PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[1/32]
Имя

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Информация и обсуждение игры

Информация и обсуждение игры

N1KО   29 августа 2012 в 16:20

Информация и обсуждение игрыч.X



Официально известно следующее:

- Разработка игры длится около четырех лет, возможно больше
- В первую очередь разработчики думали о городе, позже о персонажах
- Сценарий содержит где-то тысячу страниц
- 25 октября 2011 года игра была анонсирована и была объявлена дата релиза первого трейлера
- Трансляция первого трейлера состоялась на официальном сайте разработчика 2 ноября 2011 года в 20:00 по МСК
- Новая часть будет называться Grand Theft Auto V, а не GTA Vice City или что-то в этом роде. Это стало известно в день анонса, когда разработчик представил нам логотип игры.
- Местом действия станет город Los Santos(Единственный из всего штата San Andreas,по словам разработчиков) в окружении полей,холмов,лесов и гор.














Скриншоты кликабельны


Предыдущие темы:|I|II|III|IV|V|VI|VII|VIII|IX|

N1KО   29 августа 2012 в 16:27

Напоминаю, что здесь идет обсуждение игры GTA V и ее информации. Все остальное будет считаться оффтопом.

Чемпион2016   29 августа 2012 в 16:29

- Сценарий содержит где-то тысячу страниц
а сколько было в 4ке?

N1KО   29 августа 2012 в 16:32

Если память не изменят, примерно также.

Чемпион2016   29 августа 2012 в 16:37

Ясно, ну по крайней мере не меньше, чем было

Abramov.msc   29 августа 2012 в 16:52

ИМХО считаю если введут несколько главных героев то будет аля эпизоды, мы будем видеть некоторые немаловажные события с разных сторон.
А было бы здорово если бы начинал за одного героя а после прохождения сюжетки предлагалась бы возможность пройти игру за другого героя. Мир один а миссий и историй несколько.

N1KО   29 августа 2012 в 16:55

Сомневаюсь, что со сценарием в 1000 страниц (по сравнению с GTA IV) это было бы здорово.

Чемпион2016   29 августа 2012 в 16:56

Abramov.msc
ну тогда несколько сейвов? както делить нужно же будет
Не может же быть такого, что первый герой купит себе дом, а второй потом будет там сейвиться

Dead4   29 августа 2012 в 17:01

Ну что... С юбилеем господа=)))

N1KО
Если память не изменят, примерно также
Нее, в четвёрке вроде поменьше было. Это всмысле ещё считая эпизоды?

KenwooDD   29 августа 2012 в 17:04

Ох уж эти Рокстар. Запутают всех, а в итоге окажется что ГГ один. Остальные персы на скриншотах для отвлечения внимания, чтоб интригу не портить.

Maickle Fort   29 августа 2012 в 17:06

ИМХО в GTA V не будет ни единого героя из предыдущих игр серии. Почему. В играх третьего поколения ГТА пересекались герои, то же самое с четвёртым поколением, но в нём не ыбло ни единого перс-жа из предыдущего. Тоесть, каждое поколение имеет свою "вселенную" и она не входит в рамки игр другого пок-ния.

ru.gta.wikia.com/wiki/Поколение_GTA_III ссылка^
P.S. пг не может прочитать ссылку с русскими буквами в тэге.

Shavoo   29 августа 2012 в 17:07

да уж не прошло и недели, как новую Информация и обсуждение игры ч.10 пришлось открывать
надеюсь в этой теме будет меньше срача, а побольше официальной инфы и благоразумных обсуждений))
мне кажется игра будет по сюжету куда длиннее чем IV-ка, мне кажется, что сюжет очень будет отличаться от пред. частей, надеюсь они придумают на самом то деле достойный сценарий

Чемпион2016   29 августа 2012 в 17:16

Maickle Fort
в 4ке был разве что Лазло из 3ей эры

А так, самих героев, да - не было

1229october   29 августа 2012 в 17:36

Думаю это будет продолжение ГТА СА

Bola1695   29 августа 2012 в 17:59

1229october

Rockstar никогда не делала продолжения игр серий GTA.Не думаю что 5-тая часть будет исключением.

Ehrmann_Gregsson   29 августа 2012 в 18:01

...Срачем закончилась 9 часть темы... :D

Shavoo
В предыдущих частях тоже был неплохой сценарий. Но, конечно, он будет еще более продуман, как и все остальное.

1229october   29 августа 2012 в 18:08

MCBola
Я имею ввиду пересечение с уже бывшими бандюками из са

Rodrigo 93   29 августа 2012 в 18:20

"We will be back with some more to see in a few weeks or so"

Я почему-то уверен, что через "few weeks" будет именно новый трейлер. Нам ведь его тоже обещали в ближайшее время. Трейлер наверняка будет более сюжетным, нежели станет показывать какие-то возможности в игре. Хотя, может быть и то, и другое. Первый трейлер GTA IV по большей части показывал графон, и немного Нико с его речью. А второй уже более-менее был по сюжету. Точно, что ещё новые скриншоты будут. Будет круто, если ещё какой-нибудь информацией поделятся непосредственно о самом сюжете и геймплее.

Alesha1994   29 августа 2012 в 18:53

Мне кажется гг будет тот кто говорит в трейлере, и голос у него похоже не негра

Zeppppelin   29 августа 2012 в 18:59

Rodrigo 93
We will try and get some more screens for you soon and then another trailer when we are ready-слова Rockstar..скрины показали) теперь на подходе Трейлер №2...

Ehrmann_Gregsson   29 августа 2012 в 19:12

Хех, выход второго трейлера, по-моему, станет еще более эпичным событием, чем выход первого:))

N1KО   29 августа 2012 в 19:30

Тогда об игре не знали ничего, ни скрина ни любой другой достоверной и объемной информации. А тут узнали и название игры и анонс, счетчик трейлера включили, вот это эпично :) мы уже знаем как игра выглядит.

Ehrmann_Gregsson   29 августа 2012 в 19:43

N1KО
Ну так именно из-за этого все ждут трейлера еще сильнее, чем в ноябре.

N1KО   29 августа 2012 в 19:58

Как бы там ни было, ждать я его буду в любом случае, для меня это самый большой праздник, я новый год не встречаю так, как трейлеры по GTA =))

Dead4   29 августа 2012 в 20:02

N1KО
Сразу вспомнил твоё фото с готовносьтю, когда перый трейлер ждали=))

Ehrmann_Gregsson   29 августа 2012 в 20:08

N1KО
Да тоже самое, помню, когда оставались минуты до первого трейлера, я сидел в полной эйфории, хоть и сонный (а было 4 часа ночи). Со вторым трейлером, думаю, ожидается то же самое, будем надеяться, что снова запустят отсчет.

McEclipse   29 августа 2012 в 21:29

а я с утра посмотрел=)))))))
эпично будет когда дату выхода назовут
тогда лучше будет инфу вообще не смотреть
а уж в игре самому все находить

DvxNL   29 августа 2012 в 21:53

Кстати, а кто-то же сосиско.

Dead4   29 августа 2012 в 22:25

В восьмой части: olegо 23.08.12 14:13
в этой ЧАСТИ должен появится второй трейлер )))если не появится то я СОСИСКО!
DvxNL
Чётко в тему=))

Ehrmann_Gregsson   29 августа 2012 в 23:28

olegо
Так ты уже вторую часть как сосиско:D

Наконец-то мне удалось поиграть в Max Payne 3!! Игруха впечатлила...Перестрелки очень реалистичны. Теперь Роки просто обязаны перенести такие перестрелки в V, пусть и без прыжков с замедлением времени. Повреждения на теле очень красивы, приятно полюбоваться на размазженный пулей чей-то нос:))
Так что это должно быть и в пятерке..

Shavoo   29 августа 2012 в 23:43

1GroMaN во во если в V-ке стрельба, ранения врагов будут такие же как в MP3, то это будет просто шикарно!!!!
хотелось бы такую же физику и детализацию оружия из MP3 в V-ке))

WeedStoned   29 августа 2012 в 23:49

Надеюсь в этой части появится трейлер..

Ehrmann_Gregsson   30 августа 2012 в 02:03

Shavoo
Жаль, сейчас не могу оценить детализацию в MP3, так как сейчас в отпуске, а не дома, а ноутбук уже слабенький, так что практически на минималках играю (и то с некоторыми подтормаживаниями).
Можно, конечно, скрины посмотреть, но это не совсем то:)
А насчет прыжков в slo-mo - мододелы и такое добавят:)

FredDurst
Тут все надеются:) Я думаю, в середине сентября будет. Только к тому времени мы уже 10-ую часть закончим.

Shavoo   30 августа 2012 в 03:08

1GroMaN да мне кажется в середине сентября уже точно трейлер будет, а в октябре мы только так будем кушать информацию об игре =))
ну вот у меня было такое ощущение, когда играл в Макса Пейна, что сидишь играешь и понимаешь какой охеренной будет GTA V, понимаешь какая в ней будет графика, какая будет физика, какая будет анимация, какая будет стрельба с мусорами на улочках Лос Сантоса и ты сидишь в таком восторге и в предвкушении чего-то необыкновенного)))))

-SlashuuR-   30 августа 2012 в 10:54

А мне нравится молчание Рокстар. Оно показывает, что им есть, что скрывать (в хорошем смысле, естественно).

Dead4   30 августа 2012 в 11:26

Ну я думаю в сентябре-октябре трейлер таки появится. Вот мне интересно какова будет его продолжительность?

N1KО   30 августа 2012 в 11:35

От одной до двух минут, 100% =)

JekST   30 августа 2012 в 12:16

В сентябре будет новая инфа..я в этом уверен!)
Да Макс 3 отличная игра!! Я на 11 dx играю..и вижу на сколько чётко Рокки умеют делать игры!!)

Ehrmann_Gregsson   30 августа 2012 в 12:40

Shavoo
Ну вот и у меня примерно те же ощущения.

N1KО
Уж точно не двухчасовой боевик :D

JekST
Хех, я параллельно GTA 3 прохожу - и тоже вижу, насколько четко Роки умеют делать игры:) Этого у них не отнимешь.

Bola1695   30 августа 2012 в 14:26

1GroMaN

Да,Роки умеют делать игры.Пускай у некоторых игр плохая оптимизация.Но все ровно их игры самые лучшие(сугубо мое личное мнение).

Ehrmann_Gregsson   30 августа 2012 в 14:43

MCBola
Жаль, только, что они ими нас балуют не очень часто:)

PS3_SUPER_MILNICZA   30 августа 2012 в 16:21

а я и не знал, что играя в Max Payne 3 я играл в бета-тест GTA5.
Уж больно они похожи, как в плане графики так в плане остального

JekST   30 августа 2012 в 16:29

PS3_SUPER_MILNICZA
Ну не будем зарекаться о графике..и забывать что MAX 3 делался отдельно от консольных версий на PC.

Ehrmann_Gregsson   30 августа 2012 в 16:48

JekST
Но в Максе, если что, графика отличная.
Да и вообще, еще раз говорю, в игре главное не графика, а геймплей и сюжет. Даже если в пятерке графика будет как в четверке (а она все равно лучше будет), то я не расстроюсь.

ukrmen   30 августа 2012 в 16:55

Жаль что не пренебрегли физикой грузовой подвески. Мелочь правда, но для того кто разбирается - небольшой минус.


Bola1695   30 августа 2012 в 17:06

1GroMaN

У это же Роки,а не Юбисофт,что бы нас Ассассинами каждый год кормить.
Соглашусь с тем,что графика не главное не графика.В ГТА 3,ВС,СА графика не очень,но тем не менее все в них играют.

ukrmen

Наверное еще переделают.Никто ведь не знает точной даты релиза.

Sepulcher   30 августа 2012 в 18:15

ukrmen
Спасибо за объяснение, я это не принимал во внимание... Возможно исправят, но не факт. Как ты сказал, минус небольшой. Мне кажется, что над этим никто не станет заморачиваться.

Ehrmann_Gregsson   30 августа 2012 в 18:19

ukrmen
Меня это как-то не сильно напрягает:)

exeBOX   30 августа 2012 в 18:21

ukrmen конечно хорошая инфа, но может грузовик таранили или он на кочке подпрыгнул за кадром - гта же

Niko3764   30 августа 2012 в 19:27

Maickle Fort
В gta sa был мужик из gta 3!!в каких то сельских гонках участвовал!

Ehrmann_Gregsson   30 августа 2012 в 19:41

Niko3764
3, VC и SA - это одно поколение.

JekST   30 августа 2012 в 19:57

Проблемы с колёсами это чисто недоработка..ну а что тут какого, GTA5 ещё дорабатывается..

exeBOX   30 августа 2012 в 20:35

Так то отсылки к старым частям в четверке были)

Dead4   30 августа 2012 в 20:41

Ну на счёт подвески не велика трагедия.

Ehrmann_Gregsson   30 августа 2012 в 22:11

exeBOX
Отсылки были, а персонажей, к сожалению, не было. Надеюсь, Роки не будут следовать такой традиции, и в пятерке мы увидим кого-нибудь знакомого из СА.

Maickle Fort   30 августа 2012 в 23:26

1GroMaN
Может быть так что Пятёрка войдёт в чётвёртое поколение, потому что оно было очень узкое(GTA 4, Episodes, Chinatown).

Ehrmann_Gregsson   30 августа 2012 в 23:48

Maickle Fort
Ну если по логике, то цифра 5 в названии значит, что начинается новое поколение. Значит, будет некое серьезное нововведение.

-KinG_BoXinG_79rus-   31 августа 2012 в 02:11

ukrmen
блин , зайди на [deleted] , там же обсудили , что он после трамплина , поэтому так выглядит ...

за рекламу - бан от одной недели до перманентного

VaNkeloff   31 августа 2012 в 02:26

ukrmen
Оно отлетает

Grand Theft Gamer   31 августа 2012 в 02:37

Надеюсь, Роки не будут следовать такой традиции, и в пятерке мы увидим кого-нибудь знакомого из СА.

Да, было бы неплохо того же CJ увидеть в 5-ке.

exeBOX   31 августа 2012 в 05:40

1GroMaN Соглашусь с тобой: сам очень хочу увидеть Томми в новой ГТА.

Lightninggg   31 августа 2012 в 07:07

1GroMaN
Будет вселенная IV, это понятно по машинам. Персонажи будут из неё же. Что вы тут выдумываете. Всё и так очевидно.

The_Igromator   31 августа 2012 в 08:26

В полне возможно, что будут отсылки к GTA 4

ukrmen
напиши рокстар, может и исправят))

HappyDream   31 августа 2012 в 12:21

rockstar-games.ru/2012/07/rockstar-edet-na-eb-ga.. все видели уже наверно,но все же.....

Ehrmann_Gregsson   31 августа 2012 в 13:57

Ну вот, каждый хочет увидеть кого-нибудь из предыдущих частей. Да и я не прочь посмотреть на полюбившихся героев.

SuicideSeason
У Rockstar никогда ничего не бывает очевидно. У них еще пару тузов в рукаве есть, уверен.

HappyDream
Ух ты...Но теперь, думаю, и правда, трейлер раньше появится.

HappyDream   31 августа 2012 в 14:23

В каждой игре были отсылки,так что и жта 5 не обойдется без этого)

Shavoo   31 августа 2012 в 15:14

на счёт выставки, что в Австралии намечается, возможно что там Роки могут назвать точную дату релиза, я надеюсь на это, ну или же просто представят игру широкой публике, возможно мы узнаем некоторые детали сюжета, кто будет главным или главными героями...
но скорее всего ещё они нам подкинут что-то особенное (в виде трейлера 2#) надеюсь в ближайшее время, пораньше октября =))

Maickle Fort   31 августа 2012 в 15:17

В последнем паке скринов обещали новую медию или хтоь что-то в ближайшие несколько недель.

Dead4   31 августа 2012 в 15:19

Luis Lopez
Да, собсна про неё и форум.
Shavoo
Эта новость ещё в августе была. Я думаю тауда они как и на все остальные выставки не поедут.

Shavoo   31 августа 2012 в 15:37

romich2 ну я тоже конечно сомневаюсь, что они появятся на каких нибудь выставках, они уже и так нам показали, что они сами себе выставка, и могут презентовать всё на своём сайте, но всё таки мало ли, вдруг появятся, так они ещё больше интереса привлекут к себе, а главное к GTA V
тем более Австралия, в этой стране не однократно запрещали игры Роков, а Роки же ребята безбашенные, возьмут и представят игру на этой выставке!!

хотя наврятли...

Чемпион2016   31 августа 2012 в 17:36

Grand Theft Gamer
Да, было бы неплохо того же CJ убить в 5-ке.
+++

WeedStoned   31 августа 2012 в 18:00

PS3_SUPER_MILNICZA
Майнкрафт и то круче гг

HappyDream   31 августа 2012 в 18:18

Ну во первых,если роки сами обещали приехать,то приедут,их удалили их списка,просто ради неожиданности,однако на логотипе этой выставки знак роков есть,что уже многое говорит,тем более это хорошая реклама,представят 2ой трейлер большинству и наконец дату скажут....Е3 пропустили и Gamescom,на Gamescom даже Blizzard приехали,которые Е3 пропускали,так что надежда на австралийскую выставку огромная надежда,тем более у них там мало соперников будет,так как это маленькая выставка,они там будут гвоздем всей программы=)

Rodrigo 93   31 августа 2012 в 18:26

PS3_SUPER_MILNICZA
Я пару раз видел, как там на буржуйке мастера 3д макса выкладывали свои трёхмерные карты. Задумка неплохая, но тут сам город по очертаниям не шибко смахивает на реальный Лос-Анджелес (как например ЛС напоминал по очертаниям Нью-Йорк). Да и в расположении объектов наверняка куча косяков. Я сам тщательно делал план города на основе трейлера, вышло совсем не то, что было у остальных "картосоставителей".

Блин, а хотелось бы в реале увидеть карту GTA V, по мне это даже лучше, чем пара скриншотов.

Чемпион2016   31 августа 2012 в 18:31

Rodrigo 93
карта сразу убила бы интригу большую

N-sky   31 августа 2012 в 18:45

HappyDream
Выставка, выставкой, а какая-то информация должна быть уже в ближайшее время.
Прошла уже ровна одна неделя после последней информации о GTA 5. С неделю на неделю чем-то поделятся.

[Rasta]   31 августа 2012 в 19:14

Rodrigo 93
Мог бы дать ссылку, где народ выкладывал свои 3d-карты гта5?

HappyDream   31 августа 2012 в 20:07

Кто-то говорил,что у роков традиция в год по игре?Тогда,как они сами говорили,у них какой-то анонс на этот год глобальный,естественно не гта5,тогда остается только РДР(на пк) больше нечему ну или же Whore of the Orient(игра от создателей ЛА НУАР),но это уже Team Bondi(Австралия,подметьте,значит они с рокстаром связаны,то есть опять же версия что роки вместе с Team Bondi представят там не гта 5,а Whore of the Orient).....

Islambek7   31 августа 2012 в 20:23

Да, игра должна стать хитом. Смесь СА с 4. Надеюсь ненужный жирок из СА уберут

Ehrmann_Gregsson   31 августа 2012 в 21:10

А карты не будет. Как в GTA 3. Так веселее :D
Особенно, если будет большая территория. Попробуй, найди что-нибудь:)

Если серьезно - не хочется, чтобы показали карту до релиза. Представьте, куда приятней будет, первый раз сев за игру, открыть карту - и ловить челюсть, чтоб не укатилась под стол..

N-sky   31 августа 2012 в 21:18

В GTA 4 помню Рок Стар оплошали выставили скриншот с катером, там уж глазастые фанаты и рассмотрели на приборной панели карту.

ukrmen   31 августа 2012 в 22:08

-KinG_BoXinG_79rus-Какая реклама? Чего? Че за бред? Первый раз за несколько месяцев залогинился и откоментил по делу!
Какая разница что с трамплина, в реале так колеса станут если согнется ось или отломятся колеса.

Ehrmann_Gregsson   31 августа 2012 в 23:03

ukrmen
Возникает резонный вопрос: может, в игре колеса отлетать будут?! Я за!!

Alesha1994   31 августа 2012 в 23:26

Я вот тут пересматривал трейлер и скриншоты и заметил, что на всех номерных знаках у машин написано san andreas, странно все это.

Чемпион2016   31 августа 2012 в 23:34

Alesha89
ничего странного: штат Сан-Андреас, а город - Лос-Сантос. В 5ке не весь штат, а лишь 1/3, грубо говоря

Чемпион2016   31 августа 2012 в 23:36

Отломятся колеса? Ох ши, мне сразу вспоминается моя Carrozzela в Мафии, бедная, чего с ней только не было при езде по городу :)

Dead4   31 августа 2012 в 23:37

Alesha89
Я вот тут пересматривал трейлер и скриншоты и заметил, что на всех номерных знаках у машин написано san andreas, странно все это.
Вот Америку открыл! Это название штата которому принадлежит машина. ЛС же в ходит в часть штата, поэтому ничего странного здесь нет.
А насчёт карты ненадо. Лично мне убьёт весь интерес.

Shavoo   31 августа 2012 в 23:55

на карту интересно посмотреть когда уже игра установлена))
а по мне так нет никакого удовольствия...

Grand Theft Gamer   1 сентября 2012 в 01:49

Чемпион2008
Да, было бы неплохо того же CJ убить в 5-ке.

Чего? В моём посте нет слова: "убить" протри глаза.

-KinG_BoXinG_79rus-   1 сентября 2012 в 02:26

1GroMaN
это и пугает , что может раньше октября и не увидим(

Чемпион2016   1 сентября 2012 в 07:53

Grand Theft Gamer
так лучши

-SlashuuR-   1 сентября 2012 в 08:06

А когда эта выставка Австралийская будет (или она уже была)?

Чемпион2008
Откуда такая ненависть к Сиджею? Из-за цвета кожи? Ну и что. Он ведь также крут, как и другие ГГ серии. Хоть его и изнасиловала Каталина :D

olegо   1 сентября 2012 в 11:33

уже неделя прошла вроде...с последних скринов?! ждём ещё одну две..и мысль про отломанные колёса оч КРУТАЯ!!!ведь в мафии они отваливались насколько я помню


Rodrigo 93


вот людям то делать нефиг )в 3д максе накалякали карту, и разместили кадры на ней))

-KinG_BoXinG_79rus-   1 сентября 2012 в 11:53

пока ждем трейлер предлагаю посмотреть мою первую работу , клип , кстати , GTA V туда тоже всунул) -

Ehrmann_Gregsson   1 сентября 2012 в 12:01

olegо
Мысль-то крутая, но это шутка была. Посмотри на скрин - вряд ли там одновременно щас отвалятся три пары колес...

Dead4   1 сентября 2012 в 13:32

-KinG_BoXinG_79rus-
Неплохо.
Да не будут они отваливаться. Так невозможно играть будет.

Ehrmann_Gregsson   1 сентября 2012 в 13:50

romich2
Не, ну было бы прикольно, если, например, тачка уже раздолбана окончательно, вот тогда начинают отваливаться колеса:)

Grand Theft Gamer   1 сентября 2012 в 14:50

TolyancheG777
Скорее всего из-за цвета кожи, видимо он расист.

-KinG_BoXinG_79rus-   1 сентября 2012 в 15:32

здесь не болталка, извини

Wild Rider   1 сентября 2012 в 16:19

MiDzuKi

насколько я помню, карта в катере была неполная. Там не было Олдерни.

1GroMaN

Отломанные колеса? не помешало бы.

olegо   1 сентября 2012 в 17:21

romich2
если загорается машина ты выходишь из неё и берёшь другую, в этом же случае также..есесна просто так колёса не отвалятся..так что я жду такое нововведение в 5)))

Чемпион2016   1 сентября 2012 в 19:57

TolyancheG777
да потому что он лошок который подлизывал всем своим боссам. Как 6ка носился и выполнял все их прихоти! А кем он был в Либерти? Таким же лошком и 6кой.

пс, ну и еще он просто чернож!!о!!ый! и я не рассист! 1488!
пс2 ну и еще он Клода обогнал, сцуко

Maickle Fort   1 сентября 2012 в 21:10

olegо
Alesha89
1GroMaN
TolyancheG777
Чемпион2008
Вы не умнее, могли бы и промолчать.

Ehrmann_Gregsson   1 сентября 2012 в 23:10

Maickle Fort
Плюс:))

olegо
На самом деле, мне бы хотелось, чтобы отваливались не колеса, а куски от машины. Мы уже как-то обсуждали это.. Такое вряд ли будет.

VaNkeloff   2 сентября 2012 в 04:10

1GroMaN
Точно не будет.

-KinG_BoXinG_79rus-   2 сентября 2012 в 04:22

1GroMaN
хотя бы чтоб покрышка на дороге оставалась)

olegо   2 сентября 2012 в 09:22

1GroMaN
да такое ещё хз когда будет...в 4 ведь двери отваливались, капоты багажники) теперь пора перейти рокам на новую ступень..помню играл в макрея там все отваливалось.оч круто было и в 5 будет сто процентов что то новое по этому поводу...почему бы и нет ..если въезжаешь в дом то машина как каменная!) пора менять это) все таки каждая гта приближается все ближе и ближе к реальному миру только в игре)

-KinG_BoXinG_79rus-
было бы гуд)

PS3_SUPER_MILNICZA   2 сентября 2012 в 11:17



Мосты очень похожи, горы есть и там и там,Узкая река, единственное не соотв. так это океан.Так что я теперь верю что ГТА 5 воистину большой проект!

Ehrmann_Gregsson   2 сентября 2012 в 12:23

-KinG_BoXinG_79rus-
Ахах, ну да, хотя бы так... а еще лучше, чтоб она имела коллизию и могла прилететь кому-нибудь в лоб:D

PS3_SUPER_MILNICZA
Ага, этот мост мы и имели ввиду. А где он в СА на карте находится? Я давно не играл, не помню.

Wild Rider   2 сентября 2012 в 13:18

1GroMaN

на самом юге карты, западнее от Сантоса. Но эти леса уже принадлежат Сан Фиерро...

Ehrmann_Gregsson   2 сентября 2012 в 15:56

Wild Rider
Вот поэтому в самом темном уголке души еще теплится ма-а-аленькая надежда :)

Captain969   2 сентября 2012 в 18:13

Ждём,игра будет отличной.

Dead4   2 сентября 2012 в 23:01

PS3_SUPER_MILNICZA
Вторые скрины явно разные.

Ehrmann_Gregsson   2 сентября 2012 в 23:08

romich2
Ну да, мост не тот..

spitfire 26 rus   2 сентября 2012 в 23:23

если об этом уже писали то извеняюсь, но я на форумах не встречал! в отличии от Сан Андреаса в ГТА5 будет не один а как минимум два военных самолета с реактивным двиглом! в трейлере и на скриншоте разные военные самолеты! в трейлере - Harrier истребитель-бомбардировщик вертикального взлёта и посадки, он был в СА под названием Гидра. A на скриншоте F-16 американский многофункциональный лёгкий истребитель

spitfire 26 rus   2 сентября 2012 в 23:28

только Роки приделали два хвоста на F-16 вместо одного. ну это как обычно, не одна реально существующая модель в ГТА без изменений не попадет

Dead4   3 сентября 2012 в 05:09

spitfire 26 rus
А я думал на скрине Гидра. Ну это хорошо что 2 истребителя. Только поподробней о втором хочется.

JekST   3 сентября 2012 в 09:15

В этом видео вы увидите завораживающие своей красотой пейзажи Лос-Анджелеса, и сможете пофантазировать о том, как эти места будут выглядеть в GTA V.



Не спорю видео было выложено достаточно давно..но оно просто завораживает..)

spitfire 26 rus   3 сентября 2012 в 10:17

Дженерал Дайнэмикс F-16 «Файтинг Фалкон» (англ. General Dynamics F-16 Fighting Falcon, дословно — Сражающийся сокол) — американский многофункциональный лёгкий истребитель четвёртого поколения, разработанный компанией General Dynamics. В 1993 году General Dynamics продала свой авиастроительный бизнес компании Lockheed Corporation (в настоящее время — Lockheed Martin).

F-16, благодаря своей универсальности и относительно невысокой стоимости, является самым массовым истребителем четвёртого поколения (на февраль 2012 года построено свыше 4500 самолётов) и пользуется успехом на международном рынке вооружений, состоя на вооружении 25 стран. Последние из 2231 F-16 для ВВС США были переданы заказчику в 2005 году.[10]. Модернизированный F-16 будет производиться на экспорт как минимум до 2013 года.

-KinG_BoXinG_79rus-   3 сентября 2012 в 12:17

мне кажется , поезда все-таки будут , какой Сан-Андрес без поездов ? верно . никакой...

1GroMaN
с Днюхой !

Ehrmann_Gregsson   3 сентября 2012 в 12:37

-KinG_BoXinG_79rus-
Да поезда точно будут, тем более, что на скрине с парашютистом виден Ж/Д туннель.

С Днюхой!
Спасибо, только опоздал чуть-чуть:)

Чемпион2016   3 сентября 2012 в 12:55

поезда? если будет 1 город, то зачем он? в са всеж было 3 города и поезд логичен

spitfire 26 rus   3 сентября 2012 в 13:04

на скриншоте виден не только туннель но главное и Ж/Д мост

N1KО   3 сентября 2012 в 13:43

Картинки превышающие 400px будут удалятся.

ukrmen   3 сентября 2012 в 14:16

как выложить картинку чтоб большая была, а не урезанная здесь?

Копируешь ссылку "Код для размещения полноразмерной картинки:", там же меняешь соотношение сторон "wight", "height".

lokkie   3 сентября 2012 в 21:21

если будет 1 город, то зачем он? в са всеж было 3 города и поезд логичен
В ЛС было метро, не знаю зачем. Один же город. )
Поезда не будет, будет метро, как в СА и ЛС.. это уже центральная фишка. Будет странно, если метро не будет.

JekST   3 сентября 2012 в 21:28


6 сентября, в четверг, GameInformer представит свою новую обложку! 6 сентября - как раз пара недель после выхода последних скриншотов. Вероятность того, что там будет GTA 5 теперь как никак раньше велика. Узнать время появления анонса журнала вы можете по ссылке ниже, по Москве это 20 часов вечера.
И напомним, журнал GameInformer всегда первый рассказывал нам об играх Rockstar.


www.timeanddate.com/worldclock/fixedtime.html?ms..

ukrmen   3 сентября 2012 в 22:08

как думаете, почему новую часть обозвали "5"? Ведь по сути игра недалеко уйдет от четверки, технологически будет такой же. Только улучшенной.
Хотя как вариант, если разработчики называли четверку неким "экспериментом", то возможно, gta 5 как поколение в дальнейшем включит в себя Gta с аналогом сан франциско(сан фиеро)(через 3-4 года) и gta с аналогом лас вегаса(лас вентурас)(через 3-4 года). Ну а затем, через еще 4-5 в 2024 году УРА!! - GTA 6)))

PS3_SUPER_MILNICZA   3 сентября 2012 в 22:10

JekST
Врядли там будет 5-ка.После xbox magazine, ps3 magazine, каких-то там бельгийских журналов, мне мало верится что там будет информация про GTA5.
Инфа 100% будет очередной разбор трейлера, скриншотов и о дате выхода "зашифрованой на каком-то знаке,номере,доме,собаке,etc.".
Тем более нам не известен даже главный герой (А если заметить то на каждой из обложек показаны главные герои. тоесть :
Обложка про MP2/3- видно макса пэйна
Обложка про GTAIV - видно Нико
Обложка про LANoire - видно Коул Фелпс
Про Bully - Видно Джимми Хопкинса
Исключения состовляет лишь Вайс Сити , там Версетти не показан
А про сан-Андреас не могу ничего сказать, скорее всего там тоже гл.герой, СиДжей)

PS3_SUPER_MILNICZA   3 сентября 2012 в 22:13

ukrmen
Ведь по сути игра недалеко уйдет от четверки
НЕДАЛЕКО?
Ты анимацию видел в 5-ке и в 4-ке, Графику видел?Технологически она немножко похожа на Max Payne 3 (Модели оружия и графика).
А теперь сравни MP3 и GTAIV.Разница на глаз очень заметна.

N1KО   3 сентября 2012 в 23:24

Технологически она изменилась, но есть множество скринов, которые можно спутать с GTA IV, а GTA IV в свою очередь с GTA SA не спутаешь. Движок один, поэтому пятая часть сильно далеко не ушла от четвертой, самому не понравилась эта "V", хоть и выглядит она на порядок лучше.

WeedStoned   3 сентября 2012 в 23:26

PS3_SUPER_MILNICZA
Да, недалеко по сравнению с SA и IV.

Frane   3 сентября 2012 в 23:29

PS3_SUPER_MILNICZA Гейминформер никогда такого не пишет, всякие там разборы трейлеров, расшифровки даты выхода. У них всегда эксклюзивная информация напрямую от R* в виде превью, как гласят все обложки выше. А в новом выпуске они могут поместить главных героя(ев) на обложку и мы сразу поймем что это они.

Ehrmann_Gregsson   4 сентября 2012 в 01:02

Ну посмотрим. Но я лично сомневаюсь, что Роки выдадут инфу.

Shavoo   4 сентября 2012 в 01:12

1GroMaN во во тоже так кажется... хотя...
похер, что будет то будет

Rodrigo 93   4 сентября 2012 в 01:37

Сейчас вот фейк налепил. Пойду встревожу буржуев)

pix.PlayGround.ru

Wild Rider   4 сентября 2012 в 08:50

N1KО

"самому не понравилась эта "V"

Почему?

Rodrigo 93

РДР на заднем плане, моделька из СА, деревья хз откуда) не, я думаю, они быстро догадаются откуда модель.

JekST

Я не помню, чтобы журналы что-то новое выкладывали из инфы по гта 5.

Dead4   4 сентября 2012 в 09:32

Да я не думаю что в Gameinformer что-либо напишут о V. Вспомните сколько журналов уже было? R* сами всё нам сообщат, мне так кажется.

Ehrmann_Gregsson   4 сентября 2012 в 12:33

Rodrigo 93
Идеальная формула фейка для Пятерки: самолет+пригород+немного блюра:)
А картинку зачем так сплющил, когда выкладывал?

-KinG_BoXinG_79rus-   4 сентября 2012 в 12:35

JekST
ура ! ждем четверг !

Rodrigo 93
графоон ! pix.PlayGround.ru

Ehrmann_Gregsson   4 сентября 2012 в 13:50

-KinG_BoXinG_79rus-
Как-то не смешно и не оригинально уже -_-

-KinG_BoXinG_79rus-   4 сентября 2012 в 14:20

1GroMaN
ага , меня еще и банят за графон Анчартеда....
ничего личного .

olegо   4 сентября 2012 в 16:50

-KinG_BoXinG_79rus-
да мои коменты тож удаляет злой НИКО

Ehrmann_Gregsson   4 сентября 2012 в 17:26

Я вот подумал: а что было бы, если бы GTA V разрабатывалась на движке Outerra?
Вот пример (я понимаю, что я король фотошопа 85-го ЛВЛ, так что не воспринимайте серьезно):



И как прикол:


Полноразмерные версии есть у меня в галерее.

Lvinomord   4 сентября 2012 в 17:32

Очень хочется скорее узнать,насчёт "мира" - только бы он был не как в Джаст Косе 2 - мир большой,а делать там практически нечего...

Ehrmann_Gregsson   4 сентября 2012 в 17:59

Waffen
Ну вспомни СА, по тогдашним меркам мир был большой, и там было чем заняться. Так что, думаю, и в пятерке будет чем.

WeedStoned   4 сентября 2012 в 18:38

В GTA всегда было чем заняться в отличии от любых других игр с открытым миром, именно этим она и выделяется. Меня очень интересует сетевая составляющая игры, хочется увидеть проработанный мультиплеер, скажем к примеру как в RDR.

Wild Rider   4 сентября 2012 в 20:02

1GroMaN

Горы просто замечательные. Толлько трава там не 3D=))


Я знаю, что по этому поводу не задавали вопросов...но тем не менее он довольно важен. Осенью 2008-ого случился финансовый кризис. Может, еще и по этой причине перенесли игру на весну?

Сейчас предпосылки есть и к возникновению нового(не надо спорить и разводить оффтоп по этому поводу только). И если он будет, как думаете, насколько это повлияет на разработку игры?

ПС: пусть Нико не удаляет мой пост.

BergoVic   4 сентября 2012 в 20:13

Это будет первая в 21 веке GTA без широко афишируемых обвинений со стороны Джека "Падре" Томпсона

Кризис GTA не помеха. И вообще играм. В 2009-10 стопицот статей было, даже ржака с австралийцами, которые на субсидии государства пошли и купили полтора миллиона боксов за месяц - для страны это неслыханный был спрос.

Чемпион2016   4 сентября 2012 в 20:24

Wild Rider
4ка какбы вышла ДО кризиса, в 2008 году

ну а если кризис будет, то повлияет он на продажу, как мне кажется, а не разработку - основа то уже создана

Ehrmann_Gregsson   4 сентября 2012 в 20:50

Wild Rider
Да вообще движок классный. Если не видел демонстрации - посмотри, не пожалеешь. Сырой, правда, еще, но очень перспективный.

Lvinomord   4 сентября 2012 в 20:51

Ещё канеш хочется,чтобы окружающий мир жил своей жизнью,практически без участия главного героя(они эту тему здорово развивают,но хотется реально большего)...разные ситуации и события...например едешь по городу,а "здесь" пожар в доме...приезжает пожарный расчёт и начинает тушить...или тачка загорелась,потом взрыв...БАБАХ....и уже вечером в Интернете "выложено" ВИДЕО в вечерних новостях..."ТАМ" спецназ штурмует какойнить склад....копы оцепили район и нужно объезжать,иначе в розыск..бандосы прорываются сквозь оцепление..бегут по улицам...отстреливаются..угонят тачку и давай линять...погоня.....или едешь на скорости по трассе и вдруг грузовик на встречку вылетает и таранит другие машины...тоже взрыв...скорая приезжает..копы...и тоже в интернете можно ролик посмотреть,что там случилось...или стоишь на светофоре,а на капот мёртвая шлюха падает сверху...во жесть была бы...
PS Конечно это всё по приколу,нам не надо второй Сэйнтс Роу...но хочется,что бы подобные "фишки" вписывались в рамки ГТА и всё было гармонично и интересно.

Ehrmann_Gregsson   4 сентября 2012 в 21:25

Waffen
Естественно, всем бы хотелось такого реализма, но ведь ты понимаешь, что на такое уйдет еще лет 10 разработки? И то, в любом случае, количество случайных Event'ов будет ограничено, это ж не живой мир.
До тех пор, пока не изобретут искуственный интеллект и не внедрят его в игры - на такое надеяться бесполезно.

Lvinomord   4 сентября 2012 в 21:28

1GroMaN
Да...жаль...пусть хоть малая часть реализуется....будем ждать!
PS может хоть скрипты дадут псевдо реализм!Кстати в СА я помню падали (изредка)самолёты...это был скрипт или же..случайное совпадение?

N1KО   4 сентября 2012 в 21:34

или стоишь на светофоре,а на капот мёртвая шлюха падает сверху...во жесть была бы...
xD

Ehrmann_Gregsson   4 сентября 2012 в 21:55

Waffen
Мне казалось, что самолеты в СА - это глюк :D Может, и ошибаюсь.

McEclipse   4 сентября 2012 в 23:09

d рдр же есть случайные события
и тут неверное подобное будет

N1KО   4 сентября 2012 в 23:11

Они и в IV были.

The_Igromator   5 сентября 2012 в 01:51

Больше всего меня удивило в 4 такая картина.
Коп идет пешком по улице (типа патрулирует) - достает рацию и что то говорит, а потом ее выкидывает на пол)) я тогда был под столом от смеха когда это увидел))

Или пед идет по улице с сумками, его сбивает машина, он все кидает и убегает)))

[666] MaxXx   5 сентября 2012 в 06:24

N1KО

В IV не было таких событий.

Instigator73   5 сентября 2012 в 06:44

SoldierElite
ага, а коп ещё потом откуда-то рацию берёт. а прохожие выкидывают телефона, плееры, пакеты, и т.п.
а ещё можно в кого-нибудь окурок кинуть, и он упадёт

spitfire 26 rus   5 сентября 2012 в 09:26

про то что будут поезда я не сомневаюсь, пассажирские и товорняки как в сан андреасе. будет ли метро мне без разницы, меня больше волнует вопрос будут ли взлетать и садиться самолеты в аропортах! не могут же они зделать так же тупо как ето было в 4ой части

Wild Rider   5 сентября 2012 в 09:28

N1KО

В 4-ке не было случайных событий, [666] MaxXx прав. Те кто играл в РДР, знают, что это такое.


Instigator73

не, это не то.

spitfire 26 rus   5 сентября 2012 в 09:28

буква - э у меня почему то перестала работать на клаве (((

Dead4   5 сентября 2012 в 09:37

spitfire 26 rus
не могут же они зделать так же тупо как ето было в 4ой части
В IV они нормально взлетали.

Ehrmann_Gregsson   5 сентября 2012 в 11:16

spitfire 26 rus
Думаю, с самолетами будет все нормально...И, поидее, в них можно будет сесть, выкинув пилота. Не будет же так, что мелкими самолетами управлять можно, а большими - нет.
По поводу буквы - соболезную :D

romich2
Не, там один самолет тупо катался по взлетной полосе, еще несколько летали над городом не садясь.

Shavoo   5 сентября 2012 в 12:17

мне вот интересно, если будут доступны большие самолёты, ну похер, даже если вот к примеру на Гидре влететь в один из небоскрёбов Лос Сантоса, то как будет выглядеть взрыв самолёта (надеюсь это будет красочно и довольно реалистично, а то в IV-ке такой возможности не предоставлялось)
и ещё что будет с местом на небоскрёбе куда мы врезались на самолёте, я не говорю о том чтоб здание рушилось как 11 сентября в Нью-Йорке, но наверное просто будет чёрное пятно типа от взрыва, от огня, но хочется большего....

spitfire 26 rus   5 сентября 2012 в 13:16

я думаю что после крушения самолета будет огромное черное пятно, ну и трещины (на подобии тех что оставляли автомобили в ГТА4 врезавшись в кирпичную или бетонную стену)

в одной из частей ГТА, помоему в "Либерти Сити Стори", самолеты садились в аеропорту. но они двигались словно по рельсам, все по одной линии ни на сантиметра всторону, такие же траектории самолетов и в ГТА4. Хотелось бы чтоб в ГТА5 ето было по другому, более естесственно и хаотично. если ето будет так, то они при посадке или взлете в редких случаях будут сталкиваться, почему в редких, потому что если ето будет происходить часто ето будет не интересно. В ГТА СА самолеты не садятся сами на взлетно посадочную полосу, но зато летают хаотично, не известо когда и где пролетит. не редко из-за етого сталкивались с деревьями и зданиями, особенно часто ето случается в СА с пропеллерным истребителем второй мировой, не помню как он называется в игре, потому что он слишком низко летает. как то в СА выхожу из магазина в Сан Фиерро и тут етот самый истребитель пролетая меду высотными зданиями касает одно из них, после чего он рухнул на несколько автомобилей которые стояли на светофоре. на ютубе видел момент когда етот истребитель врезался в СиДжея на мотоцикле, в тот момент когда СиДЖей летел над пропастью в каньоне разогнавшись с трамплина. короче говоря если самолеты будут летать примерно так же хаотично как в СА, будет на много интересней, а если они еще будут садиться и взлетать не по "рельсам" то будет вааще четко!

Grand Theft Gamer   5 сентября 2012 в 13:27

не помню как он называется в игре,
Кропдастер (Кукурузник).

N1KО   5 сентября 2012 в 13:28

Те кто играл в РДР, знают, что это такое.
Я знаю что это, прошел эту игру. Я о тех миссиях в GTA, которые не отображаются на карте, лишь тогда, когда случайно подходишь к человеку и попадаешь в определенную ситуацию.

McEclipse   5 сентября 2012 в 13:58

N1KО
ну это побочные миссии, а не случайные события

Ehrmann_Gregsson   5 сентября 2012 в 14:21

spitfire 26 rus
В GTA разрушаемости точно не дождемся. Так что да, я тоже думаю, что максимум будут трещины. И все. Но меня больше интересует после столкновения разрушаемость самого самолета. В Saints Row отваливались крылья, было бы прикольно с физикой GTA попробовать порулить на однокрылом самолете :)

Вкщт245   5 сентября 2012 в 15:13

Думаю всё будет прозаичней в духе современных возможностей, которые представлены сегодняшними играми. Графика лучше батлфилда 3-го не будет точно, игровой процесс будет несильно изменен по сравнению с прошлыми частями, хотя я уверен, что-то кардинально новое всё-таки появится.

Wild Rider   5 сентября 2012 в 15:24

N1KО

Дак, блин...Таких ситуаций как раз нет в гта. В гта 4 есть случайные прохожие, но они отображаются на карте, поигрывается ролик, причем миссии эти не бесконечные. Ну и все. Случайным событием можно назвать...ну в вайс сити можно остановить убегающего вора, или когда в гта 4 у тебя бомжи просят денег. Больше подобных примеров не знаю в гта.

McEclipse

Это можно назвать побочными миссиями, но все равно они появляются рандомно, они появляются всегда, там нету лимита. Но РДР настолько перенасыщен событиями, что эти события нужно попросту игнорировать, если тебе не нужны деньги или не хочешь изменять свою карму. Порой, даже раздражает.

Чемпион2016   5 сентября 2012 в 17:12

Дак, блин...Таких ситуаций как раз нет в гта. В гта 4 есть случайные прохожие, но они отображаются на карте, поигрывается ролик, причем миссии эти не бесконечные. Ну и все. Случайным событием можно назвать...ну в вайс сити можно остановить убегающего вора, или когда в гта 4 у тебя бомжи просят денег. Больше подобных примеров не знаю в гта.

Если под случайным понимать событие, которое точно не спланировано в скриптах и не зависит от действий, то они есть, пусть их и не так много

GTA 3
Farewell 'Chunky' Lee Chong - у Чонга два Перенниала и каждый раз он может побежать к разной машине
The Getaway - после ограбления Банка могут выжить от 1 до 3 бандитов
Bling-bling Scramble - в игре несколько маршрутов и каждый раз может выпасть разный

GTASA
Звонки подруг
Нападения на территорию
Intensive Care - скорая выбирается случайно

spitfire 26 rus   5 сентября 2012 в 21:12

Grand Theft Gamer

нет не Кропдастер он называется Rustler

spitfire 26 rus   5 сентября 2012 в 21:22

1GroMaN
ты наверное имел ввиду поуправлять самолетом с поврежденным крылом?! потому что однокрылым самолетом управлять нельзя, т.к. он не управляем! а с подстреленным крылом даже в Сан Андреасе летали! понятное дело в Пятерке будет больше различных повреждений чем в САне

BergoVic   5 сентября 2012 в 21:40

Немного оффтопа:
сегодня пролетел еще один слух о выходе RDR на писи - слышно-то было громко, а ведь уже и эхо, казалось, давно затихло. В случае подтверждения останется только поздравить пекарей, потому как игра за два с лишним года ВООБЩЕ НЕ УСТАРЕЛА. Ни капли. Геймплей, диалоги, звук, сеттинг - все выглядит таким свежаком, что выйди игра в 2012 - все равно бы получила свои десятки и готи.

Wild Rider   5 сентября 2012 в 21:44

Чемпион2008

Нет, я говорю именно про те ситуации, которые каким-то образом влияют на действия героя, точнее провоцируют его. Так ведь можно сказать, что и траффик на улицах тоже рандомно появляется =)

Вспомнил и про погоню полицейских за преступниками в СА(случайный скрипт, когда не видно самой причины этого происшествия, т.е. не когда нпс случайно врезался на твоих глазах в коповскую машину, в этом случае сработало несколько разных скриптов)

нападение на территорию, нападение вражеских банд на тебя тоже признаю. Второй случай очень "бедно" реализован в гта 3-ей серии, в 4-ой почти не реализован(т.к. там лишь ответные действия, сами бандиты не нападают), зато в РДР это реализовано очень хорошо.

Надеюсь, так же неплохо и в гта 5 будет.

adsafsdaf02311323   5 сентября 2012 в 21:45

Завтра по идее выходит ГеймИнформер,может и будет хоть что-нибудь.

Тут ещё новость про ПК версию RDR пролезла:



На одной из странице официального сайта Rockstar Games, была замечена весьма интересная запись, исходя из которой можно предположить, что уже в ближайшее время компания все-таки анонсирует ПК-версию Red Dead Redemption.

На одной из страниц SocialClub, которая посвящена предстоящeму мультиплеерному эвенту по Red Dead Redemption: Game Of The Year был замечен весьма знакомый логотип Games for Windows Live. К слову, данное событие должно состояться уже 13 сентября, так что вполне возможно, что именно в этот день состоится анонс ПК-версии.

На данный момент, логотип был успешно удален с сайта, но остается неизвестным, было ли это связанно с формальной ошибкой веб-дизайнеров или же Rockstar попросту раньше времени засветила ПК-версию Red Dead Redemption.

Red Dead Redemption является одной из тех немногих игр от Rockstar, которые так не были выпущены для владельцев ПК. Компания до сих пор не сообщила конкретных деталей из-за которых ПК-версия данной игры так и не увидела свет.

Shavoo   5 сентября 2012 в 21:58

BOSS32RUS если RDR выйдет на ПК, то это будет просто шикарненько!!! Я у друга когда играл в неё, меня еле еле от неё оттащили :)))
А вот на Гейминформер я как-то не надеюсь, опять скорее всего слух распустили, что якобы какая-то инфа появится, уже как-то доверие к этим журналам пропало!

McEclipse   6 сентября 2012 в 00:01

да ошиблись они просто
они щас пиаром 5 занялись и не будут отвлекать от нее

Grand Theft Gamer   6 сентября 2012 в 00:19

spitfire 26 rus
А, окей. Я перепутал.

Rodrigo 93   6 сентября 2012 в 00:56

BOSS32RUS



Михаил Шуфутинский: Эй, R*, у вас есть RDR на PC??
Rockstar: Это была ошибка, которая была исправлена

Чемпион2016   6 сентября 2012 в 00:56

Да. Просто ошиблись, с кем не бывает.)

Чемпион2016   6 сентября 2012 в 01:31

Wild Rider
Ну а звонки девушек - чем не случайное событие? Приходится бросать все дела и ехать. А насчет погонь в Вайсе - там разве коп не всегда гоняется за представителями банд?

spitfire 26 rus   6 сентября 2012 в 02:18

у кого нормальный интернет посмотрите на ютубе ролик с таким названием - BeamNG progress update! New cars, intervehicle collision, breaking glass, and more!
новые технологии физики автомобилей в виртуальном мире . на сегодняшний день круче наверное пока нет. когданибудь рокстар купит их родукт, или на подобии етого и используют ети технологии части так в 7ой ГТА. Там еще много роликов про ету физику - CryEngine3. еще вот например с таким названием - Revolutionary soft-body physics in CryEngine3

VaNkeloff   6 сентября 2012 в 07:58

spitfire 26 rus
Баян. В следующей GTA точно увидим, даже лучше. Но движок они сами сделают.

The_Igromator   6 сентября 2012 в 09:09

spitfire 26 rus
Если бы такую физику внедрили в ГТА 5 было бы несомненно круто. Но то что повреждения машин они дошлифуют это несомненно ведь игра в первую очередь про машины.

[666] MaxXx   6 сентября 2012 в 09:26

Ребята , вы не поняли. Случайные события это совсем другое. Тут единицы понимают что это такое - это те кто играли в RDR.

Я приведу примеры.

1.Например в RDR скачешь на лошади и видишь как бандиты напали на карету, гонятся за ней и стреляют.
2.Женщины возле сломанных повозок просят вас о помощи. Как выясняется - это засада
3.Волки/пумы гонятся за людьми. Можно их спасти.
4."Копы" преследуют бандитов.
5.Охотники сидят у костров. С ними можно взаимодействовать.
6.Повозка перевозящая преступников ломается, бандиты вырываются на свободу. Их можно поймать и отнести обратно к маршалам за вознаграждение.


Вот хотелось чтоб и в GTA V такие вещи были. Скорее всего они будут. Только какие?

Хочется чтоб:
1.Полиция гналась за другими педами, а не только за гг. Увидеть полицейские погони на автомобилях со стороны.
2.Пусть у людей ломаются машины. Подобное уже было в GTA IV, машины с открытыми капотами.
3.Чтобы можно было увидеть драку ночью.
4.Ограбления и перестрелки. А так же угоны. Которые , кажется были последний раз в GTA III.

А что хотели бы увидеть вы? Только без космических предположений)) Только то, что вполне можно реализовать)

L0ND0N   6 сентября 2012 в 11:14

Неплохо было бы, увидеть как снимают какое нибудь кино (тот же вестерн))), Голливуд как никак.
-снятся в массовке например.
Увидев драг дилера, просто набрать по телефону копов, и чтобы они за ними гонялись, по приезду.
пожар и пожарных в действии, и дом чтобы со временем восстанавливали строители.

а вообще верх случайности было бы как сказал Waffen
...или стоишь на светофоре,а на капот мёртвая шлюха падает сверху...во жесть была бы... )))

spitfire 26 rus   6 сентября 2012 в 11:50

[666] MaxXx
в трейлере трое взбераются в горы, думаю ето обычные НПС и к сюжету игры ето не относится. такое не редко можно будет увидеть, как один или несколько человек, какиенибудь туристы с рюкзаками, поднимаются или спускаются с гор, сидят у костра в лесу. наверное в игре можно будет карабкаться по вертикальным скалам, изредка можно будет увидеть как НПС со снаряжением карабкается по скале

spitfire 26 rus   6 сентября 2012 в 12:09

VaNkeloff
движок игры ето одно а физика в игре другое. в ГТА4 отдельно работают как минимум две физических программы, физика автомобилей и физика мягких тел - Ейфория. на счет физики автомобилей не знаю, сами Rокстар ее сделали или купили у других разработчиков, но знаю что Ейфорию они купили у другой фирмы.
Ейфория вкLючается когда главного героя или НПС сбивает машина, когда он подскальзывается по какойнибудь причине и начинает падать, когда сбиваешь его с ног

Ehrmann_Gregsson   6 сентября 2012 в 13:01

Я думаю, что после RDR роки реализуют нечто подобное.

spitfire 26 rus
Это, я так понял, уже пресловутая физика мягких тел? Выглядит неплохо, но многое надо еще доработать. В частности, мягкие тела желательно в твердые превратить, а то машины как желе.

А вообще, дайте мне такой редактор с машинками, и хрен меня кто от него оттащит :D

VaNkeloff   6 сентября 2012 в 13:29

spitfire 26 rus
Ваще фиг его знает, мы пока модель повреждении вообще не видели :)

spitfire 26 rus   6 сентября 2012 в 14:05

VaNkeloff
в трейлере коечто видели - как столкнулись два автомобиля, повреждения у них ровно такие же как и в ГТА4. Я уверен что они практически ничего не изменят в етом плане, автомобили как внешне останутся такими же как в ГТА4, так и их повреждения не изменятся. ну если Роки чтонибудь и изменят, подправят к лучшему, хотя ето наврядли, то совсем немножко. к примеру колесо от удара может отлететь, будет больше видов загрязнений автомобиля от пыли или от грязи. думаю Рокстар устраивает физика автомобилей и их повреждения, которые они сделали в Четверке. В Пятой части Рокстар больше внимания уделили живым объектам, они сильно отличаются от обитателей ГТА4, анимацией и внешне
судя по трейлеру анимации у педов будет очень много, на много больше чем в ГТА4. движения НПС выглядят очень естественно и натурально, впрочем как и сами НПС. В Четверке хоть и серьезный сюжет но персонажи в ней выглядят слижком по мультяшному

spitfire 26 rus   6 сентября 2012 в 14:14

1GroMaN
физика мягких тел "Ейфория", создана только для живых обьектов, за машины она не отвечает, к ним она ни имеет отношения.
- машины как желе, как ты выразился, ето работа уже другой программы, а не Ейфории

[666] MaxXx   6 сентября 2012 в 14:20



Появился слух, указывающий на то, что игра выйдет в этом году. Сегодня была вывешена новая информация на сайте Р* и была быстро удалена.

spitfire 26 rus   6 сентября 2012 в 14:34

[666] MaxXx
и что там было написано?

VaNkeloff   6 сентября 2012 в 14:59

[666] MaxXx
Да это же PC

adsafsdaf02311323   6 сентября 2012 в 15:08

[666] MaxXx

Помоему это не ошибка и не правда-это фейк.

Где же наш журнал??

spitfire 26 rus   6 сентября 2012 в 15:18

[666] MaxXx
аа разглядел! внизу в красной рамке

Вкщт245   6 сентября 2012 в 15:26

Скорее всего фейк. Облога должна вроде выйти в 8 вечера по московскому.
А вообще думаю, что на следующей неделе сама рокстар точно нам расскажет что нибудь о ГТА 5

Чемпион2016   6 сентября 2012 в 15:41

А так же угоны. Которые , кажется были последний раз в GTA III.
угоны есть и в Вайсе и в Сане

lokkie   6 сентября 2012 в 16:07

угоны есть и в Вайсе и в Сане
В ЛС они тоже есть. Для Брюси Кибуца угоняли тачки по заданию.
Так по городу, в свободной игре, не помню, было или нет.

Instigator73   6 сентября 2012 в 16:19

[666] MaxXx
фэйк и баян

Чемпион2016   6 сентября 2012 в 16:28

lokkie
так то я про угоны НПС, а не ГГ

Dead4   6 сентября 2012 в 17:19

Ну будет шикарно если они случайные события добавят. Такой едешь по улице а тут чувак у девушки сумку отбирает и за ним коп))

Wild Rider   6 сентября 2012 в 17:30

Чемпион2008

звонки девушки? нихрена не случайное. перезагрузка сейва- минута в минуту звонок.

"А насчет погонь в Вайсе - там разве коп не всегда гоняется за представителями банд?"

Не помню, за членом банды или нет, но там, короче, можешь остановить вора и полицейский дает тебе 50$. Напоминает уж очень случайную миссию как в РДР, только в РДР диалоги, маркеры есть.

а вообще, [666] MaxXx все расписал. Там и вызов на дуэль есть, а еще, когда подходишь к костру, там могут сидеть и вовсе не дружелюбные ковбои, короче, та же засада. И вообще, очень неожиданно было, когда я убегал о шерифов без лошади, откуда ни возьмись, на лошадь шерифа набросилась пума, но перед этим она уже успела прибить лань, шериф начал стрелять, но пума оказалась ловчее и прибила их обоих, а потом начала лететь на меня. Уже приготовился стрелять, сзади меня прибила вторая...и все это под звуки, издаваемые утками: "QWAK QWAK QWAK QWAK...." ахаха...

lokkie   6 сентября 2012 в 17:32

так то я про угоны НПС
Не помню как в самой игре, а в дополнениях постоянно такую картину наблюдал. Побегают вытаскивают из машины и угоняют. Особенно в Бохане.. там видать самые отморозки. ))
Перестрелки, драки тоже случаются.
Вот в самой 4-ке не помню точно.. давно играл.

Чемпион2016   6 сентября 2012 в 17:36

Wild Rider
ну со звонком некий элемент есть, как мне кажется. Они же звонят не по определенным дням и не всегда, а если ты у них поблизости (вроде так)


Я знаю про эти 50 баксов. Но копы всегда за ними гоняются, ничего нет необычного, на мой взгляд. Так можно и угон машин гопниками в случайное записывать тогда.

Ehrmann_Gregsson   6 сентября 2012 в 17:38

spitfire 26 rus
Так а я не про Эйфорию говорил, а про BeamNG, на который ты ссылку дал.

Lvinomord   6 сентября 2012 в 18:06

Ещё было бы классно,если бы вместо голубей и ракушек,надо фотографировать на телефон различные скандальные семейные сцены и выкладывать их в видеоблог...в определённых домах находятся квартиры,в которые можно заглянуть через окно и увидеть разные прикольные сценки....две девки таскают друг друга за волосы....муж пытается "заткнуть" свою жену с помощью бейсбольной биты...можно всунуть порево какоенить....было бы очень интересно,смешно и атмосферно....(особенно когда наступает ночь,зажигаются фонари,свет в окнах и т.д.)....:))

Чемпион2016   6 сентября 2012 в 18:34

lokkie
ну про 4ку не знаю, мало играл

spitfire 26 rus   6 сентября 2012 в 18:45

Wild Rider
прикольная у тебя история! я к тому что такие прикольные и случайные вещи бывают только в играх от Рокстар
в РДР к сожалению я никогда не играл, продал Икс Бокс до того как она появилась. а ИксБокс я кстати купил в свое время только из-за ГТА4. пусть не в тему, мне запомнился момент когда играл в ГТА4 в первую неделю когда она только появилась на кансолях и я еще не знал всех возможностей игры. короче я играл выпив пару банок Ягуара, Нико Беллика я тоже напоил в баре. и вот он едет пьяный врезаясь в отбойники, разбил всю машину, дальше я упал на етой машине с естокады с большой высоты, выбераюсь из горящей машины, отбегаю на безопасное расстояние, машина взрывается и тут с неба к ногам Нико Беллика падает обуглившийся труп. присмотревшись к трупу я узнал девушку Нико Беллика - Кармен, оказывается Нико вез Кармен со свидания домой, а я и забыл что она была у меня в машине, потому что сам был пьяненький....

Ehrmann_Gregsson   6 сентября 2012 в 18:56

Waffen
Ого ты напридумывал :D Конечно было бы весело..


spitfire 26 rus
Не пей больше эту гадость. Видишь, к чему приводит?:)

Rodrigo 93   6 сентября 2012 в 20:22

6 сентября, в четверг, GameInformer представит свою новую обложку! 6 сентября - как раз пара недель после выхода последних скриншотов. Вероятность того, что там будет GTA 5 теперь как никак раньше велика. Узнать время появления анонса журнала вы можете по ссылке ниже, по Москве это 20 часов вечера.
И напомним, журнал GameInformer всегда первый рассказывал нам об играх Rockstar.


Сейчас вроде как 20 часов по московскому времени, но новую обложку что-то не представляют. Есть только обложка сентябрьского номера, которая на сайте gameinformer уже давно, и там новый army of two на обложке.

Wild Rider   6 сентября 2012 в 21:01

В любом случае, в гта должен быть элемент неожиданности а-ля в РДР как в случаем пум(они очень часто это любят делать - нападать со спины, сотни раз такое было) и разбойников в засаде.

Животные есть, главное, чтобы опасность ждала нас в дикой местности.

ПС: да, ребят, походу игра не выйдет в этом году, в октябре. Слишком мало трейлеров на данный момент=)

trots8   6 сентября 2012 в 21:28

Wild Rider
Их и не должно быть много. GTA IV перенесли и потому было много трейлеров, что бы хоть чем то кормить ожидающих. Первый трейлер IV был просто пресный, абсолютно неинтересный. Это не значит что у V так же должна быть куча трейлеров перед выходом. Им с головой хватит двух - который есть и, скажем, с геймплеем более подробным. А второй они могут пустить за неделю до выхода игры.

BergoVic   6 сентября 2012 в 21:52

Не путайте, пожалуйста, GTA и RDR. Там был огромный, но при этом пустоватый (как и БЫЛО 100 ЛЕТ НАЗАД) мир + американская, опять же, действительность - имею в виду живность, бандитов, засады и т.д. В ГТА подобных моментов тоже куча, но все другие - бомжи на тюфяках в подземке, люди, разговаривающие по телефону (причем РЕАЛЬНО это делающие - в ЛС можно "подслушать" больше сотни маленьких историй), или там матерящиеся таксисты... ВСЕ ЭТО напрямую относятся к сеттингу игры. Так что никаких вам похищений женщин и дуэлей в платках на улицах Лос-Сантоса. Будет нечто другое - круто, много, разнообразно... понравится всем.

GTA может выйти как в конце этого года, так и в марте следующего. Не надо корчить из себя предсказателей, посмотрите на числа. 10 скриншотов на официальном сайте в сумме собрали более 50.000 комментариев. Если Ар на днях объявят, что игра выходит xx.xx, все взбеснуются и начнут отсчет. Без вариантов. Хайп уже огромный. НО!
В июне, в " вопросах-ответах", Рокста сказали, что покажут трейлер тогда, когда он будет готов. Ясно из этого одно - он будет.

L0ND0N   7 сентября 2012 в 08:55

Недели 2 назад сон приснился, GTA V выйдет в этом ноябре, посмотрим как из меня Настрадамус))) числа так 23-24 -го.
Кстати думаю наврятли нумерная часть будет с негром в качестве ГГ, да и самому не особо этого хочется.
А с учетом последних тенденций, персонажи в вовзрасте (тот же Мах, БигБос - Metal Gear Solid: Ground Zeroes, Сем Фишер - тоже уже не молод, асасин в Revelations, вообще считай старик(не айс часть была)) думаю, что мужик в костюме вполне может оказаться ГГ, но больше склоняюсь к тому, что будет латинос, да и что будет 1 ГГ

Ehrmann_Gregsson   7 сентября 2012 в 12:35

L0ND0N
Надеюсь, что Нострадамус в тебе хорош :D

BergoVic
Естессна, дуэлей не будет, зато вместо этого на тебя могут в переулке напасть какие-нибудь грабители, а ты их раскидываешь и довольный выходишь из того переулка - круто же.

Или чтоб аварии были натуральны - то есть столкнутся два педа-водителя, выходят из машин, начинают выяснять отношения, потом подъезжают копы и т.д.

VaNkeloff   7 сентября 2012 в 14:05

Эх... ветер бы в игре :)

ukrmen   7 сентября 2012 в 14:33

VaNkeloff и чтоб одежда на ветру двигалась если дует сильный ветер)

Никинед   7 сентября 2012 в 14:34

А в трейлере в маске с АК с глушаком Кличко был?)

Ehrmann_Gregsson   7 сентября 2012 в 15:10

VaNkeloff
Первые кадры трейлера - флаг развевается на ветру.

ukrmen
Про одежду уже сложно сказать, но вполне возможно, что будет.

VaNkeloff   7 сентября 2012 в 15:16

1GroMaN
Этого мало. Если ветер, то всё должно колыхаться. Люди укрываться от ветра, пыль по дорогам, волны, деревья живо двигались и т.д :) А флаг всегда может развиваться... ))

Ehrmann_Gregsson   7 сентября 2012 в 15:24

VaNkeloff
Ну 2012 год на дворе, может и сделают чего из этого. Волны - было бы круто на катере или том же Спидофиле попрыгать на них..

Чемпион2016   7 сентября 2012 в 16:24

Волны были даже в ГТА 3
Ветер ошушался и в ГТА СА

BergoVic   7 сентября 2012 в 17:02

1GroMaN
В IV отличные волны, правильные прыжки по ним всегда были задогом победы в гонках на катерах да вот так скучно это звучит.
Правда, в Четверке все-таки слишком тяжелая вода была - прям больше на кисель похожа.

Rodrigo 93   7 сентября 2012 в 17:04

В СА бывало, что море реально бушевало, особенно во время грозы.

Ehrmann_Gregsson   7 сентября 2012 в 17:09

BergoVic
Согласен, кисель или нефть. Ну пленка сверху точно была:)
Поэтому и волны какие-то не такие были.

Rodrigo 93
А я что-то не помню:)
Надо бы как-нибудь сыграть в СА, а то давно не запускал.

Rodrigo 93   7 сентября 2012 в 17:51

1GroMaN
Не то что бы там всё выглядело так, как в картинке ниже, но водная гладь там просто искривлялась + грозища, молния и т.п., создавая ощущение реального шторма. Короче попробуй во время грозы выплыть далеко в море.

Ehrmann_Gregsson   7 сентября 2012 в 18:24

Rodrigo 93
Не, во время грозы я предпочитаю дома сидеть. Да и не моряк я совсем...
Шучу:)
Как-нибудь попробую.
Но если в GTA V будут такие грозы, как на твоей картинке - это будет нечто.

-KinG_BoXinG_79rus-   8 сентября 2012 в 07:12

недавно скачал GTA:SA Sunny Mod , самый лучший мод для SA , поиграл , прошел 3 миссии , ну не тянеет , даже со всем замененным и ЕНБ не тянет играть , хотя еще в 2008 играл с удовольствием , вся надежда на GTA V

1GroMaN
он GTA SA имел ввиду)

Ehrmann_Gregsson   8 сентября 2012 в 13:17

-KinG_BoXinG_79rus-
Я знаю. Просто говорю, что если в пятерке будет так, как на картинке - будет круто.

-KinG_BoXinG_79rus-   8 сентября 2012 в 14:44

1GroMaN
ну так точно не будет xD
меня интересует одно , когда они наконец-то сделают нормальную морскую пену на берегу !!! кроме Crysis'а нигде не видел , ни в GTA IV , ни в JC2 , ни в Мафии 2 , ни в SD ....

olegо   8 сентября 2012 в 15:10

-KinG_BoXinG_79rus-
да им не зачем заморачиваться на какой то пене)

и если показали спидофила етого(водный мотик), то и водные лыжи легко могут быть)))

olegо   8 сентября 2012 в 22:32

я! бы на месте роков, написал бы новость типо,...что то это новое уже есть и вам осталось найти его, и засунул бы 2 трейлер вместо 1, прям на сайте гта 5) и ждал пока люди сами найдут это что то новое))

azhvar   8 сентября 2012 в 22:55

Как я понал, на обложке Gameinformer новый марио?

Wild Rider   9 сентября 2012 в 00:55

olegо

Да даже если бы поменяли трейлер, не говоря при этом, новость моментально разошлась бы=) на сайт роков каждую секунду заходят тысячи пользователей со всего света=)

olegо   9 сентября 2012 в 09:03

посмотрите в трейлере 21 секунду, в горах видно что облака высоко, потом на 27 секунде слева где ветряные мельницы, облака низко...походу там все будет супер пупер, если такие мелочи как облака на разных высотах)

З.Ы. если про это кто то уже писал, тогда сори за повтор)

WeedStoned   9 сентября 2012 в 16:54

1GroMaN
На вкус и цвет товарищей нет, а?

Ehrmann_Gregsson   9 сентября 2012 в 19:26

olegо
Динамические облака - это круто. Я, опять же, не помню, было ли нечто подобное в четверке (блин, надо садиться играть, но пока нет возможности:( ), но, по крайней мере, выглядит это красиво.

А вот мне интересно, как будет реализовано прохождение (проезд, пролаз, пропрыг и т.д.) через кусты. Опять тупо сквозь них, или они хоть чуть-чуть шевелиться будут? Кто знает, как это было в RDR?

Wild Rider   9 сентября 2012 в 19:46

1GroMaN

в РДР кусты чутка шевелились от взаимодействия с игроком. Если близко приблизить камеру к кустам, то текстура становится прозрачной, чтобы не загораживать обзор, не как это было в гта 4, очень удобно.

Раз пошла такая пьянка насчет облаков, то и я выскажу свое мнение..В гта 4 облака вроде бы двигались, но все равно он были спрайтовыми, до них нельзя было долететь. в РДР от них тень образуется и вообще, они казались объемными довольно.

В гта 5 же непонятно, вроде как спарйтовые одни облака, а другие выглядят словно объемные, на скрине из трейлера, где облака находятся в момент полета кукурузника. свет проходит как в РДР. www.playground.ru/gallery/gta_5/?i=51514

Взгляните на скрин, где игрок в гольф ударяет по шарику, там облако точь-в-точь из СА.
www.playground.ru/gallery/gta_5/?i=51503 а так же справа от небоскребов:www.playground.ru/gallery/gta_5/?i=51512

Больше склоняюсь к тому, что на большой высоте некоторые обака будут выполнять лишь визуальную функцию текстур, а другие сможем протыкать истребителями. Хотя, не исключаю, что все сможем "протыкать", т.к. спрайтовое "плоское" облако на такой высоте уже больше похоже на объемное:www.playground.ru/gallery/gta_5/?i=55752

The_Igromator   11 сентября 2012 в 09:06

Ого столько уже обсуждений на форуме о игре которая еще даже неизвестно когда выйдет))) Вам что ли нечем заняться, ей-богу)) Я никого не обвиняю и не критикую.Просто смысл обсуждать что то когда инфы с гулькин нос. Вот тогда когда скрины выходили новые тогда понятно. но сейчас? 10 часть обсуждений и то с момента трейлера 1. Я думаю если ее так обсуждают яростно и сейчас когда толком ничего не известно, то что будет когда до релиза останется пару месяцев? Я приобрету игру (замечу не скачаю, а именно куплю лицензию) не зависимо какая она получится. Потому что верю в то что она будет лучше тех что клепаются каждый день. Лучше уж подождать лет 5 и получить шедевр, чем юзать каждый год одно и тоже.

-SlashuuR-   13 сентября 2012 в 11:28

Сами же его кормите и флуд в теме разводите. Ну не нравится человеку игра, пускай не нравится. Пофигу же...

lfgdfs   14 сентября 2012 в 12:37

Ну так и что же насчёт того журнала?

Luis Lopez   15 сентября 2012 в 13:41

Прив всем, ну че у вас новенького?

Bouuy   16 сентября 2012 в 15:24

Меня радует то что можно будет перенести банду из макса пейна 3 в гта 5.

Bouuy   16 сентября 2012 в 18:23

Wild Rider
Рокстаровцы говорили,что банды, которые ты создал в макс пейне 3 можно будет перенести в гта 5

Wild Rider   16 сентября 2012 в 18:33

Bouuy

я не играл в макс 3, объясни. Там ты собираешь команду из каких-то друзей и их всех можно перенести в гта 5, не создавая заново команду? или там еще модели героев будут из макса?

N1KО   16 сентября 2012 в 21:18

!
11 юзеров были наказаны, не думайте, что кому-то, что-то сойдет с рук.
В этой теме неоднократно и в строгой форме предупреждалось о нарушениях правил, особенно про отклонение от темы.
Оффтоп удален.

Grand Theft Gamer   16 сентября 2012 в 21:26

Bouuy
Рокстаровцы говорили,что банды, которые ты создал в макс пейне 3 можно будет перенести в гта 5

То есть, гта 5 будет как-то связана с максом 3? Или у них файлы похожие будут?

N1KО   16 сентября 2012 в 21:40

Grand Theft Gamer
Здесь речь идет об онлайн игре. Все созданные команды с друзьями можно будет использовать в GTA V. Можно сказать что связана, но через Social Club. Сюжетная линия никаким образом.

Grand Theft Gamer   16 сентября 2012 в 21:43

N1KО

А, теперь понятно. Классно Рокстаровцы придумали. Спасибо за объяснение.

N1KО   16 сентября 2012 в 21:47

Не за что. А по поводу файлов, то об этом R* не писали, остается лишь предполагать, что скорее всего возможно.

Ну так и что же насчёт того журнала?

pix.PlayGround.ru

DruGun   16 сентября 2012 в 22:38

Там ты собираешь команду из каких-то друзей и их всех можно перенести в гта 5, не создавая заново команду?
Можно огромные группировки до 300 человек создавать, а можно, действительно, организовать компанию из десятка друзей - всё на усмотрение лидера банды.
Вообще, это самые обычные кланы, какие бывают во многопользовательских шутерах, только с более удобной организацией.

N1KО   17 сентября 2012 в 13:34

20 сентября у Take-Two будет ежегодная встреча инвесторов, может хоть там что-то всплывет о GTA V.

BadPirat   17 сентября 2012 в 14:37

Пусть это просто повисит здесь

Ehrmann_Gregsson   17 сентября 2012 в 15:03

Неужели и правда на этой неделе? Ждемс.. Скорее всего будет трейлер..

UPD: и правда, щас посмотрел в твиттере - все твердят о том, что новая инфа будет 20 сентября. В этот день, как уже сказал N1KO, будет встреча инвесторов T2, поэтому будем надеяться на лучшее.

N1KО   17 сентября 2012 в 15:15

Давно пора, а то с инфой не густо. 2011 - трейлер, 2012 - 12 скриншотов. С такими успехами с голоду пропадем)) информации кроме маленького описания трейлера - 0.

McEclipse   17 сентября 2012 в 15:20

можно даже и без трейлера
главное дата выхода=)
зы спс что удалил дибилов и их срач=)

Ehrmann_Gregsson   17 сентября 2012 в 17:56

И почему-то у меня хорошее предчувствие по этому поводу:) Тем более, что few weeks уже истекли либо истекают. Иначе было бы few months.

PS3_SUPER_MILNICZA   17 сентября 2012 в 18:04

N1KО

Мне наоборот главное чтобы 0 информации было, лишь бы дата релиза и целевые платформы.
Так аппетит перед игрой "накапливается" и потом получается игра даже лучше чем ожидал ты!
Я например ничего о четверке не знал пока не увидел на полках магазинов(инета не было тогда).
Когда установил и запустил, у меня был шок минут на 5.
Конечно же и изза лагов;)Но в первую очередь шок был изза супер пупер офигенного качества на то время.Хотя четверка и до сих пор не плохо смотрится.Взять за пример i am alive

lokkie   17 сентября 2012 в 18:18

можно даже и без трейлера
Да что то так кажется, если и запилят дату, то как раз в конце трейлера. Не зря же они говорили, что обязательно будет второй трейлер.

McEclipse   17 сентября 2012 в 20:05

PS3_SUPER_MILNICZA
вот ты мои мысли прочитал)
про гта лучше ничего не знать)
я тоже за 4 как то не следил
сам не знаю почему
зато как запустил офигел (в моем случае не от лагов я как раз перед выходом комп обновил взял 4 ядра и тащил (да и сейчас тотже, тока видяха печ460(была 9600) и к двум гигам оперы еще 2 поставил)
было круто просто ходить по городу, бить машинки)
а когда дождь ночью пошел вообще красотища)
так что даты выхода достаточно=)

Frankie Crisp   17 сентября 2012 в 22:42

что за безобразие вообще, уже год скоро пройдет, а ничего кроме одного вшивого трейлера и огрызков виде скриншотов ( тоже не очень внятных) нет, почему так ? может затруднения какие то возникли или еще что

Rodrigo 93   17 сентября 2012 в 22:59

Из комментов на оф. сайте.:

thatkush77: Нет более упрямой компании, чем R*

R*A: Никто не упрямый. Просто мы заняты работой над игрой и когда будем готовы показать и рассказать что-то больше, мы выложим это на нашей ленте новостей. Просим быть более терпеливыми. Спасибо

Ehrmann_Gregsson   18 сентября 2012 в 01:07

Что ж, если и 20 числа ничего не произойдет, я себе харакири сделаю. Ложкой. Пластиковой.

trots8   18 сентября 2012 в 01:36

1GroMaN
Да, пожалуй. 20-е число уже можно сказать будет конец few weeks. Но даже тогда для меня это не будет значить, что релиз весной.) Я уверен.

Вкщт245   18 сентября 2012 в 09:11

20-го числа состоится встреча Тэйк ту, но её итоги и какие-то важные решения, думаю, до нас дайдут только в пятницу 21-го. Так что по большому счёту не стоит настраиваться на эту неделю.

-KinG_BoXinG_79rus-   18 сентября 2012 в 12:52

это ж послезавтра ^_^
хотя столько ждем , что у меня будет жирный похер , если ничего не произойдет .....

а вообще лучше меньше инфы , так для тебя игра остается загадкой до самого запуска , и серии GTA это подходит как никому ....

VaNkeloff   18 сентября 2012 в 16:38

Не удивлюсь если релиз очень близок...очень.

Redliene   18 сентября 2012 в 19:44

шведский игровой ритейлер CDON открыл на своем сайте страничку по GTA V для Wii U. Возможно это ошибка, а может игру в свое время заявят и на Wii U.

Недавно на платформу официально анонсировали Call of Duty: Black Ops II после многомесячных слухов и спекуляций.

Если пятая часть самого популярного сериала Rockstar готовится для текущих консолей, проблем с U-версией не возникнет.

Волна новостей по GTA V ожидается в октябре-ноябре,

Ehrmann_Gregsson   18 сентября 2012 в 20:16

Redliene
Неудивительно. Если консоль мощная, так почему бы и не сделать игру и на нее.
А насчет волны новостей - поидее, так оно и будет.

BergoVic   18 сентября 2012 в 22:03

дата релиза.. SWEET

плюс, возможно, второй трейлерел из камин

Shavoo   19 сентября 2012 в 22:27

на Твиттере все орут, что якобы релиз будет 23 октября, как всегда "точная" аналитика :D
и ещё кто-то заскринил с какие-то изменения на сайте GTA V, хотя там толком то ничего не понятно, хер знает че это такое twitter.com/RockstarInform/status/24813127935736..
может и вправду завтра что-то прояснится, но мне уже как то все равно...

Wild Rider   19 сентября 2012 в 22:48

Shavoo

чтобы я понимал в это джава скриптинге, блин.

Кстати. и ведь действительно рокстар долго лямку тянут. Насколько я помнил, у рокстар была долгая передышка между трейлерами 4-ки. Я погуглил. Но нет, оказывается между первым и вторым прошло около 3 месяцев, а между вторым и третьим 6 месяцев. Четвертый еще через 4 месяца вышел. Я прифигел.

Ehrmann_Gregsson   19 сентября 2012 в 22:49

Shavoo
Это надо HTML знать.. Понятно одно - есть изменения. Значит, что-то назревает..

Shavoo   19 сентября 2012 в 23:05

Wild Rider да с IV-кой побыстрей всё было, а тут тормозят что-то, может и в правду нам хотят что-то весомое предоставить, а не просто полтораминутное видео... посмотрим)
1GroMaN да уж, вот знать бы только что за изменения, а то не бельмеса не понятно, что-то там вроде media написано, может это с видео связано, однако не факт, вообщем я хз, тоже все эти вещи не понимаю)

McEclipse   19 сентября 2012 в 23:53

1GroMaN
чего там знать
класс=" " это присвоенный стиль из таблицы стилей
они его поменяли
новой инфы в коде нет

N1KО   20 сентября 2012 в 02:02

Вот и 20-е число, думаю скоро нас ждет много интересного в ближайшее время.

trots8   20 сентября 2012 в 02:51

N1KО
Разве что завтра поздно вечером, пока обнародуют и дойдет до наших "От южных морей до полярного края.."

БИБИК ин да хаус   20 сентября 2012 в 03:02

У меня все еще 19 :D 18:02

olegо   20 сентября 2012 в 06:19

Wild Rider
вот год и пролетел) пока 4 вышла , после 1 трейлера)

З.Ы. надеюсь сёдне, завтра будут новости по ГТА шечке!!

Ehrmann_Gregsson   20 сентября 2012 в 12:50

А у меня страница rockstargames.com\v\ с глюками открывается. У всех так?

WeedStoned   20 сентября 2012 в 13:10

1GroMaN
Вроде ничего, всё нормально открылось..

Ehrmann_Gregsson   20 сентября 2012 в 15:46

Тогда извиняюсь, значит у меня интернет глючит.

JekST   20 сентября 2012 в 21:04

До финансовой конференции Take-Two Interactive остается пару часов. Обратный отсчет под картинкой.

www.timeanddate.com/countdown/to?iso=20120920T16..

-SlashuuR-   20 сентября 2012 в 21:11

JekST
А во сколько часов по Москве будет конференция? И будет ли прямое включение?

trots8   20 сентября 2012 в 21:16

TolyancheG777
Во столько, во сколько закончится обратный отсчет ну. Прибавь к локальному времени время из обратного отсчёта. Если для тебя это трудно, ТолянчеГ777, то где то в полночь по Москве. Будет прямой эфир для всех желающих.

JekST   20 сентября 2012 в 21:21

TolyancheG777
Начнёться через 2 35 мин.

Большинство слухов о релизе GTA V в прошлом оказались неверными, поэтому действительно лучше выждать официального заявления Rockstar.

Данное объявление может быть сделано на этой неделе, когда материнская компания Take Two проведет свою ежегодную конференцию инвесторов. Обычно на ней обсуждаются будущие планы компании, что, безусловно, включает и GTA V.

Конференция состоится 20 сентября и будет транслироваться через Интернет.

Осталось ждать 9 000 секунд..))

McEclipse   20 сентября 2012 в 21:40

чо вы 20 то ждали) для нас то 21 надо ждать=))

JekST   20 сентября 2012 в 21:45

Возможно тут..?
ir.take2games.com/phoenix.zhtml?c=86428&p=ir..
Вот нашел..
ir.take2games.com/phoenix.zhtml?p=irol-eventDeta..
edge.media-server.com/m/p/u8r689dx/lan/en
неужели нужна регистрация..??
О_О
почитав немного я понял что "Несанкционированная запись или загрузку этого события не допускается."
вообщем ждём завтра)

trots8   20 сентября 2012 в 23:18

JekST
Там регистрироваться то 15 секунд.) Ввести имя, фамилию и мыло. А дальше сразу пишет "канал недоступен" (по понятным причинам, еще не началось само событие) и всё)

trots8   21 сентября 2012 в 00:01

Еще минута.БИБИК ин да хаус

N1KО   21 сентября 2012 в 00:01

У меня только звук, изображения нету.

БИБИК ин да хаус   21 сентября 2012 в 00:03

N1KО
+1
Ps.Посоны,завтра вспышка на солнце будет!!!!

xxGUFxx   21 сентября 2012 в 00:03

Куда смотреть лицом?

xxGUFxx   21 сентября 2012 в 00:06

БИБИК ин да хаус
лобок сбрей гусь!
Где телевзор ТакеТу?

N1KО   21 сентября 2012 в 00:11

Давайте по сабжу, а то сейчас пойдет волна банов.

xxGUFxx   21 сентября 2012 в 00:11

Согласен. В чём суть конференции? Это радио какое-то?

N1KО   21 сентября 2012 в 00:16

А ты чего ждал, там наверное говорят об отчетах, планах на будущее и т.д. Слышал только что ля ноир упомянули, говорили что-то о пк и андроиде.

БИБИК ин да хаус   21 сентября 2012 в 00:17

Сказали,Что гта5 разрабатываетсяя полным ходом+у каждого будет по 3 минуты и будут задавать вопросы,микро стоит в комнате.Слушайте.

N1KО   21 сентября 2012 в 00:28

Ничего о GTA V не говорили, встреча уже закончилась.

Ehrmann_Gregsson   21 сентября 2012 в 07:05

N1KО
Это плохо.. И все равно, скоро наверняка будет инфа.

VaNkeloff   21 сентября 2012 в 08:15

Инфа будет только официально от R*
Столько молчать о таком проекте и дать выложить долгожданную инфу кому-то другому? :)

Niko3764   21 сентября 2012 в 13:58

Пару недель??месяц не хотите?24 сентября будет месяц!!

PS3_SUPER_MILNICZA   21 сентября 2012 в 16:08

"У Take-Two небольшие финансовые трудности. Прошлый фискальный год компания завершила с денежными потерями, оцениваемыми в 66 миллионов долларов. Первый квартал нового фискального года так же не принес радости, счастья, а самое главное – денег. Take-Two и Rockstar Games сожалеют что выпустили Max Payne 3 на ПК рядом с консольным релизом. Доля прибыли от ПК версии не привысила 13% общих проданных копий на всех платформах, лидер - XBOX 360 на которую приходится около 45% все проданных копий Max Payne 3.

По GTA 5 ничего нового не сообщалось, но очевидным становится тот факт что Rockstar не будут спешить с ее выходом на ПК."

Так то ребятки
P.S. Это я для сведения, а не для создания очередного срача.

Niko3764   21 сентября 2012 в 16:09

У Take-Two небольшие финансовые трудности. Прошлый фискальный год компания завершила с денежными потерями, оцениваемыми в 66 миллионов долларов. Первый квартал нового фискального года так же не принес радости, счастья, а самое главное – денег. Take-Two и Rockstar Games сожалеют что выпустили Max Payne 3 на ПК рядом с консольным релизом. Доля прибыли от ПК версии не привысила 13% общих проданных копий на всех платформах, лидер - XBOX 360 на которую приходится около 45% все проданных копий Max Payne 3.

По GTA 5 ничего нового не сообщалось, но очевидным становится тот факт что Rockstar не будут спешить с ее выходом на ПК.

PS3_SUPER_MILNICZA   21 сентября 2012 в 16:12

Niko3764
Пару недель для роков понятие растяжимое.
Они могут иметь ввиду 6 недель, но чую что 2ой трейлер уже далеко не за горами

McEclipse   21 сентября 2012 в 16:56

PS3_SUPER_MILNICZA
как-то пофиг=) на бавксе поиграем

N-sky   21 сентября 2012 в 17:48

Niko3764 Не надо путать теплое с мягким. Говорилось про несколько недель. А это может быть и 3 и 4 и более недель. Грамотный психологический ход. Не скажут же они, следующая порция информации через полтора месяца. И бурю негодований сдержали и народ вроде как не нагрели.

Albo   21 сентября 2012 в 21:34

Сорри если офтоплю, но это значит что на конференции TAKE-TWO анонсировали GTA V на ПК ?????????????????????????????????? Просто если вспомнить выход GTA 4 на консолях, то о ПК версии даже не заговаривали и всячески опровергали разные слухи. Кто-то даже говорил (читай - троллил) что GTA 4 на ПК и не выйдет вовсе. Чтож во всяком случае поздравляю вас с этим фактом!

BergoVic   21 сентября 2012 в 22:07

Зельник молодец, он говорит, что стремление к качеству уводит всех в минус в краткосрочный период, зато приносит больше прибыли и респекта в долгосрочной перспективе.
Насчет МП3 - я, кстати, никогда не понимал, почему не задержали пекаверсию (причем лучшую по графоте), дав, по сути, всем играть бесплатно.
Вон Лянойр в 2011 получился неоднозначным и все равно сделал 4 с небольшим миллиона, а о продажах на PC ни-ни.
Вообще, заявления туманные. Хотя San Diego брали ведь когда-то задержку в целых 9 месяцев на полировку игры. В этот раз даже North нужно время - неужели готовят что-то совсем грандиозное..

ps в этом году игре уже точно не быть

Shavoo   21 сентября 2012 в 22:49

Albo парень тебе приснилось видать или ты что-то употребляешь!
с чего-ты взял что TAKE-TWO анонсировали GTA V на ПК ???
сказали же уже, что о GTA V на конференции ни слова не было!!!

Albo   21 сентября 2012 в 23:52

Shavoo
О GTA V не было, но было сожаление о том что MP3 для PC выпустили одновременно с консольными версиями, что снизило PC продажи MP3, и поэтому они задержат выпуск версии GTA V для PC.

RiZ444   22 сентября 2012 в 05:24

Albo
так неизвестно ещё, будет гта5 на пк или нет.

PS3_SUPER_MILNICZA   22 сентября 2012 в 08:14

Если GTA5 плохо будет продаваться на пк, то скорее всего гта5 будет одним из последних проектов на ПК которые будут делать роки, ибо на пк они плохо продаются, из-за нищебродов.Которым жалко каких-то 700 рублей.
Уже всерьез думаю переходить на xbox, но на пк тоже играть буду, но чисто из-за графона

arnold85r   22 сентября 2012 в 10:49

R* Y 9 hours ago at 4:53PM V29;Reply
@MoeX89 No. We come here to help fans with their questions, and to have a good time discussing our games with you guys. That doesn't mean we're always going to answer everything. When we're ready to say more about GTAV, we'll do so.
тоесть они опять не дают инфы.меня одно удивляет- они говорят ,что будем говорить вам что-то, если будем на 100 процентов уверенны.Что тогда сказали что пара недель?нелогично

olegо   22 сентября 2012 в 11:48

killa211
ты чё читать не умеешь,он про ПС игры грит


мопед



и ппц обидно конечно...говорят через несколько недель дадим вам инфу и сами уже месяц молчат...жуки

Ehrmann_Gregsson   22 сентября 2012 в 12:18

olegо
Обидно стало уже через месяц после публикации первого трейлера:)

VaNkeloff   22 сентября 2012 в 14:29

arnold85r
Они сказали несколько недель

Wild Rider   22 сентября 2012 в 14:43

Albo

Даже после релиза игры на консолях будет непонятно, выйдет ли она на пк.

VaNkeloff

И ведь придраться не к чему. Несколько так несколько.

adsafsdaf02311323   22 сентября 2012 в 14:43

Да,на ПК задержат, но не на такое длительное время,как ГТА 4.

arnold85r   22 сентября 2012 в 15:07

VaNkeloff
а сколько прошло?так бы и сказали через месяц или около того)))

lokkie   22 сентября 2012 в 15:31

но было сожаление о том что MP3 для PC выпустили одновременно с консольными версиями, что снизило PC продажи MP3, и поэтому они задержат выпуск версии GTA V для PC.
Правильнее; снизило консольные продажи, а не ПС. )
Я про это постоянно и пишу.. на ПС всегда есть возможность скачать торрент и посмотреть.
В случае с МР3.. да в принципе давно уже все сказано и расписано. Не МР это.. неплохой средний, одноразовый шутанчик, но не МР.
Что бы вы не говорили, как бы не старались говорить что это щедевр, минусить несогласных и т.д. количество продаж, прекрасно всё показывает. Если уж многомиллионная армия фанатов на него забила, то что про всё остальное говорить.
И если они опасаются за количество продаж ГТА5.. значит есть чего опасаться. Сами прекрасно понимают, что собираются выпустить.
Еще один камушек в сторону 5-ки.. причем со стороны самих же разработчиков.
Плюсуем посредственные скриншоты.. и получается довольно нелицеприятная картинка.
Так что, минусите, не минусите.. игра лучше не станет, если сами же разрабы в ней не уверены.
Все остальное из области вашего билива.
Про что собственно и писал в прошлой теме.
Хотелось бы что бы было наоборот.. верить что всё будет просто чудесно.. но, факты, как это ни печально.

Wild Rider   22 сентября 2012 в 21:56

The_Truth

Я, наверное, лучше помолчу. Тут не блог и новость, и тут присутствует N1KO.

lokkie

Смотря с какой стороны на это посмотреть. Вроде показали на скринах, что будут такие-то виды мини-игр, а так же будут велосипеды. Ну а с другой стороны что еще можно придумать? Скорее всего, изменится как-то сам подход к геймплею, структура миссий или еще что-то, что нельзя показать на скриншотах. В любом случае сложно переплюнуть ГТА СА в плане разнообразия, сама карта может не иметь пустыню, как было в СА и им нечего что-то показывать наглядно, чтобы мы тут же удивились. Или есть что-то, что может нас удивить...поэтому они в основном показывают только Сантос, сельскую местность показывали с большой осторожностью. Тут смотря с какой стороны взглянуть на все происходящее. В любом случае это гта, все мы в не будем играть, какой бы она ни была, к тому же всегда хотел кусочек СА на движке Рейдж.

lokkie   22 сентября 2012 в 23:54

Тут смотря с какой стороны взглянуть на все происходящее.
Да тут как ни смотри.. в целом, лично мое мнение, если её дотянут и выпустят на новых консолях.. тогда да, будет и графика, и возможно разнообразие геймплея.
А на нынешних консолях, это весьма призрачная перспектива.
Хотя кто знает, может и будет вполне на уровне. Но пока, предварительно, всё это чёт настораживает.
В любом случае, консольщики первые опробуют и отпишутся как там чего. )

PS3_SUPER_MILNICZA   23 сентября 2012 в 21:58

не пойму чего Роки и Т2 боятся?
Если они думают что гта5 провалится в продажах то они глубоко ошибаются...
Если новость про MP3 набирала максимум 2000 комментов и то это был трейлер.
То гта5 в день анонса больше 50000 комментов точно набрала, а какие-то 3 скриншота по 9-10 тысяч набирают...

Dead4   24 сентября 2012 в 08:21

не пойму чего Роки и Т2 боятся?
Если они думают что гта5 провалится в продажах то они глубоко ошибаются...

Ну то что в продажах на ПК она провалится, я у верен так на процентов 70. Ибо полно людей которые качают пиратки. И именно из-за них GTA 5 может не выйти на ПК, а за ней и последущие части тоже.

Niko3764   24 сентября 2012 в 08:58

Сегодня МЕСЯЦ,Месяц с того обещания Рокстаров о нескольких неделях!Рокстары те еще пиз...вруны!

BergoVic   24 сентября 2012 в 09:07

^^^^
Все правильно делают.
Они нам показали тему игры, несколько крутых картинок, будет еще трейлер.
А то современные игры за полгода до релиза уже можно на Ютубе пройти по всяким презентациям и геймплеям.

Четверку тоже не показывали никому, только перед самым релизом за 2 недели был показ кусочка игры и мультиплеера избранным ресурсам и журналам. Тем круче было узнавать о всех сюрпризах самому, с геймпадом в руках, а не со страниц превью.
По RDR и Лянойр было много видео гумплея, но то были новые франчайзы, Рокстар нужно было показать их всем. GTA в подобной рекламе давно не нуждается. Буду даже рад, если первые ингейм-ролики появятся только после слива игры, и ни днем раньше.

killa211   24 сентября 2012 в 10:38

romich2
Я вообще не собирался никогда консоль покупать из-за конской цены на игры, но если GTA5 не выпустят на ПК, я не выдержу, придется покупать. А к ней и ТВ надо нормальный, которого у меня нет.
А насчет даты релиза сказали бы просто день и месяц и все, ничего не надо больше, разве что пару трейлеров.

Ehrmann_Gregsson   24 сентября 2012 в 12:25

BergoVic
Согласен, когда у меня в руках оказалась GTA IV, я о игре нихрена не знал, видел только пару видюх. Когда я играл, у меня был дикий восторг от каждой мелочи, это было так круто. Так что, хотелось бы так же и с GTA V:) Да даже если и выпустят геймплейные ролики, я их не буду смотреть:)

killa211   24 сентября 2012 в 13:45

1GroMaN
дааааааааааа, смотреть ты не будешь

Ehrmann_Gregsson   24 сентября 2012 в 15:41

killa211
Ну я постарааюсь :D

Дом который построил Джек   24 сентября 2012 в 18:02

Ждать какой-то определенной даты не стоит. Рокстары сами сказали "Когда будем готовы - мы дадим вам знать об игре". А готовы они могут быть хоть завтра, хоть через неделю, хоть через месяц, хоть через полгода (с последним я загнул, пожалуй).

PS3_SUPER_MILNICZA   24 сентября 2012 в 18:33

Представляю как мы будем смеяться через полгода после выхода игры над всеми частями "Информации и обсуждения".
А особенно над слухами и догадками.:)))

PS3_SUPER_MILNICZA   24 сентября 2012 в 18:38

В этом здании трудятся над самой ожидаемой игрой!!!




первая моя из гугл мапс, вторая нашел в google:))

Ehrmann_Gregsson   24 сентября 2012 в 19:41

PS3_SUPER_MILNICZA
Вломиться туда, и узнать все :D

Simple Name   24 сентября 2012 в 22:10

На сайте R* затишье.По ходу реально намечается что то большое.

Ehrmann_Gregsson   25 сентября 2012 в 15:32

eagle face
Оп-па! А журнал вышел уже, или нет?

cherep06   25 сентября 2012 в 15:43

1GroMaN
нет еще, 27 сентября выйдет...

тратата и ололо   25 сентября 2012 в 16:24

Вангую: будет очередной разбор трейлера и новых скриншотов. Продолжаем ждать рокстаров.

Shavoo   25 сентября 2012 в 18:17

да уж журналы, журналы, журналы...
им верить не хочется уже!!
хочу от Рокстар что-то услышать, от них приятней)) и у них это лучше получается!

Wild Rider   25 сентября 2012 в 19:22

ГОЛДБЕРГ

Cкорее всего разбор новых скриншотов. От разбора трейлера должны появиться уже мозоли на глазах.

Ehrmann_Gregsson   25 сентября 2012 в 21:03

Одним словом, нового ничего не будет. Я так предполагаю. Сомневаюсь, что в не очень популярном журнале появится новая инфа по пятерке. Если в каком журнале и опубликуют новые подробности, так это в Gameinformer.

Muzh_Liftershi   25 сентября 2012 в 21:05

Очередной разбор скринов - 99%...
Если Рокстар и доверит некоему журналу даже не значительный эксклюзив, то с учетом ожидаемости ГТА среди игр, лого "GTA5" будет НА ВСЮ СТРАНИЦУ!

KOsMILE   26 сентября 2012 в 06:32

Сегодня читал (не помню где), что если игре дадут дату релиза, то им необходимо как минимум от 4 - 6 месяцев на пиар игры.

Dead4   26 сентября 2012 в 07:26

Да будут как всегда скрины и трейлер разбирать. Новой инфы вообще не будет.

N1KО   26 сентября 2012 в 16:39

Сегодня читал (не помню где), что если игре дадут дату релиза, то им необходимо как минимум от 4 - 6 месяцев на пиар игры.
Кэп, так практически всегда с любой нормальной игрой происходит.

Shavoo   26 сентября 2012 в 22:57

завтра если верить этой ссылке состоится, некое мероприятие под названием Rockstar Informer Show, на котором будут обсуждаться DLC Max Payne 3 и как написано GTA V!!!
охохох дай Бог, чтоб завтра что-то прояснилось))) если таковое случится буду пить всю неделю!!!!
rockstarinformer.com/237/

Ehrmann_Gregsson   26 сентября 2012 в 23:43

Shavoo
Ох ты ж!
Не-не, не пей, а то вдруг еще пропустишь чего. Да и вредно это :))
Ждем завтра-послезавтра и надеемся на лучшее, но ничего не загадываем.

Shavoo   26 сентября 2012 в 23:55

1GroMaN ждёмс, ждёмс))))
надеюсь ждать не напрасно будем, не зря там лого V-ки!
ну пить это я так, если что-то прояснится пару бутылочек Budweiser'а с рыбкой не помешают XDD

Вкщт245   27 сентября 2012 в 09:45

А это вообще серьёзный сайт? От Рокстар или от фанатов? Если от рокстар, тогда действительно можем ожидать что-то интересное.

Dead4   27 сентября 2012 в 10:59

Ну будем ждать, надеюсь о пятёрке что-нибудь да скажут.

SENDJIN   27 сентября 2012 в 15:04

Это фанатский сайт, так что ожидать что то новое не стоит. Будет очередное обсуждение скриншотов и предположений о дате выхода и типо того.

BergoVic   27 сентября 2012 в 18:58

SENDJIN
+

Не бывает так, чтобы глава Take-Two сказал "мы пока не готовы делать новых объявлений по ГТА5, но игра находится в стадии активной разработки", а через неделю в прдкасте на фанатском сайте вдруг раскрыли бы дату релиза/трайлер.
Будут очередные посиделки форумчан.

Wild Rider   5 октября 2012 в 18:11

"Почему трейлер появился 02.11.11(если быть точным то судить нужно по американскому формату ММ-ДД-ГГГГ 11.02.11)? Почему не 11.11.11 ведь так было бы красивее?"

Потому что рокам срать на подобный символизм чисел, с датой выхода. И не имеет смысла что-либо высчитывать. к тому же в этот день уже был запланирован выход скайрима.

ПС: черт, где этот мост откопали?

PS3_SUPER_MILNICZA   5 октября 2012 в 22:07

Почему они обещают нам информацию совсем скоро, а сами тянут месяцами? Может не хотят наступать на грабли GTA IV, когда все возможности в игре уже были известны до её выхода, что существенно понизило вау-эффект. Также об этом можно судить опираясь на то, как теперь выпускают современные игры - игра ещё не появилась на прилавках, а разрабы уже выкладывают получасовые геймплейные ролики, которые напрочь убивают интригу, как по мне.
Согласен.Такому бренду как GTA особо пиарится не надо.5ку и так купят.
Но представляю какой будет фурор если роки выложат геймплейное видео.
400+к коментов обеспечена!

Albo   6 октября 2012 в 01:11

PS3_SUPER_MILNICZA
Да, такое видео интересно будет глянуть, но если оное появится наверно буду сдерживать желание посмотреть. Ограничусь скринами и трейлерами. Фишка Сан Андреаса была в исследовании мира, о котором я ничего не знал, ни скринов не видел, ни трейлеров, и вообще не был в курсе чё это за игра. Учитывая масштабы и амбиции GTA V, чтобы не ломать кайф, планирую начать это исследование "с нуля".

olegо   6 октября 2012 в 11:43

если они выпустят геимплейное видео, на самом деле не будет такого ажиотажа как с гта Са, я ни как не думал что в Са огромное пространство) и думаю с 5 они поступят так, чтобы не раскрывать все карты.

З.Ы. Роки что то подозрительно молчат, может быть они что то готовят, ведь столько времени прошло уже...О_о

VaNkeloff   6 октября 2012 в 15:15

Фиг они чё покажут кроме второго релизного трейлера. Чтобы впечатления от игры было ярче.

VaNkeloff   7 октября 2012 в 10:58

TommyAssassin
ГГ в 21 веке может купить карту хоть за те же 5$ типо атласа. :)

Shavoo   7 октября 2012 в 15:01

честно говоря это молчание уже порядком надоело, Роки конечно хорошие ребята, но это не по мужски не сдерживать слово, сами сказали, что инфа будет "через несколько недель или около того" , а в итоге шиш с маслом и больше месяца прошло уже!
если 2 ноября не будет ничего нового, а такой же застой как и сейчас, забью нафиг на игру =((( и придется отдать все усилия на подготовку к сессии...

-SlashuuR-   10 октября 2012 в 19:45

Видимо стоит ждать уже 2 ноября. Как раз через год после трейлера неплохо будет показать чуток геймплея, назвать дату выхода и платформы. Дальше затягивать будет уже бессмысленно. А анонс этого всего будет за неделю, также как и в том году.

P.S. Давайте больше не будем ничего лишнего постить до появления новых слухов или оф. инфы, а будем просто ждать.

N1KО   11 октября 2012 в 15:37

Еще вчера думал сообщить об этом, но ясен же пень, что это просто предполагаемая дата торговой сети высосанная из пальца, которых уже собралось не мало.

Simple Name   11 октября 2012 в 17:15

Уже начинаю верить в то что игра выйдет в 2013,R* не спешат показывать новую инфу.Но может скоро что то прояснится.
Вот нарыл кое что.Многие уже видели наверное.

В скором времени компания Take-Two Interactive выпустит сборник лучших игр Rockstar Games, вышедших за последние пять лет. Игры в сборнике будут доступны для консолей Xbox 360 и PlayStation 3, а сам сборник выйдет в специальном коробочном издании.
В первый выпуск Rockstar Games Collection войдут следующие игры:
Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City;
L.A. Noire;
Midnight Club: Los Angeles (Complete Edition);
Red Dead Redemption.
Цена вопроса — 60 $. Сборник выйдет 13 ноября 2012 года

Копипаст www.vgtimes.ru/xbox-360-news/6617-take-two-vypus..

VaNkeloff   11 октября 2012 в 17:15

Всего лишь предположения

dredei   11 октября 2012 в 22:02

"Grand Theft Auto V готова быть показана публике и, как минимум, один репортер из Game Informer готов будет ее опробовать.

Энди МакНамара (Andy McNamara), главный редактор Game Informer, написал в твиттере, что он находится в Rockstar и готовится увидеть новую игру от R*, которая станет обложкой журнала в декабре.

Скорей всего, новые детали о GTA V будут известны уже в конце октября или начале ноября."
twitter.com/GI_AndyMc/statuses/25644654673906892..

adsafsdaf02311323   11 октября 2012 в 22:06

Таки да, декабрьский ГеймИнформер.

www.rockstargames.com/newswire/article/45271/via..

N1KО   11 октября 2012 в 22:43

Надеюсь это не очередные обещания, уже должно быть хоть что-то в конце концов.

pix.PlayGround.ru

Ehrmann_Gregsson   12 октября 2012 в 09:54

olegо
Remember all Game Informer editions are "post dated'. December edition cover reveal is on November 1, 2012 at 11am CDT. And the magazine becomes available to digital sibscribers in the second week of November.

Блиин, со одной стороны, конечно, хочется новых подробностей, а с другой, хотелось бы, чтобы это было в виде трейлера, а не в журнале...
А может, ничего и не будет...

Вкщт245   12 октября 2012 в 13:43

Ну теперь можно спокойно ждать превью, которое выйдет точно, как официально заявлено. Но это так же означает, что в ближайший месяц будет тишина поскольку, если рокстар и гейминформер сотрудничают друг с другом, первая не будет подставлять своего партнера и бить по продажам журнала. Ведь, если рокстар все расскажет, что будет в превью, продажи журнала будут минимальными, тем более, что ожидается номер, полностью посвященный ГТА 5. Кто в это не верит, тот последний оптимист и того я ЗАТРОЛЮ ГЫ ЛОЛ!!!

N1KО   12 октября 2012 в 14:15

Тишина будет не больше трех недель.

Вкщт245   12 октября 2012 в 14:39

тишина будет до превью.

olegо   12 октября 2012 в 15:31

1GroMaN
Шпасиб)

N1KО
да, осталось то, а в какие числа выходит этот гейм информер?!? раз в месяц?

Simple Name   12 октября 2012 в 15:47

Вэри наайс)).Это очень и очень хорошая новость.Я надеюсь что до декабря,R* покажут 2-ой трейлер.
З.Ы. Как на GameInformer подписаться?

Shavoo   12 октября 2012 в 15:47

olegо ну конечно раз в месяц) но обложка появится уже в ноябре, а сам журнал в декабре как и сказано

dredei   12 октября 2012 в 15:58

Так выше скрин, где написано, что обложка первого ноября, а журнал для цифровых подписчиков (или шото в этом роде :)) - вторая неделя ноября.

lfgdfs   12 октября 2012 в 19:23

И опять журнал.
Будем надеяться и ждать.

Ehrmann_Gregsson   13 октября 2012 в 03:22

Может, и на обложке будет уже новый скрин?
А вообще, думаю, и правда, трейлер будет раньше номера, скорее всего 02.11.12. Он и откроет сезон вала информации по ГТА 5, а первая инфа из этого вала будет в журнале. Как-то так:)

WeedStoned   13 октября 2012 в 04:54

Может, и на обложке будет уже новый скрин?
Или арт, как было с четверой..

Горячий Хот-Дог   13 октября 2012 в 10:47


По-моему fake, хотя, очень таки убедительный...

SWIFT_LIGHTING   13 октября 2012 в 10:51

А графика будто реальная, реальнее скриншотов офф.

AlSar   13 октября 2012 в 10:51

Чушпан
Как же ты неоригинален.
Это фейк и не очень-то убедительный.
А потом, тема специальная есть, где это и многое другое обсуждали уже и не раз.

TommyAssassin   13 октября 2012 в 11:05

Будет арт главного героя.

AlSar   13 октября 2012 в 11:12

Чушпан
Ну вот прямо рядом же
"Информация и обсуждение игры ч.10"
Конечно ты и не пытался посмотреть.

Горячий Хот-Дог   13 октября 2012 в 11:15

Искал, смотрел, не нашёл этого момента.

AlSar   13 октября 2012 в 11:17

Их 10 частей. Это обсуждалось и не раз.
Новую тему тут создавать не принято в любом случае при наличии похожей.

DruGun   13 октября 2012 в 11:17

Это правда, балаболам выше не верь :)

Горячий Хот-Дог   13 октября 2012 в 11:25

AlSar
Видео выложено месяц назад... а тема начата ещё в августе =) Так что она не могла упасть в архив =I При том, фэйки обычно заминусовывают на ютюб'е, а тут вполне пристойно, ну я конечно сам понимаю, что это игра скорее всего называется Eight Days, но всё же.. Ввиду отсутствия инфы об игре, можно представиьть что это ЖТА пять и подрочить =))

ЗЫ: неа, я по каналам не лазею, не дам буржуям зарабатывать на себе...

AlSar   13 октября 2012 в 11:30

Чушпан
А первое видео этого автора - 03.11.2011
Он сам их клепает, не заметил?

Shavoo   13 октября 2012 в 11:50

TommyAssassin или арт главных героев :)
1GroMaN А вообще, думаю, и правда, трейлер будет раньше номера, скорее всего 02.11.12. тогда это было бы просто отлично :)))

DruGun   13 октября 2012 в 12:11

Чушпан
Да-да, подрочи. Станет лучше.

Simple Name   13 октября 2012 в 12:23

Shavoo , у меня предчувствие что трейлер уже покажут на следующей неделе.А может быть и позже.Но раз уж игровой журнал раскроет нам подробности игры,трейлер мы по любому увидим.

Shavoo   13 октября 2012 в 12:41

Simple Name мне хочется увидеть 2 трейлер, ещё и по тому что мы узнаем часть саундтрека игры!!!
хочется чего-то современного, электронщины например))
мы все знаем что Роки всегда выбирали крутые треки для своих игр, чего стоит песня The Boggs - Arm In Arm (Shy Child Mix) из 2-го трейлера IV-ки, во 2 трейлере V-ки явно будет что-то охерительное!!!

P.S.
сразу на мобилу тречок закачаю...

Simple Name   13 октября 2012 в 12:56

Shavoo , если вспомнить композиции которые играли во 2-4 трейлерах 4-ки были взяты из саундтрека.Так что не переживай с 5-ой так же будет.

Simple Name   13 октября 2012 в 13:12

Нет это не GTA V,причём это ещё и фейк и старый боян.

Wild Rider   13 октября 2012 в 17:12

AlSar

10 частей? хотя пофиг, фейками не увлекаюсь

Instigator73   13 октября 2012 в 17:19

Чушпан
ты видимо тупой, да? 100 раз сказано, что это cryengine и на пятёрку совершенно не похоже

WeedStoned   13 октября 2012 в 20:33

хочется чего-то современного, электронщины например))
Спасибо, не надо.. Этого шлака хатает в других играх, приходится включать свою музыку :(

PS3_SUPER_MILNICZA   13 октября 2012 в 22:10

FredDurst
Ахахах, саундтрек роков как раз таки не шлак.
Вот 3ей гта уже 11(!!!) лет, а я все равно слушаю MSX и GAME FM..
Ну а вообще хочется :
Рока, рэпа, драма,дабсте.. стоп а вот дабстепа как раз не хочу.В 2009 был кошерный, сейчас с этим СКРИЛЛЕКСОМ - полная попса пошла.

Shavoo   13 октября 2012 в 23:19

соряшечки если че, а обложка GAME INFORMER'a какого числа должна появиться?
никто не в курсе?
понятно что в ноябре, но когда начало или середина месяца?

Simple Name   13 октября 2012 в 23:26

Shavoo , вроде как 1 ноября обложка появится,а на второй неделе ноября подписчики получат сам журнал.Я честно сам не знаю как подписаться на Game Informer.
Вот тебе таймер www.timeanddate.com/countdown/to?iso=20121101T11..
P.S. Не мультипость.

ukrmen   14 октября 2012 в 01:08

PS3_SUPER_MILNICZA Да, дабстеп 2008-2010 был отличным, сейчас очень мало хороших треков, одна блевотина безвкусная :(

-KinG_BoXinG_79rus-   14 октября 2012 в 08:44

ukrmen
мало ?













ох , опять я его пиарю)

WeedStoned   14 октября 2012 в 10:01

Посоны, саундрек и все что с ним связано обсуждается в соседней теме.. И да, дабстеп весь гомно.

Shavoo   14 октября 2012 в 10:35


в Твиттере уже повсюду...
мэйби фейк, короче не знаю

adsafsdaf02311323   14 октября 2012 в 11:32

Shavoo


Фейк же, ну.Если бы эта обложка была настоящей-значит её кто-то украл у ГеймИнформера.А если бы это было так-то каждый месяц бы обложки у них спирали, ИМХО.

HyperXStream   14 октября 2012 в 11:45

Shavoo

Скрин из SA же. А на обложке скорей всего будет классическая мозаика.

olegо   14 октября 2012 в 12:09

Shavoo
а выглядит офигенно))) и не похоже на 4 гта))....ЧЁРТ!...у меня будет СТО ПУДОВ ПРАЗДНИК когда выйдет 5 гта....возьму отпуск и буду шпилица))

З.Ы. Да я задрот) но только по части гта))

HyperXStream
как ты узнал что это СА?) у тебя глаз алмаз?)

если эта фота сделана в 4...то это может быть в дюксе, где кольцо дорожное...но не думаю..здесь слишком много домов...а в дюксе рядом с дорогой мало домов

-KinG_BoXinG_79rus-   14 октября 2012 в 12:13

FredDurst
угу , попса рулит (с)

WeedStoned   14 октября 2012 в 12:30

-KinG_BoXinG_79rus-
Рулит Джаз, Блюз, Регги, ОлдСкул Хип-хоп, и Чикано.
Shavoo
Это фейк, но выглядит красиво, автору нужно было рекламку там по другим статьям из игр вставить, тогда было бы реалестичней...

Wild Rider   14 октября 2012 в 12:51

Вайнвуд на обложке...Да фейк, не фейк, как он меня достал...Хочу видеть что за городом, блин.

Simple Name   14 октября 2012 в 13:02

Фейк не фейк,без разницы.Изголодавшись за 51 день я готов и на это посмотреть.

killa211   14 октября 2012 в 13:31

olegо, какой Дюкс, если на картинке буква "О" из надписи "Vinewood"?

HyperXStream   14 октября 2012 в 14:43

olegо

Сравни:


Ну и такая скудная обложка просто быть не может, и выглядит это не как скан.

PS3_SUPER_MILNICZA   14 октября 2012 в 17:05

FredDurst
Не весь.Но большинство уже да.
-KinG_BoXinG_79rus-
Ну это вообще не дабстеп.А какое-то кхм...

Shavoo   14 октября 2012 в 17:05

если что сори парни, просто Твиттер обманчив с*ка XD
не понятно где фейк, где настоящие вещи, ну думаю время покажет....

PS3_SUPER_MILNICZA   14 октября 2012 в 17:08

Shavoo
Что-то мне кчество заднего плана не нравится.
Так что фейк на 60%.
А вообще мне кажется что скрин из GTA IV San Andreas Mod.
ИМХО, могу ошибаться.

Shavoo   14 октября 2012 в 17:11

PS3_SUPER_MILNICZA посмотрим, хотелось бы мужика увидеть, если будет скрин, то посмотрим какова детализация лиц в GTA V,
но и от игрового арта я не откажусь, а скорее всего будет арт если смотреть на предыдущие выпуски GameInformer'а которые представляли первую инфу о других частях серии GTA...

olegо   14 октября 2012 в 19:14

killa211
её могли прилепить в том же фотошопе ,а я говорил про фон за букковой О ))

HyperXStream
эту букву могли прилепить, а я имею ввиду что за буковой О..что там сфоткано

DruGun   15 октября 2012 в 00:15

Убийца_Боли
Ой, а что это?

WeedStoned   15 октября 2012 в 02:01

DruGun
Видать картинки какието..

Albo   15 октября 2012 в 03:57

DruGun
FredDurst
Это не Half-life 3 случайно???))

Instigator73   15 октября 2012 в 06:26

Shavoo
обложка журнала 100% фейк ибо слишком просто сделано для такого серьёзного журнала, в пэинте такую за 10 минут сделать можно.

Ehrmann_Gregsson   15 октября 2012 в 09:23

Фейк, точно. На обложке должны быть афиши статей, рецензий и т.д. А здесь пусто. Скриншот какой-то неказистый слишком, у GI обычно яркие обложки. И графика хромает. Так что я тоже думаю, что это из San Andreas RAGE.

Instigator73
Ух ты, вот это круто выглядит. А из какой игры скрин?

Вкщт245   15 октября 2012 в 12:14

Мне кажется, что последние 4 картинки из новых героев семь!

adsafsdaf02311323   15 октября 2012 в 13:10

1GroMaN

Фон- реальная фотка, самолёты подставлены к ней(скорее всего из HAWX), справа куски интерфейса из Сани.

WeedStoned   15 октября 2012 в 13:56

Это же F22 по-моему?

Zhen9292DOS   15 октября 2012 в 17:55

это из Midnight Club LA скрин

TomasFrozen   15 октября 2012 в 22:15

я надыбал про сиджея

помните этот момент в трейлере?

Instigator73   15 октября 2012 в 22:51

Сооlak-12
это из трейлера же, просто немного фотошопа

killa211   15 октября 2012 в 22:59

Instigator73, че за фотки?

WeedStoned   16 октября 2012 в 01:24

В первом замазаный Buick Grand National '87 из Midnight Club'а. Некоторые скрины сделали из видеофейков, которые тут выкладывали ранее..

olegо   16 октября 2012 в 06:13

Instigator73
ты бы их споилером суда залил, и видно что фотки отстойного качества, и графа в них Г, сто пудов левая шляпа

Instigator73   16 октября 2012 в 06:59

olegо
я же написал, что это фейки

Ehrmann_Gregsson   16 октября 2012 в 12:36

Instigator73
Зато можно чуть-чуть повоображать, что это скрины из игры:)) Где вы их откапываете?

Skull Face   16 октября 2012 в 15:15



А я подумал не фейк. :(

Что за игра-то?

Skull Face   16 октября 2012 в 15:41

Не знаю, фейк или нет, но больше похоже на правду:





ХанСоло   16 октября 2012 в 15:49

PhoeniХ это фейк двухлетней давности

TomasFrozen   16 октября 2012 в 16:04

мне как то не верится что про карла фейк

TomasFrozen   16 октября 2012 в 16:05

стоп да это фэйк на радаре не правильно отображено место(

Skull Face   16 октября 2012 в 16:12

max7231
В смысле?

Simple Name   16 октября 2012 в 16:59

PhoeniХ ,братан ты отстал от жизни?Этому фейку уже почти 1 год.

Skull Face   16 октября 2012 в 17:03

Simple Name
Не знал. :) А скриншот с вертолетом тоже фейк?

DruGun   16 октября 2012 в 17:10

Всё, не являющееся фейком, находится по следующему адресу:
www.rockstargames.com/V/

-SlashuuR-   16 октября 2012 в 17:14

Информация реально будет 1 ноября? Или это очередное чесание языком журналюг?

dredei   16 октября 2012 в 17:17

TolyancheG777
первого должна быть обложка журнала ги, вторая неделя ноября - превью гта 5 от ги. Как-то так.

Skull Face   16 октября 2012 в 17:38

DruGun
На сайте - официальные скриншоты, а может скрин с вертолетом просто сделан нелегально так сказать. Ок, если это фейк, тогда скажите: что это за игра?

WeedStoned   16 октября 2012 в 18:12

PhoeniХ
Посмотри трейлер

Skull Face   16 октября 2012 в 18:42

Сорри, не заметил. :) Сейчас пересмотрел трейлер и да, этот кадр оттуда.

Instigator73   16 октября 2012 в 18:56

1GroMaN
Это всё с gtaforums.com , там были ссылки на твиттер, где были скрины,

Natan_Drakе   17 октября 2012 в 05:35

Если опять будет PS3 и Xbox 360 основные платформы! Для меня это будет как приговор..

olegо   17 октября 2012 в 06:07

Natan_Drakе
дак так и будет(все верим в то, что роки эту версию игры получше адаптируют к ПС!)

Ehrmann_Gregsson   17 октября 2012 в 07:45

Блин, ну уж если и 2-го ноября ничего не будет, тогда я уж не знаю...Лучше вообще тогда не ждать.

Skull Face   17 октября 2012 в 09:44

За закрытыми дверями Rockstar провела демонстрацию боевика Grand Theft Auto 5. Представители компании заявили, что уже сделали демо-версию проекта, которую вскоре покажут всем фанатам.
pic
Эту информацию в своём Twitter подтвердил главный редактор журнала GameInformer Энди МакНамара (Andy McNamara). Он утверждает, что премьерный показ проходил в Нью-Йорке. Он также заявил, что Grand Theft Auto 5 действительно появится на обложке декабрьского выпуска GameInformer.

adsafsdaf02311323   17 октября 2012 в 15:26

PhoeniХ

Сделай одолжение:если ты только пришёл в эту тему-не надо писать новости, которые все итак знают.

В журнале будет не мусолиние скриншотов, а новая информация.100%

Skull Face   17 октября 2012 в 16:25

The_Truth
Что-то я не видел тут информации о "демо-версию проекта".

В журнале будет не мусолиние скриншотов, а новая информация.100%
Про скриншоты я ничего не писал.

И еще... Ты если говоришь, то говори за себя. новости, которые все итак знают.

Ппц! Я тут увидел новость, скорее кинул ее на сайт, а в ответ еще носы воротят.

-SlashuuR-   17 октября 2012 в 16:36

Демо версия GTA? WTF? Демок ГТА начиная с третьей части же не выпускали.

adsafsdaf02311323   17 октября 2012 в 16:53

TolyancheG777

О боже, имеется ввиду версия для прессы.

PhoeniХ
Что-то я не видел тут информации о "демо-версию проекта".

Это было написано здесь уже 5 раз только другими словами.

В журнале будет не мусолиние скриншотов, а новая информация.100%
Про скриншоты я ничего не писал.

Человек выше спрашивал, будет ли в журнале что-то новое или мусолить будут -я и ответил.

Skull Face   17 октября 2012 в 18:32

The_Truth
Человек выше спрашивал, будет ли в журнале что-то новое или мусолить будут -я и ответил.

Ну так и отвечай конкретному пользователю, дабы избежать путаницы.

PS3_SUPER_MILNICZA   17 октября 2012 в 21:45


Интересно как-бы выглядел трейлер gta5 без музыки

WeedStoned   17 октября 2012 в 23:29

PS3_SUPER_MILNICZA
Уже выкладывали

VaNkeloff   18 октября 2012 в 07:16

PS3_SUPER_MILNICZA
Интересно? Не знаю в чём интерес смотреть его без музыки))

Ehrmann_Gregsson   18 октября 2012 в 09:40

Таак-с, новость про демку радует...С нетерпением жду журнала, или трейлера, если он раньше появится.

VaNkeloff   18 октября 2012 в 09:51

Демо версия - очень верное решение для R*. Продемонстрировать всего лишь маленькую часть игры, чтобы загорелось огромное желание, ведь играя в неё вы будете себе говорить, что обязательно её купите :)

76benziNNa   18 октября 2012 в 10:07

ребята вы чего, это не новая игра От R* какая демка? вы и так ее купите, как и все остальные, демка попортит кайф!

adsafsdaf02311323   18 октября 2012 в 11:41

VaNkeloff
76benziNNa
1GroMaN

Эту демку вы никогда не увидите, она только для прессы, просто в новости кто-то неправильно использовал это слово.Не будет никакой демо-версии.Не надо путать себя и других.

N-sky   18 октября 2012 в 12:17

The_Truth
Все верно говорит.

PhoeniХ
За закрытыми дверями Rockstar провела демонстрацию боевика Grand Theft Auto 5. Представители компании заявили, что уже сделали демо-версию проекта, которую вскоре покажут всем фанатам.
pic
Эту информацию в своём Twitter подтвердил главный редактор журнала GameInformer Энди МакНамара (Andy McNamara). Он утверждает, что премьерный показ проходил в Нью-Йорке. Он также заявил, что Grand Theft Auto 5 действительно появится на обложке декабрьского выпуска GameInformer.
www.computerandvideogames.com/372742/gta-5-demo-..


Где ты взял этот перевод? В статье по ссылке такого и близко нет.

В вкратце там говорится:

Сегодня, для прессы на конец то была показана демо версия GTA 5, ожидайте подробную информацию в следующем месяце. Gameinformer посетили Нью-Йорк, что бы опробовать выпуск предстоящей демо версии. Разработчик наконец-то приподнял завесу тайны над GTA 5 и демонстрируя демо версию, готов её показать всему миру. Это подтверждает главный редактор Game Informer Энди МакНамара, который в недавнее время разместил в Твиттере, что : "В Нью-Йорке, собирается опробовать размещенную на декабрьской обложке журнала GTA 5.

Skull Face   18 октября 2012 в 16:56

MiDzuKi
На русторке.

olegо   18 октября 2012 в 19:31

не вижу смысле вообще делать демо такой игры...зачем?!?!....для пресы ладно ,а в сеть её выкидывать нафиг это надо...

DruGun   18 октября 2012 в 19:33

olegо
Размечтался, не будут ничего выкладывать.

BergoVic   18 октября 2012 в 19:46

Самое прекрасное - релиз, видать, уже не за горами, раз уж Рокстар решили показать игру.

olegо   18 октября 2012 в 22:10

DruGun
да и хорошо что не будут...показать им надо демку разным газетчикам и журналюгам, чтобы они рассказали что и как... а ведь могут эту демку выпустить вместе с журналом, где обещают написать статью про 5 гта

лучше бы они, сказать дату релиза, показать геим плей и все

WeedStoned   18 октября 2012 в 23:05

Рокстар пытаются сделать качественный и интересный мультиплеер в GTA V, на этот раз они решили услышать советы самих игроков, как бы вы хотели видеть их новую систему банд?.. Так что товарищи, оставляем свои мнения, пожелания и идеи разработчикам на сайте Rockstar Games.

DruGun   18 октября 2012 в 23:06


Мы усердно работаем над GTA V, и пользуясь моментом, просим вас высказать свои пожелания о мультиплеерных кланах игры, которые смогут создавать любые желающие.

Пишите свои мысли об организации кланов непосредственно в игровом процессе, об управлении кланами и т.п. Предлагайте, какими вы хотите увидеть доски лидеров, персональные странички кланов в Social Club - мы готовы выслушать всё.

Ваши предложения и рекомендации оставляйте по электронному адресу:
GTAVCrewFeedback@rockstargames.com

DruGun   18 октября 2012 в 23:18

FredDurst
на этот раз они решили услышать советы самих игроков
Жаль только, что нормальные предложения быстро затеряются среди флуда других индивидов, которые увидели в новости лишь набор символов "GTA V", и тут же принялись комментировать. Им подавай:


ОСАБНЯКИ С ТЕЛЕВИЗЕРОМ ВЫПИВКА ТАНЦЫ ШМАНЦЫ НАИМ БРАТКОВ КОЧАЛКИ ТАЧКИ С ТЮНЕНГОМ СКИН МАКС ПЕИНА И ДЛЦ ПРО ЗОМБИ


Сами не видят, какой бред пишут.

WeedStoned   18 октября 2012 в 23:23

DruGun
Да, в таком случае лучше отправлять свои идеи на GTAVCrewFeedback@rockstargames.com, как я и сделал :)

DruGun   18 октября 2012 в 23:26

FredDurst
Дело не в этом, мне было бы самому интересно почитать стоящие вещи, которые, возможно, реализуют. Но в таком потоке флуда... увы :)

WeedStoned   18 октября 2012 в 23:36

800 сообщений за 2 часа и из их только 20% по теме это конечно ужас, но можно и понять - наверно большую часть игроков составляют дети до 15 лет, которым не в терпеж поиграть.. :)

ukrmen   19 октября 2012 в 01:35

FredDurst
я бы хотел прочесть где то в соседней теме сколько тут кому лет, чтоб понять аудиторию

olegо   19 октября 2012 в 06:11

FredDurst
а такому возрасту как раз и запрещено играть в такие игры)))

Ehrmann_Gregsson   19 октября 2012 в 07:49

Эту демку вы никогда не увидите, она только для прессы, просто в новости кто-то неправильно использовал это слово.Не будет никакой демо-версии.Не надо путать себя и других.
Я не имел ввиду, что демка радует, я имел ввиду, что вся новость в целом радует. Демки я как раз таки наоборот, не люблю и никогда в них не играю.

Чемпион2016   19 октября 2012 в 09:54

КОЧАЛКИ ТАЧКИ С ТЮНЕНГОМ
да, это безусловно самое важное в ЖТА, без неё ведь не будет ЖТА

ХанСоло   19 октября 2012 в 09:59

ДУМАЮ ДО ВЫХОДА ИГРЫ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО, основные факты подтверждающие это 1. Были показаны скриншоты, и сделаны были очень даже хорошо, это говорит что игра уже готова. 2. Сети магазинов GameStop заявили что релиз намечен а март. 3. GTA появится на обложке журнала Gameinformer и 4. ОНИ ВЕДЬ ДЕЛАЮТ МУЛЬТИПЛЕЕР, значит с основным они уже почти закончили, осталось только мультиплее доделать (разве что только если их не делают разные студии) (ИМХО)

SttE   19 октября 2012 в 16:21

Хоть раз поверить GameStop'у? Не, не слышал...
Какой раз они уже ''дату релиза'' там публикуют? Третий?

VaNkeloff   19 октября 2012 в 16:55

Rodrigo 93
Отошли им свой рисунок про мультиплеер :)

McEclipse   19 октября 2012 в 17:11

главное чтоб режим полицейские и бандиты оставили

olegо   19 октября 2012 в 19:47

чё то сайт роков вообще не грузится) может они что то меняют там))

тратата и ололо   19 октября 2012 в 19:50

olegо
прекрасно все грузится, чтото у тебя с инетом

olegо   19 октября 2012 в 19:59

Сооlak-12
чёрт....тогда пошёл проверятся

adsafsdaf02311323   19 октября 2012 в 21:03

www.facebook.com/pages/Grand-Theft-Auto-V/473819..

Оффициальная страничка ГТА 5 в Facebook.

Shavoo   20 октября 2012 в 00:57

меньше чем через две недели узнаем, чтоже нам Game Informer покажет!
надеюсь на этот раз нас не кинут через хер...

Ehrmann_Gregsson   20 октября 2012 в 06:24

Shavoo
Очень даже могут. Любимая фраза этого форума - "Поживем - увидим" :))

Simple Name   20 октября 2012 в 12:00

Осталось каких то жалких 12 дней www.timeanddate.com/countdown/to?iso=20121101T11..

N-sky   20 октября 2012 в 14:02

А через две недели, 1 ноября нас ждет обложка журнала с GTA 5, не более того.
Сканы из журнала с превью появятся где-то в середине ноября.

Ehrmann_Gregsson   21 октября 2012 в 05:14

Simple Name
О, круть, буду туда заходить периодически и посматривать на время:)

Нико x   21 октября 2012 в 21:23

Думаю Grand Theft Auto 5 станет игрой века! Rockstar хочет показать всю мощь своей индустрии, и ради этого они даже не показывают важных подробностей об игре, они заняты разработкой своим самым большим и грандиозным проектом! В первую очередь они хотят удивить малоизвестной игрой, дав поклонникам массу впечатлений и неожиданностей. Поклонников у игры и так много, не стоит показывать эксклюзив, так как само слово ГТА и молчание в связи с занятостью разработкой увеличивают интерес к игре! В плоть до самого релиза Rockstar будут продолжать сохранять интригу, пусть и показав второй трейлер они не будут раскрывать особо больших подробностей. Так что нас ждет интересная и удивительная игра! Что же касается превью Game informer, то очень хотелось бы получить хоть какой нибудь эксклюзив! Даже не знаю, дадут ли его R.........

Shavoo   21 октября 2012 в 21:36

Нико x хотелось бы получить хоть какой нибудь эксклюзив! Даже не знаю, дадут ли его R.........
хех, конечно дадут куда они денутся, уже год прошел с выход трейлера, а R* всё молчат, но скоро это молчание нарушится...
я надеюсь!

Нико x   21 октября 2012 в 21:50

А вообще, думаю игра пойдет и на средних пк (если она там будет?). Игра построена на движке RAGE, как и в ГТА 4, так что довольно серъезных изменений в системных требованиях не будет.
Многие пишут, что типо там будет нужно 6, а то и 8 гб оперативы, видюхи на 3-5 гб ---- не правда это все! Даже с учетом того, что мало у кого будут такие сильные пк ---- игру мало кто приобретет!
Кто то до сих пор верит в то, что все таки будут как и в ГТА Сан Андреас -- 3 города. Однако Rockstar еще при анонсе объявили, что игра будет содержать Лос Сантос и прилегающие территории, Лас Вентураса и Сан Фиеро не будет! К тому же Rockstar объявили, что будут давать только правдивую информацию! Как по мне, даг пусть лучше будет только один хорошо детализированный широко масштабный город.

Нико x   21 октября 2012 в 22:08

Врят ли игра выйдет в этом году ( к сожалению), для Rockstar еще нужна рекламная компания!(4-6 месяцев), а игру по видимому сейчас еще только доделывают! Больше всего выход видется на март-май 2013 года...., дай бог что бы не позже, играть уже хочется!!!

olegо   22 октября 2012 в 06:21

Нико x
раз они спросили что вы хотите видеть в игре, ( этот опрос висит у них на сайте роков) значит есть время подшаманить игру, она сто пудов готова ,раз её увидел уже мужик из ГЕИМ ИНФРМЕРА...а сейчас они спецом тянут...

если они покажу те в декабре, и возможно там и трейлер 2 будет, то выход будет весной ...возможно!)

Instigator73   22 октября 2012 в 06:25

да, то, что игру только доделывают, это ясно, иначе стали бы они спрашивать предложения о мультиплеере. надеюсь они не вырежут кучу возможностей, как в SA, и не уберут больше половины карты, как в IV

тратата и ололо   22 октября 2012 в 12:32

Instigator73
и не уберут больше половины карты, как в IV

карта больше была ?

[Rasta]   22 октября 2012 в 14:32

Сооlak-12
Да, я загуглил и нашёл статью про вырезнное, там был не просто Liberty City, а Liberty State (State of Liberty), т.е. горы, леса, посёлки и т.д.

VaNkeloff   22 октября 2012 в 16:56

[Rasta]
Они вряд ли были готовы к такому, т.к это была просто местность без ничего, даже сюжетная линия там не проходила, толку от этой территории никакой бы не было.

Simple Name   22 октября 2012 в 20:50

[Rasta] ,VaNkeloff , не было никакой местности и не было никакого штата.Они планировали это делать,но не начинали.
P.S.Пишите по теме.

Rodrigo 93   23 октября 2012 в 20:22

Всем привет, давно не заходил.
Решил вот почувствовать себя Номадом))
Отправил письмо в GTAVCrewFeedback@rockstargames.com, даже пару "концепт-артов" впилил.




Вот в нормальном размере. Выглядит смехотворно, но всё же)








GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Lara Croft and the Guardian of Light видео, Fahrenheit на PlayStation 2, Faces of War видео
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail