PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Информация и обсуждение игры

Информация и обсуждение игры

k1slim   2 августа 2012 в 18:30

Информация и обсуждение игрыч.VIII

pix.PlayGround.ru


Официально известно следующее:

- Разработка игры длится около трёх лет, возможно больше
- В первую очередь разработчики думали о городе, позже о персонажах
- Сценарий содержит где-то тысячу страниц
- 25 октября 2011 года игра была анонсирована и была объявлена дата релиза первого трейлера
- Трансляция первого трейлера состоялась на официальном сайте разработчика 2 ноября 2011 года в 20:00 по МСК
- Новая часть будет называться Grand Theft Auto V, а не GTA Vice City или что-то в этом роде. Это стало известно в день анонса, когда разработчик представил нам логотип игры.
- Местом действия станет город Los Santos(Единственный из всего штата San Andreas,по словам разработчиков) в окружении полей,холмов,лесов и гор.

Предыдущие темы:|I|II|III|IV|V|VI|VII|

[Rasta]   2 августа 2012 в 18:39

Вот это да-а-а...Уже восьмая часть, когда мы имеем только трейлер и 2 скриншота :)

Rodrigo 93   2 августа 2012 в 20:12

Может и в этой части появится что-нибудь стоящее.

Wild Rider   2 августа 2012 в 20:33

Эта часть должна быть многообещающей. Почему?

ГТА 4 была официально анонсирована в 2006 году. Разрабатывать начали еще и раньше, как говорят, в 2004 году, но я думаю, что первые 1,5-2 года создавали сам новый движок ну и были начальные этапы разработки. Раньше не могли рокстар создавать двиг, нужно было портировать сан на пк + еще сториезы. А на начальных этапах(до 2006 года) посылали фотографов, чтобы те фоткали достопримечательности(ясень пень, гта 3 очень отличалась от гта 4) + еще создавались текстуры с нуля. Т.е. за гта 4 разрабы в основоном взялись в 2006, т.е. делали ее в основном не 4, а 2 года. Да, и именно Норс создавали движок, а не другая студия, так что на гта им времени отведено было меньше.

Ред Дед Редемшон. Начали ее создавать в 2005. Почему 5 лет? Дело в том, что ее изначально хотели делать на пс 2. Потом проект был на какое-то время забыт. Потом они решили сделать ее для бокса360 и пс 3. Сан Диего пришлось не только переносить все на новый движок(и немного его изменить даже), но и полностью переделывать все текстуры, начиная с 2009 (если верить разрабам), но возможно, даже и в 2008. И тут опять, раз игра вышла в 2010, то создали ее, грубо говоря, меньше, чем за 2 года.

ГТА5. Скорее всего к разработке приступили сразу, с 2009 года после эпизодов. В трейлере видны текстуры из гта 4, знакомые модели авто из той же гта 4. У рокстар был опыт с Миднайт Клабом(Сан Андреас, Ля нуар, черт возьми), чтобы воссоздать город, им не нужно было посылать фотографов. Наработки уже есть, движок уже есть, опыт Сан Диего с животными(их анимации)...И разрабатывают ее как минимум 3 года, если не больше. Безусловно, создание большой карты требует много времени, так же как и сюжет(если верить им, что сюжет занимает 1000 страниц), но я предполагаю, что за это время рокстар уже знают что нам приготовить, при чем что-то особенное, не случайно они внедрили в название новой гта цифру "V". Короче, я считаю, что гта 5 будет поистине эпичной и волноваться нам не нужно за нее.

Мне без разницы, сколько они будут работать, хоть до след. осени, главное, чтобы в игре было меньше багов, ну и чтобы они нас начали кормить почаще новой инфой. =)

Sinistеr   2 августа 2012 в 22:48

olegо

Ты имеешь слабое представление как работает система смены дисков в играх, где диска 2 и больше. И у пс3 блю-рэй диски. Матчасть нужно знать, прежде чем глупости писать.

Simple Name   2 августа 2012 в 22:51

olegо,братан ну ты и чушь несёшь)).Я думаю R* не будет портировать 5-ку с приставок, как было с 4-ой,к примеру Макса 3 для ПК делали отдельно.И вообще о дате выхода говорить рано.Я уже не
верю что игра выйдет в этом году.

Ehrmann_Gregsson   2 августа 2012 в 23:29

Wild Rider
В целом наверняка все так и есть, но ведь чем-то они занимаются..Значит, будет чем удивить.

Rodrigo 93   2 августа 2012 в 23:42

Естественно, что такая большая игра, как GTAV будет много тянуть. Но покрайней мере, я надеюсь, игра не будет столь косячной в плане оптимизации и порта, как четвёрка. За долгие годы Rockstar таки оседлала движок и научилась нормально портировать на ПК. Не играл, если честно, в МР3, но LA Noire у меня летал неплохо.

JekST   3 августа 2012 в 00:59

Я боюсь только за портирование на РС, если его не будет я буду расстроен, а в остальном мой РС уже давно готов к GTA V!)

Wild Rider   3 августа 2012 в 08:38

olegо

не гони на приставки. дело или в кривых руках или в том, что было мало времени на разработку(да-да, оптимизация у гта 4 на консолях не очень, лучше, чем на пк в свое время, но тем не менее).

Mapperr

нет, скорее всего они как раз портируют. вопрос в том, КАК они ее портируют(хотя, склоняюсь к тому, что порт будет более-менее нормальным). Гта и так большая игра и делать ее под дх11....ну макс 3 - это как никак изначально пк-шная игра, фанаты были бы не довольны портом.

Snake Eyes.   3 августа 2012 в 15:04

Может R* после GamesCom покажут нам хоть что нибудь?Вообще уже надоела ждать от них чуда
Если оно и будет,то надеюсь в конце лета увидеть что нибудь зрелищное

Ehrmann_Gregsson   3 августа 2012 в 16:00

Wild Rider
Думаю, роки учатся на своих ошибках, и поэтому, если будет порт, то он не будет таким кривым.

Snake Eyes.
Все надеются...а увидим ли? Неизвестно.

AnToN ASA   3 августа 2012 в 17:14

Не очень важная новость но всё же: рокстар сменила background сайта. Вместо огромной надписи Max Payne 3 появились персонажи третьего макса. Тоесть они перестали рекламировать пейна. И ещё то, что они обновили сайт восьмелетней давности (epsilon program) говорит о том, что новая инфа появится совсем скоро. Плюс по моему они скоро начнут маркетинг.

Sinistеr   3 августа 2012 в 17:27

В твиттере Felipe Busquets (не буду пытаться на нашем родном его имя представить, опозорюсь), аниматора и мувимейкера Рокстаров, появился странный твит: "•µ", на который ответил Крис Хоук (Chris Hawke), глав. редактор Gamer's Guide, спросив: "Вы хотели написать "Е3"? Или просто сошли с ума?"
На деле же он написал букву Эпсилон греческого алфавита в заглавном и строчном варианте (как если бы я написал букву "А" нашего алфавита: "Аа".
Так что Эпсилон набирает обороты!

KIFFLOM

Ehrmann_Gregsson   3 августа 2012 в 19:37

Я так и не понял, что это за сайт такой, Эпсилон? Я зашел - больше на какую-то секту (О_о) похоже...

Sinistеr   3 августа 2012 в 19:43

1GroMaN

Это и есть секта, только внутриигровая. Она появилась в ГТА СА, а после - в ГТА ВСС и ГТА 4. Эту вымышленную секту (конкретно их сайт) использовали в качестве рекламы ГТА СА (то есть этому сайту уже 8 лет), 31ого июля сайт обновился - там внизу появилась ссылка на недавно зарегистрированный твиттер этой секты, этот твиттер принадлежит Рокстару, сама секта существует только в ГТА, значит это относится к ГТА5, наиболее вероятно, что это - начало ее рекламной кампании. На один из твитов этой секты ответил твиттер Нико Беллика (его Рокстар зарегистрировали в качестве рекламы ГТА 4, он тоже принадлежит им), а сегодня один из разработчиков Рокстаров упомянул Эпсилон в своем твиттере.

Wild Rider   3 августа 2012 в 19:49

1GroMaN

да, типа секты. внутриигровой из гта са. к эпсилону приплетают всякую мистику в том числе и НЛО. не помню, там вроде еще по радио упоминание было...

может, для шутки роки создали сайт эпсилона, чтоб раскрутить гта 5, а мб там реально будет мистика в игре чтоб был повышенный интерес к проекту.
Удивляться уже этому не надо, особенно после трешового дополнения для РДР, где были не только зомби, но и чупакабра, йети, лошади апокалипсиса и т.п. нечисть. Только в таком случае придется разрешить создавать "мистику и нло" на форуме гта 5, не забываем.

ЗЫ: это где эта секта упоминалась в ВВС и гта 4?

Sinistеr   3 августа 2012 в 19:57

Wild Rider

В ВВС одна из ведущих на радио сказала, что она теперь следует религии Эпсилона (за 2 недели она с христианства перешла на буддизм, а затем - на эпсилонизм), а в ГТА 4 на радиостанции PLR один из гостей программы в конце сказал "KIFFLOM", в "Перестройке" девушка сказала, что провела целый день в группе эпсилонистов, плюс много бомжей часто упоминают Эпсилон (именно поэтому твиттер Нико Беллика и ответил на твит Эпсилона вчера, спросив: "Это вы та секта, из-за которой все бомжи несут чушь?")

Wild Rider   3 августа 2012 в 20:10

Sinistеr

а, спс за инфу. я слышал что-то про радио, но забыл, что оно относится к всс

olegо   3 августа 2012 в 20:58

Sinistеr
Mapperr
Sinistеr
мдаа, я же в шутку НАПИСАЛ! какие все серьёзные я е*у

Rodrigo 93   3 августа 2012 в 22:32

Решил закосить под Патрика Брауна и опять нарисовал "мужика" из GTAV.

pix.PlayGround.ru

Simple Name   3 августа 2012 в 22:45

olegо,шутить научись,мне кажется тебе просто конкретно нечего ответить.
Rodrigo 93,куул,нарисуй что-нить ещё.

Ehrmann_Gregsson   3 августа 2012 в 22:59

Sinistеr
Wild Rider
Спасиб за разъяснение...Хех, как это я не знал про нее ничего...

Rodrigo 93
Все смотрю и удивляюсь - как ты так делаешь) Супер, нарисуй что-нибудь, типа "что было дальше после того как грабители ворвались в ювелирку (в трейлере)". Было б прикольно.

UPD: Почитал сообщения Нико в Твиттере - прикольно. Кстати в последнем твите он спрашивает у Роков, когда будет готово новое приложение на Whiz Wireless (телефон Нико), на что они отвечают, что работа идет. Это тоже, может быть, намек на GTA V:) Они ведь и всем фанатам так отвечают.

Zeppppelin   4 августа 2012 в 03:53

мне бы хотелось чтобы СиДжей вернулся в пятерку!второстепенным героем!было бы круто!)


VaNkeloff   4 августа 2012 в 06:15

Вот они наверное сами не знают дату выхода. Каждый день в их головы приходят новые идеи, и они их осуществляют.

-KinG_BoXinG_79rus-   4 августа 2012 в 06:44

IBRA4LIFE
оО
ps: сколько же мыла на консоли ....

Krollimikro   4 августа 2012 в 08:45

Обновился твиттер Эпсилона:
Nothing is more true than giving all that you have including that which you do not yet have. #KIFFLOM Перевод: (Промт) :Ничто не более верно, чем предоставление всего, что Вы имеете включая то, что Вы еще не имеете. #KIFFLOM . Мое понимание: Нет ничего более правдивого,чем то, что вы уже знаете, включая то, что вы еще не знаете.

Намек на инфу о GTA 5???

Sinistеr   4 августа 2012 в 11:21

Читер из Техаса

"Нету ничего более правильного, чем отдавать все, что у вас, включая то, чего у вас нет".
Это не намеки на ГТА 5, это просто стеб над людьми, которые всяким сектам деньги свои отдают.

KOsMILE   4 августа 2012 в 18:08

Sinistеr
Во, во. Я о том же говорю, там вообще уклона в сторону GTA V нету

Ehrmann_Gregsson   5 августа 2012 в 07:36

Ну не зря ж обновился сайт, значит, какие-то намеки на игру еще будут.

Krollimikro   5 августа 2012 в 09:07

Sinistеr
KOsMILE
У всех свое мнение, я предлагаю свое) Я конечно не особо верил во всякие там 2405 и тп, однако чтото много "официальных" совпадений на этот раз

olegо   5 августа 2012 в 14:30

чё за хня этот еспилон? или епсилон...всякую куйню там пишут а вы верите в этот оцтой который там пишут

Ehrmann_Gregsson   5 августа 2012 в 20:26

olegо
Никто ни во что не верит, мы просто строим предположения на основе твитов этого сайта.

Wild Rider   5 августа 2012 в 23:20

у меня вопрос: когда создавался сайт с эпсилоном для рекламы гта са, точнее сколько времени прошло с этогомомента до релиза гта са?

Zeppppelin   6 августа 2012 в 02:32

Wild Rider
8 лет прошло кажется)

Wild Rider   6 августа 2012 в 12:28

IBRA4LIFE

я про гта са, а не 5. можно примерно вычислить дату выхода....ладно, пшел гуглить

Ehrmann_Gregsson   6 августа 2012 в 12:36

IBRA4LIFE
Перечитай вопрос)
А я не знаю, ибо, как уже говорил, впервые слышу об этом сайте.

QUIWI   6 августа 2012 в 20:09

Если кто не в курсе, эпсилон - секта, якобы существующая в СА. Это из серии НЛО, снежного человека и прочих легенд про СА. На этом сайте разговоры про него с некоторого времени вроде бы запрещены, как и про всю мистику из СА. Вероятно, отсылки к эпсилону есть и в других играх серии, я не в курсе. Судя по тому, что рокстар обновили его сайт и твиттер, они будут и в пятой части.

Wild Rider   6 августа 2012 в 22:03



я хочу, чтобы этот трек был на радио в след. гта =)

BergoVic   6 августа 2012 в 23:04

Если все будут делиться тут своими музыкальными мечтами, получится каша.
У R прекрасный в этом (как и в любом другом) отношении вкус.
Да и Независимое радио никто не отменял.

Simple Name   6 августа 2012 в 23:21

Wild Rider, мечтай по тихому.вайс сити не будет.

Wild Rider   6 августа 2012 в 23:23

вообще-то был тонкий намек, не случайно я выбрал именно эту композицию...-_-

Калифорния и вайс сити? Приплыли. На восточное побережье.

Ehrmann_Gregsson   7 августа 2012 в 00:33

Плохо, что некоторые не понимают, что говорят на радио, и я в их числе, не смотря на то, что усиленно учу английский.

Wild Rider
К атмосфере четко подойдет:)

P.S. Первый раз посмотрел трейлер в HD и вот что еще увидел (может и не ново, но на этом форуме не встречал)


Тут хорошо видно искажение изображения, значит, такой эффект будет появляться не только от двигателей вертолетов (и, по идее, Гидры).


Здесь удивился, как не заметил такую дыру раньше. Наверное, из-за этого дом и продают.

Wild Rider   7 августа 2012 в 12:48

Хм, дырку я не заметил.

Насчет нового скрина, где полицейский вертолет на фоне города находится. Если присмотреться, в левой части возле пальм видны какие-то ромбики. Один из них находится на дороге. Тень? от чего, сама листва от деревьев меньше, а машина не может быть такой большой. Я думаю, это небольшой глюк, точнее недоработка, которую нужно исправлять.

Snake Eyes.   7 августа 2012 в 12:58

Надеюсь в этой GTA разрешат заходить в любой дом?

DruGun   7 августа 2012 в 13:04

Нет, это не нужно.

olegо   7 августа 2012 в 13:34

Snake Eyes.
не обязательно в каждый, но желательно в большую часть)

olegо   7 августа 2012 в 13:35

QUIWI
сделали бы они пару снежных человеков в 5 гта) для того чтобы избавлять деревни от н их за вознаграждение в тёмном лесу)) круто было бы..что то типо аля алан вейк)

Wild Rider   7 августа 2012 в 14:06

Snake Eyes.

в одноэтажные, я думаю, можно будет. почти в каждый, как в РДР.

"что то типо аля алан вейк)"

там же не йети, а призраки, но эффект их появления прикольный) вообще, можно было бы замутить мистику в игре, но чтобы призраки, йети и тп. появлялись в определенных местах дней через 100-150 игровых в определенные дни недели и определенные часы, тогда одни игроки будут их видеть, а другие нет) Т.е. сделать так, чтобы не так явно все было и чтобы был спор между игроками, ведь так и повышается интерес к игре, особенно после всех выполненных заданий)

Ehrmann_Gregsson   7 августа 2012 в 15:41

Wild Rider
Игра ведь еще не готова, поэтому пока что глюки простительны. Хуже будет, если они останутся в финальной версии.

DruGun
Почему не нужно? Можно, конечно, обойтись, но было бы неплохо.

Wild Rider
Вообще, можно конечно, но я, например, к такому совершенно ровно отношусь. Когда я играл в СА, не знал ни про какие НЛО и Йети и комфортно себя чувствовал. Пасхалки, на мой взгляд, интереснее искать, они хоть связаны с реальным миром.
Да, и главное, чтобы по сюжету не пришлось отстреливаться от зомби и призраков :))Иначе, хана игре)

DruGun   7 августа 2012 в 17:11

twitter.com/AlbertDeSilva_
Уж не знаю, кем был зарегистрирован этот твиттер, но всё очень схоже с твиттером Нико Беллика, который создали Рокстар.
Чел, пишущий под ним, отвечает сейчас на твиты буквально каждую минуту. Смотрите сами.
З.Ы. Что характерно, наш Альберт в данный момент читает твиттеры Нико и культа Эпсилон.
З.З.Ы. Хоть это уже совсем паранойя, но обратите внимание на чёрточку в конце ника Альберта. Такая же стоит и у Нико.
З.З.З.Ы. Хех, прикрыли всё-таки акк. Жаль, фейк.

1GroMaN
Я ещё согласен на всякие магазины, банки и т.п., но открытые жилые дома - это перебор.

Rodrigo 93   7 августа 2012 в 19:44

Интересно само по себе качество тех двух новых скриншотов. Как будто это скрины из видео, может из нового трейлера. Тем более разрешение не самое большое.

Wild Rider   7 августа 2012 в 20:14

Rodrigo 93

"Как будто это скрины из видео, может из нового трейлера."

я не помню, чтобы они делали что-нить подобное раньше. скрины делались независимо от трейлера, скорее всего.

"Тем более разрешение не самое большое."

так на консолях оно и небольшое.

1GroMaN

"Да, и главное, чтобы по сюжету не пришлось отстреливаться от зомби и призраков :)"

ну конечно, за 100-150 игровых дней вполне можно пройти игру) ну, допустим, их появление зависит будет зависеть от наличия завершения сюжетной линии) в конце-концов, можно сделать скрипт, где появления мистики зависит от определенной последовательности каких-то действий, который можно узнать из диалогов всяких нпс или сюжетных персов, которые упоминают это вскользь.

Ehrmann_Gregsson   7 августа 2012 в 20:25

DruGun
Жаль, что фейк..
А насчет домов - все-таки, почему нет? Добавит реализма (даа, бооольше реализма). Да и просто прикольно будет, убегая от копов, забежать в ближайшую квартиру и спрятаться там.

Wild Rider
Ну да, если так, тогда было бы прикольно для разнообразия.
Люди, вон, до сих пор в СА НЛО ищут. Представь, что будет в пятерке :))

Grand Theft Aero   7 августа 2012 в 20:37

Wild Rider "так на консолях оно и небольшое" эмм...FullHD-небольшое?

Wild Rider   7 августа 2012 в 20:43

Grand Theft Aero

720р же. не 1080.


1GroMaN

"Люди, вон, до сих пор в СА НЛО ищут. Представь, что будет в пятерке :))"

ищут, потому что нет. если они будут, их сразу найдут. я же предложил вариант, когда мистика максимально долго останется нераскрытой. так гораздо лучше будет.

Ehrmann_Gregsson   7 августа 2012 в 23:03

Wild Rider
Э..ну да, я не совсем правильно сравнил. В любом случае игру это разнообразит, будет чем заняться после прохождения сюжетки.

Wild Rider   7 августа 2012 в 23:34

1GroMaN

Конечно.

Anti 4it   8 августа 2012 в 00:16

Ну что касается мистики, думаю она там будет, ибо в СА всяких намеков было, в особенности про НЛО... Может летающих тарелок и не понаделают - но намеков уж точно оставят достаточно!
А вообще в SA можно было легко кирпичей порой наложить... Чего только стоит оказаться в лесу, ночью в тумане... Жутко!

Shavoo   8 августа 2012 в 01:21

а по мне так нахер эту мистику, всяких йети, нло и прочую хренатень, пускай лучше сделают захватывающий и достойный сюжет, сделают побольше различных интерьеров, нормальных цивильных шмоток и крутого и харизматичного Главного героя и игра будет на все 5 баллов.
и ахеренная выручка с продажи игры Рокам и Тейк Ту обеспечена!

Rodrigo 93   8 августа 2012 в 01:44

dimonnnnnnnnn
Наличие знака новичка, ссылки на лохосайт и фразы "Сам сначала не верил в это, но рискнул" кагбэ говорят нам, что ты очень честный и добросовестный человек.

VaNkeloff   8 августа 2012 в 21:18

В 2012 не выйдет :)

Zeppppelin   8 августа 2012 в 22:39

мне вот интересно после выхода gta 5 что же анонсируют R*?Red Dead Redemption 2?Bully 2?Agent?или новый миднайт клаб?

BergoVic   8 августа 2012 в 23:08

IBRA4LIFE

ВСЕ большие игры Rockstar в этом поколении - сиквелы, не считая купленной Лянойр и технодемок с геймплеем по имени Rockstar Table Tennis и Beaterator (Булли - игра для ПС2, это вообще прошлый век).
Хотелось бы надеяться на новый франчайз, но загадывать рано.

Хотя.. Рокстар делают лучшую в мире ГТА.
Этого уже предостаточно.

Но все же есть повод помечтать.. типа "The Best Game Rockstar Never Did".
Например, вспомнить почившего Агента, отмененный шедевр про лондонских хулиганов 60-х годов (R продюссировали фильм о футбольных фанатах в Англии - ребята в теме).
Или вот фильм 2005 года Sunday Driver о лоурайдинге в ЛА, о светлых и темных его сторонах.
В пятой части обязательно вернутся хлюпающие подвески и языки пламени по бортам, ну хоть ненадолго.

McEclipse   9 августа 2012 в 01:04

надеюсь на продолжение рдр)

Wild Rider   9 августа 2012 в 12:28

IBRA4LIFE

не будет никакого РДР 2. там вообще цифры нет. Есть Ред Дед Револьвер на пс 2 и Ред Дед Редемшон на более новых консолях. из дикого запада выжато все что можно. Можно, конечно, продолжить серию, но революции никакой уже не будет.

ХанСоло   9 августа 2012 в 14:52

недавно было видео, наверное все видели, там показывался движок, не знаю какой, реалистичные повреждения машины, все отлетает, даже фары вылетают. Надеюсь в гта 5 будет хоть часть такого зрелища.

VaNkeloff   9 августа 2012 в 15:07

ХанСоло
Да, это было бы круто. Это Cry Engine или второй или третий. Не помню :)

JekST   9 августа 2012 в 16:06

"Поговаривают, что Grand Theft Auto 5 выйдет до апреля 2013 года."
Так как началась рекламная компания GTA 5..
А мне казалось что на это уйдет максимум 6 месяцев но не 9..(
Надеюсь в Январе мы уже поиграем в GTA IV!) Но так как портирование на PC займет некоторое время..то точно поиграем где то к Апрелю..
Но зато сколько мы уже увидим гемплеев...)))

ХанСоло   9 августа 2012 в 16:21

больше всего хочется увидеть пустыни, ох уж нагулюсь я на этих пустынях бескрайних. Хорошо что Лос - Сантос, солнечный город однако, а то в гта 4 сущий мрак.

EternO   9 августа 2012 в 16:53

JekST
В 4-ку ты уже можешь поиграть
So Slooooow

VaNkeloff   9 августа 2012 в 17:12

JekST
Молодец. А я бы в GTA V поиграл :)

[Rasta]   9 августа 2012 в 17:32

JekST
Надеюсь в Январе мы уже поиграем в GTA IV!)

Wild Rider   9 августа 2012 в 19:06

"больше всего хочется увидеть пустыни"

я просто молюсь, чтобы они там были. и не дай б-г, там змей не будет, а-ля РДР

Imp4cT63   9 августа 2012 в 21:05

IBRA4LIFE
Вот-вот! Он просто обязан выступить в качестве одного из персонажей у которого мы будем получать задания, вспомнить того же Кена Розенберга из "Вайса", который появился уже в SA :)

Instigator73   9 августа 2012 в 22:12

ХанСоло
это cryengine 3

KOsMILE   10 августа 2012 в 02:05

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/547/362/original/650px-GTA_V_logo.png?1341083885
Финансовое собрание Take-Two Interactive прошло не оправдав ожидания фанатов GTA и многие подумают что мы снова покрыты тишиной, но это не так. На прошлой неделе один из пользователей GTAForums под ником T777 обнаружил, что RockstarGames обновили сайт некогда выдуманной религиозной секты Epsilon Program действующей во внутриигровом мире GTA: San Andreas. Сайт Epsilon Program был создан в далеком 2004 году в качестве второстепенной части пиар-кампании GTA: San Andreas. После небольшого обновления на прошлой недели у сайта появился официальный
Twitter-аккаунт, на котором частенько стали появляться своеобразные твитты.

Выглядит это никак иначе, как RockstarGames включили Epsilon Program в пиар-кампанию GTA 5, обновление и появление Twitter аккаунта говорит также о том, что сама пиар-кампания с новыми трейлерами, скриншотами и подробностями уже не за горами.
===========
Народ страдает фигней =)))


и еще не много


+ еще карты фанатов

Shavoo   10 августа 2012 в 02:18

KOsMILE да уж че только от скуки не напридумывают, уже и Батлу успели приплести XDD

а я пока наши обожаемые РокЗвёзды молчат как рыбы, решил вчера в Vice City поиграть, лет семь не играл уже, вот вчера начал, сегодня уже прошёл всю игру))

ХанСоло   10 августа 2012 в 05:31

хотел бы я что бы Версетти был, думаю самый лучший гг во вселенной гта

adsafsdaf02311323   10 августа 2012 в 10:05



Нужно небольшое знание английского.=)

PCX360YOBAGAMEZ   10 августа 2012 в 10:59


Нашел в каком-то блоге(( За фейковость я не ручаюсь, просто листал страницы в и-нете и вот наткнулся ))

ХанСоло   10 августа 2012 в 11:37

на Лос Сантос немного смахивает, но думаю фейк, ибо официальных скриншотов только две.

BeefierNebula   10 августа 2012 в 11:38

Это из Midnight Club: Los Angeles от рокстар.

arnold85r   10 августа 2012 в 11:40

PCX360YOBAGAMEZ это midnight club los angeles

KOsMILE   10 августа 2012 в 12:15

PCX360YOBAGAMEZ
фейк, умазали как могли

Instigator73   10 августа 2012 в 13:03

BOSS32RUS
на эту тему уже что-то было.

Ehrmann_Gregsson   10 августа 2012 в 14:53

В CryEngine это физика мягких тел, какая-то она, на мой взгляд, не совсем реалистичная, так как там все тела мягкие.

ХанСоло
Wild Rider
Присоединяюсь, пустыни - это круто.

KOsMILE
Интересная карта...А в большем разрешении нет нигде? А то условных знаков не видно.

ХанСоло   10 августа 2012 в 15:01

что то Рокстаровцы нервы нам трепят

BergoVic   10 августа 2012 в 15:07

А что вы всегда так реагируйте на MCLA ?
Тамошний город, в общем-то, очень похож на то, что будет в V.
И это надо делать поправку на прошедшие 4 года - детализация будет на уровень выше.
Гонки могут выглядеть примерно так:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот неплохой скрин:
pix.PlayGround.ru

ХанСоло   10 августа 2012 в 15:25

может быть, только это будет выглядеть немного в стиле гта.
На первом скрине переулок похож на тот куда Сиджея закидывают копы! >

VaNkeloff   10 августа 2012 в 15:30

KOsMILE
Умазали? Это же консоль :D

olegо   10 августа 2012 в 15:30

BergoVic
да они со всех игр по чуть чуть возьмут, помню как в СА был тюнинг) не очень много его но это выглядело круто

Ehrmann_Gregsson   10 августа 2012 в 16:02

Получше рассмотрел карту, которую выложил KOsMILE выше. Это наверняка фейк, но карта огромна! Она идет от западного до восточного побережья Америки, поэтому там есть даже Вайс (но нет Либерти). А еще есть граница с вымышленным государством Texico. Карта, вообщем, правдоподобная. И если бы она была настоящей, то я был бы вне себя от радости:)

ХанСоло   10 августа 2012 в 16:18

недавно видел карту Лос Сантоса в ГТА 5, он огромен, но фейк (
кто найдет, закиньте ее сюда, ибо через телефон я, немогу.

olegо   10 августа 2012 в 17:05

KOsMILE
скинь ссылку на карту, а то здесь она не открывается..хз почему

ХанСоло
мне интересно чем они щас занимаются))

ХанСоло   10 августа 2012 в 18:20

сидят с чашкой кофе руках, поставив ноги на стол, закончив игру, и ждут пока окупятся их другие игры, одним словом трепят нервы

76benziNNa   10 августа 2012 в 19:45



первые тесты животных в Gta V

Ehrmann_Gregsson   10 августа 2012 в 20:26

76benziNNa
Ээ..не понял..Причем тут GTA V? Удали видео - оно здесь ни к чему.

ХанСоло
А на каком сайте карту откопал? Может, поищу.

olegо   10 августа 2012 в 20:56

ХанСоло
да хз, думаю косяки дорабатывают)
видел повреждения авто в край енжине 3, выглядет оч гуд, только машины слишком мягкие в некоторых моментах

Rodrigo 93   10 августа 2012 в 21:51



Известно, что у Rockstar есть немецкая команда техподдержки (support team). Немецкий пользователь RGSC под ником energy954 поделился со службой техподдержки своими идеями и предложениями для GTA V. Rockstar Support ответила ему, что очень рада, что игроки предлагают разработчикам свои задумки, тем не менее сожалеет, что эти идеи не могут быть сразу же воплощены в жизнь. Что касается идей для GTA V, то они сказали, что не могут так просто включить их в игру, т.к. она уже находится на финальной стадии разработки.

Вполне из себя громкое заявление может вызвать у вас недоверие. Но судя по комментариям к видео, большинство считает, что не это не фейк. К тому же некоторые рассказали, что rockstar оставляла им похожие сообщения, говорящие, что разработка игры достигла финальной стадии.

Instigator73   10 августа 2012 в 22:46

Rodrigo 93
это уже было в этой же теме

Ehrmann_Gregsson   10 августа 2012 в 22:51

Неудивительно, и так было понятно, что игра далеко не в начальной стадии разработки. За весь трейлер видно было только пару косяков, и то незначительных (типа исчезающих светофоров XD). Так что игра выйдет скоро, на мой взгляд, но никак уж не в 2014-2015, как предполагают некоторые.

Rodrigo 93   10 августа 2012 в 23:17

Instigator73
Я объяснил суть по крайней мере.
1GroMaN
Я только светофор отметил. Но по сути они не позволили бы показывать обрубки в трейлере. Всё же трейлер показывает как должна выглядеть игра в законченном виде, а не в недоработанном. Забавно, что некоторые считают иначе.

Rodrigo 93   11 августа 2012 в 15:53

Сегодня приснился ужасный сон, будто в GTA 5 была русская озвучка и она стала похожа на just coast.

N1KО   11 августа 2012 в 15:56

Rodrigo 93
Прочитай название темы, еще раз, внимательно.

KOsMILE   11 августа 2012 в 16:22

olegо
не нашел я крупную версию

olegо   11 августа 2012 в 16:33

да карта ппц огромная...честно, мало похоже на правду....карта как будто слизана с какого нить обливиона с надписями городов с гта

ХанСоло   11 августа 2012 в 16:49

olegо
Мы говорим об одной и той же карте?
В карте которую я видел Лос-Сантос самый, масштаб огромный, гора Чиллад в два раза больше, добавлены новые деревни и пустынная местность, простирается до реки которая отделяет Лос Сантос от Лас Вентураса , наскокько я помню

Ehrmann_Gregsson   11 августа 2012 в 17:17

Что за глюк интересный? Писал сообщение в эту тему, оно каким-то образом переместилось в тему "Дата релиза" О_о.

Давайте все таки разберемся с картами.
olegо
Ты можешь выложить карту, о которой говоришь?

olegо   11 августа 2012 в 17:56

1GroMaN
вот чел мне прислал собщение, но тут нельзя ссылки присылать ща те кину в личку
тьфу дак ты сам мне её кинул) по личке, я про эту карту говорил

VOX93   11 августа 2012 в 18:09

В нете нашёл..не узнаёте??

Instigator73   11 августа 2012 в 18:22

Xtreme1993
на gtaforums видел, только написано на английском было

VOX93   11 августа 2012 в 20:54

arnold85r
Instigator73
Я не к тому что вы этого не видели , а к тому что эту идею украли у автора...
arnold85r
Хре*ь, ибо точно не GTA!!

BergoVic   11 августа 2012 в 21:05

arnold85r
МП3 мп, это даже под картинкой написано, ты что, идиот

Ehrmann_Gregsson   11 августа 2012 в 21:07

olego
Ну ясно, я просто думал, что ты про другую карту говоришь, потому что ХанСоло упомянул еще какую-то.

arnold85r   11 августа 2012 в 22:43

BergoVic
ты больной?иди об стенку побейся.

[Rasta]   11 августа 2012 в 23:27

arnold85r
Ты как раз больной, получается, наведи на ту картинку и там Max Payne 3 Будет написано. DNIWE

Ehrmann_Gregsson   12 августа 2012 в 00:52

Люди, давайте сделаем так, чтобы хоть на этом форуме не было срача! Хотите разобраться - делайте это в личке, пожалуйста.

VOX93   12 августа 2012 в 02:13

1GroMaN
Поддерживаю, а то школота вообще обозрела!!

БИБИК ин да хаус   12 августа 2012 в 02:21

arnold85r
Это максимка 3,на коробку внимательно посомтри,она около тв лежит.
Из картинка арнольда:
grand_theft_auto_v
I'll suck a fart out of your ass for some GTA V info. @rockstargames :D

ХанСоло   12 августа 2012 в 04:49

читал как-то, писали что после 10 августа информация появится! Жемс

olegо   12 августа 2012 в 09:18

ХанСоло
после 10 августа в ноябре

Ehrmann_Gregsson   12 августа 2012 в 11:54

olegо
Ахаха, наверное, так.

Кому нужна карта, которую выложил KOsMILE, в большом разрешении, пишите в личку (за ссылку спасибо Horofag)

И, как ни прискорбно, это фейк, господа, ибо я начал склеивать эти куски карты, а там сильно выделяются места стыка, у Роков, ессна, такого быть не может. И аэропорты на этой карте во всех городах одинаковые, да и много мелких косяков есть...А жаль, отличная ведь карта..

ХанСоло   12 августа 2012 в 12:57

1GroMaN

Карта отличнейщая, очень интересная и большая.

VOX93   12 августа 2012 в 13:07


Пока многие стараются верить в то что 2012 год ещё не до конца потерян, большинство уже верят в то что именно в 2013 году выйдет самая ожидаемая игра от Rockstar Games. Но и здесь обошлось не без аналитики, из которой как не сложно предположить издательство испытывает некоторые неудобства, в связи с тем и объявило несколько переносов своих проектов.
Всё было бы отлично если бы не то что, издатель Take-Two Interactive занимается переносом своих проектов, и если перенос XCOM (прим. экшн шутер от первого лица) на 2014 год поклонники восприняли как удар судьбы, то перенос Bioshock: Infinite был принят как угроза со стороны империи. В связи с этим, провокаторы активно пустили новость о том что Grand Theft Auto 5, флагманский проект Rockstar Games перенесут на 2014 год в связи с проблемами, не хваткой финансирования и большим объемом работ.
Но как обычно это всё беспочвенные слухи, которые основаны на том что Take-Two Interactive понесли небольшой убыток из-за двух не примечательных проектов. Но давайте немного поговорим о том, что компания Rockstar Games хоть и является дочерней компанией издателя, она имеет свои спонсорские и финансовые притоки которые отношение к издателю не имеют. И если есть хоть какая-то причина повлиять на компанию, издатель будет её очень сильно избегать, потому-что как нам известно, приобретение Rockstar Games издателем было полностью сделано на выгодных условиях для обоих сторон, и по сути кроме финансового отчета руководство Rockstar Games ничего не предоставляет Take-Two Interactive.
Иначе говоря даже издатель не догадывается о том что творится внутри студии, если там даже разрабатывается несколько не анонсированных проектов. Любые дела компании нигде не фиксируются, в отличии от Firaxis Games, Irrational Games и 2K Games. По этому если у вас ещё есть мнение о том что издатель может перенести игру на 2014 год, вы глубоко ошибаетесь, он не имеет права это сделать.
Давайте вспомним о долголетней традиции Rockstar Games – каждый год по одной игре. И пока кроме Grand Theft Auto 5 и Agent, компания ничего не анонсировала. И если же вдруг объявится PC версия Red Dead Redemption, или же L. A. Noire 2, Bully 2, авось и сиквел Red Dead, то никто не обидится. Но давайте реально, шанс того что это случится 1 из 100%, по этому с большой долей вероятности, а именно 99% что GTA V всё таки появится именно в 2013 году, единственное что может случится это отложенный релиз на конец год, приблизительно октябрь-ноябрь.
И так, что из этого следует? То что как и предполагалось ранее, в 2011 году Grand Theft Auto 5 была очень сырой игрой, и даже сейчас, когда уже прошло около 10 месяцев после анонса игры, мы понимаем что разработка затягивается, но как ни крути, каждый финансовый год компании должен быть забит игрой, причем не каким ни будь портом, именно проектом ААА класса. Видимо Rockstar North по настоящему затеяла создать настолько огромный мир, насколько это вообще возможно на текущем поколении консолей. И если же среди вас есть неверующие того что это нынешнее поколение, то не сложно догадаться по прорисовке, графики которая осталась на уровне недавно вышедшего Max Payne 3, поверьте, новое поколение откроет для нас куда больше возможностей чем было представлено в трейлере и на скриншотах GTA 5.
Хочется напомнить, мы ничего не знаем официально о GTA 5 кроме того что дело будет происходить в Лос-Сантосе наших дней, и главным повествованием будет американский доллар.

ХанСоло   12 августа 2012 в 13:27

а ведь Take-two будет на выставке, хотя говорили что Гта показывать не будут, надежда еще есть.

Ehrmann_Gregsson   12 августа 2012 в 13:52

Опять аналитики горячку порят. У них игра должна была выйти еще в мае...Проаналитились. Так что им я не верю.

ХанСоло
Вряд ли.. Так что нам лучше ждать скромного второго трейлера на сайте Роков. И я не удивлюсь, если он выйдет второго ноября :D

ХанСоло   12 августа 2012 в 14:02

1GroMaN
Тогда каждые 5 минут будем заходить на сайт рокстара, и смотреть нет ли трейлера :D

А никто не удивится, и не думаю что скромной трейлер будет, ибо скромность первого зашкаливает! Хд

Ehrmann_Gregsson   12 августа 2012 в 14:36

Ну, тогда то был анонс, конечно, все знали, что скоро будет трейлер. А со вторым такого может не быть. Роки могут запустить отсчет на сайте, и все дела.

olegо   12 августа 2012 в 16:06

Rodrigo 93
ты слишком много думаешь о гта)раз тебе она уже снится

VaNkeloff   12 августа 2012 в 16:20

Это самый бред, она не может выйти в 2014 году. Они за эти 2 года смогут GTA VI уже во всю пилить, а не доделывать GTA V.

Ehrmann_Gregsson   12 августа 2012 в 16:43

VaNkeloff
Скорее всего и будут, у них выхода нет. Думаю, году так к 2016-2017 и в шестую сыграем:D ну или в подчасть какую-нибудь.

Ehrmann_Gregsson   12 августа 2012 в 17:02

VaNkeloff
Я о ШЕСТОЙ части говорю:))) Давайте открывать тему "Информация и обсуждение GTA VI" :D

olegо   12 августа 2012 в 17:14

1GroMaN
потом будут какие нить ГТА 5 сториес

Ehrmann_Gregsson   12 августа 2012 в 17:31

olegо
Los Santos или San Andreas Stories, например:)

ХанСоло   12 августа 2012 в 17:48

возможно Сан-Фиеро сториес и Лас-Вентурас сториес

VOX93   12 августа 2012 в 18:28

Кто нибудь знает что это?


Явно не GTA.. но видос то неплох..

[Rasta]   12 августа 2012 в 19:32

Xtreme1993
50 Cent: Blood on the sand.

BergoVic   12 августа 2012 в 22:37

Скоро можно будет отлично покатать на закате
pix.PlayGround.ru

VaNkeloff   12 августа 2012 в 22:37

1GroMaN
О да. Фантазии не будет предела :)

Xtreme1993
Это бред какой-то :) И о да, досматривай видео до конца.

Shavoo   12 августа 2012 в 23:26

задолбали Рокстар своим "застоем", но хочется верить, что после него будет поистине что-то грандиозное.
Я их Макс Пейн 3-й уже 2 блин раза прошёл, всё излазил, ну хоть ченить бы подкинули...

Licemerlox   12 августа 2012 в 23:51

ух, после долгого застоя я вернулся, читал вас, но толком ничего написать и не хотелось, и хочу сказать что в этом году гта точно не выйдет, максимум вам дадут по 2 скриншота, а в следующем году мы сможем лицезреть новый трейлер, а так могу сказать что рокстар будет тянуть рязину с макса пейна 3 и других игр, как только продажи упадут, начнут клепать длс, и начнут клепать скриншоты, трейлеры к гта 5, ну в общем целом, игра выйдет в 2013, но это 50 на 50, но скорее всего он все же выйдет в 13

KOsMILE   13 августа 2012 в 00:26

Licemerlox
продажи уже упали

Licemerlox   13 августа 2012 в 01:15

KOsMILE
ну это понятно, но они все равно же будут тянуть, да длс клепать

Ehrmann_Gregsson   13 августа 2012 в 01:25

Shavoo
Тебе хорошо, ты в него играл. А я до сих пор дальше главного меню продвинуться не могу:(

Licemerlox
Может, и в 13..Но как-то не хотелось бы.

olegо   13 августа 2012 в 10:34

1GroMaN
я пиратку прошёл) потому что мне знакомый сказал сетевая там просто ужас, изза колличества читеров, он даже пожалел что купил за тыщу р эту игру))

ХанСоло   13 августа 2012 в 11:08

затишье перед бурей,Рокстар такой Рокстар

Ehrmann_Gregsson   13 августа 2012 в 13:15

olegо
Ха, думаешь, я игру покупал? Нет, тож пиратка, но я не могу создать профиль локальный. Написал об этом на форуме Макса - никто не ответил. Впрочем, ладно, а то схвачу предупреждение за оффтоп.

ХанСоло
Что-то долговато затишье длится - 9 месяцев. Это уж скорее "затишье перед еще большим затишьем, которое приведет к апофеозу затишья"
Потом, может и будет какой-нибудь штормик в виде 1-2 скриншотов, а затем снова затишье...

Licemerlox   13 августа 2012 в 13:26

1GroMaN
а тебе хотелось бы что бы оно вышло в 2012? нет, такого явно не будет

VaNkeloff   13 августа 2012 в 13:41

Инфа попрёт однозначно.

Shavoo   13 августа 2012 в 13:59

1GroMaN это уж точно, затишье затянулось))
наверное всех напрягает тот факт, что если что-нибудь да появиться, то появиться моментально, все узнают об этом в один момент, но когда это произойдет даже сам Папа Римский не знает!!
ну если бы они например хотя бы подкинули часть какой-нибудь инфы о саундтреке, то разработке игры это бы никак не помешало!

Wild Rider   13 августа 2012 в 15:19

"даже сам Папа Римский не знает!!"

чьорд, вспомнил диалог Сиджи с Цезарем по телефону :)

"хотя бы подкинули часть какой-нибудь инфы о саундтреке"

о музыке инфа уже есть, но официально не подтверждена. Уже ясно, что композитор не скрывал нового произведения, поэтому инфа могла легко всплыть, да и работал он за пределами студии, скорее всего. А вот то что внутри студии творится, это нам, смертным, пока знать не нужно.

1GroMaN

Затишье сейчас именно перед бурей. Как второй трейлер выпустят, будут выкладывать арты, скрины, скорее всего.

Instigator73   13 августа 2012 в 17:58

о музыке инфа уже есть
какая?

Ehrmann_Gregsson   13 августа 2012 в 19:32

Licemerlox
А тебе не хотелось бы?

Wild Rider
Ну ясен пень, что когда-нибудь все это начнется, без этого никак. Другое дело, что очень все это затянуто.

о музыке инфа уже есть, но официально не подтверждена
У нас такой "неподтвержденной инфы" - вагон и маленькая тележка.

Wild Rider   13 августа 2012 в 20:07

1GroMaN

"У нас такой "неподтвержденной инфы" - вагон и маленькая тележка."

автор музыки - Микаэль Хантер, который работал над музыкой из гта са и гта 4. Тематика похожа по звучанию на муз. тему 4-ки. Так что этому можно верить, я думаю, т.к. слишком много совпадений. Однозначно, он работает вне студии, поэтому и просочилась инфа раньше времени. Музыка - не скриншоты игры.

LS.Mob - Los Santos Mobile.(т.е. тема будет и в телефоне, наверное.).

DruGun   13 августа 2012 в 20:26

Wild Rider
LS.Mob - Los Santos Mobile
Mob - это не сокращение вообще-то.
И вот нормальный трек L.S. Mob, без наложения одного на другой:



1GroMaN
Да и просто прикольно будет, убегая от копов, забежать в ближайшую квартиру и спрятаться там.
Да ну, если взять, например, какой-нить район в гетто, где сплошь маленькие одноэтажные домики, как это будет выглядеть? Высаживаешь дверь, забегаешь туда, и тут на тебя налетает толпа разъярённых нигеров. И это ты спрятался, называется.

ХанСоло   13 августа 2012 в 20:33

В скором времени появится
очередная статья Rockstar
Games "Вопросы и ответы" в
которой снова будет GTA 5!
Ребята задающие интересные
и волнующие вопросы
касательно GTA 5 получают
сообщения о том, что ждите
ответ в скорой статье
"Вопросы и ответы". Ждем!

Wild Rider   13 августа 2012 в 21:05

DruGun

"Mob - это не сокращение вообще-то"

а что тогда?

"И вот нормальный трек L.S. Mob, без наложения одного на другой:"

ну, мне лень было искать нормальный

Shavoo   13 августа 2012 в 22:14

ХанСоло откуда узнал что появиться рубрика "вопросы и ответы"?))

DruGun   13 августа 2012 в 22:25

Wild Rider
Это почти синоним к слову gang - банда. Можешь в словаре посмотреть.

Ehrmann_Gregsson   14 августа 2012 в 02:10

DruGun
И это ты спрятался, называется.
Ну, дык, веселуха же. Потом придется одновременно и от копов, и от нигеров бегать :D

ХанСоло
Ждем, ждем.

Wild Rider
Хм..Этой мелодии я не слышал. Действительно, в стиле ГТА. Что ж, время покажет.

KOsMILE   14 августа 2012 в 09:10

1GroMaN
Да, да я помню, он в декабре появился. Я думал, сейчас скажут шутка или фейк, но как всегда никто ничего не произнес.

ХанСоло   14 августа 2012 в 12:09

Есть твиттер который создан в 2004 году для рекламы Сани,Так вот этот твит с
недавнего времени начал
обновляться дурацкими (как
по мне) фразами... Что бы это
значило?
Твиттер

п.с: текст скопировал с другого сайта

Ehrmann_Gregsson   14 августа 2012 в 13:10

ХанСоло
Эх...мы уже все это размусолили давно. Баян, короче.

KOsMILE
Хе, я что-то нить диалога потерял :D Ты о чем?

ХанСоло   14 августа 2012 в 14:04

1GroMaN

Хд, не знал, слоупок я,
ждемс инфу

KOsMILE   14 августа 2012 в 14:31

1GroMaN
про то что никаких подтверждения на счет этой темы так же нет

Ehrmann_Gregsson   15 августа 2012 в 00:17

KOsMILE
А, понял.

Хотя даже если это и настоящий саундтрек, то нам это ничего не дает.

WeedStoned   15 августа 2012 в 06:56

Скукотища посоны... Пора давить Р*, выжимать из них инфу..

тратата и ололо   15 августа 2012 в 07:46

FredDurst
Что предлагаешь делать?

INTURISTO   15 августа 2012 в 11:55

Скачал августовский журнал PSN3, в котором якобы дата релиза, на сколько я понял из статьи (журнал на английском) Роки ждут доходов от продажи Макса и от этого будет зависеть выйдет игра в октябре 2012 или апрель 2013. Вот ссыла, качайте журнал, кто хорошо рубит в английском может толковее меня объяснит. Журнал в формате pdf.
1hostclick.com/dcw1n6rov1ev/PSM3_2012-08.pdf.htm..

KOsMILE   15 августа 2012 в 13:02

INTURISTO
как то ты запоздало подвел итоги.. Там где то выше или в новостях писали что R* не получили тех доходов от игры которые ожидали.

Ehrmann_Gregsson   15 августа 2012 в 14:32

INTURISTO
Никакой полезной информации...Говорится, что игра выйдет в промежутке между сейчас и маем 2013. И то, это предположение.

Shavoo   15 августа 2012 в 14:40

INTURISTO этим журналам лучше сразу не верить, там любой редактор может написать и придумать, всё что ему в башку взбредёт
понятно что все уже задолбались ждать и что гробовое молчание R* уже всем наскучило, но надо набраться терпения и просто ждать, ждать и ещё раз ждать, ничего другого не остается!!

Rodrigo 93   15 августа 2012 в 16:03

Shavoo
Ох уж эти журналюги, лишь бы внимание привлечь.

Task_Forse141   15 августа 2012 в 16:09

Зачем вам эта гта? Она уже исчерпала себя...

Ehrmann_Gregsson   15 августа 2012 в 16:21

Task_Forse141
Зарегистрировался ради этого сообщения?

vk.com/nickobellic

Странный ты, говоришь, что исчерпала, и своим ID себе противоречишь.

И, кстати, "Нико" не так пишется на английском.

Shavoo   15 августа 2012 в 16:32

Rodrigo 93 да это уж точно))
уже давно понял что верить всяким журналам это все равно что верить тому, что в наших обычных газетах пишут

Task_Forse141
ты Щен *банный, че крутого из себя корчишь, держи своё мнение при себе!
у самого то страница Вк забита GTA'шными фотками, а сам еще чего-то говорит XD

BergoVic   15 августа 2012 в 18:17

Shavoo
Rodrigo 93
INTURISTO

Хорошо, что здесь это написали, утром прогуливался по Горбушке и чуть не купил свежий ПСМ, считай, сэкономил 550 р.
А вообще, он там вполне здоровые вещи говорит. Дата выхода действительно зависит от продаж МП3, хоть и не так сильно. Называется это квартальный отчет. Акционерам Take-Two интереснее видеть более-менее равномерный уровень бабла, а не так, чтобы в 2012 году было миллиарда эдак полтора прибыли, а на весь 2013 получался бы голяк.

Спек Опс, по сути, провалился, а кроме него и мп у компании в этом году пока нет блокбастеров. НО !

Появляется тогда крамольная мысль... первый Бордер стал неожиданным коммерческим успехом, второй части пророчат продажи в районе 5 млн. копий... может, вышка Take-Two решила, мол, пусть Рокстар подождут.. в этом году нас вытягивает осенний Бордер (а он, по общим одиданиям, сможет - вкупе с NBA 2K и другими сериями со стабильными, хоть и не гигантскими, тиражами), а в 13 бабахнем биошоком и GTA (у которой, как выяснилось, все такой же дикий хайп по всему миру, который достаточно иногда подогревать парой картинок и трейлером)... тогда выходит, что все это просто бизнес.
Хотя что искать везде заговор, затрахало это уже.

Ps скоро вторая порция вопросов и ответов, должны быть новые скрины

Ehrmann_Gregsson   15 августа 2012 в 19:18

BergoVic
Может, будут, а может, и нет. В прошлый раз их, можно сказать, выпросили у разрабов. Блин, надо срочно сварганить примерно такую же просьбу насчет скринов и отправить им:)

Rodrigo 93   15 августа 2012 в 20:46

Текстурка из MP3. На заднем плане Лос-Сантос.



Тоже текстурка. Возможно, такой телефон будет у гг.

Shavoo   15 августа 2012 в 22:31

Rodrigo 93 а может это Сан Паулу, а не Лос Сантос?))
хотя все возможно, Роки мастеры придумывать всякие вымышленные бренды и рекламы, и в них отсылки делать к другим своим играм
честно говоря они столько уже брендов напридумывали, что могли бы их уже и реализовать в реальной жизни, денег бы дохерища срубили бы
а че вон пиво из IV-ки Piswasser сделали правда не помню зачем...
во фотки
www.grandtheftwiki.com/images/Pi%C3%9Fwasser-rea..
www.verboten.to/pics/pisswasser.jpg
2.bp.blogspot.com/_QQ8t5j7cCbw/SAZHgWt0YmI/AAAAA..

Ehrmann_Gregsson   15 августа 2012 в 22:34

Shavoo
Ахаха, прикольно, жаль что я не пью:) Интересно, а кто бы выпил пиво с таким названием?

А я бы Спранка попробовал (хотя я даж знаю, на что будет похож вкус) :)

Shavoo   15 августа 2012 в 22:38

1GroMaN хах Спранка я бы тоже хлебнул, но думаю это был бы тот же самый Спрайт, только с другой этикеткой))
а я бы Pisswasser бы с радостью выпил бы, а то у нас один кал а не пиво продают, Оболонь всякую да Клинское XD

Ehrmann_Gregsson   16 августа 2012 в 00:14

Shavoo
Ну а я что про вкус сказал?:)
Прально, долой всякую фигню. Даешь Pisswasser и Sprunk во все магазины! :)

Rodrigo 93   16 августа 2012 в 00:18

Shavoo
На буржуйке совсем недавно начали обсуждать эту текстуру и пришли к тому, что да, это действительно Лос Сантос.
www.gtaforums.com/index.php?showtopic=520728&..

Shavoo   16 августа 2012 в 00:54

Rodrigo 93 да уж прикольно, чего люди только не откапывают, да ты был прав, там видно что здания теже что и на скрине пятерки

Ehrmann_Gregsson   16 августа 2012 в 01:19

Надо же, оказывается, мы уже имели один скрин Лос-Сантоса в GTA V, но не знали об этом:)

INTURISTO   16 августа 2012 в 01:48

походу надпись "2405" на тротуаре все же является датой выхода игры, только 2013..

Тim   16 августа 2012 в 02:34

INTURISTO
ты дурачок

INTURISTO   16 августа 2012 в 05:06

Тim
тише будь. Есть обоснования - пиши, нет - ровно на попе сиди.

KOsMILE   16 августа 2012 в 06:14

INTURISTO
Есть обоснования. Это день рождения создателя R*.

INTURISTO   16 августа 2012 в 06:43

KOsMILE
я знаю, и про то, что зовут его Ден Хейзер тоже... Я говорю о том, что вполне реально в эту дату Роки и могут выпустить игру на полки магазинов. Когда ролик вышел многие подумали, что это 24.05.12, а я говорю, что вполне может быть и 24.05.13. Хотя судя по тому, что макс 3 не оправдывает ожиданий роков по доходам, они вполне могут выпустить игру раньше и им вообще по сути нас*рать, что игру практически не пиарили перед началом продаж - можно подумать, что когда геймеры узнают о старте продаж они скажут "ой, нет, вы что! Ее же не рекламировали совсем!" нет конечно, все сразу ломануться в магазины за заветной коробочкой с надписью "GTA 5" и никто даже и не вспомнит, что был всего 1 трейлер и 2 скриншота. Думаю наоборот тот факт, что об игре мало что известно как раз-таки и будет заставлять многих из нас идти и выкладывать свои кровные, чтобы посмотреть что же там все-таки Роки нам наваяли. Меня волнует только один вопрос - как быстро игру сломают, а если не сломают, то как долго ждать РС версии.

-KinG_BoXinG_79rus-   16 августа 2012 в 07:39

эхх , Роки Роки , ну вам же не трудно , ну дайте трейлер и дату выхода , ну что вы тянете кота за яйца ! что вы привязались к продажам MP 3 !

Rodrigo 93
а я думал у него айфон 5гэ будет xD


Task_Forse141
pix.PlayGround.ru а КоД себя не исчерпал (с)...

INTURISTO   16 августа 2012 в 08:46

-KinG_BoXinG_79rus-
потому что "all about the money" как говорится :) бабосы нужны всем и чем больше, тем приятнее руководству Рокстар Геймс и всем, кто от них кормится :)

Wild Rider   16 августа 2012 в 11:20

Rodrigo 93

тетка на фоне пляжа там еще есть. Похоже, что пляж просто фотографировали, но...все может быть. я не играл в макса, кто-нить помнит, чтоб там был подобный пляж?

Еще здания на красном фоне, только подробно нарисованы, но это, наверное, Сан Пауло.

-KinG_BoXinG_79rus-

ага, да, смартфон...с откусанной грушей)

Shavoo   16 августа 2012 в 11:33

Wild Rider пляж есть в MP3 , в конечном ролике Макс идет вдоль пляжа, потом титры конечные идут

Wild Rider   16 августа 2012 в 12:15

Shavoo

точно такой же? тогда ладно.

ХанСоло   16 августа 2012 в 12:32

никто не знает примерно когда будут новые вопросы и ответы от рокстар?

ХанСоло   16 августа 2012 в 12:38

интересный фейк
(с телефона я, поэтому напрямую не могу картинку загрузить)
mobile.twitter.com/alexclarke_/status/235534671943958530/photo/1

Shavoo   16 августа 2012 в 12:42

ХанСоло вопросы и ответы? говорят что скоро, но с чего все взяли, что они скоро появятся я хз, на офиц. сайте нет никакой информации по поводу этого. Я и сам бы не прочь увидеть новую рубрику вопросов и ответов!

-KinG_BoXinG_79rus-   16 августа 2012 в 13:19

Wild Rider
доказали же что это Лос Сантос

VaNkeloff   16 августа 2012 в 14:49

С чего вообще взяли что они будут?

Ehrmann_Gregsson   16 августа 2012 в 19:50

ХанСоло
Ниче так, прикольно. Но фейк. Роки не будут оставлять меню и стиль карты из четверки. Плюс посмотрите на обложку диска - она составлена из кадров трейлера.

Maickle Fort   16 августа 2012 в 20:48

Задолбали кончено все эти фейки; ну сделали бы хоть по-качественнее, нафиг меню из гта4 оставлять, и карту в том же стиле?

Luis Lopez   16 августа 2012 в 22:33

меня заминусовали, а ето и всамом деле Хаузер президент R*

Wild Rider   16 августа 2012 в 22:57

-KinG_BoXinG_79rus-

ты про что? я про пляж говорил, который еще не упоминался. А так же про ДРУГУЮ текстуру, где было здание с отелем Мона.

минусы за что? вы вниз сайт тот крутили вообще?

olegо   17 августа 2012 в 00:28

Luis Lopez
да тупые малолетки минусовали) там помоему два брата эту фирму основывали

Luis Lopez   17 августа 2012 в 01:05

olegо
да, их зовут Сем и Ден Хаузеры

VaNkeloff   17 августа 2012 в 04:22

Надеюсь здесь за Youtube не банят :)


Может кто не видел. Отлично сделано :)

olegо   17 августа 2012 в 07:04

а НА ГЕИМС КОМ НИ ЧЕГО ПРО ГТА НЕ СКАЖУТ?!

Ehrmann_Gregsson   17 августа 2012 в 15:02

olegо
Не скажут. Опровергли же инфу. И капс выключи:)

Luis Lopez   17 августа 2012 в 16:28

Создатели Grand Theft Auto 4
pix.PlayGround.ru

olegо   17 августа 2012 в 17:05

1GroMaN
это чтоп все увидели, и сразу заминусовали тупые малолетки

BergoVic   17 августа 2012 в 20:08

Интересно, будет ли в Пятерке Лог-Дог , флаеры с которым были в Либерти.
Вообще, надо вспомнить, что показывалм по ТВ про ЛС.

BergoVic   17 августа 2012 в 20:13

Или репер-гей PG

Ehrmann_Gregsson   17 августа 2012 в 23:36

BergoVic
В Либерти были такие флаеры? Не знал:(
Я на 100% уверен, что кто-то из героев СА появится в пятерке. Вопрос, только, кто..


Luis Lopez
А я сочувствую разработчикам игр. Они пока сделают игру - их тошнить от нее будет. А если игра хорошая - так вообще обидно, все играют - а они не могут:)

-KinG_BoXinG_79rus-   18 августа 2012 в 15:06

olegо
по стилю твоего написания (капс , оскорбления , составление предложения от балды) - малолетка здесь ты ,
хоть бы не показывал свою безграмотность ....

ХанСоло   18 августа 2012 в 16:19

Было бы очень хорошо если бы г.г был Томми Версетти, ну согласитесь, и для CJ тоже думаю место найдется, без него никак, ибо история Сан-Андреса началась с него. )

Luis Lopez   18 августа 2012 в 16:43

я смотрю Kosmile всем предупреждение выдал

VaNkeloff   18 августа 2012 в 16:59

ХанСоло
Такого не будет :)

P.S Я ваще не понял, с чего мне Жёлтая карточка? Что я не по теме тут написал??? Ну-ка ткните пальцем.

Shavoo   18 августа 2012 в 17:02

да кстати за что предупреждение?!!
тут люди просто обсуждают и высказывают свои мнения ничего больше!! ребят это не есть хорошо

BergoVic   18 августа 2012 в 18:13

m.rockstargames.com/newswire/article/37941/crew-..
Наши задроты - одни из лучших в мире. В мире Рокстар, конечно.
Русские среди лидеров на лидебордах в недавних "типа, Олимпийских Играх".
Еще серебро за эмблему банды (хотя мне она не нравится совершенно - у тайванцев куда более стильный вариант).

N1KО   18 августа 2012 в 19:20

Сегодня акция по жк, завтра по банам!

Ehrmann_Gregsson   18 августа 2012 в 20:35

N1KО
Ок, и себе выдай. Или укажи, где тут у нас оффтоп. У каждого.

ХанСоло
Согласен с VaNkeloff, не сделают они старого ГГ. Ведь в каждой части серии был новый. Да и я так подумал - интересно будет посмотреть на Лос-Сантос либо весь Сан Андреас с другой стороны, нежели со стороны негра из гетто.

VaNkeloff   18 августа 2012 в 21:44

N1KО
Я просто в растерянности, что мне писать, чтобы не получить бан... лучше вообще ничего не писать =/

Dead4   19 августа 2012 в 02:09

N1KО
+, в теме уже очень много флуда. Даже обсуждение не может быть на 8 частей из-за трейлера и 2 скриншота.

VaNkeloff   19 августа 2012 в 03:15

romich2
В интернете куча фейков - это и обсуждаем! И строим свои предположения.

N1KО   19 августа 2012 в 05:11

Товарищи, стройте предположения в специально отведенных темах, здесь размещается информация по игре (GTA V) и ее обсуждение. Все остальное - затрудняет поиск действительно нужной информации и приводит обсуждение игры в очередную болталку, поймите же правильно.

-KinG_BoXinG_79rus-   19 августа 2012 в 05:17

N1KО
все же знают что инфы нет , тогда этот форум вообще умрет ...

N1KО   19 августа 2012 в 05:23

Ну раз если нет что по сабжу написать - значит оффтоп. Вроде как просто все. Вы по привычке заходите все в одну тему, вместо того чтобы по форуму пройтись, я же постоянно переношу посты с одной темы в другую. Дождитесь информации, форум от оффтопа живее не станет.

PCX360YOBAGAMEZ   19 августа 2012 в 12:57

Мне одному хочется узнать дату выхода и список платформ?И больше ничего чтобы не портить аппетит перед игрой?

Ehrmann_Gregsson   19 августа 2012 в 13:41

N1KО
По-моему, проще переименовать тему в "Обсуждение всего, что связано с игрой", чем создавать еще over9000 дополнительных тем.

Dead4   19 августа 2012 в 19:45

Лучше оставте тему в покое до офф. инфы!

BergoVic   19 августа 2012 в 19:52

romich2
Лучше оставь в покое попу модератора

--
19.08.12 05:23
Но все равно удобнее писать тут

Раз дату до сих пор не назвали, самое время вспомнить плакат из мануала эпизодов и какое-то там открытие в марте

Dead4   19 августа 2012 в 22:23

BergoVic
Лучше оставь в покое попу модератора
Лучше оставь в покое свой острый язык, если я соглашаюсь с тем что он сказал, это не значит подлизывание.
Но все равно удобнее писать тут
Отвыкай. Тема предназначена в первую очередь для офф. инфы и её обсуждения.

VaNkeloff   20 августа 2012 в 02:46

romich2
Для инфы. А офф она или фейк - тут мы это и проверяем :)

AnToN ASA   20 августа 2012 в 10:10

Итак. Я пришел к вам с инфой! Помните рокстар уволила главу маркетингого отдела? Они уже утвердили на этот пост нового работника по имени Cody Corona. Возможно отсутствие главы маркетинга объясняет отсутствие инфы и фразы рокстар:"мы покажем новый трейлер когда будем готовы" или "мы ещё не готовы показать вам что-то"

KOsMILE   20 августа 2012 в 11:21

AnToN ASA
баян.. эта инфа сразу же была когда писали что они уволили несколько сотрудников

Ehrmann_Gregsson   20 августа 2012 в 16:32

Боюсь теперь что-либо писать в эту тему...

AnToN ASA
Роки всегда скрывают инфу, даже когда никого не увольняют.

DruGun   20 августа 2012 в 17:16

Спешу вас поздравить. Новые скрины Пятёрки:
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
www.rockstargames.com/newswire/article/37991/tra..
Что ж, информационный барьер, по-видимому, преодолён :)
По личным впечатлениям - уря, всё-таки точно будут велосипед и Гидра :)

Shavoo   20 августа 2012 в 17:23

НАКОНЕЦ-ТО УРААААА!!!!!!!
Блин Рокстар я вас люблю ребята, спасибо за всё!!!!!

Кстати на скрине с истребителем (Гидрой) за штурвалом как-раз сидит тот мужик из трейлера, так что вполне возможно что он... www.rockstargames.com/V/img/global/screenshots/V..
ладно не буду загадывать))))

Degski   20 августа 2012 в 17:27

УРАА! Да скорее всего быть тому самому мужику гг.

DruGun   20 августа 2012 в 17:28

Вот это да, а я на пилота как-то не обратил внимание сначала.

Shavoo   20 августа 2012 в 17:34

Кстати новый Cheetah (Гепард) бесподобен!!!

Degski   20 августа 2012 в 17:37

Детализация авто хорошая)

Degski   20 августа 2012 в 17:38

Радует надпись ниже More to come this week...

SttE   20 августа 2012 в 17:40

Классно) А САМОЕ ГЛАВНОЕ, что ниже скринов написанно: More to come this week... !!! На следующей неделе будет ещё, что-то новенькое)
P.S: Интересно с чего вы взяли, что за штурвалом гидры сидит мужик из трейлера? По мне так непохож, да и не разглядишь там

ХанСоло   20 августа 2012 в 17:45

Детализация вообще суупер, и еще, можно кататься на великах, сбылась мечта!

DruGun   20 августа 2012 в 17:45

SttE
На следующей неделе будет ещё
Не на следующей, а на этой)

По мне так непохож, да и не разглядишь там



ХанСоло   20 августа 2012 в 17:46

мне кажется что это скрины из второго трейлера :D

SttE   20 августа 2012 в 17:54

DruGun
Не на следующей, а на этой)
Ешё лучше)
Всё равно я сходства не вижу... Мб и потому, что мне не хочется в это верить. Не хочется видеть этого типа в качестве ГГ

ХанСоло   20 августа 2012 в 17:58

SttE
даже если этот тип будет Томми Версетти?

ИМХО

SttE   20 августа 2012 в 17:59

ХанСоло
В трейлере был Томми Версетти?

DruGun   20 августа 2012 в 18:03

Эх, да не будет там никакого Томми.

Во-первых, главные герои ещё ни разу не повторялись.
Во-вторых, Томми остался в третьей эре GTA.
И третье, на момент предполагаемой игровой даты ему было бы уже за 60 лет.

VaNkeloff   20 августа 2012 в 18:09

Очень крутое освещение. Ваааааау. Это будет БОМБАААА

P.S Ну всё, похоже инфа попрёёёёт. Всё же мне кажется, что в этом году ещё может выйти.

SttE   20 августа 2012 в 18:13

VaNkeloff
Вполне может быть...

KOsMILE   20 августа 2012 в 18:18

Красивые.. Понравилась гидра

ХанСоло   20 августа 2012 в 18:21

Думаю, летать будет, одно наслаждение!

OMFGITSDAN   20 августа 2012 в 18:25

Очень крутые скрины!!!Простите конечно но разве можно ездить на велосипеде по песку?тем-более как я знаю движок rage создает реалистичную физику транспортных средств !

Wild Rider   20 августа 2012 в 18:37

ВЕЛОСИПЕД ФАК ЙЕХ ГЕПАРД ВОТ ЭТО ДЕТАЛИЗАЦИЯ1111r

KOsMILE   20 августа 2012 в 18:37

noiseboy
смотря по какому песку.. Если прям у самого моря то скорее всего нет, но тут еще надо смотреть на сам велосипед. Если вдали от моря там где песок 3-10 см на поверхности то легко

OMFGITSDAN   20 августа 2012 в 18:51

KOsMILE

И то верно!

Instigator73   20 августа 2012 в 18:55

наконец-то! www.rockstargames.com/newswire/article/37991/tra..
надпись More to come this week... радует

Wild Rider   20 августа 2012 в 18:57

Хм, блик "наложился" на Cheetah Вначале показалось, что какая-то ошибка.


Про песок. На нем не просто ездить, но можно. То же самое продемонстрировала нам СА. Вообще, очень любопытно, какая там будет физика.

Припаркованные сломанные велосипеды смутили меня, но сейчас встало все на свои места) Про истребитель не новость, но жаль, что скрин получился таким размазанным.

Деревья...листва. Ей-богу, из РДР.

GTA V - BEST IN WORLD   20 августа 2012 в 19:09

Велики - это очень круто! Да к тому же и для гонок(обратите внимание на руль)! Гонки на великах это супер!

-SlashuuR-   20 августа 2012 в 19:15

Как же я люблю Рокстар!!! Они делают такие крутые игры) По скринам видно, что пятерка будет очень крутой.

P.S. И кто говорил, что графон отстойный будет?)
P.S.S. Походу второй трейлер будет на следующей неделе.

SttE   20 августа 2012 в 19:25

Для меня конечно графон не на 1 месте, но деревья всё же убогие какие-то

Wild Rider   20 августа 2012 в 19:32

SttE

Деревья еще нормальные. ты хотел 1 Крузис? Но наконец-то листья нормально начали прорисовывать. В гта 4 на таком же расстоянии уже были убогие ЛОДы.

VaNkeloff   20 августа 2012 в 19:33

SttE
Всё будет ок :)

-SlashuuR-   20 августа 2012 в 19:39

Кто-то писал про Томми, поэтому я решил просто кинуть картинку. В целом похож, но это не он, скорее всего.

AnToN ASA   20 августа 2012 в 19:40

Ураааааааааааа! Эти скрины намного круче первых двух. Наконец-то перестали писать soon и назвали дату выхода новой инфы. Детализация cheetah просто супер. А как выглядет город ночью.... сказка. Графа супер. Ждём новой инфы!

arnold85r   20 августа 2012 в 19:47

они ждали релиза Sleeping dogs.как игра вышла пошла инфа.

Wild Rider   20 августа 2012 в 19:50

Меня одно удивляет. Ясно, что мы будем играть за того белого чувака.

В трейлере он засветился в костюме на машинах. В Гидре тоже. Роки обычно выкладывают скрины гг с обычной одеждой, которая висит изначально на гг. Так было с СиДжеем, с Нико. Но первый был в майке, второй в спортивных штанах, и дешевой куртке.

А тут мы видим сразу мужика в возрасте, в приличном костюме. Напрашивается вопрос: мы не будем играть с низов, зарабатывая деньги? Если это так, то...это даже необычно как-то. старая схема уже давно приелась.

-SlashuuR-   20 августа 2012 в 19:55

Wild Rider
Может мужик будет изначально богатым, потом случится какое-то дерьмо в жизни и он обеднеет. А костюм останется. И мы будем выбираться из всего дерьма на протяжении игры, в целях вернуть все нажитое.

Wild Rider   20 августа 2012 в 19:58

TolyancheG777

Была такая мысль, да...скорее всего.

Скиллы будут. 100%. НПС ходят в качалку, гг может проехаться на велосипеде.

adsafsdaf02311323   20 августа 2012 в 20:06

10 из 10.Господи, 10 из 10.

И, да коммент Роков:Thanks for the love on today’s screens, all. More screens will be coming later this week.

^Это я ктому,что именно будет на неделе.(скрины,ваш кэп)

N-sky   20 августа 2012 в 20:08

Внизу кадра, самолет пролетает над районами Маллхоланд и Ричман в GTA San Andreas. Видно особняки с бассейнами, район явно на холме заметно дорогу закручивающеюся серпантином и очень много растительности.

PCX360YOBAGAMEZ   20 августа 2012 в 20:12

Меня одно удивляет. Ясно, что мы будем играть за того белого чувака.

В трейлере он засветился в костюме на машинах. В Гидре тоже. Роки обычно выкладывают скрины гг с обычной одеждой, которая висит изначально на гг. Так было с СиДжеем, с Нико. Но первый был в майке, второй в спортивных штанах, и дешевой куртке.

А тут мы видим сразу мужика в возрасте, в приличном костюме. Напрашивается вопрос: мы не будем играть с низов, зарабатывая деньги? Если это так, то...это даже необычно как-то. старая схема уже давно приелась.


Хмм... У меня промелькнула мысль, что эти ребята как-то будут взаимосвязаны в игре.Или же нам дадут за них поиграть.
Потому что велик для старика это слишком, а для чувака в майке вполне норм

Wild Rider   20 августа 2012 в 20:14

Я злюсь, что показывают все время только Лос Сантос. Показали пляж, показали авто в приближенном ракурсе, показали истребитель на фоне города, вертолет на фоне города, Глен парк. Такое ощущение, будто город занимает большую часть карты.

Буду ждать новые скрины. Только не дай б-г не будет сельской местности.

PCX360YOBAGAMEZ   20 августа 2012 в 20:15

Так ребята, короче началось то о что мы очень хотели с ноября.
Если скрины выкладывать начали значецо, дата выхода и платформы не за горами.
Хотя кто знает...

adsafsdaf02311323   20 августа 2012 в 20:16

www.rockstargames.com/V/

Внимание на кол-во черных окошек в скриншотах.

Вообщем,их 3.Скорее всего именно столько мы получим ещё на неделе.

Wild Rider   20 августа 2012 в 20:18

PCX360YOBAGAMEZ

" а для чувака в майке вполне норм"

по-моему...это вообще может быть нпс. Если присмотреться, то штаны черно-желто-фиолетового цвета. Типичная спортивка. Рука загорелая, но это еще иот освещения зависит. Часы...у убегающего нигера были черные(вроде бы), у латиноса точно желтые, я помню.

VOX93   20 августа 2012 в 20:24

PCX360YOBAGAMEZ
ХЗ

VOX93   20 августа 2012 в 21:03

зеленый лук
BergoVic спалился

lfgdfs   20 августа 2012 в 21:03

Круто! Шикарно! ОФИГЕНО!
Вот это тачки! ВОТ ЭТО ТРАНСПОРТ!!1111
R* молодцы. Ждём остальных скринов
UPD
Мне кажется или освещение в скриншоте с великом немного... неправильное.

Wild Rider   20 августа 2012 в 21:09

XGAMEPG

небольшой блик в противоположной от солнца стороны? хз. там еще ракурс камеры такой

VOX93   20 августа 2012 в 21:10

1)?
2) как вы думаете классика в 5-ке будет? я о транспорте..

DvxNL   20 августа 2012 в 21:15

Xtreme1993
Черный куб. Обычный черный куб. С текстурой угля из SA. Что тут необычного?

2) Должна быть. Не дать проехать на эльдорадо по солнечной набережной - преступление.

Wild Rider   20 августа 2012 в 21:19

Сан Фиерро и Лас Вентураса не будет. Мне кажется, единственный способ скомпенсировать эти потери - это добавить...снежные вершины гор в игре. А вершины тех гор мы в трейлере почти не разбирали. Рокстар любит удивлять понемногу, не сразу всем.

Я вам, если что, напомню, что была инфа в файлах макс пейн 3, что там были названия авто из гта 4, а так же...

Snowplough - Снегоуборочная машина
Bobsleigh – Бобслей.
Player – Лыжник.
Skiing – Лыжи.
Skimobile – снегоход (появился в моде GTA SA Snow).

Ребят, я не удивлюсь, что на этой неделе нам вдруг покажут снег.

Снег? в Калифорнии? Если что...





gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/news/20120517_m..

Ehrmann_Gregsson   20 августа 2012 в 21:34

Ураа! Обалдеть! Скрины - высший класс! Особенно порадовал скриншот с чьей-то задницей (т.е. с велосипедом) :D
Автомобиль - супер. Истребитель - тоже.
Все будет как в СА, на это я и надеялся.
А деревья спишем на временные недоработки. Хуже, чем в IV не будет.
Теперь с нетерпением ждем-с следующую неделю. Я надеюсь на трейлер, но если скриншоты - не расстроюсь:)

Simple Name   20 августа 2012 в 21:39

У меня нет слов,R* прервали своё soon,теперь мы знаем кто будет гг в этой игре.

Simple Name   20 августа 2012 в 21:53

1GroMaN,ещё скрины уже на этой неделе.
Но я думаю что кроме скринов нас ждёт что то ещё.

Rodrigo 93   20 августа 2012 в 21:53

Посоны, а мы ещё боялись, что великов не будет)

Ещё вот что:
Перевод:
- Дорогие рокстаровцы, колитесь, фотошопили скрины
- Нет, они прямо с игры

VaNkeloff   20 августа 2012 в 21:59

Rodrigo 93
Кто боялся? :)
Тут и не пахнет фотошопом. Только мб фокус на первом скрине и то это может функция фотокамеры в игре.

Ehrmann_Gregsson   20 августа 2012 в 22:01

Mapperr
Ой, блин, ступил. От волнения, наверное:). Имел ввиду эту неделю, написал про следующую.

Rodrigo 93
Графика на уровне, и сказать, что скрины сфотошоплены, сложно.
А вообще, щас тоже комментарии на сайте читаю и ржу - порой такое напишут...

Blood_on_my_Hands   20 августа 2012 в 22:09

графон:)

ребята из рокстар конечно маги, если такой графит на нынешнем поколении консолей....

уже начинаю копить на бокс.

Кстати, никто мне не скажет, почему такая разница в графике между первыми двумя и этими тремя скринами? на первом была ужасная растительность, хотя общее исполнение конечно радует.

блин, сволочи, не дали посмотреть на ночной лос сантос, а так хотелось:))

надеюсь наживой мир- даже более живой, чем в рдр, если это конечно возможно

Rodrigo 93   20 августа 2012 в 22:11

Судя по всему, будет ещё три скрина, чтобы заполнить мозолящие глаза пустые ячейки

Wild Rider   20 августа 2012 в 22:14

Blood_on_my_Hands

Более живой, чем в РДР? Собаки, чайки есть. Но насчет других животных ничего не известно. в плане животных, я думаю. рдр останется лидером, я думаю.

" никто мне не скажет, почему такая разница в графике между первыми двумя и этими тремя скринами?"

на первых скринах камера от растительности находилась далеко.

"уже начинаю копить на бокс."

я задумываюсь о продаже бокса и покупкой пс3, т.к. там за мульт платить не придется)

dredei   20 августа 2012 в 22:14

Rodrigo 93
BOSS32RUS 20.08.12 20:16

www.rockstargames.com/V/

Внимание на кол-во черных окошек в скриншотах.

Вообщем,их 3.Скорее всего именно столько мы получим ещё на неделе

olegо   20 августа 2012 в 22:16

КРУТОООО...чёрт походу видюху новую придётся покупать раньше)) возможно игра выйдет осенью раз начали уже что то показывать

З.Ы. и самолёт то с баками дополнительными, видимо там будет ограничение на полёт по топливу)) это гуд идея т.к. на самолёте можно вечно летать тем более в сетевухе

Blood_on_my_Hands   20 августа 2012 в 22:17

wild rider, я говорю о самом мире, чтобы люди ходили, разговаривали, занимались своими делами И так далее:)

Wild Rider   20 августа 2012 в 22:22

Blood_on_my_Hands

В этом плане будет получше, чем гта4, на уровне РДР(там нпс вскрывали ящики, а в гта 5 видно как чел устанавливает столбик), хотя не уверен, что нпс будут просить тебя о помощи(рандомные задания)

Потому что на Диком Западе - ты типа легенда, или по крайней мере становишься постепенно знаменитым, там есть карма, а в гта...это мегаполис, ты должен сливаться в толпе. По крайней мере в городах никому ни до кого нет дела)

Ehrmann_Gregsson   20 августа 2012 в 22:23

Blood_on_my_Hands
Думаю, будет. Прогресс, ведь, не стоит на месте)

VaNkeloff   20 августа 2012 в 22:57

1GroMaN
Будет прогресс. Мир будет живой :) Это будет совсем другая реалистичность, которую видел только в Watch Dogs.

Blood_on_my_Hands   21 августа 2012 в 00:18

да не, я не об этом. реализовать то это 5 минут... на пека с 3-4 гб оперативной памяти.

а вот на консолях, с их 256-512 оперативки...

впрочем, за графон вроде можно не переживать, что радует. Либо здесь скрины с пека версии, которая может выйдет через год после консолей, либо скриншоты с версии для x-box 360, в котором железо вполне себе ничего. ребят я конечно все понимаю, но пс 3 не вытянет такой то графон в таких масштабах( в самой большой игре от Роков по территории).


Будем надеяться что Роки и впрям волшебники.

Shavoo   21 августа 2012 в 01:41

графа очень напоминает Max Payne 3, движок тот же, они кажется ничего менять и не стали, да в Максе RAGE просто шикарен, я представляю че в V-ке будет))))
скорей бы уже!

ХанСоло   21 августа 2012 в 05:48

Посмотрим на физику песка :D

Проц i7 и gtx 580 поставил, думаю норм будет

Dead4   21 августа 2012 в 06:46

Скрины радуют. Похоже у R* действительно начнётся сезон инфы. Ждём на этой неделе больше информации. Мне кажется за штурвалом гидры тот мужик из трейлера.
P.S. уберите растяжение страницы?

Instigator73   21 августа 2012 в 09:57

мне не понятно, почему номера на скрине с cheetah так странно выглядят

Ehrmann_Gregsson   21 августа 2012 в 10:35

romich2
Он, конечно, или в игре будет два персонажа с одним лицом и прической. Если только они не близнецы (в чем я сомневаюсь)

Instigator73
А чем странно? Такие же, как в трейлере. Светлее, правда, но это из-за солнца.

KOsMILE   21 августа 2012 в 12:33

а вдруг просто скрины сделаны сначала когда у него была одна прическа, а потом сделали скрин когда уже другая. Вдруг вернут парикмахерские

olegо   21 августа 2012 в 12:36

в некоторых играх бывает играешь за нескольких персонажей)и мне почему то кажется, что этот мужик не просто так в самолёте военном летит)) ( он ещё и в костюме сидит в нём) и видимо тестили какую то миссию и щёлкнули на F 10))

З.Ы. все таки обещали крутой сценарий( 1000 страниц) и видимо как в кино будет!))

Ehrmann_Gregsson   21 августа 2012 в 13:32

KOsMILE
Дык прическа-то у него одна и та же, что на скрине, что в трейлере.
А насчет парикмахерских - вряд ли дадут возможность сделать ирокез солидному мужику:)

olegо
Сюжет будет крут. Это точно.

olegо   21 августа 2012 в 13:41

media.rockstargames.com/rockstargames/img/global..
Интересно а что за красный свет, светит на левое крыло самолёта О_о

и на номере авто написано САН АНДРЕРС

VaNkeloff   21 августа 2012 в 14:12

olegо
Это сигнальный огонь самолёта =\ Ещё зелёные бывают :)

Ehrmann_Gregsson   21 августа 2012 в 15:17

VaNkeloff
Похоже на то, но не видно, где лампочка. А может мимо небоскреба пролетает.

Wild Rider   21 августа 2012 в 16:37

"и на номере авто написано САН АНДРЕРС"

на заборе и не такое увидишь.

Насчет подсветки - я думаю, мимо небоскреба пролетает...да какая разница, главное, что освещение хорошее.

Instigator73   21 августа 2012 в 17:09

1GroMaN
выглядят они так, словно в фотошопе добавили.

Shavoo   21 августа 2012 в 17:10

хочется, что бы на следующих скринах появился главный герой, ну или любой другой персонаж, потому-что, мы видели транспорт, он сделан на уровне, здания, ландшафт, деревья и т. п. , всё просто великолепно!!
осталось посмотреть детализацию лиц персонажей, педов, качество одежды и т.д.......)))

SttE   21 августа 2012 в 17:51

Shavoo
хочется, что бы на следующих скринах появился главный герой
Поддерживаю.
Ещё хотелось бы увидеть пару скринов сельской местности

N-sky   21 августа 2012 в 18:00

Интересно а что за красный свет, светит на левое крыло самолёта О_о

Тут всё просто, свет этот не от огней небоскреба, на крыло падает свет от сигнального маяка радио-вышки.

olegо   21 августа 2012 в 19:32

VaNkeloff
на военных самолётах с 1 стороны зелёный и с другой красный красный (поидее зелёный ещё должен быть), а тут ток 1..реально навен рядом с небоскрёбом пролетает

Rodrigo 93   21 августа 2012 в 19:39

Я кстати выяснил, что Hydra из текстурки MP3 и из трейлера во многом похожи, но вместе они многим отличаются от истребителя на недавнем скриншоте.
На англичанском, потому что сначала на буржуйском форуме выкладывал.

pix.PlayGround.ru

На текстурке и в трейлере крайние ракеты располагаются не на краю крыла, а под ним. На скриншоте - наоборот. Ещё на текстурке и на скрине воздухозаборники выглядят непохоже. Ещё в трейлере и на текстурке у истребителя нет подвесных баков (хотя они могли быть сброшены).

Либо в GTA V будет не один истребитель, либо он менялся на протяжении разработки. Что вы думаете?

SttE   21 августа 2012 в 19:51

Rodrigo 93
Интересно)
Либо в GTA V будет не один истребитель, либо он менялся на протяжении разработки. Что вы думаете?
Сложно предположить... Я думаю, что скорей всего менялся по ходу разработки

lokkie   21 августа 2012 в 20:00

Rodrigo 93
Это не бомбы, а подвесные баки. *рукалицо

Wild Rider   21 августа 2012 в 20:02

olegо

Ну огни постоянно мигают, то зеленый, то красный. Но во всяком случае, очень уж ярко получается

"(хотя они могли быть сброшены)"

В Балладе вертолет стрелял ракетами, но сами ракеты никуда не исчезали на самом вертолете, так же как и в СА.
Не думаю, что в 5-ой части они сделали такой реализм.
Нос другой по цвету, кстати, на текстуре. И на скрине он немного темнее. 2 модели почти идентичны, они просто ее переделали, думаю.

EternO   21 августа 2012 в 21:13

По-моему это два разных истребителя
Разница не только в компоновке ракет и разными воздухозаборниками, но и абсолютно разные крылья
Истребитель из трейлера больше напоминает истребитель 5-го поколения (F-22, ПАК ФА), а из последнего скриншота - 4-го (скорее всего McDonnell Douglas F/A-18 Hornet)

adsafsdaf02311323   21 августа 2012 в 21:33

Было бы лучше если два,различающихся по характеристикам истребителей.

Ehrmann_Gregsson   21 августа 2012 в 22:09

BOSS32RUS
Согласен. Но все же, наверно, это один и тот же истребитель.

Rodrigo 93   21 августа 2012 в 22:20

lokkie
Ах да, эти самые подвесные баки, про них же каждый человек знает. Как же мне стыдно. Даже дети, которые только что родились знают про подвесные баки, а у меня хватило глупости принять их за бомбы. Какая же я темнота!
P.S. Всё равно спасибо, уже всё исправил.

Вот ещё наткнулся на буржуйке




olegо   21 августа 2012 в 22:42

Rodrigo 93
да про баки жесть) я думаю будет не 1 вид истребителей, скоро ведь ещё скрины появятся...ждём)

Rodrigo 93   21 августа 2012 в 22:49

olegо
Было бы хорошо, если бы побольше сельской местности показали, а то её только в трейлере можно было увидеть, и то вскользь.

Cornell Haynes   21 августа 2012 в 22:53

Чего вы про физика песка вспонили, в gta IV пляжи тоже были и что мешает вам заехать туда на моцике? И посмотреть?!! Детвара

Wild Rider   21 августа 2012 в 22:55

Rodrigo 93

так те 2 самолета не подходят под описание. У одного есть ракеты, но хвост другой, а у второго нормальный хвост, нету ракет, нос другой, да и нижняя часть самолета тоже

а на сельскую местность я сам молюсь...

Rodrigo 93   22 августа 2012 в 00:04

Wild Rider
Вообще, можно заметить, что большинство машин в GTA IV не были слизаны с какой-нибудь конкретно одной машины. Обычно каждая тачка была наполовину скопирована с одной, а на другую половину - с другой. Например, Feltzer спереди был вылетым VW Golf 5, а сзади - похож на Mersedes SL500. Ну или просто всё вперемешку. В общем истребитель тут является смесью F-16 и F-35.

Imp4cT63   22 августа 2012 в 00:57

Клёвые скриншоты! Особенно порадовало возвращение велосипеда и "гидры".
Только вот ГлавГерой староват на роль "гташника"...

VaNkeloff   22 августа 2012 в 03:03

Rodrigo 93
Думаю что будет несколько истребителей. Ломая традиции прошлых частей GTA :)

N-sky   22 августа 2012 в 04:51

Хочется увидеть конечно в следующей порции скриншотов пригород.
С других ракурсов ту пустынную часть в трейлере где проститутки были, посмотреть бы на город с океана/яхты. Да и показали бы гетто, в трейлере и на скриншотах в основном мелькает Даун Таун, Беверли Хилз и Западный Голливуд.

ATI RADEON_PRO   22 августа 2012 в 05:07

лучше б заместь 4ГТА, зделали классную одну ГТА...как по мне так 4 часть вообще не очём, скучная...да там даже заходить не где не льзя.Ну прошёл мисии и всё, ету игру можно удалять? кроме как покататься там делать нечего.

-SkyT-   22 августа 2012 в 05:20

ATI RADEON_PRO
в 4 есть чем заняться к примеру чем мы занимались в вайсе или третей гта, можно устроить хаос сходить с девушкой на свидание, попробовать заняться паркуром или даже тупо покататься по городу и издеваться над нико прыгая под поезда или чтонибудь типа этого.

exeBOX   22 августа 2012 в 05:57

ATI RADEON_PRO не соглашусь. В ГТА 4 полно возможностей, даже черезчур - я дос сих пор ее на 100% не прошел. Хотя от части, я вынужден признаться, что после прохождения миссий играть уже не хочу, а если еще остаются миссии я все больше и больше хочу проехаться за просто так по городу ну или еще что-нибудь=)

olegо   22 августа 2012 в 06:53

exeBOX
там есть всякие мелкие миссии типо убить голубей и т.д. это скушная фигня...в 5 же сто пудов будут подобные миссии...

VaNkeloff   22 августа 2012 в 10:26

olegо
Там будет прикольный мультиплеер. Значит будут достижения.

olegо   22 августа 2012 в 11:42

Rodrigo 93
даа..все ждут сельской местности, гор, лесов...и я тем более..

мэйбе им отписать там на стене этой)) чтобы показали фото, сельской местности, они ведь все коменты читают


VaNkeloff
да писали про это, бум ждать)

lfgdfs   22 августа 2012 в 11:43

То, что ГГ будет солидный мужчина с 30-ой секунды трейлера уже ясно. Но у меня возникает такое ощущение что ГГ будет не 1, а несколько. Скорее всего сделают так же, как с эпизодами IV-ки- Сначала проходим за 1 персонажа, потом за 2, затем за 3 и так вырисовывается и полностью раскрывается сюжет.
Всё таки мне кажется, что 1000 страниц сюжета многовато для 1 персонажа.
Да и почему же Рокстар сразу не раскрывают нам нашего персонажа? Если я не ошибаюсь, когда вышел первый трейлер 4-ки, Рокстар сразу рассказали о Нико.
Я думаю что во 2-ом трейлер будет раскрыта история от лица негра, а 3 от лица латиноса, а только после этого Рокстар скажут имена персонажей.

olegо   22 августа 2012 в 11:46

ATI RADEON_PRO
я уже 4 года играю в 4 гта, в основном по сетке но иногда и так бегаю..видел много разных модов, в том числе с сельской местностью)) самоделки

З.Ы. все же помнят гта 3, вайс сити, ведь когда она вышла все думал ООоо крутая игра..как выходит новая , то предыдущая сразу кажется стрёмной, вот и здесь после просмотра трейлера 5 гта, конечно ГТА 4 стрёмной покажется многим...

lfgdfs   22 августа 2012 в 12:02

olegо
Отнюдь. Вот мне каждая серия гта нравится по своему, благодаря своими уникальными сюжетами, персонажами, атмосферами. А на графику и физику я особо не обращаю внимание, для меня это не главное.
Ждём остальные 3 скрина.

Wild Rider   22 августа 2012 в 14:53

olegо

".как выходит новая , то предыдущая сразу кажется стрёмной"

для меня исключение в этом плане - выход ГТА 4 после САна, где были не только каменные джунгли. Тогда двоякое впечатление от гта 4 я испытал.

Zeppppelin   22 августа 2012 в 15:39

R*:We will try and get some more screens for you soon and then another trailer when we are ready... скрины есть!ждем трейлер)

DvxNL   22 августа 2012 в 15:58

Точно, четверка после сани казалась хоть и крутой, но какой-то стесненной, что-ли. Ни на самолете полетать, ни по лесам покататься. Даже "бездорожье" ограничивалось лишь узкой пляжной зоной.

Кстати, роки в свитере еще ничего не постили? А то я за ним не слежу.

Simple Name   22 августа 2012 в 15:59

Ну раз уж пошли скрины с транспортом,значит и 2-ой трелер не загорами,осталось ждать не так долго,думаю R* сдержат своё слово.

Blon to Die   22 августа 2012 в 16:05

3 скриншота новой GTA только на официальном сайте собрали уже 8500 коментов, другие компании давятся от зависти

Ehrmann_Gregsson   22 августа 2012 в 16:14

Рассматривал я тут скриншоты...И назрел такой вопрос: а что насчет разрушаемости велосипедов? Неужели роки оставят их непробиваемыми танками? Вряд ли. Тогда другой вопрос: как они будут ломаться?

А еще думал о тюнинге авто - было бы неплохо, если бы раскраска авто была примерно как в NFS, то есть выбираешь винил, выбираешь его цвета и ставишь, куда надо. А еще лучше - если бы вместе с этим была возможность самому раскрашивать машину - рисовать, что хочешь и где хочешь. Ну это просто пожелания, очень сомнительно, что в игре будет нечто похожее.

VaNkeloff   22 августа 2012 в 16:54

1GroMaN
Нет. Будут гнуться как авто в GTA IV :)
Тюнинг будет - это же Лос-Анджелес! :)

Ehrmann_Gregsson   22 августа 2012 в 17:12

VaNkeloff
Про тюнинг я не сомневаюсь, я конкретно про раскраску говорил.

Хех, получается, что поедешь, вмажешься в какую-нибудь машину и все, прощай велосипед? На гнутом-то далеко не уедешь. Ну мне нравится такой вариант, тогда каждый найденный велосипед будешь беречь как уникальные машины из предыдущих частей:)

DvxNL   22 августа 2012 в 17:28

Я в восторге!

EternO   22 августа 2012 в 17:32

У особняка на втором скриншоте окно подозрительно открыто))

Акиньшин   22 августа 2012 в 17:34

Это просто невероятно!Шикарно! Я не ожидал такого. Они просто ох..нные!

azhvar   22 августа 2012 в 17:39

Интернет-магазин Zavvi опубликовал дату выхода Grand Theft Auto V - 23 ноября 2012.

Комментарии магазина о дате выхода: "Эту дату нам сообщил поставщик".

Ждем комментариев от Rockstar.

Ehrmann_Gregsson   22 августа 2012 в 17:44

И снова ураа!!! Вот вам и пригород! Блиин, как круто. И гляньте сюда www.rockstargames.com/V/ - будут еще скрины!!
Особняк - супер! Люди в ТЕННИС играют! Парашюты вернутся! Ох, Роки, ну вы, блин, даете..

[новый пользователь]
Не верю. Пока что.

Dead4   22 августа 2012 в 17:52

УРААААААААААААААААААААА!!!! Я в экстазе!!! На первом скрине легко узнать санчез, на втором особняк и люди играют в теннис, неплохо, ну и на третим парашют как в баладе и красивый вид. Так что сельская местность будет точно! Ждём ещё!!!

Ehrmann_Gregsson   22 августа 2012 в 17:54

romich2
Ну, то, что сельская местность будет, и так было понятно, другое дело, как она будет выглядеть. И то, что я увидел, мне очень понравилось. И не мне одному :D Уже представляю, как буду разъезжать там на каком-нибудь внедорожнике...

Simple Name   22 августа 2012 в 17:55

Супер,ну просто супер!!! Теперь и развлечения.

adsafsdaf02311323   22 августа 2012 в 17:56

Мне конечно всё нравится,но на втором скрине дальность прорисовки какая-то плохая.(наверное консольная версия)

Парашют,как я понял,остался таким же,как и в Балладе?(не особо в неё играл)

И снова 3 чёрных окошка на офф сайте.=)
Я доволен.:3

Dead4   22 августа 2012 в 17:57

1GroMaN
Кстати: люди играют в теннис, мб новая мини-игра?

VaNkeloff   22 августа 2012 в 18:01

Инфа попёрлааааааааааа!!! Дааааааааа!! Ура! Ура! Ура! :)
Какие крутые особняки!!! аааааа :)

Ehrmann_Gregsson   22 августа 2012 в 18:01

romich2
Да вот я тоже теперь об этом думаю..Может, и так, только интересно, как все это будет реализовано? Как будет выглядеть, когда будут играть НПС между собой? Блин, ну пихнуть симулятор тенниса в ГТА - додуматься надо :D

Теперь мне кажется, что на этой или следующей неделе мы увидим второй трейлер.. Надеюсь.

OMFGITSDAN   22 августа 2012 в 18:04

скрины просто класс!!! могу заметить человек летящий на парашюте вроде латинос или негр !!так что доводки кто будет главным героем все же остаются !!то ли этот латинос или то белый мужчина сидящий в гидре !!

adsafsdaf02311323   22 августа 2012 в 18:05

noiseboy

Обычные педы в гидрах точно не летают,а вот на парашюте прыгать вполне могут.=)

OMFGITSDAN   22 августа 2012 в 18:08

BOSS32RUS

в прошлых частях этого не было что обычный летел на парашюте ,но кто знает может в эту часть добавят такую возможность!

Dead4   22 августа 2012 в 18:09

2 чела на санчезах на первом скрине педы?
UPD: их там 3=)

VaNkeloff   22 августа 2012 в 18:11

Скрины с консолей :)

VOX93   22 августа 2012 в 18:12

Отличные скрины!!

Ehrmann_Gregsson   22 августа 2012 в 18:14

romich2
Скорее всего, будут гонки на Санчезах, и это скрин оттуда.

А вот на парашюте может быть и пед. Мне кажется, что в пятой части такое может быть.

P.S. Сорри за частые посты, просто мыслей много, и не все они приходят сразу:)

Dead4   22 августа 2012 в 18:15

Я вот думаю: особняк на втором скрине, может он не в сельской местности, а на холмах ЛС? На 1 скрине мб гора Чиллиад?
P.S тоже приношу извинения за флуд.

adsafsdaf02311323   22 августа 2012 в 18:18

twitter.com/EpsilonismToday


Там уже довольно много твитов,если кому интересно.

Кстати на скрине с парашютистом есть небольшой водопад,не помню,чтобы в предыдущих ГТА они были.

Zeppppelin   22 августа 2012 в 18:20

природа есть а животных нет....

Rodrigo 93   22 августа 2012 в 18:21

Watch Dogs? Не, не слышал.

Simple Name   22 августа 2012 в 18:22

Вот что пишет 1 из юзеров сайта R*
Transport - Leisure - Animals - City - Opportunities - Main Character - Trailer #2
i belive for it

Ehrmann_Gregsson   22 августа 2012 в 18:24

romich2
...нам простят...:)

Ну особняк, судя по всему, и правда в ЛС, так как сзади виднеются еще особняки, такие же, как были в Vinewood'e в СА (там где сам знак стоял) А на первом скрине может быть и другая гора, так как гор, вроде как, в игре будет много.

Simple Name
Да, было бы неплохо, но эту цепочку, наверняка, придумал он сам, или увидел на каком-нибудь левом сайте.

Кстати, а вы заметили, что под скринами нету надписи More to come this week...? У меня плохое предчувствие.

Dead4   22 августа 2012 в 18:32

1GroMaN
Мне всё-таки кажется это другая гора. Темболее вроде как они едут по песку, и слева от них какое-то ограждение. Мне это чуть-чуть пустыню напомнило. Интересно что выйдет в дальнейшем? Думаю скоро будет трейлер 2. И надеюсь что больше не будет такого большого сезона затишья как эти 8-9 месяцев!

Simple Name   22 августа 2012 в 18:32

1GroMaN ,естественно он выдумал эту цепочку.
И у меня кстати предчувствие хорошее,3 пустых ячейки под скрины,это значит что новые скрины в пятницу.Лично я так думаю.

N-sky   22 августа 2012 в 18:32

Только пришел и зашел на сайт Рокстар, вообщем непередаваемые впечатления, смотришь и слов нет, это круто ребята.
Можем надеется, что в конце недели ещё выложат 3 скриншота, на Сайте GTA 5 по традиции 3 свободных окошка.

adsafsdaf02311323   22 августа 2012 в 18:32

1GroMaN

Зато есть черные окошечки в скриншотах и вот этот пост:We will try and get some more screens for you soon(это "сун" уже наступило) and then another trailer when we are ready...

Rodrigo 93   22 августа 2012 в 18:40

Особенно эпичным вышел скрин с парашютистом.

adsafsdaf02311323   22 августа 2012 в 18:41

Ещё кое-что интересное:

Какой то юзер:I bet the only real gameplay screen shot is the third one.
R*:Nope, all the shots are from gameplay.

Ehrmann_Gregsson   22 августа 2012 в 18:42

BOSS32RUS
Пост не увидел. Ну что ж, значит все в норме.

Simple Name
Если следовать логике, то да, в пятницу.

romich2
Да через 8-9 месяцев уже игра выйдет. Наверно..:)

N-sky   22 августа 2012 в 18:53

Судя по всему, вернут всё то, чего так не хватало. Парашюты, самолеты, велосипеды и другие возможности.
Говоря о мини играх, к гольфу добавится теннис, будут гонки на мотоциклах. И судя по всему будет триалтон, помните в Сан Андреас, сначала плывём, после едим на велосипеде и под конец бежим до финиша.

VOX93   22 августа 2012 в 18:55

1GroMaN
Раньше.

MiDzuKi
Это и в GTA 4 в Баладе было..
"И судя по всему будет триалтон, помните в Сан Андреас, сначала плывём, после едим на велосипеде и под конец бежим до финиша." это

OMFGITSDAN   22 августа 2012 в 19:04

Xtreme1993
где ты в балладе видел теннис и велосипеды ?!

adsafsdaf02311323   22 августа 2012 в 19:10

noiseboy

Насколько я понял, он говорил о триатлоне и некоторых других мини-играх.

Wild Rider   22 августа 2012 в 19:12

Я просто в шоке. Рокстар - это будет ваш лучший проект. Боже, как я жду эту игру.

VaNkeloff   22 августа 2012 в 19:21

Wild Rider
GTA всегда давала свободу действий. Лучше этой игры нету :)

Ehrmann_Gregsson   22 августа 2012 в 19:23

Человек на сайте роков высмотрел на скрине с парашютистом поезд.

А поезд ли это? Может, кто поглазастее, высмотрит?

adsafsdaf02311323   22 августа 2012 в 19:24

1GroMaN

Помоему-это холм ,и от него падает тень.

N-sky   22 августа 2012 в 19:25

BOSS32RUS
Ну в принципе да, я о триалтоне в Балладе запамятовал. Только там была немного другая комбинация - прыгаем с парашюта-едим на лодке-на машине до финиша.

Wild Rider   22 августа 2012 в 19:26

Интересно, педы в любое время будут прыгать с парашютом? Если это так, мир будет...невероятно живым.

Кто-то кукарекал про второй скрин, мол, графон не тот. Пошли в опу куда подальше, меня и этот графон устраивает. Еще я рад, что это не последние скрины.

Частичка Сан андреаса. А какое будет удовольствие играть в эту игру? Спорт - очень интересная тема, без нее гта 4 была пресной.

Водопады! Они их сделали после РДР! Вы представьте как будет с них прыгать на спидофиле?
Теннис! Педы играют, интересно, как они отреагируют, если мячик просто постараться отбить битой и им помешать!

Камни из гта 4, не из РДР, но все равно супер.

Ну почему я прослоупочил момент? эх, не надо было "Прометей" смотреть

Вообщем, я в экстазе.

OverKill-312   22 августа 2012 в 19:28

Вот что называется шедевр. Всего от 3 скринов народ уже в экстазе и с ума сходит, а вокруг шумиха. От какой еще игры такое бывает? Учитесь, как нужно игры делать, господа разрабы. Обожаю Rockstar и обожаю серию GTA! Скриншоты окунули в ностальгию по сан андреасу...неописуемый восторг.

N-sky   22 августа 2012 в 19:29

Увидел водопад и пришла в голову мысль, разогнатся на водном мотоцикле и... ну, вообщем понимаете =))

adsafsdaf02311323   22 августа 2012 в 19:31

Wild Rider
Кто-то кукарекал про второй скрин, мол, графон не тот. Пошли в опу куда подальше, меня и этот графон устраивает. Еще я рад, что это не последние скрины.

Зачем так грубо?Я всего лишь сказал о плохой дальности прорисовки и тем более никого не хотел задеть.Сразу начинается:"Ко-Ко-Ко".

Wild Rider   22 августа 2012 в 19:33

BOSS32RUS

да я в блог вначале залез, твой коммент не прочитал даже)

arnold85r   22 августа 2012 в 19:33

Мне кажется или пошла в ход реклама ГТА 5?

Rodrigo 93   22 августа 2012 в 19:33

1GroMaN
Тебе померещилось

Wild Rider   22 августа 2012 в 19:37

Первый скриншот - это рядом с Чилиад, или даже сам Чилиад.

Второй - явно холмы Вайнвуда.

Третий - в СА, если помните, к северу от ЛС есть деревушки, дороги и мосты. Вот первый остров делится еще на два, между ними проходит глубокая расщелина, внизу протекает река....Думаю, это то самое место из СА.

N-sky   22 августа 2012 в 19:38

pix.PlayGround.ru

У гонщика который едет в середине, забрызгана грязью куртка и штаны. Наталкивает на мысль, может одежда будет пачкаться?

Ehrmann_Gregsson   22 августа 2012 в 19:38

Rodrigo 93
Не мне:) Нет так нет, все равно поезда, я думаю, будут.

Zeppppelin   22 августа 2012 в 19:41

зоопарк в GTA V !как вам идея?

Wild Rider   22 августа 2012 в 19:49

Горы, холмы, лес - все это будет в игре.

А как насчет пустыни и снежных вершин гор, и какие будут дикие животные? - вот, пожалуй, мои главные вопросы на сегодняшний день.

Ehrmann_Gregsson   22 августа 2012 в 19:49

Wild Rider
Интересно бы сравнить со скринами из СА.
Может, есть у кого сейчас игра и желание провести такое сравнение? У меня нету сейчас СА, так бы и сам сделал:(

-SlashuuR-   22 августа 2012 в 19:50

Вышло еще 3 новых скрина, для тех кто не знал.

UPD: Вот я слоупок...

А скрины просто охерительные. Я в шоке.

BeefierNebula   22 августа 2012 в 19:50

MiDzuKi
Поидее будет пачкаться/намокать, в РДР уже была такая возможность.

Dead4   22 августа 2012 в 19:54

MiDzuKi
Вполне возможно.
IBRA4LIFE
Ну... Я конечно не против но врядли.
1GroMaN
Тебе померещилось [2] :))

Wild Rider   22 августа 2012 в 19:59

1GroMaN

есть Сан, то он у мя тормозит на встроенной видеокарте

BeefierNebula

в РДР нельзя было пачкаться, только намокать

Ehrmann_Gregsson   22 августа 2012 в 20:02

Вот мужик на сайте роков написал:
You notice, that the pictures are written numbers, I mean V-3-1280 V-4-1280 V-5-1280 V-6-1280 V-7-1280 and V-8-1280! But not enough V-1-1280 V-2-1280. And the site has 3 seats. I mean 2 seats for screens and 1 for trailer.

Тут говорится о том, что выложенные скрины имеют имена от V-3-1280 до V-8-1280. А V-1-1280 и V-2-1280 нету. А пустых слота осталось 3. Предполагается, что два слота - для скринов и один - для трейлера.

Хотя может оказаться, что будет скрин с именем V-0-1280

Blon to Die   22 августа 2012 в 20:06

Горы не иначе как из РДР завезли
Тут даже еще круче все выглядит

Wild Rider   22 августа 2012 в 20:17





во всяком случае мост очень похож

Boreus.Ludos.

ничего подобного. текстуры скал из гта 4.

BeefierNebula   22 августа 2012 в 20:22

1GroMaN
Ошибся он немного, V-1-1280 и V-2-1280 и есть два самых первых скрина. А как позаполняют пустые поля для скринов то и трейлер должны дать, сами ведь писали в A&A что после скринов дадут новый трейлер.

Wild Rider
Насколько я помню, после переодевания в новый костюм штанины постепенно становятся пыльными, при беге или просто длительном передвижении. Не полностью пачкается конечно, но начало такой возможности всеже положено.

Wild Rider   22 августа 2012 в 20:28

BeefierNebula

они сразу становятся пыльными вроде.т.е. грубо говоря, пыль - это стандартная вещь на штанинах.

Blon to Die   22 августа 2012 в 20:33

Неужели Рокстар в очередной раз создают GTA мечты

Ehrmann_Gregsson   22 августа 2012 в 20:33

BeefierNebula
Хм...вот оно как..
А количество ячеек-то могут увеличить, как это сделали сегодня, так что нас могут ждать (или мы их) не три скрина, а больше.

SttE   22 августа 2012 в 20:40

В восторге. Последний скрин с парашютистом божественный, гора размером с Сан-Фиерро)

Dead4   22 августа 2012 в 20:41

1GroMaN
Даблпост.
А почему первого трейлера нет в ячейках?

VaNkeloff   22 августа 2012 в 20:44

romich2
Он же в самой большой ячейке при загрузке этой страницы.

Кстати мост на ж/д похож

SttE   22 августа 2012 в 20:47

Мне кажется или по самой горе течёт речка?


Maickle Fort   22 августа 2012 в 20:49

Похоже, R* в сторону Джаст Коз пошла

BeefierNebula   22 августа 2012 в 20:52

Wild Rider
Ясно, недосмотрел я таки как играл.

1GroMaN
Ну чтож, будем надеятся что R* так и сделает)

Ehrmann_Gregsson   22 августа 2012 в 20:52

Wild Rider
Если это то место, то оно очень сильно изменилось.

SttE
Вполне возможно.

Кстати, качество водопада пока не впечатляет. От него должны идти клубы частичек воды (типа пара). И должны быть следа на воде. Думаю, это доделают.

SttE   22 августа 2012 в 20:53

Въезд в тонель?


Sepulcher   22 августа 2012 в 20:54

Водопады! Они их сделали после РДР! Вы представьте как будет с них прыгать на спидофиле?

Хех, да, особенно если случайно так прыгнешь, а назад уже хрен вернёшься.)

Но всё равно это здорово.

VaNkeloff   22 августа 2012 в 20:55

SttE
Да :) Тоннель :) Это ж/д

SttE   22 августа 2012 в 20:56

VaNkeloff
Да походу всё-таки ж/д)

VaNkeloff   22 августа 2012 в 20:57

SttE
Она может быть заброшена :)

Wild Rider   22 августа 2012 в 21:01

SttE

"Мне кажется или по самой горе течёт речка?"

да, скорее всего, это небольшой островок на водопаде. а теперь посмотри на центральную часть водопада...видимо так сделали воду, такой прозрачной, что видно скалу

Wild Rider   22 августа 2012 в 21:03

1GroMaN

это дальность прорисовки виновата. В РДР все было ок в этом плане) там хорошо частички воды и пена были видны)

насчет тоннеля..да, похоже на правду)

-SlashuuR-   22 августа 2012 в 21:05

Пятерка походу будет круче даже GTA SA.

Rodrigo 93   22 августа 2012 в 21:06

VaNkeloff
Кстати, да, очень похоже, что это железнодорожный мост.

1GroMaN
Может быть, брызги не видны, потому, что не рендятся с такого расстояния. Хотя может так и задумано. Бывает, что с ручьёв вода падает почти без "пены".

БИБИК ин да хаус   22 августа 2012 в 21:08

Скрин с парашютистом напомнил мне РДР.

-SlashuuR-   22 августа 2012 в 21:11

А мне Джаст Каус 2.

Wild Rider   22 августа 2012 в 21:11

Ах да. не просто пена и частицы воды, но и капельки на мониторе появлялись, как при дожде в РДР-то.


TolyancheG777

Насчет СА не знаю, но точно лучше гта 4. 4-ка - это просто какое-то недоразумение, хотя без нее мы бы не так радовались возвращению в лос сантос. Что я точно не вынесу - так это возращение в Вайс Сити в 6 части, после велосипедов, истребителей...в гта 5. Кровь из носа, но рокстар после обязаны поменять кардинально место действия.

Dead4   22 августа 2012 в 21:11

Водопад и ж/д, уже впечатляет. Может на следующих скринах ещё что-нибудь новенькое будет?

SttE   22 августа 2012 в 21:16

Очень приназетелен R* за сдержанное обещание насчёт скринов.
Надеюсь, что 2ой трейлер не заставит себя долго ждать)

P.S: За 3 недели с восьмой частью расправились, спс R*)

Dead4   22 августа 2012 в 21:21

Wild Rider
4-ка - это просто какое-то недоразумение
Вот не надо пожалуйста только на 4-ку гнать. Чисто моё ИМХО но она в разы лучше СА. Да и город в четвёрке неплохо реализован. Так что надеюсь что в 5-ке Лос-Сантос будет также хорошо зделан как Либерти в 4-ке

Ehrmann_Gregsson   22 августа 2012 в 21:24

Что-то затылок парашютиста похож на затылок Луиса Лопеса....Парашют из TBoGT, Луис, может......?

SttE
Может и в этой части появится что-нибудь стоящее. (Rodrigo 93)
Эта часть должна быть многообещающей. (Wild Rider)
Ребята, вы были правы:)

Wild Rider   22 августа 2012 в 21:25

Скала видна из-за прозрачной воды, а чуть ниже либо вторая ступенька водопада, либо что-то высовывается и так образуется пена.

Либо там лишь один водопад, а сзади эти подводные камни, выстроенные в ряд, но когда вода начинает спадать, то появляется пена. Но пена появляется обычно не когда вода начинает спадать, а когда она уже на нижнем уровне.

Вообщем, хер разберешь.

Wild Rider   22 августа 2012 в 21:29

romich2

Да, город в 4-ке выглядит неплохо. Очень живой. Но. Не хватало разнообразия. Везде серые здания. Заняться было практически нечем. Ни скиллов, ни прокачки, ни велосипедов. Спорта там вообще не было. Вот в СА, если не подготовлен, триатлон хрен пройдешь.

KenwooDD   22 августа 2012 в 21:34

Если в игре досугом будет тенис, мотогонки и прыжки с парашютом, то я сомневаюсь что гг 40-летний мужик. :)

Ehrmann_Gregsson   22 августа 2012 в 21:34

М-даа, в СА было реально интересно прокачиваться, изменения чувствовались.
Теперь все это вернется в пятерке...эх, скорей бы..

VaNkeloff   22 августа 2012 в 21:35

Wild Rider
Мне показался нифига не живой. В Нью-Йорке жизнь КИПИТ!!! А в GTA IV так... идёт... :)
В Пятёрке вот думаю будет ваще супер :)

Wild Rider   22 августа 2012 в 21:39

KenwooDD

спортом занимаются и 50-ние. и гг не так стар.

romich2

эпизоды...там только парашют. все. триатлон на лодках да на машинах. не на велосипедах, где надо качать выносливость.
друщья, подруги? не имеет значения, как ты в игре будешь проводить досуг, это, считай, те же миниигры. Боулинг, дартс.. и т.д. Повторяющиеся фразы друзей быстро надоедают.

"Ну... некоторым даже лучше без кусочек RPG"

а в СА он был совершенно незаметным. лучше, когда есть возможность что-либо сделать, чем когда этой возможности нет.

SttE   22 августа 2012 в 21:41

KenwooDD
Вот вот... Мне бы не хотелось, чтобы главному греою было даже за 30, а уж тем более за 40

Licemerlox   22 августа 2012 в 22:35

скриншоты просто эпичны, но я все же думаю что игра не выйдет в этом году, а даже если и выйдет, то точно не на ПеКа

Blon to Die   22 августа 2012 в 23:02

Wild Rider
Я не про текстуры, а про сами горы

Радует, что трафик Сани будет более красочным и разнообразным, чем в Четверке.
Нью-Йорк столица чего угодно, но только не автомобильной культуры.
В ЛС ее больше - от всяких там пикапов и багги до лоурайдеров и суперкаров.


Возможно, следующая пачка скринов будет называться Tourism и покажет достопримечательности города
Есть типа как выражение Tourism, Leisure and Transport

KenwooDD   22 августа 2012 в 23:17

Смотрю на скрины и даже не верится, что смысл этой игры- убивать и грабить.

Ehrmann_Gregsson   22 августа 2012 в 23:19

Boreus.Ludos.
Хм...Может быть:) Ну что, ждем пятницы, там прояснится.

KenwooDD
Что да, то да. Такая сочная и жизнерадостная картинка совсем не вяжется с насилием. Но что поделать, мы же ждем GTA, а не Sims, все-таки:)

Wild Rider   22 августа 2012 в 23:22

KenwooDD

ахах, вот именно) гта - это симулятор ВСЕГО) А здесь будет еще и спорт и авиасимулятор)

Поэтому полный бред, когда говорят, что ребенок в гта переиграл, есть много других кровожадных игр.

Licemerlox   22 августа 2012 в 23:28

нет, я все таки уверен что в этом году она не выйдет точно, текстурки размытие, и тд и тп, чука разных мелочей, но точно рокстаровцы начали скриншоты клепать уже хорошо

lfgdfs   22 августа 2012 в 23:47

Скрины как всегда шикарны.
Насчёт скрина с парашютистом я заметил сразу пару нюансов:
1) Модель парашюта полностью взята из баллады(ваш кэп)
2) Парашютист никого не напоминает? А мне вот напомнил того самого латиноса, дружка нашего возможного ГГ, который помогал грабить (?) банк/магазин.
НПС будут сами летать на парашютах? Было бы отлично, но мне кажется, что на скрине- 3-ий ГГ игры.
Ждём трейлера и больше инфы.

GasoLine|GL   23 августа 2012 в 02:33

посоны ! я просто кончил ! последние 3 скрина просто великолепны , а скрин с коттеджом с теннисным кортом мне напомнил Сицилию почему то , и да , это намек на то что мы будем играть в теннис !
а я так и знал что покажут сельскую местность ))

olegо
самолет пролетает наверно мимо вышки возле надписи Vinevood , там такая же красная лампа горит , гляньте на трейлеер
кстати , гидру то переделали со времен трейлера , если их не будет 2 конечно )

ps: будут еще 3 скрина , вангую что покажут поезд,город и собаку
www.rockstargames.com/V/

Rodrigo 93   23 августа 2012 в 02:45

Кстати мне почему-то кажется, что скорее парашюты для TBoGT были взяты с GTAV, нежели парашюты с TBoGT были использованы для GTA V. Это потому, что GTA V начала разрабатываться раньше эпизодов (насколько я знаю). А пока Rockstar делали эпизоды по "заказу" Майкрософт, они могли взять пару вещей из GTA V, чтобы не замарачиваться с разработкой новых моделей.

Кстати, обратите внимание на грязь и пыль на одежде мотоциклистов. Видно в пятёрке будут пачкаться не только машины, но и одежда.

pix.PlayGround.ru

VOX93   23 августа 2012 в 03:30

Rodrigo 93
Парашют точно изменят, не стоит на этом зацикливаться..

Чемпион2016   23 августа 2012 в 03:55

спортом занимаются и 50-ние

на недавно завершившейся Олимпиаде, к примеру, высступали и 70летние :)

N-sky   23 августа 2012 в 05:41

Парашют таки перетерпел изменения.

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Самое главное да по сути видимое отличие и единственное, это добавился новый элемент.
1. Добавился "Слайдер"
Во всем остальном парашют перетерпел не значительные изменения.
2. Петли управления. 3. Свободные концы (Разработчики конечно постарались и отлично уделили внимания мелочам, переработали немного конструкцию в отличии от Баллады, дань реализму =)))
И что-то мне подсказывает что при повороте в сторону, будет видно ка герой дергает за петли управления обеспечивая градус поворота. В Балладе же, руки всегда оставались в одном положении, двигался только корпус тела и ноги. Поэтому я думаю механника будет немного переработана.
4. Увеличилось количество строп.

WeedStoned   23 августа 2012 в 06:37

Rodrigo 93
А пока Rockstar делали эпизоды по "заказу" Майкрософт,
Эпизоды были запланированы еще в анонс четвёры, а не спантанно после "заказа".
Если бы разработка пятёры в то время уже шла, то разрабы начинали только проектировать карту, а не заниматься уже такими мелочами как парашюты и т.п. ..

RiZ444   23 августа 2012 в 09:54

Шикарнейшие скрины! Природа офигенная, скрин с парашутом и речкой напомнил чем то природу баттлфилд 3) Теннис радует, надеюсь можно будет купить дом наподобие этого на скрине. Хотелось бы ещё увидеть скрины города, Даунтаун, Вайнвудские сопки с извилистыми дорожками, и конечно же гетто, целая куча кварталов и улочек с низкими одноэтажными домиками, кеды на проводах, тусовки чернокожих качков, питбули, лоурайдеры, и т.д.
Игра будет живой однозначно! Гта для меня всегда была и будет лучшей игрой в мире.

GTAshnik10013   23 августа 2012 в 10:03

Overst
Да, согласен полностью, игра будет шедевральна, а когда Rockstar обманывала ожидания насчет GTA?ведь каждую игру серии ждут с нетерпением,и они всегда оправдывали ожидания, конечно, всем не угодишь, но по моему эта самая лучшая серия игр которая только есть, тут есть все, но в меру.:)

N-sky   23 августа 2012 в 10:07

1GroMaN
Интересно бы сравнить со скринами из СА.

Сначала по духу навеяло место из пустыни Лас Вентурас
pix.PlayGround.ru
Или мне просто хочется увидеть в следующем пакете скриншотов пустынную местность. =)))

Ну, всё же я нашел более схожее место на скриншоте GTA 5 в San Andreas

pix.PlayGround.ru

Пародия
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

olegо   23 августа 2012 в 10:08

Wild Rider
и четвёрка реально мрачной получилась (


BOSS32RUS
я в 4 играл с половиной дальности)

и ПОСМОТРИТЕ НА СКРИН С ПАРАШУТОМ! какая там вода настоящая!!))

ОФИГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!! я в восторге!!!...скоро мы все забуримся все в эту игру надолго ))

а потом всей толпой по сетке будем гонять по ГОРАМ на санчезе))

З.Ы.: А прикиньте там ещё можно будет кости ломать) упал с горы сломал ногу ,и еле тащишься к машине чтобы до больницы доехать..но это только догадки..(

olegо   23 августа 2012 в 10:22

и я тут смотрел характеристики соньки 3, там видюха на 256?О_о...как она потянет то такое..ответьте ЗНАТОКИ ПЛИЗ)

Wild Rider   23 августа 2012 в 10:23

MiDzuKi

точняк, это именно мост рядом с Бэк оф Бейонд)

"В Балладе же, руки всегда оставались в одном положении, двигался только корпус тела и ноги."

ничего подобного, у меня на боксе гг тянул за веревки

Rodrigo 93

не думаю...все же взяли с Баллады и переделали. Они весь год полноценно работали на эпизодами(с апреля 2008 до 2009)

SttE   23 августа 2012 в 10:33

Ах как представишь мультиплеер... А если потом ещё умельцы и RP замутят...)

olegо   23 августа 2012 в 10:36

SttE
я даже не представляю что там может быть)) смотрю на скрины и прям тащусь..они просто АХЕРЕННЫ...походу в субботу выложат ещё 3 скрина))

Zeppppelin   23 августа 2012 в 10:38

olegо
в пятницу)

SttE   23 августа 2012 в 10:38

olegо
Почему именно в субботу?)
Радует, то что 8и месячного застоя больше нам не видать

olegо   23 августа 2012 в 10:43

Rodrigo 93
ну на счёт парашута хз , но СТУЛЬЯ в скрине с тениссом, взяты из гта 4...сто пудов))

olegо   23 августа 2012 в 10:44

SttE
скрины с тачкой и великом помоему во вторник появились) сегодня четверг..ну короче пофиг когда появятся) главное что на этой неделе

N-sky   23 августа 2012 в 10:47

Вот интересно танк вернут, БТР в Балладе это первый шаг именно к этому.
Вот чего не хотел видеть, так это Джекпак и всякую лабуду вроде поиска ракушек, подков, 200 голубей это был ад.

SttE   23 августа 2012 в 10:48

Сначала транспорт... После досуг... Интересно, что мб дальше

N-sky   23 августа 2012 в 10:56

Я тут про ракушки писал, голубей и вот вспомнил, а кто как смотрит на возвращение под миссий Рэмпэйдж.
Помню в GTA 3 и Vice City забавным это было дело.
SttE
Бизнес =)

Wild Rider   23 августа 2012 в 10:58

MiDzuKi

если верить файлам из Макса, то танк будет (Rhino), но я лично не хочу этого.

Джетпак вряд ли будет, ну а подковы, голуби - все это традиция роков.

Реймпейдж нахрен не надо.

SttE

landscapes)

GasoLine|GL   23 августа 2012 в 11:04

Wild Rider
ну того убогого танка с дверью из Вайса точно не будет )
скорее все будет как в СА - типо м1 абрамс , запихают ккуда-нибудь на военную базу , но того бреда что за тобой ездит танк на 6 лвл точно не будет...

McEclipse   23 августа 2012 в 11:07

сбор какой нить лабуды в любом случае будет=((
во всех гта был
хотя в РДР этого не было
там есть сундуки, но они не влияют на 100%

Wild Rider   23 августа 2012 в 11:13

McEclipse

там нужно искать сокровища, 10 штук по карте. без них не пройдешь челенджы, которые нужны для открытия одного костюма, а без этого костюма не пройдешь игру на сотню.

сундуки тоже надо искать, это условия для получения некоторых костюмов.

В гта 5 уж вряд ли будет нечто подобное.

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-

дак все равно нереалистично. Ты едешь и стреляешь, там как минимум должны быть 2 человека.

N-sky   23 августа 2012 в 11:18

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
скорее все будет как в СА - типо м1 абрамс

Упаси боже, танк на колесах.
Подождите ещё появятся RC машинки. Самолётики и вертолеты мы все помним =))

olegо   23 августа 2012 в 11:30

было бы не плохо сделать в горах заброшенные шахты...и миссии в них, типо...вам нужно найти то и то...но без подсказок) это что то вроде, убейте всех голубей)

но думаю куда интересней

З.Ы. это как пожелания)) возможно что такое будет в новой гта

Dead4   23 августа 2012 в 11:54

Хах=) как вспомню этот танк с дверью из Вайса=))))). Думаю танка не будет, пусть лучше БТР опять как в Балладе запилят.

Niko3764   23 августа 2012 в 12:28

aa,мне одному кажется,что на след.скринах Будут 3 главных героя??Мужик в истребителе однозначно главный герой,я так думаю что их будет все таки 3!

SttE   23 августа 2012 в 12:37

3 главных героя - это какой-то бред... Кто-то когда-то предположил и пошло, да и вообще нафиг это нужно

olegо   23 августа 2012 в 12:44

Niko3764
хд) да не вряд ли будет 3 героя))в истребителе мужик сидит, в костюме, который в трейлере показывает на фоне строящихся небоскрёбов) возможно он будет управлять делами, или что то вроде этого...а загорелый поц будет выполнять его задания и не исключено что мы будем играть за загорелого перца, молодого)

Zeppppelin   23 августа 2012 в 13:26

почему в GTA V на втором скрине деревья и зелень выглядят так убого?:(

McEclipse   23 августа 2012 в 13:27

Wild Rider
ну 10 не 200=)) да и сокровища было интересно по картинкам находить
а сундуки для костюмов фиолетовым кругом выделяются)) так что тут проблем нет и их тоже не нмого
а так то там сундуков гораздно больше
но они не нужны

Wild Rider   23 августа 2012 в 13:35

IBRA4LIFE

не гони на листву. на таком расстоянии, слева от дома можно разобрать листочки. А это ОЧЕНЬ большой прогресс. а клумбу, да вообще постриженные деревья пришлось сделать прямоугольником, а то на большом расстоянии хрен знает что было бы.

На самом доме и возле окон листва плоская, поэтому кажется, что так убого. В трейлере та же листва у особняка смотрелась нормально.

McEclipse

ну так-то да.

olegо   23 августа 2012 в 13:40

EternO
раз окно открыто то я надеюсь, что будет возможность залазить в дома и их грабить))






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Heavy Rain: The Origami Killer официальный сайт, русификатор Need for Speed Carbon, Harry Potter and the Prisoner of Azkaban на GameCube
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail