayStation Network. К счастью, это всего лишь предварительная загрузка файлов, чтобы 17 сентября вам было меньше скачивать, и быстрей начать играть.
Но так же не ясна причина отказа работы серверов PSN, возможно на предварительную загрузку были выставлены данные которые бы позволили умельцам получить копию игры заранее (на половину рабочей). В общем, такие вот, пироги.

Никита Чурин   23 августа 2013 в 09:22

Saren Arterius N7
уже вскрыли файлы это вся компания без мультиплеера.

N-sky   23 августа 2013 в 09:40

spitfire 26 rus
Рискованно, вопрос времени и прецеденты были, сольют, как пить дай.

Тульский Поцик   23 августа 2013 в 10:21

Интересно сейчас увидеть реакцию тех кто любит кукарекать что на консолях нет пиратства.Нате вам,уже до того дошло что игру сливают чуть ли не за месяц до выхода.

Balerun   23 августа 2013 в 11:01

Аллилуйя, свершилось! Раскаленная кочерга правосудия настигла Рокстар! Только где версия для бокса?

. THEKILLER .   23 августа 2013 в 11:08

Balerun
еще месяц до релиза скоро упрет кто нить

adsafsdaf02311323   23 августа 2013 в 12:18

Да уж.Собственно странность какая-то.Без каких-либо объявлений Сони открывает "предзагрузку", затем сервера выключаются, а потом включаются, и Сони говорят, что это предзагрузка.Странно.

Balerun   23 августа 2013 в 12:31

Да, конечно, предзагрузка, за месяц до релиза...

Balerun   23 августа 2013 в 12:37

Я быстрее поверю в то, что это демо-версия.

streetwar12   23 августа 2013 в 12:38

Ярые поклонники ждут пока GTA 5 сольют в сеть, боже, это просто комбо фейспалм.

Balerun   23 августа 2013 в 13:21

Ярые поклонники торрента, я бы уточнил. Остальным то ждать никто не запрещает. Предзаказали и ждите 17го. Нечего подрядочным людям мешать играть.

Shavoo   23 августа 2013 в 13:53

GTA V: PS3 background theme


Отрывок фоновой композиции GTA V, появился судя по всему после того как Sony "слили" V-ку.

Реклама GTA V в Москве, на выходе из м.Серпуховская


Еще вконтакте появилась немного новой инфы (честно говоря хз откуда она появилась), скорее всего из очередного журнала.
Может быть фейк....
- Копы могут плавать.
- Более 20+ масок для грабежей.
- Будет армрестлинг.
- Достигнув максимального уровня в йоге, вы сможете открыть собственный класс, где будете учить других йоге.
- Более 200+ машин.
- Более 30+ видов одежды.

spitfire 26 rus   23 августа 2013 в 14:31

Shavoo
Хрень какая то а не фоновая музыка! не может такая херь быть фоновой музыкой в ГТА!

spitfire 26 rus   23 августа 2013 в 14:36

Shavoo
Вот из этого неотесонного полена (Доджа Вайпера), West Coast Customs выстругали Банши для Rockstar.

spitfire 26 rus   23 августа 2013 в 15:01

Некоторые умельцы уже сообщили о том что, файлы в предварительной загрузки GTA 5 вполне пригодны для запуска, и чтобы их запустить нужно некоторое время. Похоже что Sony действительно слила полноценную версию игры, за что похоже очень поплатится. Так или иначе, PlayStation 3 версия слита, и уже находится на торрентах, но если вы не программист и не разбираетесь в архитектуре консоли, делать вам с этими файлами будет нечего.
В данный момент скачанные файлы разбирают на атомы. PSN вы "t,fyst" придурки!!! (((
Вот иконки ачивок в хорошем качестве которые выдрали из скачанной игры imgur.com/a/D4pTa/all
Теперь видны четкие очертания карты. Скоро из скачанного думаю вытащат и саму карту ГТА5 (( gta5online.com/forum/allnew/gta-5-ps3-leaked-tro..

N-sky   23 августа 2013 в 15:27

Похоже, скоро нужно ограничить себе посещение форумов посвященных игре. Не удастся запустить игру, так повыдергивают файлы из архива(диалоги и т.п.).

Shavoo   23 августа 2013 в 16:23

spitfire 26 rus Хрень какая то а не фоновая музыка! не может такая херь быть фоновой музыкой в ГТА!
А мне она напоминает немного лайтовую версию одной из композиций звучавшой в 1-м геймплейном видео.
Я не утверждаю, что это заглавная тема, просто это немного другая версия композиции, которая должна звучать в меню PS3, до того как игру запускаешь...

spitfire 26 rus   23 августа 2013 в 16:33

Shavoo
музыка очень надоедливая, монотонная и бъет по мозгам. Надеюсь в игре ее не будет!

Тульский Поцик   23 августа 2013 в 16:55

spitfire 26 rus
Согласен насчет музыки,нуднятина нереальная.
А вот PSN не придурки как ты говоришь а молодцы.
Мне радостно за этот инцидент,c одной стороны-так им рокстарам и надо,будут меньше очко лизать ps3 и консолям в целом.С другой стороны,этот консольный сервис,преждевременно слив игру, как бы отомстил за долгое молчание с ноября 2011 по август 2012,за 2 трейлер,задержанный на две недели,за обложку,которую обещали показать в январе а показали чуть ли не в конце весны,за перенесенную дату выхода.Заслужили того,чего заслуживали.

Тульский Поцик   23 августа 2013 в 16:56

Едрён Карась
Нда,оригинальностью не блещет....

Sepulcher   23 августа 2013 в 17:11

Едрён Карась
Фейк же. Можно заметить соединение фанатской дорисовки с куском карты из пикчи с предзаказом.

Тульский Поцик   23 августа 2013 в 17:20

Тут об этом не писали но на официальном сайте открылись еще три квадратика-"Местные мастера"-там можно увидеть тату-салон изнутри,"Эксклюзивные загородные клубы"-можно заценить поле для гольфа в парке,"Безмятежность и оздоровление"-там,эм,со стебом описываются якобы йога-позы,в общем не для детей.))

adsafsdaf02311323   23 августа 2013 в 17:22

Помоему карта фейк.Странная она какая-то.

spitfire 26 rus   23 августа 2013 в 17:25

Едрён Карась
Фотография фейк! Фейкеры использовали карту которую сделали фанаты, причем уже давно сделали. На всех сайтах про это пишут. Вот эта фанатская карта с помощью которой сделали этот фейк
PlayGround.ru

spitfire 26 rus   23 августа 2013 в 17:33

Она должна попасть в "лунку"..! ХОРОШАЯ ИГРА...! )))

Yoba1212   23 августа 2013 в 17:36

А где тема - впечатление от полной версии игры?
Пора бы уже.
Игра жесть. Графоуни лучше чем ГТА4 на ПК.
Мобы как живые. Передо мной семейная пара ссорилась, за то что моб пакет уронил. )))
Машины разные ездят, не как в четверке.
Карта вообще не такая. Та видимо с мультиплеера.
Плохо только что английская версия, и вылетает постоянно. Попытался машину угнать, игра повисла, приходится на велике по городу гонять. За час игры, город еще не объехал.. да и висла раз 6 или 7 уже.
Сырая пиратка еще. Посморю погоняю, а сюжет потом уже, или на лицензии или годную пиратку подожду.

Shavoo   23 августа 2013 в 17:37

Йога по Рокстаровски!!!



Maximaner   23 августа 2013 в 17:40

Кто-то говорил что на ПК одни пираты ? Ну да, ну да конечно... А сами ноете что еще не взломали на вашу плойку) Ща минусы от обладателей приставок полетят)

HOMER CORLEONE-SIMPSON   23 августа 2013 в 17:45

Yoba1212


Ты хочешь сказать, что уже поиграл?

Alkatraz7N7   23 августа 2013 в 17:52

Блин, я уже жалею что роки залили GTAV в PSN так рано, не хочется чтобы игруху спиратили раньше времени.
Но что же в принципе они сами виноваты(

Balerun   23 августа 2013 в 17:56

Maximaner
Пиратство оно для всех едино.

Balerun   23 августа 2013 в 17:58

На чем будут выпускать, на том и будут пиратить.

Alkatraz7N7   23 августа 2013 в 18:04

Balerun
Вот это точно сказал, N1KO новую часть темы в студию!!!

spitfire 26 rus   23 августа 2013 в 18:04


Обвел дерево и пальму которые ростут во дворе у Франклина, черным обвел забор который отделяет дом Франклина от соседей.

Fleetline   23 августа 2013 в 18:27

Shavoo
щито блRдь за порнография?

IGR0CK   23 августа 2013 в 19:36

spitfire 26 rus
Она должна попасть в "лунку"..! ХОРОШАЯ ИГРА...! )))

да там такая дырище, что она точно не промажет, даже если будет бить с закрытыми глазами, пьяной, левой рукой на бегу :D

alphavympel7481   23 августа 2013 в 20:02

Кстати, заметили на скринах йоги это же вроде как любовник Аманды?)

Никита Чурин   23 августа 2013 в 20:04

На данный момент взломано ядро игры... Начинается разработка по ее запуску.

spitfire 26 rus   23 августа 2013 в 20:06

IGR0CK
ГТА5 походу переплюнет все прежние ГТАхи по пошлым приколам и намекам на "это"

alphavympel7481   23 августа 2013 в 21:19

Че минусете? Я же ничего плохого не пишу, зайдите в геймплейное видео и посмотрите если не верите.

spitfire 26 rus   23 августа 2013 в 21:29

Вот они родные, уже печатаются!
PlayGround.ru PlayGround.ru

Тульский Поцик   23 августа 2013 в 22:09

spitfire 26 rus
Ахахахх,какое многозначительное "Ы" на диске))

adsafsdaf02311323   24 августа 2013 в 00:58

ArkisH122, не похоже на фейк.Неужели уже сломали?

ArkisH122   24 августа 2013 в 01:00

А фиг его знает, но такого скрина я еще не видел. Даже в видосах небыло подобного кадра. Но радио из пятерки уже полностью слито.

adsafsdaf02311323   24 августа 2013 в 01:01

ArkisH122, крайне обидно, что именно с такой игрой случилась такая беда.Дак оф. инфа была, кто всё-таки слил?Сони или сами Роки?

spitfire 26 rus   24 августа 2013 в 01:36

ArkisH122
The_Truth
Картинка фейк 100 проц.! Надурить вас как два пальца об асфальт.. Франклин вырезан из геймплейного трейлера, HUD тоже от туда, а фон из трейлера о Франклине.
PlayGround.ru + PlayGround.ru

adsafsdaf02311323   24 августа 2013 в 01:48

spitfire 26 rus, ну картинка может и фейк, мне как-то лень было рассматривать кадры из трейлера.А вот по поводу группы ВК и невозможности взломать - бред.При желании можно взломать, что угодно.Тем более возможность этого взлома уже подтверждена одним из "известных" взломщиков игор на ПС 3.(и я уж ему лучше поверю, чем группе в ВК)

ArkisH122   24 августа 2013 в 01:49

Ну и хрен с ним. Все равно собираюсь лицензию брать.

Artcor3   24 августа 2013 в 01:50

Скриншот - фейк, но фотошоп на уровне.) Сразу вспомнил мужика в синих шортах из трейлера Франклина, меню из геймплейного трейлера (одно оружие и одинаковое число патронов к нему). В общем, надо было замазывать массовку и нажать крестовину вправо.)

The Truth
Дак оф. инфа была, кто всё-таки слил?Сони или сами Роки?
Так как ни Sony, ни R* никак не прокомментировали предзагрузку, остается предполагать, что так оно и было задумано, дабы разгрузить серверы PSN в день релиза игры. Если бы все 400к, сделавшие предварительный заказ, начали качать игру 17 сентября, не скачал бы никто.

И кажется мне, что Sony не повторит ошибки Steam с возможностью предзагрузки Portal 2.

ArkisH122
Но радио из пятерки уже полностью слито.
Поискал, но не нашел подтверждения.

Balerun   24 августа 2013 в 02:05

Разбудите меня, когда на коробку сольют...

hitman47477   24 августа 2013 в 02:07

Зима 2014 года (неофициально) ахахахах да не выйдет она на пк покупайте ps 3 ept

Tolmach_na_boomere   24 августа 2013 в 04:09

Полностью всё радио из GTA V - hugefiles.net/hhhmxo3dhbzv

Alkatraz7N7   24 августа 2013 в 04:39

Не думаю что игру смогут запустить, разобрать по частям смогут, но запустить... Ну не верю я что Роки могли так обосраться и сунуть в PSN полностью рабочую версию. Но как говориться время покажет, да и до выхода всего три недели осталось.

Никита Чурин   24 августа 2013 в 08:02

Saren Arterius N7
ед.что осталось сломать проверку подлинности...

Alkatraz7N7   24 августа 2013 в 08:34

Никита Чурин
Что же, походу надо валить с форума)))

Тульский Поцик   24 августа 2013 в 10:15

The_Truth
Не об этой ли группе в контакте ты говоришь vk.com/gta_pc?Дак это вообще бред и разводилово на бабки,а тексты там пишет школьник с фантазией.

adsafsdaf02311323   24 августа 2013 в 13:03

Тульский поцик, я вообще ни о какой группе не говорю.О группе писал: spitfire 26 rus.

Никита Чурин   24 августа 2013 в 13:09

кстати билд значится 9 августа...

Shavoo   24 августа 2013 в 13:35

Мдаа не думал, что такая шляпа случится именно c GTA V... Музыку из игры вытащили... 42 часа музыки - это не плохо конечно, но всю малину обосрали!!
Теперь не будет такого вау эффекта как раньше! Типа "оу, че это за трек?!" "надо бы найти" или "о это что то знакомое!"
Ну что уж теперь поделать....

ArkisH122   24 августа 2013 в 13:49

Почему это не будет "вау" эффекта? Просто не слушайте это радио и не смотрите плейлист. Я лично не обращаю на это внимания.

Alex Coachman   24 августа 2013 в 13:58

arnold85r
А что тебе мешает послушать саунд и посмотреть геймплей, или даже поиграть, после чего купить игру когда она выйдет?)). Лично я буду покупать только ПК-версию, поэтому мне вообще пофигу. Поиграю в PS3 версию, а как выйдет на ПК в первый же день куплю, как и 4-ку.

Alkatraz7N7   24 августа 2013 в 14:01

Никита Чурин
В четвёрке было около 30ти часов радио, здесь же 42.
P.S. Пока нет видосов на ютубе, все эти россказни про "почти взломал" не больше чем балабольство.

arnold85r   24 августа 2013 в 14:05

Alex Coachman
у меня бокс. во вторых зачем "читать книжку с конца".в третьих - портить себе впечатление от просмотра на ютубе не для меня.в четрвертых- ты сомневаешся что будет гта 5 игрой года? .

Alex Coachman   24 августа 2013 в 14:26

arnold85r
Понял. Проблема только в том, что у тебя бокс. На ютубе смотреть и травить себя конечно не айс. Не сомневаюсь, что это игра года, а потому в пиратку с удовольствием поиграю на PS3 до релиза ПК версии.

Steve0   24 августа 2013 в 15:07

Отбой, посаны. Взлом был фейком. И пак музыки скорей всего фейк.

adsafsdaf02311323   24 августа 2013 в 15:12

Steve0, какой взлом?Просто вытащили файлы из архива.Взлома не было ещё никакого.

Тульский Поцик   24 августа 2013 в 15:46

Кто-то уже скачал и послушал пак музыки?А я пробовал скачать эту шляпу а там перенаправляют по ссылке и предлагают скачать какую-то парашную прогу вместе с основным файлом.Я-то не боюсь,лицензия касперского ни разу не подводила,но засирать компьютер просто не охота.

Balerun   24 августа 2013 в 15:50

Всегда знал, что плойка3 - никчемный кусок г*вна. На нее даже игру нормально слить не могут. Слили бы на бокс, то давно бы уже сидели и играли.

Alkatraz7N7   24 августа 2013 в 15:52

Кого то из хакеров уже слили...


Alex Coachman   24 августа 2013 в 15:55

Balerun
В том то и дело что игру не слили. Слита ее предзагрузка. А там как в стиме не вся игра. Некоторых файлов не хватает для запуска. Игру можно будет докачать в день релиза. Это для того чтобы сервера не рухнули в день релиза на месяц. Поиграть не поиграем, но больше информации узнаем. Может и карту смогут выдернуть.

Alkatraz7N7   24 августа 2013 в 16:06

Тульский поцик
Знакомый скачивал, говорит там действительно музыка из пятёрки, даже несколько подтверждённых саундтреков слышал.

Тульский Поцик   24 августа 2013 в 16:25

Никита Чурин
Saren Arterius N7
Надеюсь там убогого школодабстепа и рэпа нету или очень мало?

Balerun   24 августа 2013 в 16:33

Тульский поцик
Как же, за Франклина играть и без рэпа?!

Тульский Поцик   24 августа 2013 в 16:36

Balerun
Даже не знаю что меня больше бесит:унылый говнорэп или уныло-однообразно-тупое лицо этого шкафоподобного перекачанного буйвола франклина.Постараюсь играть за него как можно меньше.

Sepulcher   24 августа 2013 в 16:55

Balerun
Рэп ещё ладно. Главное, чтобы убогого дабстепа было как можно меньше, или не было вовсе.

Меня интересует рок и метал. Там такие жанры вообще есть?

N-sky   24 августа 2013 в 16:58

Теперь не будет такого вау эффекта как раньше! Типа "оу, че это за трек?!"
Нет силы воли =)
У меня Xbox и сижу на лицензии, до выхода игры всего то осталось 23 дня, можно и потерпеть. Прохожу мимо всей слитой информации мимо, если и просматриваю информацию, то от R* и различные превью.
Помню до покупки GTA 4, пересмотрел тонну геймплея, заведомо зная с чего игра начинается и чем заканчивается, многие сюжетные повороты, и сам город изучил по роликам. И конечно, уже было не то, когда запускал тот же San Andreas впервые, тогда и проще было, интернета-то не было.

Balerun   24 августа 2013 в 17:08

MiDzuKi
На боксе, и с лицензиями. Святой ты человек.

Alex Coachman   24 августа 2013 в 17:35

Sepulcher
Традиционно есть целый радиоканал "Classic Rock".

Sepulcher   24 августа 2013 в 18:09

Alex Coachman
Уже хорошо.

Defeny   24 августа 2013 в 18:34

тему новую в студию!

Гейб 30 процентный   24 августа 2013 в 18:37

Спаси и сохрани эту игру от взлома и воровства, игра сделана на поколение вперед. Надо этих разработчиков поощрить деньгами и покупать лицензии, как на консольки так и на ПК когда выйдет там. Если по игре ударит пиратство, а последнее время оно и на консолях сильное то все, в GTA 6 мы не увидим такого размаха и такой классной проработки.

Sepulcher   24 августа 2013 в 18:48

_MixeR_
Говорят, якобы список не полный. Я тоже на Nightcall рассчитывал. Посмотрим.

Balerun   24 августа 2013 в 18:54

_Xz4ca920byX_
Да ну брось. Ничего страшного не случится, если пара человек ее на бокс скачают. А ПК пока под вопросом.

Гейб 30 процентный   24 августа 2013 в 19:06

Balerun
Ничего страшного не случится, если пара человек ее на бокс скачают.
Игра в Америке будет очень популярна, а теперь прикинь какое там население и почти у каждой семьи где есть дети есть коробка. А в России так вообще все трекеры завалены играми от бокса и качающие такие раздачи есть и из Европы и из Америки. Тут уже не пара человек, а пару миллионов качать будут.

spitfire 26 rus   24 августа 2013 в 19:10

Вконтакте если вы набирете в поиске музыки - " Grand Theft Auto V – Главная тема игры " (без ковычек), то найдете две композиции с таким названием, которая снизу это не то, а вот верхняя скорей всего и есть главная тема игры, будет играть при загрузке ГТА5. Я от нее не в восторге, но похоже это действительно она! Во всяком случае не та хрень которую вчера выдавали за главную музыкальную тему ГТА5.

-SlashuuR-   24 августа 2013 в 19:32

Выложите сюда, что за музыкальная тема.

Artcor3   24 августа 2013 в 19:49

Самому мне преимущественно нравится рок и его ответвления с начала 60х - начала 90х (Foghat, Ratt, Motley Crue, Dokken и другие более известные группы), но R* из года в год сохраняет традиционно хороший музыкальный вкус, а мне из года в год приятно слушать все радиостанции в GTA (кроме, пожалуй, Ранеток на Владивосток ФМ :P). Уже мельком пролистал саундтрек V части, музыка очень порадовала, думаю, что она снова идеально впишется в атмосферу игры.)

_MixeR_
Sepulcher
Тоже не нашел этого трека, хотя есть много песен, которые могли бы попасть на Nighride FM. Возможно, список действительно не полный, а пока советую послушать: LazerHawk, Lost Years, Protector 101, College, Flashworx, Miami Nights 1984 и Garth Knight. :)

Artem47Smile   24 августа 2013 в 19:55

Когда просто слушаешь трек это не то...а вот ассоциация с самой игрой это дааа

Balerun   24 августа 2013 в 19:56

_Xz4ca920byX_
Если мне не изменяет память, то Рокстар хотят продать эту часть более чем в 20 млн. копий, и это только на консолях. Так тут тогда и без двух лямов уверенные цифры получаются.

BergoVic   24 августа 2013 в 20:01

ВСЕ.
Отказываюсь заходить на игровые сайты, пока сам не увижу GTA V лично.
Я игру два года ждал, 3 недели пролетят так, что и не замечу их.

Хочется самому окунуться в мир, который нам дарят Рокста, а не подсматривать туда через дыру "благодаря" всяким там хакерам. Наверняка игру сольют-таки до релиза на одну из консолей, и Ютуб сразу забъется геймплейными роликами. Да и все фансайты начнут извергать тонны аналитики и кукаретики.

Удачи. Ребят, не портите себе впечатление. Разве не приятнее самому исследовать игру, найти какие-то фишки, шутки, отсылки, возможности ? Неужели так интересно сперва читать обзоры от взломщиков ?

Гейб 30 процентный   24 августа 2013 в 20:05

BergoVic
Сам ухожу до выхода. Увидимся в обсуждениях игры после релиза, удачи и терпения всем (=

Sepulcher   24 августа 2013 в 20:40

BergoVic
А лично мне все равно поиграть удастся не скоро. Но хотя бы из-за Андромеды я буду каждый ролик просматривать, летабелен ли этот монстр, или нет.

Никита Чурин   24 августа 2013 в 20:45

короче пока проблема так и остается, не могут взломать проверку игры(( пока не поиграешь, хоть и это хорошо. google меньше нагрузки на сервера со своими летсплеями

Роберт Рождество   24 августа 2013 в 21:30

Никита Чурин
А ты на что-то надеялся? :D

i8o   24 августа 2013 в 21:47

BergoVic
_Xz4ca920byX_
Ага и двери с окнами поплотнее закройте,недайбох кусочек геймплея просочится...
Прям вижу,такие болванчики сидят в пустоту глядят,ждут 17сент.Я с вас худею...

Роберт Рождество   24 августа 2013 в 21:57

ПК-Трезвяк
GTA апокалипсис. В это страшное время люди бояться выходить даже в интернет)

BergoVic   24 августа 2013 в 22:00

ПК-Трезвяк
Ты вообще о чем ?
Работа, а теперь еще и учеба.. тут бы свободный час найти вечером.
Блаженны те школьники, что могут посвящать играм 24 часа в сутки.
Сам с теплотой вспоминаю времена своего задротского отрочества.
Речь идет всего лишь об отказе от спойлерящих игрофорумов.

Тульский Поцик   24 августа 2013 в 22:02

ПК-Трезвяк
Да пусть их,у каждого свои тараканы в голове.Я вот,в своё время за день до выхода CoD MW3 расспрашивал концовку и важные детали и ничуть не испортил впечатление от игры.А 17 сентября буду смотреть летсплеи на ютубе,ибо не имею консоли и имею возможность попасть в армию и ждать придётся долго.К тому же даже полный просмотр прохождения не помешает получить удовольствия от самоличного прохождения.Я еще почти всегда в книгах последнюю страницу прочитывал перед чтением самой книги и это ничуть не мешало.

i8o   24 августа 2013 в 22:07

BergoVic
А Я уж и позабыл те годы,самостоятельная жизнь с 14 и не до спектрумов с денди было,вот к 31 время свободное появилось)

spitfire 26 rus   24 августа 2013 в 22:29

Rockstar любому, запостившему утечки на их сайте в комментариях, блокируют комментирование до релиза игры.
Перевод Гугл
Напоминание всем социальным членов Клуба Правило № 1 справа вверху поле для комментариев. Любое размещение ссылок на обсуждение или предполагаемой "утечки" о наших играх здесь, на нашем собственном сайте будут иметь свои привилегии комментируя приостановлено на неопределенный срок. Поскольку мы становимся ближе и ближе к запуску игры, там будет много людей по всему предполагается размещение в сети интернет просочилась информация о игры. Пожалуйста, не размножаются такие вещи здесь, как мы, конечно, не хотите, чтобы распространить дезинформацию от вещей, которые являются поддельными и не хотим распространять спойлеры относительно всего, что может быть правдой. Любое участие в такой дискуссии здесь в Rockstar Newswire до 17 сентября будет комментируя привилегий не будет отменено до и после релиза игры. Спасибо за понимание, Rockstar Games.

jjustt_sha   24 августа 2013 в 22:34

spitfire 26 rus
А можно для нормальных людей оригинал?

Balerun   24 августа 2013 в 22:54

spitfire 26 rus
Еще бы они что-то другое говорили. Ну их на фиг...

Тульский Поцик   24 августа 2013 в 23:24

Balerun
Не говори,как с последним быдлом обращаются с фанатами,а консольщики еще им ноги целовать готовы и молятся на гта 5...

Alkatraz7N7   25 августа 2013 в 04:43

Тульский поцик
Не думаю что Рокстар хотели, чтобы япошки так накосячили с европейской предзагрузкой.

VaNkeloff   25 августа 2013 в 07:54

Да вы смеётесь, чтобы у R* была утечка? :)
Это маркетинг, не боле того. :)

Tolmach_na_boomere   25 августа 2013 в 07:58

Я вам ТВ принес ребята
001 - tinypic.com/r/27x49bp/5
002 - tinypic.com/r/1695get/5
003 - tinypic.com/r/10dh6io/5
004 - tinypic.com/r/t4vhft/5
005 - tinypic.com/r/33d9m9y/5
006 - tinypic.com/r/5l5p1g/5
007 - tinypic.com/r/2n67q00/5
008 - tinypic.com/r/25kip1y/5
009 - tinypic.com/r/2epr2h0/5
010 - tinypic.com/r/2yz0xg8/5
011 - tinypic.com/r/8vt79g/5
012 - tinypic.com/r/33dv4nt/5
013 - tinypic.com/r/65642h/5
014 - tinypic.com/r/24ycxud/5
015 - tinypic.com/r/2qbzkvp/5
016 - tinypic.com/r/21kbi1z/5
017 - tinypic.com/r/or2oed/5
018 - tinypic.com/r/2u8zbqg/5
019 - tinypic.com/r/zl86tf/5
020 - tinypic.com/r/9fzazd/5
021 - tinypic.com/r/5ow0pf/5
022 - tinypic.com/r/2h30ie9/5
023 - tinypic.com/r/2d1ajcj/5
024 - tinypic.com/r/2nkkjl1/5
025 - tinypic.com/r/2hd2zhl/5
026 - tinypic.com/r/xypv5/5
027 - tinypic.com/r/2qase1l/5
028 - tinypic.com/r/2n6doxf/5
029 - tinypic.com/r/zupdar/5
030 - tinypic.com/r/i2683b/5
031 - tinypic.com/r/158bdsk/5
032 - tinypic.com/r/21buihf/5
033 - tinypic.com/r/2r3h4lu/5
034 - tinypic.com/r/2ia330p/5
035 - tinypic.com/r/312fihl/5
036 - tinypic.com/r/jtkw0p/5
037 - tinypic.com/r/2db89ax/5
038 - tinypic.com/r/dqg6bq/5
039 - tinypic.com/r/2vmeclx/5
040 - tinypic.com/r/i4kf44/5
041 - tinypic.com/r/149wnsp/5
042 - tinypic.com/r/11w7wnt/5
043 - tinypic.com/r/2djnhpk/5
044 - tinypic.com/r/11rdhdc/5
045 - tinypic.com/r/2mdpkc1/5
046 - tinypic.com/r/33y5axf/5
047 - tinypic.com/r/9hte8l/5
048 - tinypic.com/r/308fepe/5
049 - tinypic.com/r/anocr4/5
050 - tinypic.com/r/2a636n7/5
Плакал с 048...

spitfire 26 rus   25 августа 2013 в 09:12

Скопировал с контакта, верить всему этому или нет решайте сами.
Sony официально сообщила об отмене предварительной загрузки в PlayStation Network для GTA 5, в связи с утечкой ценных файлов из игры, которые уже оказались в бесплатном доступе. Так же группа хакеров которая намеревалась взломать игру, была пересечена органами порядка. И если вдруг в сети появится "ломанная" версия игры, то знайте, автор пожертвовал собой ради вас.
Файлы установки GTA 5 появились в PSN, позволяя игрокам загрузить их сейчас, чтобы не ожидать мучительно конца установки в день выхода GTA 5 (такая практика применялась для ряда игр в PSN в прошлом). Согласно GTA Forums, их размер составляет 18 ГБ, а RockstarInformer сообщает о 17,2 ГБ. Некоторые части игры еще отсутствуют и будут выпущены в день релиза.
В частности, в установочных файлах GTA 5 содержатся композиции саундтрека, и некоторые из них уже начали утекать в сеть. И да, взломщика GTA 5 навестила полиция.

spitfire 26 rus   25 августа 2013 в 10:41

WTF??!!! WTF??!!! WTF??!!! WTF??!!! WTF??!!! ЧЗХ??!!! WTF??!!!


Ютуб - Grand theft auto V NEW!! Leaked Gameplay/video Video August 2013

. THEKILLER .   25 августа 2013 в 10:42

spitfire 26 rus
это отрывок из тв игры

Никита Чурин   25 августа 2013 в 10:50

держитесь скоро карта будет

Alex Coachman   25 августа 2013 в 10:58

spitfire 26 rus
Клевый видос. Жаль качество жуткое почему-то.

spitfire 26 rus   25 августа 2013 в 10:59

всетаки это правда..! PSN слили то что нельзя было отдавать на скачивание, ё... ублюдки. Они сильно навредили Рокстар, надеюсь они поплатятся за это карьерой! В сети появилось много видео роликов внутриигрового телевидения в хорошем качестве, выдраных из игры. Я не буду давать на них ссылки и участвовать в линчевании моей любимой игры.

Никита Чурин   25 августа 2013 в 11:00

Alex Coachman ахахх для консолей. чтобы больше на диск взлезло. тем более в игре экран то маленький

Alex Coachman   25 августа 2013 в 11:02

spitfire 26 rus
Какое линчевание? Ты бредишь. Лично я в ГТА IV ТВ практически не смотрел, потому что хотелось играть, а не смотреть непереведенные ролики, даже без субтитров, силясь понять о чем там речь. А вот до выхода игры, когда есть время, было бы интересно посмотреть, подогреть интерес к игре, наметить себе для исследования уже какие-то места, показанные в ТВ (как например инфа о торговле оружием и наркотой в доках). Ты же трейлеры смотрел, не плакал?

Никита Чурин
Места то на диске PS3 дофига - блю-рей, 50 гигов. Но да, телик то не во весь экран в игре показывают. Видимо таково исходное качество телевизионного видео.(

spitfire 26 rus   25 августа 2013 в 11:05

Alex Coachman
кому надо тот найдет. да подожди сейчас и без меня сюда выложат ссылки на эти видео, через пять минут ТВ из игры будет везде и повсюду. А я не хочу в этом участвовать, распространять эти спойлеры, не хочу хоть чем то подосрать Рокстарам!

Alex Coachman   25 августа 2013 в 11:06

spitfire 26 rus
Да я и не призываю тебя видео выкладывать. Ясен пень найдем. Просто не понимаю такой паники. Игру я по-любому куплю только ПК-версию когда выйдет. А на PS3 так поиграю, если субтитры будут. Все как и собирался. Ничего лично для меня не изменилось.

olegо   25 августа 2013 в 11:19

spitfire 26 rus
найти бы норм качество а так там приколы) с мусоровоза выпала ракета) мужик с голой жопой убегал от ментов)

Никита Чурин   25 августа 2013 в 11:23

olegо это исходное качество! нормальное только у роков в офисе..

Sepulcher   25 августа 2013 в 11:24

Товарищи, а никто не слышал о handling.dat? Наверняка же он там присутствует. Хотелось бы увидеть весь список транспорта и развеять некоторые сомнения.

spitfire 26 rus   25 августа 2013 в 11:25

olegо
Один толстый чувак в рекламе съел свою собаку. Во внутриигровом ТВ часто показывают Либерти Сити.

Alex Coachman   25 августа 2013 в 11:26

Sepulcher
handling.dat - это в четверке и на ПК. Не уверен, что он есть в PS3 версии пятерки.

gavrila91   25 августа 2013 в 11:27


я просто оставлю это здесь

Никита Чурин   25 августа 2013 в 11:38

gavrila91 обычный супер клей фотошоп

Sepulcher   25 августа 2013 в 11:59

Alex Coachman
Но что-то в этом роде должно быть и в V на PS3. Где-то ведь хранятся файлы, связанные с транспортом. Удивлен тем, что его еще не выложили.

gavrila91   25 августа 2013 в 12:07

Кидайте ещё фейковые скрины) хочу побеливить)

gavrila91   25 августа 2013 в 12:17


Кстати, что вы думаете по поводу этой карты? Она вроде достатчно большая и дамба даже есть из трейлеров.

Никита Чурин   25 августа 2013 в 12:20

gavrila91 ей год точно... тем более по скринам с разных годов видно что структуру города много раз меняли

Shavoo   25 августа 2013 в 12:30

gavrila91 иди воздухом подыши!
Здесь этой херней уже никого не удивишь!

adsafsdaf02311323   25 августа 2013 в 12:37

gavrila91, по поводу этой карты тем 5 или 6 назад я спорил с одним из обитателей форума, и он прямо себе 5 точку рвал, доказывая, что она настоящая, он ещё кстати обещал слова обратно забрать, если карта липой окажется.Мне лень искать те сообщения.

Нашёл всё-таки: www.gta.ru/forums/gta_5/763889/

И lokkie в бане, что неудивительно.

spitfire 26 rus   25 августа 2013 в 12:42

gavrila91
ты вообще посещал последние 2 года форумы посвященные ГТА5?

N-sky   25 августа 2013 в 12:45

The_Truth
Ох помню, помню, он в бане =)
Lokkie users.playground.ru/498355/

gavrila91   25 августа 2013 в 12:47

spitfire 26 rus
нет, только сейчас заинтересовался. в основном блоги от мамбо читал и не более того.

spitfire 26 rus   25 августа 2013 в 12:50

Grand Theft Auto V ушла на золото.
Компания Rockstar объявила сегодня, что Grand Theft Auto V ушла на золото. Игра готовится к релизу, который состоится уже совсем скоро.
“Мы рады подтвердить, что Grand Theft Auto V официально ушла на золото и мы готовит игру для запуска 17 сентября для PlayStation 3 и Xbox 360”, - сообщают R*.
Однако это ещё не все, что мы бы хотели вам сообщить. Недавно GTA V пострадала от многих утечек из-за проблемы с PlayStation Store. Некоторые европейские игроки, сделавшие предварительный заказ цифровой копии игры, получили доступ к некоторым активам, что привело к появлению в сети новых подробностей по игре слишком рано.
Официальное заявление Rockstar по этому поводу:
“Как вы можете себе представить, мы глубоко разочарованы из-за утечек и спойлеров, распространившихся в преддверии запуска игры. Grand Theft Auto V представляет собой годы упорной работы многих людей со всего мира, и мы с нетерпением ждем 17 сентября, чтобы поделиться с вами результатом.”

Выражение "Ушла на золото" - это значит что игра ушла в печать и скоро появится в продаже!
Золотым называется мастер-диск с финальной версией игры он отправляется на "завод", где с него будут делаться копии и продаваться нам.
Вот так трактуется по научному: RTM — (аббревиатура от англ. Release To Manufacturing или, реже, англ. Ready To Market) — обозначение готовности продукта к тиражированию и выпуску (например на CD-ROM или DVD). Имеет синонимы Final, Gold.
«Финальная версия» продукта и «RTM-версия» — синонимы.
Разговорное выражение «ушла на золото» обозначает, что появилась RTM-версия программного продукта.

Balerun   25 августа 2013 в 13:39

spitfire 26 rus
Значит скоро должна появиться пиратка...

spitfire 26 rus   25 августа 2013 в 13:46

Balerun
Не значит! Никто не сможет вынести диск с игрой с завода! Даже если сможет полностью проглотить его. Думаю служба охраны сделает все возможное чтобы не допустить этого. В противном случае создатели игры понесут калоссальные убытки.

Никита Чурин   25 августа 2013 в 13:54

spitfire 26 rus еще проще образ с компа слить в сеть... так как диски печатаются через комп на котором и лежит образ... а образ к ним поступает через сеть от рокстар

Alkatraz7N7   25 августа 2013 в 14:21

spitfire 26 rus
22 чёртовых дня безумия, вы что народ, поехавшие что ли, какой образ, какая пиратка, хватит уже беливить...Серьёзно..

spitfire 26 rus   25 августа 2013 в 14:22

Никита Чурин
По твоему они совсем тупые, не знают какими еще способами может произойти утечка?! Если они прокололись с PSN, это не значит что они теперь и здесь должны налажать.

Balerun   25 августа 2013 в 14:25

spitfire 26 rus
Ирония судьбы. Сопрут золотой диск игры, главные герои которой тоже ворюги.

Balerun   25 августа 2013 в 14:27

spitfire 26 rus
Возьмут micro sd гигов на 30. Скинут игру и спрячут ее в труднодоступном месте.

spitfire 26 rus   25 августа 2013 в 14:33

Представитель Sony заявил в официальном блоге PlayStation, что из европейского PlayStation Store удалены файлы предзагрузки, которые привели к утечке данных (по большей части, видео и музыки) Grand Theft Auto 5.
«Мы искренне извиняемся перед Rockstar и фанатами GTA по всему миру за то, что в интернет попали спойлеры», — сообщил медиа-менеджер Сид Шуман.
Судя по всему, Sony просто не предвидела, что игроки, заполучив 18 гигабайт данных, захотят покопаться в этом богатстве и выцарапать что нибудь вкусненькое. Игроки на Xbox 360 цифровую версию не получат и, соответственно, у них утечка не могла состояться в принципе.

Balerun   25 августа 2013 в 14:36

Короче, вариантов много. Пиратам все карты в руки. Давно пора брать gta 5 на абордаж.

Jay C   25 августа 2013 в 16:04

Да через 2 недели на торрентах будет лежать !

Тульский Поцик   25 августа 2013 в 16:23

Люди,кому не сложно,перезалейте сюда видео из телевизора гта 5.То что залил товарищ выше не желает воспроизводиться а сам он вряд ли согласиться залить еще раз.

Shavoo   25 августа 2013 в 16:33

Фамилия Майкла - De Santa.
Его дочь Трейси выступает на телевидении в шоу "Fame Or Shame" (Пародия на шоу "Минута славы" и прочее дерьмо).
И в Fame Or Shame её имя подписано как Tracey De Santa.


Alex Coachman   25 августа 2013 в 16:44

Shavoo
Ага. А также в начале фильма "Meltdown" указывается продюсер Michael de Santa.
Передача с Трейси. tinypic.com/player.php?v=i4kf44&s=5
Реклама фильма. tinypic.com/player.php?v=21buihf&s=5

spitfire 26 rus   25 августа 2013 в 17:10

Посмотрел ТВ из игры. В телике часто показывают педов и город Либерти Сити из "ГТА 4", педов и Лос Анджелес из "Л.А.Нуар", животных и педов из "РДР".
Животные: Увидел две собаки, черную и белую, разных пород. Не таких как у Франклина (не ротвейлеры).
Кабаны (не такие как в РДР), показали дохлого койота в пустыне, показывали обезьян (шимпанзе)
Заметил сталелитейный завод.
Игра в бейсбол на большом стадионе.
В рекламе медицинского центра: врачи бьют с кулака в грудь умирающего чтобы запустить его сердце. У входа в больницу стоят больные люди, которых не пускают внутрь, потому что у них нет денег. Они умирают корчясь на полу, но врачам пофиг.
Остров под названием Rehab (реабилитация). Как я понял, туда завозят убийц, наркоманов, алкаголиков и прочих опустившихся личностей. На нем люди бесятся, сходят сума, убивают друг друга, бухают, валяются под кайфом, срут, блюют, трахаются.
Йоги, одетые как хиппи, расположившись на земле рядом со своим автобусом, прям по среди улицы, принимают различные позы.
ТВ шоу "Fame Or Shame", пародия на шоу типа "Минута славы", ведущий шоу - Лазлоу (который был диджеем на радио в прошлых частях ГТА). В конкурсе на этом ТВ шоу мы увидим команду мимов, трансвеститов, команду мастурбирующих обезьян, китайца который бьет битой труп лошади, типа в хоккейной маске, в рубахе но без штанов и прочих не здоровых на голову личностей. Дочь Майкла Трейси, ниче так девка..., веселая, песню поет на этом шоу прикольную!
Оружие: Полицейский подкрался сзади и выстрелил из электрошокера в человека который пил из стакана и общался с девушкой, у того все вылетает изо рта после чего он бьется в конвульсиях.
Из огнетушителя можно поливать на людей как в SA.
Можно будет подкрадываться сзади и сворачивать людям шеи.
Показали на трассах большие автомобильные пробки. (Не знаю как консоль потянет такое количество машин).
Военный вертолет "Hunter" (аналог "Апачи") вернулся.
Уровень пошлятины зашкаливает.

Роберт Рождество   25 августа 2013 в 17:18

spitfire 26 rus
Прочитал. Круто. Спасибо!

spitfire 26 rus   25 августа 2013 в 17:56

4uz
такие вот новости..

Balerun   25 августа 2013 в 18:08

Краем уха слышал, что по интернетам уже концовка гуляет. И один из персонажей в конце примет ислам.

spitfire 26 rus   25 августа 2013 в 18:18

4uz
Это были не гомосеки. Вот гомосеки

adsafsdaf02311323   25 августа 2013 в 18:20

Уже второй раз на youtube перед видео начинает играть трейлер ГТА Онлайн, как реклама.Вместо видео смотрю рекламу.XD

Balerun   25 августа 2013 в 18:27

4uz
"Принять ислам" = умереть.

streetwar12   25 августа 2013 в 19:01

Кому интересно узнать про новые видео, с комментариями и заметками, тому сюда vk.com/gtaonline

Тульский Поцик   25 августа 2013 в 19:24

spitfire 26 rus
Ну вот,а ты тут распинался что не будешь больше спойлеры смотреть/читать.Не занимайся ерундой,интересно-читай/смотри,интерес от этого не пропадет,не такие уж и спойлеры.

spitfire 26 rus   25 августа 2013 в 19:30

Тульский поцик
Я не писал что сам не буду смотреть видео (мне то уж точно ни какая информация не испортит впечатление об игре), я писал что не буду распространять эти видео и давать на них ссылки.

Эд Ященко   25 августа 2013 в 20:10

Если судить по этой информации www.playground.ru/news/gta_5_na_xbox_360_zayme.. , подойдет ли моя флешка(Transcend JetFlash 300 32GB Black)для передачи файлов GTA V?

P.S : Флешка ни разу не была использована.Купил специально для игры))

Тульский Поцик   25 августа 2013 в 20:35

4uz
На кого я стучу?Изъясняйся по-нормальному,а предъявлять бредовые обвинения будешь в другом месте.

Тульский Поцик   25 августа 2013 в 20:36

spitfire 26 rus
Не будешь распространять видео,зато будешь разбирать его по кусочкам и писать тут что ты заметил.Cам же себе противоречишь.))

spitfire 26 rus   25 августа 2013 в 20:46

Тульский поцик
ты прав, больше не буду писать о них.

Mattcaus   25 августа 2013 в 21:32

Я вот что подумал в этом видео видно геймплей какой то игры, эти ролики из ТВ соответственно я думаю эту игру будет играть сын Майкла на своей консоли )
tinypic.com/player.php?v=2n6doxf&s=5

Lord_PC   25 августа 2013 в 23:07

Воу, сколько всего я пропустил. Игру слили в сеть. Ну что тут сказать, я считаю, что R* заслужила это из-за своего отношения к ПК-аудитории. Может быть теперь они смогут понять, с кем связались.

Тульский Поцик   25 августа 2013 в 23:08

4uz
Так спроси у сотрудников PG почему они сделали кнопку "пожаловаться" и наделили любого пользователя ресурса правом помогать сохранять порядок на форумах,ой,то есть стучать.
Ты сам подлечись,а то пишешь Армия с большой буквы,считая это именем.))
Кстати,дай-ка ссылку на "тысячу подобных",именно на 1000 и ничуть не больше.
Сам какую-то тему с армейкой и стукачеством поднял и еще говорит что я его отвлекаю.Ну здоровый он человек?))

IGR0CK   25 августа 2013 в 23:12

spitfire 26 rus



я один заметил это?

Lord_PC   25 августа 2013 в 23:43

Playstation3 owner
Ну только снова то начинать не надо, а...

Shavoo   26 августа 2013 в 00:36

Узнал кое-что не очень приятное, может это и не так, я надеюсь на это! (Сраные хакеры мать их!!!!! Взломщики херовы! Вешать таких надо!)
Может это и фейк конечно, но как-то мало верится.... Но лучше писать не буду, таки спойлер как никак. И это не смерть кого то из 3-х героев, нет. Не переживайте.
Короче я немного огорчен, но не буду огорчать других.

Хз почему, но написал это сюда....

Playstation3 owner   26 августа 2013 в 00:38

Народ на местном форуме уже начал на четвёрки разбиваться,покупая игру на четыре аккаунта,способ в принципе легальный,
отличная возможность скачать в день релиза лицензионную копию игры за 20$,или за 25 с возможностью подальшей перепродажи.
Хотя это не по мне,люблю собственную копию иметь.

Lord_PC   26 августа 2013 в 00:39

Shavoo
А чего узнал то?))

Artcor3   26 августа 2013 в 00:52

Думаю, что у R* за 5 лет работы над игрой накопилась куча наработок, какие-то из них удачные, какие-то - не очень. И что-то внутри мне подсказывает, что вся "слитая" информация на самом деле лишь то, что не вошло в игру. Почти все ролики, которые сейчас лежат на торрентах не полные, а прослушав радио, я не услышал каких-либо новостей об ограблениях банков и прочем, как было в GTA 4...

Shavoo   26 августа 2013 в 00:52

Lord_PC одну очень интересную вещь касающуюся сюжета)
Но писать смысла нет, а то польется всё дерьмо на меня. Одни будут говорить, что типа мол я трепло, а другие что типа мол "зачем сказал??!!" и прочее...
Опять таки же говорю, это может быть фейк, хотя если уж музыку из игры вытащили, то и это явно смогли!

-SlashuuR-   26 августа 2013 в 00:55

Модеры шли блевать от твоей гнилой душонки , но проблевав им нужно было отвечать и они банили тех , на кого ты стуканул , Кроме тебя , гнилюха , эту кнопку "застучать" никто не нажимал из миллиона пользователей Этого Сайта. Сходи послужи , дай Бог тебе инвалидом не вернуться за твою любовь стучать
Нихера у тебя припекло.

Shavoo
Черкни мне в ЛС, что узнал. Мне интересно, я не пугаюсь спойлеров)

Alkatraz7N7   26 августа 2013 в 05:05

4uz
В PSN предзаказе есть русская локализация, Роки сами подтверждали.
Вот здесь : support.rockstargames.com/entries/25158763-Grand.. + 1С где то отвечали на вопросы, сказали что в PSN будут сабы)
P.S. Народ хватит писать комменты не по теме, N1KO как я вижу не следит за форумом, так нахрена перегружать страницу ненужной болтовнёй?

spitfire 26 rus   26 августа 2013 в 09:05

Shavoo
и мне в личку напиши, если не трудно, что ты там узнал?!

Balerun   26 августа 2013 в 09:13

В конце игры выяснится, что Тревор - женщина!

HOMER CORLEONE-SIMPSON   26 августа 2013 в 09:18

Дабы не портить себе впечатление от игры я за 17 дней до выхода буду заходить на форум 1 раз в день.

Ну а за НЕДЕЛЮ, то есть за 7 суток до релиза я покину форум =)

Вкщт245   26 августа 2013 в 10:52

я все узнал. оказывается в конце, тревор сменит пол, франклин побелеет, а майкл сделает пластику. Да, и Майкл с Треволиной поженятся.
Эту информацию мне только что хакеры слили.

spitfire 26 rus   26 августа 2013 в 11:07

Вкщт245
о, как остроумно! на уровне 3го класса..

spitfire 26 rus   26 августа 2013 в 11:22

мне дали наводку на страничку вконтакте, которая раздает спойлеры направо и налево. Я заглянул на эту страничку, а мне от туда начали писать спойлеры прямо в личку (маньяки какие то). Так что будьте осторожней вконтакте, не напоритесь на такие странички, если не хотите узнать концовку игры и испортить себе впечатления от игры.

EvgeN 1137   26 августа 2013 в 11:30

spitfire 26 rus
я наоборот хочу быстрее узнать все детали игры, сюжет и концовку

Вкщт245   26 августа 2013 в 11:50

да бросьте вы. все , у кого нет консоли и те, которые здесь сидят узнают концовку на числа так 18-19-го сентября

spitfire 26 rus   26 августа 2013 в 12:20

По вине Sony произошла утечка некоторых игровых файлов (пока что только внутриигрового TV, радио, ну и еще кое чего..).
Российский программист, Юрий Криворучко, утверждает: "На данный момент запуск игры невозможен ибо нет ключа шифрования, который состоит из 256 знаков.

Тульский Поцик   26 августа 2013 в 12:23

Shavoo
"Ой,посоны,а я узнал такое огого,что вам тут писать не буду." -нехватка внимания и дешевый пиар,или как это называется?

Тульский Поцик   26 августа 2013 в 12:29

Playstation3 owner
"Я никогда кнопкой "пожаловаться" не пользовался даже не знал что есть такая возможность" о да,учитель,я чувствую ваше "интелектуальное" превосходство и острое зрение,и несметную грамотность в ваших речах.Пишите еще ваши умные изречения,дабы мы видели кем быть не стоит.))

Shavoo   26 августа 2013 в 12:36

Тульский поцик ну этого и следовало ожидать, что кто-нибудь да обосрет!
Поэтому тут и не пишу ничего.
Можешь минусить мне похер как-то!
Кому было интересно, тем написал в личку...

Тульский Поцик   26 августа 2013 в 13:10

Shavoo
При чем тут обосрёт?Я просто спросил какой смысл тут писать такое аж два раза и отвечать только избранным в личку?Тут и незарегистрированные люди читают темы если что.Тебя еще волнуют минусы и плюсы?Тебе не насрать ли?Пусть хоть 120 минусов или плюсов будет,это не влияет на посты.Ладно,если поймешь что я не желаю обосрать тебя и если я не стал для тебя пожизненным кровным врагом из-за букв на форуме то кинь мне тоже в личку.

HOMER CORLEONE-SIMPSON   26 августа 2013 в 14:01

Тульский поцик

Спасибо. Посмотрю на новый ЛС, да и к тому же это не испортит на сам процесс игры

P.S. Да там ещё и новые серии мультика из ГТА 4

Sergio212am   26 августа 2013 в 14:10

Похоже на официальный главный трек, спойлер

HOMER CORLEONE-SIMPSON   26 августа 2013 в 14:17

Sergio212am

Я тоже, по одной из ссылок наткнулся на эту музыку. Возможно, что да, да и сама она по себе классная

spitfire 26 rus   26 августа 2013 в 16:16

Sergio212am
мне тоже кажется что это "главная тема"! я про этот трек и писал позавчера (24.08.13 19:10). Писал как найти его вконтакте.

Alkatraz7N7   26 августа 2013 в 16:42

Sergio212am
Да и интро SA немного напоминает)

spitfire 26 rus   26 августа 2013 в 19:49

новая инфа о коллекционном издании и новые скриншоты, на официальном сайте www.rockstargames.com/newswire/article/51257/mor..

StrelitziaReg   26 августа 2013 в 19:57

Ребят , а вот у меня есть xbox360 , но проблема в том что я живу в стран где не будут продоваться gta5 , подскажите нубу где взять игру мне , она будет в лайви?? Буду очень вам благодарин!!

Никита Чурин   26 августа 2013 в 20:04

mwFrost она в PSN но в лайве нет

StrelitziaReg   26 августа 2013 в 20:34

Никита Чурин
Подажди кака не будет в лайви? Мне что придеться ехать в украину? В одессе будет она?

spitfire 26 rus   26 августа 2013 в 20:38

mwFrost
да будет конечно, Одесса не маленький город. Ради ГТА5 не только в Одессу, можно и в Америку слетать..

Playstation3 owner   26 августа 2013 в 20:40

В псн уже есть,рука так и тянеться купить,но хочу диск купить там карта будет-
pix.PlayGround.ru

Тульский Поцик   26 августа 2013 в 20:48

Народ,кто не боится небольшого спойлера по гта 5 и хорошо знает английский на слух-айда в эту тему forums.playground.ru/gta_5/792881/#11272418

goodgodik   27 августа 2013 в 00:32

надеюсь он оправдает наши желания






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Firefall NoCD, Lost: Via Domus на PlayStation 3, мод для SimCity (2013)
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail